Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Серийное похищение автомобилей Kia из автосалона

ВИДЕО: Серийное похищение автомобилей Kia из автосалона

12 Февраля 2021 | 14128 просмотров

Необычное преступление записали видеокамеры в городе Мэттсон (США) — преступники украли сразу несколько автомобилей из салона Kia.

По сообщению местной прессы, семеро воров прибыли в дилерский центр ночью на угнанной Honda CR-V, быстро проникли внутрь со стороны сервиса, разбили стекло и уже в здании стали искать бокс с ключами от машин. Им не составило труда открыть и завести три автомобиля — Sorento, Forte и K5: это видно на записи. Автосалон утверждает, что всего «было украдено или повреждено шесть машин».

Заблокированные ворота дилерского центра воры пытались пробить на Хонде, на которой приехали, однако им это не удалось — CR-V они бросили и решили пробираться на Kia через сугробы.

Налет длился 15 минут, сумма ущерба составляет более $115 000. Машины угоняли из сервисной зоны, то есть это были находившиеся на обслуживании автомобили клиентов.

Преступников полиция не смогла ни вычислить, ни поймать.

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Экономия на охране ?
Я проголосовал не за того...
89
10
Ответить
Евгений Постников
Прям наглядное пособие эти видео)
68
2
Ответить
Под разбор
22
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Шоколадные прыгающие зайцы)
157
3
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 100
Black Lives Matter!!!
216
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
АмЭрика - страна возможностей!
55
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Похоже? что один из тех угонщиков Kia работает на корреспондентом на CBS Chicago
98
7
Ответить
АМК
Это саботаж полиции. И это только начало.
Скоро и почту и мусор и снег придется либераствм самим таскать. И себя охранять.
33
29
Ответить
ПихалМетрович
Пора вечернему звону на дром заходить, тут для него инфоповоды есть)
21
3
Ответить
21421472
Как вы смеете растаптывать голубые мечты наших ушастых школьников!
В америка все хорошо, там деньги бесплатно раздают!)
58
74
Ответить
10121945
Новоуральск
Разбить Хонду ради Киа, это кощунство.
173
8
Ответить
Руслан
Анапа
Слабаки! За 60секунд слабо было. Целых 15мин. Т.е. в автосалоне нет сигнализации, как так то?
37
1
Ответить
     
Сообщений: 3872
из непонятного - зачем оставляют на ночь машины висеть на подъемнике? не опускают их на ночь разве?
42
11
Ответить
Тёмная Ночь
Дерзкие ребята! Семером! ехать на кражу в CR-V;)))
30
1
Ответить
Роман
Красноярск
Видимо двигатель с задирами не хотят по гарантии менять
54
5
Ответить
Борей
Пенза
Это всё от того, что "петровича" на шлагбауме не было. Они же как шерифы себя ведут, сисуриту...
11
2
Ответить
В 60сек не уложились. Низачот!
19
2
Ответить
LC
   
Сообщений: 931
groff
из непонятного - зачем оставляют на ночь машины висеть на подъемнике? не опускают их на ночь разве?
Пусть проверят где в это время был Николас Кейдж ))))
35
1
Ответить
Редактор Сайта
Хорошая реклама, киа, но нет
26
1
Ответить
jz
Владивосток
у меня всё под охраной! вон видеокамера, видишь?!
)))
11
1
Ответить
Роман
Красноярск
21421472
Как вы смеете растаптывать голубые мечты наших ушастых школьников!
В америка все хорошо, там деньги бесплатно раздают!)
А что вы думаете там нет преступности?
17
6
Ответить
groff
из непонятного - зачем оставляют на ночь машины висеть на подъемнике? не опускают их на ночь разве?
Экономия электроэнергии
2
2
Ответить
Вангую, что случись такое у нас, каждый третий коммент был бы на тему до чего Путин страну довел)
45
39
Ответить
ПихалМетрович
21421472
Как вы смеете растаптывать голубые мечты наших ушастых школьников!
В америка все хорошо, там деньги бесплатно раздают!)
ну на самом деле раздают
на прожить очень скромно этого хватит
но часть граждан скромно не хочет, но и работать тоже не хочет
46
7
Ответить
Краснодар
надо же. новости словно не с сытой америки, а со ставраполья откуда то
12
17
Ответить
ПихалМетрович
Денис Суханов
Вангую, что случись такое у нас, каждый третий коммент был бы на тему до чего Путин страну довел)
одно и тоже событие может происходить в разных местах по разным причинам
9
1
Ответить
  
Сообщений: 503
Угнать за 900 секунд?!
вторая часть?
11
1
Ответить
Петр
Томск
скоро в автосалонах страны
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
А во всех ли тачках масло было поменяно и все запчасти обратно прикручены?
12
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Работа нервная, но хорошо оплачиваемая. За 15 минут суеты, 115 тысяч долларов на компанию
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
3
Ответить
555
Иркутск
Стареет Кейдж, хватка уже не та...
6
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Ну тупые...©
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
7
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
видать запчасти на киа в цене
7
1
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
Всегда говорил, говорю и буду говорить, чёрноопых надо изничтожать. Не смотря на оттенки.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
33
13
Ответить
KawaBoom Bango
евгений707
Всегда говорил, говорю и буду говорить, чёрноопых надо изничтожать. Не смотря на оттенки.
Типичный ****абол.Кому ты там говоришь?Иди на улицу выйди,проветрись.
17
16
Ответить
16167914
Челябинск
Гр*****ые ниггеры... (Брат 2)
26
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
ПихалМетрович
ну на самом деле раздают
на прожить очень скромно этого хватит
но часть граждан скромно не хочет, но и работать тоже не хочет
Все познается в сравнении. Я сильно сомневаюсь, что ты захотел бы жить на 1000$ пособия, когда рядом простые люди, ничем не лучше не хуже тебя, зарабатывают по 5000-10000$.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
8
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
cnupum
Экономия на охране ?
Это капитализм. Для него это норма.
3
2
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Соравались переговоры Киа и Эпл. И тут же такое. Совпадение? Может американцы хотят догнать корейцев в автомобилестроении?
5
1
Ответить
А Б
User_2013
Все познается в сравнении. Я сильно сомневаюсь, что ты захотел бы жить на 1000$ пособия, когда рядом простые люди, ничем не лучше не хуже тебя, зарабатывают по 5000-10000$.
5-10 это уже не совсем простые. 3.5 минус налоги, будет больше похоже на правду.
9
4
Ответить
А Б
groff
из непонятного - зачем оставляют на ночь машины висеть на подъемнике? не опускают их на ночь разве?
Да, да.. в норм сервисах к вечеру подвеску собирают и опускают машину, а с утра поднимают, разбирают и чинят дальше 🤣
9
3
Ответить
Вадим Миткаленко
Ай да молодцы!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36438
евгений707
Всегда говорил, говорю и буду говорить, чёрноопых надо изничтожать. Не смотря на оттенки.
в америку езжай выйди на Тайм Сквер и скажи это местным баклажанам..
потом не забудь тут отписаться, как сия акция прошла.. можешь фото выставить.. мы посмеёмся .. или посочувствуем
16
9
Ответить
    
Сообщений: 36438
User_2013
Все познается в сравнении. Я сильно сомневаюсь, что ты захотел бы жить на 1000$ пособия, когда рядом простые люди, ничем не лучше не хуже тебя, зарабатывают по 5000-10000$.
хе хе..
ну не могут там нормальные люди РЯДОМ с бомжами жить
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Роман
Видимо двигатель с задирами не хотят по гарантии менять
они их угнали что-бы контрактники на японцев привезти.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3137
User_2013
Все познается в сравнении. Я сильно сомневаюсь, что ты захотел бы жить на 1000$ пособия, когда рядом простые люди, ничем не лучше не хуже тебя, зарабатывают по 5000-10000$.
ключевое слово - зарабатывают!!!!
3
2
Ответить
АМК
Это саботаж полиции. И это только начало.
Скоро и почту и мусор и снег придется либераствм самим таскать. И себя охранять.
не либeрaсты, а леваки (идейные наследники коммунистов)
1
7
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Александр.....
А во всех ли тачках масло было поменяно и все запчасти обратно прикручены?
У меня возникло ощущение, будто они знали, что угнанные тачки уже отремонтированы)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
5
1
Ответить
niceBOOBs
Новокузнецк
Угнать за 15 минут. И это круче, чем за 60 секунд👍
2
1
Ответить
АМК
slasaru
не либeрaсты, а леваки (идейные наследники коммунистов)
Коммунизм - общество образованных и сознательеых людей. Миллениалы в кроссовочках и рюкзачках к коммунизму как к идее не имеют никакого отношения также как и большевистские полевые командиры или псевдокоммунистические диктатуры в ряде стран.
8
2
Ответить
  
Сообщений: 8673
Все чёрные, как твapи!!
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8673
Иван
Похоже? что один из тех угонщиков Kia работает на корреспондентом на CBS Chicago
Это который в белой куртке был
1
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 14108
Пасти клиентов чьи авто угнали
Наверняка кто-то связан с похитителями
В процессе признания минюстом РФ иностранным агентом
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1081
Ну, тупые американцы... Бросить ЦэЭрвуху ради консервных банок КИЯ...
5
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Рекламная акция
1
1
Ответить
123
Омск
Авторы заголовка и редакторы пожалуйста выясните для себя разницу между "массовым угоном" и "серийным", а то я со своими 3 баллами по русскому в легком недоумении.
2
 
Ответить
Роман
Омск
Масочный режим отлично соблюли)
 
1
Ответить
In Play
Владивосток
евгений707
Всегда говорил, говорю и буду говорить, чёрноопых надо изничтожать. Не смотря на оттенки.
дром это вообще бл нормально допускать такие комментарии ???
2
8
Ответить
Алексей
Барнаул
Америкосы шарят в правильных тачках. Правильный выбор! 👍
1
1
Ответить
14800599
Тёмная Ночь
Дерзкие ребята! Семером! ехать на кражу в CR-V;)))
Были бы трезвые, всемером бы в хонду не поместились😁
1
1
Ответить
14800599
Денис Суханов
Вангую, что случись такое у нас, каждый третий коммент был бы на тему до чего Путин страну довел)
Это как ванекдоте с валенком на пульт...
 
1
Ответить
14800599
Петр
скоро в автосалонах страны
Поднимите историю. А автосалонах нашей страны это происходит регулярно.
Многие ОД при этом стараются не афишировать сей факт. Работает своя СБ.
Таких конечно массовых угонов нет, они штучные, но регулярные.
 
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Роман
Видимо двигатель с задирами не хотят по гарантии менять
В 90-е в пиндостане КИА расшифровывали как Килл Ин Эссимбли - Убитые при сборке.
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
10121945
Разбить Хонду ради Киа, это кощунство.
Так то в 2021 году Кия уже на голову выше хонд
1
 
Ответить
Антон
Иркутск
groff
из непонятного - зачем оставляют на ночь машины висеть на подъемнике? не опускают их на ночь разве?
У нас так же оставляют на ночь на подъемниках в ауди. Для того чтобы уборщица пришла и помыла полы под машинами, по крайней мере зимой.
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
zdv070
Так то в 2021 году Кия уже на голову выше хонд
В чем выше? По агрессивному маркетингу, так это да. В остальном фантик, не более.
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
10121945
В чем выше? По агрессивному маркетингу, так это да. В остальном фантик, не более.
сам ты фантик-теоретик, езжу и кайфую :)))
по дорогам Томска просто танк
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
zdv070
сам ты фантик-теоретик, езжу и кайфую :)))
по дорогам Томска просто танк
Может и так, Ты кайфуй дальше, с рулём аккуратнее не сотри до дыр к 50 тысячам, если двигатель не задерёт раньше. А когда научишься культуре, то есть разговаривать на Вы, может купишь себе нормальный авто.
 
 
Ответить
АМК
Коммунизм - общество образованных и сознательеых людей. Миллениалы в кроссовочках и рюкзачках к коммунизму как к идее не имеют никакого отношения также как и большевистские полевые командиры или псевдокоммунистические диктатуры в ряде стран.
АХАХА, хоть в одной стране коммунизм таки построили? Везде убогость и совок получается. Сознательные люди - это те, которые не сомневаются в линии партии?
 
 
Ответить
АМК
slasaru
АХАХА, хоть в одной стране коммунизм таки построили? Везде убогость и совок получается. Сознательные люди - это те, которые не сомневаются в линии партии?
Во многих странах построили общество разумного потребления. В Финляндии нет стремления купить себе Прадо жрущий 20 литров или возвести каменный трехметровый забор вокруг своего дома.
 
 
Ответить
АМК
Во многих странах построили общество разумного потребления. В Финляндии нет стремления купить себе Прадо жрущий 20 литров или возвести каменный трехметровый забор вокруг своего дома.
И с чем из этого я не согласен? Большие машины нужны для больших поездок. Но в тех же штатах огромные машины стоят дешевле, чем у нас. У них никто прадик (и даже лексус) люксовым не считает, так же как и немцы свои Ауди, БМВ, Мерседес - это просто машины для повседневного использования. В странах постсовка теперь Тойота Форчунер стал люксовой машиной.
 
 
Ответить
АМК
slasaru
И с чем из этого я не согласен? Большие машины нужны для больших поездок. Но в тех же штатах огромные машины стоят дешевле, чем у нас. У них никто прадик (и даже лексус) люксовым не считает, так же как...
Форчунер в масимальной комплектации. Это некое подобие прогрессивной шкалы налогов. В тех же штатах госдолг 28 триллионов долларов уже сравнимый с ВВП.
 
 
Ответить
АМК
Форчунер в масимальной комплектации. Это некое подобие прогрессивной шкалы налогов. В тех же штатах госдолг 28 триллионов долларов уже сравнимый с ВВП.
"Госдолг" - это не значит, что ты занял деньги у мафии и должен отдавать, иначе твою семью пристрелят.
Это значит строить экономику на заемных и оборотных средствах. И вообще для любой компании сегодня предпочтительнее строить бизнес не на своих средствах и активах, а на заемных. Никому не интересно, сколько у вас там во владении станков 1951 года выпуска. Вы арендуете все на заем от банка, получаете прибыль, рассчитываетесь с банком и подрядчиками.
 
 
Ответить