Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Украине в четыре раза выросли продажи Lada

На Украине в четыре раза выросли продажи Lada

16 Октября 2021 | 10713 просмотров

Несмотря на политические разногласия, на украинском рынке вырос спрос на российские Lada. По итогам января — сентября 2021 года, в соседней стране реализовали 1,4 тысячи новых Lada, рост относительно января — сентября 2020-го — 400%. Такие данные содержатся в отчете ассоциации «УкрАвтоПром».

Более трети продаж (35%) приходятся на семейство Vesta, 27% — на Granta, доля Niva достигает 22%, Largus и XRAY — 16% на двоих, отмечают аналитики «Автостата».

Lada для украинского рынка по методу крупноузловой (отверточной) сборки делают на мощностях Запорожского автозавода.

В срезе отдельно за сентябрь 2021-го на Украине реализовали 201 Lada, +219% относительно сентября 2020-го. В рейтинге продаж новых автомобилей по брендам Lada занимает 15-е место.

Комментарии

Sergiy1313
Горно-Алтайск
Ну выросли и выросли.
155
25
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
Хех... Статистика вещь конечно интересная. В прошлом году продали 1 шт, в этом году 5 штук. Рост в 5 раз, но абсолютных числах это ни о чем. 😅
Путешествуйте!
314
50
Ответить
Дмитрий Романов
правда пришлось переименовать: zaz kwesta, zaz donbas, zaz crymua
87
164
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что них ЗАЗ Шанс уже не пользуется популярностью? Мда!
56
49
Ответить
  
Сообщений: 12787
Какая замечательная новость!!
Продам уши от мертвого осла.
49
19
Ответить
  
Сообщений: 12787
В Европу въедут на Ладах!
Продам уши от мертвого осла.
110
33
Ответить
 
Сообщений: 5784
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
108
294
Ответить
иван иваныч
Не понимаю, как можно купить её при таком обилии американских и канадских машин. Комплектации ну очень богатые
137
78
Ответить
RulonAboev
Ейск
Давай Валасан, газуй!!!
55
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1845
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
186
67
Ответить
 
Сообщений: 5549
Ага. Значит, Лада всё-таки Запорожец!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
66
16
Ответить
Нейрон
Хороший, прагматичный выбор. Молодцы украинцы.
99
39
Ответить
 
Сообщений: 5549
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
Потому что великая и могучая русская языка!
Продан в 2010 году...
79
38
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что них ЗАЗ Шанс уже не пользуется популярностью? Мда!
Его давным давно не выпускают.
74
1
Ответить
18720517
Ачинск
На всю страну 155 шт в месяц, продажи на уровне погрешности.
113
35
Ответить
  
Сообщений: 12787
Надо нормализовать отношения с Украиной
Продам уши от мертвого осла.
196
47
Ответить
Тёмная Ночь
Веста на Украине, и в Узбекистане Весты собирают.
Можно ещё их в Казахстане начать собирать!
38
7
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Какая замечательная новость!!
СМИ пишут, что глава Соллерс-Челны, А.Шаринов говорит типа, Форд легковой может возобновить выпуск авто в РФ.
32
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130767
Несмотря на политические разногласия, на украинском рынке вырос спрос на российские Lada

То есть, доход у населения стал настолько низкий- что доступны стали только Гранты...я так этот рост продаж понимаю.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
79
53
Ответить
Тёмная Ночь
Carrozzeria
Несмотря на политические разногласия, на украинском рынке вырос спрос на российские Lada

То есть, доход у населения стал настолько низкий- что доступны стали только Гранты...я так этот рост продаж понимаю.
А откуда 15 место в рейтинге тогда?
39
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 821
Это поддержка армии агрессора? 😂
44
18
Ответить
Besyachka
Это Лада!
17
13
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
18720517
На всю страну 155 шт в месяц, продажи на уровне погрешности.
Там всего 85 тыс. в год новых машин продают - около 7 тыс. в месяц. Так что даже 155 штук в месяц - это больше погрешности.
Пруль должен быть забанен!
94
12
Ответить
Дром, там вроде как форд собирается вернуться на рынок РФ. Не слышали?
18
17
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...В срезе отдельно за сентябрь 2021-го на Украине реализовали 201 Lada, +219% относительно сентября 2020-го. В рейтинге продаж новых автомобилей по брендам Lada занимает 15-е место.

Поразительные числа продаж для 40 миллионной страны. Как этот триумф выглядит на фоне продаж первой тройки брендов?
33
12
Ответить
14800599
ПАЛАСИО
Надо нормализовать отношения с Украиной
Drom вроде автомат, как бы вне политики.
1
11
Ответить
superbio
Краснодар
Тёмная Ночь
Веста на Украине, и в Узбекистане Весты собирают.
Можно ещё их в Казахстане начать собирать!
потом поднять цену в 2 раза и импортировать обратно, как иномарку
8
22
Ответить
онСамый
Красноярск
Порадуемся за французов, у них лад хорошо продаются;)
20
15
Ответить
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
Всю жизнь ездили на Украину!
96
25
Ответить
senord
Уфа
"На Украине в четыре раза выросли продажи Lada"
"рост относительно января — сентября 2020-го — 400%"

по логике автора рост на 100% это рост в 1 раз, т.е. совсем никакого роста!
26
13
Ответить
senord
Уфа
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
По-русски "на украине" правильно, исторически так сложилось! Поэтому брысь, не учи нас русскому языку.
126
47
Ответить
   
Сообщений: 30930
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
Это как бы продукция от рено в на Украине считается, поэтому как бы и не у агрессора куплено. По аналогии с виртуальным реверсом газа тем же
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
74
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
18720517
На всю страну 155 шт в месяц, продажи на уровне погрешности.
Там в принципе мало новых авто продаётся, поэтому результат нормальный
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
41
9
Ответить
   
Сообщений: 30930
Тёмная Ночь
СМИ пишут, что глава Соллерс-Челны, А.Шаринов говорит типа, Форд легковой может возобновить выпуск авто в РФ.
Для этого ему нужно поставить агрегаты отличные от тех, что идут на рынок Европы. То есть православную акп вместо робота и атмосферник 1.6 или 2 литра вместо литрового турбо. Плюс подвеску переработать. Будет ли этим заниматься форд ради относительно небольшого объёма сбыта?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
31
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
Carrozzeria
Несмотря на политические разногласия, на украинском рынке вырос спрос на российские Lada

То есть, доход у населения стал настолько низкий- что доступны стали только Гранты...я так этот рост продаж понимаю.
Наоборот активное население теперь все работает за бугром и получает нормальную по меркам Украины з/п в евро, поэтому и берут некоторые новье вместо традиционных бэушек из Европы
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
39
12
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
А какие у Украины политические разногласия с французско-японским концерном Рено-Ниссан?! Слишком медленно идёт интеграция с ЕС?
43
5
Ответить
Тёмная Ночь
XPEH
Для этого ему нужно поставить агрегаты отличные от тех, что идут на рынок Европы. То есть православную акп вместо робота и атмосферник 1.6 или 2 литра вместо литрового турбо. Плюс подвеску переработать. Будет ли этим заниматься форд ради относительно небольшого объёма сбыта?
Атмодвижки и автомат были ещё у второго поколения Форд Фокус. Такие агрегаты точно подойдут. Ну спрос конечно, должен быть))
14
1
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
конечно, у них на этот хлам цена ниже!
10
29
Ответить
Алексей
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
Не даёт газу, бомбит столицу.
5
17
Ответить
Алексей
Hephasto
Там всего 85 тыс. в год новых машин продают - около 7 тыс. в месяц. Так что даже 155 штук в месяц - это больше погрешности.
Вы зачем им такие сложные вводные пишете?!
12
14
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
но тогда "в соседнюю страну" нудно ехать исключительно "в машине", а не "на машине"
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
46
12
Ответить
Алексей
онСамый
Порадуемся за французов, у них лад хорошо продаются;)
Осторожно, не перерадуйся.
8
14
Ответить
  
Сообщений: 12871
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
У меня бабушка была украинка, так вот она всегда говорила: "НА Украине" и однокурсники были оттуда же и они тоже говорили "НА Украине", правда не все из них были по паспорту украинцами, но тем не менее родились и большую часть жизни (на тот момент) прожили именно НА Украине)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
58
11
Ответить
  
Сообщений: 12871
XPEH
Для этого ему нужно поставить агрегаты отличные от тех, что идут на рынок Европы. То есть православную акп вместо робота и атмосферник 1.6 или 2 литра вместо литрового турбо. Плюс подвеску переработать. Будет ли этим заниматься форд ради относительно небольшого объёма сбыта?
Так им надо латиноамериканские модели у нас продавать (если они ещё что-то там производят), они же более кондовые и подешевше )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
Простым людям зачастую все эти политические дрязги - до фонаря.
А тем, кому было не всё равно, тоже уже это наверняка поднадоело.
Так-то в России тоже за новыми Айфонами в очередь выстраиваются, хотя "Омерига враг". :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
64
9
Ответить
Рустам
Raven
наш грузчик нелегал из Алабамы продолжает вести наблюдение))))
ты давно в России то был? Из каждого утюга тут - Америка наш партнер. Никто не жгет на улицах флаги США, не запрещает английский язык, ну радуется трагедиям в штатах, не скачет и не обещает янки на ножи и ветки.
50
25
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Накопил-вещь хорошую купил
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Парадокс, с ростом привитых растет и смертность. И как то все началось после выборов. Зря они голикову поставили главной по штабу, уж в ее лице точно нет любви к людям.
19
29
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
КАК!!!
А куды оне растуды их туды сюды...дели "попарожца", прикольный был пепелац, особенно ушастый...помню мы с другом угнали такого, да ещё с ручным управлением у его отца-инвалида пока он пьяный спал, ну взяли в клубе двух девок, и погнали на нём в лес этих девок хотели "туды-сюды обратно тебе и мне приятно", за рулём кореш плохо владел, отец ему редко давал порулить, а там трасса упирается в озеро, что подходит к ней почти вплотную, а нам надо было поворачивать в лес под прямым углом, вот друг разогнался на том "попарожце" перед девками понтуется, а я одну уже почти полностью раздел на заднем сиденье, ну а друг гонит во всю дурь, а сам во внутреннее зеркало заднего вида на нас зырит, а не вперёд на дорогу, и когда надо было уже поворачивать он вместо тормоза, что был тоже ручным, нажал на газулю, что у него на руле...и прямиком в это озеро бултых!
Вот я уже в воде пытаюсь выталкивать в окно этого пепелаца свою девку, а у неё голая задница
толстая как у молодой лошади, и вы представьте себе (октябрь месяц в Сибири дубак) у меня ОН гудит как кол, и мысль только одна лишь бы она не утонула, так мне её охота...)
Но всплыли мы все живые и невредимые, а эта, что моя, кричит, "ты трусы то мои из машины захватил?!", как будто я о её трусах только и думал в тот момент.)
Остановили мы на трассе грузовика, уговорили водилу вытащить пепелаца этого, друг нырнул подцепил его и вытащили его на берег...
Потом он так у них и сгнил за огородом, курицы его очень любили, нигде яйца не клали, а только в нём, причём не только их курицы, но и приходили разные соседские, так что хоть в этом другу была от того пепелаца польза, постоянно летом были с яйцами.
А девку ту я конечно же тогдп поимел, там же, на берегу недалеко, в кустах, для сугрева, благо, что трусов в машине мы так и не нашли, не надо мне было преодолевать это "препятствие", да и девка та уж сильно была покладистой, очень хорошая бабёнка, жаль что потом мы уже никогда более не пересекались по жизни, я вскоре в армию ушёл , а она замуж.)
29
12
Ответить
  
Сообщений: 305
Aisen
Хех... Статистика вещь конечно интересная. В прошлом году продали 1 шт, в этом году 5 штук. Рост в 5 раз, но абсолютных числах это ни о чем. 😅
В данном случае это довольно-таки о чём. Украинский рынок новых автомобилей после 2014 вообще схлопнулся и стал крошечным. Там подержанных машин из Европы ставят на учёт в 5 раз больше, чем новых.
26
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Це прорыв?
9
10
Ответить
23953925
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
1400 манкуртов на 38.000.000 не так и много...
9
21
Ответить
 
Старый Письмирь Ульянуезду
Сообщений: 4131
То есть АВТОВАЗ, здесь выступает как французская сборплощадка, с дешевой рабочей силой, для Европейской страны?
Дожились)))
5
18
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Aisen
Хех... Статистика вещь конечно интересная. В прошлом году продали 1 шт, в этом году 5 штук. Рост в 5 раз, но абсолютных числах это ни о чем. 😅
Там конкретные цифры приведены. Но для хомяков выброс зайдет.
22
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
иван иваныч
Не понимаю, как можно купить её при таком обилии американских и канадских машин. Комплектации ну очень богатые
Учиться и развиваться надо было. Тогда и понимание могло прийти.
20
9
Ответить
Кевлар Степанович
Интересно, украинцев тоже Путин заставляет Лады покупать? Или Зеленский? Как тут пишут: вооооот, пошлины отменят, никто эти ТАЗы не будет брать.
35
5
Ответить
20097868
Судак
alekseidoss
Учиться и развиваться надо было. Тогда и понимание могло прийти.
У меня есть высшее техническое образование. Как только тазофилу нечем крыть он переходит на обсуждение личности.
12
32
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Хосподи, Украина!!!... Ну зачем? Зачем опять они здесь... И там... Везде... Прекращайте уже, это не смешно.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
15
9
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Viktor1901
Парадокс, с ростом привитых растет и смертность. И как то все началось после выборов. Зря они голикову поставили главной по штабу, уж в ее лице точно нет любви к людям.
С ростом привитых смертность не растет...
Где вы это узрели? Кто со мной прививался (февраль 2021) - никто не умер... А это не много - не мало - 400 человек... Через неделю ревакцинироваться будем.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
31
7
Ответить
Серебряная борода
Хабаровск
Костоправ-адрес в личке.
КАК!!! А куды оне растуды их туды сюды...дели "попарожца", прикольный был пепелац, особенно ушастый...помню мы с другом угнали такого, да ещё с ручным управлением у его отца-инвалида пока он...
Какой слог,андерсен тихо курит в сторонке.запорожец для безногих с газом на руле и кочергой тормоза и(или) сцепления требовал сказочной ловкости при управлении.современные водители двухпедальных машин на таком с места тронуться не смогли бы.
23
1
Ответить
7821086
Новосибирск
Оно там кому-то надо? Вроде же нет заградительных пошлин, можно ввозить все что угодно....
8
9
Ответить
Ausweis
Белгород
Тазы в Украине покупают оседлые русские(которых много) и манкурты.Тут тазы продают по бросовым ценам.Гранта от 240000 грн.,Веста от 330000 грн.Вменяемым людям этот хлам и даром не нужен.Есть куча других,нормальных вариантов.Вот и я ,купил новый кросс корейского производителя.В сторону тазика даже и не смотрел,несмотря на вкусную цену.Так что все очень просто.
20
49
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
У них просто зарплата уже больше 500 долларов стала. А пару лет назад была 300.
Ещё пару лет и мы будем мечтать жить как украинцы.
Водитель - самый опасный узел машины
31
29
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Hephasto
Там всего 85 тыс. в год новых машин продают - около 7 тыс. в месяц. Так что даже 155 штук в месяц - это больше погрешности.
Во Владике новые машины тоже плохо продаются, но это не значит, что у них нет денег. Просто берут бэу из Японии по цене не дешевле новых бюджеток.
Так может на Украине по такой же причине продается мало новых машин?
Водитель - самый опасный узел машины
19
16
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Ausweis
Тазы в Украине покупают оседлые русские(которых много) и манкурты.Тут тазы продают по бросовым ценам.Гранта от 240000 грн.,Веста от 330000 грн.Вменяемым людям этот хлам и даром не нужен.Есть куча других,нормальных...
Вам с вашим ником только туда... Ну, вы сами должны понять куда... И, кстати, при чем тут Блага??? Как-то не вяжется украиндостан и Благовещенск...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
30
12
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Серебряная борода
Какой слог,андерсен тихо курит в сторонке.запорожец для безногих с газом на руле и кочергой тормоза и(или) сцепления требовал сказочной ловкости при управлении.современные водители двухпедальных машин на таком с места тронуться не смогли бы.
Ейбо не вру, вот столько лет прошло, а всё как будто вчера, перед глазами стоит та белая девичья задница, как у молодой кобылицы, кстати, я у неё тогда первым был чему несказанно был...даже не рад, а удивлён, но в те то годы (почти 40 лет назад) это в общем-то было и не особо удивительно, особенно в деревне, это уж потом когда они выпархивали из под маминой юбки, да сразу в город, в студенческую общагу, вот там чуть не в первую же пьянку им и ломали то, что положено ломать...
Кстати, ещё более я удивился когда недавно совсем, от своей деревенской тётки, бабушка уже старенькая, узнал, что от меня у Полины (имя той девчонки) ребёнок родился, сын, когда она уже была замужем, и муж её не знал, что он не от него, а когда ребёнок подрос он (это мой одноклассник) увидел в нём меня, говорят вылитый я...а я его так ни разу и не видел, и не увижу уже никогда, они давным давно живут за границей, в Германии, он этнический немец, в 90-х уехал в Германию сам, а потом и семью увёз, трое детей и Полину...
Искал я их в одноклассниках и в контакте как-то, но не нашёл, да и думаю зачем, ведь и у меня уже 6 (шесть!) внуков от троих наших с женой детей.
Вот такая история, в общем-то позитивная, поэтому тот "запорожец" я вспоминаю с теплотой, да и типа кочерга у него была на тормоза и уши газульки на руле, а ездить на нём и правда было сложновато, но когда ног нет ещё и не к таким "изыскам" привыкнешь.
Кстати, а у друга моего, чей был тот пепелац, ни до ни после, никогда, автомобильных прав так и не было, он всю жизнь на тракторах работал, и женился потом на той девчонке, что была тогда его, но у них тогда ничего не было, всё по чесноку, только после свадьбы, не то что я балбес, но и она тоже хороша, говорит тогда я тебя с первого класса любила, вот и...а ушёл в армию и видимо забыла, видно побоялась, что с ребёнком её никто не возьмёт, а я в армии остался, да так получилось, что на всю жизнь.
12
8
Ответить
Холера
Параллельно с российской переписью населения, на дроме провели перепись шумеров.
18
5
Ответить
Чего удивляться, они, как и мы, мягко говоря, бедноваты
21
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Tores 33
С ростом привитых смертность не растет...
Где вы это узрели? Кто со мной прививался (февраль 2021) - никто не умер... А это не много - не мало - 400 человек... Через неделю ревакцинироваться будем.
Удачи, о рекордах смертности пишут каждый день октября, по гуглите.
8
18
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Президент России Владимир Путин назвал главным врагом страны низкие доходы миллионов граждан. Об этом он заявил на встрече с депутатами новой Думы. Трансляцию вело издание РБК.

Времени на раскачку нет, итак уже 21 год.
Борьба с бедностью продолжается, за год минус миллион, от метанола все больше утилизируется бедных.
20
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Viktor1901
Удачи, о рекордах смертности пишут каждый день октября, по гуглите.
Ну, на заборе тоже пишут... Я верю фактам, а не надписям в соц. сетях...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
22
12
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Tores 33
Ну, на заборе тоже пишут... Я верю фактам, а не надписям в соц. сетях...
Население России сократится на миллион человек из-за обнищания, предрек член совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты (ТТП) Дмитрий Любомудров. Его слова приводит приводит http://Ura.ru.
8
19
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Tores 33
Ну, на заборе тоже пишут... Я верю фактам, а не надписям в соц. сетях...
Зачем забор, ваша голикова пишет:

В России впервые с начала пандемии умерли 1002 пациента с COVID-19 — это новый рекорд смертей. Об этом сообщается на сайте оперштаба по борьбе с инфекцией в субботу, 16 октября.
6
11
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Tores 33
Ну, на заборе тоже пишут... Я верю фактам, а не надписям в соц. сетях...
Фактов у вас ни каких нет, а только забор из соц сетей...
6
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Viktor1901
Фактов у вас ни каких нет, а только забор из соц сетей...
У вас, похоже, тоже...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
12
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Viktor1901
Зачем забор, ваша голикова пишет:

В России впервые с начала пандемии умерли 1002 пациента с COVID-19 — это новый рекорд смертей. Об этом сообщается на сайте оперштаба по борьбе с инфекцией в субботу, 16 октября.
Вы до сих пор верите "голиковым" и прочим?
Ей сказали и она "сказала"... А смертей гораздо больше, поверьте, гораздо...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
14
6
Ответить
Шахтёр
ПАЛАСИО
В Европу въедут на Ладах!
Палас,там продаются нормальные европейские машины,а не кастрированные повозки для стран третьего мира.
12
18
Ответить
Шахтёр
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
Борода.
3
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Tores 33
Вы до сих пор верите "голиковым" и прочим?
Ей сказали и она "сказала"... А смертей гораздо больше, поверьте, гораздо...
Я не верю, и даано не верю поэтому и не буду колоться. Как в игре кальмара, эксперементы над людьми проводят и сверху наблюдают.
5
18
Ответить
Шахтёр
Ausweis
Тазы в Украине покупают оседлые русские(которых много) и манкурты.Тут тазы продают по бросовым ценам.Гранта от 240000 грн.,Веста от 330000 грн.Вменяемым людям этот хлам и даром не нужен.Есть куча других,нормальных...
Название есть у кросса?И сколько на тебе вменяемом заработали менегеры?
17
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
alekseidoss
Там конкретные цифры приведены. Но для хомяков выброс зайдет.
Эти конкретные цифры и говорят о слабом росте на основе околонулевой прошлогодней базе. Зато в % все впечатляет. Но толку от этого совсем немного. Подумай, если не хомячок
Путешествуйте!
7
16
Ответить
Ausweis
Белгород
Tores 33
Вам с вашим ником только туда... Ну, вы сами должны понять куда... И, кстати, при чем тут Блага??? Как-то не вяжется украиндостан и Благовещенск...
Неважно.Живу тут.По существу вопрос будет?
8
22
Ответить
Ausweis
Белгород
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что них ЗАЗ Шанс уже не пользуется популярностью? Мда!
если ты умный человек и умеешь освоить гугл,то тогда узнай,что Ланос уже давно не выпускается.Или в твоей стране 2107 не пользуется популярностью?нет?как так?
10
20
Ответить
15827637
При текущей их таможне, новая Лада или кетай - интересны только тем, у кого алергия на битки из США или принципиально нужно убогое, но новое ведро.
19
11
Ответить
Ausweis
Белгород
15827637
При текущей их таможне, новая Лада или кетай - интересны только тем, у кого алергия на битки из США или принципиально нужно убогое, но новое ведро.
Верно.по цене нового Таза можно Джетту,Форд Фьюжн ,Пассат из Штатов пригнать 15-17 годов.Тут уж каждому свое.
9
22
Ответить
Шахтёр
Ausweis
Верно.по цене нового Таза можно Джетту,Форд Фьюжн ,Пассат из Штатов пригнать 15-17 годов.Тут уж каждому свое.
А по цене нового спортэджа с заданным мотором,что можно купить?
17
3
Ответить
Besyachka
Шахтёр
А по цене нового спортэджа с заданным мотором,что можно купить?
Спортедж - это не машина, это пародия на неё. Есть Веста СВ Кросс - вот это достойный Автомобиль.
22
10
Ответить
Besyachka
15827637
При текущей их таможне, новая Лада или кетай - интересны только тем, у кого алергия на битки из США или принципиально нужно убогое, но новое ведро.
Ушатаное битье из США лучше новой Весты?))) Ох и юмористы.
27
14
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
Tores 33
С ростом привитых смертность не растет...
Где вы это узрели? Кто со мной прививался (февраль 2021) - никто не умер... А это не много - не мало - 400 человек... Через неделю ревакцинироваться будем.
Вы теперь каждый месяц собираетесь, отмечаете это событие, вспоминаете былое ?
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
6
9
Ответить
   
Сообщений: 16941
Правильно В Украине
11
34
Ответить
Drom Expert
Че вы шиздите, нет у украинцев никаких политических разногласий с французами , вот и покупают их технику для стран европейского днища ибо такие же бедные как роииссяне
9
15
Ответить
Drom Expert
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
Это как их франция терзает, поведай? Или ты чужой завод за свой считать начал ?
7
13
Ответить
Drom Expert
Тёмная Ночь
Веста на Украине, и в Узбекистане Весты собирают.
Можно ещё их в Казахстане начать собирать!
Да хоть на Луне, тебе то какой профит с этого? Ты акционер того завода? Или хотя бы работяга?
5
15
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Хитрый тролль
Правильно В Украине
Дром уже давно на таком уровне, что АП-шечка ему по носу настучит за такое.
Иностранный Агент
7
11
Ответить
Drom Expert
XPEH
Это как бы продукция от рено в на Украине считается, поэтому как бы и не у агрессора куплено. По аналогии с виртуальным реверсом газа тем же
Это как бы во всем мире уже так считается с тех пор как вы завод свой французам слили..
7
17
Ответить
Drom Expert
Рустам
наш грузчик нелегал из Алабамы продолжает вести наблюдение))))
ты давно в России то был? Из каждого утюга тут - Америка наш партнер. Никто не жгет на улицах флаги США, не запрещает английский язык, ну радуется трагедиям в штатах, не скачет и не обещает янки на ножи и ветки.
Ты давно федеральные каналы включал? Там как раз всякие пометы и сливные бочки толдычат сутки напролет о том что мы в кольце врагов и америка их предводитель
14
18
Ответить
Drom Expert
Viktor1901
Парадокс, с ростом привитых растет и смертность. И как то все началось после выборов. Зря они голикову поставили главной по штабу, уж в ее лице точно нет любви к людям.
Почему зря? У них же геноцид населения это их цель
7
15
Ответить
Drom Expert
Tores 33
С ростом привитых смертность не растет...
Где вы это узрели? Кто со мной прививался (февраль 2021) - никто не умер... А это не много - не мало - 400 человек... Через неделю ревакцинироваться будем.
Ну год назад смертность была что то около 200 чел в день, вакцина отсутствовала.. Сейчас укололи почти половину, а мрут по 1000+ в сутки..
10
15
Ответить
Drom Expert
Tores 33
Вы до сих пор верите "голиковым" и прочим?
Ей сказали и она "сказала"... А смертей гораздо больше, поверьте, гораздо...
Слово "поверь " маркер пустобреха , когда нет фактов пустобрехи просят тупо верить
7
15
Ответить
Drom Expert
Aisen
Эти конкретные цифры и говорят о слабом росте на основе околонулевой прошлогодней базе. Зато в % все впечатляет. Но толку от этого совсем немного. Подумай, если не хомячок
Он из тольяттии, там у них думать не разрешают религиозные убеждения
6
18
Ответить
Drom Expert
Besyachka
Ушатаное битье из США лучше новой Весты?))) Ох и юмористы.
Любая машина лучше таза, пусть даже у таза кузов от Рено
9
30
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Aisen
Хех... Статистика вещь конечно интересная. В прошлом году продали 1 шт, в этом году 5 штук. Рост в 5 раз, но абсолютных числах это ни о чем. 😅
Статистика - наука точная. Но вот как ее используют, это уже другой вопрос.
5
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Тёмная Ночь
Веста на Украине, и в Узбекистане Весты собирают.
Можно ещё их в Казахстане начать собирать!
Собирали. Но что-то пошло не так.
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Carrozzeria
Несмотря на политические разногласия, на украинском рынке вырос спрос на российские Lada

То есть, доход у населения стал настолько низкий- что доступны стали только Гранты...я так этот рост продаж понимаю.
Да хз. У них там нет заградительных пошлин на бу, как у нас
9
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
Стороне
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Hephasto
Там всего 85 тыс. в год новых машин продают - около 7 тыс. в месяц. Так что даже 155 штук в месяц - это больше погрешности.
2,2%. Чуть больше погрешности.
1
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Артём Артёмов
Дром, там вроде как форд собирается вернуться на рынок РФ. Не слышали?
Он и не уходил. Просто перестал продавать легковые авто.
12
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ПАЛАСИО
Надо нормализовать отношения с Украиной
Надо. Но это будет очень непросто. Для этого западенцав нужно переселить за Карпаты. И отменить все что они с 91года понаизменяли. Только это будет полноценная оккупация с депортацией местного населения. А там ведь не только бандерлоги живут.
23
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
zogar-zag
У меня бабушка была украинка, так вот она всегда говорила: "НА Украине" и однокурсники были оттуда же и они тоже говорили "НА Украине", правда не все из них были по паспорту украинцами, но тем не менее родились и большую часть жизни (на тот момент) прожили именно НА Украине)))
И поляки говорят на Украину, и чехи говорят на Украину. В общем, практически на всех языках словянской группы правильно говорить на Украину.
31
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Tores 33
С ростом привитых смертность не растет...
Где вы это узрели? Кто со мной прививался (февраль 2021) - никто не умер... А это не много - не мало - 400 человек... Через неделю ревакцинироваться будем.
А кто с тобой не привился - они как?
6
7
Ответить
Besyachka
Drom Expert
Любая машина лучше таза, пусть даже у таза кузов от Рено
Обновлённая Веста уже смеётся над хейтерами.
17
5
Ответить
fizzeg
Владивосток
Короче, если смешать хохлому и тазофильство, то получится простыня комментов ;)
12
7
Ответить
роман
Владивосток
иван иваныч
Не понимаю, как можно купить её при таком обилии американских и канадских машин. Комплектации ну очень богатые
Потому что они дороже весты стоят и скорей всего американский, канадский хлам продаётся с********ым ресурсом
19
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Подумайте о наших братьях, разделенных с нами политиками жаждущими дворцов на века, которые также каждый день мечтают как раньше покупать мясо и курицу у барыг и настоящий пломбирчик. По вашему им расхотелось возится с тазами чиня их на коленке?
Политика политикой, а такое амно в голове не перешибить не чем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
15
Ответить
10121945
Новоуральск
Ausweis
Тазы в Украине покупают оседлые русские(которых много) и манкурты.Тут тазы продают по бросовым ценам.Гранта от 240000 грн.,Веста от 330000 грн.Вменяемым людям этот хлам и даром не нужен.Есть куча других,нормальных...
По крайней мере в "хламе" катализаторы никто не вырезает, как в вашем корейском кроссе.
22
5
Ответить
10121945
Новоуральск
Viktor1901
Я не верю, и даано не верю поэтому и не буду колоться. Как в игре кальмара, эксперементы над людьми проводят и сверху наблюдают.
Можно и зубы не лечить, вдруг и там эксперимент проводят.
15
6
Ответить
Рустам
Махачкала
У них не только рост по Ладам но и по другим авто. Вот так вот, газа нет, нефти нет, часть страны потеряли, зато продажи авто растут в отличие от соседней нефтегазовой смехдержавы, которая с утра до вечера говорит уюкак плохо всё у соседей и как хорошо у нас.
14
22
Ответить
10121945
Новоуральск
Nachtwandler
И поляки говорят на Украину, и чехи говорят на Украину. В общем, практически на всех языках словянской группы правильно говорить на Украину.
Правильно говорить слАвянской группы.
16
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
10121945
Правильно говорить слАвянской группы.
Учту
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Тю, у нас зп уже 54 тыра, что составляет 760 баксов. А может уже даже и больше насчитали
9
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Рустам
У них не только рост по Ладам но и по другим авто. Вот так вот, газа нет, нефти нет, часть страны потеряли, зато продажи авто растут в отличие от соседней нефтегазовой смехдержавы, которая с утра до вечера говорит уюкак плохо всё у соседей и как хорошо у нас.
Ну если у нас обнулить продажи авто, то таки да, потом стабильный рост начнется.
13
2
Ответить
Drom Expert
Besyachka
Обновлённая Веста уже смеётся над хейтерами.
Пффф В класс с мотором от жигувна , там смех как у бабы яги походу)))
3
20
Ответить
Drom Expert
Nachtwandler
Тю, у нас зп уже 54 тыра, что составляет 760 баксов. А может уже даже и больше насчитали
Так то средняя, вместо неё 80% население рашки видят в своём кармане +-35
12
20
Ответить
Besyachka
Drom Expert
Пффф В класс с мотором от жигувна , там смех как у бабы яги походу)))
В класс не уступающий C классу, а в чём-то не хуже и D.
9
2
Ответить
Андрей
Барнаул
Drom Expert
Ты давно федеральные каналы включал? Там как раз всякие пометы и сливные бочки толдычат сутки напролет о том что мы в кольце врагов и америка их предводитель
Вы политические новости смотите?!
7
1
Ответить
Abc
Новосибирск
Тёмная Ночь
СМИ пишут, что глава Соллерс-Челны, А.Шаринов говорит типа, Форд легковой может возобновить выпуск авто в РФ.
Они ж завод продали.
По новой строить будут?
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Besyachka
В класс не уступающий C классу, а в чём-то не хуже и D.
... а так же местами превосходит F-класс по представительности и комфорту, а S-класс по динамике и управляемости. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
7
Ответить
Рустам
Drom Expert
Ты давно федеральные каналы включал? Там как раз всякие пометы и сливные бочки толдычат сутки напролет о том что мы в кольце врагов и америка их предводитель
не знаю чего вы там сомтрите, я федеральные каналы не смотрю..да и вообще редко те телевидение включаю. Иногда ютуб лаврова да Путина подсовывает - и там вечно Америка наш партнер с которым надо работать. Украинский народ нам братский, увы который возглавляют враги и России и Украины. Собственно всё.
А когда кого то считают врагом - это тот же ютуб можно посмотреть в плане укротв. Его там тоже хватает. Вот там то точно - россия ахрессор, мову не знаете - это ваши проблемы, америка нам поможет, весь мир с нами...
15
10
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
иван иваныч
Не понимаю, как можно купить её при таком обилии американских и канадских машин. Комплектации ну очень богатые
Американские и канадские машины обильно употребляют топливо, а оно в Хохланде ну очень дорогое, поэтому приходится катать малолитражки и Жигули в том числе.
13
9
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Viktor1901
Население России сократится на миллион человек из-за обнищания, предрек член совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты (ТТП) Дмитрий Любомудров. Его слова приводит приводит http://Ura.ru.
А грызло у него не треснет?)
8
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Tores 33
Вы до сих пор верите "голиковым" и прочим?
Ей сказали и она "сказала"... А смертей гораздо больше, поверьте, гораздо...
Ну мечтать же не вредно, и так до самых тюремных нар будете выдавать желаемое за действительность, только там и дойдёт наконец, что был не прав, мягко говоря.
4
3
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1414
если брать дромонытиков как срез общества, у нас давно уже назрела революция. Однако почему-то за оппозиционера Навального на митинг вышла лишь жалкая гопка мамкиных революционеров.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
23
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Костоправ-адрес в личке.
А грызло у него не треснет?)
Не треснет. Убыль населения идет независимо от предрекателей.
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Drom Expert
Так то средняя, вместо неё 80% население рашки видят в своём кармане +-35
Так и на Украине 500 баксов - это средняя зп по статистике, а не по факту
17
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
Я вот хочу полететь на Мадагаскар, а не в Мадагаскар ;)

Меня мало интересует как мою страну произносят на языках других стран и с какими предлогами.
Так чего у кого-то горит от такого?
Исторически сложилось «на» ещё с советских времён.

Ну и после того как определенный круг украинцев как только не склоняли нашу страну и нас, не им жаловаться на предлог.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
18
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
10121945
Можно и зубы не лечить, вдруг и там эксперимент проводят.
Зубы не зубы, а вчера в Екате 18 человек уехало на тот свет из за сивухи.
6
5
Ответить
Shigan
Ульяновск
Тёмная Ночь
Веста на Украине, и в Узбекистане Весты собирают.
Можно ещё их в Казахстане начать собирать!
Так уже давно собирают.
5
 
Ответить
Nachtwandler
Он и не уходил. Просто перестал продавать легковые авто.
Речь идёт о легковых
 
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1414
Да уж. Эта новость - ярчайшее подтверждение анекдоту: вначале возник хохлосрач, а уж потом вокруг него начали зарождаться славянские племена, древнерусские княжества, торговля и войны.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
9
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Йети Бигфутович
если брать дромонытиков как срез общества, у нас давно уже назрела революция. Однако почему-то за оппозиционера Навального на митинг вышла лишь жалкая гопка мамкиных революционеров.
Неуспешные россияне после 40 уже не нужны не стране не молодому дружному коллективу. Вся их жизнь, это бухать седня или не бухать. Сами типа виноваты что не уехали, а могли бы....наверно и бла бла.
Люди к 50 уже твердо уверенны в том, что им нет смысла вообще что либо менять.
После 65 сплошная мантра, лиж бы не было войны, стерпим не впервой и тд и тп.
Молодые протестуны жалеют родителей и если и гудят то преимущественно в интернете, ибо те ужас как боятся что придет товарищ майор и сломает подростку жизнь, потому родители всячески шикают и издеваются над ним высмеивая митинги и всяческие попытки что то поменять. Как бы создается эффект что их много за, но тока в сети.
При этом все от 30 до 85 постоянно ругают власть.
Когда Навальный сюда ехал даже дураку было понятно что никто не выйдет ибо мы в интернете и в жизни это Доктора Джекил и Хайд.
Я как частый дромонытик даже и не сомневался, в том исходе что произошел. Ибо достаточно разуть глаза и все это видно из всякой аналитики. Достаточно провести срез по всей своей родне и знакомым. Люди по своей сути все одинаковые. Их всего та видов 10 разных по своему мышлению, разве что выглядят по разному
Так чта...то что его посадят и никто не массово не встрянет, было понятно сразу, почем он не видел, я до сих пор не понимаю.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
10
Ответить
pivot
Американские и канадские машины обильно употребляют топливо, а оно в Хохланде ну очень дорогое, поэтому приходится катать малолитражки и Жигули в том числе.
Американский Фюжн гибрид (он же Мондео), например, кушает поменьше Гранты или Весты. Как и Приус, Аккорд гибрид, Камри гибрид, Джетта гибрид и другие дешевые б/у из США.

Тем, кому жалко денег на бензин, могут купить дешевый электромобиль типа Лифа или Болта. Чуть статистики: на украинских дорогах уже 30 062 электрокара, из которых 14 300 – Nissan Leaf. Больше всего электромобилей зарегистрированы в Киеве (6517), а также Одесской (4372), Киевской (3550) и Харьковской (2917) областях.
Это больше электромобилей, чем суммарно в России и Беларуси вместе взятых...
11
8
Ответить
Рустам
Махачкала
Nachtwandler
Ну если у нас обнулить продажи авто, то таки да, потом стабильный рост начнется.
Продажи новых легковых автомобилей в августе 2021 года в Украине составили 8,5 тысяч, что на 22,1% больше чем в августе 2020 года. Об этом говорится в отчёте ассоциации "Укравтопром".
Подробные данные за 2020 год можно посмотреть здесь.
На первом месте Renualt, с продажами 1274 авто., это на 4,5% меньше, чем год назад. Далее следуют Toyota - 1260 (+9,8%) и KIA - 840 (+418,5%).
Наибольший рост продажь у KIA - 418,5%
Самые продаваемые модели месяца: KIA Sportage - 603 шт.; Renault Duster - 451; Toyota RAV-4 - 432; Renault Sandero - 380; Mitsubishi Outlander - 238.

В целом за 8 месяцев 2021 года реализовано 66,7 тысяч новых легковых автомобилей, это на 27,0 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Первое место досталось бренду Toyota, более около 10 тыс. регистраций.
Среди моделей за первое полугодие (актуальные данные смотрите позже) первая пятёрка выглядит так: Toyota RAV-4 - 3,1 тыс; KIA Sportage - 2,8; Renault Duster - 2,3; Renault Sandero - 1,5; Nissan Qashqai - 1,4.(с)
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3660
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
Ты букварь не думал купить себе?
9
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Drom Expert
Это как бы во всем мире уже так считается с тех пор как вы завод свой французам слили..
Ну те же вольво никто не считает китайскими авто
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
11
 
Ответить
15827637
Besyachka
Ушатаное битье из США лучше новой Весты?))) Ох и юмористы.
Там нужно каждый конкрентный случай разбирать. И да: зачастую - лучше.
7
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Test-Drive
Американский Фюжн гибрид (он же Мондео), например, кушает поменьше Гранты или Весты. Как и Приус, Аккорд гибрид, Камри гибрид, Джетта гибрид и другие дешевые б/у из США. Тем, кому жалко денег на бензин,...
 
 
Ответить
Владимир Баранчиков
Sergiy1313
Ну выросли и выросли.
Зрада.
4
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
ну в РФ же покупают телеки Киви и неплохо покупают. Почему им не купить Весту?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
1
3
Ответить
Игорь
Минск
В порту Одессы огромные очереди на разгрузку авто из США. Двоюродный брат там живет, купил себе Форестер 2013 года, конечно, битый, с учетом растаможки, доставки и ремонта вышел в 8000 долларов.
5
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Рустам
Продажи новых легковых автомобилей в августе 2021 года в Украине составили 8,5 тысяч, что на 22,1% больше чем в августе 2020 года. Об этом говорится в отчёте ассоциации "Укравтопром". Подробные...
И?
1
2
Ответить
NIIIK
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
Упоролись... ?!

Когда назовут государство Украинская Федерация или Республика Украина и т. п. (а не просто используют такое слово как Сибирь, Урал, ...) которое было веками до создания государства, тогда и поговорим о предлоге и в каком контексте. А так на Украине могут государства меняться регулярно, распадаться/укрупняться/поглащаться/... и нормы русского языка из-за геополитических событий никто не будет. Заметьте, РУССКОГО языка, несмотря на то что он российский государственный федеральный (а российских языков много, просто некоторые региональные).

Могут изобретать машину времени и "внедрядь" исправление своё. И книги перепечатывать за свой счёт.
11
1
Ответить
Nikita
Таганрог
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
Кстати,
хотите "аргумент" себе в "коллекцию".

Есть случай когда надо писать "В", когда говорят о Украине как о государстве (в контетксте государства образованного менее 30 лет назад, как замену Украинской Республике, которая была Советская Социалистическая).

Например,

"государственный запрос был отправлен в Украину" и т. п.
4
 
Ответить
Nikita
Таганрог
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
Всю жизнь ездили на Украину!
Несмотря на то какое там государство, сколько там государств и есть оно вообще :)

Не, если бы веками назад, изначально, сложилось бы в русском языке говорить "на Россию", то и сейчас бы так говорили, но проблема в том что упоротные требуют изменить русский язык на основе факта создания государства 30 лет назад (а требовали и 20ть и 15ть лет назад).

Это как если бы мы требовали английский язык менять и воняли бы что мы не "Раша" (а они "не Юкрейн").

Так ладно бы там "завоевали бы" эту свою "нэзалэжность", так они просто воспользовались тем что "В союзе НЕРУШИМОМ республик свободных" Сталиным была создана УССР, что бы голосов больше иметь не на Евровиденье, а в ООН.

Да и как оказалось что "границы государсва", как и сами государства вещь НЕ статичная, даже после 2ой мировой (И ВОВ), даже для победителя этой ВОВ, так что могут свой "в" засунуть куда-то.
10
1
Ответить
ilyaisnotshit
Тёмная Ночь
Веста на Украине, и в Узбекистане Весты собирают.
Можно ещё их в Казахстане начать собирать!
Уже выпускают.
1
 
Ответить
SMIT-SOL
Это поддержка армии агрессора? 😂
Французкую армию
4
2
Ответить
him541
Новосибирск
18720517
На всю страну 155 шт в месяц, продажи на уровне погрешности.
Там продажи новых машин в год в районе 80 тыс. штук, т.е. 6600 авто в месяц..
5
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56418
Carrozzeria
Несмотря на политические разногласия, на украинском рынке вырос спрос на российские Lada

То есть, доход у населения стал настолько низкий- что доступны стали только Гранты...я так этот рост продаж понимаю.
как и у нас
 
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
иван иваныч
Не понимаю, как можно купить её при таком обилии американских и канадских машин. Комплектации ну очень богатые
Ты на их цены посмотри! Автомобиль там это роскошь!
Классика вечна
2
5
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
20097868
У меня есть высшее техническое образование. Как только тазофилу нечем крыть он переходит на обсуждение личности.
😂😂😂Диплом ещё выложи чтобы авторитетом сильнее давить!
Классика вечна
3
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
ЖИРНЫЙ ТОНИ
У них просто зарплата уже больше 500 долларов стала. А пару лет назад была 300.
Ещё пару лет и мы будем мечтать жить как украинцы.
Ты на их цены посмотри! Было бы хорошо соотношение з/п и цен не было бы 12млн украинских гастарбайтеров при 40млн стране!
Классика вечна
4
3
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
есть правила русского языка
есть идиоты, которым на него плевать
если я написал на Урале, то поеду на соседний регион?
так?
7
 
Ответить
Краснодар
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
полумный, че с тебя возмешь.

В русском языке так: если территория, то "на". Если страна то "в". А укирана всегда была территорией и типо страной она стала недавно.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3873
Smart Bastard
если в заголовке "на" используете, то по тексту тогда пишите "на соседней стране"
Если не просто клацать по клаве, а подойти к вопросу поглубже, то станет понятно, что в русском языке, который является одним из официальных языков ООН, применительно к Украине используется предлог "на". Такова традиция языка. Есть диалекты русского. Например в украинском диалекте русского языка используется предлог "в". Однако при выпуске релизов в ООН используется русский литературный, а не диалект, и там везде написано "НА Украине".
Дром периодически выдает ошибки в своих текстах, но уж точно не потому, что пишет на украинском диалекте, поэтому здесь они употребили правильный предлог.
Вам никто не запрещает использовать украинский диалект, но уж точно не стоит требовать каких-то изменений в текстах, ориентируясь на диалектизмы.
6
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Шахтёр
Палас,там продаются нормальные европейские машины,а не кастрированные повозки для стран третьего мира.
Продаваться они может и продаются, только купить их эти "европейцы" не могут себе позволить!!!
Классика вечна
3
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Nachtwandler
Да хз. У них там нет заградительных пошлин на бу, как у нас
У них там все ещё гораздо больше чем наши пошлины!!! Куча всяких поборов и прочего! Один из поборов это пенсионный налог, т, е купил новый автомобиль или ввез из-за бугра, должен от 6 до 9% от стоимости машины уплотить в пенсионный фонд!!!
Классика вечна
3
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Рустам
У них не только рост по Ладам но и по другим авто. Вот так вот, газа нет, нефти нет, часть страны потеряли, зато продажи авто растут в отличие от соседней нефтегазовой смехдержавы, которая с утра до вечера говорит уюкак плохо всё у соседей и как хорошо у нас.
По гасторбайтерству у них рост офигенный!
Классика вечна
4
2
Ответить
Иннокентий
Новокузнецк
-=SF=-
Чи это зрада или перемога?
У агрессора, который 7-й год терзает неньку, да покупать, да Весту.... Ну не знаю. Это зашквар какой-то
Как и тут, что ни патриот, дедываевальник, так на буржуйской машине. Особенно в почете мерины и бэхи.
2
3
Ответить
Sasha Melnichuk
Nachtwandler
Так и на Украине 500 баксов - это средняя зп по статистике, а не по факту
Статистика это официальная Цыфра. Реальная средняя зарплата в Украине 600-700$. Я думаю глупо сравнивать уровень зарплат Украины и России но тем не менее в Украине минимальная зарплата на данный момент больше чем в РФ)) не значительно но больше. Пенсии меньше. И это проблема Украины.
2
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Забавно, россиянам так плевать на Украину, что статья про подорожание Лада в соседней стране, собрало чуть ли не больше комментов, чем подорожание бензина у нас. Значит, либо не так уж и наплевать, либо половина комментаторов собиралось в ближайшее время пригнать Ладу из Киева 😆 но это вряд-ли :)
3
6
Ответить
Шахтёр
Близнец30rus
Продаваться они может и продаются, только купить их эти "европейцы" не могут себе позволить!!!
Да,нам проще,две-три зарплаты,и машина в гараже))
2
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
XPEH
Для этого ему нужно поставить агрегаты отличные от тех, что идут на рынок Европы. То есть православную акп вместо робота и атмосферник 1.6 или 2 литра вместо литрового турбо. Плюс подвеску переработать. Будет ли этим заниматься форд ради относительно небольшого объёма сбыта?
У форда и до ухода с нашего рынка были комплектации с православной АКПП и атмостферниками 1.6 и 2.5 - в отличии от тех же "японцев" и "немцев". А 1.0 турбо на нашем рынке никогда не продавали.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
NordicSlav
У форда и до ухода с нашего рынка были комплектации с православной АКПП и атмостферниками 1.6 и 2.5 - в отличии от тех же "японцев" и "немцев". А 1.0 турбо на нашем рынке никогда не продавали.
Но сейчас то эти акп уже сняты с производства наверняка. У нас кстати акп форд вернул после провала продаж машин с своим роботом, после ее возврата в принципе не плохо брали
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Drom Expert
Besyachka
В класс не уступающий C классу, а в чём-то не хуже и D.
Кому и кобыла невеста, конечно
1
2
Ответить
Drom Expert
Nachtwandler
Так и на Украине 500 баксов - это средняя зп по статистике, а не по факту
А по факту такая же как в РФ
 
3
Ответить
Drom Expert
XPEH
Ну те же вольво никто не считает китайскими авто
Видимо потому что китайских запчастей в той вольве нет в отличии от жигугна из французско румынских
 
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Sasha Melnichuk
Статистика это официальная Цыфра. Реальная средняя зарплата в Украине 600-700$. Я думаю глупо сравнивать уровень зарплат Украины и России но тем не менее в Украине минимальная зарплата на данный момент больше чем в РФ)) не значительно но больше. Пенсии меньше. И это проблема Украины.
Как вы задолбали господа европейцы со своей минималкой? Единственный повод чем гордиться!!! Какие 600-700$?были бы такие з/п в Украине, 12млн украинцев бы не ишачили бы по 12 часов без выходных за 1000уев!!! Хватит сказки здесь рассказывать!!!
Классика вечна
3
1
Ответить
Carrozzeria
Несмотря на политические разногласия, на украинском рынке вырос спрос на российские Lada

То есть, доход у населения стал настолько низкий- что доступны стали только Гранты...я так этот рост продаж понимаю.
Они и раньше на завозном хламе ездили, только с запада.
1
 
Ответить
Besyachka
Drom Expert
Кому и кобыла невеста, конечно
Не Веста
3
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Sasha Melnichuk
Статистика это официальная Цыфра. Реальная средняя зарплата в Украине 600-700$. Я думаю глупо сравнивать уровень зарплат Украины и России но тем не менее в Украине минимальная зарплата на данный момент больше чем в РФ)) не значительно но больше. Пенсии меньше. И это проблема Украины.
Откуда вы эти цифры берёте? Зачем писать бред, когда у каждого сейчас под рукой интернет, где такие цифры можно легко проверить.
Максимальная величина средней зарплаты на Украине была зафиксирована в июне 2021 года - 14 313 гривен. это $525 актуальному курсу: https://index.minfin.com.ua/la...
Средняя зарплата в России в том же июне 2021 года - 58782 рубля, или 812$ по актуальному курсу: https://gogov.ru/articles/aver...

С минимальной зарплатой на Украине тоже всё интересно - до налогообложения она чуть-чуть больше, чем в России, а после налогообложения становится меньше Российской минимальный зарплаты за вычетом российских налогов.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Drom Expert
Видимо потому что китайских запчастей в той вольве нет в отличии от жигугна из французско румынских
Есть там китайские комплектующие и не так уж мало
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
Тёмная Ночь
Атмодвижки и автомат были ещё у второго поколения Форд Фокус. Такие агрегаты точно подойдут. Ну спрос конечно, должен быть))
Вроде дизеля Форда делают Соллерс.
 
 
Ответить
Костоправ-адрес в личке.
КАК!!! А куды оне растуды их туды сюды...дели "попарожца", прикольный был пепелац, особенно ушастый...помню мы с другом угнали такого, да ещё с ручным управлением у его отца-инвалида пока он...
😅😅🤣🤣🤣🤣
1
 
Ответить
Ausweis
Белгород
10121945
По крайней мере в "хламе" катализаторы никто не вырезает, как в вашем корейском кроссе.
У нас в корейцах никто катализаторы не вырезает.Нет такой проблемы.Может,потому что палитра двигателей другая.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Шахтёр
А по цене нового спортэджа с заданным мотором,что можно купить?
Да что угодно.Выбор огромен.Тут каждому свое.
1
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Besyachka
Спортедж - это не машина, это пародия на неё. Есть Веста СВ Кросс - вот это достойный Автомобиль.
Конечно.Просто у тебя денег на Спортик нет,потому и приходится ездить на Тазике.Убогонький он,смотрел в салоне ради любопытства.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Besyachka
Ушатаное битье из США лучше новой Весты?))) Ох и юмористы.
Битки разные есть.Необязательно тотал.Судя по продажам и количеству на дорогах.да ,лучше.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Staszol
Надо. Но это будет очень непросто. Для этого западенцав нужно переселить за Карпаты. И отменить все что они с 91года понаизменяли. Только это будет полноценная оккупация с депортацией местного населения. А там ведь не только бандерлоги живут.
Мечтай.Поезд ушел.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Test-Drive
Американский Фюжн гибрид (он же Мондео), например, кушает поменьше Гранты или Весты. Как и Приус, Аккорд гибрид, Камри гибрид, Джетта гибрид и другие дешевые б/у из США. Тем, кому жалко денег на бензин,...
Понимающие люди это знают.И желающие понимать.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Игорь
В порту Одессы огромные очереди на разгрузку авто из США. Двоюродный брат там живет, купил себе Форестер 2013 года, конечно, битый, с учетом растаможки, доставки и ремонта вышел в 8000 долларов.
Вопрос-Ему нужна Веста?
1
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Ты на их цены посмотри! Автомобиль там это роскошь!
Приедь,увидишь,сколько тут роскоши.Челюсть отпадет.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Продаваться они может и продаются, только купить их эти "европейцы" не могут себе позволить!!!
Да что ты говоришь.Я себе купил с салона в этом году.Пригнать можно,что угодно.Веселят,такие как ты.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
У них там все ещё гораздо больше чем наши пошлины!!! Куча всяких поборов и прочего! Один из поборов это пенсионный налог, т, е купил новый автомобиль или ввез из-за бугра, должен от 6 до 9% от стоимости машины уплотить в пенсионный фонд!!!
4 процента.хоть бы погуглил.
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Ausweis
У нас в корейцах никто катализаторы не вырезает.Нет такой проблемы.Может,потому что палитра двигателей другая.
Первый раз такое слышу. Авторевю про эту проблему на Рио писали и видео было перед презентацией обновленного Рио у Растягаева. Странно, что вы не слышали.
 
 
Ответить
Besyachka
Ausweis
Конечно.Просто у тебя денег на Спортик нет,потому и приходится ездить на Тазике.Убогонький он,смотрел в салоне ради любопытства.
Хахаха, корейская поделка - вот это убожество, как вижу на дороге - сразу жалко владельца становится, что он такую рухлядь купил, ещё и в кредит наверняка. А Веста Св Кросс - шикарнейщий, стильный и красивый аппарат. Ещё он управляется прекрасно и имеет энергоемкую подвеску.
 
 
Ответить
Besyachka
Ausweis
Битки разные есть.Необязательно тотал.Судя по продажам и количеству на дорогах.да ,лучше.
Вест в разы больше, битков из США единицы.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
10121945
Первый раз такое слышу. Авторевю про эту проблему на Рио писали и видео было перед презентацией обновленного Рио у Растягаева. Странно, что вы не слышали.
Я живу в Украине.тут о таких проблемах никто не слышал.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Besyachka
Хахаха, корейская поделка - вот это убожество, как вижу на дороге - сразу жалко владельца становится, что он такую рухлядь купил, ещё и в кредит наверняка. А Веста Св Кросс - шикарнейщий, стильный и красивый аппарат. Ещё он управляется прекрасно и имеет энергоемкую подвеску.
Смешной ты.оттого,что беден.Как накопишь на нормальную машину,сразу риторику поменяешь.Поверь мне.Ты сядь в Спортик,а потом поймешь.что твоя веста-убогое ведро для бедных.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Besyachka
Вест в разы больше, битков из США единицы.
В моих краях наоборот.
 
 
Ответить
NIIIK
Ха, ДРОМ опять потёр комменты без всяких нарушений и оскорблений и судя по всему профиль заблокиовал (уже разблокировал).
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Ausweis
Я живу в Украине.тут о таких проблемах никто не слышал.
Понял. А причем тут надписи Ausweis и Благовещенск? В любом случае, вам успехов.
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
4 процента.хоть бы погуглил.
Не прав не ты не я, от 3 до 5% в зависимости от стоимости!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Приедь,увидишь,сколько тут роскоши.Челюсть отпадет.
И сколько? Количество автомобилей на душу населения в Украине 245 авто на 1000 человек, тот же показатель в России составляет 320 автомобилей на 1000 человек! Что то челюсть не отпала! А вот другой интересный показатель как средний возраст автомобилей, в России 13,5 лет, а в Украине 22,5 года! Вот тут челюсть точно отпадёт! Как вы на таких дровах ездиете??? Может быть цены ещё сравним??? 🧐🧐🧐
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Да что ты говоришь.Я себе купил с салона в этом году.Пригнать можно,что угодно.Веселят,такие как ты.
Ну и что что купил? Вас таких единицы!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Не прав не ты не я, от 3 до 5% в зависимости от стоимости!
я платил 4 процента от стоимости.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
И сколько? Количество автомобилей на душу населения в Украине 245 авто на 1000 человек, тот же показатель в России составляет 320 автомобилей на 1000 человек! Что то челюсть не отпала! А вот другой интересный...
У тебя информация 5-тилетней давности.У нас очень много авто ввезли из-за границы,много относительно свежих.Так что отпадет твоя челюсть,приезжай.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Ну и что что купил? Вас таких единицы!!!
Хватает.Кому -то нужен американец,с кучей опций,и пох,что был битый.Кому то,как мне,нужен новый.Первые пока перевешивают.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
И сколько? Количество автомобилей на душу населения в Украине 245 авто на 1000 человек, тот же показатель в России составляет 320 автомобилей на 1000 человек! Что то челюсть не отпала! А вот другой интересный...
Да у Вас цены я смотрю уже почти догнали наши.А еще и ДОПЫ.Понятие,которого нет у нас вообще.Пришел,выбрал,купил.Допы предлагают,не нужны,никто не навязывает.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
10121945
Понял. А причем тут надписи Ausweis и Благовещенск? В любом случае, вам успехов.
Ник.как у Вас набор цифр.А Благовещенск потому,что сайт при регистрации предлагает только российские города выбрать.
 
1
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
И сколько? Количество автомобилей на душу населения в Украине 245 авто на 1000 человек, тот же показатель в России составляет 320 автомобилей на 1000 человек! Что то челюсть не отпала! А вот другой интересный...
Спорно.У меня три машины,новый Спортик,9-летний Лачетти,который тоже брал новым и Ваз 21013,в возрасте 35 лет.Машина для рыбалки,леса и природы.Понимаешь ,что такое статистика?У многих есть нормальная машина и старый дроволет,для таких дел.А сколько их сдано в металлолом без снятия с учета.Машина числится,а в реальности ее уже не существует.
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
У тебя информация 5-тилетней давности.У нас очень много авто ввезли из-за границы,много относительно свежих.Так что отпадет твоя челюсть,приезжай.
Ошибаешься, информация на начало 2021 года! Просвещайся!
http://m.autoconsulting.ua/new...
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Хватает.Кому -то нужен американец,с кучей опций,и пох,что был битый.Кому то,как мне,нужен новый.Первые пока перевешивают.
А кому-то нужно хоть что-то, но они и этого купить не могут! Вот они и перевешивают больше всего!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Да у Вас цены я смотрю уже почти догнали наши.А еще и ДОПЫ.Понятие,которого нет у нас вообще.Пришел,выбрал,купил.Допы предлагают,не нужны,никто не навязывает.
Где догнали? Факты в студию!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Спорно.У меня три машины,новый Спортик,9-летний Лачетти,который тоже брал новым и Ваз 21013,в возрасте 35 лет.Машина для рыбалки,леса и природы.Понимаешь ,что такое статистика?У многих есть нормальная...
Тем не менее у вас эти машины есть и вы их эксплуатируете, и есть они в достаточном количестве чтобы так влиять на статистику! А по поводу что их сдали в металл, а с учёта не сняли, так тогда количество автомобилей на 1000 человек будет уже не 245,а меньше!!! И мой тебе совет если собираешься спорить, то будь добр предоставляй доказательства своими словам чтобы не выглядеть пустобрехом!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Ошибаешься, информация на начало 2021 года! Просвещайся!
http://m.autoconsulting.ua/new...
Зачем?я своими глазами вижу,что у нас и сколько ездит.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
А кому-то нужно хоть что-то, но они и этого купить не могут! Вот они и перевешивают больше всего!!!
И таких хватает.За 2000-3000 бачей куча Тазов и старых иномарок.За 4000-5000 бачей можно уже приличней авто выбрать.Их много понагоняли.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Где догнали? Факты в студию!!!
Я сказал,почти.Сколько там у Вас Веста СВ Кросс стоит?Лям двести?У нас столько же.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Тем не менее у вас эти машины есть и вы их эксплуатируете, и есть они в достаточном количестве чтобы так влиять на статистику! А по поводу что их сдали в металл, а с учёта не сняли, так тогда количество...
За совет спасибо.Я тебе описываю реальную ситуацию у нас в стране,то,с чем каждый день сталкиваюсь.А ты мне графики и списки непонятные сбрасываешь.Так что спорить буду и пустобрехом ты меня зря назвал.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Тем не менее у вас эти машины есть и вы их эксплуатируете, и есть они в достаточном количестве чтобы так влиять на статистику! А по поводу что их сдали в металл, а с учёта не сняли, так тогда количество...
А по поводу что их сдали в металл, а с учёта не сняли, так тогда количество автомобилей на 1000 человек будет уже не 245.Нет.С уета их не сняли,а новых понагоняли.которые тоже стали на учет.Так что по учету их станет больше.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Ausweis
Я сказал,почти.Сколько там у Вас Веста СВ Кросс стоит?Лям двести?У нас столько же.
VESTA СЕДАН
от 795 900 ₽
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Ausweis
VESTA СЕДАН
от 795 900 ₽
Lada Vesta седан
Lada
Vesta седан
от 307 280
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Ausweis
Я сказал,почти.Сколько там у Вас Веста СВ Кросс стоит?Лям двести?У нас столько же.
Цена почти такая же.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Тем не менее у вас эти машины есть и вы их эксплуатируете, и есть они в достаточном количестве чтобы так влиять на статистику! А по поводу что их сдали в металл, а с учёта не сняли, так тогда количество...
Будет интересно,могу кидать реальную информацию.
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Зачем?я своими глазами вижу,что у нас и сколько ездит.
Ты всю Украину видишь??? То что в твоём дворе что то появилось ещё не означает что также по всей стране!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Я сказал,почти.Сколько там у Вас Веста СВ Кросс стоит?Лям двести?У нас столько же.
Пруфы в студию! Давай не будем оперировать определением ОБС(одна бабка сказала)!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
За совет спасибо.Я тебе описываю реальную ситуацию у нас в стране,то,с чем каждый день сталкиваюсь.А ты мне графики и списки непонятные сбрасываешь.Так что спорить буду и пустобрехом ты меня зря назвал.
Почему непонятные графики??? Это официальная информация! Только не надо говорить что это все ложь!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
А по поводу что их сдали в металл, а с учёта не сняли, так тогда количество автомобилей на 1000 человек будет уже не 245.Нет.С уета их не сняли,а новых понагоняли.которые тоже стали на учет.Так что по учету их станет больше.
У тебя что база данных ГАИ? Цифру 245 получили путем разделения количества граждан на количество зарегистрированных автомобилей!!! Причём в количество зарегистрированных вошли как и те что сдали в металл не сняв с учёта, так и те что недавно привезли и поставили на учёт! Так и получается цифра 245! Не надо ля ля тут нам!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Будет интересно,могу кидать реальную информацию.
Если есть подтвержденная информация то кидай, а виды твоего двора не отображают реальной ситуации в стране!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Ты всю Украину видишь??? То что в твоём дворе что то появилось ещё не означает что также по всей стране!!!
Да,всю.Много езжу по Украине,и не только по Украине.Таких пробок в городах еще 5 лет назад не было.
 
1
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Пруфы в студию! Давай не будем оперировать определением ОБС(одна бабка сказала)!!!
Я же скинул пруфы.Цена на сайте ЛАДА.ру и Цена на сайте Укравто,официального импортера.Что там непонятного?
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
У тебя что база данных ГАИ? Цифру 245 получили путем разделения количества граждан на количество зарегистрированных автомобилей!!! Причём в количество зарегистрированных вошли как и те что сдали в металл...
Нам-это кому?Значит,ты так выразил свои мысли,если тебя не поняли правильно.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Если есть подтвержденная информация то кидай, а виды твоего двора не отображают реальной ситуации в стране!!!
Поменьше пафоса.Информация есть,А на ресурсы можешь особо не опираться,они не всегда учитывают реальную обстановку.А виды моего двора как раз и отображают реальное положение дел.Машин стало много,очень много.Пробки,явление неизвестное в моем областном центре еще 3-4 года назад теперь обыденность.И это один из беднейших регионов по статистике.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Пруфы в студию! Давай не будем оперировать определением ОБС(одна бабка сказала)!!!
Седан
Cross
SW
SW Cross
CNG
Sport
VESTA СЕДАН
от 795 900 ₽
от 7 422 ₽/мес *
ПОДОБРАТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
РАССЧИТАТЬ КРЕДИТ
ПОДРОБНЕЕ О МОДЕЛИ. с САЙТА Лада.ру.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Пруфы в студию! Давай не будем оперировать определением ОБС(одна бабка сказала)!!!
Lada Vesta седан
Lada
Vesta седан
от 314 800 . С сайта Укравто.официального импортера и собственника завода Заз.Ну как ,не находишь цены почти одинаковыми?
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Да,всю.Много езжу по Украине,и не только по Украине.Таких пробок в городах еще 5 лет назад не было.
И как ты ведёшь учёт? Считаешь все машины??? 😂😂😂Или на глазок??? Пробки это такое явление которое даже в моем относительно провинциальном городе никого не удивляло ещё лет 20+ назад, когда у меня ещё водительского удостоверения не было! Неужели в Украину это только пришло??? 🤣🤣🤣
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Я же скинул пруфы.Цена на сайте ЛАДА.ру и Цена на сайте Укравто,официального импортера.Что там непонятного?
По одной марке за все судить не надо, объясни тогда отчего на б/у у вас цены такие неадекватные???
Вот тебе весёлые картинки :Украина :
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Я же скинул пруфы.Цена на сайте ЛАДА.ру и Цена на сайте Укравто,официального импортера.Что там непонятного?
А вот в России :
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Я же скинул пруфы.Цена на сайте ЛАДА.ру и Цена на сайте Укравто,официального импортера.Что там непонятного?
А вот это вообще дичь какая-то :
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Нам-это кому?Значит,ты так выразил свои мысли,если тебя не поняли правильно.
Нам это всем кто читает наш с тобой диалог! Все я нормально выразил, а вот ты пытаешься натянуть сову на глобус!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Поменьше пафоса.Информация есть,А на ресурсы можешь особо не опираться,они не всегда учитывают реальную обстановку.А виды моего двора как раз и отображают реальное положение дел.Машин стало много,очень...
Я тебе ещё раз говорю, твой двор это не вся страна! Ты же его не сравнил с остальными дворами посетив их!С чего это интересно цифры не отражают реальную картину?Потому что они выставляют Украину в невыгодном свете? Но знаешь ли к ним доверия больше чем к твоим словам!!! Ты пока что приводишь доводы на уровне" одна бабка сказала"!
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
По одной марке за все судить не надо, объясни тогда отчего на б/у у вас цены такие неадекватные???
Вот тебе весёлые картинки :Украина :
А у Вас адекватные?Не пори ,я тоже российские ресурсы читаю.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
И как ты ведёшь учёт? Считаешь все машины??? 😂😂😂Или на глазок??? Пробки это такое явление которое даже в моем относительно провинциальном городе никого не удивляло ещё лет 20+ назад,...
Сколько населения в твоем провинциальном городке?Давай сравним.И еще,ты забыл про тучные нулевые в твоей нефтяной стране.У нас такого не было и только снижение растаможки дало приток.Да,намного позже пришло.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
А вот в России :
Думаю,ненадолго.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
А вот это вообще дичь какая-то :
Да,так и есть.Братову 21099 продал в том месяце за 2000 бачей.Причем в 2018 брали за 2800.Поток иномарок обесценил такую технику.а в следующем году введут техосмотр и ценники упадут.
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
А у Вас адекватные?Не пори ,я тоже российские ресурсы читаю.
Ну так я тебе и российские объявления показал, разницу думаю сам посчитаешь! А так я смотрю сливаешься по тихому! Ну давай там начинай рассказывать про то что мне не докажешь и тд!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Сколько населения в твоем провинциальном городке?Давай сравним.И еще,ты забыл про тучные нулевые в твоей нефтяной стране.У нас такого не было и только снижение растаможки дало приток.Да,намного позже пришло.
+-500 тыс, ну были нулевые и что дальше? Это ты своему правительству вопросы задавай почему они не трудились над улучшением благосостояние граждан!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Думаю,ненадолго.
А если надолго??? Мы вроде о настоящем беседуем, а не о будущем!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ausweis
Да,так и есть.Братову 21099 продал в том месяце за 2000 бачей.Причем в 2018 брали за 2800.Поток иномарок обесценил такую технику.а в следующем году введут техосмотр и ценники упадут.
Я же говорю дичь! А ты ещё утверждаешь что цены у вас такие же как и в России!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Модераторы, а что комментарии чистим? Ни я ни оппонент вроде ничего не нарушили!!
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Ну так я тебе и российские объявления показал, разницу думаю сам посчитаешь! А так я смотрю сливаешься по тихому! Ну давай там начинай рассказывать про то что мне не докажешь и тд!!!
Кто сливается?Я с тобой всегда на связи.Помимо этого ресурса я есть и на Драйве,так что про Ваши цены не заливай мне в уши.цены растут и цены немалые.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
+-500 тыс, ну были нулевые и что дальше? Это ты своему правительству вопросы задавай почему они не трудились над улучшением благосостояние граждан!
Как что дальше?Продавали свои ресурсы за стеклянные бусы,а сейчас в очке сидите.и дальше будет хуже.А наше правительство с награбленным баблом сидит у тебя в стране,в Ростове конкректно.
 
1
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
А если надолго??? Мы вроде о настоящем беседуем, а не о будущем!
Слушай,не валяй дурака,то ,что беушка у тебя в стране начала дорожать,пишет не только Дром.
 
1
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Я же говорю дичь! А ты ещё утверждаешь что цены у вас такие же как и в России!!!
Я тебе говорю,что цены у тебя в стране скоро догонят наши.Вас там,как лохов в автосалонах нахлобучивают,да и вторичка подтягивается.Ты сути не уловил,что за 3 года цена этой девятки снизилась почти на треть.И не только из-за старения.
 
1
Ответить