Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus распространил фото нового седана ES

Lexus распространил фото нового седана ES

18 Апреля 2018 | 18448 просмотров

Toyota опубликовала первые фото и видео седана Lexus ES следующего поколения. Презентация модели пройдет через несколько дней на международном автосалоне в Пекине.

Никаких подробностей о новинке компания пока не раскрыла, но очевидно, что новый ES, как и последняя Camry, построен на модульной платформе TNGA.  Среди особенностей этой архитектуры — задняя двухрычажная подвеска вместо стоек McPherson и пониженный центр тяжести.

По предварительной информации, в моторную линейку нового Lexus ES войдут те же моторы, что и для Camry — бензиновые объемом 2,0 л, 2,5 л и 3,5 л. Также седан Lexus ES наверняка предложат с гибридной силовой установкой THS II от Камри, состоящей из «атмосферника» 2.5, электромотора и электромеханического вариатора.

Нынешний Lexus ES выпускается с 2012 года. По ходовой части он унифицирован с Toyota Camry предыдущего поколения и является самой продаваемой моделью Lexus: в прошлом году по всему миру было продано 133 340 таких седанов, что на 8% больше, чем в 2016 году. На российском рынке текущий ES предлагается с моторами объемом 2,0 л, 2,5 л и 3,5 л. Все они сочетаются с 6-ступенчатым «автоматом». Цена — от 2 235 000 рублей.

Новый Lexus ES
Новый Lexus ES
 
Новый Lexus ES
Новый Lexus ES
 
Lexus ES уходящего образца
Lexus ES уходящего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 12776
Камри + 500-700 т.р. к цене
Продам уши от мертвого осла.
101
70
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Таким ротом вотки бы испить...
147
21
Ответить
  
Сообщений: 12776
Хорошую маржу имеет Тойота за значок Лексус
Продам уши от мертвого осла.
120
64
Ответить
  
Сообщений: 12776
Для РФ можно и модификацию Кросс сделать
Продам уши от мертвого осла.
127
29
Ответить
   
Сообщений: 23677
Красив
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
109
42
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Норм аппаратик!
59
31
Ответить
T187
Иркутск
Стремительно выглядит 👍🏻
47
38
Ответить
     
Сообщений: 4047
окуительный
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
81
43
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Это уже не борода, а готическая юбка))
28
16
Ответить
  
Сообщений: 12776
fedel777
Таким ротом вотки бы испить...
лучше в лужу влететь на скорости 120 км/ч )
Продам уши от мертвого осла.
34
29
Ответить
 
Сообщений: 5552
fedel777
Таким ротом вотки бы испить...
нееее, медку бы зачерпнуть))
19
12
Ответить
2524726
Кемерово
Паласио завязывай чушь нести!
79
25
Ответить
Изгибы ради изгибов.... А еще ругают наших дизайнеров 80-х годов....
36
20
Ответить
Avase
Все в корпоративном стиле, ога
18
1
Ответить
Avase
2524726
Паласио завязывай чушь нести!
Это невозможно))
32
2
Ответить
самоса
Кемерово
Вот он маркетинг со звериным оскалом. Только за фантик придётся не "кисло" раскошелиться одним, ну а другие с улыбкой на лице будут впаривать "лухари" за ТО что этого не стоит.
29
52
Ответить
алексей
Москва
ПАЛАСИО
Хорошую маржу имеет Тойота за значок Лексус
Как и рено за значок лады
45
9
Ответить
123
Новосибирск
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
52
62
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Как ни странно, но новая камри выглядит куда более эстетично и гармонично ,по сравнению со своим псевдолухари двойником .Попонцы окончательно сбрендили в попытке развести тойопту и псевдолухаритойопту в разные сегменты , китайцы отдыхают просто .
31
63
Ответить
Каройнер
Чита
а мне больше нравится новый краун.....даже немного жаль, что его не делают с левым рулем....хоть я и не поклонник седанов....
57
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
123
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
туарег
бентли бентьяга
и джип ламборгини забыл название
тоже +- один и тот же авто, но переплата за за шильдик и пару модных позиций в комплектации
так же как ролс ройс и беха 7 серии
68
29
Ответить
10299753
Хорош,цену бы от 1,8 млн. в России,стал бы хитом
31
8
Ответить
vad62
Рязань
Факт, огонь. Маленький ЛС, надо брать полюбому, Лексусов должно быть много разных-хороших, новых и умных ;))
34
19
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Наконец-то нормальный седан! Везите к нам! Беру в F-Sport версии с 3,5 литровиком и передним приводом :)
CU2

Заказал Honda E, жду.......
10
30
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
тестил предыдущую - ни о чем. разве что торпеда вычурная, но и там дерево залакировать умудрились. Но в стране "Наоборот" всегда найдутся деревенские парни на это барахло
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
30
44
Ответить
7520250
ну а чего тут... красота требует жертв, а это дорогого стоит...
6
6
Ответить
123
Новосибирск
7460540
туарег
бентли бентьяга
и джип ламборгини забыл название
тоже +- один и тот же авто, но переплата за за шильдик и пару модных позиций в комплектации
так же как ролс ройс и беха 7 серии
Лопата космос 28. Я говорю про один автомобиль одного бренда на одной платформе с одинаковым объемом двигателя и схожей комплектацией, причем тут разные бренды, их максимум класс объединяет и ничего более. Сравнение максимально некорректное
16
54
Ответить
Graf42
Кемерово
Немцы сразу все заводы по производству автомобилей переквалифицировали под производство мыла.)))
11
18
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Всё ничего, но морда страшенная.
Как посмотришь, в глазах рябит, ощущение как будто Марь Иванны шпалу дунул.
В одно рыло.

Вспомнилось, как с другом в ресторане сидели.
А за соседним столом компания мадамов подужратых.
Страшных шоппц и один крокодил из компании ему глазки строила.
Он вздрогнул и сказал - "Я не могу, блдь. Я аж трезвею."
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
29
15
Ответить
Урюпинск
Мда , раньше хоть сзади от камри отличался , а сейчас только передним бампером.
Обидно будет будущим "счастливым" обладателям.
14
15
Ответить
Александр
Улан-Удэ
Больше всего нравится Спорт-версия в черном цвете
44
21
Ответить
Александр
Улан-Удэ
10299753
Хорош,цену бы от 1,8 млн. в России,стал бы хитом
Но цена от в районе 7 будет))
5
18
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
123
Лопата космос 28. Я говорю про один автомобиль одного бренда на одной платформе с одинаковым объемом двигателя и схожей комплектацией, причем тут разные бренды, их максимум класс объединяет и ничего более. Сравнение максимально некорректное
лексус принадлежит тойте
бентли и ламбо принадлежать фольцавегу
ролс ройс принадлежит бмв
во всех случаях это разные бренды одного производителя
максимально корректное сравнение
41
14
Ответить
Александр
Улан-Удэ
Александр
Больше всего нравится Спорт-версия в черном цвете
Думал новость про LS. А это ES только)
2
7
Ответить
алексей
Омск
Классная тачка, лексус!
21
21
Ответить
123
Новосибирск
7460540
лексус принадлежит тойте
бентли и ламбо принадлежать фольцавегу
ролс ройс принадлежит бмв
во всех случаях это разные бренды одного производителя
максимально корректное сравнение
Одна платформа? Объем двигателя? Комплектация? Хотя бы внешний вид похож? ES - слегка перелицованная Camry, а вот ламбо, бэнтли и ролс, мягко говоря, ни как 2 капли воды.
21
33
Ответить
     
Сообщений: 2085
Каройнер
а мне больше нравится новый краун.....даже немного жаль, что его не делают с левым рулем....хоть я и не поклонник седанов....
В Китае купите и привезите.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
6
3
Ответить
ПАЛАСИО
Камри + 500-700 т.р. к цене
Скорее -1000 000 от цены пятерки БМВ .Цена вот что решает все вопросы к машине . А если бабла девать некуда вопросов вообще нет .
14
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
123
Одна платформа? Объем двигателя? Комплектация? Хотя бы внешний вид похож? ES - слегка перелицованная Camry, а вот ламбо, бэнтли и ролс, мягко говоря, ни как 2 капли воды.
одна платформа да
внешне ну джип от дамбо больше похож на фольваген чем на ламбо, бентли на ку7 похож
двжижки есть другие
так и у лексуса тоже
комплектации и у лексуса другие
17
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Александр
Но цена от в районе 7 будет))
какой 7 ты чего
думаю от 2.5-3 старт, как максимум и до 4
12
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вот он - истинный Лексус. Чуть допиленная Камри с качественным салоном. Это уровень Пассата с Артеоном...или нового Пежо 508.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
22
30
Ответить
Петр
Красноярск
Хороший седан,я бы взял
14
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
ПАЛАСИО
Камри + 500-700 т.р. к цене
Ага. И минус 4 см в клиренсе.
5
7
Ответить
123
Новосибирск
7460540
одна платформа да
внешне ну джип от дамбо больше похож на фольваген чем на ламбо, бентли на ку7 похож
двжижки есть другие
так и у лексуса тоже
комплектации и у лексуса другие
А если все-таки текст прочитать?) В базе у лексуса 2-ка, у camry двушка, база соответственно стоит 2,2 и 1,4, комплектация отличается минимально в базе. Внешне они схожи, по габаритам схожи, марка одна, платформа одна, двигатель, габариты, масса, и т.д. схожи. Я вот о чем. А цена больше, чем в 1,5 раза отличается. Это явно не одно и тоже, что сравнить бэнтли и ламбо, у них все разное, кроме класса авто.
10
23
Ответить
Vii
Красноярск
Колеса тоже будут отваливаться на поворотах?))
10
16
Ответить
Артем
Пермь
ПАЛАСИО
Хорошую маржу имеет Тойота за значок Лексус
Сядь в камри а потом в лексус, поймешь за что переплачиваешь, кому то не жалко 500 доплатить за комфортное прибывание внутри.
31
11
Ответить
11806543
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://veipclick.ru/public/6380713741466522
 
9
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
2524726
Паласио завязывай чушь нести!
Разжигает,г.о.в.н.ю.к.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
2
Ответить
zogar-zag
В профиль похож на мазду шестерку над которой автоЧикотило потрудился :-)
5
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
123
А если все-таки текст прочитать?) В базе у лексуса 2-ка, у camry двушка, база соответственно стоит 2,2 и 1,4, комплектация отличается минимально в базе. Внешне они схожи, по габаритам схожи, марка одна,...
у них таки одна платформа
со всем вытекающими
платформа это 50% авто как минимум
движок другой в базе
ну так и цена отличается значительно больше чем в паре лексус тойта

таки что значит марка одна

лексус принадлежит тойто и по вашему это одна марка
бентли пренадлежит фольцвагену и по вашему это разные марки?

и то и другое разные бренды(марки если вам так больше нравится) одного производителя
10
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
самоса
Вот он маркетинг со звериным оскалом. Только за фантик придётся не "кисло" раскошелиться одним, ну а другие с улыбкой на лице будут впаривать "лухари" за ТО что этого не стоит.
Почему Лёхус ес того не стоит? Салон лучше, качественнее и красивее чем у любого авто Д-класса, внешний вид нового очень хорош, тот же шильдик даёт понять, что пусть это и на базе самри(вон ваг гольфа и террамонта чуть ли не на одной базе строят), но куда дороже и премиальнее.
Что ещё за 2.3 из нормального можно взять? На ум приходит только ку50 от финика, да мерс цешка(в котором задним пассажирам лучше ещё перед поездкой ампутировать ноги). А с атмо, так и вовсе нечего, все авто из большой немецкой тройки либо на дизеле ездят, либо на масле(турбине)
21
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
123
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
Вот только ты взглянешь на салон самри за 1.4, в котором даже экранчика нет, и на салон лехуса за 2.2, и поймешь почему ес дороже)
13
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Красава
4
8
Ответить
самоса
Кемерово
nico_PCM
Почему Лёхус ес того не стоит? Салон лучше, качественнее и красивее чем у любого авто Д-класса, внешний вид нового очень хорош, тот же шильдик даёт понять, что пусть это и на базе самри(вон ваг гольфа...
За 2,3 новую Камри с 3,5 литра. Полный электропакет, есть всё что душе угодно, одна платформа. Зачем переплачивать за эмблему. У Лексуса были великолепные авто которые к нам не поставляют это GS и IS. Вот это действительно уровень Лексуса, а здесь чистый и неприкрытый маркетинг. Ну а про Террамот то понятно, фантик и всё, тут и обсуждать нечего.
9
9
Ответить
    
Сообщений: 1607
самоса
За 2,3 новую Камри с 3,5 литра. Полный электропакет, есть всё что душе угодно, одна платформа. Зачем переплачивать за эмблему. У Лексуса были великолепные авто которые к нам не поставляют это GS и IS....
В лексусе места для ног больше. И это же служебки в основном, какому частнику эти камри и es нужны, так что их и не нужно понимать.
5
8
Ответить
11642867
Ну прям совсем другой автомобиль xD
Ох уж эти японцы, ну чего в премиум то лезть?! Выше головы же не прыгнешь. Ну кто этот хлам в один ряд с немцами поставить додумается?
17
21
Ответить
Petrkem
Кемерово
Gansta25
Разжигает,г.о.в.н.ю.к.
Ты то куда лезешь?! спрячься.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
5-9
Вот он - истинный Лексус. Чуть допиленная Камри с качественным салоном. Это уровень Пассата с Артеоном...или нового Пежо 508.
До Весты бы это дотянуло сначала )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
8
Ответить
dilmurad
Астрахань
7460540
у них таки одна платформа со всем вытекающими платформа это 50% авто как минимум движок другой в базе ну так и цена отличается значительно больше чем в паре лексус тойта таки что значит марка...
В отличие от них Лексус сама Тойота создала для начала для американского рынка
9
 
Ответить
54321
Омск
2524726
Паласио завязывай чушь нести!
Это,сынок - его работа.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
123
Одна платформа? Объем двигателя? Комплектация? Хотя бы внешний вид похож? ES - слегка перелицованная Camry, а вот ламбо, бэнтли и ролс, мягко говоря, ни как 2 капли воды.
ты сам не понял с чем поспорил.
еще бы ламбо и ролс были как 2 капли воды, если это разные брэнды принадлежат разным хозяевам
к чему ты аргументируешь вообще?

ЕS - НЕ слегка перелицованная Камри - внешняя и по салону разница ощутима, ты предвзято намеренно упоротый, если для нечестного спора говоришь про слегка.
11
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Вот он - истинный Лексус. Чуть допиленная Камри с качественным салоном. Это уровень Пассата с Артеоном...или нового Пежо 508.
мы опять приходим к тому, почему такие уровневые пассаты и тем более пежо люди так не хотят покупать
и кто в здравом уме выбирая лексус, в качестве альтернативы заходит еще в салон пежо))
13
13
Ответить
  
Сообщений: 12312
123
А если все-таки текст прочитать?) В базе у лексуса 2-ка, у camry двушка, база соответственно стоит 2,2 и 1,4, комплектация отличается минимально в базе. Внешне они схожи, по габаритам схожи, марка одна,...
ты бредишь?
сравни базовую комплектацию пока хотя бы нынешнего ES и базовую Камри.
в ЕS есть, в Камри нет:
- 17 колеса ES, 16 камри
- ионизатор воздуха
- 10 подушек ES, 6 камри
- круиз-контроль
- электрорегулировка руля по наклону и вылету
- электрорегулировка сидухи водителя 8 направлений
- электрорегулировка поясничного подпора
- люк
- LED-оптика
и т.д.
РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ ПО НАПОЛНЕНИЮ ОПЦИЯМИ у КАМРИ и ES.
Вот прайсы, сравни:
Камри: http://content.toyota.ru/catal...
ES: https://content.v10.lexus-russ...

- мультимедия 8 динамиков с 8 дюймовым дисплеем ES, камри 6 динамиков с 4,2 дисплеем
- блутус
-
13
13
Ответить
  
Сообщений: 12312
ESу бы задний привод и цену оставить эту же))
3
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
самоса
За 2,3 новую Камри с 3,5 литра. Полный электропакет, есть всё что душе угодно, одна платформа. Зачем переплачивать за эмблему. У Лексуса были великолепные авто которые к нам не поставляют это GS и IS....
Зачем 3.5 на самри? Она же всё равно не едет. Для расхода в 16-17 литров? Со старта она вообще не едет, необходимо ловить зацеп, а что бы на трассе на обгон ускориться - и 2.5 вполне достаточно.
6
12
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
мы опять приходим к тому, почему такие уровневые пассаты и тем более пежо люди так не хотят покупать
и кто в здравом уме выбирая лексус, в качестве альтернативы заходит еще в салон пежо))
Где не хотят?
ЕS США берут отлично, а Пассат в Европе прям дуром....у нас и то и то - единицы, но Пассатов побольше.
Я так понимаю, что выход нового 508-го ты прощёлкал. ЕS-пылесос по экстерьеру и интерьеру в сравнении с ним просто шляпа...

Если ЕS считать за премиум, то и Пассат и 508 в топе - тоже премиум....ну а если нет, то нет.
12
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
dilmurad
В отличие от них Лексус сама Тойота создала для начала для американского рынка
верное, но в 2018 данное отличие имеет только историческое значение
так как все авто выпущенные данными марками самостоятельно уже не производятся
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
ESу бы задний привод и цену оставить эту же))
Угу и ПВРД и броню в метр эквивалента катанной гомогенной броневой стали и чтоб цена как у Весты...я б такое тоже взял.
С задним приводом у Лохуса есть никому не нужный GS ровно за цену А6-5-Е...чудес не бывает...или передний привод и цена Пассата или задний и цена А6.
5
6
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
7460540
туарег
бентли бентьяга
и джип ламборгини забыл название
тоже +- один и тот же авто, но переплата за за шильдик и пару модных позиций в комплектации
так же как ролс ройс и беха 7 серии
Бред не неси )) ролс и беха7 или туарег и бентли)))) у них общего только то что есть мотор и 4 колеса
7
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
123
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
камри сборка РФ
лексус - привозной
цена от 2,235 млн - минус пошлина - это 1,675 млн. рублей.
т.е. по факту этот лексус в базе дороже камри на 10%.
8
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
H22A RED TOP
мы опять приходим к тому, почему такие уровневые пассаты и тем более пежо люди так не хотят покупать
и кто в здравом уме выбирая лексус, в качестве альтернативы заходит еще в салон пежо))
фантазеры из самары:-)
8
6
Ответить
Анд
Новороссийск
11188680
Как ни странно, но новая камри выглядит куда более эстетично и гармонично ,по сравнению со своим псевдолухари двойником .Попонцы окончательно сбрендили в попытке развести тойопту и псевдолухаритойопту в разные сегменты , китайцы отдыхают просто .
Истерика прям какая то...
1
4
Ответить
ПАЛАСИО
Для РФ можно и модификацию Кросс сделать
В рф скоро запретят покупать машины, кроме лады кросса и уаза патриота. Еще вспомните эти слова...
4
5
Ответить
Анд
Новороссийск
Alex1234567
До Весты бы это дотянуло сначала )))
Да ты Алекс хотя бы продал наконец Поло( кредит то наверное выплатил?) да купил бы хоть Весту что ли..
И с новыми силами обсуждать премиум бренды...
Интересно, тебя хоть на тест драйв то подобных машин записывают? Или так, по фото фигачишь...
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Где не хотят? ЕS США берут отлично, а Пассат в Европе прям дуром....у нас и то и то - единицы, но Пассатов побольше. Я так понимаю, что выход нового 508-го ты прощёлкал. ЕS-пылесос по экстерьеру и интерьеру...
у Пассата брэнд Фольксваген, то есть народный автомобиль. Они сами себе выбрали такое название для позиционирования. И производят они Поло-седан в том числе.
Никто из премиума, в т.ч. Лексус, не держит в линейке такие автомобили, т.к. это невозможно для премиум-марки.
Народная марка может производить что-то из сегмента близкого к топу, например Ниссан делает Альмеру, и в то же время делает ГТР. Но наоборот не бывает - и это один из признаков тру-премиума.
Так что Пассат это не премиум, и ESу уступает.
Разница начинается даже не с автомобилей, а с дилерского центра - давно в ДЦ Лексуса то был? Вот зайди и ощути уровень у Лексуса и у VW.
Насчет того, что Лексус шляпа в сравнении с Пежо - это ты уже от бессилия не знаешь что сказать, понимаю.
10
14
Ответить
10299753
Fox_liar
Всё ничего, но морда страшенная. Как посмотришь, в глазах рябит, ощущение как будто Марь Иванны шпалу дунул. В одно рыло. Вспомнилось, как с другом в ресторане сидели. А за соседним столом компания...
Это же хорошо,когда машины еще разные(или вы хотите,что бы все марки были близнецами?)
1
 
Ответить
Александр
Оренбург
Лексус отличная машина. Салон шикарен, экстерьер супер, кроме этого дурацкого веретена! Когда они поймут, что этой дурацкой мордой отталкивают много клиентов. Причём испаганили всю линейку.
2
2
Ответить
Норм аппарат.
Но у нас свои новости!
Россия может ответить поставкой С 300 в Сирию... А ещё у нас Калибры!)
1
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Александр
Больше всего нравится Спорт-версия в черном цвете
Внешне ппц, внутри, на удивление, неплохо
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Георгий Радонежский
Скорее -1000 000 от цены пятерки БМВ .Цена вот что решает все вопросы к машине . А если бабла девать некуда вопросов вообще нет .
А при чем тут 5ка бмв и ес? Сравнивайте с ГС, которого убрали с продажи на нашем рынке, не выдержал конкуренции
7
6
Ответить
 
Сообщений: 213
ПАЛАСИО
Хорошую маржу имеет Тойота за значок Лексус
Давай расскажи нам умник, как правильно вести бизнес, а то тоеота забыла как это делать!
7
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Аля камри...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
1
Ответить
Арсен
Новороссийск
Тачка классная .и мотор в 3.5 огонь.салон красивый .но блин морда у него ..писец.
4
2
Ответить
nico_PCM
Почему Лёхус ес того не стоит? Салон лучше, качественнее и красивее чем у любого авто Д-класса, внешний вид нового очень хорош, тот же шильдик даёт понять, что пусть это и на базе самри(вон ваг гольфа...
А4, генезис g70, в конце концов пассат в максималке. Все эти авто хотя бы едут и рулятся.
А лексус 2 литровый будет разгонятся до 100 как фольксваген поло.
10
5
Ответить
Николай
Владивосток
Прошлый кузов интереснее был, вообще считаю его самым удачным корпоративны седаном Toyota/Lexus
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
nico_PCM
Зачем 3.5 на самри? Она же всё равно не едет. Для расхода в 16-17 литров? Со старта она вообще не едет, необходимо ловить зацеп, а что бы на трассе на обгон ускориться - и 2.5 вполне достаточно.
Так у нее платформа убогая была много поколений подряд. А сейчас тележку заменили в сторону драйва, двиг форсанули, коробку обновили, может и поедет нормально.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 930
почти копия новой камри , причем не сказал бы что лексус сильно красивее и стоит доплаты в миллион
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
 
Ответить
р
Новосибирск
123
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
вот скажи ты ездил ЕС? сравнивал с камри? я уверен что нет, и ты диванный балабол! твое мнение изменилось, еслиб прокатился на этих двух авто
4
5
Ответить
dilmurad
Астрахань
7460540
верное, но в 2018 данное отличие имеет только историческое значение
так как все авто выпущенные данными марками самостоятельно уже не производятся
Об этом не слышал
 
 
Ответить
проехал по луже, получил гидроудар, пересел на тойоту
3
4
Ответить
123
Новосибирск
р
вот скажи ты ездил ЕС? сравнивал с камри? я уверен что нет, и ты диванный балабол! твое мнение изменилось, еслиб прокатился на этих двух авто
На камри 2017 ездил, лексус ес (в предыдущем кузове) был во владении, сканы доков лежат, там русским по белому написано мое имя. Тебе выслать? Только я не покупал его новым с салона, а взял б/у, отличие в цене от камри было несущественным, о миллионе и речи нет.

П.С. видимо уровень деградации зашкаливает. Не нужно ездить на двух одинаковых (по сути) машинах, чтобы понять, что они одинаковые. Технически практически клоны, минимальные отличия в комплектации, и за это почти миллион сверху. Да, на несколько подушек больше и пару сантиметров дисплею в салоне добавили, плюс шидьдик налепили. Тойота - молодцы, зарабатывают на таких, как ты, которые с пеной во рту доказывают, что лексус круче. Так держать, снимаю шляпу.
10
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
ПАЛАСИО
Для РФ можно и модификацию Кросс сделать
Бред
Для этого есть nx, rx, gx, lx.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
ПАЛАСИО
Камри + 500-700 т.р. к цене
Ну это не совсем камри, давайте будем честными. Хотя, справедливости ради, процентов на 90 да. Но внешне хоть приятнее чем убожество камри. В салоне будет приятнее, шумка будет лучше и тд
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
123
На камри 2017 ездил, лексус ес (в предыдущем кузове) был во владении, сканы доков лежат, там русским по белому написано мое имя. Тебе выслать? Только я не покупал его новым с салона, а взял б/у, отличие...
ES наверное ближе к авалону, раньше он был виндомом, конечно сходства большие, но все равно он больше, отличий скорее всего в этом поколении еще больше будет, чем раньше.
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
у Пассата брэнд Фольксваген, то есть народный автомобиль. Они сами себе выбрали такое название для позиционирования. И производят они Поло-седан в том числе. Никто из премиума, в т.ч. Лексус, не держит...
Ну и к чему эти маркетолухические рассуждения?
Пассат и ES - машины примерно одного уровня и примерно одной цены в равных комплектациях. Технически Пассат ещё понавороченней может быть и ТТХ у него круче. А есть ещё и Артеон - вот он точно ES уделывает.

Ещё раз - посмотри хоть на картинки нового 508 (по ES тоже только картинки) и зацени. В Европе непремиальный Д-класс обречён либо подтянуться к премиуму либо вымереть.
9
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
а GX вообще планируют обновлять? Кто нибудь владеет информацией ?
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ничего нового в дизайне не увидел
Hitler kaputt.
2
1
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Может я чего-то упустил, но не лучше ли Японская сборка Лексуса с вытекающими отсюда плюсами, чем брать ту же Камри, собранную в России?
4
3
Ответить
Александр
Ленинск-Кузнецкий
Мимо проедет-думаю не оглянусь даже.
3
3
Ответить
Graf42
Кемерово
Если на Lexus цену снизят , даже Solaris продаваться перестанет.
2
3
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
США делом доказала что она самая великая страна на земле, может Россиянам стоит уже успокоится и признать превосходство. Что скажите?
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Ну и к чему эти маркетолухические рассуждения? Пассат и ES - машины примерно одного уровня и примерно одной цены в равных комплектациях. Технически Пассат ещё понавороченней может быть и ТТХ у него круче....
ES начинается от 2,235 млн, Пассат от 1,549 млн и заканчивается 2,049 млн - где ты увидел примерно равную цену? хватит писать откровенное предвзятое вранье и флуд.

Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум не тянет.

"технологичные" дрищероботы и дутые мелкие дрищемоторы в премиуме иметь западло (это пусть молодняк меряется), что прекрасно иллюстрирует пример Ауди: партнеры по концерну (VW Skoda) на этих же агрегатах демонстрируют рост продаж, а продажи Ауди в РФ с 2014 года по сей день сократились в 2 раза и продолжают падать (при этом Мерс и БМВ растут).
5
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
11
9
Ответить
Денис
Красноярск
Не вижу коммента: "Боже, дизайн фонаря, снова превзошёл по сложности исполнения всё возможное" (:
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
T187
Стремительно выглядит 👍🏻
Да уж - вся стремительность ушла во внешность.
3
2
Ответить
premio711
Красноярск
Каройнер
а мне больше нравится новый краун.....даже немного жаль, что его не делают с левым рулем....хоть я и не поклонник седанов....
Очень даже делают - можно привезти из Китая новенький леворульный Краун или Марк Х
3
2
Ответить
Graf42
Кемерово
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Конечно! Какой Пассат! Пассат пускай с Вестой сравнивают. Lexus можно разве что с BMW сравнивать и то пока bmw новая.
5
8
Ответить
premio711
Красноярск
Геокузбасс
США делом доказала что она самая великая страна на земле, может Россиянам стоит уже успокоится и признать превосходство. Что скажите?
Бомбёжкой Ливии, Белграда, инсценировкой химатаки и высокой дипломатов? Нифига.
Долгом в 20 трлн. долларов может быть, но какое-то сомнительное величие. Особенно если кредиторы объединятся и захотят вернуть долги.
9
2
Ответить
premio711
Красноярск
Graf42
Конечно! Какой Пассат! Пассат пускай с Вестой сравнивают. Lexus можно разве что с BMW сравнивать и то пока bmw новая.
А Лексус это не Тойота разве? Посмотри как упакован Пассат Хайлайн и нынешний ЕС . Лексус это уровень Хёнде и40 - добротный азиатский седан с не очень качественной амальгамой пластика "под хром " и атмосферником 2л.
9
7
Ответить
BlackSanta
Барнаул
fedel777
Таким ротом вотки бы испить...
Хл***** может треснуть по швам-то.
3
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Graf42
Немцы сразу все заводы по производству автомобилей переквалифицировали под производство мыла.)))
Немцы как выпускали Авто с большой буквы, так и выпускают. А что такое Лексус, они даже не знают, где это.....
9
5
Ответить
premio711
Красноярск
H22A RED TOP
ES начинается от 2,235 млн, Пассат от 1,549 млн и заканчивается 2,049 млн - где ты увидел примерно равную цену? хватит писать откровенное предвзятое вранье и флуд. Пассат не выглядит премиально раз,...
Дрищероботы ставятся на Пассат, Поло, ГТР и Супру.
Чуешь разницу?
5
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
ES начинается от 2,235 млн, Пассат от 1,549 млн и заканчивается 2,049 млн - где ты увидел примерно равную цену? хватит писать откровенное предвзятое вранье и флуд. Пассат не выглядит премиально раз,...
В РАВНЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ - написано же...нормальный Пассат стоит больше 2-х лямов (Суперб вообще топовую базу в 2,7 ляма имеет), когда надо, мы верещим про то, что у немцев на сотни тыщ опций набрать можно, когда не надо - забываем об этом. Общее качество салона у Пассата выше, мультимедиа вообще другой уровень - уровень LS, только у ЕS получше кожа (если в Пассат Наппу нельзя, а только Виенну, а вот в Аллтрак - можно).
"выглядит премиально"....ооо...от Ветра научился? "современный дизайн" ещё скажи. Как по мне, так ЕС - вычурная эклектика, а Пассат как раз - премиум. Или чем нелепей - тем премиальней?

ЕS - это когда тебе не хватило на настоящий премиум, а хочется премиального бренда ну и чтоб салон не отстой был...т.е. казаться, а не быть...тут и "премиальный современный дизигн" в кон...ЕS+красные мокасины с золотыми ***шками и малиново-голубой пинджак и очечи со стразами - вэй, дорага-багата
10
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Божечки вы мои - Лохус слизал без зазрения совести с Пассата сплошной дефлектор на всю переднюю панель :))))))))))))))))))
8
5
Ответить
BlackSanta
Барнаул
7460540
лексус принадлежит тойте
бентли и ламбо принадлежать фольцавегу
ролс ройс принадлежит бмв
во всех случаях это разные бренды одного производителя
максимально корректное сравнение
Лексус это люксовый суббренд, созданный Тойотой. И скорее всего выпускаются тачки на одних и тех же заводах. А Бентли, Ламбо, VW, BMW, Роллс - это марки с историей, которые в разное время были поглощены ну допустим друг-другом. Мне кажется сравнивать это как Вы сравниваете, это действительно некорректно. Это реально разное философия. Не хочешь брать Тойоту и у тебя есть бабки - возьми Лексус. Здесь вопрос только бабла. А Бентли, Ламбо, BMW, Роллс - это Выбор и образ жизни. И нифига они не одно и тоже от тех производителей, которым принадлежат.
4
4
Ответить
BlackSanta
Барнаул
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Ну вообще-то вы представили фото не ES a LS - т.е. изначально более крутого чем Пассат, да ещё и в самой жирной комплектации F-sport.
8
3
Ответить
premio711
Красноярск
BlackSanta
Ну вообще-то вы представили фото не ES a LS - т.е. изначально более крутого чем Пассат, да ещё и в самой жирной комплектации F-sport.
Такая ерунда этого парня никогда не останавливала. Он и на Октавии целый день ездил, поэтому знает о немцах всё!
6
3
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
premio711
Бомбёжкой Ливии, Белграда, инсценировкой химатаки и высокой дипломатов? Нифига.
Долгом в 20 трлн. долларов может быть, но какое-то сомнительное величие. Особенно если кредиторы объединятся и захотят вернуть долги.
в этом то и величие что устроил геноцид уже не одного народа, опробовала ядерные бомбы на мирном населении, имея кучу долгов, убивая и явно и скрытно, рф такого ни когда не сможет
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
BlackSanta
Ну вообще-то вы представили фото не ES a LS - т.е. изначально более крутого чем Пассат, да ещё и в самой жирной комплектации F-sport.
Это не важно, тут главное с пеной изо рта доказывать, что Лексус это премиум и лакшери от тойоты, а какой не важно, ES,GS,LS все лакшери, остальные так, в магазин поехать.
Mopar
7
4
Ответить
premio711
Красноярск
Геокузбасс
в этом то и величие что устроил геноцид уже не одного народа, опробовала ядерные бомбы на мирном населении, имея кучу долгов, убивая и явно и скрытно, рф такого ни когда не сможет
Это не величие, а беспредел. Россия так никогда не могла и не сможет, потому что величие для нас это не жестокое массовое убийство. Могли всю Германию уничтожить в 45г. - Штаты бы так и сделали - но пожалели. Для нас величие Это милосердие и великодушие.
5
3
Ответить
8135094
Новосибирск
Красавец конечно..
 
5
Ответить
7460540
туарег
бентли бентьяга
и джип ламборгини забыл название
тоже +- один и тот же авто, но переплата за за шильдик и пару модных позиций в комплектации
так же как ролс ройс и беха 7 серии
Сразу видно специалиста ))) Вы реально верите в то, что пишете? т.е. вы сравниваете по степени "одинаковости" камри и лехус... приводя в пример туарегбентайгуурус? )))))
5
1
Ответить
nico_PCM
Почему Лёхус ес того не стоит? Салон лучше, качественнее и красивее чем у любого авто Д-класса, внешний вид нового очень хорош, тот же шильдик даёт понять, что пусть это и на базе самри(вон ваг гольфа...
За 2,3 будет полноприводный Суперб с 2,0 турбо и 280 л.с. и этот унитаз Лохус там и рядом не валялся )))
7
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Семён Скрыпник
А4, генезис g70, в конце концов пассат в максималке. Все эти авто хотя бы едут и рулятся.
А лексус 2 литровый будет разгонятся до 100 как фольксваген поло.
Ноги в а4 предлагаете отрезать? Там места меньше чем в октавии, как раз как в оговоренном вами поло.
Генезис не продаётся пока, и через три года готовься продать его меньше чем за пол цены.
Пассат - соре, но в России пассат никому не нужен, это показывают и продажи.
Пс: 2.2 млн лехус ес200, 2.3млн - лехус ес250.
4
6
Ответить
Максим
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Фиг с ним, с пассатом, в эти деньги лично я бы предпочел взять ауди А6 или ягуар XE. Всяко премиальней , чем деревянный es на древней платформе камри, обтянутый кожей азиатов.

+ в эти деньги ты получишь больше опций, внешне и по салону больше премиума, больше комфорта, качества и уважение на дороге. Да и понтить лучше на ягуаре или на ауди. Нежели чем на дешманской шушлайке камри замаскированный в псевдо премиум.
9
2
Ответить
H22A RED TOP
ESу бы задний привод и цену оставить эту же))
Ну, ещё будет один повод над владельцами поржать глядя как они их будут зимой толкать )))
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
urwoiy
Так у нее платформа убогая была много поколений подряд. А сейчас тележку заменили в сторону драйва, двиг форсанули, коробку обновили, может и поедет нормально.
Я за новую не говорю, пока не ясно что там будет, но интерьер и экстерьер мне очень нравится)
 
2
Ответить
H22A RED TOP
у Пассата брэнд Фольксваген, то есть народный автомобиль. Они сами себе выбрали такое название для позиционирования. И производят они Поло-седан в том числе. Никто из премиума, в т.ч. Лексус, не держит...
Т.е. если судить по вашему доводу, даже премиум у Тойоты такая шляпа, что проигрывает во всём непремиальному Фольксвагену )))
5
3
Ответить
urwoiy
ES наверное ближе к авалону, раньше он был виндомом, конечно сходства большие, но все равно он больше, отличий скорее всего в этом поколении еще больше будет, чем раньше.
И давно виндомы с авалонами пересекались?
3
3
Ответить
Геокузбасс
США делом доказала что она самая великая страна на земле, может Россиянам стоит уже успокоится и признать превосходство. Что скажите?
это откуда откопали?
5
3
Ответить
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
зато в отличии от камри в пассате сидеть и ехать удобно... и не умрёт салон через 3-5 лет, становясь по состоянию как на 20-ти летнем Пассате...
7
3
Ответить
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Бгг, без палева ЛС с Пассатом сравниваете? ))))))))

Вот салон ES... и тут сразу всё как-то жиденько выглядит )))
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Макс Кильдишев
Т.е. если судить по вашему доводу, даже премиум у Тойоты такая шляпа, что проигрывает во всём непремиальному Фольксвагену )))
не ёрничай как ребенок, все понял же
1
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Максим
Фиг с ним, с пассатом, в эти деньги лично я бы предпочел взять ауди А6 или ягуар XE. Всяко премиальней , чем деревянный es на древней платформе камри, обтянутый кожей азиатов. + в эти деньги ты получишь...
ну флаг тебе в руки, ты в меньшинстве любителей дрище-ауди: продажи аудей упали в РФ в 2 раза с 14 года
больше опций в эти же деньги ты как раз получаешь у япов, не лохмать бабушку - в одинаковом бюджете немец будет укомплектован беднее
видимо как раз потому что ауди тру премиум, в нем больше качества, уважения и комфорта - продажи в 2 раза и упали, ога) что ж такое происходит - столько всего получаешь, но народ обламывается ауди покупать, и аудитория ауди уходить к лексусу, бмв, мерседесу, ибо этот премиум растет
ягуар это маркетинговый проект индусов, его вообще покупать надо без головы
3
6
Ответить
7314397
Барнаул
Собрались бабы у колодца и решают какие вёдра лучше: оцинкованные, эмалированные или ржавые..))
Все они - вёдра и есть. Кому какое по руке, тот такое и берёт.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
BlackSanta
Лексус это люксовый суббренд, созданный Тойотой. И скорее всего выпускаются тачки на одних и тех же заводах. А Бентли, Ламбо, VW, BMW, Роллс - это марки с историей, которые в разное время были поглощены...
не очень понятно в чем разница
есть завод - выпускает 2 брэнда: премиум и обычный сегмент (оба процветают и здравствуют, Лексус и Тойота)
есть второй такой же завод - выпускает 1 премиум брэнд, который *******ся и был выкуплен третим заводом, выпускающим свой 1 премиум брэнд
с чего ты взял что исторически обосравшийся и выкупленный круче созданного позже но успешного?
1
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
В РАВНЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ - написано же...нормальный Пассат стоит больше 2-х лямов (Суперб вообще топовую базу в 2,7 ляма имеет), когда надо, мы верещим про то, что у немцев на сотни тыщ опций набрать можно,...
а где граница настоящий не настоящий?
Ауди А6 это конечно настоящий премиум на тряпке в базе с дрищущим 1.4 (такой же на поло ставят) и недоавтоматом?
1
9
Ответить
    
Сообщений: 1607
Макс Кильдишев
И давно виндомы с авалонами пересекались?
Размерами он ближе к авалону, чем камри
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
а где граница настоящий не настоящий?
Ауди А6 это конечно настоящий премиум на тряпке в базе с дрищущим 1.4 (такой же на поло ставят) и недоавтоматом?
А6 есть с 1,4?
"Настоящесть" показывает техническая составляющая + максимальные комплектации и моторы. ЕС - это Камри с премиальной отделкой.У него даже полноприводной версии нет. Это просто из Камри сделали машину уровня Пассата по отделке и опциям. Это "Камри белого человека". Всё.
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
premio711
Это не величие, а беспредел. Россия так никогда не могла и не сможет, потому что величие для нас это не жестокое массовое убийство. Могли всю Германию уничтожить в 45г. - Штаты бы так и сделали - но пожалели. Для нас величие Это милосердие и великодушие.
Ну надо ж
Каков дартаньян то
Ты точно школу уже закончил?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
4
Ответить
premio711
Красноярск
Я - Закон Успеха
Ну надо ж
Каков дартаньян то
Ты точно школу уже закончил?
То есть ты не понял смысл комментария? Я не удивлён.
3
2
Ответить
7573951
Самара
Каройнер
а мне больше нравится новый краун.....даже немного жаль, что его не делают с левым рулем....хоть я и не поклонник седанов....
Кто сказал что не делают ?! На заводе тойота в Китае делают краун с левым рулем , разные версии и гибридные тоже .
 
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
7573951
Кто сказал что не делают ?! На заводе тойота в Китае делают краун с левым рулем , разные версии и гибридные тоже .
И как сказал тут один форумчанин из СПБ ,леворукие крузаки в том числе .
1
 
Ответить
Присоединяюсь к дромовскому флэшмобу диванных экспертов по дизайну: "Фу, китайщина!"
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
За 2,3 будет полноприводный Суперб с 2,0 турбо и 280 л.с. и этот унитаз Лохус там и рядом не валялся )))
И как там, полторы тысячи супербов по всей стране за 2017 год продали? Или пока идут к этому?
 
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
За 2,3 будет полноприводный Суперб с 2,0 турбо и 280 л.с. и этот унитаз Лохус там и рядом не валялся )))
Ну а так да, для сравнения лехус ес и раздутая октавия(суперб)
1
5
Ответить
7573951
Самара
11188680
И как сказал тут один форумчанин из СПБ ,леворукие крузаки в том числе .
В Китае делают очень многие модели Тойоты . И не только Тойоты...
 
 
Ответить
Евгений
Омск
123
Лопата космос 28. Я говорю про один автомобиль одного бренда на одной платформе с одинаковым объемом двигателя и схожей комплектацией, причем тут разные бренды, их максимум класс объединяет и ничего более. Сравнение максимально некорректное
А при чем тут Camry и ES? ES аналог Windom, а Camry и есть Camry. Наверное это как сравнить Prado и LX. И марка как бы одна, но машинки расчитаны на разный кошелек и клиента
 
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2870
жабры кита спереди пугают..
1
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Ну а так да, для сравнения лехус ес и раздутая октавия(суперб)
Из этого фото видно, что Лексус однозначный мировой лидер по количеству кнопочек.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
premio711
Из этого фото видно, что Лексус однозначный мировой лидер по количеству кнопочек.
Главное что адекватные понимают, что платить 2 мульта за жирную октавию - как минимум не очень разумно
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Главное что адекватные понимают, что платить 2 мульта за жирную октавию - как минимум не очень разумно
Толсто. Это не совсем, точнее, совсем не Октавия.
Так же можно написать, что ЕС это раздутая Королла.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Евгений
А при чем тут Camry и ES? ES аналог Windom, а Camry и есть Camry. Наверное это как сравнить Prado и LX. И марка как бы одна, но машинки расчитаны на разный кошелек и клиента
ТЛК и ЛХ, Прадо и ГХ, Камри и ЕС - это одинаковые по сути машины с разными логотипами и степенью оснащения, что тут непонятного?
 
 
Ответить
Евгений
Омск
premio711
ТЛК и ЛХ, Прадо и ГХ, Камри и ЕС - это одинаковые по сути машины с разными логотипами и степенью оснащения, что тут непонятного?
ТЛК и ЛХ, Прадо и ГХ понятно. Но почему Камри с ЕС сравнивают когда ЕС схож с Виндом.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Евгений
ТЛК и ЛХ, Прадо и ГХ понятно. Но почему Камри с ЕС сравнивают когда ЕС схож с Виндом.
А Виндом чем отличается от Камри?
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
nico_PCM
Ну а так да, для сравнения лехус ес и раздутая октавия(суперб)
Да уж..не сравнить..одни кнопки из 80-х в Лохусе слева от руля чего стоят...такого позорища даже в Фабии нет.
А Суп с бежевым салоном не нашёл чтоль или ЕС с серым?
Ну и цифровой приборки у Супа нет.
 
 
Ответить
nico_PCM
И как там, полторы тысячи супербов по всей стране за 2017 год продали? Или пока идут к этому?
Они продали раза в полтора больше чем камри с шильдиком лохус ))))
2
1
Ответить
nico_PCM
Ну а так да, для сравнения лехус ес и раздутая октавия(суперб)
Ну вот сразу видно специалиста суперб раздутая октавия ))))))))))))))))))) ну итак для сравнения, у лохуса есть подогреваемый лобовик, ну например невидимой плёнкой, это же суперпуперлюксавто? )))
2
1
Ответить
urwoiy
Размерами он ближе к авалону, чем камри
С чего это вдруг? ))) виндом всегда камри был )))
2
1
Ответить
H22A RED TOP
не ёрничай как ребенок, все понял же
конечно понял... и давно, ток всё равно некоторые усиленно верят в лохус... который по сути является камри только в салоне шильдик другой и кожа из молодого дермантина....
2
1
Ответить
nico_PCM
Ну а так да, для сравнения лехус ес и раздутая октавия(суперб)
и наверное есть адаптивный круиз? вентиляция сидений?автопарковщик?система кругового обзора? хорошая музыка с сабом? полностью диодные адаптивные фары? и т.д. это ведь типа премиум? всё это есть да? ну и едет он наверное хотя бы из 7 секунд до 100 кмч да? )))
2
1
Ответить
Евгений
Омск
premio711
А Виндом чем отличается от Камри?
Тем же чем Аристо от Камри, названием модели. Очень печально если не видите разницы между моделями и моделями аналогами для рынка США. Аристо-GS, Виндом-ES, Цельсиор-LS. Почему ES сравнивают с Камри, почему не с Цельсиор? Тогда разница в цене будет не такой уж и большой. С Аристо сравнить? Провели общую линию схожести по моторам, габаритам и удивляетесь разнице в цене. Мне кажется и идиология у них разная. Камри это массовый автомобиль, для таксопарков в развитых странах. ES же с намеком на лухари. Хотя пох, если считаете это одним авто с разницей в шильде и цене
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
premio711
Толсто. Это не совсем, точнее, совсем не Октавия.
Так же можно написать, что ЕС это раздутая Королла.
Итак, ес - коровва
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
premio711
Толсто. Это не совсем, точнее, совсем не Октавия.
Так же можно написать, что ЕС это раздутая Королла.
Суперб - октавия
Действительно, коровва и ес прям один в один, а вот суперб и октавия как две совершенно разные машины и суперб совсем не раздутая октавия0)0
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Они продали раза в полтора больше чем камри с шильдиком лохус ))))
Так а тебе откуда знать это? Ты же даже не сидел ни в лехусе, ни в супербе которому меньше пяти лет
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Макс Кильдишев
С чего это вдруг? ))) виндом всегда камри был )))
Ну да, ES стал больше камри когда виндомы уже сняли с производства.
 
 
Ответить
nico_PCM
Так а тебе откуда знать это? Ты же даже не сидел ни в лехусе, ни в супербе которому меньше пяти лет
Бгг, вот и видно сразу почему вы теоретики так лажаете ))) на новом супербе я не только сидел, но и ездил два месяца... именно на новом... в лехусе сидел, да не ездил, но посидеть было достаточно чтобы сделать вывод - камри как камри... а вот вам похоже суперб младше пяти лет только на картинках известен )))
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Бгг, вот и видно сразу почему вы теоретики так лажаете ))) на новом супербе я не только сидел, но и ездил два месяца... именно на новом... в лехусе сидел, да не ездил, но посидеть было достаточно чтобы...
"но и ездил два месяца" - чисто ради интереса, каким образом? В лотерею выиграл два месяца покатушек?
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
BlackSanta
Лексус это люксовый суббренд, созданный Тойотой. И скорее всего выпускаются тачки на одних и тех же заводах. А Бентли, Ламбо, VW, BMW, Роллс - это марки с историей, которые в разное время были поглощены...
А Бентли, Ламбо, VW, BMW, Роллс - это марки с историей, которые в разное время были поглощены ну допустим друг-другом.
__ Прям друг другом? От тех марок остались только альбомы у филателистов, техника вся их сгинула в истории.
Соответственно, ФВ лабает авто на своих платформах под разными брендами.
Роллс Ройс биммеровский не имеет ни одного болта от прежних хозяев (бентли тоже). Там тупо купили торговую марку и больше ни-че-го.
Accord 2006 exe.
 
 
Ответить
nico_PCM
"но и ездил два месяца" - чисто ради интереса, каким образом? В лотерею выиграл два месяца покатушек?
Зачем в лотерею... достаточно иметь возможность по работе попросить: "дайте покататься" )))
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Зачем в лотерею... достаточно иметь возможность по работе попросить: "дайте покататься" )))
Честно, я даже не удивлюсь, если эта история не вымышлена, ибо "скажи мне кто твой друг.."
 
2
Ответить
Максим
H22A RED TOP
ну флаг тебе в руки, ты в меньшинстве любителей дрище-ауди: продажи аудей упали в РФ в 2 раза с 14 года больше опций в эти же деньги ты как раз получаешь у япов, не лохмать бабушку - в одинаковом бюджете...
Дрище ауди?))) Тебе на нее никогда не заработать. А интересные и революционные модели есть. Неплох Q7, А8, R8.
1
 
Ответить
nico_PCM
Честно, я даже не удивлюсь, если эта история не вымышлена, ибо "скажи мне кто твой друг.."
Что нужно мне было выдумать в этой истории? Фото скинуть конкретного Суперба? ))))
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Что нужно мне было выдумать в этой истории? Фото скинуть конкретного Суперба? ))))
Да я тебе с десяток таких "фото" сделать могу, вечерком выеду на Театралку, и какую хочешь машину нафоткаю, хоть эмки, хоть амг, октавии, аккорды, ягуары. Только суперба не смогу, потому что на почти 150млн чел их продали 1500 за год. Я в Ростове за последний год видел одного суперба(без рекламок на бочине)
 
1
Ответить
nico_PCM
Да я тебе с десяток таких "фото" сделать могу, вечерком выеду на Театралку, и какую хочешь машину нафоткаю, хоть эмки, хоть амг, октавии, аккорды, ягуары. Только суперба не смогу, потому что...
Ну если вы машины только на парковках фотографируете и видите со стороны, тогда понятен ваш спор, нормальных машин не водили? )))

Не знаю где вы там видели одного суперба, каждый день вижу при поездке на работу их постоянно...
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну если вы машины только на парковках фотографируете и видите со стороны, тогда понятен ваш спор, нормальных машин не водили? )))

Не знаю где вы там видели одного суперба, каждый день вижу при поездке на работу их постоянно...
В Москве проживает 12 миллионов человек, супербов за весь 17 год продали полторы тысячи(на всю страну в 140 млн чел). Видимо все эти проданные полторы тысячи ездят вокруг вас, ибо в противном случае, ты обычный балабол(в чём я собственно не сомневаюсь, но утверждать не буду)
 
2
Ответить
nico_PCM
В Москве проживает 12 миллионов человек, супербов за весь 17 год продали полторы тысячи(на всю страну в 140 млн чел). Видимо все эти проданные полторы тысячи ездят вокруг вас, ибо в противном случае, ты обычный балабол(в чём я собственно не сомневаюсь, но утверждать не буду)
Откуда инфа то про 1,5 тысячи штук, или ты обычный балабол? (в чём я собственно не сомневаюсь, но утверждать не буду)
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Откуда инфа то про 1,5 тысячи штук, или ты обычный балабол? (в чём я собственно не сомневаюсь, но утверждать не буду)
1881 штука, 2017 год. Вот уж действительно продажи так продажи, и в 12 миллионном городе, эти чуть больше чем полторы тысячи ездят именно вокруг тебя, "не бaлaбoл" ты наш)
 
2
Ответить
nico_PCM
1881 штука, 2017 год. Вот уж действительно продажи так продажи, и в 12 миллионном городе, эти чуть больше чем полторы тысячи ездят именно вокруг тебя, "не бaлaбoл" ты наш)
Ну т.е .ты всё-таки балабол, всё-таки не 1500 штук? может заодно нагуглишь какой прирост в 2017 году по продажам?
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну т.е .ты всё-таки балабол, всё-таки не 1500 штук? может заодно нагуглишь какой прирост в 2017 году по продажам?
Расскажи-ка мне, разница между 1500 и 1800 авто, это сколько процентов от общего кол-ва проданных самри(28тысяч штук). Ну что бы ты поняла, насколько существенны эти 300 машин, и что моё предположение о продажах(а я не утверждал что знаю наизусть цифры шкоды), оказалось настолько близко к правде. А на фоне главного конкурента в лице самри, этот 1.07% моей "погрешности" выглядит особенно забавно.
Пс: ты так и не ответил на вопрос, эти "полторы тысячи" проданных супербов, наверняка вокруг тебя по 12ти миллионной мск катают, раз по твоим словам - ты видишь их чуть ли не "каждый день"?
 
1
Ответить
nico_PCM
Расскажи-ка мне, разница между 1500 и 1800 авто, это сколько процентов от общего кол-ва проданных самри(28тысяч штук). Ну что бы ты поняла, насколько существенны эти 300 машин, и что моё предположение...
Ну если ты самостоятельно не можешь высчитать разницу в 25% между 1500 и 1880 штук... (абсолютно по***** сколько продаётся ведёр типа самри, Лад продаётся ещё больше, значит самри амно по сравнению с ладой? логика - огонь... учитывая, что большинство проданных самри это вёдра с 2,0 мотором за цену октавии, хорошо упакованный суперб стоит около 2,0 млн) твоё утверждение равно уровню балабола, потому как ты три раза повторил про 1500 штук... самри главный конкурент? кому? ))))) если только Октавии... а их как раз было продано больше 22 000 штук... и даже тут с математикой плохо, ибо 380 штук от 28 000 это не 1,07 процента )))))) и да твои слова выглядят забавно...

Пысы эти супербы катаются везде, и на данный момент это лучшая машина в своём классе... но раз нравятся людям вёдра с комплектацией короллы и ценой камри, это уже явно их выбор, по сути это японский таз, его точно также у нас покупают пачками...
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну если ты самостоятельно не можешь высчитать разницу в 25% между 1500 и 1880 штук... (абсолютно по***** сколько продаётся ведёр типа самри, Лад продаётся ещё больше, значит самри амно по сравнению с ладой?...
Суперб - автомобиль класса D, самри - автомобиль класса D. Суперб начинается с ценником 1357, самри начинается с ценником 1377.
Автомобили одного класса и одной ценовой категории, следовательно, вполне логично сравнивать эти авто. Про 2млн суперба - у самри есть 3.5, которая также стоит 2 миллиона. Так что твои попытки съехать на цену - очень наивны, авто играют в одной ценовой категории. Пс: загугли соотношение проданных самри по объёму, ты будешь удивлён, что ~70% самри идут с двиглом 2.5.
И теперь итог, где катаются эти супербы, если их продали меньше двух тысяч машин, на 140 миллионную страну?
"это лучшая машина в своём классе" - так как так вышло, что лучшую машину в классе купили в 1800 экземпляров, а "японский таз" 28 тысяч?
Пс: балабол, от того что ты лайкаешь свои комменты, пoлoвoй орган увеличивается на мм?
 
1
Ответить
nico_PCM
Суперб - автомобиль класса D, самри - автомобиль класса D. Суперб начинается с ценником 1357, самри начинается с ценником 1377. Автомобили одного класса и одной ценовой категории, следовательно, вполне...
Что-то я не увидел вопросов про проценты? или сразу пропало желание как на месте поймали на вранье? то что ты там чего-то лайкаешь это твои проблемы... то что тебе вкатывают по несколько минусов за посты, то да конечно, это я лайкаю ))))))))))

Ессно логично сравнивать машины условно одного класса, ток ты их сравниваешь по принципу мухи не ошибаются... ну раз тебе такая позиция удобнее, то да конечно, тазики впереди ))))

И да, суперб именно чешской сборки, если бы его локализовали в России, он бы стоил на 300-500 тысяч дешевле, и где бы тогда была самри питерской сборки? правильно, где то глубоко... но учитывая, что тогда хуже продавались бы Октавии, зачем это делать... любому нормальному человеку Октавии А7 по размерам салона, по комплектации и всему остальному хватает за глаза, учитывая разнообразие комплектации и вариантов... поэтому Суперб у нас не планировали продавать много и ставки на него не делалось... а у тойоты ставка только на самри, потому как остальные почему то дружно *******ись, что там с короллой? что там с авенсисом?
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Что-то я не увидел вопросов про проценты? или сразу пропало желание как на месте поймали на вранье? то что ты там чего-то лайкаешь это твои проблемы... то что тебе вкатывают по несколько минусов за посты,...
О боже, ты же, небось, только 9 классов окончил, до сравнения в процентах ты "не доучился"?
Я тебе говорю только про твои собственные посты, а не про мои.
Погоди, балабол, ты мне до этого писал, зачем я сравниваю "премиум из восточной европы" и "японский тазик", когда я расписал всё для 15ти летних детей, ты пишешь "естественно сравнивать машины одного класса". Затем ты мне рассказывал про то, что нормальный суперб стоит под 2 мульта, забыв про то, что у самри есть 3.5, за ту же цену; а теперь, рассказываешь, что если бы ещё и не их сборка в стране третьего мира, то суперб бы стоил дешевле самри, при том, что ты начинал с того, что машины не конкуренты, потому что суперб лучше и дороже.
Так кто из нас ещё балабол?
Ах да, королла, за 2017 год в мире продано 1.200 тысяч (для тех кто не потянул после девятого, это больше миллиона) автомобилей тойота королла.
 
2
Ответить
nico_PCM
О боже, ты же, небось, только 9 классов окончил, до сравнения в процентах ты "не доучился"? Я тебе говорю только про твои собственные посты, а не про мои. Погоди, балабол, ты мне до этого...
Бгг, ты то балабол и облажался, не смог посчитать разницу в 25%, ой, так сколько классов то окончил счетовод ) и сколько самри то 3.5 продали у самри продавалось ток нищебродство, в дешевых комплектациях, супербы же в основном продаются в хорошей комплектации и часто с полным приводом в том числе, там где 3.5 самри курит также по полной... причем здесь продажи короллы в мире ахахаха, понятно, как нечего сказать, начинается сьезд в стороны, то проценты не так посчитаны, то самри не такая, то королла в каком колве в мире продается и т.д., все понятно... честно уже себе хотя бы признайся...
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Бгг, ты то балабол и облажался, не смог посчитать разницу в 25%, ой, так сколько классов то окончил счетовод ) и сколько самри то 3.5 продали у самри продавалось ток нищебродство, в дешевых комплектациях,...
В чём признаться? Я тебе сразу написал, что эти 300 машин на фоне 28000 проданных самри - это чуть больше одного процента. Сравнивать с продажами суперба нет никакого смысла, ибо у них продажи единичные. Никому не нужны эти "недонемцы", у нас в стране нет столько глупых людей с 2мя миллионами, что бы обеспечить нормальные продажи супербу. Он просто никому не нужен, кроме теоретиков кроме тебя, которые когда-то посидели в супербе, и говорят что это нормальная машина, что говорят и продажи.
Суперб в хорошей комплектации и на полном приводе стоит почти 2.5 миллиона, найди мне хоть одного дурака с деньгами, который готов отдать за это г 2.5 миллиона.
Поэтому и продали 1800 машинок, а той же самри 28000. Но это наверное просто 28000 людей глупые, которым хватило ума заработать больше денег чем ты, ведь выбрали "японский тазик".
Пс: вопрос на засыпку, почему фолькс в бензиновый туарег нынешнего поколения ставит V6 и классический автомат, а не супернадёжную тси и дсг? А в новом ставят тси 3.0 с небольшим бустом, но продолжая ставить акпп?
 
1
Ответить
nico_PCM
В чём признаться? Я тебе сразу написал, что эти 300 машин на фоне 28000 проданных самри - это чуть больше одного процента. Сравнивать с продажами суперба нет никакого смысла, ибо у них продажи единичные....
Признаться в том, что ты посчитать не можешь проценты по продажам и приросте конкретного авто, а не сравнивая его с эфемерными продажами королл во всем мире, погодой на марсе и т.д.
В той комплектации в которой суперб стоит 2,5 млн, не то что камри, а всем лохусам вместе взятым до него далеко... )))

Продали самри столько именно потому что бурундучки до сих пор верят в качество тойоты, и пытаются за копейки купить как можно больше машины, хоть это и редкостное *****ецо, которое не едет ни рулится, с салоном из кожи дермантина и т.д. зато много )))))

З.ы. Ставят акпп потому что нет дсг продольного расположения под эти моторы... и машина позиционируется как вседорожник с возможностями буксовать плавно изменяя момент... при этом эта машина в разы экономичнее прады и всех остальных вместе взятых... и едет как авто, а не как уазик... так в чём там засыпка?
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Признаться в том, что ты посчитать не можешь проценты по продажам и приросте конкретного авто, а не сравнивая его с эфемерными продажами королл во всем мире, погодой на марсе и т.д. В той комплектации...
я не сравниваю продажи суперба(1800 машин) в россии с продажами короввы(1.2млн) в мире, я сравниваю суперб на фоне главного конкурента, а по совместительству - лидера класса самри. А насколько логично такое сравнение, мы с тобой уже проходили, и ты там вовремя переобулся.
Да-да, я же так в прошлом посту и написал, 28000 человек - которые в прошлом году купили новую самри, а главное, смогли на неё заработать - это глупые люди, а вот именно ты, на гетце, умный.
Бгг, откуда ж вы такие беретесь.
атмо в6 по какой причине ставили? А, то есть, тигуану, который позиционируется как авто повышенной проходимости, ни буксовать, ни плавно изменять момент - не надо? Ну а если захотел, будь добр в очередь на ремонт коробочки.
Чё там, 5 с половиной тысяч туарегов за год? Будем сравнивать продажи с прадиком и крузаком?
 
1
Ответить
nico_PCM
я не сравниваю продажи суперба(1800 машин) в россии с продажами короввы(1.2млн) в мире, я сравниваю суперб на фоне главного конкурента, а по совместительству - лидера класса самри. А насколько логично...
Да конечно же ты не сравниваешь, но как только задаётся вопрос про продажи королл и авенсисов ты в воздухе переобуваешься и начинаешь кричать про продажи в мире и т.д. ))))) только и в мире Ваг продаёт уже больше машин ))) главный конкурент в продаже дешёвых ведёр самри? )))) ну да конкурент, примерно как и Веста тогда уж... )))) я на гетце? ты реально настолько глуп, если ничего лучше не нашёл чем пойти пошариться в профиле и найти фото с прокатной машиной из отпуска? мда уж.... )))))))))))))))))

Атмо V6 ставили может быть потому что он есть? ))))) Тигуан позиционируется как авто повышенной проходимости? )))))) давно? )))) ну по сравнению с рав4 и лексусом эныкс оно конечно так... хотя как показывает дром и по сравнению с прадой тоже, который без спецрезины и спецводителя не едет )))) как и вся тойота )))) а что там у крузака дизельного то с качеством? а у прады? а что у Туарегов есть проблемы то? ой да? ))
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Да конечно же ты не сравниваешь, но как только задаётся вопрос про продажи королл и авенсисов ты в воздухе переобуваешься и начинаешь кричать про продажи в мире и т.д. ))))) только и в мире Ваг продаёт...
Отвечаю в последний раз, ибо повторять я уже замучился.
По порядку: ты задал вопрос про продажи королл и авенсисов - я тебе ответил, короллы за 2017 год продали 1.2 миллиона в мире. Это как бы факт. Авенсис у нас уже лет 10 как не продаётся, а продаётся только в европе, так как в европе нет самри, так о каких продажах в России может идти речь. Или мне стоит спросить как там продаётся в России сцирокко, фабия, тирок, артеон?
В мире ваг продаёт больше машин, и ваг, который насчитывает почти десяток марок(фолькс, шкода, сеат, ауди, порш, бугатти, ламборджини, сканиа, дукати) сравнялся по продажам с тойотой, которая учитывает продажи тойоты и лехуса. Вот это показатель, вот это я понимаю.
Соре, тойота с ценой от 1.377, суперб от 1.357, и ты рассказываешь о дешёвых вёдрах. Вот и показатель твоего интеллекта.
Мне стал интересно, что этот маленький глупый школьник(ты) забыл на автомобильном сайте, и решил посмотреть на тебя. Но единственные фото с машиной на твоей странице - это фото с гетцем. Вот и вся "дедукция". Ах да, и только не надо мне рассказывать что ты без проблем можешь себе позволить авто дороже, ибо это будет фарс. Если бы ты мог себе позволить авто дороже, ты бы и в прокат брал совсем не гетц.
И да, ты в следующий раз, с первого ответа ставь столько скобочек, что бы люди сразу понимали твоё интеллектуальное развитие, и просто не реагировали на тебя.
 
 
Ответить
nico_PCM
Отвечаю в последний раз, ибо повторять я уже замучился. По порядку: ты задал вопрос про продажи королл и авенсисов - я тебе ответил, короллы за 2017 год продали 1.2 миллиона в мире. Это как бы факт....
Ну в общем как обычно, ответ на уровне как раз школьника ибо по пунктам: я спрашивал про продажи Королл именно в разрезе продаж в России, ибо это машина класса Октавии, причём здесь продажи в мире? И да сирокко, фабия и тирок не продаются в России...

Какая разница сколько марок у Ваг в мире? Это только даёт им возможность учитывать интересы всех желающих а не клепать никому не нужные вёдра типа самри... которые пользуются спросом только у нас...

Найди в продаже Суперб с ценой 1,357 млн, средний ценник за них 2 млн...

Да конечно, я должен брать в прокат другое авто? Как взять в прокат другое авто если на тот момент были три вида машин, Гётц, Астра и Ай30... и да ездил на всёх трёх... логика школьника реально... а да в следующий раз я буду ставить смайликов (для тебя скобочек) ещё больше, просто уже "под столом" от комментариев...
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну в общем как обычно, ответ на уровне как раз школьника ибо по пунктам: я спрашивал про продажи Королл именно в разрезе продаж в России, ибо это машина класса Октавии, причём здесь продажи в мире? И да...
Скобочки заменил на многоточия. Зря ты в своё время школу прогуливал, всё-таки не просто так заставляли сочинения и изложения писать
 
 
Ответить
nico_PCM
Скобочки заменил на многоточия. Зря ты в своё время школу прогуливал, всё-таки не просто так заставляли сочинения и изложения писать
Ну так у тебя и получаются только фантастические сочинения писать, съезди сфотографируй мне конкретно эти авто удиви )))
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну так у тебя и получаются только фантастические сочинения писать, съезди сфотографируй мне конкретно эти авто удиви )))
увы, но политика дрома обязует выкладывать объявление только реально существующих машин, никаких заманух или коммерческой рекламы в объявлении(в отличии от того же ав***ито, на котором реально развод). На досуге почитай правила.
 
 
Ответить
nico_PCM
увы, но политика дрома обязует выкладывать объявление только реально существующих машин, никаких заманух или коммерческой рекламы в объявлении(в отличии от того же ав***ито, на котором реально развод). На досуге почитай правила.
Ну т.е. можно ожидать фото реальных авто?
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну т.е. можно ожидать фото реальных авто?
Конечно, как в мск или тольятти скатаюсь, так обязательно нафоткаю
 
 
Ответить
nico_PCM
Конечно, как в мск или тольятти скатаюсь, так обязательно нафоткаю
Ну как я и думал )
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну как я и думал )
О боги, братан, докажи мне что земля круглая, и только не надо фотки из инета брать, давай свои собственные.
 
 
Ответить
nico_PCM
О боги, братан, докажи мне что земля круглая, и только не надо фотки из инета брать, давай свои собственные.
Ну вот и началось, сразу перевод темы в сферу круглой земли... продаж в мире и т.д. всё понятно, слив засчитан...
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну вот и началось, сразу перевод темы в сферу круглой земли... продаж в мире и т.д. всё понятно, слив засчитан...
Ну а о чём ты вообще тогда говоришь? Если у авто нет таких комплектаций, то привет, ваш любимый производитель плюёт вам в лицо и открыто врёт.
По твоим же словам самрри покупают в бомже 2л(и хотя это не так, и самая популярная версия это 2.5, ноу 2л всего две первых комплектации, и получается эти машины действительно есть). Мазды 2.0 в активе уелая куча, ибо мх можно без труда отличить по обычной оптике и бамперу(у хороших комплектаций светодиодная и другая решётка и бампер). У той же оптимы по Ростову есть машины с 2.0 и сзади с обычными лампочками, а с третьей комплектации там диодные фонари.
А вот именно супербов и пассатов за 1.4-1.5 по твоим словам нет. Это ли не показатель что ваш прроизводитель вытирает об вас ноги, банально обманывая?
 
 
Ответить
nico_PCM
Ноги в а4 предлагаете отрезать? Там места меньше чем в октавии, как раз как в оговоренном вами поло. Генезис не продаётся пока, и через три года готовься продать его меньше чем за пол цены. Пассат...
Вы в новой а4 ездили? Спереди там всё замечательно с местом. По по-габаритам она не уступит Вашей мазда6, это 100%. Если для Вас приоритет только ликвидность при вторичной продаже - без сомнений унылое г тойота - Ваш автомобиль. На этом его плюсы заканчиваются.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Семён Скрыпник
Вы в новой а4 ездили? Спереди там всё замечательно с местом. По по-габаритам она не уступит Вашей мазда6, это 100%. Если для Вас приоритет только ликвидность при вторичной продаже - без сомнений унылое г тойота - Ваш автомобиль. На этом его плюсы заканчиваются.
Спереди достаточно места и в купехах, речь идёт именно о месте сзади.
Длина мазды 4870, длина ауди а4 4726. почти 15см разницы, это лишь к тому, что "По по-габаритам она не уступит Вашей мазда6, это 100%". А по сути, самри на 3мм короче чем мазда, но в самри сзади больше места, это так, на всякий.
 
 
Ответить
nico_PCM
Ну а о чём ты вообще тогда говоришь? Если у авто нет таких комплектаций, то привет, ваш любимый производитель плюёт вам в лицо и открыто врёт. По твоим же словам самрри покупают в бомже 2л(и хотя это...
Это показатель того, что эти машины покупает искушенный и понимающий толк в машинах человек... а не бросается на дешёвые комплектации, таким удовлетворяя "себя любимого" )
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Это показатель того, что эти машины покупает искушенный и понимающий толк в машинах человек... а не бросается на дешёвые комплектации, таким удовлетворяя "себя любимого" )
А, то есть ты оправдываешь эту ложь, типа "это не все поймут"? Так можно поставить в магизине ценник на отличное вино 500р, а когда человек приходит на кассу - пробивать его за 5тыс, оправдывая это тем, что это для настоящих и искушенных ценителей, которые понимают толк в вине, а если вы не такой, то свободны.
А вообще, это был показатель твоей предвзятости, ибо ты даже на прямые вопросы отвечаешь уклончиво и пытаясь оправдать ваг, ну чтож, удачи, дай бог тебе когда-нибудь заработать на ваг)
 
 
Ответить
nico_PCM
А, то есть ты оправдываешь эту ложь, типа "это не все поймут"? Так можно поставить в магизине ценник на отличное вино 500р, а когда человек приходит на кассу - пробивать его за 5тыс, оправдывая...
Ну это также как покупая тойоту ты думаешь вот это тачка, а потом оказывается, не кожа а дермантин, зап.части стоят конски дорого, те которые недорого те почему то имеют клеймо тайвань и китай и внутри сильно другие в отличии от японских и т.д. я уж не вспоминаю постоянные обманы и попытки тойоты обойти законы... так, что... это ещё вопрос, кто честнее )

Конечно показатель, ибо я знаю про что пишу, имея возможность в отличии от некоторых сравнивать и те и другие авто в реальности, а не по картинкам ))
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Ну это также как покупая тойоту ты думаешь вот это тачка, а потом оказывается, не кожа а дермантин, зап.части стоят конски дорого, те которые недорого те почему то имеют клеймо тайвань и китай и внутри...
Соре, я не покупал тойоту, и причина достаточно банальна, мне она не нравится внешне и в салоне.
С "кожей" у многих автопроизводителей проблемы, однако в камри всё норм, вот у того же крузака прошлого поколения было всё очень печально, это так, для сравнения.
Запчасти и расходники на тойоту дешёвые, помимо этого - куча аналогов, сравниваю на примере своей мазды.
Про обманы и обходы законов очень забавно, учитывая дизельгейт.
Ты не можешь знать о чём пишешь, ибо ты не имеешь ни новой тойоты, ни нового вага.
 
 
Ответить
nico_PCM
Спереди достаточно места и в купехах, речь идёт именно о месте сзади. Длина мазды 4870, длина ауди а4 4726. почти 15см разницы, это лишь к тому, что "По по-габаритам она не уступит Вашей мазда6,...
Цифры ттх не всегда отражают реальность. Субъективно в мазде сзади мне показалось меньше места сзади чем в ауди.
Про купехи - в мерс slk у меня люди свыше 190 уже почти не помещаются.
Про место сзади - Вам нужно было тогда оптиму покупать, а не мазду - вот там места реально вагон.
Да и честно говоря не понятно, при покупке седана, Вам не фиолетово ли сколько места сзади? По-моему это в списке приоритетов где-то в конце.
Если хотите сказать про перевозку семьи и прочее, то на кой чёрт вообще брать седан?!
 
 
Ответить
nico_PCM
Соре, я не покупал тойоту, и причина достаточно банальна, мне она не нравится внешне и в салоне. С "кожей" у многих автопроизводителей проблемы, однако в камри всё норм, вот у того же крузака...
Да ладно, чтож не нравится? а сколько было яростной защиты ))) конечно у камри норм с "кожей" особенно когда видно даже на фото, что она неровно сшита, а так всё норм ))

Какие именно зап.части и расходники на камри дешёвые? давайте посчитаем, не раз считал, всегда тойоты были самые дорогие...

Дизельгейт? а причём тут РФ? у нас проверили, всё соответствует нормам... забавно, может быть вспомним как тойота обманывала всех в ралли? обманывала в формуле 1? обманывала системами безопасности? обманывала с коробками робот? обманывала с поставками металла? и т.д.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Семён Скрыпник
Цифры ттх не всегда отражают реальность. Субъективно в мазде сзади мне показалось меньше места сзади чем в ауди. Про купехи - в мерс slk у меня люди свыше 190 уже почти не помещаются. Про место сзади...
Да ясное дело, подумаешь, какие-то 15 см длины авто, они вообще не важны) Ничего другого я и не ожидал.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Да ладно, чтож не нравится? а сколько было яростной защиты ))) конечно у камри норм с "кожей" особенно когда видно даже на фото, что она неровно сшита, а так всё норм )) Какие именно зап.части...
Какой защиты? Я никаким образом не защищаю тойоту, тем более самри, я говорю о том, что пассату и супербу до самри ещё расти и расти, опираясь на обыкновенный факт - продажи. Вот и всё.
Так посчитай, гугл и экзист в помощь, будешь весьма удивлён.
У нас никто и ничего не проверял(ибо это никому и не надо, у нас налог на лошадиные силы, у них ещё и на эко класс, поэтому и проверяли), заявленные выбросы дизеля одинаковые и для америки и для России, ибо те же самые двигатели и тот же экологический класс.
Тойота никогда не была по-настоящему успешной в ралли, так что там хоть обманывай - хоть нет. За ф1 не следил и не слежу, мне не интересна эта "гонка". С "системами безопасности" обмана не было, был обман с самой безопасностью авто, причём не только у тойоты. Так что всё ***, давай по новой.
 
 
Ответить
nico_PCM
Какой защиты? Я никаким образом не защищаю тойоту, тем более самри, я говорю о том, что пассату и супербу до самри ещё расти и расти, опираясь на обыкновенный факт - продажи. Вот и всё. Так посчитай,...
Я занимаюсь зап.частями и прекрасно в них разбираюсь, поэтому мне не нужен гугл и экзист, чтобы сказать, что на японцев зап.части стоят дороже чем на немцев, про дубликаты я вообще молчу, там совсем пропасть )) так что хоть заначинайся по новой ))
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Макс Кильдишев
Я занимаюсь зап.частями и прекрасно в них разбираюсь, поэтому мне не нужен гугл и экзист, чтобы сказать, что на японцев зап.части стоят дороже чем на немцев, про дубликаты я вообще молчу, там совсем пропасть )) так что хоть заначинайся по новой ))
"на японцев зап.части стоят дороже чем на немцев" - всё ясно, с этого бы и начал, я бы и не вступал в диалог
 
 
Ответить
nico_PCM
"на японцев зап.части стоят дороже чем на немцев" - всё ясно, с этого бы и начал, я бы и не вступал в диалог
Ну т.е. ты и тут не в курсе? тогда тебе ещё долго пробелы заполнять )))
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Petrkem
Ты то куда лезешь?! спрячься.
Прости,Прости,ты тоже такой же?)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить