Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Машинаторы на Дроме: изготовление подвески и колес самодельного Lamborghini

Машинаторы на Дроме: изготовление подвески и колес самодельного Lamborghini

14 Ноября 2019 | 3814 просмотров

Легендарные «Машинаторы» продолжают постройку реплики Lamborghini Aventador SVJ, об этапах работы они рассказывают в видеороликах, снимаемых специально для нашего канала Drom Fun.

В седьмом выпуске — изготовление задней подвески и колесных дисков для суперкара. Напомним, что переднюю подвеску автомобиля ребята собрали в предыдущей серии.

Шестой выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.
Пятый выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.
Четвертый выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.
Третий выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.
Второй выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.
Первый выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

дааа..... заморочились ребята с дисками...
18
 
Ответить
   
Сообщений: 880
с дисками удивительно поступили
9
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Страшно представить сколько тут уже веса, итальянцы бы точно у веска палец покрутили
12
11
Ответить
РОБИНЗОН КРУЗО
Владивосток
ПЛАКАТЬ -
СМЕЯТЬСЯ +
13
4
Ответить
  
Сообщений: 12322
Один вопрос: нафуа!?
Важно быть, а не казаться.
5
4
Ответить
кузбасс
Кемерово
ну вы че... в сибе чуваки сами варят диски))
6
 
Ответить
KILEG
Страшно представить сколько тут уже веса, итальянцы бы точно у веска палец покрутили
Выглядит как заготовка под броневик)) но посмотрим что с весом в конце получится. Хоть вес и большой за то жесткость на кручение как у оригинала получится.
1
3
Ответить
10094971
Керчь
красава пацаны. терпения вам. так сколько стоят оригинал диски? около 400к?)
3
 
Ответить
IvanPersh
Черемхово
Отличный проект, удачи.
6
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
А не проще было чем варить приспособу под отпиливание дисков и пилить их потом болгаркой, отрезать это всё на токарном станке?
Моё ИМХО с дисками садизм устроили, эти варенные диски не отбалансируешь.
4
5
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Franz42
А не проще было чем варить приспособу под отпиливание дисков и пилить их потом болгаркой, отрезать это всё на токарном станке?
Моё ИМХО с дисками садизм устроили, эти варенные диски не отбалансируешь.
Да как бы на этих дисках будет производиться примерка, ездить на них никто не собирается. Там и резина б/у старье.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
3
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
где то тихо в углу плачет Стрекал....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Trevor
Один вопрос: нафуа!?
Что бы вот так.

https://youtu.be/SLEXBFLY358
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
 
 
Ответить
lamborghini так и делают)
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
парни, или я чего-то не понимаю, но, имхо, самые задние амортизаторы висят в воздухе, нужна ещё одна горизонтальная перемычка сверху на раме
 
 
Ответить
Tony
Иркутск
KILEG
Страшно представить сколько тут уже веса, итальянцы бы точно у веска палец покрутили
В позапрошлой серии они раму вдвоем на руках переносили. С тех пор добавились только рычаги. Так что не так уж и много тут веса.
1
 
Ответить