Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai сделал из старой Elantra новый седан для развивающихся стран

Hyundai сделал из старой Elantra новый седан для развивающихся стран

18 Ноября 2016 | 31076 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1313 (83%)
278 (17%)

На международном автосалоне в китайском Гуанчжоу дебютировал новый седан Hyundai Celesta, разработанный специально для Китая и некоторых других развивающихся стран. В продуктовой иерархии Celesta займет нишу между моделями Verna/Solaris и Elantra последнего поколения.

В действительности Hyundai Celesta не до конца новая модель, поскольку в ее основу легла Elantra HD образца 2006 года, которая до сих пор выпускается в Китае. Celesta переняла от старушки платформу и силовой каркас кузова. При этом общих наружных кузовных панелей со старой Elantra нет — все заменили. Платформа также была модернизирована.

Длина Hyundai Celesta составляет 4510 мм, а колесная база измеряется 2650 мм.

Экстерьер Celesta выполнен в стиле последних моделей Hyundai, а вот интерьер пока не раскрывается. Седан будут оснащать 1,6-литровым бензиновым мотором от Verna/Solaris мощностью 123 л.с., который агрегатируют с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом».

Производство модели стартует в первой половине 2017 года на совместном предприятии Beijing Hyundai. Одновременно со стартом производства Celesta в Китае прекратят выпуск Elantra XD образца 2000 года и Elantra HD образца 2006 года.

Hyundai Celesta
Hyundai Celesta
 
Hyundai Celesta
Hyundai Celesta
 
Hyundai Elantra HD китайского производства
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Нет вау-эффекта
Продам уши от мертвого осла.
121
147
Ответить
Александр
Кемерово
Веста в корейском исполнении
172
65
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
в добрый путь
85
25
Ответить
 
Сообщений: 209
Скоро б/у машины будут возить из Китая, как раньше из Японии...
322
34
Ответить
Вау мечта...
32
37
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Уродский зад, банальный перед с кучей хрома, наверняка скучный с салон с претензией на "изюминку" с попыткой копирования ведущих немецких брендов.

Встречайте, "новинка" для тех кто любит "дорохоБахато***стяще" за недорого и желательно в кредит - так надежней.
VW 2.0 tsi
107
232
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 58
Pavlik+1:
Скоро б/у машины будут возить из Китая, как раньше из Японии...
у них тачки в цену как у нас или немного дороже, никаких налогов по экологичности/возрасту. Предпосылок для завоза особо не видно, т.к. не с чего дешеветь им, как в японии.
Мой отзыв: Citroen C4 2013
76
4
Ответить
Александр
Новосибирск
Pavlik+1:
Скоро б/у машины будут возить из Китая, как раньше из Японии...
Не будут, если бы ты знал законодательства китая, то такие глупости не писал бы тут.
101
13
Ответить
 
Сообщений: 209
Александр:
Не будут, если бы ты знал законодательства китая, то такие глупости не писал бы тут.
Ого ! Не знал, так не знал...
33
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Вот она - Целеста моей мечты :)
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
30
9
Ответить
777
Омск
......специально для Китая и некоторых других развивающихся стран... А РОССИЯ тогда кто ?????????????????
119
8
Ответить
 
Сообщений: 209
777:
......специально для Китая и некоторых других развивающихся стран... А РОССИЯ тогда кто ?????????????????
Может быть отсталая в развитии ?
113
16
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Хоть не люблю корейцев но весту по дизайну уделывает однозначно, тут еще один не маловажный момент, и корейцы и китайцы чуть ли не каждый год клепают или новые модели или рестайл, а на Вазе Весту родили , и сколько еще лет будут ляпать, без изменений?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
103
43
Ответить
A70 A80
777:
......специально для Китая и некоторых других развивающихся стран... А РОССИЯ тогда кто ?????????????????
Определение развивающийся страны почитайте в интернете.
Россия развитая страна.
34
104
Ответить
 
Сообщений: 4794
породистый кореец. Нужно наладить их производство у на на благо родины
39
47
Ответить
JEKA FORD
Для России пойдет,будут брать те кто не понимает в авто. Как и все Хендэ.
41
81
Ответить
zogar-zag
777:
......специально для Китая и некоторых других развивающихся стран... А РОССИЯ тогда кто ?????????????????
Деградирующая страна.
134
29
Ответить
Вадим
Сочи
Elantra стремная.

Celesta ОГОНЬ!!!
17
29
Ответить
   
Сообщений: 702
Для России самое то!
37
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
A70 MKIII:
Определение развивающийся страны почитайте в интернете.
Россия развитая страна.
Развивающаяся - страна, которая до конца не развилась, но в процессе. Юкорейцы считают нас недоразвитой страной. Запомним.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
50
16
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 682
Я - новая мазда 6
Subaru Legacy Lancaster BH9 AT OFF
Subaru Legacy Lancaster6 BHE AT+VDC ON
25
13
Ответить
  
Сообщений: 306
A70 MKIII:
Определение развивающийся страны почитайте в интернете.
Россия развитая страна.
через чур развита..развиваться уже не куда аж))))
62
7
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Александр:
А чего, на авто из поднебесной пошлин нет? Вован и его бриблуда, скорей кровью ***** будут, нежели адские пошлины на БУ отменят.
Ибо тазик тогда точно сдохнет, а там такое бабло моют что нам даже и не снилось Я немного в курсе, сослуживец на тазе работает, насяльником)
Да даже если сейчас отменять пошлины, дешевле от этого машины не станут, новые авто за границей стоят в валюте дороже чем у нас. Для начала экономику бы поправить, хотя бы...
А мутные схемы на ВАЗе, есть такое, но неужто думаете от него у нас все проблемы!? Он лишь один из синдромов проблем в экономике.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
38
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Давайте к нам, вместо логано-весты.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
24
14
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
По теме, глубокий рестаил, как в случае с Приорой, но у старой Элантры вышло хорошо, симпотично, у нас тысяч за 700 хорошо бы пошла.
27
4
Ответить
Сергей
Улан-Удэ
Жалко Elantra FULLHD китайцы не увидят
8
8
Ответить
Михаил
Армавир
Неплохой пепелац вышел. Уж лучше он, чем Веста...
41
16
Ответить
Михаил:
Неплохой пепелац вышел. Уж лучше он, чем Веста...
Согласен. К нам бы такую.
16
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
Леонид1078:
Хоть не люблю корейцев но весту по дизайну уделывает однозначно, тут еще один не маловажный момент, и корейцы и китайцы чуть ли не каждый год клепают или новые модели или рестайл, а на Вазе Весту родили , и сколько еще лет будут ляпать, без изменений?
Наверное, новые фары через 15 лет поставят, да Евро-панель воткнут и скажут, что это следующее поколение, как "девятка" стала "четырнадцатой", "десятка" Приорой и т.д.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
26
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
На международном автосалоне в китайском Гуанчжоу дебютировал новый седан Hyundai Celesta, разработанный специально для Китая и некоторых других развивающихся стран. Читать полностью: https://news.drom.ru/Hyundai-El... Эммм... РФ входит в число развивающихся стран ? или мы уже развитая сверхэкономическаядержава ? Обычна в заголовках новостей пишут для рынка Китая, Индии и Бразилии и еще иногда ЮАР , то есть судя по тому что РФ не упоминается мы развитая экономически и политически сверхдержава .....
7
10
Ответить
Продаваясь у нас по цене 450 тыс. руб., был бы этот Хёндай хитом.
12
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Может оно и лучше весты, только веста дешевле соляриса, а эта соната дороже
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
21
8
Ответить
Арсен
Новороссийск
zogar-zag:
Деградирующая страна.
Деградируешь .деградируй сам.не надо за спинами прятаться .страна должна знать героев деградирующих .
30
35
Ответить
На превьюшка подумал Mazda
4
5
Ответить
Мануель
Сочи
Яб наверно себе взял, если б он стоил тыщ на 70-100 дороже Соляриса!
6
6
Ответить
Мануель
Сочи
Мануель:
Яб наверно себе взял, если б он стоил тыщ на 70-100 дороже Соляриса!
Только название странное!
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Александр:
Веста в корейском исполнении
икс с весты, Мицу с Лёхи - песочные часы. китайский подход.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
А наша страна какая? Развивающаяся?
3
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Фиолетово,горбатиться ради такого ,не собираюсь
10
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Плачуще-пьерошные задние фары, задница приварена от Ниссан Алмера...
4
14
Ответить
drewkap
Кемерово
777:
......специально для Китая и некоторых других развивающихся стран... А РОССИЯ тогда кто ?????????????????
Россия уже банановая республика
32
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Закидайте меня помидорами но я думал что первый Солярис таки сделали из Этой Элантры. Ну уж очень силуэт и линия окон похожы.
2
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
По сабжу, Очень даже хорошая конфетка получилась, дизайн современный, а тележка и старая сойдет. Это пусть французы да немцы для каждой генерации придумывают новую тележку )))
9
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
JEKA FORD:
Для России пойдет,будут брать те кто не понимает в авто. Как и все Хендэ.
Я езжу на японце и в авто очень даже понимаю, но!!! для меня и еще 90% водителей машина это средство для передвижения из точки А в точку Б, а не алтарь для поклонения и понимания смысла инженерной мысли. Какая разница на чем в пробке стоять, главное чтобы удобно было.
30
7
Ответить
Abc
Новосибирск
Лучше соляриса
4
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Хороший авто, нам бы не помешал для разнообразия выбора. Если бы искал авто в такой ценовой категории обязательно бы рассмотрел. Почему бы и нет. Просто, надежно, не дорого и, безусловно, симпатично. Вариант, как есть
6
4
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Александр:
Веста в корейском исполнении
Какая богатая у Вас фантазия!
10
1
Ответить
Andrew 92
Электросталь
Может авто и неплохой выйдет,если будет баланс между ценой и опциями.У меня нет предвзятости по отношению к корейцам, но этот пепелац выглядит как какая то игрушка
6
2
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
fighter29:
у них тачки в цену как у нас или немного дороже, никаких налогов по экологичности/возрасту. Предпосылок для завоза особо не видно, т.к. не с чего дешеветь им, как в японии.
там вроде ограничение по эксплуатации не более 10 лет.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
 
3
Ответить
     
астрахань
Сообщений: 82
A70 MKIII:
Определение развивающийся страны почитайте в интернете.
Россия развитая страна.
Это тебе надо почитать определения-Наша Рашка отсталая страна,но никак не развитая...
7
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
Молодцы корейцы. Если дела у них идут хорошо. значит все правильно делают.
4
3
Ответить
Кхм, забавно читать, что лучше ее взять чем Весту)))Сейчас базовый Солярис 1.6 на палке стоит от 643 тыс. рублей,а Элантра база от 909 тыс. рублей, то Селеста скорее всего стоила бы от 700 до 800 тыс. рублей за базу. То какое может быть сравнение с Вестой цена которой от 529 тыс. рублей за базу. Разница почти в 200 тыс. рублей за базу, для этого ценового сегмента более чем существенная.
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1382
тут на дроме показывали краш-тест какого древнего ниссана, который выпускали до недавних пор. Развалился как жигуль. Думаецца, старая элантра недалеко уйдет.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
5
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Pavlik+1:
Скоро б/у машины будут возить из Китая, как раньше из Японии...
Лишь бы без пробега по РФ...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Леонид1078:
Хоть не люблю корейцев но весту по дизайну уделывает однозначно, тут еще один не маловажный момент, и корейцы и китайцы чуть ли не каждый год клепают или новые модели или рестайл, а на Вазе Весту родили , и сколько еще лет будут ляпать, без изменений?
Была у меня Элантра этого поколения. Самые теплые воспоминания. Неприхотливый надежный авто
21154
9
4
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
не хочу подписываться:
тут на дроме показывали краш-тест какого древнего ниссана, который выпускали до недавних пор. Развалился как жигуль. Думаецца, старая элантра недалеко уйдет.
Ну ну. Меня она спасла после тройного переворота. Только ушибы были. И я еще не пристегнут был.
21154
2
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
zogar-zag:
Деградирующая страна.
Из воркуты то хорошо видать всю страну через решётку в окне.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
5
8
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
А машика то очень даже ничиго..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
5
4
Ответить
Алексей
Айхал
Леонид1078:
Хоть не люблю корейцев но весту по дизайну уделывает однозначно, тут еще один не маловажный момент, и корейцы и китайцы чуть ли не каждый год клепают или новые модели или рестайл, а на Вазе Весту родили , и сколько еще лет будут ляпать, без изменений?
как и ваз 2107
6
1
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Borman-96:
Я езжу на японце и в авто очень даже понимаю, но!!! для меня и еще 90% водителей машина это средство для передвижения из точки А в точку Б, а не алтарь для поклонения и понимания смысла инженерной мысли. Какая разница на чем в пробке стоять, главное чтобы удобно было.
Ну так купи себе телегу и лошадь. Будешь передвигаться из пункта А в пункт Б. Какая разница на чем в пробке стоять? Да и экология опять же.
VW 2.0 tsi
5
10
Ответить
Sochinec505
Сочи
Очередной народный авто типа Solaris
4
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
"Hyundai сделал из старой Elantra новый седан для развивающихся стран" - чтобы они так и не развились? :)))
3
3
Ответить
Да ладно модель 2006 года перелицевали и делают дальше. Вон в незалежной до сих пор Ланос делают которому считай 20 лет, причем довели его древний двигатель аж до Евро 4.
5
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Александр:
Веста в корейском исполнении
Этот посвежее, база у весты с логана на 2 года старше, а мотор так вобще от жигуя из 80х
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ivanovpm:
Ну так купи себе телегу и лошадь. Будешь передвигаться из пункта А в пункт Б. Какая разница на чем в пробке стоять? Да и экология опять же.
Тебе сказали "главное удобно" на телеге равосильно что на весте , неудобно
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
777:
......специально для Китая и некоторых других развивающихся стран... А РОССИЯ тогда кто ?????????????????
Рашка это всего навсего пендосовское ИП по добычи и продажи за копейки ископаемых.. это не страна вовсе , у страны есть граждане и территория , а рашке никто эти территории не передавал.
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
2
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Слесарь Иванов:
Развивающаяся - страна, которая до конца не развилась, но в процессе. Юкорейцы считают нас недоразвитой страной. Запомним.
Нас весь мир таковыми считает , и не без оснований
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
8
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Арсен:
Деградируешь .деградируй сам.не надо за спинами прятаться .страна должна знать героев деградирующих .
Самый главный герой который деградирует в стране не нуждается в обозначении , его имя знают весь мир - РУБЛЬ
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
6
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Алексей Пономарев:
Кхм, забавно читать, что лучше ее взять чем Весту)))Сейчас базовый Солярис 1.6 на палке стоит от 643 тыс. рублей,а Элантра база от 909 тыс. рублей, то Селеста скорее всего стоила бы от 700 до 800 тыс. рублей за базу. То какое может быть сравнение с Вестой цена которой от 529 тыс. рублей за базу. Разница почти в 200 тыс. рублей за базу, для этого ценового сегмента более чем существенная.
Не забывай , любая иномарка априори лучше жигулей даже если жигули на сотку дешевле
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
8
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Borman-96:
Я езжу на японце и в авто очень даже понимаю, но!!! для меня и еще 90% водителей машина это средство для передвижения из точки А в точку Б, а не алтарь для поклонения и понимания смысла инженерной мысли. Какая разница на чем в пробке стоять, главное чтобы удобно было.
Это все из-за того, что вы ездите на японце, ведь они делают просто средства передвижения из точки А в точку Б )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
ivanovpm:
Ну так купи себе телегу и лошадь. Будешь передвигаться из пункта А в пункт Б. Какая разница на чем в пробке стоять? Да и экология опять же.
Экологией ваг вобще отличился!
Самые зеленые двс, цветами пахнет.
Вроде и двс МОЩНЫЕ, 1,2 с 1,4 а все равно цветы с выхлапухи растут!
4
5
Ответить
Артем
Иркутск
ПАЛАСИО:
Нет вау-эффекта
Вау - эффекта нет! Но ты держись там! Хорошего тебе настроения!
 
1
Ответить
lex_m_p:
Не забывай , любая иномарка априори лучше жигулей даже если жигули на сотку дешевле
Если рассматривать машины одного ценового сегмента,я бы не сказал,что априори лучше.в чем- то веста лучше,в чем-то солярисрио,а в чем-то полорапид.надо просто понимать,что вам конкретно требуется от покупаемого автомобиля.
3
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Алексей Пономарев:
Если рассматривать машины одного ценового сегмента,я бы не сказал,что априори лучше.в чем- то веста лучше,в чем-то солярисрио,а в чем-то полорапид.надо просто понимать,что вам конкретно требуется от покупаемого автомобиля.
Ну это ты бы не сказал , а люди с опытом не считают ваз вообще за машину, конечно если ты хочешь всем говорить что у тебч новая тачка но нет денег на нее , покупаешь ваз ..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
4
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Называть Кетай развивающейся страной .... кто такие новости пишет?
На любой вопрос даю любой ответ.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Бизнес седан е-класса с 1.6 на палке?! WTF?!
The best or nothing
3
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Pavlik+1:
Скоро б/у машины будут возить из Китая, как раньше из Японии...
Почему раньше? И сейчас возят.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Арсен:
Деградируешь .деградируй сам.не надо за спинами прятаться .страна должна знать героев деградирующих .
Арсен, а он за спинами не прячется. Посмотри на его "плюсы" и "минусы". / это такие красненькие и зелененькие знаки /
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
lex_m_p:
Ну это ты бы не сказал , а люди с опытом не считают ваз вообще за машину, конечно если ты хочешь всем говорить что у тебч новая тачка но нет денег на нее , покупаешь ваз ..
Есть деньги-берешь Японца.
Нет денег- японскую модель.
Совсем нет денег- берешь автоТАЗ.
Вааще нет денег- ездишь на трамвае.
Совсем "писец"- ходишь пешком.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
2
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
стас-лавр:
Есть деньги-берешь Японца.
Нет денег- японскую модель.
Совсем нет денег- берешь автоТАЗ.
Вааще нет денег- ездишь на трамвае.
Совсем "писец"- ходишь пешком.
Это как это , японскую модель ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
 
1
Ответить
Владимир
Белово
Леонид1078:
Хоть не люблю корейцев но весту по дизайну уделывает однозначно, тут еще один не маловажный момент, и корейцы и китайцы чуть ли не каждый год клепают или новые модели или рестайл, а на Вазе Весту родили , и сколько еще лет будут ляпать, без изменений?
Так хорошо же, что будут клипать, а то в бок въедет кто-нибудь и покупай прыло исключительно на заводе за 40 тысяч, вместо 10 на разборке.
1
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2017
777:
......специально для Китая и некоторых других развивающихся стран... А РОССИЯ тогда кто ?????????????????
ЗПР
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
 
1
Ответить
танкист
Барнаул
Дааа... Нашим автомобильным инженерам во главе с НАМИ есть куда развиваться, наверно мы развивающиеся.
Простите, "писец"- это такой небольшой, лохматый, недружелюбный зверек?
 
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
lex_m_p:
Это как это , японскую модель ?
Да это "японцы" которые собраны в России. Мазды, Тойоты и прочее. Здесь, в центральной части России, таких "японцев" как блох на собаке! И каждый кричит, что, мол, ЕГО иашину собрали в японии! Пароходом до Питера. А там в Пензу! Ну, земляк, думаю ты меня понял.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
1
Ответить
Игорь-Воронеж
Бобров
A70 MKIII:
Определение развивающийся страны почитайте в интернете.
Россия развитая страна.
Нужно быть, а не казаться
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
обычный корейский седан
3
 
Ответить
Kel725:
По теме, глубокий рестаил, как в случае с Приорой, но у старой Элантры вышло хорошо, симпотично, у нас тысяч за 700 хорошо бы пошла.
У нас за 700 тыщ хорошо Рио идет.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Андрей Хворых:
У нас за 700 тыщ хорошо Рио идет.
Скоро и пРИОра до 700 подорожает :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
A70 MKIII:
Определение развивающийся страны почитайте в интернете.
Россия развитая страна.
на заборах тоже много чего пишут, тоже почитайте:-)))
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Конкурент солярисурио будет..
 
 
Ответить
Sergey429
Астрахань
Михаил:
Неплохой пепелац вышел. Уж лучше он, чем Веста...
Да только пепелац и стоить будет как две Весты......
1
1
Ответить
Екатеринбург
Нас порадуют корейцы?
Ц класс по цене солярки
 
1
Ответить