Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Тольятти представили Lada Vesta с независимой задней подвеской

В Тольятти представили Lada Vesta с независимой задней подвеской

01 Октября 2018 | 39507 просмотров

В Тольятти прошла презентация новой версии Lada Vesta, которая называется Rally Sprint. Модификацию разработал консорциум из небольших фирм, который возглавила тольяттинская инжиниринговая компания «Автопродукт».

Lada Vesta Rally Sprint описывают как «спортивный автомобиль с минимальными доработками». Машина имеет большое количество отличий от стандартной Весты, но главное здесь — задняя независимая подвеска оригинальной конструкции. Напомним, что на обычной Весте сзади стоит полузависимая торсионная балка.

«Ралли Спринт» также оснащен новыми однотрубными амортизаторами со спортивными настройками, форсированным до 170 л.с. 1,8-литровым мотором, улучшенными тормозами и модернизированной выхлопной системой. Отмечается, что по доработкам головки блока цилиндров автомобиль соответствует требованиям спортивного класса «Национальный».

Форсированный двигатель улучшает динамические характеристики, а полностью независимая подвеска делает более острой управляемость.

Снаружи Vesta Rally Sprint отличается оригинальным внедорожным обвесом — у нее более брутальный дизайн, чем у серийной Vesta Cross. Обвес разработан по проекту известного тольяттинского дизайнера Виталия Иванова. 

«Ралли Спринт» планируют собирать по индивидуальным заказам.

Lada Vesta Rally Sprint
Lada Vesta Rally Sprint
 
Lada Vesta Rally Sprint
Lada Vesta Rally Sprint
 
Lada Vesta Rally Sprint
Lada Vesta Rally Sprint
 
Lada Vesta Rally Sprint
Lada Vesta Rally Sprint
 
Lada Vesta Rally Sprint
 

Комментарии

максим
Омск
Ща попрет
125
14
Ответить
  
Сообщений: 13168
Когда с автоматом представят?
Продам уши от мертвого осла.
128
64
Ответить
  
Сообщений: 13168
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Продам уши от мертвого осла.
519
170
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Ну так цену бы озвучили тогда, раз по спец заказу собираются собирать. А то получится что цена будет 1.2-1.4 млн. - зачем она тогда нужна?
MosKvich-Combi и всё такое...
204
13
Ответить
Владимир
Саяногорск
Простым смертным на дороги общего пользования недоступна будет?
54
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Вот такой серийной должна быть современная русская машина (+АКПП).
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
172
40
Ответить
 
Сообщений: 202
Что за Spint комплект на начинающих пилотов?)) (5-й слайд)
Они читают сами, что написали?
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
54
3
Ответить
Sergei
Иркутск
На вкус и цвет конечно, но на мой взгляд, стандартная Веста Кросс симпатичнее. А это что то типа ПроШпрот и прочий китай.
55
11
Ответить
  
Сообщений: 13168
mr.fduch
Что за Spint комплект на начинающих пилотов?)) (5-й слайд)
Они читают сами, что написали?
Это для инстаграмщиков
Продам уши от мертвого осла.
29
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
Пыжжон
Вот такой серийной должна быть современная русская машина (+АКПП).
У нее макс.крутящий момент на 8000 оборотах. Что бы он ехала, нужно постоянно выворачивать ее. А в таком режиме и расход у нее будет 25-30 литров. Про ресурс двигателя я уже не говорю. Так что, машина исключительно для гонок, не более чем.
91
9
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
Мощность увеличилась за счёт наклеек. Постоянно вижу как машины с надписями и полосками ездят намного быстрее стоковых.
274
9
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Ну 97 ты это слишком, бери хотя бы 70. Все таки опытных и понимающих больше.
40
64
Ответить
In Play
Владивосток
Владимир
Простым смертным на дороги общего пользования недоступна будет?
Конечно, покупаешь Весту и к ним на доработку по индивидуальным запросам. Нормальная тема
9
17
Ответить
Дмитрий
Сургут
классная гонка, надо брать. еще бы треки появились везде чтоб гонять можно было
15
10
Ответить
урал
Тюмень
молдинги прям как у Лексуса)))
7
6
Ответить
  
Сообщений: 404
Очевидно ценник будет такой , что зачем оно надо? Технологии, которые ставят на машины уже 100лет это хорошо, но зачем?
14
5
Ответить
Эмиль
Саранск
Только у нас в России седан кросс любят? По мне так универсал кросс на много гармоничнее выглядит
80
10
Ответить
что-то типа хондовского мотора B18C
8
23
Ответить
tt
Нижневартовск
"Как осла не наряжай, все равно конём не станет..... "
81
31
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
И точно так же 97ми % без разницы, какая там подвеска- балка или независимая ...
Но 3% эстетов будут гнуть пальцы и понтоваться- ой как не удобно, ой как это всё старО ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
55
23
Ответить
Ivan Sokolov
Сильная и независимая подвеска на 5 кошках?
18
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Чем удивить то хотят? Ну серьезно. Тоже мне новость. Просто сделайте независимую подвеску в следующей серийной модели.
PS И да, кому она нужна?Я про лажу двесту
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
29
54
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
зверь-машина!!! только наверно стоит 1,2-1,5...
11
5
Ответить
Надо забрать долги с "Рено" вариатором и пощупать рынок Финляндии. По их дорогам любая подвеска не ломается.
https://www.youtube.com/watch?v=ESy02IuVHtA
3
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
ПАЛАСИО
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Ну че вы гоните а, кто ездил на многорычажке, сразу отличит стоечную подвеску с балкой сзади. Одно как по волнам на лодке с кренами и тд. А другое сами понимаете короче. Небо и земля
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
30
41
Ответить
urwoiy
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Телега или машина сразу понятно..
12
16
Ответить
Ефим
Биробиджан
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Пассажиры хорошо определяют,особенно в длительных поездках.
27
22
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
не удивлюсь если веста с независимой будет хуже управляться вага с балкой
25
37
Ответить
evgenius_surgut
Сургут
хз, я не гоняю, и по мне что с балкой, что с независимой, разницы незаметил, только ремонт задней подвески цучко дорогой... согласен с тобой полностью
35
6
Ответить
     
Сообщений: 3985
Эрон-дон-дон )
21
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Если можно будет заказать у дилера доработанную версию, а именно заднюю подвеску, то мне кажется будет пользоваться спросом.
12
8
Ответить
10477799
Москва
Цена конкурентоспособна?
5
2
Ответить
Alf
Казань
И выхлоп у нее евро-0, дышите на здоровье те кто в потоке едут рядом
15
19
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
может не мучаться и купить ниссан скайлайн или марковник 3.0 турбо
21
20
Ответить
Накой черт хромированные огромные диски на ралли? В версии кросс то не понятно зачем они, кроме красоты, могли и резину побольше сделать.
19
 
Ответить
стас
Абакан
На гусеницы поставить .
1
1
Ответить
Alf
И выхлоп у нее евро-0, дышите на здоровье те кто в потоке едут рядом
А что ты на гоночной машине в потоке забыл? Она для соревнований, это же не "спорт", на котором в пробке стоят.
9
4
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 171
Главное чтобы балка не треснула!
7
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
реклама тстк? вступаем в клуп и платим взносы!
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Лидер всего Б класса. А это Царь-Веста!
Будет Веста Спорт РС какая-нибудь с таким же форсированным мотором?
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7266
Ждем турбо-кит+независимая подвеска с хорошими тормозами для установки болт-он. Спрос будет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
6
Ответить
 
Сообщений: 7266
Ivanchikov
не удивлюсь если веста с независимой будет хуже управляться вага с балкой
У весты в стоке лучше подвеска, чем у одноклассников вага с балкой.
31
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
SlavN
Ну так цену бы озвучили тогда, раз по спец заказу собираются собирать. А то получится что цена будет 1.2-1.4 млн. - зачем она тогда нужна?
И за 1.2-1.4 млн заставят брать,просто введут дополнительные пошлины на ввоз бэу и новых иномарок и тупо заставят покупать.
Мало того,вот прямо здесь,сразу же появятся люди,кои с пеной у рта будут всем доказывать,что эти Жигули круче Тигуана и стоят они очень дёшево и вообще это самая крутая машина на планете Земля...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
24
16
Ответить
Griffith
зверь-машина!!! только наверно стоит 1,2-1,5...
Да какой зверь??? Какие ралли без 4вд, для понта по асфальту? Не хватило финансов, ли Большой Брат Рено-Ниссан запрещает 4вд выводить на рынок, боясь за свои псевдокросоверы?
А в повседневной эксплуатации в наших условиях независимая подвеска всем известна - всё это закисает и меняется "в сборе" с помощью болгарки.
4
11
Ответить
Николай
Пермь
Тольяттинская инжиниринговая компания «Автопродукт»
Этот продукт Овощ?
ТТХ раскройте
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1250
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
За рулем зато чувствуется разница, особенно когда едешь по продавленной фурами с колеями дороге.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
9
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
"«Ралли Спринт» планируют собирать по индивидуальным заказам."

Всё, можно не обсуждать. По индивидуальным заказам много чего собирают. Заголовок громкий, а на деле в автосалоне этого продавать не будут.
11
 
Ответить
Николай
Пермь
Александр Мельниченко
Да какой зверь??? Какие ралли без 4вд, для понта по асфальту? Не хватило финансов, ли Большой Брат Рено-Ниссан запрещает 4вд выводить на рынок, боясь за свои псевдокросоверы? А в повседневной эксплуатации...
Да будет Вам известно что закисает все.
Реактивные тяги на задней подвеске классики тоже только с болгаркой.
На обычной задней балке сайлентблоки выпрессовываются только под прессом, да и то с чьей то мамой. А по работам - 3-4 тыс.
4
1
Ответить
Николай
Пермь
ArturB
ПАЛАСИО 97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая И точно так же 97ми % без разницы, какая там подвеска- балка или независимая ... Но 3% эстетов будут...
Мне с балкой на Октахе (1,4-140) комфортнее чем с многорычажкой на Лансере Х (1,8-143), хотя может просто Октаха это совсем другая машина...
17
2
Ответить
   
Сообщений: 824
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
А авто-гурманы и не посмотрят на весту-Sport
6
1
Ответить
  
Кырск
Сообщений: 475
Этот "дизайнер" явно с тяжелыми наркотиками перебирает..... утюги получаются.....
http://www.cardesign.ru/articl...
Во мне есть добро. Оно находится под толстым слоем сарказма.
 
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Воу я бы катнул. Крутильная атмосфера на тазу и независимая подвеска!
И это все относительно не корч! Лайк!
Но рядовому водиле она нафиг не ну жна.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
punishеr
За рулем зато чувствуется разница, особенно когда едешь по продавленной фурами с колеями дороге.
Октавия а5 с многорычажкой менее устойчива в колее чем пежо 308 с балкой.
Многорычажка не панацея.
Балка не так плоха как о ней думают.
Меган РС как бы намекает)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Вчера отзыв про Опель Астра читал, на Дроме, писали, что после 140 страшно ехать, кидает))) То Солярисы кидало, теперь Астры с независимой кидать стало) Просто хочется спросить, вы где права купили, у таких критиков)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
7
11
Ответить
DTS
Владивосток
Прогресс...
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Причина Безумств
И за 1.2-1.4 млн заставят брать,просто введут дополнительные пошлины на ввоз бэу и новых иномарок и тупо заставят покупать. Мало того,вот прямо здесь,сразу же появятся люди,кои с пеной у рта будут всем...
Но ведь это почти готовый кар для валилова на соревнованиях! Доработать весту самому под требования "национального" будет уж точно не дешевле.
Как и калина нфр которая торговалась у дилеров за 1млн+ но уже омологированная.
Была же и обычная нфр и омологированная. Выходило дешевле чем самому делать)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
KuraLexeR
У весты в стоке лучше подвеска, чем у одноклассников вага с балкой.
По лежачим не быстрее меня ездят твои весты. Но подвеска им позволяет ехать по ним 150, это весь Дром уже выучил))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Сергей Петровича
может не мучаться и купить ниссан скайлайн или марковник 3.0 турбо
Марк 3.0 турбо не поподает под регламент соревнований)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Пыжжон
Вот такой серийной должна быть современная русская машина (+АКПП).
Разбери ее и посмотри, сколько исконно русских деталей будет. Интересно, 10-15% хоть наберется?)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
Вчера отзыв про Опель Астра читал, на Дроме, писали, что после 140 страшно ехать, кидает))) То Солярисы кидало, теперь Астры с независимой кидать стало) Просто хочется спросить, вы где права купили, у таких критиков)
Может у астры резина плохая или с подвесоном беда? У меня тоже на новом Федерале шкоду после 200 начинает водить((
Старый ГТ радиал и на 240 держал отменно.
Надо было брать мишлен спорт 4((
Даже кама евро 129 на 240 не заставляла так подруливать... Хм... Может у меня закончились амморты?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
 
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
у лады вообще всё независимое... работает не зависимо от всего)!
8
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Может у астры резина плохая или с подвесоном беда? У меня тоже на новом Федерале шкоду после 200 начинает водить((
Старый ГТ радиал и на 240 держал отменно.
Надо было брать мишлен спорт 4((
Даже кама евро 129 на 240 не заставляла так подруливать... Хм... Может у меня закончились амморты?
Отважный ты человек, Киря, я бы для индекса 240+ только Континентал Спорт смотрел. Или еще лучше безопасную БЭХАвскую резину, которую не стреляет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
1
Ответить
    
Сообщений: 36429
Ефим
Если можно будет заказать у дилера доработанную версию, а именно заднюю подвеску, то мне кажется будет пользоваться спросом.
А дилер к этой шарашке какое отношение имеет?
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
Отважный ты человек, Киря, я бы для индекса 240+ только Континентал Спорт смотрел. Или еще лучше безопасную БЭХАвскую резину, которую не стреляет
У федераля индекс 270. Все хвалили эту модель. Мне не понравился. Зато 4 колеса за 12 тысяч рублей. Считаю ценник бомбическим!
А Мишлен спорт в КЛД почти не найти. Нашел только в интернет магазине, но продавец вызвал отторжения и я не купил. Заехал в Колесо и взял федераль. Смотрел хакку бле но чет нокиан не моё... Ну не нравится мне нокиан. Как и конти.
А вот мишка в самый раз) Но я опять купил не то что хоте((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
У федераля индекс 270. Все хвалили эту модель. Мне не понравился. Зато 4 колеса за 12 тысяч рублей. Считаю ценник бомбическим! А Мишлен спорт в КЛД почти не найти. Нашел только в интернет магазине, но...
)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
Отважный ты человек, Киря, я бы для индекса 240+ только Континентал Спорт смотрел. Или еще лучше безопасную БЭХАвскую резину, которую не стреляет
Кстати ранфлет ваще не вставили. Жесткие, тяжелые... ну их нафиг.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
Отважный ты человек, Киря, я бы для индекса 240+ только Континентал Спорт смотрел. Или еще лучше безопасную БЭХАвскую резину, которую не стреляет
А вообще есть подозрения что порвались сайленты сзади. Как то уж очень не комфортно стало. Надо смотреть. Может и стаб помер. Но не стучит ничего... Может стойки вытекли окончательно. Надо смотреть. Может и не резина вовсе. Но так лень...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
А вообще есть подозрения что порвались сайленты сзади. Как то уж очень не комфортно стало. Надо смотреть. Может и стаб помер. Но не стучит ничего... Может стойки вытекли окончательно. Надо смотреть. Может и не резина вовсе. Но так лень...
Если раньше текли, то скорее всего стойки. А может сразу много причин, заедешь на диагностику - там и выяснится
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
Если раньше текли, то скорее всего стойки. А может сразу много причин, заедешь на диагностику - там и выяснится
Я ж летом мотался СПБ-КЛД. А Псковская область ремонт дорог тотальный. Вот я и носился там по ямам и перепадам высот дорожного полотна. Вся машина в сколах от камней. Насчитал около 67 штук только на дверях. Плюс пороги и арки колес. Следующим летом перекрас всей машины((( Опять((
Видимо и подвесон убил. Плюс по Латвии дорога аховая. Ям нет но трясет знатно. А я по Латвии тоже еду далеко не 100. Плюс вечно забитый багажник... Плюс 3.5 атм в покрыхах. Капец машине походу(( Еще и цепь приговорили.... Но я цепь не меняю. Посмотрим сколько смелости у меня.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Я ж летом мотался СПБ-КЛД. А Псковская область ремонт дорог тотальный. Вот я и носился там по ямам и перепадам высот дорожного полотна. Вся машина в сколах от камней. Насчитал около 67 штук только на дверях....
А что дает перекач (3.5) , кроме экономии на бензе? Управление повышается?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
Осталось втащить полный привод от дастера - и можно брать.
2
 
Ответить
слава
Красноярск
какова скорость взлета?
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
А что дает перекач (3.5) , кроме экономии на бензе? Управление повышается?
Я пару раз в поворотах цеплял диском асфальт на 16 резине. Не самые приятные ощущения. С тех пор 3.5 качаю чтоб не было такого. Про экономию я не думаю. Экономия топлива таким образом сгорает при частой замене подвесона))
Просто риск цепануть асфальт минимален. Это не правильно и так делать не нужно. Но мне так удобнее.
Да и в букс сорваться проще)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
Когда с автоматом представят?
Автомат для Ралли-Спринта? =))))
3
1
Ответить
Антон
Тюмень
Сейчас будут, как в старые добрые времена, клепать из Весты всё, что можно :) И Каблучек и Пикап. И Тарзан.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ничего себе! Неожиданно.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7266
Роуэн Аткинсон
По лежачим не быстрее меня ездят твои весты. Но подвеска им позволяет ехать по ним 150, это весь Дром уже выучил))
1. По скорости проезда ям определять настройки подвески - это феерично. Я могу на любом тарантасе проехать хоть на 60 км/ч
2. Весты не мои. Я езжу на продукции вага.
4
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично же!
Гонка!
2
6
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Причем в Авторевю пишут, что нередки случаи, когда автомобиль с балкой управляется лучше машины с независимой задней подвеской, потому что её еще нужно уметь настроить, а для этого нужны высококлассные специалисты и многие часы тестов...
8
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Эмиль
Только у нас в России седан кросс любят? По мне так универсал кросс на много гармоничнее выглядит
Это чисто для профессиональных гонок машина (класс национальный), а в гонках универсал слишком тяжел.
3
 
Ответить
12880642
Причина Безумств
И за 1.2-1.4 млн заставят брать,просто введут дополнительные пошлины на ввоз бэу и новых иномарок и тупо заставят покупать. Мало того,вот прямо здесь,сразу же появятся люди,кои с пеной у рта будут всем...
Кто тебя заставляет её покупать? Это штучный автомобиль под заказ. и да, под заказ машина дороже серийной выходит.

Ну данное авто. как тут все заказывали. независимая подвеска. 170 л.с вам же 145 л.с мало. теперь до 8000 можно крутить)
4
3
Ответить
KawaBoom Bango
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Чушь,при быстром заходе в длинный поворот с волнами и выбоинами,тачка с многорычажкой стоит как влитая.Балку переставляет, либо вообще скакать начинает как мячик,улететь можно.
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Как эти вазовские ведра не рихтуй, ведрами и останутся
5
5
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
evgenius_surgut
хз, я не гоняю, и по мне что с балкой, что с независимой, разницы незаметил, только ремонт задней подвески цучко дорогой... согласен с тобой полностью
была бы подвеска более спортивная и зажатая то она не так часто бы ломалась) знаю по себе)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Alf
И выхлоп у нее евро-0, дышите на здоровье те кто в потоке едут рядом
какая разница какой у кого выхлоп, если топливо у нас днище полное, и никаким евро 5 не соответствует в принципе
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Сергей Петровича
может не мучаться и купить ниссан скайлайн или марковник 3.0 турбо
во, правильно! Я в 2012-ом году хотел двенашку купе, потом посмотрел цены на скайлайны и в 2013-ом купил ская)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
4
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Вчера отзыв про Опель Астра читал, на Дроме, писали, что после 140 страшно ехать, кидает))) То Солярисы кидало, теперь Астры с независимой кидать стало) Просто хочется спросить, вы где права купили, у таких критиков)
Что значит - кидало? Солярисы так и кидает )))
7
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
По лежачим не быстрее меня ездят твои весты. Но подвеска им позволяет ехать по ним 150, это весь Дром уже выучил))
А что подвеска измеряется только скоростью проезда лежачих полицейских? ну тогда понятно почему ты считаешь подвеску Рио нормальной... ))))
6
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Разбери ее и посмотри, сколько исконно русских деталей будет. Интересно, 10-15% хоть наберется?)
Сколько не исконно русских в Весте зап.частей то? )))
2
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
А что дает перекач (3.5) , кроме экономии на бензе? Управление повышается?
Есть вариант, что не пробьёт покрышку и не помнёт диск... )
1
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
MikeS75
Причем в Авторевю пишут, что нередки случаи, когда автомобиль с балкой управляется лучше машины с независимой задней подвеской, потому что её еще нужно уметь настроить, а для этого нужны высококлассные специалисты и многие часы тестов...
Про какие машины так писали? если только про корейцев... ну или тойоту )))
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3891
Старая Honda (модель 1997 года выпуска) с 5-ю рычагами на колесо, смотрит на эту поделку как на г####
5
8
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
И за 1.2-1.4 млн заставят брать,просто введут дополнительные пошлины на ввоз бэу и новых иномарок и тупо заставят покупать. Мало того,вот прямо здесь,сразу же появятся люди,кои с пеной у рта будут всем...
Как можно свободного человека заставить что-то покупать?
Зомбированного раба можно, но ему в общем-то похрен что брать, он думать самостоятельно не способен...
4
 
Ответить
zogar-zag
Александр Мельниченко
Да какой зверь??? Какие ралли без 4вд, для понта по асфальту? Не хватило финансов, ли Большой Брат Рено-Ниссан запрещает 4вд выводить на рынок, боясь за свои псевдокросоверы? А в повседневной эксплуатации...
У Пежо на Дакаре ездила машинка с одной ведущей осью, а в Дакаре требования к подвеске и приводу пожестче чем в плюшевом городском "ралли".
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
А что подвеска измеряется только скоростью проезда лежачих полицейских? ну тогда понятно почему ты считаешь подвеску Рио нормальной... ))))
Ну знай: подвеска измеряется для простых пузотерок моментом пробоя. Все. Остальное пиши для любителей треков, я на них не езжу, не интересно)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
DUSH1K
Старая Honda (модель 1997 года выпуска) с 5-ю рычагами на колесо, смотрит на эту поделку как на г####
А как смотрит новая страшная китайская Хонда, про которую новость недавно была? )))
Toyota Carina GT
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
А что подвеска измеряется только скоростью проезда лежачих полицейских? ну тогда понятно почему ты считаешь подвеску Рио нормальной... ))))
Ты ж Новосиба? Бери весту 1.6 на любой коробке. Спорим на 3.000, что я уделаю тебя на Нской трассе, на дистанции 10 км. В любой точке. Или пиндабол?)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alex1234567
А как смотрит новая страшная китайская Хонда, про которую новость недавно была? )))
Сань, она чисто для китайского рынка. Считай, заказ клиента. Кто ж виноват, что у них такой вкус)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
две крысы
Мощность увеличилась за счёт наклеек. Постоянно вижу как машины с надписями и полосками ездят намного быстрее стоковых.
все верно. у меня приус вообще без наклеек и полосок, езжу в скорости потока)
2
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Да назвали бы сразу RallyArt да и всё, чего напрягаться-то?)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
ezdok-nvkz
Что значит - кидало? Солярисы так и кидает )))
Вот, расскажите мне, как это на практике проверить ....
У меня рестайл 2015 года. Не кидает. Ездил по автобанам 160-170. Идет ровно, спокойно.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
3
5
Ответить
    
Сообщений: 36429
Роуэн Аткинсон
Ну знай: подвеска измеряется для простых пузотерок моментом пробоя. Все. Остальное пиши для любителей треков, я на них не езжу, не интересно)
это ты где такое вычитал?
темку бы развил...даже интересно стало..
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
fareast
это ты где такое вычитал?
темку бы развил...даже интересно стало..
Я более 20 лет за рулем, мне ничего читать не надо))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
DUSH1K
Старая Honda (модель 1997 года выпуска) с 5-ю рычагами на колесо, смотрит на эту поделку как на г####
А на новую Хонду с балкой как на что тогда?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
1
Ответить
Lucky777
Иркутск
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Определят, если вы ездили и на той, и на другой. Балка очень жёсткая :(
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Lucky777
Определят, если вы ездили и на той, и на другой. Балка очень жёсткая :(
Балка? Жесткая?
С каких пор балка определяет энергоёмкость подвески и ходы сжатия с прочими кинетическими показателями?

У меня многорычажка, но машина очень жесткая. А вот машина с балкой мягкая.

Рядовой человек никогда не определит что там сзади рычаги или балка. Никогда.
Даже на скорости. Даже в повороте.
Это всё вопрос компоновки и настройки. Всегда можно сделать балку лучше чем рычаги. Всегда. Пежо как бы намекает. Да не только пежо!

Лично я за балку. Ибо просто, надежно и дешево. И сход/развал делать не надо. Сплошные плюсы от балки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Балка? Жесткая? С каких пор балка определяет энергоёмкость подвески и ходы сжатия с прочими кинетическими показателями? У меня многорычажка, но машина очень жесткая. А вот машина с балкой мягкая. ...
Аплодирую стоя, хотя, Кирилл, все равно ты многорычажку выберешь)) Но за адекватный коммент плюсану)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Рекомендую покататься на Шкоде Фабии на балке и уразуметь, что Камри со своей многорычажкой примет с заглотом. Без стеба!)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
Money Giver
что-то типа хондовского мотора B18C
да типа. только у хонды 200лс сток, а тут 170лс-форсированых
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
Аплодирую стоя, хотя, Кирилл, все равно ты многорычажку выберешь)) Но за адекватный коммент плюсану)
Я выбиру многорычажку только потому, что нет больше толковых драйвовых машин на балке(( Как и на механике((
И для меня ретрограда это печально.
Я могу купить дорогую машину себе. Но я хочу механику. И что блин мне покупать? М2? Ну может быть...
Балка, мкпп, простейший но комфортный салон... Хонда цивик 4 ты ли это?
Октавия 1.8 на мкпп минус теперь(

Меган рс 2 прошлого поколения просто фееричная машина! Мкпп на балке!!!

Не понимаю я стонов на счет рычагов. Не понимаю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
i9i6
да типа. только у хонды 200лс сток, а тут 170лс-форсированых
Ну и где та хонда которая 125 сил с литра снимала? В 2000м году осталась эта хонда(
Последняя приличная хонда это аккорд 7. Все остальное сопли уровня тарантаса.

Прошли те славные времена(

М10 блок 1.5 и куча избыточного давления. 1500 сил. Ну и где те БМВ?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Ивановка
Где те чайники турики?
Любой чайзер 94 года насует новой камри. Вот в чем печаль!

Марк Х?
Да ведро жрущее масло.

Любой старый яп лучше чем новый яп. Вот тут я соглашусь с экспертами ДВ.

Но старые машины это моветон. Они настолько старые что уже позорно. Не ездить же всю жизнь на тарантасе 89 года?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Все вот орали что веста дно и ей надо: Мощный мотор, пластиковый обвес, многорычажку, более мощные тормоза....
Ну вспоминайте! Все ораль что тачан дно ибо не мощная плохо тормозит и ваще балка.
Вот вам мощная веста с пластиковым практичным обвесом, дисковыми тормозами, МНОГОРЫЧАЖКОЙ!

Опять все недовольны.
Страна нытиков.
И я вместе с Вами( Фу(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Ну знай: подвеска измеряется для простых пузотерок моментом пробоя. Все. Остальное пиши для любителей треков, я на них не езжу, не интересно)
Да ладно ))) подвеска это когда я спокойно на машине с многорычажками иду по неровным дорогам, абсолютно не напрягаясь... в этот момент остальные начинают судорожно вцепившись в руль рулить... для трека как раз достаточно зажатой вхлам обычной макферсоновской с балкой...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Ты ж Новосиба? Бери весту 1.6 на любой коробке. Спорим на 3.000, что я уделаю тебя на Нской трассе, на дистанции 10 км. В любой точке. Или пиндабол?)))
я уже с Москвы... я буду на своём пассате, уделаешь? скок тут на бенз нужно тысяч 30-40... ехать? оплатишь? )))) я за 4 года все трассы исколесил в Сибири и много видел таких гонсчиков ))
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Все вот орали что веста дно и ей надо: Мощный мотор, пластиковый обвес, многорычажку, более мощные тормоза.... Ну вспоминайте! Все ораль что тачан дно ибо не мощная плохо тормозит и ваще балка. Вот вам...
Не все так трагично)) Будет надежной - много найдет хозяев, если цену до ляма удержат. Сейчас читаю соседний отзыв о Хрее- на 1300 двиг отпал..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1816
При пробеге в 100 тысяч задняя подвеска станет реально независимой ... от автомобиля ??? А если серьезно, то мы должны этим гордиться ? как и ручной коробкой передач ???
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Я выбиру многорычажку только потому, что нет больше толковых драйвовых машин на балке(( Как и на механике(( И для меня ретрограда это печально. Я могу купить дорогую машину себе. Но я хочу механику....
Что меган рс на балке - думал, меня уже удивить невозможно. Зря думал))..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Auris_Hybrid793
Вот, расскажите мне, как это на практике проверить ....
У меня рестайл 2015 года. Не кидает. Ездил по автобанам 160-170. Идет ровно, спокойно.
Да ладно... ездил раз 20 на машинах каршеринга... их водит по дороге, даже на мкаде на 115 кмч... на трёшке в виражах на стыках так вообще задницу переставляет метра на полтора в стороны... на трассе на служебных после 120 она вообще конкретно начинает плавать на ровной прямой Новой риге, Ленинградке и т.д.... разговаривал с владельцем машина 2016 года (в команде играем вместе) подтверждает слова один в один... машины все из вышеперечисленных с пробегами 20-60 ткм... Возможно вам сравнить не с чем было... какой авто был до этого?
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
Не все так трагично)) Будет надежной - много найдет хозяев, если цену до ляма удержат. Сейчас читаю соседний отзыв о Хрее- на 1300 двиг отпал..
Тойота аква при закрывании двери водителя, вывалелось стекло 5ой двери. Отзыв милой девушки из ВЛ.

По поводу Хрея дичь. Видать у Дрома не просто так двиг падал 2 раза))

А сколько крузеров с дизелем не доехали до дома на смешных пробегах?

Я вот работал в больнице и кругом видел только людей с заболеваниями. Сейчас я живу как нормальный человек и не вижу людей с заболеваниями.

Если мониторить дром то: все машины просто дрянь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
я уже с Москвы... я буду на своём пассате, уделаешь? скок тут на бенз нужно тысяч 30-40... ехать? оплатишь? )))) я за 4 года все трассы исколесил в Сибири и много видел таких гонсчиков ))
При чем пассат? Пассат машина на голову выше, это бизнесскласс, удивительно было бы, если бы и на ней тебя уделал)) Я простой человек, выше головы не прыгаю) Речь шла о Весте)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Тойота аква при закрывании двери водителя, вывалелось стекло 5ой двери. Отзыв милой девушки из ВЛ. По поводу Хрея дичь. Видать у Дрома не просто так двиг падал 2 раза)) А сколько крузеров с дизелем...
)))) может, я просто не заморачиваюсь и по этому мои машины не подводят))
Говорят, корейцы могут быть сражены задирами? А я не парюсь, даже зимой грею минуты 2-3 и в путь)
П.с. все машины, кроме заказного премиума стали хуже, факт, но в рамках гражданского пользования все они ездят сносно. Не 400-500 тысяч, но 200 ездят. Большинству хватает, если брать новой
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
)))) может, я просто не заморачиваюсь и по этому мои машины не подводят)) Говорят, корейцы могут быть сражены задирами? А я не парюсь, даже зимой грею минуты 2-3 и в путь) П.с. все машины, кроме заказного...
Задиры у 2.0 2.4 моторов.
1.6 и 1.4 простые и годные.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
Jap Friend
Пыжжон
Вот такой серийной должна быть современная русская машина (+АКПП).
Среднестатистический покупатель ВЕСТЫ не потянет такую версию, бюджет будет совсем другим...
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Задиры у 2.0 2.4 моторов.
1.6 и 1.4 простые и годные.
Ну и хорошо)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Корейцы вообще хорошо делают простые машины. Гичего плохого про рио/солярис/пиканто/сид/церато/крета сказать не могу.
Но вот гранд санта фе и прочее....

Пиканто вообще няшка.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
При чем пассат? Пассат машина на голову выше, это бизнесскласс, удивительно было бы, если бы и на ней тебя уделал)) Я простой человек, выше головы не прыгаю) Речь шла о Весте)
Ну при том, что он как раз вкруг на многорычажке... и едет он совсем по другому )
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ezdok-nvkz
Ну при том, что он как раз вкруг на многорычажке... и едет он совсем по другому )
Может потому что он тяжелый? Опель астра Н житиси тоже едет очень приятно. Просто весит пустая 1600))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Может потому что он тяжелый? Опель астра Н житиси тоже едет очень приятно. Просто весит пустая 1600))
Киря, как думаешь, почему Фабия 1.2РС весит на 250кг тяжелее обычной фабии? Я о х р е н е л, когда это узнал. Что там может такую прибавку дать...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Ну при том, что он как раз вкруг на многорычажке... и едет он совсем по другому )
Пассат любою, особенно СС, такая машина плохо не может ехать. Ты с темы не съезжай. Уделай меня на Весте)))))) (не спорт) Спорт, наверное, не одолею ((
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36429
Роуэн Аткинсон
Я более 20 лет за рулем, мне ничего читать не надо))
да можно и 50 лет ездить, только мало в этом разбираться.
тебя не просят ЧИТАТЬ, тебя просят тему развить основных характеристик подвески. но как я понял у тебя она ОДНА. что бы не пробивалась.
переставки , "лосинные тесты" придумали дилетанты.
2
1
Ответить
Михаил
Курган
KuraLexeR
У весты в стоке лучше подвеска, чем у одноклассников вага с балкой.
Вот это ты прав . И рулится как хонда с независимой подвеской . Правда хонда 1991 года была .😀
1
 
Ответить
EvgeniiRomanov
Кемерово
Какой тут гонять?! Всего 170 л.с.! Просто комфортно ехать в потоке!
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
fareast
да можно и 50 лет ездить, только мало в этом разбираться.
тебя не просят ЧИТАТЬ, тебя просят тему развить основных характеристик подвески. но как я понял у тебя она ОДНА. что бы не пробивалась.
переставки , "лосинные тесты" придумали дилетанты.
Да зачем мне , ему, тебе все эти супернастройки, если мы не гонщики? Правильно выше Киря и другие сказали, что большинство даже не увидит разницы. Может специально в тестах она и будет, но в рамках повседневки это неопределимо. Если ты не настройщик подвески для конюшни Феррари
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
damir70
Уфа
У Тойоты Королы балка. Наверно до сих пор не додумались ставить не зависимую.
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 214
А тазо воды я смотрю прям минусят всех кто говорит что таз *овно, зато когда у ни что то ломается, при 5тыс. пробега, это не машину дер*ово собрали, это им брак попался))
1
1
Ответить
Alex88
Омск
Страшная...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4346
mr.fduch
Что за Spint комплект на начинающих пилотов?)) (5-й слайд)
Они читают сами, что написали?
ПИЛОТОВ В РАЛЛИ.... глаза Разуй...))
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
1
 
Ответить
Alexander
Ульяновск
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Это проще определить тем, кто сзади сидит.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Роуэн Аткинсон
Киря, как думаешь, почему Фабия 1.2РС весит на 250кг тяжелее обычной фабии? Я о х р е н е л, когда это узнал. Что там может такую прибавку дать...
Фабия врс с 1.4 мотором. И там самая жирная комплектуха. Все эти лампочки и дом шумка легко дадут 200 кило. Плюс колеса на 17.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Колеса нормальные так и недодумались поставить. Во дворе появилась одна Веста кросс, от силы месяца полтора может как. Два балона из-за грыж хозяин уже выкинул
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
9442527
Нижний Новгород
Пыжжон
Вот такой серийной должна быть современная русская машина (+АКПП).
Походу половина комментаторов в технике не шарят вообще или со зрением проблемы. Поясняю: пик крутящего момента на 7500-8000 об. означает, что до 5000 об. мотор ехать не будет в принципе. Нах такая серийная машина нужна
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
fareast
А дилер к этой шарашке какое отношение имеет?
Почему бы дилеру или заводу, раз сам не хочет делать такую комплектацию, не заключить соглашение с данной конторой о сотрудничестве?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
я когда пересел с телеги на независимую заметил!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Мотор получится как 2 zz у тойоты??
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 998
Это прорыв! Надо брать! Побежал сдавать своего икстрейла.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
ПАЛАСИО
97% водителей при езде не определят, какая задняя подвеска в машине, балка или независимая
Откуда ты эти % берешь? из салона Мандрагора? я ездил на всех типах подвесок, и отличить балку типа Скотта-Рассела от независимой довольно легко. А вот полунезависимую от независимой уже сложно.
2
 
Ответить
VK
Владивосток
Надеюсь, они не протупорылят и используют эту схему подвески, чтобы потом внедрить 4вд, тот же ewd хотя бы. Или виску.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Ивановка
Октавия а5 с многорычажкой менее устойчива в колее чем пежо 308 с балкой.
Многорычажка не панацея.
Балка не так плоха как о ней думают.
Меган РС как бы намекает)
угу- хонда то же так думала, когда на тупера балку вкорячила. хорошо что одумалась
1
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 485
ПАЛАСИО
Когда с автоматом представят?
У меня Гранта с автоматом, завидуйте!
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ивановка
Может потому что он тяжелый? Опель астра Н житиси тоже едет очень приятно. Просто весит пустая 1600))
И это тоже конечно )) хотя он не такой уж и тяжёлый.. )
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Пассат любою, особенно СС, такая машина плохо не может ехать. Ты с темы не съезжай. Уделай меня на Весте)))))) (не спорт) Спорт, наверное, не одолею ((
Ну судя по тестам, спорт едет очень хорошо... да мне то чего спрыгивать, для этого я бы выбрал Левин бзр, у меня был... поехали с ним, он как раз на многорычажке )))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7266
Михаил
Вот это ты прав . И рулится как хонда с независимой подвеской . Правда хонда 1991 года была .😀
Нет больше той хонды. Так и остались одни воспоминания из 90-х
1
 
Ответить
TURBOKGARAGE
Москва
...Почему еще никто не сказал "где полный привод"?) ) ) )
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
Kibanoff
Это прорыв! Надо брать! Побежал сдавать своего икстрейла.
"товарищи-товарищи...Товарищ, зачем очередь?"
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
AlexNecro
У меня Гранта с автоматом, завидуйте!
Граната с автоматом - завидую, белой завистью....А цена?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
TURBOKGARAGE
...Почему еще никто не сказал "где полный привод"?) ) ) )
ах...ть!
ах ты-ж....ещё и полный привод?
ну дела, вот чертяги)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
Ивановка
Все вот орали что веста дно и ей надо: Мощный мотор, пластиковый обвес, многорычажку, более мощные тормоза.... Ну вспоминайте! Все ораль что тачан дно ибо не мощная плохо тормозит и ваще балка. Вот вам...
и цена "корыта" должна быть 300-350 тыр
нытики сопровождают звук буквой "Ы"
.......... сопровождают звук буквами "Фу"
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
KawaBoom Bango
Чушь,при быстром заходе в длинный поворот с волнами и выбоинами,тачка с многорычажкой стоит как влитая.Балку переставляет, либо вообще скакать начинает как мячик,улететь можно.
более того, 21-век и технология шагнула в 22-й
****************************************
качество пусть сделают!
 
 
Ответить
Lucky777
Иркутск
Ивановка
Балка? Жесткая? С каких пор балка определяет энергоёмкость подвески и ходы сжатия с прочими кинетическими показателями? У меня многорычажка, но машина очень жесткая. А вот машина с балкой мягкая. ...
??? Вы точно компетентны в этом вопросе? :))))))))) Я ездил на машине без балки и она была достаточно мягкой. Но сомнения у меня появились после того, как вы сказали о том, что на балке не нужно делать сход/развал :))))))))))))))) Сход делается на передней оси, а на задней только развал! Так вот, с балкой делается точно такой же развал!!! :)))))))))))))) АААААААААААААААА сход/развал не надо делать :)
1
1
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
Ивановка
да ясен фиг, экология, экономия:(... Но за бмв с горой сил скажу-так конечно все подряд не делали, но что-то мне это не кажется особыми достижением. обычный спортивный мотор с соответствующими минусами. а хонда хороша была тем что это остались вполне гражданские моторы с ровной работой и тягой на низах, приемлимым расходом в обычном режиме.
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
да отпустите уже мужиков в полясколькомжнотона! Игрушки какие-то клепают никому не нужные.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Пыжжон
Вот такой серийной должна быть современная русская машина (+АКПП).
и стоить должна с нынешними зарплатами народа 350 000
 
 
Ответить