Пятничная подборка интересных видеороликов: на КАМАЗе с Land Cruiser через реку

Пятничная подборка интересных видеороликов: на КАМАЗе с Land Cruiser через реку

07 Сентября 2018 | 50428 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1380 (72%)
359 (18%)
168 (8%)
855 (44%)
275 (14%)
128 (6%)
760 (39%)
186 (9%)
88 (4%)
170 (8%)

По пятницам Дром собирает и показывает интересные ролики. Смотрим новый выпуск.

Сахалинские охотники за гребешком форсируют реку на КАМАЗе с пикапом в кузове. При этом они еще и буксируют Toyota Land Cruiser 80 на тросе. Много ненормативной лексики!

Парашютист приземлился на трассе в Ессентуках. Судя по всему, ему не помогли.

Около сотни дилерских машин уничтожены последствиями тайфуна «Джеби» в Японии.

Очень крутой рекламный ролик от Audi.

Porsche 911 GT3 совершил 10 оборотов во время ДТП на Нюрбургринге.

В американском штате Северная Каролина есть «родственник» питерского моста, который не щадит ГАЗели.

СМИ сообщают, что вот эта пожилая женщина за рулем Jeep не спасовала перед угонщиками-грабителями и дала им отпор.

Honda Civic Si с турбокомпрессором против Dodge Charger SRT Hellcat. Ваши ставки?

Наверняка почти у всех владельцев кабриолетов в какой-то момент бывает такое, что складная крыша не работает положенным образом. Вот выход из положения.

Smart тащит на буксире пикап Ford F-Series.

Канал DromFun порадовал на этой неделе роликами об устройстве общественных туалетов в Японии, а также о «покатушках» Prado против Ram, Dodge Durango и УАЗ.

Бонус: новый выпуск ГвоздиShow.

Комментарии

9819650
Чита
Рано сегодня подборка вышла.
53
5
Ответить
     
Сообщений: 89809
Реклама ауди - зачОд!
321
27
Ответить
Серж
Благовещенск
Не слабо Порш размотало, водила прошёл не хуже подготовку чем космонавт в центрофуге.
228
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Бабуля молодец. Сначала наверно спросила у гугл-что делать?
263
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8854
...СМИ сообщают, что вот эта пожилая женщина за рулем Jeep не спасовала перед угонщиками-грабителями и дала им отпор.

Такие пенсионеры ЕР и карликов бы не выбрали. На мякине не проведешь
171
60
Ответить
In Play
Владивосток
Водитель Поршака вестибулярку подтянул на досуге, надеюсь пристегнутый был, значит 100% жив и без жестких последствий, а если еще и в шлеме то вообще шик, главное чтобы не на полный живот ))
102
2
Ответить
In Play
Владивосток
gunn40
...СМИ сообщают, что вот эта пожилая женщина за рулем Jeep не спасовала перед угонщиками-грабителями и дала им отпор.

Такие пенсионеры ЕР и карликов бы не выбрали. На мякине не проведешь
Т.е пенсионерка с своим домом, с автоворотами на неплохой машине захотела бы смену власти ??? Ты серьезно швондер ?
144
46
Ответить
Серж
Благовещенск
Сегодня чистая пятница!
12
2
Ответить
Egorik
Саянск
А че на "Гвозди" гонят? Можно глянуть. Не хуже некоторых "приколов"

P.S. Бабка на Джипе - ганста!
147
40
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 728
Надо срочно Японии оказать гуманитарную помощь.А то нам все страны всегда помогают.Чем мы хуже.
65
8
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
"Операция гребешок")))) Е..нутым нет покоя!
168
5
Ответить
с.киряк
Усть-Кут
Собака в камазе не утонула ? привязана по любому была.
42
2
Ответить
с.киряк
Усть-Кут
Бабка всю жизнь мечтала сделать что нибудь эдакое, и тут такой шанс, оторвалась )))))
101
1
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4351
Операция «слабоумие и отвага»!
59
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 83
Дико выглядит, что Порше размотало по полной, а другие пилоты едут себе как ни в чём ни бывало.
Как будто восхождение на Эверест: начнёшь помогать другому - сам останешься
Если в башне по*бень, то что *бень, что не *бень
30
18
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4691
embedded
Дико выглядит, что Порше размотало по полной, а другие пилоты едут себе как ни в чём ни бывало.
Как будто восхождение на Эверест: начнёшь помогать другому - сам останешься
Ну и парашютисту тоже особо не помогали, зато на видео снимают.
Будет скучно, деньги высылайте.
83
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 882
embedded
Дико выглядит, что Порше размотало по полной, а другие пилоты едут себе как ни в чём ни бывало.
Как будто восхождение на Эверест: начнёшь помогать другому - сам останешься
это автоспорт, где авария - это часть гонки
есть каркас безопасности, страховка, шлем, медленно горящая одежда, машины безопасности, пожарные машины и скорые возле трассы
и каждый гонщик сам осознает, на что идет, участвуя в гонках
п.с. кроме того, у сзадиедущих на одного соперника впереди меньше, зачем останавливаться?
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
48
7
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
КАМАЗ может многое!
GERA7 на youtube
65
7
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
Ауди реклама класс!
GERA7 на youtube
30
12
Ответить
    
землянин
Сообщений: 37440
Да сколько можно,на Нюрбуркинге тачки крушить
3
20
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 3877
Пятницы, астановитесь!
перезвоните позднее, мне сейчас не удобно материться
63
2
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
krogen
Да сколько можно,на Нюрбуркинге тачки крушить
Пусть лучше там, чем на городских магистралях..
GERA7 на youtube
53
3
Ответить
12653972
ковалик
это автоспорт, где авария - это часть гонки есть каркас безопасности, страховка, шлем, медленно горящая одежда, машины безопасности, пожарные машины и скорые возле трассы и каждый гонщик сам осознает,...
в Дакаре тоже так?
5
6
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
Кто придумал Гвозди?
GERA7 на youtube
57
20
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6119
Подборка охренительная, мой день сделали Камаз и женщина против бандитов:))
47
5
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6119
Все машины с тайфуна в Японии сейчас уже едут прямиком на рынок РФ
-
45
61
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 844
Бабуля на джипе молодец. Так им ушлепкам)))
Водонагреватели накопительные новые, со склада скидки до 45%
ICQ 5051772
64
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 37440
Ишо не голоснул,сейчас картофан покопаю ,отдохну и одновременно голосну
10
6
Ответить
    
землянин
Сообщений: 37440
Сколько не выкладывали видио.Всегда у них нападают.Сложилось мнение,что там откровенный повсеместный бандитизм.Хотя полицейские не церемонятся и ложат таких-как тузик грелку.И не убывают
13
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4469
Парашютиста кто готовил?
самые азы - если завалило - тянуть за нижние стропы (те что в данный момент лежат на земле) чтоб купол погасить.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
57
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 461
Хорошая подборка в этот раз.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
29
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 882
12653972
в Дакаре тоже так?
вы, видимо, совсем разницу между ралли-рейдами и гонками на кольцевой трассе не чувствуете
на кольцевой трассе на таком повороте ОПАСНО произвольно останавливаться
для таких случаев существуют флаги, в том числе, например, желтый или красный
остановили гонку - беги, помогай, если ты возьмешь на себя ответственность вытаскивать, к примеру, травмированного гонщика с травмой позвонка
53
 
Ответить
krogen
Сколько не выкладывали видио.Всегда у них нападают.Сложилось мнение,что там откровенный повсеместный бандитизм.Хотя полицейские не церемонятся и ложат таких-как тузик грелку.И не убывают
про бабулю это Южно-Африканская республика,не США и да там такое частенько
49
 
Ответить
Петр
Тюмень
Главное, что деньги на срубик остались!))
17
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
krogen
Да сколько можно,на Нюрбуркинге тачки крушить
Для этого и строили
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
11
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
Вот наконец-то нормальная реклама. Я про Ауди. Интересно смотреть. А то после банка империал (сам Бекмамбетов снимал, на чем и поднялся) и посмотреть нечего.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
32
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
Бабуля на Джипе молодец. Может русская?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
5
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
911 жалко. Да еще и ГТ3.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
3
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
Ролик о грузовике и мосте в америке. Вспоминается фильм Брат-2 - у вас в москве/питере брата нет?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
40
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
Парашютист явно неопытный, нужно было помочь.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
12
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
Гонка цивика и чарджера. Хонда легче, поэтому вначале жжет, а потом литры доджа сыграют. На 200 метров-бы подлиннее участок и все - никакая турбина не спасет 2 литра против 6-8-ми.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
33
25
Ответить
RFR
Южно-Сахалинск
Дмитрий
"Операция гребешок")))) Е..нутым нет покоя!
Сахалин. Урюм 2018 )
15
 
Ответить
Василий
Абакан
Понравилась Вам эта пятничная подборка:

Да "+"
Нет "-"
73
9
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 10617
Пёсика жаль - бызысходность во взгляде чувствуется)
котлы, насосы, печи, водонагреватели
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Взлетная. 2к, ВДНХ
6
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 8558
Грабители странные, помахали пестиками и убежали, окно разбить не, и выдернуть оттуда старушку?)
С корешем капот мы приоткрыли, рты мы пооткрыли и глаза закрыли! (СГ)
12
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
Вспомнил историю из журнала За рулем 80-х годов, к этим роликам отношения не имеют, но смешно. Все-таки этот выпуск лучше прошлого.
Раннее утро, туман. Чувак за рулем, ничего не видно. Чтобы хоть чуть-чуть лучше видеть, высунул голову в окно и смотрит на дорогу и едет. А навстречу такой-же - у дураков мысли сходятся - вот и встретились. Машины не пострадали, только головы.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
19
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3830
бабка то на джипе по-любому зажмурив глаза в панике на все сподряд педали жала)))
3
19
Ответить
Дмитрий
Сургут
как всегда ЗАЧЕТ
1
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Парашютист по пересечёнке))) упражнение такое у них.
6
 
Ответить
Серж
Благовещенск
YouR-CurSe
Все машины с тайфуна в Японии сейчас уже едут прямиком на рынок РФ
Прямиком в город плохих дорог и нытиков.
16
3
Ответить
Серж
Благовещенск
Leopard
Кто придумал Гвозди?
Царь Давид.
8
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Василий
Понравилась Вам эта пятничная подборка:

Да "+"
Нет "-"
С Росстата?
20
2
Ответить
    
Лен.область
Сообщений: 1971
Радуют такие сравнильные ролики заездов, без спеков к тачкам. Типа просто сивик на турбе и всё? :)
10
 
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Все машины с тайфуна в Японии сейчас уже едут прямиком на рынок РФ
:-)))
курс рубля давно смотрел?
в какой валюте пошлину собирают - в курсе?

топляки тащили, когда они в копейки обходились, чтобы в случае если зависнет - скинуть на разборку и не сильно влететь.
12
3
Ответить
   
DC
Сообщений: 1014
In Play
Т.е пенсионерка с своим домом, с автоворотами на неплохой машине захотела бы смену власти ??? Ты серьезно швондер ?
Так говоришь, как будто сменяемость власти - это что-то плохое.
ЧТО ДЕЛАЕТ? -ТСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ? -ТЬСЯ! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО?
Мой отзыв: Skoda Rapid
24
4
Ответить
12653972
ковалик
вы, видимо, совсем разницу между ралли-рейдами и гонками на кольцевой трассе не чувствуете на кольцевой трассе на таком повороте ОПАСНО произвольно останавливаться для таких случаев существуют флаги,...
Прекрасно чувствую,но вы,уважаемый написали,что в "автоспорте",а Дакар это уже не авто(мото) спорт? Но там взаимовыручка огого как развита,порой лидеры бросают всё и помогают аутсайдерам,причём по несколько часов.
1
9
Ответить
Москва
Грабители, угонщики, гоп - как обычно негры! меня беспокоит, что негры уже начинают у нас в России появляться не в единичных экземплярах. Не студенты, нет. А паразиты. Это как стафилококк или вирус - один , два, потом заражение и сепсис. Особенно тупы тёлки, которые с ними тут под ручку ходят и "живут" с ними. Надеюсь, власти и отреагируют. Границы совсем дырявые
30
6
Ответить
Около сотни дилерских машин уничтожены последствиями тайфуна «Джеби» в Японии.
_________________________________
Ню-ню... Ждем новую партию "небита/некрашена/без пробега по России"))
8
16
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6066
skyrood
Так говоришь, как будто сменяемость власти - это что-то плохое.
Только сменяемость власти хоть как-то заставляет эти власти работать для страны. Главное, чтоб сменяемость была законной.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
18
2
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 643
подборка в этот в этот раз отличная.
Ауди - огонь!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
8
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 898
Igor Danini
Около сотни дилерских машин уничтожены последствиями тайфуна «Джеби» в Японии.
_________________________________
Ню-ню... Ждем новую партию "небита/некрашена/без пробега по России"))
Ню-ню..... жди)))))
6
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
9819650
Рано сегодня подборка вышла.
Зато сразу с первого ролика ух как!
ЗЫ Крузак на тросе даже плавать умеет))))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
Е М
Грабители, угонщики, гоп - как обычно негры! меня беспокоит, что негры уже начинают у нас в России появляться не в единичных экземплярах. Не студенты, нет. А паразиты. Это как стафилококк или вирус -...
Когда ты видишь больше 2-3 негров сразу, это означает, что Бони М приехал на Дискотеку 80-х
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
13
 
Ответить
Марале
Ню-ню..... жди)))))
Уже сварку и краску заготовил?))
3
3
Ответить
Крузак не тонет... символично...
13
10
Ответить
Евгений
Томск
Leopard
Кто придумал Гвозди?
Нажо всем скинуться коментаторам дрома на лобое на их фите, походу то*****о что они снимают не дает денег на новый лоб для их фита😅
3
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 882
12653972
Прекрасно чувствую,но вы,уважаемый написали,что в "автоспорте",а Дакар это уже не авто(мото) спорт? Но там взаимовыручка огого как развита,порой лидеры бросают всё и помогают аутсайдерам,причём по несколько часов.
я могу написать только "ну-ну"
в ралли-рейдах есть свои технички
и не огого там развита взаимопомощь
9
 
Ответить
anatoliy
Василий
Понравилась Вам эта пятничная подборка:

Да "+"
Нет "-"
Василий.не отнимац у Паласио его хлеб)
13
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 2703
фэйк-ньюс, на самом деле порш совершил 9.5 оборотов
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html
5
4
Ответить
    
землянин
Сообщений: 37440
Бывало в кузове грузовика разлившиеся реки преодолевали .Машину загружали,когда на тросе,когда своим ходом плыли
2
2
Ответить
    
землянин
Сообщений: 37440
Найти бы фото, как бабуся тачки размотала
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1208
Weit Dart
Крузак не тонет... символично...
Эй-эй-эй!!! Ты говори да не заговаривайся! Салон у 80-ки, конечно не современный, но сама тачка - лучший штатный внедорожник, за исключением ГАЗ-69, который весит втрое меньше.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
12
6
Ответить
St
Санкт-Петербург
Паласио, ты где? Приболел? или клавиатура ломалась?
10
2
Ответить
In Play
Владивосток
skyrood
Так говоришь, как будто сменяемость власти - это что-то плохое.
Отнюдь нет, но когда происходит сменяемость власти, без сменяемости мозгов населения, особенно когда оно поголовно деградировано, то это еще большая утопия чем не сменяемость власти. Ибо власть то берется с этого общества, с этого населения и воспитывается он им, а не с луны ее привозят. Сечешь тему друг, ты хоть заменяйся ее, но если общество тупое и деградированое то не поможет никакая власть. А в реальности я вижу скулящих нытиков на власть, но при этом сами не лучше них, он хаит ругает ее, а сам за собой бумажку не может выбросить и задницу подтереть, это я как бэ образно.
13
11
Ответить
 
East Siberia
Сообщений: 6238
krogen
Сколько не выкладывали видио.Всегда у них нападают.Сложилось мнение,что там откровенный повсеместный бандитизм.Хотя полицейские не церемонятся и ложат таких-как тузик грелку.И не убывают
Это про Южную Африку, верно?!))
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
3
 
Ответить
 
East Siberia
Сообщений: 6238
Demien
Ролик о грузовике и мосте в америке. Вспоминается фильм Брат-2 - у вас в москве/питере брата нет?
в Питере более 120 грузовиков ухлопано, тут, возможно, один залётный и уникальный?!
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
1
1
Ответить
 
East Siberia
Сообщений: 6238
Demien
Вспомнил историю из журнала За рулем 80-х годов, к этим роликам отношения не имеют, но смешно. Все-таки этот выпуск лучше прошлого. Раннее утро, туман. Чувак за рулем, ничего не видно. Чтобы хоть чуть-чуть...
Эти люди получили премию Дарвина! (т.е глупо погибнуть и не оставить потомства). в Великобритании дело было...
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
1
 
Ответить
 
East Siberia
Сообщений: 6238
We-BEER
фэйк-ньюс, на самом деле порш совершил 9.5 оборотов
Мало кто считает(((
хотя даже потому, что она на крыше осталась лежать - сразу предполагается либо 9.5 или 10.5
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 538
Купол то можно было и помочь погасить.
А бабка-то с яйцами
2
1
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4724
Alexander_Ch
Парашютиста кто готовил?
самые азы - если завалило - тянуть за нижние стропы (те что в данный момент лежат на земле) чтоб купол погасить.
Да без разницы какие тянуть, главное не все сразу. Я "боковые" тянул. Вот только пока тянешь, один фиг на пузе прокатишься с несколько десятков метров. А на видео ни чего такого нет. Обычные будни парашютистов))))))
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2153
embedded
Дико выглядит, что Порше размотало по полной, а другие пилоты едут себе как ни в чём ни бывало.
Как будто восхождение на Эверест: начнёшь помогать другому - сам останешься
Глупости не говорите! Там везде посты маршалов, специально обученных оказывать первую помощь, дежурят пожарные, скорые и медицинский вертолет. Это не ралли в лесу, а профессиональные гонки на специально подготовленной трассе. Другие гонщики обязаны сбавить скорость и проезжать мимо, чтобы не создавать лишнюю опасность нагромождением остановившихся машин.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5139
Гвозди молодцы!!!
11
16
Ответить
7823585
gunn40
...СМИ сообщают, что вот эта пожилая женщина за рулем Jeep не спасовала перед угонщиками-грабителями и дала им отпор.

Такие пенсионеры ЕР и карликов бы не выбрали. На мякине не проведешь
Она просто педали перепутала
 
3
Ответить
женя
Красноярск
на крузира оптимальный вариант резина Yokohama Geolandr A/T у меня на двухсотке стоит
 
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 862
embedded
Дико выглядит, что Порше размотало по полной, а другие пилоты едут себе как ни в чём ни бывало.
Как будто восхождение на Эверест: начнёшь помогать другому - сам останешься
Это гонка. На трассе есть техпомощь, скорая, пожарная и т.д. Помогут.
3
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1242
знаете что самое грустное?? если бы бабуля сделала так у нас, то ей бы срок грозил бОльший чем грабителям... грустно все и обидно...
митсу эмерауд 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--рено дастер 16 2 6 мкпп
13
2
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1284
не похожи авто в японии на дилерские, скорее на отправку в третьи страны бу шки стояли, по крайней мере разглядел тойоту галю, которая уже почти 20 лет не выпускается

а у грабителей похоже пестики игрушечные, интересно что за страна - одни на джипах и в коттеджах другим есть нечего
nissan leaf azeo 2013 580тр в наличии https://novosibirsk.drom.ru/nissan/leaf/31367314.html
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9606
krogen
Сколько не выкладывали видио.Всегда у них нападают.Сложилось мнение,что там откровенный повсеместный бандитизм.Хотя полицейские не церемонятся и ложат таких-как тузик грелку.И не убывают
так такие видео и выкладывают, а если ничего не счлучается, то что там смотреть ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
Alex_krd
Краснодар
Demien
Парашютист явно неопытный, нужно было помочь.
Ну чем ты ему поможешь?
Я сам прыгал на таком парашюте. Это называется "парусность". Несколько секунд после приземления он как парус при попутном ветре может вот так тащить за собой. Парашют сам уже гаситься начал, когда он дорогу переехал. Пока мужик машину бы припарковал и дошел до паратрупера, тот с этим парашютом на старт бы уже шел. Нижние стропы нужно тянуть на себя. Но я как понял - он только только приземлился - видать не успел еще.
Ну не пишите чего не знаете...
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1846
Е М
Грабители, угонщики, гоп - как обычно негры! меня беспокоит, что негры уже начинают у нас в России появляться не в единичных экземплярах. Не студенты, нет. А паразиты. Это как стафилококк или вирус -...
Насчёт негров согласен, когда их мало, то они норм ребята, как и другие нации, но стоит превысить критическую массу и начнётся гангста-нига-мазафака. Ну а насчёт баб, извини не в обиду, что не дают чтоль ? Есть кто негров любит, есть кто китайцев, а есть только наших любят, так что всем хватит 😁
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1846
LEA
не похожи авто в японии на дилерские, скорее на отправку в третьи страны бу шки стояли, по крайней мере разглядел тойоту галю, которая уже почти 20 лет не выпускается

а у грабителей похоже пестики игрушечные, интересно что за страна - одни на джипах и в коттеджах другим есть нечего
Не есть, а нюхать. Да не простое, а хорошее :)
 
 
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Demien
Гонка цивика и чарджера. Хонда легче, поэтому вначале жжет, а потом литры доджа сыграют. На 200 метров-бы подлиннее участок и все - никакая турбина не спасет 2 литра против 6-8-ми.
Какие литры (РУКА ЛИЦО) вам бы на урок физики... Вы чтонибуть слышали про удельную мощность, коэффицент сцепления, крутящий момент?
3
1
Ответить
Outsidev
Москва
LEA
не похожи авто в японии на дилерские, скорее на отправку в третьи страны бу шки стояли, по крайней мере разглядел тойоту галю, которая уже почти 20 лет не выпускается

а у грабителей похоже пестики игрушечные, интересно что за страна - одни на джипах и в коттеджах другим есть нечего
Таких стран очень много, наша напримар
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 83
ковалик
это автоспорт, где авария - это часть гонки есть каркас безопасности, страховка, шлем, медленно горящая одежда, машины безопасности, пожарные машины и скорые возле трассы и каждый гонщик сам осознает,...
я почему-то считал Нюрбургринг трассой чисто для испытаний и бенчмаркинга, поэтому и удивился.
если это реальный этап каких-то гонок, то всё понятно.
Если в башне по*бень, то что *бень, что не *бень
 
 
Ответить
Outsidev
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Насчёт негров согласен, когда их мало, то они норм ребята, как и другие нации, но стоит превысить критическую массу и начнётся гангста-нига-мазафака. Ну а насчёт баб, извини не в обиду, что не дают чтоль...
Такая ситуация не зависит от цвета кожи. Кавказцы и азиаты, тоже поначалу тихие в Москве, а когда целыми аулами и кишлаками сюда приезжают, то всё очень быстро меняется.
8
 
Ответить
   
Приморский край г.Артем
Сообщений: 882
Повезло пацану, я как то в огороде приземлился, так меня чуть дед с двухстволкой не закуярил.
5
 
Ответить
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Насчёт негров согласен, когда их мало, то они норм ребята, как и другие нации, но стоит превысить критическую массу и начнётся гангста-нига-мазафака. Ну а насчёт баб, извини не в обиду, что не дают чтоль...
ты сам себе противоречишь. Вот как раз то, что тупые блондинки дают неграм - приведет к тому, что что тут в будущем будет "превысить критическую массу и начнётся гангста-нига-мазафака".
Или ты дальше завтрашнего дня не видишь, отсутствут абстрактное мышление? 😁 Нам хватило всего недели Олимпиады-80, как потом советские шлюхи негров в подолах принесли. Как у нас этих негров называли "эхо Олимпиады-80"
6
 
Ответить
костя
Омск
мля зачем эти гвозди сюда пихать? всю подборку испортили!
7
6
Ответить
Почему 10, я 20,5 оборотов насчитал
1
2
Ответить
6390647
Астрахань
embedded
Дико выглядит, что Порше размотало по полной, а другие пилоты едут себе как ни в чём ни бывало.
Как будто восхождение на Эверест: начнёшь помогать другому - сам останешься
Им выходить нельзя из машины,чтобы их не размотал другой порш по трассе. На это есть специальные люди которые сразу приезжают и помогают.
1
 
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
Если заграница смотрит этот ролик про КАмаз и Крузак на верёвке, то они 100% просто в***** с этих русских.
4
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
У нас в России,по нашему не совершенному законодательству водителя джипа не убили...т.е.приступления не было...значит он виноват,т.к. двигался задним ходом и совершил ДТП)))
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 295
Venceremos!
Операция «слабоумие и отвага»!
Зимой ждите продолжение серии - "Слабоумие и навага"
3
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1242
alek.cosmo
У нас в России,по нашему не совершенному законодательству водителя джипа не убили...т.е.приступления не было...значит он виноват,т.к. двигался задним ходом и совершил ДТП)))
так я про это и говорю!! что бабке дали бы больший срок чем нигерам... в нашем горячО любимом государстве!!
митсу эмерауд 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--рено дастер 16 2 6 мкпп
3
3
Ответить
  
Комсомольск
Сообщений: 505
Рок Моровски
Почему 10, я 20,5 оборотов насчитал
А Вы знаете - что такое "оборот"?
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8854
In Play
Т.е пенсионерка с своим домом, с автоворотами на неплохой машине захотела бы смену власти ??? Ты серьезно швондер ?
Научись читать, переформатируй мозг, не очень развитый человек с пониженным до сотых IQ
1
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5011
Водителю порша и бабке на жипе респект!)))
1
 
Ответить
krogen
Сколько не выкладывали видио.Всегда у них нападают.Сложилось мнение,что там откровенный повсеместный бандитизм.Хотя полицейские не церемонятся и ложат таких-как тузик грелку.И не убывают
У них вроде смертность на сто тыщ такая же как в России.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5011
Гвозди сегодня не очень (((
3
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5011
Дюранго мог и запрыгнуть в горку...
 
 
Ответить
864367
Кемерово
все понравилось, даже гвозди))...
1
1
Ответить
  
Мечты
Сообщений: 453
Вот и чего на КамАЗ то гнать не понимаю, обливают его всегда и везде, только вот он и работает, после такого брода иди МАН перетрехни, Даф, японца любого (тут любой японец эту реку проедет и масло не заменит, мотор на том берегу контрактный без пробега, новый почти, муха не сидела.) КамАЗ уж сколько раз доказал, для чего он и почему, а все его поливаете грязью.
Mercedes E-Class W213
5
2
Ответить
ЕВГЕНИЙ
Находка
Смотря даже на японские туалеты, становится понятно куда Россия совершила прорыв.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1396
А почему в списке голосовалки нет ролика про японские туалеты ????? Вспомните про российские туалеты и сразу станет понятно, какие машины нужно покупать :)
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1396
TheRado
Вот и чего на КамАЗ то гнать не понимаю, обливают его всегда и везде, только вот он и работает, после такого брода иди МАН перетрехни, Даф, японца любого (тут любой японец эту реку проедет и масло не заменит,...
Найди ролики как японцы преодолевают броды .... они строят мосты :) и только у нас в россии, мировой державе, люди вплавь преодолевают реки или ждут зимы, чтобы завезти грузы домой :)
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
6
 
Ответить
   
Магадан
Сообщений: 940
In Play
Т.е пенсионерка с своим домом, с автоворотами на неплохой машине захотела бы смену власти ??? Ты серьезно швондер ?
Ты че в смысл предложения не врубаешься?
1
1
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4351
Rendji
Зимой ждите продолжение серии - "Слабоумие и навага"
А она только зимой?
 
 
Ответить
Дмитрий
Ждем запчастей с Японии ), не бит не крашен не утопленик )).
2
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 574
В России в приличном РЕСТОРАНЕ такого туалета не увидишь,не то что на стоянке!!!!!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 545
аНдреналин
бгг
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10867
Реклама не помогает Ауди быть в минусе по продажам в РФ уже который год
 
 
Ответить
     
Сообщений: 88177
Интересно, я один заметил, что "Гвозди" купили "шоху", а речь вели за "трёшку"?
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить