Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Когда надоели немцы: Lexus IS и Skyline R33 или... Волга? Новое видео на Drom Fun

Когда надоели немцы: Lexus IS и Skyline R33 или... Волга? Новое видео на Drom Fun

26 Июля 2018 | 13747 просмотров

Представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

Два авто для души: Lexus IS и Nissan Skyline R33, один для красоты, второй для веселой езды. И тут появляется Волга (на 14:30)...

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

эээээ, не постесняюсь спросить а какой из них для красоты?
47
33
Ответить
 
Томск
Сообщений: 215
Art Art
эээээ, не постесняюсь спросить а какой из них для красоты?
Для красоты, Волга)))) там же написано лесус is, скайлайн или волга))))
36
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Нравятся скаи R33, но купэ, седан не то пальто
48
 
Ответить
djim222
Для красоты, Волга)))) там же написано лесус is, скайлайн или волга))))
Два авто для души: Lexus IS и Nissan Skyline R33. Один для красоты, второй для веселой езды.

по ходу действительно волга)
24
4
Ответить
Михаил
Иркутск
Art Art
эээээ, не постесняюсь спросить а какой из них для красоты?
Первый
4
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
Годный канал)
18
32
Ответить
 
Сообщений: 4402
Название темы огонь!
9
1
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
Волга огонь
atlas pro 23
51
8
Ответить
Сергей
Находка
Лексус хорош, красивый цвет, ухожен, сделано все по уму.. Скай ушатайка просто.. видно что отжат. Ну а Волга, для поклонников отечественного автопрома. Хоть в ней от Волги, кузов да название, все равно чел видимо фанатеет от данной марки.. раз вкорячил туда джей.)
64
2
Ответить
12399433
Бийск
волга с jz банально до ужаса
58
17
Ответить
Евгений
Кемерово
Интересно будет про Волгу посмотреть
20
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Волга интересна догонялка, а не свап..
11
8
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Отличное видео! Интересная картинка! Не надоедает смотреть! И главное тема "Автомобильная"!!!!!!!
16
7
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
Нормальный видос благодаря Волге - порадовала!!!
38
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Хотел разораться-а где звук?В наушниках был отключен )
2
6
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1093
чё тут? опять москвичи выясняют у кого тачка круче?
13
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Нет ,надо отвыкать от гонок)
5
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Отличное видео , что-то а-ля Форсаж + Спец , ждем про Волгу ...
10
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Напомнило " Скандинавский форсаж"
2
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
Dun87
чё тут? опять москвичи выясняют у кого тачка круче?
Этот видос еще не посмотрел, но 99% что Белгородцы, учитывая канал
11
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Lexus курильщика))) Не, тачка конечно огонь. Но для меня это Альтезза)
22
1
Ответить
555888
Кемерово
У ская дым не от колёс а из глушителя
10
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Волга зачетная. Вот что значит 1,4тси 5 генерации 3ст.
8
17
Ответить
12101946
Mak87
Годный канал)
Ох уж это автозамена,да? Хотел же написать г-овно канал.
11
6
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
эмоциональные машиныв этот раз. врум врум пшпшшш... все четко))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
7
5
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
555888
У ская дым не от колёс а из глушителя
Вот как раз таки альтеза дымом плевалась, в отличие от скайлайна,
Который только и получает под зад)
7
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3985
Leopard
Волга интересна догонялка, а не свап..
В этом кузове догонялок вроде не было, да и резвость не та, однозначно свап.
7
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Art Art
эээээ, не постесняюсь спросить а какой из них для красоты?
Не будь снобом. Лексус нормально доработали, практически клин лук.
Скай, да, боевой корч, там своя "эстетика".
13
5
Ответить
bRUtality
Не будь снобом. Лексус нормально доработали, практически клин лук.
Скай, да, боевой корч, там своя "эстетика".
да не, я не сноблю, просто скай я считаю вообще дровами, а с ИСом как ты и сказал «почти клин лук», вот когда он клин лук тогда без вопросов, а так по подростковому, и номера на хомутах белых, ну че в москве других крепежей нет? видно что машина собиралась по бюджету, это просто бросается в глаза
7
10
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Сразу было понятно, что волга на джее.

В конце самая интересная машина. Спойлерить не буду.
4
 
Ответить
9274478
Кемерово
Мне эти японцы, уже надоели...
8
25
Ответить
VK
Владивосток
а чё там угадывать, в стоке хороший 1jz-gte выдает 280-289л.с. на штатном бусте, на бусте 1.2 с обеспечением и корректировками получится около 330-340 честных л.с
8
5
Ответить
VK
Владивосток
555888
У ская дым не от колёс а из глушителя
ну как-бы мотору минимум 20 лет, ничего особенного, у Геликов и Кайенов через 5 лет сильней дымит
20
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Art Art
да не, я не сноблю, просто скай я считаю вообще дровами, а с ИСом как ты и сказал «почти клин лук», вот когда он клин лук тогда без вопросов, а так по подростковому, и номера на хомутах белых, ну че в москве других крепежей нет? видно что машина собиралась по бюджету, это просто бросается в глаза
Если Лексусу бампер поменять на без губы, то будет просто клин лук. Не разит от него бюджетностью.
6
2
Ответить
А куда Ґеннадичь полетел?
2
4
Ответить
Если бы не Аудюхи Ґеннадича то этот канал на ютюбе был бы неинтересен
2
10
Ответить
VK
Владивосток
Чувак на пикапе смешной такой)) наверно из тех кто компенсирует/сублимирует свою компактную антропометрию, покупая большие машины с большими двс))
10
6
Ответить
VK
Владивосток
Frank Stolte
Если бы не Аудюхи Ґеннадича то этот канал на ютюбе был бы неинтересен
да прям, кому она интересна? ломается после каждых покатушек, хотя не, ты прав, интересно что сломается в след.раз...))
6
2
Ответить
8478164
Классная Волга на каждый день. И клиренс классический, и драйв супер!!!
11
2
Ответить
10592908
Биробиджан
я на фите их сделаю всех
11
10
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
12399433
волга с jz банально до ужаса
Но с турбиной и интеркуллером, хотя турбины без куллера по моему не ставят
1
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Борис Карлоич
Но с турбиной и интеркуллером, хотя турбины без куллера по моему не ставят
Интересно, что у неё за мост стоит кп точно не родная, а скорее всего механика от супры
1
1
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Лексус хорош, красивый цвет, ухожен, сделано все по уму.. Скай ушатайка просто.. видно что отжат. Ну а Волга, для поклонников отечественного автопрома. Хоть в ней от Волги, кузов да название, все равно чел видимо фанатеет от данной марки.. раз вкорячил туда джей.)

кто нибудь может сказать - в белгороде гаишники полностью вымерли как динозавры????
это не первый типа шедевр - отморозки на гражданской дороге при движении гражданских авто устраивают покатушки - гос.номера - пожалуйста
еще один уникум на волге - левый движок - гос.номера тоже пожалуйста....

как так то???
7
20
Ответить
   
Сообщений: 29598
ГОНЯТЬ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ??? ПАСАНЫ А ВЫ НЕ ПЕРЕЕЛИ УХИ???
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
13
7
Ответить
bRUtality
Если Лексусу бампер поменять на без губы, то будет просто клин лук. Не разит от него бюджетностью.
просто хомуты убрать, неплохая машина
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
12399433
волга с jz банально до ужаса
JZ в принципе банально..
4
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
скаи все таки кросавчеги
2
1
Ответить
10207866
как можно сравнивать гражданский бмв 2,5 и наддувный jz подготовленный,скучно ему.Тут даже Тойота супра ставит бмвэшные моторы им не скучно.
4
4
Ответить
8135094
Новосибирск
Волга тяжелая ванна.. надо ее облегчать..
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7458
Mak87
Годный канал)
Если б еще вагодрочерства поменьше
сочувствующий
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7458
Странно если это лексус то там уже стоял 2jz. Почему турбо не дала прибавки мощности?
сочувствующий
 
2
Ответить
-=JZет=-
Барнаул
egorlike
Странно если это лексус то там уже стоял 2jz. Почему турбо не дала прибавки мощности?
если ис250 то 1жз если ис 300 то да 2джей
 
1
Ответить
Какой же баян рассказываю - на «правильному» руле..мда, если ездить не умеешь, так и говори.
1
2
Ответить
   
Улица Тверская
Сообщений: 17571
Надоели немцы. Насмешили. Немцы, типа, фу, такие надоедливые, то ли дело старое, японское, ненадоедливое средство передвижения. Дауншифтинг какой то. А когда надоедят японские? Тогда старые кеды и на своих двоих? А! еще забыл старый автопром бывшего соцлагеря, типа траби с приводом на одно колесо. Вот после того как траби надоест, тогда, кеды. Потом тапки из икеи, потом на паперть, собирать на боярышник
...ушёл в неизвестность курировать местность
2
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
12399433
волга с jz банально до ужаса
банально до ужаса когда она врастает в грунт во дворе у кого-то а здесь молодцы, собрали и довели до ума
4
 
Ответить
 
Сообщений: 243
А есть еще четверка с мотором модным
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 93
Art Art
эээээ, не постесняюсь спросить а какой из них для красоты?
У IS I очень красивый кузов, с актуальным дизайном на десятилетия. Что редко получается у азиатов (к примеру каждая киа смотрится красивой первые пару лет с презентации, а потом обмылком кажется).

И это я вам как любитель немцев говорю.
3
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
10207866
как можно сравнивать гражданский бмв 2,5 и наддувный jz подготовленный,скучно ему.Тут даже Тойота супра ставит бмвэшные моторы им не скучно.
Тойота ставит, но кагбэ намекает на свап 2JZ при этом))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
1
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
116 лайков проплаченному дромоблогеру на видосе ))))))) Отстойное видео.
 
 
Ответить