Появились первые данные о новом Mitsubishi Evo VII

Появились первые данные о новом Mitsubishi Evo VII

23 Декабря 2000 | 1447 просмотров

Японская компания Mitsubushi распространила первые официальные изображения нового поколения легендарного спортивного автомобиля Mitsubishi Evo VII.

Как видно на снимках, внешность автомобиля изменилась не очень сильно - у него появились новый передний бампер с огромными воздухозаборниками, а также новый задний спойлер, который улучшает управляемость автомобиля и его устойчивость на высоких скоростях.

Изменениям подверглись и подвеска автомобиля, и система полного привода. Обновленный двухлитровый двигатель мощностью 276 лошадиных сил позволяет Mitsubishi Evo VII разгоняться до ста километров в час всего за пять секунд, а его максимальная скорость составляет 250 километров в час.

Европейская премьера автомобиля запланирована на март следующего года на автошоу в Женеве. Как ожидается, стоимость Mitsubishi Evo VII будет находиться в районе 30 000 фунтов.
Оставить комментарий
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром