Lexus распространил фото нового седана ES

Lexus распространил фото нового седана ES

18 Апреля 2018 | 18020 просмотров

Toyota опубликовала первые фото и видео седана Lexus ES следующего поколения. Презентация модели пройдет через несколько дней на международном автосалоне в Пекине.

Никаких подробностей о новинке компания пока не раскрыла, но очевидно, что новый ES, как и последняя Camry, построен на модульной платформе TNGA.  Среди особенностей этой архитектуры — задняя двухрычажная подвеска вместо стоек McPherson и пониженный центр тяжести.

По предварительной информации, в моторную линейку нового Lexus ES войдут те же моторы, что и для Camry — бензиновые объемом 2,0 л, 2,5 л и 3,5 л. Также седан Lexus ES наверняка предложат с гибридной силовой установкой THS II от Камри, состоящей из «атмосферника» 2.5, электромотора и электромеханического вариатора.

Нынешний Lexus ES выпускается с 2012 года. По ходовой части он унифицирован с Toyota Camry предыдущего поколения и является самой продаваемой моделью Lexus: в прошлом году по всему миру было продано 133 340 таких седанов, что на 8% больше, чем в 2016 году. На российском рынке текущий ES предлагается с моторами объемом 2,0 л, 2,5 л и 3,5 л. Все они сочетаются с 6-ступенчатым «автоматом». Цена — от 2 235 000 рублей.

Новый Lexus ES
Новый Lexus ES
 
Новый Lexus ES
Новый Lexus ES
 
Lexus ES уходящего образца
Lexus ES уходящего образца
 

Комментарии

  
Ерсубайкино
Сообщений: 14777
Камри + 500-700 т.р. к цене
Продам уши от мертвого осла.
101
70
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9999
Таким ротом вотки бы испить...
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
146
21
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14777
Хорошую маржу имеет Тойота за значок Лексус
Продам уши от мертвого осла.
120
64
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14777
Для РФ можно и модификацию Кросс сделать
Продам уши от мертвого осла.
127
29
Ответить
   
F
Сообщений: 22594
Красив
OSAGO.CTO.RU - ОСАГО без переплат

ОСАГО байкерам и грузовикам - цифры на сайте OSAGO.CTO.RU
109
42
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 42521
Норм аппаратик!
59
31
Ответить
T187
Иркутск
Стремительно выглядит 👍🏻
47
38
Ответить
     
Сообщений: 4044
окуительный
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
81
43
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 329
Это уже не борода, а готическая юбка))
28
16
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14777
fedel777
Таким ротом вотки бы испить...
лучше в лужу влететь на скорости 120 км/ч )
Продам уши от мертвого осла.
34
29
Ответить
 
Сообщений: 5546
fedel777
Таким ротом вотки бы испить...
нееее, медку бы зачерпнуть))
19
12
Ответить
2524726
Кемерово
Паласио завязывай чушь нести!
79
25
Ответить
Изгибы ради изгибов.... А еще ругают наших дизайнеров 80-х годов....
36
20
Ответить
Avase
Все в корпоративном стиле, ога
18
1
Ответить
Avase
2524726
Паласио завязывай чушь нести!
Это невозможно))
32
2
Ответить
самоса
Кемерово
Вот он маркетинг со звериным оскалом. Только за фантик придётся не "кисло" раскошелиться одним, ну а другие с улыбкой на лице будут впаривать "лухари" за ТО что этого не стоит.
29
52
Ответить
алексей
Москва
ПАЛАСИО
Хорошую маржу имеет Тойота за значок Лексус
Как и рено за значок лады
45
9
Ответить
123
Новосибирск
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
52
62
Ответить
11188680
Как ни странно, но новая камри выглядит куда более эстетично и гармонично ,по сравнению со своим псевдолухари двойником .Попонцы окончательно сбрендили в попытке развести тойопту и псевдолухаритойопту в разные сегменты , китайцы отдыхают просто .
31
63
Ответить
Каройнер
Чита
а мне больше нравится новый краун.....даже немного жаль, что его не делают с левым рулем....хоть я и не поклонник седанов....
57
5
Ответить
7460540
123
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
туарег
бентли бентьяга
и джип ламборгини забыл название
тоже +- один и тот же авто, но переплата за за шильдик и пару модных позиций в комплектации
так же как ролс ройс и беха 7 серии
68
29
Ответить
10299753
Хорош,цену бы от 1,8 млн. в России,стал бы хитом
31
8
Ответить
vad62
Рязань
Факт, огонь. Маленький ЛС, надо брать полюбому, Лексусов должно быть много разных-хороших, новых и умных ;))
34
19
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27432
Наконец-то нормальный седан! Везите к нам! Беру в F-Sport версии с 3,5 литровиком и передним приводом :)
CU2 + W204

Баянист на чужбине =-)
10
30
Ответить
    
Владимир
Сообщений: 1864
тестил предыдущую - ни о чем. разве что торпеда вычурная, но и там дерево залакировать умудрились. Но в стране "Наоборот" всегда найдутся деревенские парни на это барахло
если повернуться ко всему миру задницей, то любой удар будет в спину (с) московский блогер
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
30
44
Ответить
7520250
ну а чего тут... красота требует жертв, а это дорогого стоит...
6
6
Ответить
123
Новосибирск
7460540
туарег
бентли бентьяга
и джип ламборгини забыл название
тоже +- один и тот же авто, но переплата за за шильдик и пару модных позиций в комплектации
так же как ролс ройс и беха 7 серии
Лопата космос 28. Я говорю про один автомобиль одного бренда на одной платформе с одинаковым объемом двигателя и схожей комплектацией, причем тут разные бренды, их максимум класс объединяет и ничего более. Сравнение максимально некорректное
16
54
Ответить
Graf42
Кемерово
Немцы сразу все заводы по производству автомобилей переквалифицировали под производство мыла.)))
11
18
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5085
Всё ничего, но морда страшенная.
Как посмотришь, в глазах рябит, ощущение как будто Марь Иванны шпалу дунул.
В одно рыло.

Вспомнилось, как с другом в ресторане сидели.
А за соседним столом компания мадамов подужратых.
Страшных шоппц и один крокодил из компании ему глазки строила.
Он вздрогнул и сказал - "Я не могу, блдь. Я аж трезвею."
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
29
15
Ответить
Урюпинск
Мда , раньше хоть сзади от камри отличался , а сейчас только передним бампером.
Обидно будет будущим "счастливым" обладателям.
14
15
Ответить
Александр
Чита
Больше всего нравится Спорт-версия в черном цвете
44
21
Ответить
Александр
Чита
10299753
Хорош,цену бы от 1,8 млн. в России,стал бы хитом
Но цена от в районе 7 будет))
5
18
Ответить
7460540
123
Лопата космос 28. Я говорю про один автомобиль одного бренда на одной платформе с одинаковым объемом двигателя и схожей комплектацией, причем тут разные бренды, их максимум класс объединяет и ничего более. Сравнение максимально некорректное
лексус принадлежит тойте
бентли и ламбо принадлежать фольцавегу
ролс ройс принадлежит бмв
во всех случаях это разные бренды одного производителя
максимально корректное сравнение
41
14
Ответить
Александр
Чита
Александр
Больше всего нравится Спорт-версия в черном цвете
Думал новость про LS. А это ES только)
2
7
Ответить
алексей
Омск
Классная тачка, лексус!
21
21
Ответить
123
Новосибирск
7460540
лексус принадлежит тойте
бентли и ламбо принадлежать фольцавегу
ролс ройс принадлежит бмв
во всех случаях это разные бренды одного производителя
максимально корректное сравнение
Одна платформа? Объем двигателя? Комплектация? Хотя бы внешний вид похож? ES - слегка перелицованная Camry, а вот ламбо, бэнтли и ролс, мягко говоря, ни как 2 капли воды.
21
33
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1614
Каройнер
а мне больше нравится новый краун.....даже немного жаль, что его не делают с левым рулем....хоть я и не поклонник седанов....
В Китае купите и привезите.
Ненавижу расизм и негров...
6
3
Ответить
ПАЛАСИО
Камри + 500-700 т.р. к цене
Скорее -1000 000 от цены пятерки БМВ .Цена вот что решает все вопросы к машине . А если бабла девать некуда вопросов вообще нет .
14
2
Ответить
7460540
123
Одна платформа? Объем двигателя? Комплектация? Хотя бы внешний вид похож? ES - слегка перелицованная Camry, а вот ламбо, бэнтли и ролс, мягко говоря, ни как 2 капли воды.
одна платформа да
внешне ну джип от дамбо больше похож на фольваген чем на ламбо, бентли на ку7 похож
двжижки есть другие
так и у лексуса тоже
комплектации и у лексуса другие
17
9
Ответить
7460540
Александр
Но цена от в районе 7 будет))
какой 7 ты чего
думаю от 2.5-3 старт, как максимум и до 4
12
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
Вот он - истинный Лексус. Чуть допиленная Камри с качественным салоном. Это уровень Пассата с Артеоном...или нового Пежо 508.
22
30
Ответить
Петр
Красноярск
Хороший седан,я бы взял
14
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1114
ПАЛАСИО
Камри + 500-700 т.р. к цене
Ага. И минус 4 см в клиренсе.
5
7
Ответить
123
Новосибирск
7460540
одна платформа да
внешне ну джип от дамбо больше похож на фольваген чем на ламбо, бентли на ку7 похож
двжижки есть другие
так и у лексуса тоже
комплектации и у лексуса другие
А если все-таки текст прочитать?) В базе у лексуса 2-ка, у camry двушка, база соответственно стоит 2,2 и 1,4, комплектация отличается минимально в базе. Внешне они схожи, по габаритам схожи, марка одна, платформа одна, двигатель, габариты, масса, и т.д. схожи. Я вот о чем. А цена больше, чем в 1,5 раза отличается. Это явно не одно и тоже, что сравнить бэнтли и ламбо, у них все разное, кроме класса авто.
10
23
Ответить
Vii
Красноярск
Колеса тоже будут отваливаться на поворотах?))
10
16
Ответить
Артем
Пермь
ПАЛАСИО
Хорошую маржу имеет Тойота за значок Лексус
Сядь в камри а потом в лексус, поймешь за что переплачиваешь, кому то не жалко 500 доплатить за комфортное прибывание внутри.
31
11
Ответить
11806543
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://veipclick.ru/public/6380713741466522
 
9
Ответить
   
Магадан
Сообщений: 889
2524726
Паласио завязывай чушь нести!
Разжигает,г.о.в.н.ю.к.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
2
Ответить
zogar-zag
В профиль похож на мазду шестерку над которой автоЧикотило потрудился :-)
5
3
Ответить
7460540
123
А если все-таки текст прочитать?) В базе у лексуса 2-ка, у camry двушка, база соответственно стоит 2,2 и 1,4, комплектация отличается минимально в базе. Внешне они схожи, по габаритам схожи, марка одна,...
у них таки одна платформа
со всем вытекающими
платформа это 50% авто как минимум
движок другой в базе
ну так и цена отличается значительно больше чем в паре лексус тойта

таки что значит марка одна

лексус принадлежит тойто и по вашему это одна марка
бентли пренадлежит фольцвагену и по вашему это разные марки?

и то и другое разные бренды(марки если вам так больше нравится) одного производителя
10
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1485
самоса
Вот он маркетинг со звериным оскалом. Только за фантик придётся не "кисло" раскошелиться одним, ну а другие с улыбкой на лице будут впаривать "лухари" за ТО что этого не стоит.
Почему Лёхус ес того не стоит? Салон лучше, качественнее и красивее чем у любого авто Д-класса, внешний вид нового очень хорош, тот же шильдик даёт понять, что пусть это и на базе самри(вон ваг гольфа и террамонта чуть ли не на одной базе строят), но куда дороже и премиальнее.
Что ещё за 2.3 из нормального можно взять? На ум приходит только ку50 от финика, да мерс цешка(в котором задним пассажирам лучше ещё перед поездкой ампутировать ноги). А с атмо, так и вовсе нечего, все авто из большой немецкой тройки либо на дизеле ездят, либо на масле(турбине)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2016, Opel Vectra 2008
21
11
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1485
123
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
Вот только ты взглянешь на салон самри за 1.4, в котором даже экранчика нет, и на салон лехуса за 2.2, и поймешь почему ес дороже)
13
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4656
Красава
4
8
Ответить
самоса
Кемерово
nico_PCM
Почему Лёхус ес того не стоит? Салон лучше, качественнее и красивее чем у любого авто Д-класса, внешний вид нового очень хорош, тот же шильдик даёт понять, что пусть это и на базе самри(вон ваг гольфа...
За 2,3 новую Камри с 3,5 литра. Полный электропакет, есть всё что душе угодно, одна платформа. Зачем переплачивать за эмблему. У Лексуса были великолепные авто которые к нам не поставляют это GS и IS. Вот это действительно уровень Лексуса, а здесь чистый и неприкрытый маркетинг. Ну а про Террамот то понятно, фантик и всё, тут и обсуждать нечего.
9
9
Ответить
    
Сообщений: 1526
самоса
За 2,3 новую Камри с 3,5 литра. Полный электропакет, есть всё что душе угодно, одна платформа. Зачем переплачивать за эмблему. У Лексуса были великолепные авто которые к нам не поставляют это GS и IS....
В лексусе места для ног больше. И это же служебки в основном, какому частнику эти камри и es нужны, так что их и не нужно понимать.
5
8
Ответить
11642867
Ну прям совсем другой автомобиль xD
Ох уж эти японцы, ну чего в премиум то лезть?! Выше головы же не прыгнешь. Ну кто этот хлам в один ряд с немцами поставить додумается?
17
21
Ответить
Petrkem
Кемерово
Gansta25
Разжигает,г.о.в.н.ю.к.
Ты то куда лезешь?! спрячься.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12195
5-9
Вот он - истинный Лексус. Чуть допиленная Камри с качественным салоном. Это уровень Пассата с Артеоном...или нового Пежо 508.
До Весты бы это дотянуло сначала )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
8
Ответить
dilmurad
Астрахань
7460540
у них таки одна платформа со всем вытекающими платформа это 50% авто как минимум движок другой в базе ну так и цена отличается значительно больше чем в паре лексус тойта таки что значит марка...
В отличие от них Лексус сама Тойота создала для начала для американского рынка
9
 
Ответить
54321
2524726
Паласио завязывай чушь нести!
Это,сынок - его работа.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10596
123
Одна платформа? Объем двигателя? Комплектация? Хотя бы внешний вид похож? ES - слегка перелицованная Camry, а вот ламбо, бэнтли и ролс, мягко говоря, ни как 2 капли воды.
ты сам не понял с чем поспорил.
еще бы ламбо и ролс были как 2 капли воды, если это разные брэнды принадлежат разным хозяевам
к чему ты аргументируешь вообще?

ЕS - НЕ слегка перелицованная Камри - внешняя и по салону разница ощутима, ты предвзято намеренно упоротый, если для нечестного спора говоришь про слегка.
11
12
Ответить
  
Сообщений: 10596
5-9
Вот он - истинный Лексус. Чуть допиленная Камри с качественным салоном. Это уровень Пассата с Артеоном...или нового Пежо 508.
мы опять приходим к тому, почему такие уровневые пассаты и тем более пежо люди так не хотят покупать
и кто в здравом уме выбирая лексус, в качестве альтернативы заходит еще в салон пежо))
13
13
Ответить
  
Сообщений: 10596
123
А если все-таки текст прочитать?) В базе у лексуса 2-ка, у camry двушка, база соответственно стоит 2,2 и 1,4, комплектация отличается минимально в базе. Внешне они схожи, по габаритам схожи, марка одна,...
ты бредишь?
сравни базовую комплектацию пока хотя бы нынешнего ES и базовую Камри.
в ЕS есть, в Камри нет:
- 17 колеса ES, 16 камри
- ионизатор воздуха
- 10 подушек ES, 6 камри
- круиз-контроль
- электрорегулировка руля по наклону и вылету
- электрорегулировка сидухи водителя 8 направлений
- электрорегулировка поясничного подпора
- люк
- LED-оптика
и т.д.
РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ ПО НАПОЛНЕНИЮ ОПЦИЯМИ у КАМРИ и ES.
Вот прайсы, сравни:
Камри: http://content.toyota.ru/catal...
ES: https://content.v10.lexus-russ...

- мультимедия 8 динамиков с 8 дюймовым дисплеем ES, камри 6 динамиков с 4,2 дисплеем
- блутус
-
13
13
Ответить
  
Сообщений: 10596
ESу бы задний привод и цену оставить эту же))
3
6
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1485
самоса
За 2,3 новую Камри с 3,5 литра. Полный электропакет, есть всё что душе угодно, одна платформа. Зачем переплачивать за эмблему. У Лексуса были великолепные авто которые к нам не поставляют это GS и IS....
Зачем 3.5 на самри? Она же всё равно не едет. Для расхода в 16-17 литров? Со старта она вообще не едет, необходимо ловить зацеп, а что бы на трассе на обгон ускориться - и 2.5 вполне достаточно.
6
12
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
H22A RED TOP
мы опять приходим к тому, почему такие уровневые пассаты и тем более пежо люди так не хотят покупать
и кто в здравом уме выбирая лексус, в качестве альтернативы заходит еще в салон пежо))
Где не хотят?
ЕS США берут отлично, а Пассат в Европе прям дуром....у нас и то и то - единицы, но Пассатов побольше.
Я так понимаю, что выход нового 508-го ты прощёлкал. ЕS-пылесос по экстерьеру и интерьеру в сравнении с ним просто шляпа...

Если ЕS считать за премиум, то и Пассат и 508 в топе - тоже премиум....ну а если нет, то нет.
12
17
Ответить
7460540
dilmurad
В отличие от них Лексус сама Тойота создала для начала для американского рынка
верное, но в 2018 данное отличие имеет только историческое значение
так как все авто выпущенные данными марками самостоятельно уже не производятся
1
1
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
H22A RED TOP
ESу бы задний привод и цену оставить эту же))
Угу и ПВРД и броню в метр эквивалента катанной гомогенной броневой стали и чтоб цена как у Весты...я б такое тоже взял.
С задним приводом у Лохуса есть никому не нужный GS ровно за цену А6-5-Е...чудес не бывает...или передний привод и цена Пассата или задний и цена А6.
5
6
Ответить
ПоЖаР
Ростов-на-Дону
7460540
туарег
бентли бентьяга
и джип ламборгини забыл название
тоже +- один и тот же авто, но переплата за за шильдик и пару модных позиций в комплектации
так же как ролс ройс и беха 7 серии
Бред не неси )) ролс и беха7 или туарег и бентли)))) у них общего только то что есть мотор и 4 колеса
7
2
Ответить
 
Санкт - Петербург
Сообщений: 5749
123
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
камри сборка РФ
лексус - привозной
цена от 2,235 млн - минус пошлина - это 1,675 млн. рублей.
т.е. по факту этот лексус в базе дороже камри на 10%.
8
5
Ответить
 
Санкт - Петербург
Сообщений: 5749
H22A RED TOP
мы опять приходим к тому, почему такие уровневые пассаты и тем более пежо люди так не хотят покупать
и кто в здравом уме выбирая лексус, в качестве альтернативы заходит еще в салон пежо))
фантазеры из самары:-)
8
6
Ответить
Анд
Новороссийск
11188680
Как ни странно, но новая камри выглядит куда более эстетично и гармонично ,по сравнению со своим псевдолухари двойником .Попонцы окончательно сбрендили в попытке развести тойопту и псевдолухаритойопту в разные сегменты , китайцы отдыхают просто .
Истерика прям какая то...
1
4
Ответить
ПАЛАСИО
Для РФ можно и модификацию Кросс сделать
В рф скоро запретят покупать машины, кроме лады кросса и уаза патриота. Еще вспомните эти слова...
4
5
Ответить
Анд
Новороссийск
Alex1234567
До Весты бы это дотянуло сначала )))
Да ты Алекс хотя бы продал наконец Поло( кредит то наверное выплатил?) да купил бы хоть Весту что ли..
И с новыми силами обсуждать премиум бренды...
Интересно, тебя хоть на тест драйв то подобных машин записывают? Или так, по фото фигачишь...
5
4
Ответить
  
Сообщений: 10596
5-9
Где не хотят? ЕS США берут отлично, а Пассат в Европе прям дуром....у нас и то и то - единицы, но Пассатов побольше. Я так понимаю, что выход нового 508-го ты прощёлкал. ЕS-пылесос по экстерьеру и интерьеру...
у Пассата брэнд Фольксваген, то есть народный автомобиль. Они сами себе выбрали такое название для позиционирования. И производят они Поло-седан в том числе.
Никто из премиума, в т.ч. Лексус, не держит в линейке такие автомобили, т.к. это невозможно для премиум-марки.
Народная марка может производить что-то из сегмента близкого к топу, например Ниссан делает Альмеру, и в то же время делает ГТР. Но наоборот не бывает - и это один из признаков тру-премиума.
Так что Пассат это не премиум, и ESу уступает.
Разница начинается даже не с автомобилей, а с дилерского центра - давно в ДЦ Лексуса то был? Вот зайди и ощути уровень у Лексуса и у VW.
Насчет того, что Лексус шляпа в сравнении с Пежо - это ты уже от бессилия не знаешь что сказать, понимаю.
10
14
Ответить
10299753
Fox_liar
Всё ничего, но морда страшенная. Как посмотришь, в глазах рябит, ощущение как будто Марь Иванны шпалу дунул. В одно рыло. Вспомнилось, как с другом в ресторане сидели. А за соседним столом компания...
Это же хорошо,когда машины еще разные(или вы хотите,что бы все марки были близнецами?)
1
 
Ответить
Александр
Оренбург
Лексус отличная машина. Салон шикарен, экстерьер супер, кроме этого дурацкого веретена! Когда они поймут, что этой дурацкой мордой отталкивают много клиентов. Причём испаганили всю линейку.
2
2
Ответить
Норм аппарат.
Но у нас свои новости!
Россия может ответить поставкой С 300 в Сирию... А ещё у нас Калибры!)
1
9
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Александр
Больше всего нравится Спорт-версия в черном цвете
Внешне ппц, внутри, на удивление, неплохо
3
3
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Георгий Радонежский
Скорее -1000 000 от цены пятерки БМВ .Цена вот что решает все вопросы к машине . А если бабла девать некуда вопросов вообще нет .
А при чем тут 5ка бмв и ес? Сравнивайте с ГС, которого убрали с продажи на нашем рынке, не выдержал конкуренции
7
6
Ответить
     
Сообщений: 71
ПАЛАСИО
Хорошую маржу имеет Тойота за значок Лексус
Давай расскажи нам умник, как правильно вести бизнес, а то тоеота забыла как это делать!
7
6
Ответить
 
Сообщений: 7910
Аля камри...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
1
Ответить
Арсен
Новороссийск
Тачка классная .и мотор в 3.5 огонь.салон красивый .но блин морда у него ..писец.
4
2
Ответить
nico_PCM
Почему Лёхус ес того не стоит? Салон лучше, качественнее и красивее чем у любого авто Д-класса, внешний вид нового очень хорош, тот же шильдик даёт понять, что пусть это и на базе самри(вон ваг гольфа...
А4, генезис g70, в конце концов пассат в максималке. Все эти авто хотя бы едут и рулятся.
А лексус 2 литровый будет разгонятся до 100 как фольксваген поло.
10
5
Ответить
Николай
Владивосток
Прошлый кузов интереснее был, вообще считаю его самым удачным корпоративны седаном Toyota/Lexus
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1526
nico_PCM
Зачем 3.5 на самри? Она же всё равно не едет. Для расхода в 16-17 литров? Со старта она вообще не едет, необходимо ловить зацеп, а что бы на трассе на обгон ускориться - и 2.5 вполне достаточно.
Так у нее платформа убогая была много поколений подряд. А сейчас тележку заменили в сторону драйва, двиг форсанули, коробку обновили, может и поедет нормально.
2
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 904
почти копия новой камри , причем не сказал бы что лексус сильно красивее и стоит доплаты в миллион
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
 
Ответить
р
Новосибирск
123
Я дико извиняюсь - Camry от 1,4, а этот чудик от 2,2? Вкусы у всех разные, но это плюс-минус один и тот же авто, переплата в полтора раза за шильдик и пару модных позиций в комплектации? Притом лично мне camry новая больше нравится.
вот скажи ты ездил ЕС? сравнивал с камри? я уверен что нет, и ты диванный балабол! твое мнение изменилось, еслиб прокатился на этих двух авто
4
5
Ответить
dilmurad
Астрахань
7460540
верное, но в 2018 данное отличие имеет только историческое значение
так как все авто выпущенные данными марками самостоятельно уже не производятся
Об этом не слышал
 
 
Ответить
проехал по луже, получил гидроудар, пересел на тойоту
3
4
Ответить
123
Новосибирск
р
вот скажи ты ездил ЕС? сравнивал с камри? я уверен что нет, и ты диванный балабол! твое мнение изменилось, еслиб прокатился на этих двух авто
На камри 2017 ездил, лексус ес (в предыдущем кузове) был во владении, сканы доков лежат, там русским по белому написано мое имя. Тебе выслать? Только я не покупал его новым с салона, а взял б/у, отличие в цене от камри было несущественным, о миллионе и речи нет.

П.С. видимо уровень деградации зашкаливает. Не нужно ездить на двух одинаковых (по сути) машинах, чтобы понять, что они одинаковые. Технически практически клоны, минимальные отличия в комплектации, и за это почти миллион сверху. Да, на несколько подушек больше и пару сантиметров дисплею в салоне добавили, плюс шидьдик налепили. Тойота - молодцы, зарабатывают на таких, как ты, которые с пеной во рту доказывают, что лексус круче. Так держать, снимаю шляпу.
10
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 376
ПАЛАСИО
Для РФ можно и модификацию Кросс сделать
Бред
Для этого есть nx, rx, gx, lx.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2823
ПАЛАСИО
Камри + 500-700 т.р. к цене
Ну это не совсем камри, давайте будем честными. Хотя, справедливости ради, процентов на 90 да. Но внешне хоть приятнее чем убожество камри. В салоне будет приятнее, шумка будет лучше и тд
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1526
123
На камри 2017 ездил, лексус ес (в предыдущем кузове) был во владении, сканы доков лежат, там русским по белому написано мое имя. Тебе выслать? Только я не покупал его новым с салона, а взял б/у, отличие...
ES наверное ближе к авалону, раньше он был виндомом, конечно сходства большие, но все равно он больше, отличий скорее всего в этом поколении еще больше будет, чем раньше.
3
2
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
H22A RED TOP
у Пассата брэнд Фольксваген, то есть народный автомобиль. Они сами себе выбрали такое название для позиционирования. И производят они Поло-седан в том числе. Никто из премиума, в т.ч. Лексус, не держит...
Ну и к чему эти маркетолухические рассуждения?
Пассат и ES - машины примерно одного уровня и примерно одной цены в равных комплектациях. Технически Пассат ещё понавороченней может быть и ТТХ у него круче. А есть ещё и Артеон - вот он точно ES уделывает.

Ещё раз - посмотри хоть на картинки нового 508 (по ES тоже только картинки) и зацени. В Европе непремиальный Д-класс обречён либо подтянуться к премиуму либо вымереть.
9
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
а GX вообще планируют обновлять? Кто нибудь владеет информацией ?
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6533
Ничего нового в дизайне не увидел
Hitler kaputt.
2
1
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Может я чего-то упустил, но не лучше ли Японская сборка Лексуса с вытекающими отсюда плюсами, чем брать ту же Камри, собранную в России?
4
3
Ответить
Александр
Ленинск-Кузнецкий
Мимо проедет-думаю не оглянусь даже.
3
3
Ответить
Graf42
Кемерово
Если на Lexus цену снизят , даже Solaris продаваться перестанет.
2
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 457
США делом доказала что она самая великая страна на земле, может Россиянам стоит уже успокоится и признать превосходство. Что скажите?
1
14
Ответить
  
Сообщений: 10596
5-9
Ну и к чему эти маркетолухические рассуждения? Пассат и ES - машины примерно одного уровня и примерно одной цены в равных комплектациях. Технически Пассат ещё понавороченней может быть и ТТХ у него круче....
ES начинается от 2,235 млн, Пассат от 1,549 млн и заканчивается 2,049 млн - где ты увидел примерно равную цену? хватит писать откровенное предвзятое вранье и флуд.

Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум не тянет.

"технологичные" дрищероботы и дутые мелкие дрищемоторы в премиуме иметь западло (это пусть молодняк меряется), что прекрасно иллюстрирует пример Ауди: партнеры по концерну (VW Skoda) на этих же агрегатах демонстрируют рост продаж, а продажи Ауди в РФ с 2014 года по сей день сократились в 2 раза и продолжают падать (при этом Мерс и БМВ растут).
5
8
Ответить
  
Сообщений: 10596
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
11
9
Ответить
Денис
Красноярск
Не вижу коммента: "Боже, дизайн фонаря, снова превзошёл по сложности исполнения всё возможное" (:
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
T187
Стремительно выглядит 👍🏻
Да уж - вся стремительность ушла во внешность.
3
2
Ответить
premio711
Красноярск
Каройнер
а мне больше нравится новый краун.....даже немного жаль, что его не делают с левым рулем....хоть я и не поклонник седанов....
Очень даже делают - можно привезти из Китая новенький леворульный Краун или Марк Х
3
2
Ответить
Graf42
Кемерово
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Конечно! Какой Пассат! Пассат пускай с Вестой сравнивают. Lexus можно разве что с BMW сравнивать и то пока bmw новая.
5
8
Ответить
premio711
Красноярск
Геокузбасс
США делом доказала что она самая великая страна на земле, может Россиянам стоит уже успокоится и признать превосходство. Что скажите?
Бомбёжкой Ливии, Белграда, инсценировкой химатаки и высокой дипломатов? Нифига.
Долгом в 20 трлн. долларов может быть, но какое-то сомнительное величие. Особенно если кредиторы объединятся и захотят вернуть долги.
9
2
Ответить
premio711
Красноярск
Graf42
Конечно! Какой Пассат! Пассат пускай с Вестой сравнивают. Lexus можно разве что с BMW сравнивать и то пока bmw новая.
А Лексус это не Тойота разве? Посмотри как упакован Пассат Хайлайн и нынешний ЕС . Лексус это уровень Хёнде и40 - добротный азиатский седан с не очень качественной амальгамой пластика "под хром " и атмосферником 2л.
9
7
Ответить
BlackSanta
Барнаул
fedel777
Таким ротом вотки бы испить...
Хл***** может треснуть по швам-то.
3
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Graf42
Немцы сразу все заводы по производству автомобилей переквалифицировали под производство мыла.)))
Немцы как выпускали Авто с большой буквы, так и выпускают. А что такое Лексус, они даже не знают, где это.....
9
5
Ответить
premio711
Красноярск
H22A RED TOP
ES начинается от 2,235 млн, Пассат от 1,549 млн и заканчивается 2,049 млн - где ты увидел примерно равную цену? хватит писать откровенное предвзятое вранье и флуд. Пассат не выглядит премиально раз,...
Дрищероботы ставятся на Пассат, Поло, ГТР и Супру.
Чуешь разницу?
5
5
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
H22A RED TOP
ES начинается от 2,235 млн, Пассат от 1,549 млн и заканчивается 2,049 млн - где ты увидел примерно равную цену? хватит писать откровенное предвзятое вранье и флуд. Пассат не выглядит премиально раз,...
В РАВНЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ - написано же...нормальный Пассат стоит больше 2-х лямов (Суперб вообще топовую базу в 2,7 ляма имеет), когда надо, мы верещим про то, что у немцев на сотни тыщ опций набрать можно, когда не надо - забываем об этом. Общее качество салона у Пассата выше, мультимедиа вообще другой уровень - уровень LS, только у ЕS получше кожа (если в Пассат Наппу нельзя, а только Виенну, а вот в Аллтрак - можно).
"выглядит премиально"....ооо...от Ветра научился? "современный дизайн" ещё скажи. Как по мне, так ЕС - вычурная эклектика, а Пассат как раз - премиум. Или чем нелепей - тем премиальней?

ЕS - это когда тебе не хватило на настоящий премиум, а хочется премиального бренда ну и чтоб салон не отстой был...т.е. казаться, а не быть...тут и "премиальный современный дизигн" в кон...ЕS+красные мокасины с золотыми ***шками и малиново-голубой пинджак и очечи со стразами - вэй, дорага-багата
10
5
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Божечки вы мои - Лохус слизал без зазрения совести с Пассата сплошной дефлектор на всю переднюю панель :))))))))))))))))))
8
5
Ответить
BlackSanta
Барнаул
7460540
лексус принадлежит тойте
бентли и ламбо принадлежать фольцавегу
ролс ройс принадлежит бмв
во всех случаях это разные бренды одного производителя
максимально корректное сравнение
Лексус это люксовый суббренд, созданный Тойотой. И скорее всего выпускаются тачки на одних и тех же заводах. А Бентли, Ламбо, VW, BMW, Роллс - это марки с историей, которые в разное время были поглощены ну допустим друг-другом. Мне кажется сравнивать это как Вы сравниваете, это действительно некорректно. Это реально разное философия. Не хочешь брать Тойоту и у тебя есть бабки - возьми Лексус. Здесь вопрос только бабла. А Бентли, Ламбо, BMW, Роллс - это Выбор и образ жизни. И нифига они не одно и тоже от тех производителей, которым принадлежат.
4
4
Ответить
BlackSanta
Барнаул
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Ну вообще-то вы представили фото не ES a LS - т.е. изначально более крутого чем Пассат, да ещё и в самой жирной комплектации F-sport.
8
3
Ответить
premio711
Красноярск
BlackSanta
Ну вообще-то вы представили фото не ES a LS - т.е. изначально более крутого чем Пассат, да ещё и в самой жирной комплектации F-sport.
Такая ерунда этого парня никогда не останавливала. Он и на Октавии целый день ездил, поэтому знает о немцах всё!
6
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 457
premio711
Бомбёжкой Ливии, Белграда, инсценировкой химатаки и высокой дипломатов? Нифига.
Долгом в 20 трлн. долларов может быть, но какое-то сомнительное величие. Особенно если кредиторы объединятся и захотят вернуть долги.
в этом то и величие что устроил геноцид уже не одного народа, опробовала ядерные бомбы на мирном населении, имея кучу долгов, убивая и явно и скрытно, рф такого ни когда не сможет
1
3
Ответить
  
Мечты
Сообщений: 316
BlackSanta
Ну вообще-то вы представили фото не ES a LS - т.е. изначально более крутого чем Пассат, да ещё и в самой жирной комплектации F-sport.
Это не важно, тут главное с пеной изо рта доказывать, что Лексус это премиум и лакшери от тойоты, а какой не важно, ES,GS,LS все лакшери, остальные так, в магазин поехать.
Mercedes E-Class W213
7
4
Ответить
premio711
Красноярск
Геокузбасс
в этом то и величие что устроил геноцид уже не одного народа, опробовала ядерные бомбы на мирном населении, имея кучу долгов, убивая и явно и скрытно, рф такого ни когда не сможет
Это не величие, а беспредел. Россия так никогда не могла и не сможет, потому что величие для нас это не жестокое массовое убийство. Могли всю Германию уничтожить в 45г. - Штаты бы так и сделали - но пожалели. Для нас величие Это милосердие и великодушие.
5
3
Ответить
8135094
Новосибирск
Красавец конечно..
 
5
Ответить
7460540
туарег
бентли бентьяга
и джип ламборгини забыл название
тоже +- один и тот же авто, но переплата за за шильдик и пару модных позиций в комплектации
так же как ролс ройс и беха 7 серии
Сразу видно специалиста ))) Вы реально верите в то, что пишете? т.е. вы сравниваете по степени "одинаковости" камри и лехус... приводя в пример туарегбентайгуурус? )))))
5
1
Ответить
nico_PCM
Почему Лёхус ес того не стоит? Салон лучше, качественнее и красивее чем у любого авто Д-класса, внешний вид нового очень хорош, тот же шильдик даёт понять, что пусть это и на базе самри(вон ваг гольфа...
За 2,3 будет полноприводный Суперб с 2,0 турбо и 280 л.с. и этот унитаз Лохус там и рядом не валялся )))
7
6
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1485
Семён Скрыпник
А4, генезис g70, в конце концов пассат в максималке. Все эти авто хотя бы едут и рулятся.
А лексус 2 литровый будет разгонятся до 100 как фольксваген поло.
Ноги в а4 предлагаете отрезать? Там места меньше чем в октавии, как раз как в оговоренном вами поло.
Генезис не продаётся пока, и через три года готовься продать его меньше чем за пол цены.
Пассат - соре, но в России пассат никому не нужен, это показывают и продажи.
Пс: 2.2 млн лехус ес200, 2.3млн - лехус ес250.
4
6
Ответить
Максим
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Фиг с ним, с пассатом, в эти деньги лично я бы предпочел взять ауди А6 или ягуар XE. Всяко премиальней , чем деревянный es на древней платформе камри, обтянутый кожей азиатов.

+ в эти деньги ты получишь больше опций, внешне и по салону больше премиума, больше комфорта, качества и уважение на дороге. Да и понтить лучше на ягуаре или на ауди. Нежели чем на дешманской шушлайке камри замаскированный в псевдо премиум.
9
2
Ответить
H22A RED TOP
ESу бы задний привод и цену оставить эту же))
Ну, ещё будет один повод над владельцами поржать глядя как они их будут зимой толкать )))
4
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1485
urwoiy
Так у нее платформа убогая была много поколений подряд. А сейчас тележку заменили в сторону драйва, двиг форсанули, коробку обновили, может и поедет нормально.
Я за новую не говорю, пока не ясно что там будет, но интерьер и экстерьер мне очень нравится)
 
2
Ответить
H22A RED TOP
у Пассата брэнд Фольксваген, то есть народный автомобиль. Они сами себе выбрали такое название для позиционирования. И производят они Поло-седан в том числе. Никто из премиума, в т.ч. Лексус, не держит...
Т.е. если судить по вашему доводу, даже премиум у Тойоты такая шляпа, что проигрывает во всём непремиальному Фольксвагену )))
5
3
Ответить
urwoiy
ES наверное ближе к авалону, раньше он был виндомом, конечно сходства большие, но все равно он больше, отличий скорее всего в этом поколении еще больше будет, чем раньше.
И давно виндомы с авалонами пересекались?
3
3
Ответить
Геокузбасс
США делом доказала что она самая великая страна на земле, может Россиянам стоит уже успокоится и признать превосходство. Что скажите?
это откуда откопали?
5
3
Ответить
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
зато в отличии от камри в пассате сидеть и ехать удобно... и не умрёт салон через 3-5 лет, становясь по состоянию как на 20-ти летнем Пассате...
7
3
Ответить
H22A RED TOP
Пассат не выглядит премиально раз, салон у него офисно аскетичный два, на премиум, как ES, не тянет.
Бгг, без палева ЛС с Пассатом сравниваете? ))))))))

Вот салон ES... и тут сразу всё как-то жиденько выглядит )))
6
4
Ответить
  
Сообщений: 10596
Макс Кильдишев
Т.е. если судить по вашему доводу, даже премиум у Тойоты такая шляпа, что проигрывает во всём непремиальному Фольксвагену )))
не ёрничай как ребенок, все понял же
1
6
Ответить
  
Сообщений: 10596
Максим
Фиг с ним, с пассатом, в эти деньги лично я бы предпочел взять ауди А6 или ягуар XE. Всяко премиальней , чем деревянный es на древней платформе камри, обтянутый кожей азиатов. + в эти деньги ты получишь...
ну флаг тебе в руки, ты в меньшинстве любителей дрище-ауди: продажи аудей упали в РФ в 2 раза с 14 года
больше опций в эти же деньги ты как раз получаешь у япов, не лохмать бабушку - в одинаковом бюджете немец будет укомплектован беднее
видимо как раз потому что ауди тру премиум, в нем больше качества, уважения и комфорта - продажи в 2 раза и упали, ога) что ж такое происходит - столько всего получаешь, но народ обламывается ауди покупать, и аудитория ауди уходить к лексусу, бмв, мерседесу, ибо этот премиум растет
ягуар это маркетинговый проект индусов, его вообще покупать надо без головы
3
6
Ответить
7314397
Барнаул
Собрались бабы у колодца и решают какие вёдра лучше: оцинкованные, эмалированные или ржавые..))
Все они - вёдра и есть. Кому какое по руке, тот такое и берёт.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10596
BlackSanta
Лексус это люксовый суббренд, созданный Тойотой. И скорее всего выпускаются тачки на одних и тех же заводах. А Бентли, Ламбо, VW, BMW, Роллс - это марки с историей, которые в разное время были поглощены...
не очень понятно в чем разница
есть завод - выпускает 2 брэнда: премиум и обычный сегмент (оба процветают и здравствуют, Лексус и Тойота)
есть второй такой же завод - выпускает 1 премиум брэнд, который *******ся и был выкуплен третим заводом, выпускающим свой 1 премиум брэнд
с чего ты взял что исторически обосравшийся и выкупленный круче созданного позже но успешного?
1
5
Ответить
  
Сообщений: 10596
5-9
В РАВНЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ - написано же...нормальный Пассат стоит больше 2-х лямов (Суперб вообще топовую базу в 2,7 ляма имеет), когда надо, мы верещим про то, что у немцев на сотни тыщ опций набрать можно,...
а где граница настоящий не настоящий?
Ауди А6 это конечно настоящий премиум на тряпке в базе с дрищущим 1.4 (такой же на поло ставят) и недоавтоматом?
1
9
Ответить
    
Сообщений: 1526
Макс Кильдишев
И давно виндомы с авалонами пересекались?
Размерами он ближе к авалону, чем камри
 
1
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
H22A RED TOP
а где граница настоящий не настоящий?
Ауди А6 это конечно настоящий премиум на тряпке в базе с дрищущим 1.4 (такой же на поло ставят) и недоавтоматом?
А6 есть с 1,4?
"Настоящесть" показывает техническая составляющая + максимальные комплектации и моторы. ЕС - это Камри с премиальной отделкой.У него даже полноприводной версии нет. Это просто из Камри сделали машину уровня Пассата по отделке и опциям. Это "Камри белого человека". Всё.
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 10860
premio711
Это не величие, а беспредел. Россия так никогда не могла и не сможет, потому что величие для нас это не жестокое массовое убийство. Могли всю Германию уничтожить в 45г. - Штаты бы так и сделали - но пожалели. Для нас величие Это милосердие и великодушие.
Ну надо ж
Каков дартаньян то
Ты точно школу уже закончил?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
4
Ответить
premio711
Красноярск
Я - Закон Успеха
Ну надо ж
Каков дартаньян то
Ты точно школу уже закончил?
То есть ты не понял смысл комментария? Я не удивлён.
3
2
Ответить
7573951
Самара
Каройнер
а мне больше нравится новый краун.....даже немного жаль, что его не делают с левым рулем....хоть я и не поклонник седанов....
Кто сказал что не делают ?! На заводе тойота в Китае делают краун с левым рулем , разные версии и гибридные тоже .
 
 
Ответить
11188680
7573951
Кто сказал что не делают ?! На заводе тойота в Китае делают краун с левым рулем , разные версии и гибридные тоже .
И как сказал тут один форумчанин из СПБ ,леворукие крузаки в том числе .
1
 
Ответить
Присоединяюсь к дромовскому флэшмобу диванных экспертов по дизайну: "Фу, китайщина!"
3
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1485
Макс Кильдишев
За 2,3 будет полноприводный Суперб с 2,0 турбо и 280 л.с. и этот унитаз Лохус там и рядом не валялся )))
И как там, полторы тысячи супербов по всей стране за 2017 год продали? Или пока идут к этому?
 
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1485
Макс Кильдишев
За 2,3 будет полноприводный Суперб с 2,0 турбо и 280 л.с. и этот унитаз Лохус там и рядом не валялся )))
Ну а так да, для сравнения лехус ес и раздутая октавия(суперб)
1
5
Ответить
7573951
Самара
11188680
И как сказал тут один форумчанин из СПБ ,леворукие крузаки в том числе .
В Китае делают очень многие модели Тойоты . И не только Тойоты...
 
 
Ответить
Евгений
Омск
123
Лопата космос 28. Я говорю про один автомобиль одного бренда на одной платформе с одинаковым объемом двигателя и схожей комплектацией, причем тут разные бренды, их максимум класс объединяет и ничего более. Сравнение максимально некорректное
А при чем тут Camry и ES? ES аналог Windom, а Camry и есть Camry. Наверное это как сравнить Prado и LX. И марка как бы одна, но машинки расчитаны на разный кошелек и клиента
 
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2802
жабры кита спереди пугают..
1
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Ну а так да, для сравнения лехус ес и раздутая октавия(суперб)
Из этого фото видно, что Лексус однозначный мировой лидер по количеству кнопочек.
 
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1485
premio711
Из этого фото видно, что Лексус однозначный мировой лидер по количеству кнопочек.
Главное что адекватные понимают, что платить 2 мульта за жирную октавию - как минимум не очень разумно
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Главное что адекватные понимают, что платить 2 мульта за жирную октавию - как минимум не очень разумно
Толсто. Это не совсем, точнее, совсем не Октавия.
Так же можно написать, что ЕС это раздутая Королла.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Евгений
А при чем тут Camry и ES? ES аналог Windom, а Camry и есть Camry. Наверное это как сравнить Prado и LX. И марка как бы одна, но машинки расчитаны на разный кошелек и клиента
ТЛК и ЛХ, Прадо и ГХ, Камри и ЕС - это одинаковые по сути машины с разными логотипами и степенью оснащения, что тут непонятного?
 
 
Ответить
Евгений
Омск
premio711
ТЛК и ЛХ, Прадо и ГХ, Камри и ЕС - это одинаковые по сути машины с разными логотипами и степенью оснащения, что тут непонятного?
ТЛК и ЛХ, Прадо и ГХ понятно. Но почему Камри с ЕС сравнивают когда ЕС схож с Виндом.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Евгений
ТЛК и ЛХ, Прадо и ГХ понятно. Но почему Камри с ЕС сравнивают когда ЕС схож с Виндом.
А Виндом чем отличается от Камри?
 
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
nico_PCM
Ну а так да, для сравнения лехус ес и раздутая октавия(суперб)
Да уж..не сравнить..одни кнопки из 80-х в Лохусе слева от руля чего стоят...такого позорища даже в Фабии нет.
А Суп с бежевым салоном не нашёл чтоль или ЕС с серым?
Ну и цифровой приборки у Супа нет.
 
 
Ответить