Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai анонсировал кроссовер с крыльями как у Lamborghini Urus

Hyundai анонсировал кроссовер с крыльями как у Lamborghini Urus

13 Ноября 2019 | 4542 просмотра

На открывающемся 18 ноября международном автосалоне в Лос-Анджелесе (США) Hyundai Motor представит новый концептуальный кроссовер Urban Vision Concept.

В преддверии скорой презентации корейцы распространили затемненные фото (тизеры) разработки. Судя по ним, машина имеет экстерьер со спортивным уклоном, причем в профиль решением выразительных подштамповок крыльев напоминает итальянский Lamborghini Urus.

Спереди отличительной особенностью концепта является необычная решетка радиатора со множеством активных затворов, которые открываются по необходимости. Угол открытия зависит от скорости. В припаркованном состоянии затворы закрыты и образуют композицию на мотив ограненных алмазов. С решеткой «рифмуются» такие же «ограненные» Г-образные светодиодные фары.

О силовой установке Urban Vision Concept пока ничего не сообщается, но, скорее всего, он окажется подзаряжаемым гибридом.

Также отмечается, что дизайн нового концепта разработан в калифорнийской студии Hyundai.

Новый концептуальный кроссовер Hyundai, тизер
Новый концептуальный кроссовер Hyundai, тизер
 
Новый концептуальный кроссовер Hyundai, тизер
Новый концептуальный кроссовер Hyundai, тизер
 
Серийный Lamborghini Urus
 

Комментарии

16967640
Волгоград
жалкая пародия на хрей. на автовазе уже иксы по бортам штамповали в 2016 году...

зы: по мотивам басни "японцы ставили на свои машины это еще в...."
12
30
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
По дизайну будет круче Urus.
26
13
Ответить
Velor
Красноярск
Напоминает новый RAV-4
4
25
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
"На открывающемся 18 ноября международном автосалоне в Лос-Анджелесе (США)" - не дохрена ли автосалонов стало? надо уменьшить
6
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
корея вернулась к копированию, лавры китайцев не дают покоя. ждем тогда копию ТЛК 200 и от них
7
7
Ответить
Beztormozov
Бладиэкс Громогорнов
"На открывающемся 18 ноября международном автосалоне в Лос-Анджелесе (США)" - не дохрена ли автосалонов стало? надо уменьшить
ММАС скоро загнется.
Все производители игнорят.
Подсказка: Не в США.
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Hyundai анонсировал кроссовер с крыльями как у Lamborghini Urus

И колёса у него тоже... круглые
16
2
Ответить
9274478
Кемерово
Бладиэкс Громогорнов
"На открывающемся 18 ноября международном автосалоне в Лос-Анджелесе (США)" - не дохрена ли автосалонов стало? надо уменьшить
Все хотят дармовых денег, так сказать за показ... мы же в паразитической системе живём...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
3
 
Ответить
Dimka Yamp
Velor
Напоминает новый RAV-4
Количеством колёс?)
6
1
Ответить
Velor
Напоминает новый RAV-4
Сейчас стою на стоянке, скучаю в машине, рядом стоит Хенде Солярис, весь обвешанный хромом, как Лексус... Так вои и этот будет, как Рав4, как Урус, как Иксрэй, как ещё там что-то, обним словом - КАК, но не Урус, потому что до Ламборгини, этому недоделку, как китайским трусам до швейцарских часов Tag Hauer, в том числе и по цене.
Это как один хрен, тут писал, что Лифан, это почти как Тойота Королла.
2
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
корея вернулась к копированию, лавры китайцев не дают покоя. ждем тогда копию ТЛК 200 и от них
А движок они туда какой воткнут, от Санта Фе?
 
1
Ответить
gunn40
...Hyundai анонсировал кроссовер с крыльями как у Lamborghini Urus

И колёса у него тоже... круглые
Похожа свинья на коня, только грива не такая.
1
1
Ответить
Dimka Yamp
Количеством колёс?)
Квадратом арок...
Помню очень хотел купить в автосалоне Гранд Чероки, но смутили именно квадратные колесные арки, а тут придурки из Тойоты их на РАВ4 сделали, их братья из Кореи туда же...
Что красивого тут?
 
4
Ответить
555888
Кемерово
В Корейцах последних годов всегда прослеживаются нотки Немецких автомобилей
3
1
Ответить
shuhran
Красноярск
Вальтер
Сейчас стою на стоянке, скучаю в машине, рядом стоит Хенде Солярис, весь обвешанный хромом, как Лексус... Так вои и этот будет, как Рав4, как Урус, как Иксрэй, как ещё там что-то, обним словом - КАК,...
Имеете честь употреблять в своих изречениях такую марку часов - имейте совесть писать её без ошибок.
2
 
Ответить
KILEG
Красноярск
«Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная .опа» говорят обычно про людей, но и тут тоже в тему.
 
1
Ответить
reunion
Омск
Уже не один десяток лет хундай так и остается робин-гудом: крадет дизайн у богатых и продает его бедным.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну если цена будет приемлемой -почему нет? )
 
 
Ответить
zdv070
Томск
Вальтер
Сейчас стою на стоянке, скучаю в машине, рядом стоит Хенде Солярис, весь обвешанный хромом, как Лексус... Так вои и этот будет, как Рав4, как Урус, как Иксрэй, как ещё там что-то, обним словом - КАК,...
послушай, сторож, пройдет еще несколько лет и урус будет ждать участь масератти как в штатах, когда они стоят никому не нужные, а народ покупает качественные кия и хендэ, которых вы только в дроме на картинке видели
2
 
Ответить
zdv070
Томск
Корейцы - молодцы
2
 
Ответить
Георгий
Абакан
крылья как у боинга уже бы поставили...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Бладиэкс Громогорнов
"На открывающемся 18 ноября международном автосалоне в Лос-Анджелесе (США)" - не дохрена ли автосалонов стало? надо уменьшить
Без проблем, российские автосалоны можно уменьшить первыми. Всё равно там почти нет участников.
А на автосалон в Лос-Анджелесе сходим обязательно.
Посмотрим, что за концепт покажут корейцы.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Dimka Yamp
Вальтер
Квадратом арок...
Помню очень хотел купить в автосалоне Гранд Чероки, но смутили именно квадратные колесные арки, а тут придурки из Тойоты их на РАВ4 сделали, их братья из Кореи туда же...
Что красивого тут?
Так надо было купить напильник в сельпо напротив и округлить)
2
 
Ответить
shuhran
Имеете честь употреблять в своих изречениях такую марку часов - имейте совесть писать её без ошибок.
У меня такие, поэтому, прошу прощения, написал по наитию.
 
 
Ответить