Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Hyundai Accent для Северной Америки повторяет Solaris II для России

Новый Hyundai Accent для Северной Америки повторяет Solaris II для России

13 Февраля 2017 | 13953 просмотра

Hyundai распространил первые фото и видео нового Accent для североамериканского рынка.

Судя по тизерам, модель для США и Канады будет выглядеть так же, как новый Solaris для России, но не как Verna для Китая. У американского Accent решетка, фары, бамперы и крышка багажника повторяют таковые детали у машины для России, но задние фонари посложнее — с тремя стилизованными световыми «запятыми», а не двумя. Естественно, оптика выполнена по местным стандартам — в фарах и фонарях есть боковые габаритные огни.

Техническая информация о новом Accent пока не распространяется, но здесь, скорее всего, будут серьезные отличия от модели для РФ, поскольку модель уходящего поколения у них предлагается с 1,6-литровым бензиновым мотором с непосредственным впрыском мощностью 137 л.с., который никогда не предлагался в России. Этот мотор, скорее всего, перекочует и на новый Accent.

Премьера новой модели для Северной Америки должна состояться 16 февраля в Торонто (Канада).

Тизер нового Hyundai Accent для рынка Северной Америки
Тизер нового Hyundai Accent для рынка Северной Америки
 
Новый Hyundai Solaris для России
Новый Hyundai Solaris для России
 
Новая Hyundai Verna для Китая
Новая Hyundai Verna для Китая
 

Комментарии

нНн
Абакан
чем и не понравилось название ?
4
32
Ответить
   
Сообщений: 831
нНн
чем и не понравилось название ?
Приелось)))

Вся Россия в Солярисах, вот и не хотят уподобляться))))
32
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
нНн
чем и не понравилось название ?
Наверняка, на американском рынке товарный знак "Solaris" уже занят, вот и все.
66
6
Ответить
    
Сообщений: 1083
шах и мат форд ф 150 и шевроле сильверадо-куда тебе с мощнейшим 1.6 тягатся-новый лидер продаж пришел (если что это шутка)
52
20
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Для сверхдержав, как США и Россия, всегда самое лучшее
76
13
Ответить
    
Сообщений: 1083
den4451
Приелось)))

Вся Россия в Солярисах, вот и не хотят уподобляться))))
акцент из 2000х был крайне неказист, вот и хундай придумали "солярис" чтоб не было ассоциаций-вроде как еовый продукт другого уровня. в корее солярис то тоже акцент
43
9
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
В США какой-нибудь курьер или пицавоз будет покупать эту машину. Остальные будут ездить на 100500 сильных отечественных тазах на V8
Мой отзыв: Kia Rio 2014
90
19
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
ant99
акцент из 2000х был крайне неказист, вот и хундай придумали "солярис" чтоб не было ассоциаций-вроде как еовый продукт другого уровня. в корее солярис то тоже акцент
В Казахстане наш Солярис тоже ездит с шильдиком Accent.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
54
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 919
В США эта машина для бедного населения живущего на пособия
87
16
Ответить
     
Сообщений: 2448
В Украине тоже Accent. Может быть в России просто занято было это имя.
27
5
Ответить
   
Чита
Сообщений: 919
kraftig
В США какой-нибудь курьер или пицавоз будет покупать эту машину. Остальные будут ездить на 100500 сильных отечественных тазах на V8
Большинство у них уже давно не на отечественных ездят, в почете японцы и немцы.
20
46
Ответить
Екатеринбург
Там такие машины с одной з/п покупают - на сезон покататься
20
41
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ВернАкцентСолярис. В Южной Америке будет Санта Фе, наверное...))
8
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
ПАЛАСИО
Для сверхдержав, как США и Россия, всегда самое лучшее
Классный троллинг ))
47
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Zarri
В США эта машина для бедного населения живущего на пособия
Да ваще бесплатно раздают
66
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ant99
акцент из 2000х был крайне неказист, вот и хундай придумали "солярис" чтоб не было ассоциаций-вроде как еовый продукт другого уровня. в корее солярис то тоже акцент
Нет, просто Акцент собирался на Тагазе, причем еще какое-то время - параллельно с новыми Солярками. Вот корейцы и решили эти бренды развести - Акцент оставить в прошлом, а раскручивать Солярку.
35
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Tuy Fd
Там такие машины с одной з/п покупают - на сезон покататься
У нас очень любят рассуждать о том, как хорошо там, где нас нет.
45
14
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Что это за чудо, мы так его ждали...
 
7
Ответить
Новый
Красноярск
Funfrock
Наверняка, на американском рынке товарный знак "Solaris" уже занят, вот и все.
да всё проще, там он всегда был акцентом, а конкретно для РФ придумали название, которое по утверждениям маркетологов, подходит лучше для слуха росиян(Русских).
16
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
1.6 атмо на 137 л.с. - бодрый моторчик для этого класса. Жаль в РФ дефорсирован.
в конторе есть Солярис 1.4 107 л.с. - в принципе по городу вполне хватает, даже подхват небольшой есть с 2500-2700 об. примерно.
а с 137 л.с. Солярис будет пулька даже :) (в рамках класса)
20
16
Ответить
Новый
Красноярск
H22A RED TOP
1.6 атмо на 137 л.с. - бодрый моторчик для этого класса. Жаль в РФ дефорсирован.
в конторе есть Солярис 1.4 107 л.с. - в принципе по городу вполне хватает, даже подхват небольшой есть с 2500-2700 об. примерно.
а с 137 л.с. Солярис будет пулька даже :) (в рамках класса)
Для РФ тупо без GDI, для штатов всегда всё помощнее, там нельзя в грязь лицом падать, а для стран третьего мира пойдёт и 1.4..
29
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
нНн
чем и не понравилось название ?
Ну Россия нас же объясняли, что авто специально для них создали, а не выдали пррстотновое поколение аксента
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1083
Funfrock
Нет, просто Акцент собирался на Тагазе, причем еще какое-то время - параллельно с новыми Солярками. Вот корейцы и решили эти бренды развести - Акцент оставить в прошлом, а раскручивать Солярку.
ну кстати рынок знает примеры параллельного существования моделей разных поколений с одним названием-октавия, астра
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
"...только жить в эту пору прекрасную, (много машин-хороших и разных)
не доведется ни мне, ни тебе"... друг мой, Горацио
Жить нам в эпоху Хундя Соляриса, когда человечество было поражено вирусом "ХГМ-Хундай головного мозга"
9
17
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивый..
8
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
H22A RED TOP
1.6 атмо на 137 л.с. - бодрый моторчик для этого класса. Жаль в РФ дефорсирован.
в конторе есть Солярис 1.4 107 л.с. - в принципе по городу вполне хватает, даже подхват небольшой есть с 2500-2700 об. примерно.
а с 137 л.с. Солярис будет пулька даже :) (в рамках класса)
Ему и 100 лошадей много с такой подвеской
17
13
Ответить
Oleg Pavlov
Все эти облизывания на "первые фото" и "тизеры" - примерно то же самое, что смотреть унылые фильмы ради пары эротических сцен, вместо того, чтобы посмотреть нормальную порнуху.
32
 
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Нормальный Авто! С подвеской для авто В класса тоже всё нормально. Или что вы ждёте что будет рулится как какая нибудь f10 ?! )))
14
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Надо им весту отправить, пускай наслаждаются. Заодно и ручную коробку освоят, а то совсем зажрались.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
15
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
moёmesto
Ему и 100 лошадей много с такой подвеской
А что с ней не так?
10
12
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Рулится он пусть как хочет, наф ига задок забрасывать и от встречных фур плавать по дороге?
На их форумах расскажите, что всё хорошо с подвеской, а то люди и не знают - повально шаманят заднюю подвеску, но понимающие рекомендуют менять и перед тоже, иначе несогласованность в работе.
Модеры, тока вот не надо удалять правду о этом прекрасном авто, на котором убилось народу именно по причине недержания за дорогу.
27
19
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Tuy Fd
Там такие машины с одной з/п покупают - на сезон покататься
зачем показывать собственную тупость.
15
11
Ответить
 
Сообщений: 6812
старое доброе название
 
2
Ответить
Екатеринбург
Всё равно Весте не конкурент
13
17
Ответить
     
Омск
Сообщений: 80
moёmesto
Рулится он пусть как хочет, наф ига задок забрасывать и от встречных фур плавать по дороге? На их форумах расскажите, что всё хорошо с подвеской, а то люди и не знают - повально шаманят заднюю подвеску,...
Ну не знаю не знаю, вроде та же телега у меня... с 12 года не замечал проблем. Надо будет обратить внимание
Куплю уши от мертвого осла.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
11
11
Ответить
Екатеринбург
wowa55
Ну не знаю не знаю, вроде та же телега у меня... с 12 года не замечал проблем. Надо будет обратить внимание
Дак Киа Рио это премиальный Солярис, там нет таких проблем. Или я чего-то не понимаю?
6
24
Ответить
     
Сообщений: 3498
moёmesto
Рулится он пусть как хочет, наф ига задок забрасывать и от встречных фур плавать по дороге? На их форумах расскажите, что всё хорошо с подвеской, а то люди и не знают - повально шаманят заднюю подвеску,...
а сколько людей убилось на жигулях всех моделей из за отсутствия безопасности, заднего привода и отсутствия система стабилизации?
а сколько человек убилось на БМВ переоценив свои навыки гонщика? тоже самое касается и марков, чайников..
так можно длинный список написать
сколько там у нас на трассах разрешено, 110 км в час? все что выше уже на свой страх и риск
34
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 80
Tuy Fd
Дак Киа Рио это премиальный Солярис, там нет таких проблем. Или я чего-то не понимаю?
те же "яйца"
Куплю уши от мертвого осла.
20
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 80
может зависит от наличия курсовой устойчивости в автомобиле? У кого есть у того норм, у кого нет.... не норм..
Куплю уши от мертвого осла.
 
9
Ответить
Екатеринбург
wowa55
может зависит от наличия курсовой устойчивости в автомобиле? У кого есть у того норм, у кого нет.... не норм..
Тут пишут, что дело именно в подвеске, а может только в отдельных её элементах. Курсовик же работает в экстренных случаях
7
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
нНн
чем и не понравилось название ?
Может еще из-за того, что созвучно Тойоте Солара, вот и политкорректные америкосы решили от греха подальше)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
mr.blackcat2
а сколько людей убилось на жигулях всех моделей из за отсутствия безопасности, заднего привода и отсутствия система стабилизации? а сколько человек убилось на БМВ переоценив свои навыки гонщика? тоже...
Жигули много ждать от себя не просят
На бмв не нужно себя переоценивать
А солярис даёт ложное ощущение хорошего автомобиля, и тут уже вы, как водитель, не должны переоценивать машину, а когда она не справляется с дорогой по причине не умения держаться за неё, то "крепче за баранку держись, шофёр"
17
12
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Tuy Fd
Всё равно Весте не конкурент
Да да, продолжай мечтать)) Только твои мечты и их однообразное повторения ни на что не повлияют. И да - не конкурент, ибо он недовесту даже не заметит.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
10
14
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Кореяненавистника снова завели свои однообразные мантры и мечты))) Ну-ну, мечтайте, это не вредно))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
7
15
Ответить
Pasanger
Хабаровск
Не только для северной Америки, но и в самой Корее привычный для нас солярис называется акцент
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
moёmesto
Рулится он пусть как хочет, наф ига задок забрасывать и от встречных фур плавать по дороге? На их форумах расскажите, что всё хорошо с подвеской, а то люди и не знают - повально шаманят заднюю подвеску,...
А можно не по ссылкам людей посылать, а поинтересоваться у владельцев. Как пользователь Рио разведу руками - с задней подвеской не шаманю, никаких проблем с рулежкой нет, вполне внятная машина.
14
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Tuy Fd
Дак Киа Рио это премиальный Солярис, там нет таких проблем. Или я чего-то не понимаю?
Технически эти автомобили (Рио и Солярка) идентичны.
12
3
Ответить
Екатеринбург
482
Да да, продолжай мечтать)) Только твои мечты и их однообразное повторения ни на что не повлияют. И да - не конкурент, ибо он недовесту даже не заметит.
Веста стелит как утюг, нареканий ни у кого не вызывает её подвеска. От Соляркиной подвески все плюются, что-то переделывают отчего так? Объяснишь?
12
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Tuy Fd
Там такие машины с одной з/п покупают - на сезон покататься
а че не с аванса... У нас то же есть те, кто может себе с 1 з/п купить его.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Funfrock
У нас очень любят рассуждать о том, как хорошо там, где нас нет.
Ага, будто там нет налогов, счетов и др. расходов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
4
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Кстати, если кто не знал, С класс - один из самых распространенных классов авто в США. B как то не очень...
3
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
будущим владельцам новых соляр можно будет модные фонари с ибэя притащить
7
 
Ответить
Екатеринбург
сухофрукт
а че не с аванса... У нас то же есть те, кто может себе с 1 з/п купить его.
Там уровень доходов иной совсем. То, что у нас средний класс - у них бедные
10
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Funfrock
А можно не по ссылкам людей посылать, а поинтересоваться у владельцев. Как пользователь Рио разведу руками - с задней подвеской не шаманю, никаких проблем с рулежкой нет, вполне внятная машина.
У жены Рио , как то гонял с Краснодара в Ростов и обратно, тоже не заметил как выкидывает заднюю ось и плавает от фур, ехал правда не более 150, но тем не менее
13
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Дядя с перфоратором
У жены Рио , как то гонял с Краснодара в Ростов и обратно, тоже не заметил как выкидывает заднюю ось и плавает от фур, ехал правда не более 150, но тем не менее
Справедливости ради, никаких чудес рулежки Солярка-Рио не показывают. Это очень ординарный автомобиль, вполне сопоставимый по своим качествам с тем же Поло или каким-нибудь Шеви Авео. Но вот ужаса от подвески и рулежки я за 4 года эксплуатации вообще не ощутил.
15
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Funfrock
Справедливости ради, никаких чудес рулежки Солярка-Рио не показывают. Это очень ординарный автомобиль, вполне сопоставимый по своим качествам с тем же Поло или каким-нибудь Шеви Авео. Но вот ужаса от подвески и рулежки я за 4 года эксплуатации вообще не ощутил.
О чудесах я речь и не вел.. Нормальное обычное авто, без явных провалов.
5
5
Ответить
mobist1
Москва
AHTOH_KPblM
В Украине тоже Accent. Может быть в России просто занято было это имя.
Когда запускали солярис,в Таганроге еще собирали акцент.
5
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5153
Tuy Fd
Там такие машины с одной з/п покупают - на сезон покататься
А еще там молочные реки и кисельные берега ... вы бы хоть свою фантазию ограничивали что ли ..
10
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Funfrock
Справедливости ради, никаких чудес рулежки Солярка-Рио не показывают. Это очень ординарный автомобиль, вполне сопоставимый по своим качествам с тем же Поло или каким-нибудь Шеви Авео. Но вот ужаса от подвески и рулежки я за 4 года эксплуатации вообще не ощутил.
Именно.
После Калины я отметил лишь более уверенную рулежку.
А Калина у нас разве была замечена в прыжках-скачках по трассе?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
12
2
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Tuy Fd
Веста стелит как утюг, нареканий ни у кого не вызывает её подвеска. От Соляркиной подвески все плюются, что-то переделывают отчего так? Объяснишь?
АвтоРевю тоже распинался по поводу Соляриса в 2011/2012, как сейчас по поводу Весты.

А теперь политика поменялась. Все просто.
Только Предыдущий Солярис снимается с производства. Бороться придется с новым.
Кстати, многие жаловались, что в Весте нет плафона, подсветки приборки и т.д. (что есть в Солярисе). Теперь это добавляют и все только рады. Но в спорах говорили часто, что это лишнее.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
3
4
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Новый
Для РФ тупо без GDI, для штатов всегда всё помощнее, там нельзя в грязь лицом падать, а для стран третьего мира пойдёт и 1.4..
Разница со штатовским еще с предыдущим была не только в двигателях, но и в клиренсе.

Акцент в виде Соляриса для России сделали повыше, что и привело в первых его вариантах к проблемам с подвеской.
В дальнейшем задние пружины и амортизаторы изменили (например, на Рио стоят такие же, и никто не жаловался никогда) и проблема ушла. Но машина стала жестче.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
4
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Funfrock
А можно не по ссылкам людей посылать, а поинтересоваться у владельцев. Как пользователь Рио разведу руками - с задней подвеской не шаманю, никаких проблем с рулежкой нет, вполне внятная машина.
на рио клубах и солярисклубах какие то иные владельцы, незаинтересованные, и видать от незаинтересованности колдуют над ходовой?
6
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
ant99
ну кстати рынок знает примеры параллельного существования моделей разных поколений с одним названием-октавия, астра
Это еще что. Вот Форд Фьюжн что такое, видели? Коробочка эдакая компакт-хэтч. А в Америке Фьюжн это нормальных размеров седан. Знакомые у кого там такая тачка была почти онемели тут когда увидели Фьюжн европейский.))
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
6
 
Ответить
RAVenna
Это еще что. Вот Форд Фьюжн что такое, видели? Коробочка эдакая компакт-хэтч. А в Америке Фьюжн это нормальных размеров седан. Знакомые у кого там такая тачка была почти онемели тут когда увидели Фьюжн европейский.))
По узлам, их Фьюжн схож с европейским Мондео...
5
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Funfrock
Наверняка, на американском рынке товарный знак "Solaris" уже занят, вот и все.
Наоборот. Целый конкурс был в 10-11 годах на патентное название Акцента для России. Победил солярис.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
moёmesto
на рио клубах и солярисклубах какие то иные владельцы, незаинтересованные, и видать от незаинтересованности колдуют над ходовой?
Я тоже реальный владелец и уже второй год пытаюсь хотя бы почувствовать, какие-такие проблемы есть у подвески моей машины.

150-160 по М4 езжу (да, местами нарушаю, есть грешок). Но не кидает. Ваааабще. Идет как по рельсам.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
8
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Смотря с чем сравнивать, я могу сравнить с обычным логаном, крузом, ноутом, а уж с леоном и фритреком даже и не сравниваю.
Может вы просто непритязательный водитель - колеса крутятся, машина едет и достаточно?
Иначе я не знаю чем объяснить вашу бесчувственность.
5
6
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Был в США, Акцент (Солярис) очень распространен. Мне показалось, что на нем больше девушки-женщины катались.
Каких-либо сильных отличий не заметил.
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
1
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Zarri
В США эта машина для бедного населения живущего на пособия
Да уж конечно. Вы там были что бы так рассуждать?
Мой отзыв: Kia Rio 2012
4
1
Ответить
CopBuroJloBa
Воронеж
Auris_Hybrid793
Я тоже реальный владелец и уже второй год пытаюсь хотя бы почувствовать, какие-такие проблемы есть у подвески моей машины.

150-160 по М4 езжу (да, местами нарушаю, есть грешок). Но не кидает. Ваааабще. Идет как по рельсам.
Уважаемый, ну вы обалдели - по М4 он катается. По М4 и шестерка будет ехать 160 кмч и ничего с ней не будет - дорогамагистраль эта одна из лучших в стране. Вот если бы вы мой Лексус по дороге из Волгограда в Воронеж обогнали (когда я шел 140, а Веста мимо пронеслась на 160 примерно), я бы сказал - да, хорошая подвеска у Соляриса. А так лично общался со многими таксистами и владельцами - машина неуверенно себя ведет в колее и на скоростях.
12
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Tuy Fd
Там такие машины с одной з/п покупают - на сезон покататься
да что там с одной зарплаты, в какой-нибудь столовой раз посуду помыть и хватит. Товарищи пишущие такую фигню ( про огромные зарплаты и бесплатные машины ) вы хоть толком то узнавайте тамошнию зарплату простого рабочего. Не надо писать про 7-8 тысяч баксов в месяц.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
3
Ответить
   
Сообщений: 1023
CopBuroJloBa
Уважаемый, ну вы обалдели - по М4 он катается. По М4 и шестерка будет ехать 160 кмч и ничего с ней не будет - дорогамагистраль эта одна из лучших в стране. Вот если бы вы мой Лексус по дороге из Волгограда...
Умиляют дромоспортсмены)))) Самое главное у них - фигарить по плохой дороге 160. Ну так купите Урал с турбиной, он и 200 пойдёт. Смешные, ей-богу))
10
6
Ответить
   
Сообщений: 1023
Подтверждаю, никаких проблем у риололяриса по недержанию трасс нету. Есть проблема короткоходности подвески, но это совсем другая история
11
7
Ответить
   
Сообщений: 702
Проблемы у всех со стоковой подвеской. Особенно в России. Когда водителю нужен раллийный болид на все случаи жизни. Желательно в кузове универсал с клиренсмом 20 см и полным приводом. По этому как покупают новую машину покупают пружины новые и стойки каяба и забывают на 50-70 000 км. Потом стойкам кирдык и снова в магазин....
7
 
Ответить
   
Сообщений: 824
Дядя с перфоратором
Да ваще бесплатно раздают
Ввиде пособия
1
1
Ответить
афдот
Иркутск
корея, такая корея...
2
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Zarri
В США эта машина для бедного населения живущего на пособия
А у нас не так? Человека, купившего солярис, обзывают офисным планктоном. А чоткие посоны, с их слов, ниже класса Д даже не смотрят...))
Водитель - самый опасный узел машины
8
 
Ответить
   
Сообщений: 1023
ЖИРНЫЙ ТОНИ
А у нас не так? Человека, купившего солярис, обзывают офисным планктоном. А чоткие посоны, с их слов, ниже класса Д даже не смотрят...))
Ага, только этот Д класс у них - это ремок и/или распил :-D
6
 
Ответить
Екатеринбург
коммунист
да что там с одной зарплаты, в какой-нибудь столовой раз посуду помыть и хватит. Товарищи пишущие такую фигню ( про огромные зарплаты и бесплатные машины ) вы хоть толком то узнавайте тамошнию зарплату простого рабочего. Не надо писать про 7-8 тысяч баксов в месяц.
Не 7-8 у простого рабочего, конечно, но в разы больше, чем у нас. Даже в самой захудалой американской деревушке, на древнем заводике.
2
1
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Сойдет!
Дачное лето
3
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
CopBuroJloBa
Уважаемый, ну вы обалдели - по М4 он катается. По М4 и шестерка будет ехать 160 кмч и ничего с ней не будет - дорогамагистраль эта одна из лучших в стране. Вот если бы вы мой Лексус по дороге из Волгограда...
Да будет Вам известно, что на М4 есть РАЗНЫЕ участки. В том числе и с колеей. И не такие уж и ровные.
Есть хотя бы одно доказательство проблем подвески Соляриса (видеозапись, экспертное заключение)? или опять Одна Бабка Сказала?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
4
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Реально, если докажете проблемы с подвеской, я побегу меняться на Весту.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
3
 
Ответить
Екатеринбург
Auris_Hybrid793
Реально, если докажете проблемы с подвеской, я побегу меняться на Весту.
Прокатитесь на Весте, она Вам и докажет всё
1
3
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Tuy Fd
Прокатитесь на Весте, она Вам и докажет всё
Не поверите, я на работу приезжаю на Солярисе и весь день на Весте. Ездим и по трассе и по городу. Очень напрягает ее робот.
Не убеждает, знаете ли ...
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
5
 
Ответить
Екатеринбург
Auris_Hybrid793
Не поверите, я на работу приезжаю на Солярисе и весь день на Весте. Ездим и по трассе и по городу. Очень напрягает ее робот.
Не убеждает, знаете ли ...
А по подвеске?
 
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Tuy Fd
А по подвеске?
так я и говорю, что и по подвеске я разницы не чувствую.
Да, подвески разные.
Но и проблемы в подвеске Соляриса нет. Она просто пожестче. Что мне и нравится больше.

я 40 км дог офиса еду, в том числе по куску, на котором 150 можно. Потом мы туда же едем на Весте. И разницы особо то и нет.

Может, нужно быть особым эстетом или с Лексуса пересесть?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
4
 
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
moёmesto
Рулится он пусть как хочет, наф ига задок забрасывать и от встречных фур плавать по дороге? На их форумах расскажите, что всё хорошо с подвеской, а то люди и не знают - повально шаманят заднюю подвеску,...
Ваши слова уже не раз встречал и подобные. Наверное владельцы тех машин которые вы описываете пересели с чего то более дорогого и хотят чтоб машина была такая же мягкая и одновременно жесткая. Вот и мутят крутят подвеску. У нас служебный солярис 2011 года(с 2013 вообще претензий нет), у него задняя часть раскачивается и не более того. Но никуда его с трассы не скидвает и от фур не сдувает. Эта машина делалась как самая дёшевая модель в марке Хёндэ в России. Что вы от неё хотите?! Машина просто что бы ехать. Что бы в любой мороз завелась, что бы мало ела бензина, что бы была хоть какая нибудь динамика, что летом не жарко было. Просто машина. Хотите ездить на "Креативных технологиях" - пожалуйста. Но в большинстве своем эти технологии не продаются на вторичке, зимой подводят, да и вообще особо не кому не нужны.
4
 
Ответить