Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Семиместный Lexus RX L покажут в конце месяца

Семиместный Lexus RX L покажут в конце месяца

16 Ноября 2017 | 15663 просмотра
Бывают случаи, когда вам нужен третий ряд в авто?
273 (12%)
843 (39%)
772 (36%)
247 (11%)

Компания Lexus наконец-то официально объявила о выпуске 7-местной версии кроссовера RX, который получит наименование RX L. Премьера модели состоится в Лос-Анджелесе 29 ноября.

Пока что анонсированы топовые модификации RX350L и RX450hL, версии RX270 и RX200t обойдутся и двумя рядами кресел. Ранее прототип 7-местной модели был сфотографирован на дорогах США.

Тизер Lexus RX 350 L
Тизер Lexus RX 450h L
 
Прототип 7-местного Lexus RX L
 

Комментарии

обмен
Иркутск
лишнее это
121
53
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
а как в новый рекс впихать то 7 мест?
49
10
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Испортили машинку ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
64
34
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Уродливо
был туд
56
26
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Отвислый зад тетушки Марджери
был туд
80
14
Ответить
123
Новокузнецк
геометрии не какой!! это уже универсал какойто!!
38
12
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Ах, как же нам его не хватало!
21
12
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Я понимаю третий ряд в Эскалэйд или GLS , даже в LX , но здесь то он зачем ?
64
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Самый клевый кузов у Лесуса/Хариера был первый. Ну просто на столько симпатичный он до сих пор. И невероятно удобный. Ни чего лишнего с достаточным комфортом. Второе поколение тоже ни чего так . Дальше как то все хуже с моей точки зрения и хуже. Последний просто какая то модная приплюснутая лепешка. Ни внешне ни внутри не понравился.
55
59
Ответить
Каройнер
Чита
на последней фотке....китайцы выпустили первый в мире кожаный чехол для смарт-кроссовера.... :-)
47
2
Ответить
Алексей
Братск
3-й ряд сидений +500 т.р. к стоимости машины. Маркетинг.
27
2
Ответить
Алексей
Барнаул
Лексус есть Лексус. Самый универсальный авто, комфорт+надежность+ пристиж. И адекватная цена, в отличие от дойченвагенов ( в своем классе)
57
71
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Для американского рынка, там на дизайн особо не смотрят
27
12
Ответить
 
Сообщений: 174
В ней двоих редко увидишь.
31
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Крас142
Я понимаю третий ряд в Эскалэйд или GLS , даже в LX , но здесь то он зачем ?
7-местные Кашкай или Тигуан для кого?
42
7
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
AntonyGL
Отвислый зад тетушки Марджери
Теперь он дополняет не менее уродливо выступающий клюв :)
28
11
Ответить
 
Сообщений: 174
С другой стороны очень удобно для многодетных мам одиночек.
18
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
цена и количество подстакаников вот на, что в первую очередь смотрят в США
15
2
Ответить
за правду
Новосибирск
Один плюс точно есть. Если сидухи будут в полу, то багажник наконец будет реально большой.
Ради этого много кто купит
16
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 64
uj,kby
а как в новый рекс впихать то 7 мест?
Так же как в Тигуан впихали...
16
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Длиннный таракан-тараканище
18
11
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
ПАЛАСИО
7-местные Кашкай или Тигуан для кого?
Вообще не понятно, для кого.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
19
8
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
В Америке любят большие автомобили. А лексус последнее время бьет все рекорды по продажам в США, тем более новый RX!!! Для путешествий в соседний штат, всем семейством, подойдет идеально!!! Так что найдет своего покупателя однозначно!!!
27
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Carrozzeria
Испортили машинку ....
Там уже нечего портить. С самого начала это был урод на колесах.
18
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Алексей
Лексус есть Лексус. Самый универсальный авто, комфорт+надежность+ пристиж. И адекватная цена, в отличие от дойченвагенов ( в своем классе)
Да, этого не отнять, пристижно что ппц, все мировые главы, крупнейшие предприниматели передвигаются исключительно на швейных машинках.
И про цену тоже верно - за сопоставимые с немцами деньгами вы получаете движки из 20 века и посредственные тех. характеристики...
20
33
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Длинная версия для американского рынка. У нас он не нужен. А там спрос будет.
11
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Розарио Агро
Да, этого не отнять, пристижно что ппц, все мировые главы, крупнейшие предприниматели передвигаются исключительно на швейных машинках.
И про цену тоже верно - за сопоставимые с немцами деньгами вы получаете движки из 20 века и посредственные тех. характеристики...
какие посредственные характеристики? немецкие машины уже летают?
20
8
Ответить
Алексей
Барнаул
Розарио Агро
Да, этого не отнять, пристижно что ппц, все мировые главы, крупнейшие предприниматели передвигаются исключительно на швейных машинках.
И про цену тоже верно - за сопоставимые с немцами деньгами вы получаете движки из 20 века и посредственные тех. характеристики...
Наивно полагаешь, что президенты и крупные главы корпораций ездят на стоке?))) Ну, разочаровывать не буду))
6
6
Ответить
фураке
Чита
Carrozzeria
Испортили машинку ....
Корова какая то
11
2
Ответить
Елена
Красноярск
ДОРОЖЕ ЗАТО МОЖНО ПРОДАТЬ)) А КОМУ ОНИ НУЖНЫ ЭТИ 7 МЕСТ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ)))
7
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей
Лексус есть Лексус. Самый универсальный авто, комфорт+надежность+ пристиж. И адекватная цена, в отличие от дойченвагенов ( в своем классе)
"пристиж" - эт ты архиверно подметил!
"пристиж" Лохуса среди тех, кто не знает как пишется это слово - зашкаливает. Ещё они ему респектуют и шлют уважухи.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
26
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ПАЛАСИО
Для американского рынка, там на дизайн особо не смотрят
Да ладно. А для кого Тоёта с Хондой да и Ниссаном своих вычурных уродов рисуют? Просто вкусы (и культур-мультур) у них....уже не европейские, скажем так.
8
9
Ответить
Михаил
Благовещенск
Семь мест уже не в тренде, надо делать лексус-басик 10 местный
10
2
Ответить
Алексей
Барнаул
5-9
"пристиж" - эт ты архиверно подметил!
"пристиж" Лохуса среди тех, кто не знает как пишется это слово - зашкаливает. Ещё они ему респектуют и шлют уважухи.
То есть, я правильно понял, ЛХ570 - это такой непристижный автомобиль, за который 5 лямов отдают, уродливый и ужасный?
ЕслиФЧО , пол страны даже солярку в кредит катают.
Пс откуда вы только беретесь, иксперды?))
18
17
Ответить
Михаил
Благовещенск
за правду
Один плюс точно есть. Если сидухи будут в полу, то багажник наконец будет реально большой.
Ради этого много кто купит
Ага, прямо постоянно вижу как в лексусы стиралки и шкафы заталкивают (сарказм)
4
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Когда всяких меринов с ку7 и бумерами ВМЕСТЕ взятых будет столько, сколько лексусов, тогда потрем и о престиже))) Ценники ж вы сказали - одинаковые)
15
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Нуу...забивают все ниши в рынке, а ну как кто из-за 7-ми мест цельную тыщу МДХ вместо РХ купил?
А так - баловство эти 7 мест, для галочки в основном. Реально от них толку только в Тахо каком, и то исключительно с задними капитанскими сиденьями.
Пусть будет - жалко чтоль?
14
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Таксус или лексузин нужен еще
1
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
Елена
ДОРОЖЕ ЗАТО МОЖНО ПРОДАТЬ)) А КОМУ ОНИ НУЖНЫ ЭТИ 7 МЕСТ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ)))
Нужны они целевому рынку т.е. США.
8
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
123
геометрии не какой!! это уже универсал какойто!!
RX всегда был и остается в кузове универсал
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
6
1
Ответить
   
Сообщений: 707
Дизайн дизлайк заранее )
5
5
Ответить
   
Сообщений: 707
Алексей
Лексус есть Лексус. Самый универсальный авто, комфорт+надежность+ пристиж. И адекватная цена, в отличие от дойченвагенов ( в своем классе)
ПрИстиж, для вас именно это. ПрИстиж )
7
2
Ответить
нНн
Абакан
на TLC200 у всех обычно третий ряд в целофане,не использован
6
1
Ответить
     
Сообщений: 628302
Нормальный вариант для многодетных семей
Движение - жизнь
6
5
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Михаил
Семь мест уже не в тренде, надо делать лексус-басик 10 местный
На альфарда шильдик лексус повесить - вуаля.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Рыкса соплатформенна хайлендеру. У хая есть вариант на 7 мест. Так что ничего сложного. Хайлендер с передом-задом от рыксы.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
5
 
Ответить
Aton
Минусинск
В камуфляже выглядит как джихат мобиль !
2
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Кетцалькоатль
ПрИстиж, для вас именно это. ПрИстиж )
Да по.., как это пишется. Я тут на экзамене? Когда нету аргументов..- ну, ты понял))
4
10
Ответить
Алексей
Барнаул
VladSO
Нормальный вариант для многодетных семей
Идеальный вариант. Только дорого все это. И не только это
2
4
Ответить
Alf
Казань
Во дворе кто-то взял их, каждый день хожу мимо и всё равно он страшный шоппц, единственно что цвет красивый синий глубокий
5
2
Ответить
Алексей
Барнаул
Михаил
Нужны они целевому рынку т.е. США.
Вот именно, для лексуса рынок эрэфии - дело десятое. Или двадцатое). Для норм стран делают, где не на турбоперделках типа тиги от дойча катаются , а на нормальных , больших автомобилях
5
5
Ответить
Екатеринбург
Ждём БМВ Х7
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Газон Засеян
Ах, как же нам его не хватало!
Премьера модели состоится в Лос-Анджелесе 29 ноября.

Про папуасов в Новой Гвинее и некоторых одаренных в РФ, лексус, презентуя машинку на основном рынке этой модели, думает в первую очередь.
ага....
:-)))))))))))))))))))))))))
2
2
Ответить
Олег
Иркутск
Странный вы народ, если лично вам он не нужен, это же не значит что он не нужен всем. И маркетологи не дураки в Toyota сидят и понимают/прогнозируют что авто будет востребовано. Я вот в своё время хотел купить RX (второе поколение) но места в нем меньше чем в Хайландере и на втором ряду и в багажнике, хотя и соплатформенники. И Хая не взял, потому что уж очень он спартанский внутри, относительно Лексуса. А третий ряд, нет-нет да пригождается, тем более как тут отметили выше, если будет в пол убираться как в Хае то и багажник будет достойный.
10
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Carrozzeria
Испортили машинку ....
Да действительно: испортить плохое- надо постараться...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
5
Ответить
   
Сообщений: 831
Лексус для многодетной семьи, получающей пособие.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Проще хай взять 7 местный, смысл лепить лавку в Лексус?
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей
То есть, я правильно понял, ЛХ570 - это такой непристижный автомобиль, за который 5 лямов отдают, уродливый и ужасный?
ЕслиФЧО , пол страны даже солярку в кредит катают.
Пс откуда вы только беретесь, иксперды?))
Ну, во-первых, даже доярка должна знать, что Лёха стоит от 6 лямов, 5 - это территория 200-ки.
Во-вторых, да, второй рестайл ЛХ - уродливый и ужасный.
В-третьих, РХ про который в статье и, вообще, Лохус, в США не престижен, там это машина домохозяек из начала-середины среднего класса (средний класс - это не средние по доходам люди, есличо).
9
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей
Вот именно, для лексуса рынок эрэфии - дело десятое. Или двадцатое). Для норм стран делают, где не на турбоперделках типа тиги от дойча катаются , а на нормальных , больших автомобилях
Не так, у нас ЛХ-ов как в США продаётся или типа того (там до прошлого года продажи и до 4х тыщ не дотягивали), да и РХ и НХ хорошо берут.
В "нормальных" странах Лохусы не идут. В США (только клоны Тоёты ака начальный премиум, а не заднеприводные самостоятельные премиальные модели), да у нас (аналогично).
5
1
Ответить
6956968
Закаменск
Проще хай взять 7 местный, смысл лепить лавку в Лексус?

Дайте нам качественный ваз и нам другие машины на hуй не нужны, так что ли?.

Сколько в радуге цветов столько и мнений, а на наш рынок и так ни кто не смотрит, его в лупу с 10Х кратным увеличение надо искать.
4
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Алексей
Когда всяких меринов с ку7 и бумерами ВМЕСТЕ взятых будет столько, сколько лексусов, тогда потрем и о престиже))) Ценники ж вы сказали - одинаковые)
давно престижность авто начали мерять количеством проданных?
получается в РФ нет авто престижней Лады))))
а на втором месте рио-солярис наверное?
5
2
Ответить
aleksey001
Томск
на дроме уже когда-нибудь сделают фильтр по количеству мест в авто?
4
 
Ответить
zogar-zag
VladSO
Нормальный вариант для многодетных семей
Т.е. для арабов? Сомневаюсь, что в европах-америках много многодетных семей, ну если только ниггеры и латиносы :-)
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Класс!
Должен быть в таком авто!
1
2
Ответить
Алексей
Барнаул
154ru
давно престижность авто начали мерять количеством проданных?
получается в РФ нет авто престижней Лады))))
а на втором месте рио-солярис наверное?
Я сказал, что при равных ценниках. ЛХ570 стоит 5-6 мультов. Сравни его продажи, и продажи нового немца -одноклассника в этой ценовой категории. И !Бинго!, угадай, чего продалось больше))
2
3
Ответить
zogar-zag
Страшный этот лехус, если бы мне был нужен 7-ми местный автомобиль задорого я бы Тойоту Сиенну взял она намного приятнее выглядит, да и потребительские качества неплохи.
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Алексей
Лексус есть Лексус. Самый универсальный авто, комфорт+надежность+ пристиж. И адекватная цена, в отличие от дойченвагенов ( в своем классе)
Надеюсь это сарказм про адекватность цены
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
4
 
Ответить
Slon52
Алексей
Лексус есть Лексус. Самый универсальный авто, комфорт+надежность+ пристиж. И адекватная цена, в отличие от дойченвагенов ( в своем классе)
Ага, особенно nx с атмосферной двушкой от 2300 млн верх адекватности.
2
 
Ответить
123
Новокузнецк
Китано
RX всегда был и остается в кузове универсал
rx- это кроссовер! универсал это калдина или ниссан вингроад
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
ПАЛАСИО
7-местные Кашкай или Тигуан для кого?
для тех кто в сервиз ездит
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
в любом случае он лучше чем немецкий хлам
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8408
Будет ездить по асфальту как корова по льду
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей
Я сказал, что при равных ценниках. ЛХ570 стоит 5-6 мультов. Сравни его продажи, и продажи нового немца -одноклассника в этой ценовой категории. И !Бинго!, угадай, чего продалось больше))
США, 2016 год:

31 Audi Q7 30563
218 Lexus LX 5707

хотя реальные одноклассники вот:
116 Cadillac Escalade 39092
121 GMC Yukon XL 37054
169 Infiniti QX80 16772

И я не думаю, что Лёх во всём мире продано больше, чему Ку7 в одних лишь США.

Тоётаголовногомозга в РФ сильно распространена, вот и всё.

Ты это имел в виду, когда просил угадать? :))))
5
6
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Евгений из СПб
Премьера модели состоится в Лос-Анджелесе 29 ноября.

Про папуасов в Новой Гвинее и некоторых одаренных в РФ, лексус, презентуя машинку на основном рынке этой модели, думает в первую очередь.
ага....
:-)))))))))))))))))))))))))
Это было сказано с сарказмом.
 
 
Ответить
Carrozzeria
Испортили машинку ....
Че разнылись нищеброды вам ни ту ни на другую денег все равно нет
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
123
rx- это кроссовер! универсал это калдина или ниссан вингроад
Нет такого кузова - кроссовер. А есть универсал, к которому и относятся калдина, вингроад, RX и подобные. В т.ч. и крузак с патролом - это тоже универсалы
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
монах1973
в любом случае он лучше чем немецкий хлам
В любом случае, этот японский хлам хуже немецких машин.
3
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
5-9
США, 2016 год: 31 Audi Q7 30563 218 Lexus LX 5707 хотя реальные одноклассники вот: 116 Cadillac Escalade 39092 121 GMC Yukon XL 37054 169 Infiniti QX80 16772 И я не думаю, что...
Тойотоголовый несёт ахинею, зачем обращать внимание?) чтоб остальные узнали огромные продажи чужого?))
5
9
Ответить
Алексей
Барнаул
5-9
США, 2016 год: 31 Audi Q7 30563 218 Lexus LX 5707 хотя реальные одноклассники вот: 116 Cadillac Escalade 39092 121 GMC Yukon XL 37054 169 Infiniti QX80 16772 И я не думаю, что...
Да я по продажам в РФ.
Пс Судя по амеровским видео улиц, Лексусов и Приусов там поболе..
1
4
Ответить
Алексей
Барнаул
Непонятно, зачем многие поднимают статистику продаж. Ну ладно, в штатах и т.д., а по России зачем? Достаточно пройтись по улице. 570-х как*****а за баней, Ку7 раза два за день - это еще хорошо. Это по нищему Барнаул. Нск так же, хоть уже не нищий
3
2
Ответить
Алексей
Барнаул
Розарио Агро
Тойотоголовый несёт ахинею, зачем обращать внимание?) чтоб остальные узнали огромные продажи чужого?))
Розита, это ты несешь бред. Забавно твои споры с Ветром читать)) Ты как школьник вечно мажешься)
4
4
Ответить
Алексей
Барнаул
И кстати, Роза, у меня Тойоты не было никогда, даже пруля. Это так тебе, на заметку))
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей
Да я по продажам в РФ.
Пс Судя по амеровским видео улиц, Лексусов и Приусов там поболе..
Да, Лексусов много, но его продажи на 2/3 состоят из РХ, НХ и ЕС, т.е. начального недорогого премиума.
3
1
Ответить
Алексей
Барнаул
5-9
Да, Лексусов много, но его продажи на 2/3 состоят из РХ, НХ и ЕС, т.е. начального недорогого премиума.
Хотя бы примерно, по России, LX570 vs Audi Q7. Честно, не знаю цифр, но визуально Лексусов больше на порядок. За 2016.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 628302
Алексей
Идеальный вариант. Только дорого все это. И не только это
Дорого, это да. Но.. ктото может себе позволить.
Движение - жизнь
1
1
Ответить
     
Сообщений: 628302
zogar-zag
Т.е. для арабов? Сомневаюсь, что в европах-америках много многодетных семей, ну если только ниггеры и латиносы :-)
Ну, ладно. Вот семья, муж, жена, двое детей, собака, теща, тесть - собрались на дачу или еще куда-нибудь. Как раз авто подходящее. 7-ми местных не так и много
Движение - жизнь
5
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Газон Засеян
Это было сказано с сарказмом.
ну извини:-)
 
 
Ответить
aley
Томск
кто вообще использует эти доп сиденья в багажнике? куча машин была с такими доп сидушками и ни разу не использовал... нах они нужны
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Carrozzeria
Испортили машинку ....
Испорченное испортить нельзя.
3
 
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Евгений из СПб
ну извини:-)
Бывает)))
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Алексей
Лексус есть Лексус. Самый универсальный авто, комфорт+надежность+ пристиж. И адекватная цена, в отличие от дойченвагенов ( в своем классе)
Комфорт+надежность+ престиж это как раз к дойченвагенам относится, к яподройченгам относится только комфорт+надежность! Без престижа.
3
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
санясвист
С другой стороны очень удобно для многодетных мам одиночек.
Многодетные мамы-одиночки не могут каляску себе купить для каждого ребенка, какой-такой L за 4 ляма?(Цена с учетом одобренного госдумой повышения акциза на ввозимые авто мощностью свыше 200 лс).
1
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
aley
кто вообще использует эти доп сиденья в багажнике? куча машин была с такими доп сидушками и ни разу не использовал... нах они нужны
Дрова возить, чтоб стоя сидели и не падали.
3
 
Ответить
4 WD
Воронеж
Лексус ЛУЧШИЙ в мире
3
5
Ответить
123
Новокузнецк
Китано
Нет такого кузова - кроссовер. А есть универсал, к которому и относятся калдина, вингроад, RX и подобные. В т.ч. и крузак с патролом - это тоже универсалы
крузак рамный внедорожник и патрол тоже .
 
4
Ответить
123
Новокузнецк
Китано
Нет такого кузова - кроссовер. А есть универсал, к которому и относятся калдина, вингроад, RX и подобные. В т.ч. и крузак с патролом - это тоже универсалы
https://drive.temaretik.com/1028397961822865415/klassifikatsiya-legkovyh-avtomobilej-po-tipu-kuzova/ почитайте мож вам поможет! ахаха)) а хэтчбэк тоже универсал??? а витц?
 
3
Ответить
Исламбек
Северск
123
крузак рамный внедорожник и патрол тоже .
От этого они не перестают быть универсалами
5
 
Ответить
Иван
Сарай...имхо
3
 
Ответить
Исламбек
Северск
123
https://drive.temaretik.com/1028397961822865415/klassifikatsiya-legkovyh-avtomobilej-po-tipu-kuzova/ почитайте мож вам поможет! ахаха)) а хэтчбэк тоже универсал??? а витц?
Хэтчбэк это хэтчбэк, а не универсал. Учите матчасть)))
3
1
Ответить
aley
Томск
Skapen
Дрова возить, чтоб стоя сидели и не падали.
если только...))))
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Купил бы семиместный только если бы он был ощутимо дешевле обычного, а так и даром не нужен этот третий ряд.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
3
Ответить
Идиоты. Ну сделали же изначально гибридный хайлендер/клюгер. 7 мест. Одна платформа с rx.
С первым ещё. И отлично дополняют друг друга в линейке до сих пор.
А это шляпа какая-то. Rx+2 блин ;)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140538
3 ряд в рх? Да они наркаманы)
чики брики и в дамки
 
 
Ответить
8669565
Новосибирск
Розарио Агро
Да, этого не отнять, пристижно что ппц, все мировые главы, крупнейшие предприниматели передвигаются исключительно на швейных машинках.
И про цену тоже верно - за сопоставимые с немцами деньгами вы получаете движки из 20 века и посредственные тех. характеристики...
20 век? а что скажешь про RX200T там стоит турбо двежок нового поколения изучи тему потом пиши . А про 1,6MPI 105 кобыл ваговский ЧЁ молчишь он вообще из 90-х . Вот тебе и характеристики!!!! Обидно тебе но что поделать)))))))))
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
В нашей местности ,салон не протопить
 
 
Ответить
8669565
Новосибирск
ПАЛАСИО
Для американского рынка, там на дизайн особо не смотрят
А где смотрят ?
 
 
Ответить
миша
Владивосток
очередной приус альфа))))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
mehanik-86
Так же как в Тигуан впихали...
а что есть тиуганы с 7 местами, да ладно...)))) Мои глаза.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Розарио Агро
В любом случае, этот японский хлам хуже немецких машин.
ерунду не говори - падение на рынке цен б,у говорит обратное , человек отдает за дешево заведомо понимая что ремонт будет стоить очень не гуманно , и толку не будет уже - сделает, это недоразумение через 3 мес сломается опять- что то , поэтому избавляются за не дорого от этого шлака
а шлак любителям понта самое оно - это же мерс s- ка - там полный фарш с тухлыми грибами - не то что в камри этих япошках
только камри как стоила к примеру 800- или лям так и стоит )))) и продается на раз два и покупается на ура
а шлак ценою несколько мультов через 5 лет 900

так что живи дальше в илюзиях - все успел и на немце ездишь

машины хорощие только *****о

понт наше все петруха - не отказывай себе не в чем
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Судя по тызеру и уроду в комуфляжном костюме с улиц америки - Тойота Хайклюгер порубленный катаной
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
 
 
Ответить
zogar-zag
VladSO
Ну, ладно. Вот семья, муж, жена, двое детей, собака, теща, тесть - собрались на дачу или еще куда-нибудь. Как раз авто подходящее. 7-ми местных не так и много
Так там у мужа, жены и у бабки с дедом у КАЖДОГО своя машина, нафига им одна на всех?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
zogar-zag
Так там у мужа, жены и у бабки с дедом у КАЖДОГО своя машина, нафига им одна на всех?
А если куда-то все вместе соберутся?
Движение - жизнь
 
1
Ответить
zogar-zag
VladSO
А если куда-то все вместе соберутся?
Поедут на ДВУХ машинах, какие проблемы, две машины дают большую тактическую гибкость.
2
 
Ответить