Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые фото кроссовера Kia Stonic

Появились первые фото кроссовера Kia Stonic

20 Июня 2017 | 12177 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
602 (76%)
192 (24%)

В СМИ появились первые изображения нового компактного кроссовера Kia Stonic. Снимки машины из официального буклета опубликовал ресурс Autodato.

Kia Stonic построен на одной платформе с кроссовером Hyundai Kona и так же создан с ориентацией на западные рынки. Но дизайн у Stonic более консервативный. Название модели сложено из сочетания двух слов — Speedy («быстрый») и Tonic («тоника» — основной звук музыкального лада).

О габаритах и двигателях новинки пока ничего не известно. По одним данным, Stonic получит те же двигатели, которые предлагаются для европейского Kia Rio. То есть это бензиновые объемом 1,0, 1,3 и 1,4 л, а также дизель 1,4 л. По другой информации, моторная линейка у новой Kia будет аналогична таковой у Hyundai Kona — бензиновые двигатели 2,0 и 1,6 л (второй — с турбонаддувом), а также турбодизели 1,0 и 1,6 л.

Также ожидается широкая программа заводского тюнинга, которая позволит покупателям индивидуализировать облик автомобиля.

Kia Stonic
Kia Stonic
 
Kia Stonic
 

Комментарии

  
Сообщений: 12769
Переход "задняя дверь-крыло-стойка" как у Мерса GLA
Продам уши от мертвого осла.
8
44
Ответить
  
Сообщений: 12769
Последнего предложения нет "Поставки в РФ не планируются".
Продам уши от мертвого осла.
69
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Еще одна модель не для РФ..
39
2
Ответить
Каройнер
Чита
в городах становится все теснее от автомобилей....за компактными кроссоверами будущее....
29
14
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
хто придумывает названия? рандомный робот, ну и будут кликать в народе тошнотиком
14
17
Ответить
     
Сообщений: 628302
Leopard
Еще одна модель не для РФ..
С чего такие выводы?
Движение - жизнь
2
14
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 237
вот он должен называться Спортажом, а не то недоразумение, что носит это имя ноне
8
32
Ответить
   
Сообщений: 707
Хорош. Молодцы корейцы в киа, хорошо рисуют.
31
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Оригинально.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
До нас если и дойдет, то с 1.6 атмо, дабы у Креты клиентов не отбивать. Как он будет конкурировать с Соулом - непонятно, возможно в конце останется только один ))

Я двумя руками за клиренс. Правда этот то точно будет называться "высокий солярис (рио)".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1957
Каройнер
в городах становится все теснее от автомобилей....за компактными кроссоверами будущее....
В каких городах ?
5
9
Ответить
Классная машина. А нам как всегда старье в виде Рио и Креты. Да и Серато тоже.
5
8
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
киа стонит
24
3
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
На кой хрен задранные хетчи кроссоверами величать? Только на автомойках денег больше сдирают. Как владелец подобного хетча - негодую.
No Woman, No Cry
35
1
Ответить
Михаил
Глазов
"киа стошнит" точнее будет. Бесят эти авто-безобразия корейские!
16
25
Ответить
Avase
Ценник бы озвучить, в случае реализации в России
1
1
Ответить
SerG[27th]
На кой хрен задранные хетчи кроссоверами величать? Только на автомойках денег больше сдирают. Как владелец подобного хетча - негодую.
А с меня не сдирают за Жука.
3
12
Ответить
Triple
Очередной лифтованный хэтчбэг, по недоразумению и в угоде моде записанный в кроссоверы.
16
1
Ответить
gunn40
Челябинск
Компакты должны быть всё более актуальны для мегаполисов РФ - парковаться становится сложнее
7
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Прикольная жужелица
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
3
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
dim180
хто придумывает названия? рандомный робот, ну и будут кликать в народе тошнотиком
Ты никогда не думал что:

1)Разные слова в разных странах имеют свои ассоциации?

2)Твое имя в другой стране может быть созвучно с чем то неприятным?

3)Название модели в статье придумано не для РФ?

4)Под каждую страну название меняется - Chevrolet Aveo/Daewoo Kalos
17
3
Ответить
Константин
Новороссийск
Для молоди сойдет. Вот только руль! Господа собакоеды, руль действительно классный, удобный, но нельзя же его во все свои модели совать. Придумайте хоть что-то другое для разнообразия.
7
2
Ответить
Каройнер
Чита
SandroNN
В каких городах ?
Думаю, что во всех, население которых более 300 тысяч....
1
2
Ответить
     
Сообщений: 79
Читается платформа от Креты.
1
7
Ответить
zogar-zag
Симпатичный экстерьерчик.
1
3
Ответить
Михаил
Армавир
Что то прям мода поперла на маленькие паркетники. Кайфует видать народ с них?
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Оплод огромных брутальный джипов походу осталось только США)))пока остальной мир прется от хетчбеков с по большим клиренсом...
18
3
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Морда у него ужасна, а сбоку ничего смотрится, салон на уровне рено логана и т.д
4
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
в живую бы рассмотреть
 
1
Ответить
онСамый
Красноярск
Leopard
Еще одна модель не для РФ..
для РФ пойдёт переделанная кия соул и названная кроссовером.. Нах нищебродам что то современное и дорогое?
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
ПАЛАСИО
Переход "задняя дверь-крыло-стойка" как у Мерса GLA
Ага и 4 колеса - как у запорожца!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
кто нибудь вообще задумывался, почему кроссовер дороже легковой стоит - металла столько же тратят, ну колеса там побольше, но не на 200 же тысяч
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
11
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 276
SerG[27th]
На кой хрен задранные хетчи кроссоверами величать? Только на автомойках денег больше сдирают. Как владелец подобного хетча - негодую.
блин что не хетч то кросовер,и нива 2121 тогда тоже кросовар
2
 
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
тут на соляриса денег нет и отдавать не чем , стабильного дохода нет , уже сколько моделей поменялось а я об салярисе мечтаю и на б/у Японце езжу сколько лет
5
 
Ответить
zogar-zag
Mihbo-car
Оплод огромных брутальный джипов походу осталось только США)))пока остальной мир прется от хетчбеков с по большим клиренсом...
Что такое "оплод"? Наверное что-то связанное с оплодотворением :-)
7
1
Ответить
EVGENIEVICH #86
с чем бы кто здесь не сравнивал, мне сразу на ум пришел ssang yong tivoli. уж очень похожи
4
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Mihbo-car
Оплод огромных брутальный джипов походу осталось только США)))пока остальной мир прется от хетчбеков с по большим клиренсом...
Что ещё за "оплод"?
3
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Mihbo-car
Оплод огромных брутальный джипов походу осталось только США)))пока остальной мир прется от хетчбеков с по большим клиренсом...
Просто уровень жизни в США на порядок выше чем у нас, поэтому они могут себе позволить такие авто, а мы солярис в кредит не можем, не говоря уже про паркеты. Зато обама с трампом плохие и крым наш
7
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
LEA
кто нибудь вообще задумывался, почему кроссовер дороже легковой стоит - металла столько же тратят, ну колеса там побольше, но не на 200 же тысяч
Ну королла ведь легковая а стоит дороже каптура и креты, а они паркеты. Тут почему там? Продают значок "тойота"
 
2
Ответить
  
Сообщений: 275
Каройнер
в городах становится все теснее от автомобилей....за компактными кроссоверами будущее....
Для парковки на газонах и тротуарах ?
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
Внешне сойдет, но это корея, следовательно одноразовое гниющее ведро.
2
4
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
афдот
Внешне сойдет, но это корея, следовательно одноразовое гниющее ведро.
Знающие люди подтянулись, много лет проездившие на новых корейских авто. Видимо Вам в кредите на солярис отказали, но не переживайте - зарабатывайте больше.
6
2
Ответить
афдот
Иркутск
Борис142
Знающие люди подтянулись, много лет проездившие на новых корейских авто. Видимо Вам в кредите на солярис отказали, но не переживайте - зарабатывайте больше.
Шутничок)). У меня их 20 штук с новья было под торг предов брал. 3 года и все в утилизацию пошли, кузов сгнил. Агрегаты уже после 20 тысяч пробега мозг начали выносить.
 
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Если Крета и Стоник переделанная Соул то Корейцы болбанутые на всю голову, столько лет впаривали уродца Соула, вместо того чтобы сделать нормальный автомобиль
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Плохо конечно, что кузовщиной Стоник очень силно похож на Крету, но ведь и в Киа тоже хотят зарабатывать. Но он мне больше нравится как снаружи и особенно внутри в отличии от простецкой Креты.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Елена Борякина
А с меня не сдирают за Жука.
Надеюсь не доплачивают?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
афдот
Шутничок)). У меня их 20 штук с новья было под торг предов брал. 3 года и все в утилизацию пошли, кузов сгнил. Агрегаты уже после 20 тысяч пробега мозг начали выносить.
Где вы их брали? И где их эксплуатировали, что они гнили? Сам пятый год езжу на корейце, не нарадуюсь. Считаю, что они уже многих переплюнули. Следующее авто буду брать однозначно корейца.
2
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
афдот
Шутничок)). У меня их 20 штук с новья было под торг предов брал. 3 года и все в утилизацию пошли, кузов сгнил. Агрегаты уже после 20 тысяч пробега мозг начали выносить.
Полный бред - хотелось бы подтверждения по конкретней. Вся страна на 5-6 летних и старше солярисах-рио-спортажах-сантах -сидах-цератах-элантрах ит.д. и ни одной не видел ржавой машины в полумиллионнике, в семье 2 корейца с салона, рио 5,5 лет (пробег под 100) и спортаж 4 года с лишним (пробег под 70) ничё не происходит ни с кузовом ни с агрегатами. Гетцы и акценты 10-ти летние гоняют без ржи. Фантазёр или вас в детстве корейцы обидели.
3
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Борис142
Ну королла ведь легковая а стоит дороже каптура и креты, а они паркеты. Тут почему там? Продают значок "тойота"
Вы хотите сказать что крета намного надежнее саляриса?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Leopard
Еще одна модель не для РФ..
Нам помойки китайские и не нужны )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
2
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
долго держались корейцы, но тоже "скатились" до DSG. Нам нужны машины для многолетней эксплуатации, а не одноразовые капризные агрегаты.
 
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
LEA
Вы хотите сказать что крета намного надежнее саляриса?
А что королла надёжнее соляриса? Факты тока пожалуста. Еслив чё солярис-рио один из самых надёжных авто сейчас на рынке. А цена короллы идёт тока за бренд -т.к. нет нам ни комфорта, ни шумки, ни нормального ЛКП, ни качественных отделочных +вариатор. Крета выпускается не долго, но в отличии от весты ещё не принесла стока головняков владельцам.
 
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Борис142
А что королла надёжнее соляриса? Факты тока пожалуста. Еслив чё солярис-рио один из самых надёжных авто сейчас на рынке. А цена короллы идёт тока за бренд -т.к. нет нам ни комфорта, ни шумки, ни нормального...
как можно сравнивать японца с класса с корейцем б класса
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
Евгений
Омск
афдот
Шутничок)). У меня их 20 штук с новья было под торг предов брал. 3 года и все в утилизацию пошли, кузов сгнил. Агрегаты уже после 20 тысяч пробега мозг начали выносить.
Пробег на солярисе 90 тыр с 2011 года. Проблем 0. Попал в Дтп, ободрали бок, полгода езжу без ремонта (некогда), голый металл не ржавеет. Ночует во дворе, заводится в -45. Что я делаю не так?
1
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
LEA
как можно сравнивать японца с класса с корейцем б класса
Да балалайка ваша королла если б не более длинная база и чуть просторный кузов, то ни чем не лучше рио-соляриса ни по одному параметру
 
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Борис142
Да балалайка ваша королла если б не более длинная база и чуть просторный кузов, то ни чем не лучше рио-соляриса ни по одному параметру
Ты глупый чтоли, ты хоть раз сидел за рулем фанкарго?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить