Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Конфискованный Lexus экс-главы Сахалина попробуют продать с третьей попытки. Скидка — 60%

Конфискованный Lexus экс-главы Сахалина попробуют продать с третьей попытки. Скидка — 60%

23 Августа 2018 | 67046 просмотров

Изъятый в пользу государства автомобиль Lexus LX570 экс-главы Сахалина Александра Хорошавина попробуют продать в третий раз — до сих пор машину реализовать не удалось.

Теперь за внедорожник 2010 года выпуска попросят лишь 1 056 800 рублей — на 60% меньше прошлой цены. Аукцион назначен на 02:00 20 сентября 2018 года (время московское). Заявки на участие в электронных торгах принимаются с 00:00 22 августа по 00:00 17 сентября 2018 года.

Отмечается, что участвовать в аукционе может каждый, подавший заявку в установленном порядке, преференций не предусмотрено. Для подачи заявки и участия в торгах необходимо зарегистрироваться на электронной торговой площадке.

«Автомобиль выставляется на торги по стоимости, сниженной от первоначальной на 60%, в связи с отсутствием заявок в рамках объявления предыдущих торгов», — уточняют в ведомстве. В первые два раза за LX570 коррумпированного губернатора просили 2,64 и 1,84 млн рублей соответственно.

Примечательно, что еще один автомобиль Хорошавина — Bentley Mulsanne 2012 года выпуска — успешно продали в минувшем мае за 6,7 млн рублей.

Напомним, Хорошавина задержали в марте 2015 года, вскоре после этого чиновника освободили от должности в связи с утратой доверия. Следствие считает, что экс-губернатор создал организованную преступную группу, члены которой получили от восьми предпринимателей взятки на сумму более 522 млн рублей.

В феврале 2018 года суд приговорил бывшего главу региона к 13 годам колонии и штрафу в размере 500 млн рублей.

Комментарии

ivan ivan
Купит палас лехус?
Да+
Нет-
80
705
Ответить
Михаил
Армавир
Неплохое предложение однако
448
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
какой он уродливый.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
156
301
Ответить
   
Сообщений: 772
Уйдёт по более высокой цене, плюс гос номер на машине красивый )))
Subaru...
Мой мир...
Моя стихия...
188
15
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Нах он нужен с двигой 6 литров...
100
247
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 585
То есть стоит как лада Веста в максималке я правильно понимаю?
481
16
Ответить
За 1 056 800 с радостью бы забрал, цена сказка
389
14
Ответить
Andry
Иркутск
НАДАБРАТЬ!
112
10
Ответить
11255525
Тимофей Торсунов
За 1 056 800 с радостью бы забрал, цена сказка
Какие проблемы,бери.
183
9
Ответить
 
Сообщений: 5726
11255525
Какие проблемы,бери.
главное ведь пукнуть...
152
31
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
И номера с буквами ВОР повесить
185
7
Ответить
Красноярск
Странно, что не продали. Видать перекупы ждали снижения цены. Нищим, всё равно, эта машина не по карману, даже за миллион.
161
12
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
коммунист
какой он уродливый.
Кто -губер или Лексус???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
149
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
Igor V6Engine
Странно, что не продали. Видать перекупы ждали снижения цены. Нищим, всё равно, эта машина не по карману, даже за миллион.
Чёт ты про каких-то богатых нищих ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
32
4
Ответить
  
Сообщений: 11587
Не счастливая машина
Ибо нех 9232300706
64
15
Ответить
feizovic
Кемерово
Лям за него просто сказка, а не цена. Как раз разницу с рыночной стоимостью данного лексуса отложить на конский налог (в нашей области он около 50к).
81
7
Ответить
!
Улан-Удэ
Пропуканный самим губером.
А по факту, не все знали про эти торги, сейчас куча желающих будет и ценник взлетит выше вторых торгов.
179
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
...Изъятый в пользу государства автомобиль Lexus LX570 экс-главы Сахалина Александра Хорошавина попробуют продать в третий раз — до сих пор машину реализовать не удалось.

Странно. Народ же обожает этажерки с загогулиной
59
20
Ответить
jonnybonesjon
Магадан
Только вы не забывайте про шаг аукциона, отлетит по рыночной цене.
104
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1795
На сайте по торгам, на форуме такой текст
Помогите, купили ГАз через публичные торги, до торгов автомобиль всякими путями приставы не показывали, а когда приехали в шоке внутри ничего нет, даже руля и сидений. Что делать
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
117
2
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
С001СС65rus с номерами продают!
43
5
Ответить
Каройнер
Чита
у нас такой стоит 2500 примерно....
26
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Так то не дорохо..
14
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Да он может быть убитый, отсюда и цена, подробных фото то мы не видели
37
9
Ответить
saprunov81
Новосибирск
ivan ivan
Купит палас лехус?
Да+
Нет-
Не купит, мое мнение, что Паласио скорее всего человек который утратил здоровье и поэтому просиживает в интернете все свое свободное время.
78
7
Ответить
Владимир
Новосибирск
Не ваш, и денег на налог нет, вот вы и беситесь
19
4
Ответить
Duhman
Чита
ivan ivan
Купит палас лехус?
Да+
Нет-
ЧТО ЗА ПОЛОВИК?
38
25
Ответить
  
Сообщений: 11153
Цвет не айс.
29
10
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
saprunov81
Не купит, мое мнение, что Паласио скорее всего человек который утратил здоровье и поэтому просиживает в интернете все свое свободное время.
Да он просто тут работает. Админ или модератор
45
5
Ответить
12653972
saprunov81
Не купит, мое мнение, что Паласио скорее всего человек который утратил здоровье и поэтому просиживает в интернете все свое свободное время.
Я уже как-то раз подобное писал - так удалили почти мгновенно,хотя вообще без оскорблений было написано. хз чё и думать.
24
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Покупайте, там запаска вот такая
157
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Не берут потому что «свои» на понижении играют. Он вообще может и без двигла быть , и рамы ... знаю такие темы,сами покупали с торгов. Гелик так продавали , один кузов по итогу стоял.
48
3
Ответить
ivan
Барнаул
Снижают цену для кого то из "своих".
50
7
Ответить
 
Сообщений: 4402
ivan
Снижают цену для кого то из "своих".
Торгами просто единицы занимаюца
18
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
коммунист
какой он уродливый.
Хорошавин?
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
11255525
Какие проблемы,бери.
Наверно данная акция не просто так называется "ТОРГИ" и это является лишь изначальной ценой, а по факту в реале будет на порядок дороже.
17
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Карма плохая у Лехуса,ну ево на..даже за дешево!
На любой вопрос даю любой ответ.
16
6
Ответить
Shepster
Корсаков
chek61
И номера с буквами ВОР повесить
ХАВ висят, чтобы знали...
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1071
ivan ivan
Купит палас лехус?
Да+
Нет-
ПАЛАС купит ковровую дорожку в коридор
???????????????????
36
 
Ответить
 
ТМН
Сообщений: 173
Номер збс на авто: С001СС65
Еще за его можно отдельно продать рублей за 200-300)
13
3
Ответить
ааа
Улан-Удэ
кто бентли купил того за ***у надо брать
9
7
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Несчастливый!
 
6
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ivan
Снижают цену для кого то из "своих".
Факт, подтверждаю, знаю тему!
12
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
Danziks
С001СС65rus с номерами продают!
Какая разница- какие номера???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
11
16
Ответить
монах
Красноярск
ivan ivan
Купит палас лехус?
Да+
Нет-
бороду он купит на )))
6
 
Ответить
11080602
300грамм
То есть стоит как лада Веста в максималке я правильно понимаю?
Нет, как солярис в топе точнее
13
 
Ответить
Savik
11255525
Какие проблемы,бери.
Проблема что но на Сахалине )
12
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Ну у нас везде ищут халяву.. Зачем он вообще нужен этот бегемот..
6
4
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
тише вы! Паласик еще спит....
13
2
Ответить
Savik
ИспанецБородатый
Да он может быть убитый, отсюда и цена, подробных фото то мы не видели
Вряд-ли у губера был убитый Лексус
18
2
Ответить
Тимофей Торсунов
За 1 056 800 с радостью бы забрал, цена сказка
Сначала бы до аукциона допустили! А то пишут: в установленном порядке, палюбому своих ждут, им и отдадут...
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Учитывая налог и расход...его проще купить за лям, и сразу же начать продавать за 2.
17
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Дром, а как вам такой челендж: попробуйте купить этот Лексус и взять его на тест.
Пусть будет как "тест б/у".
Заодно проверим, может ли "простой смертный" поучаствовать в таком аукционе.

Я думаю пиара на том, что вы купили машину бывшего сахалинского чиновника - будет не мало.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
143
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
на нем скорее всего ограничения на регистрационные действия и как их снимать потом (в силу личности предыдущего владельца) - вообще непонятно с кем договариваться... + другие риски (как будут передавать, на чьем он сейчас ответственном хранении - может фиг заберешь... приставы просто технически на торги выставили - а его еще забрать надо...)... кароче гемора может быть много
12
21
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Тимофей Торсунов
За 1 056 800 с радостью бы забрал, цена сказка
"Совокупная стоимость владения"? Не, не слышал

P.S. Купленное ведро во дворе съемного хруща держать будешь?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
21
2
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
коммунист
какой он уродливый.
Губернатор Сахалина?
3
1
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Лям за него просто сказка, а не цена. Как раз разницу с рыночной стоимостью данного лексуса отложить на конский налог (в нашей области он около 50к).
:-))))
ты сначала билет на эроплан до Сахалина купи
а потом ценник на контейнер для вывоза с острова.
22
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
А зачем с острова вывозить? Я думаю среди Сахалинцев достаточно заинтересованных чтобы ездить у себя.
3
8
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
ща все перепуки активизируются)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
6
1
Ответить
   
Ебаловск
Сообщений: 24
Запаска полюбасу взятками набита)))
11
2
Ответить
Lunoxod_inc
Интересно, что на вторичке Бентли от Вага оказался ликвиднее Лексуса от Тойоты
32
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Учитывая налог и расход...его проще купить за лям, и сразу же начать продавать за 2.
:-))))
налог - 377 л.с. - Приморский край - 56,5 т. руб.
расход - он по трассе 16, город 20 кушает - экономичнее прадика газолинового 2,7.

хорошая машинка, учитывая из под кого она/как ее обслуживали/эксплуатировали , год не сильно принципиален.
9
9
Ответить
kamikadze69
Тверь
А тут пишут, что у лохусов ликвидность хорошая. Да даже бентли продать проще, чем это ведро оказалось )))
19
11
Ответить
 
Сообщений: 4248
Тимофей Торсунов
За 1 056 800 с радостью бы забрал, цена сказка
А на сухари как предыдущий хозяин оставил?
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
AntonyEngineer
Нах он нужен с двигой 6 литров...
Вы же просите внедорожники с объемом двигателя побольше? Чем Вас снова не угодили)
18
 
Ответить
Savik
USSURI-79
Вы же просите внедорожники с объемом двигателя побольше? Чем Вас снова не угодили)
Так может и этот маловат ? )
11
 
Ответить
фёдор
Дербент
раньше статью не мргли написать?
1
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Там возможно в обшивке деньги пачками спрятаны или алмазы под ковролином)
Freedom and peace!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2469
Информация с аукционного листа: " Контактное лицо Климова Анастасия Оле*****."
Девушка продает: "небито - некрашено, ездила в детский садик и на мойку"! :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
4
1
Ответить
dvko
Тюмень
!
Пропуканный самим губером.
А по факту, не все знали про эти торги, сейчас куча желающих будет и ценник взлетит выше вторых торгов.
Вы не очень понимаете как проходят торги, это вам не аукцион открытый с повышением цены )
5
4
Ответить
dvko
Тюмень
sergey.p
На сайте по торгам, на форуме такой текст
Помогите, купили ГАз через публичные торги, до торгов автомобиль всякими путями приставы не показывали, а когда приехали в шоке внутри ничего нет, даже руля и сидений. Что делать
Что делать? )) Не участвовать в торгах на имущество неопознанное ) Это же все жажда халявы.
2
 
Ответить
dvko
Тюмень
H22A RED TOP
на нем скорее всего ограничения на регистрационные действия и как их снимать потом (в силу личности предыдущего владельца) - вообще непонятно с кем договариваться... + другие риски (как будут передавать,...
Его на госторгах продают, а не приставы, какие ограничения если владелец уже по сути РФ?
17
 
Ответить
Дима
Пермь
troha_2000
Номер збс на авто: С001СС65
Еще за его можно отдельно продать рублей за 200-300)
регистрация прекращена, номера в розыске))))
номера подарят следующему губеру
6
 
Ответить
kb07
Кызыл
Была бы наличка, взял бы(((
4
1
Ответить
zogar-zag
Павел Школьников
Сначала бы до аукциона допустили! А то пишут: в установленном порядке, палюбому своих ждут, им и отдадут...
Подозреваю, что "свои" которых якобы ждут такие машины новыми покупают не напрягаясь.
13
 
Ответить
zogar-zag
Шаман Шаманыч
Информация с аукционного листа: " Контактное лицо Климова Анастасия Оле*****."
Девушка продает: "небито - некрашено, ездила в детский садик и на мойку"! :))
Бедной Настюхе дромовский робот отчество зазвездил, надо было писать: "ОлеГО8НА":-)
19
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Carrozzeria
Кто -губер или Лексус???
губера на видел, но Лексус уродливый, хотя они все такие. Ну губер наверное то-же урод, по жизни.
5
5
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Уже подал заявку. Трепещите.
12
 
Ответить
Виталий
Томск
Да ладно, что этот Лексус Хорошавина?..............у него дома ручку шариковую с брюликами при обыске изъяли стоимостью 36 лямов...............вот ее за сколько на аукционе выставят?................и кто то ведь и эту ручку купит....................контракты на строительство дорог и мостов в России подписывать..............................))))))))))))))
14
 
Ответить
andrey
Москва
chek61
И номера с буквами ВОР повесить
Или заменить на любимый номер попов, В666АД.
4
7
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
dvko
Что делать? )) Не участвовать в торгах на имущество неопознанное ) Это же все жажда халявы.
это обычное условие торгов - осмотр после победы на торгах. А при осмотре оп-па... и залог обязательный есть, который не возвращается, если ты в торгах победил и не выкупил лот.
3
1
Ответить
zogar-zag
коммунист
губера на видел, но Лексус уродливый, хотя они все такие. Ну губер наверное то-же урод, по жизни.
Да ладно, этот лехус красавчик по сравнению с тем что они сейчас лепят :-)
8
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Цвет необычный...
3
1
Ответить
12240385
Новосибирск
Из тюрьмы выйдет ..сам выкупит....
6
1
Ответить
ссылка есть?
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51810
AntonyEngineer
Нах он нужен с двигой 6 литров...
5,7 литра. Кому надо, тот возьмет. Тем более, что их дох..я у нас во всяком случае ездят, хотя и расход по городу литров эдак 27-28, не особо радует.
Без коньяка искусства не понять!
6
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
коммунист
какой он уродливый.
Бубенатор или Лёхус? ;-)
Tundra CrewMax 2010
 
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
LX 570 за лям, понятно, что все хорошие тачки своим уходят.
2
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
AntonyEngineer
Нах он нужен с двигой 6 литров...
Пока там сидишь наверху он нужен. Если спустили в унитаз с тех мест, никому не нужен. За свои ж надо содержать... А кому это надо...
У кого бабло есть тот новый купит.
2
 
Ответить
Далеко
1
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
USSURI-79
Вы же просите внедорожники с объемом двигателя побольше? Чем Вас снова не угодили)
Насчёт того, кто просит, я не уверен. Как по мне, такой тачке подошёл бы дизель литра 4 и мощностью 200-249 лошадей. И не больше, можно даже меньше. А бензиновый рамный внедорожник 6 литров в РФ нах не нужен
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Хорошая машина
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 39485
Тимофей Торсунов
За 1 056 800 с радостью бы забрал, цена сказка
Так тебе и разрешат местные бандюки!)))
Обдав солярою, на форум вышел К-700,
стегая впрыском сотни лошадей.
2
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
AutoDrom
Пока там сидишь наверху он нужен. Если спустили в унитаз с тех мест, никому не нужен. За свои ж надо содержать... А кому это надо...
У кого бабло есть тот новый купит.
Вот и я о том же...
С другой стороны, сколько бы ты там не воровал... ну купи себе поскромней машину, зачем эти излишества... прадос в максималке тоже неплохо смотрится, хорошо едет и жрёт в меру. Нет, ****кко, Лексус 6 литров купил. И Бентли тож 6 литров. Вот я бы такие вещи приравнивал к отягчающим обстоятельствам
4
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 39485
Хрен вывезешь его!))) Даже перекупы шевелиться не будут!)))
Обдав солярою, на форум вышел К-700,
стегая впрыском сотни лошадей.
2
1
Ответить
123
Тюмень
Редакция, проверить текст религия не позволяет?
Ранее продавали Континенталь, а не Мулсан.
что еще один автомобиль Хорошавина — Bentley Mulsanne 2012 года выпуска
1
 
Ответить
Сергей
Тюмень
troha_2000
Номер збс на авто: С001СС65
Еще за его можно отдельно продать рублей за 200-300)
Лексус с этим номером и еще один в Москве. такой же рестайлинговый продали сразу. Это третий.
3
 
Ответить
Сергей
Называевск
dvko
Вы не очень понимаете как проходят торги, это вам не аукцион открытый с повышением цены )
Если несколько участников, то побеждает тот, кто большую цену предложит.
2
1
Ответить
Михаил
Неплохое предложение однако
Ага. Самовывоз с Сахалина)))
2
 
Ответить
АМК
Даром бы не взял.
2
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Денис Мороз
Ага. Самовывоз с Сахалина)))
Почтой России по запчастям.))
На любой вопрос даю любой ответ.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Тимофей Торсунов
За 1 056 800 с радостью бы забрал, цена сказка
Так это начальная цена, аукцион же?
2
 
Ответить
непонимаю, зачем ставить на учет такие машины если ты губернатор? че на дороге останавливают и протоклы выписывают?
8
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
Siberian84
Хорошавин?
Все они с виду приятные, а в душе уроды
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
ivan ivan
Купит палас лехус?
Да+
Нет-
Марка возьмет))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
6
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Тимофей Торсунов
За 1 056 800 с радостью бы забрал, цена сказка
Так в чем проблема?
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Интересно, тот кто бентли хорршавинский купил, подтвердил что деньги честно заработал или такому же ворюге продали!
7
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
коммунист
губера на видел, но Лексус уродливый, хотя они все такие. Ну губер наверное то-же урод, по жизни.
Какой бы он уродливый не был, красивее не немцы ни тем более Корея с чехами не придумали, причем его конек это не красота.
4
1
Ответить
dvko
Тюмень
lis@ndrew
это обычное условие торгов - осмотр после победы на торгах. А при осмотре оп-па... и залог обязательный есть, который не возвращается, если ты в торгах победил и не выкупил лот.
Нет, это необычное условие, всегда можно документацию увидеть и при желании даже приехать на осмотр имущества :)
Вопрос лени и не более )
 
 
Ответить
dvko
Тюмень
Сергей
Если несколько участников, то побеждает тот, кто большую цену предложит.
Да, но вы можешь на два рубля цену увеличить, а остальные 100 участников только на рубль, при этом ставки других участников не видите. Это совсем не открытый аукцион )
 
1
Ответить
shep
Хабаровск
Лексус по всей вероятности куплен был на Взятку или сам является Взяткой, то есть вся процедура по сути является легализацией Взятки, не важно куда пойдут средства....Филиппины в этом плане действуют решительнее в пользу народа мнений...психология управления по "Филиппинской" системе значительно выигрывает в пользу антикоррупции.
1
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 83
можно просто подать заявку на аукцион с минимальной ценой, если никто не придет - ты победитель автоматом, если все заявят с такой же ценой, то смотрят, кто подал заявку раньше, если 100 человек дадут на рубль больше, то уже смотрят из них, кто из них подал заявку раньше
2
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
я бу купил его лексуса... вот реально. цена гораздо ниже рынка
1
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
dvko
Нет, это необычное условие, всегда можно документацию увидеть и при желании даже приехать на осмотр имущества :)
Вопрос лени и не более )
У нас в Удмуртии обычное. Документация открытая, когда качаешь условия аука, всегда есть пункт про осмотр после торгов. Хочешь до - ищи "блат". Суровая реальность глубинки.
1
1
Ответить
Сколько миллионеров в комментариях, лям за восьмилетнее ведро это для них сказка. Вы хотя бы резину новую начните покупать, а не б/у из Японии, сказочники.
3
2
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Евгений из СПб
Лям за него просто сказка, а не цена. Как раз разницу с рыночной стоимостью данного лексуса отложить на конский налог (в нашей области он около 50к).
:-))))
ты сначала билет на эроплан до Сахалина купи
а потом ценник на контейнер для вывоза с острова.
до Хбр. своим ходом, оттуда автовоз.
1
 
Ответить
XRAY777
Люберцы
Михаил
Неплохое предложение однако
+18%ндс+отсутствуют оригинальные документы и нет точной информации о тех. состоянии!
Думайте сколько стоит такой кот в мешке?
2
 
Ответить
   
VVO
Сообщений: 656
Ага...ПТС нет
 
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
XRAY777
+18%ндс+отсутствуют оригинальные документы и нет точной информации о тех. состоянии!
Думайте сколько стоит такой кот в мешке?
А еще и в обременении :)))
1
 
Ответить
dvko
Тюмень
lis@ndrew
У нас в Удмуртии обычное. Документация открытая, когда качаешь условия аука, всегда есть пункт про осмотр после торгов. Хочешь до - ищи "блат". Суровая реальность глубинки.
Так все же просто, не участвуйте в торгах :) Кому надо тот найдет )

А не глядя можно только в торгах на заключение контрактов участвовать на работу ) потому что требования тогда к вам сразу предъявят, до торгов )
1
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
AntonyEngineer
Нах он нужен с двигой 6 литров...
5.7 литра
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Хабаровск
.. я не криминальный конфискат даже с хранением на моей базе ...пол года не мог оформить... представляю как с этим лексом можно "угореть"...
 
 
Ответить
ИГОРЬ
Хабаровск
...а то что ПТС нет это все мелочи... при оформлении новый выпишут. другой вопрос техсостояние???... мой знакомый когда узнал что его машину конфискуют , так специально ее привел в состояние никомуненужности.. в итоге ее никто не выкупил и ее вернули владельцу.
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
СИБИРЯК НА GX90
5.7 литра
Да вы прям чёртов перфекционист!
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Павел Школьников
Сначала бы до аукциона допустили! А то пишут: в установленном порядке, палюбому своих ждут, им и отдадут...
" Свои " ездят на новом лексусе , зачем им это восьмилетнее ведро ?
 
 
Ответить
Михаил
Армавир
XRAY777
+18%ндс+отсутствуют оригинальные документы и нет точной информации о тех. состоянии!
Думайте сколько стоит такой кот в мешке?
Ну так то да. Определенно нужен человек, которые его там может посмотреть
 
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
AntonyEngineer
Да вы прям чёртов перфекционист!
Точность-вежливость королей!!!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
AntonyEngineer
Насчёт того, кто просит, я не уверен. Как по мне, такой тачке подошёл бы дизель литра 4 и мощностью 200-249 лошадей. И не больше, можно даже меньше. А бензиновый рамный внедорожник 6 литров в РФ нах не нужен
Вам проехаться на нем надо для начала.Грунт,асфальт,ямы не ямы,корабль плывет.Плюс лифт подвески.Про америку не знаю,но других конкурентов ему нет от слова совсем.Они есть дизельные кстати для он..стов.Человек покупая машину за 7 лямов налог в 50000 заплатит.
 
1
Ответить
Миллион цена, 20% по условиям торгов прибавить сразу к цене, 600 евро переправить на материк, а на поезде ещё 200 тыс отправить в Москву и идти будет месяц. Плюс ТО сделать большое, Машина больше года стоит без движения. Все от цело или стояла подснежником и топилась.
И выйдет он уже в 1,8 млн. Номера не оставят.
Чтобы с острова выехать нужно получить ПТС новый, а сколько его будешь делать и номера новые получать. Пока все экспертизы. Жить в Южно-Сахалинске и ждать?
2
2
Ответить
Алексей
Владивосток
Подожду пока до 500 цену снизят, а там махну винограда на лейку!
 
 
Ответить
  
Екб
Сообщений: 322
sergey.p
На сайте по торгам, на форуме такой текст
Помогите, купили ГАз через публичные торги, до торгов автомобиль всякими путями приставы не показывали, а когда приехали в шоке внутри ничего нет, даже руля и сидений. Что делать
Кресла и руль приделать.-) Покупку аннулировать нельзя, ну там с какой неустойкой?
 
 
Ответить
  
Екб
Сообщений: 322
Брать машину из под говённого хозяина, это же поглощать поганую энергетику, которой сей автомобиль пропитан. Уж лучше с обычного японскага аука притащить с пропукаными японцами сидушками, там хоть предхозов не знаешь, а тут....да ну его на фиг.
1
1
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Chief-mate
А на сухари как предыдущий хозяин оставил?
На сухари надо в себя в здоровье вкладывать. И то, попадешь туда где чалятся, пару неделек, и ресурс человека выработан.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
12240385
Из тюрьмы выйдет ..сам выкупит....
Может он другим человеком выйдет. И старое вспоминать не будет?
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
AntonyEngineer
Насчёт того, кто просит, я не уверен. Как по мне, такой тачке подошёл бы дизель литра 4 и мощностью 200-249 лошадей. И не больше, можно даже меньше. А бензиновый рамный внедорожник 6 литров в РФ нах не нужен
Да 3л дизеля выше крыши хватит. Как раз съкономить малость, для детей на учебу.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
AntonyEngineer
Вот и я о том же... С другой стороны, сколько бы ты там не воровал... ну купи себе поскромней машину, зачем эти излишества... прадос в максималке тоже неплохо смотрится, хорошо едет и жрёт в меру. Нет,...
Я общаюсь со строителями. Писец сложные проекты люди делают. Денег хватает, чего хошь купить может, жене купил авто, сам пешком ходит. Так что это все только показывает какие они люди... Начинают жрать и не могут нажраться.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
СэрВант
Почтой России по запчастям.))
Через сортировочный узел, в подмосковном Солнчногорске.... ЛОЛ...
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Юрий Пинчук
Миллион цена, 20% по условиям торгов прибавить сразу к цене, 600 евро переправить на материк, а на поезде ещё 200 тыс отправить в Москву и идти будет месяц. Плюс ТО сделать большое, Машина больше года...
Самый адекватный ответ. Можно прям Рамиросом назвать. В Латинской Америке это прилагательное сообразительный.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
AntonyEngineer
Да вы прям чёртов перфекционист!
Ты куда 0,3 литра дел? /Это ж пол Матиза целых, ну как такое не учитывать?/
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Дмитрий 388
" Свои " ездят на новом лексусе , зачем им это восьмилетнее ведро ?
На новом, и в дизайнерском тюнинге, и тюнинг этого года.
 
 
Ответить
Для тех ребят, которые всерьез задумались участвовать в аукционе, примите во внимание следующие аксиомы: 1. Бесплатный сыр бывает только...2. Не играй в казино, где банкомет-государство. И у него инструментарий и опыт по относительно законному изъятию денег у граждан в разы шире чем у вас. На эл.площадке обязательно есть человек, который видит какие заявки поступили, и может слить инсайдерскую инфу (не вам). Если даже допустить что произошло чудо, и вас признали победителем торгов и вы должны каких то 1.3-1.5, то как писали выше машина может быть раскомплектована(А каждый узел и агрегат этого аппарата стоит шестизначную цифру), с машины нужно снимать ограничения, приводить в состояние, пригодное для дальнейшей эксплуатации после длительного хранения. И вылет она вам по рынку, с дублем ПТС. Как потом продавать? А если захотите отказаться, или предъявить какие либо претензии, то судится будете с трехочковой фирмой, которая хранила. Делайте выводы. Сам хотел поучаствовать, да передумал.
1
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Походу если в нем хорошо порыться можно много заначек с брюликами найти .
 
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
kb07
Была бы наличка, взял бы(((
Я думаю по безналу тоже можно
Шашлык без водки едят только собаки!!!
 
 
Ответить
Алексей Новиков
Екатеринбург
Nazim
Уже подал заявку. Трепещите.
Отпишись,почем взял)))))
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Алексей Новиков
Отпишись,почем взял)))))
Погодь, торги через 25 дней будут. :-)
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
feizovic
Лям за него просто сказка, а не цена. Как раз разницу с рыночной стоимостью данного лексуса отложить на конский налог (в нашей области он около 50к).
Не болтайте ерунды, все местные дромовские иксперды в курсе, что покупатели таких машин не обращают внимание на подобные мелочи как транспортный налог.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Alex-Lich
Наверно данная акция не просто так называется "ТОРГИ" и это является лишь изначальной ценой, а по факту в реале будет на порядок дороже.
На порядок не будет т.к. порядок, это разница в 10 раз.
2
 
Ответить