Пятничная подборка интересных видеороликов: носорог побил кроссовер и Lexus после миллиона миль пробега

Пятничная подборка интересных видеороликов: носорог побил кроссовер и Lexus после миллиона миль пробега

10 Августа 2018 | 49423 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
90 (6%)
682 (48%)
282 (20%)
133 (9%)
230 (16%)
66 (4%)
320 (22%)
100 (7%)
37 (2%)
552 (39%)
346 (24%)
236 (16%)

Каждую пятницу Дром традиционно собирает подборку занятных видеороликов, чтобы отметить конец рабочей недели.

«Воспитатель» на дорогах Красноярска превращает недоразумение в открытый конфликт.

Женская команда Главного автобронетанкового управления Минобороны России за рулем «КАМАЗов»!

Носорог из мексиканского сафари-парка против кроссовера. Счет — 1:0.

А здесь некий любитель острых ощущений пытается дразнить бизона, который оказался на проезжей части.

Вы не поверите, но это очередной медведь, который заперся в очередной Subaru.

Остросюжетная погоня в Китае. Полицейский проехал 12 километров на крыше автомобиля подозреваемого. 

Тележки в супермаркете надо возвращать на место. Даже в такую погоду.

Британец буднично падает со второго этажа после того, как ударил свою девушку ножом. Потом он пытается угнать машину, на которую приземлился.

Священник в Польше своеобразно благословил водителей с борта кабриолета BMW.

Подвеска нового Mercedes-Benz GLE сможет самостоятельно раскачивать машину для выезда из «засады».

6,7-литровый дизель Cummins под капотом Dodge Ram не выдержал заезда на 1/8 мили (потребовалось 6,18 секунды). Мотор был дополнен тремя турбинами Garrett и, по заявлению владельца, развивал около 2000 л.с.

А на этом ролике осматривают Lexus LS первого поколения с пробегом один миллион (!) миль.

ГвоздиShow о том, что было бы в случае запрета мата за рулем.

А еще на этой неделе вышли два ролика на канале DromFun: покупка автомобильного масла в Японии и 3,5-литровая Camry против всех.

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 660
Деффки на Камазах-завораживающее зрелище.А вы говорите бабы дуры.Не все оказывается.
194
176
Ответить
Maks
Тамбовка
Грозная техника в нежных руках - пилотки без пилоток)
141
84
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 443
барышни молодцы! конечно, на видео супер пупер крутых финтов не видно, но могут, умеют!))))

ЗЫ: а пацан на пассажирском очень очковал)))
80
46
Ответить
борн
Дром. браво 👋👋👋всех с наступающей черной пятницей ))))))))Налоговая приняла закон позволяющий платить населению налоги за других граждан .Список граждан будет уточнен в него вошли известные олигархи и чиновники
133
42
Ответить
Иван
Чита
Камазистки огонь
43
68
Ответить
оцинковка
Омск
БРИТАНЕЦ НА МАКГРЕГОРА ПОХОЖ
26
10
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 660
Иван
Камазистки огонь
А больше и смотреть не на что.
51
44
Ответить
Павел
Хабаровск
пАйдет!
4
17
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Мерс заводской лоурайдер!
70
4
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3214
Крауняка могёт!
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
41
14
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 548
И чего медведи так любят Субару? Неужто адепты оппозита?
231
1
Ответить
Сегодня Гвозди молодцы! Прям поржал от души!
84
93
Ответить
Барышни просто огонь!
34
61
Ответить
   
Сообщений: 768
А говорят что самое не вероятное и безумное может произойти только у нас, вон британцы еще хлеще.
26
4
Ответить
Ну и Лексус порадовал... Сейчас эти болгары Анна и Антон скрутят пробег до 150000 миль и отправят его в Россию.. =)
98
19
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8482
...Священник в Польше своеобразно благословил водителей с борта кабриолета BMW.

А мог еще своебразней благословить на ходу святой водицей
16
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8482
...«Воспитатель» на дорогах Красноярска превращает недоразумение в открытый конфликт.

Кончается нефть, деньги... Дураки в России нескончаемы
153
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 4019
"Воспитателя" надо было протаранить, пусть потом чинит своё ведро
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
162
 
Ответить
Сергей
Мне кажется, Мерс не из-за раскачки то и вылез, а работой колес.
47
15
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 790
300грамм
И чего медведи так любят Субару? Неужто адепты оппозита?
Мое личное мнение такое. В каждой машине свой запах. Давно это заметил. Все BMW пахнут одинаково, все мерсы и т.д Субару тоже.. Видимо, что-то из запахов именно субару привлекает мишек )
Я - за правду!
87
4
Ответить
    
Сообщений: 39135
Subaru - Bear cars.
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
75
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 629
Дикие звери на то и дикие, а вот двуногий герой мог и отхватить от бизона, потом бы детям хвастался. Из инвалидной коляски.
79
 
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1168
еще бы в конце видео щупы достали - посмотреть у кого сколько масла осталось
29
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Галочки не ставил.
29
1
Ответить
   
Рубцовск
Сообщений: 927
Делали же машины в свое время. 1.6 млн. км. и в принципе ничего катастрофичного не увидел на лехусе. Все ремонтируется. Не гнилой не ржавый. Губенки подкрасить и на базар))). Где то видео есть про краун с миллионом пробега. Почти весь по России. Весь в порядосе. Вольво и аккорд с миллионом пробега тоже дром писал про них помоему. А девахи наши молодцы конечно. Респект!
Ничего не дается совсем просто так... (с)
64
8
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 4518
Девочки и Мерседес
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
9
28
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 42521
Упал на черную, а угнал белую?
92
3
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 42521
Деффки рулят на КАМАЗах и УАЗах!
15
27
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
300грамм
И чего медведи так любят Субару? Неужто адепты оппозита?
Даже медведи разбираются в машинах лучше чем многие люди))))
Этого медведя на разбор в России надо устроить и зп платить)))))))))
20
12
Ответить
     
Сообщений: 89758
гвозди- дно!!!
90
40
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
Баран безрогий на аристе прославился на всю страну, идиот.
90
 
Ответить
In Play
Владивосток
Даже медведи против этого гав... Субару )))
26
42
Ответить
300грамм
И чего медведи так любят Субару? Неужто адепты оппозита?
Вот и я думаю,может там мёдом намазано?)))
16
1
Ответить
In Play
Владивосток
Движок у Доджа задолбался терпеть насилия и решил вырваться на свободу ))
48
1
Ответить
In Play
Владивосток
Иван Иванов
Ну и Лексус порадовал... Сейчас эти болгары Анна и Антон скрутят пробег до 150000 миль и отправят его в Россию.. =)
ему путь только в мексику, не неси бред
7
13
Ответить
9467391
Белокуриха
день добрый. не смотрел про девчонок в камазе, но почитал коменты и надо посмотреть. А собственно что хорошего. может я сексист, но мужик такой с пивком смотрит и ух девчонки молодцы, они вообше и асфальт кладут, и штукатурят, и костыли в рельсы забивают, а про деревню я вообще молу, и декрет до конца отсидеть не могут. Это печально(((
31
5
Ответить
 
Сообщений: 6643
Первое видео, просто ни о чём
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
17
1
Ответить
In Play
Владивосток
Сергей
Мне кажется, Мерс не из-за раскачки то и вылез, а работой колес.
Там 90% зависит от резины, в реальной ситуации ему эта раскачка никак не поможет на таких шинах, это просто пиар и реклама от Мерса, в духе Теслы они тоже любят делать рекламу типа простой автолюбитель случайно снял и т.д
19
7
Ответить
In Play
Владивосток
Дежурный Ангел
Делали же машины в свое время. 1.6 млн. км. и в принципе ничего катастрофичного не увидел на лехусе. Все ремонтируется. Не гнилой не ржавый. Губенки подкрасить и на базар))). Где то видео есть про краун...
Прошло то время, зачем они такие нужны? Ты же не ходишь с Нокией 3110 , она ведь тоже прочная, это проблема общества и отдельных государств что они не могут обновлять автопарк и у них вторичка тормозит развитие автомобильного рынка. Эта мега надежность и мега ресурс в гражданском легковом транспорте нафиг уже давно не нужна, я за постоянное обновление и правильную утилизацию и переработку старых авто, чего у нас к сожалению нет
23
95
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 330
Посмотрел Гвозди...... себя узнал)))) Хорошо нет такой системы!!!!!
16
7
Ответить
Владислав
Курган
По поводу видео с тележками. В России есть много нехороших людей, которым лень лишний раз пошевелиться чтобы убрать тележку хотя бы с парковки. Из за таких незадачливых тупиц, во время сильного ветра тележка может врезаться в любую машину на парковке, бываю даже вмятины, сам видел. Так вот, где культура "загивающего запада" и наша культура, не знаю даже как ее назвать?
97
9
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 2177
А я в субарике своем разбирал переднюю панель вообще оказывается не правильно, вон оно как делается быстро и не только передняя панель)))
21
 
Ответить
   
Новоалтайск
Сообщений: 26
Надоели ролики без перевода,слушать как янки базарят весь интерес пропадает к ролику.
48
40
Ответить
Владислав
Курган
SLAVON_010
Надоели ролики без перевода,слушать как янки базарят весь интерес пропадает к ролику.
Так учите английский, вам же на пользу, столько возможностей потом откроется.
47
31
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5689
Дежурный Ангел
Делали же машины в свое время. 1.6 млн. км. и в принципе ничего катастрофичного не увидел на лехусе. Все ремонтируется. Не гнилой не ржавый. Губенки подкрасить и на базар))). Где то видео есть про краун...
ну в Калифорния вообще один из лучших штатов в части дорог. Хотя местность мягкого говоря холмистая. Плюс зашибаный климат. С калифорнии всегда машины ценились. Что в штатах, что те, которые в Россию шли.
А по ремонту там вообще не критично, судя по видео. Как ни крути машины этих годов они изначально живучие донельзя !!
27
1
Ответить
     
Сообщений: 126
Гагарин
"Воспитателя" надо было протаранить, пусть потом чинит своё ведро
Даже если там гражданин КЗ на распиле с доками на передвижение? Он в свой аул а ты зализывать раны?
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3126
Чего все там барышнями восхищаются? Там от обычного камаза лишь обёртка. А на деле АКПП, гидрач и пр. Рулится, наверняка, как обычная легковушка.
21
24
Ответить
Алексей Иванов
Евген38
Деффки на Камазах-завораживающее зрелище.А вы говорите бабы дуры.Не все оказывается.
Если девка ездит на камазе - она уже не дура?)
40
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 4019
Тамбовская пчела
Даже если там гражданин КЗ на распиле с доками на передвижение? Он в свой аул а ты зализывать раны?
Я сам на таком езжу😂
5
9
Ответить
Макс
Новокузнецк
Димон38
Мое личное мнение такое. В каждой машине свой запах. Давно это заметил. Все BMW пахнут одинаково, все мерсы и т.д Субару тоже.. Видимо, что-то из запахов именно субару привлекает мишек )
У неё же эмблема созвездие "медведя"
12
 
Ответить
Дмитрий
Мерседеса надо в сибирь на таёжную дорогу, и посмотреть его раскачку ), производителю надо будет еще лопасти от вертолета поставить )
22
1
Ответить
Дмитрий
Сыкун ) этот воспитатель, не нравится что то, так ты остановись, да порешай на месте, а не вести себя как чертила.
29
1
Ответить
Дмитрий
Суровая женщина на Камазе, у меня от одного её взгляда мурашки на спи ))
6
12
Ответить
Grzegorz
Носорог подслеповат, но при таком весе это совершенно не его проблемы
21
 
Ответить
   
г.Ярославль
Сообщений: 977
Иван Иванов
Ну и Лексус порадовал... Сейчас эти болгары Анна и Антон скрутят пробег до 150000 миль и отправят его в Россию.. =)
Томми не доволен...
4
5
Ответить
Fanis116
Казань
Про "камазисток" видео постановочное. На сложных участках трассы не видно кто сидит за рулем. Но все равно, молодцы! Это не на кроссовере ездить по магазинам.
11
8
Ответить
  
Братск, Иркутская область.
Сообщений: 506
на 1.12 в видео про девок на камазах - видно что он с АКП
13
1
Ответить
Виталий
Томск
Евген38
Деффки на Камазах-завораживающее зрелище.А вы говорите бабы дуры.Не все оказывается.
камаз то на автомате)))
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5535
Быдланы из Красноярска вообще не интересно, в принципе только носорог повеселил на этой неделе
9
1
Ответить
Макс
Новокузнецк
Сегодня одни животные порадовали - носорог,бизон,мишка (вобще красавец),гвозди (говорят..вобще не смотрю)
11
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1383
Владельцы немцев нервно закурили в сторонке.

А если честно - любой авто будет жить долго и круто, если у него соответствующий хозяин.

Но на дальняк на немце бы не решился ехать.
Да пое*ать... фрукты, овощи.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
15
6
Ответить
   
г.Ярославль
Сообщений: 977
Fanis116
Про "камазисток" видео постановочное. На сложных участках трассы не видно кто сидит за рулем. Но все равно, молодцы! Это не на кроссовере ездить по магазинам.
Ну так то это их работа, я один раз видел тётку на таком же примерно длинномере на ЖБК задом под погрузку заезжала с первого раза, где у мужиков со второго третьего раза только получалось встать.
6
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Конфликт на мосту в Кырске обрастает новыми подробностями.
https://ngs24.ru/news/more/652...

конфликт начался еще на въезде на Николаевский мост со стороны Дубровинского, там, где полоса сужается из-за ремонтных работ. Изначальным виновником якобы стал водитель «Мазды». За рулем сидел не пенсионер, а мужчина лет 35–40.
— Я двигался позади с женой и ребенком, за всем этим наблюдал. Нет, регистратора у меня нет — машина новая. Непонятно, почему сделали виновником водителя «Лексуса». Просто писать в комментариях — пища для разговоров будет. Мы ехали спокойно в ряду, друг друга пропускали. А тут ни с того ни с сего синяя машина резко, без поворотников, вклинилась в этот ряд. А черная машина въехала слева в бордюр — он ушел от столкновения. Тот начал его догонять, останавливать на сужение. Он понял... Если бы было что-то неправильно, любой бы водитель остановился, разобрался. А тут он не стал даже останавливаться. Синяя машина в конце, где пробка создавалась на Свердловской, ушла через две сплошные
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
12
1
Ответить
12653972
Я так понимаю,что сейчас все авторы Петросяна сидят без работы,ввиду его развода и видимо снабжают гвоздей неизданным. Иначе такой уровень дебилизма необъясним(
31
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Есть женщины в русских селеньях!...
Аж завораживает - тут и мужику-то не сладко, а им...
Я думаю, что первые лица Израиля, принимая решение, что в их армии должны служить и женщины, однозначно читали Некрасова.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
9
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
С носорогом шутки плохи.
Есть же анекдот, правда о бегемоте: у гиппопотама очень плохое зрение, но это не его проблемы.
Короче, проблемы негров шерифа не волнуют.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4998
Женская команда Главного автобронетанкового управления Минобороны России за рулем «КАМАЗов»!

Знатоки, поясните за Камаз. Там коробка от Цанрадфабрик? Там дизель от Камминс? А если гомо-нато-запад откажется нам это продавать, наш отечественный аналог остался еще?
20
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Про бизона удивила пробка на въезде в Йелоустоуновский парк, причем и туда, и оттуда. Или они все из-за бизона остановились? Руки пообрывать за вертикальную съемку!
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
10
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Медведь в Субару...
Как много в этом звуке!...
Это не просто интернет-мем, - это постоянно получает продолжение.
Интересно, сколько медведей убил в свое время основатель компании Субару?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
9
1
Ответить
Денис
Красноярск
Что не так с субару? Почему в них лезут медведи? У медведей есть от них ключи? Только от субару есть ключи? Где взяли? Кааааак?!
19
 
Ответить
 
Сообщений: 4998
Demien
Есть женщины в русских селеньях!...
Аж завораживает - тут и мужику-то не сладко, а им...
Я думаю, что первые лица Израиля, принимая решение, что в их армии должны служить и женщины, однозначно читали Некрасова.
Больше думай, пока плохо получается. Израиль находится в состоянии войны уже несколько десятков лет, воздушная тревога в ряде областей постоянно звучит, никаких духовных Некрасовых. В русских селениях скоро все передохнут, в Архангельскую область будут свозить отходы с Москвы, строят огромный полигон.
11
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Погоня мента на крыше целых 12 км.
Это нужно обладать поистине китайским терпением.
Максимум на втором километре любой коп из любой страны начал-бы стрелять через крышу прямо в голову водителю. А если-бы они и вправду изучали кунг-фу, то и рукой пробил-бы крышу - там явно жестянка - посмотрите на эту смешную тачку.
Видимо, за рулем был родственник его жены, которого он не любит, но убивать не решился, чтобы семью не разрушить.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
10
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
О тележке из супермаркета могу сказать, что дисциплина у бабули вызывает восхищение.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
20
 
Ответить
   
Нах
Сообщений: 26671
Из заголовка понял, что носорог пробежал миллион миль, а потом протаранил кроссовер и лексус).
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
15
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Упал на машину и угнал ее... - вроде самый остросюжетный ролик из представленных.
Но не понятно ничего.
Упал на черный приус, угнать пытался белый, да еще после падения наехал на прохожих.
Короче, слишком мало инфы.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
10
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 376
У нас многие свои тележки бросают на парковках возле супермаркетов. Тетке респект
13
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 17
В Патриоте судя по видео стоит каркас, а барышня без шлема, один переворот и голова «помнётся» о трубы.
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Священника не комментирую - религия для меня темный лес - а вдруг там реально было чем вызвать восторг фанатов?
Католики - очень странные ребята. То они на костер тащат, то тупо за бабки готовы простить грехи - индульгенция называется, погуглите.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
9
1
Ответить
    
Лен.область
Сообщений: 1710
Fanis116
Про "камазисток" видео постановочное. На сложных участках трассы не видно кто сидит за рулем. Но все равно, молодцы! Это не на кроссовере ездить по магазинам.
Надеюсь, им не придется воспользоваться своими умениями на практике..
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Подпрыгивающий мерс МЛ я видел неделю назад - пока не посмотрел, думал. что круто. Как посмотрел - понял, что старые кадиллаки наркоманов и растаманов подпрыгивают выше.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
8
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Разнос дизеля - страшная вещь!
Чтобы это понять посмотрите ролики на ютубе. Тепловозные дизеля в разнос вообще жесть, с жертвами.
Так что ожидаемо.
Хочется надееться, что водила успел выпрыгнуть, ну или просто выжил.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
6
1
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 86
Девки порадовали!
4
7
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 45
Насчет конфликта в Красноярске:
Мазде - выписать штраф за не предоставление преимущества (если оно было конечно). Учителю по 5к (опасное вождение) за каждый эпизод с оттормаживанием .
Другими словами за неумышленное нарушение ПДД - штраф, за умышленное - большой штраф.
6
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 329
борн
Дром. браво 👋👋👋всех с наступающей черной пятницей ))))))))Налоговая приняла закон позволяющий платить населению налоги за других граждан .Список граждан будет уточнен в него вошли известные олигархи и чиновники
А пруфы будут?
Нужен именно законопроект, а не всякие новости из сайтов или пабликов, куда любую чушь пропустить могут
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Лексус с пробегом - особая песня.
Сегодня Лекс нифига не надежней любой другой машины. А вот давайте немного окунемся в прошлое.
В 70-80-х годах самыми надежными машинами считались Мерсы (ручную сборку, всякие там Роллс-Ройсы, Астон-Мартины и т.п. - да-да, тогда их реально делали не на конвейере! - не берем). А почему? Потому, что срок службы закладывался минимум 15 лет при постоянной жесткой эксплуатации. В итоге мерсы 70-80-х бегали по 25-35 лет без дорогостоящих ремонтов. В 80-е - первой половине 90-х эстафету перехватили японцы, а самой-самой надежной машиной стала Тойота. И вот тут, в 1989 году самая-самая надежная марка Тойота решает замахнуться на самое вкусное - американский рынок люксовых авто.
Здесь необходимо лирическое отступление. Анекдот от Фоменко (рассказывается пьяным голосом): "Я не люблю алкоголь. Но люди делали, старались..."
Вот и здесь так же - люди делали, старались. А делали не просто люди, а Тойота, к тому времени ставшая легендой надежности. Вот и сделали пепелац, способный пробежать 40 лет без дорого ремонта. Миллион миль - это больше 1 600 000 км. Впечатляет!
Но из этого мы должны понять, что если 30 лет назад смогли сделать такое авто, то теперь должны делать со сроком службы лет 50, не меньше. А делают 3 года + 1 день! Делаем выводы.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
16
4
Ответить
Константин
Томск
у на таких лексусов продают с пробегом 300 - вид салона такой же))
6
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
Ну и вместо гвоздей я предлагаю посмотреть заслуженный классический ролик на ту же тему:
https://www.youtube.com/watch?...
Если бы не было русского мата, КВН, Сергей Писаренко.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1114
DimasIK86
Из заголовка понял, что носорог пробежал миллион миль, а потом протаранил кроссовер и лексус).
Лучшее название сегодняшней рубрики! Возьми с полки пирожок.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
3
 
Ответить