Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Маленькая Honda NSX» оказалась дополнением к компьютерной игре

«Маленькая Honda NSX» оказалась дополнением к компьютерной игре

10 Ноября 2017 | 14057 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
875 (96%)
34 (4%)

В 2016-2017 гг. в свободный доступ несколько раз попадали фото и патентные изображения загадочного компактного спорткара Honda, который СМИ заочно прозвали «маленькой NSX». Сегодня японская компания показала новую разработку и выяснилось, что она создана специально для популярной видеоигры Sports Gran Turismo Sport и, скорее всего, никогда не будет построена в реальности (если не считать нескольких макетов, фото которых попадали в печать).

Спорткар называется Sports Vision Gran Turismo, его дизайн разрабатывала лос-анджелесская студия Honda. Условную техническую проработку машины проводили в Японии. К аэродинамике подошли серьезно — ее прорабатывали не только виртуально, но и в реальности, продувая макеты в аэродинамической трубе.

По замыслу создателей, кузов Honda Sports Vision Gran Turismo сделан из углепластика, расчетная снаряженная масса автомобиля составляет 899 килограммов. Под капотом — опять же теоретически — установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 403 л.с. Он состыкован с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Ведущими колесами являются задние.

Honda Sports Vision Gran Turismo
Honda Sports Vision Gran Turismo
 
Honda Sports Vision Gran Turismo
Honda Sports Vision Gran Turismo
 
Honda Sports Vision Gran Turismo
Honda Sports Vision Gran Turismo
 
Honda Sports Vision Gran Turismo
Honda Sports Vision Gran Turismo
 
Honda Sports Vision Gran Turismo
Honda Sports Vision Gran Turismo
 
Honda Sports Vision Gran Turismo
Honda Sports Vision Gran Turismo
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
дизайн секс
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
167
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
А зря. Вполне замена CRZ
107
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Хороший конкурент Ауди ТТ.
91
1
Ответить
Сергей
Таганрог
Она великолепна!
114
1
Ответить
максим
Омск
Ваще лютая тачка
73
3
Ответить
Игорь
Омск
Тот возраст,в котором она нужна была,уже к сожалению прошел...
27
41
Ответить
Жаль зарплата так не прогрессирует как выпуски новых авто...
51
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Цеховик
дизайн секс
Ска , придется брать гранд туризмо , хоть на соньке погоняю на ней)))) Твари ненавижу 4000 под хвост)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
40
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Класс!!
24
 
Ответить
111
Тюмень
Может и современна, но старый больше по душе..
7
10
Ответить
Как не выпустят вживую? Я же копил на неё последние 10 лет! И что теперь брать прикажете? CR-Z? 😢
13
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Да уж , только на пластике ....
держу хвост пистолетом
2
 
Ответить
Ну хоть так, хоть на Playstation на ней покатаемся!!! Мечты сбываются!!!
21
 
Ответить
moviegear
Москва
Алексей Чунин
Жаль зарплата так не прогрессирует как выпуски новых авто...
Значит надо найти виновного, главное же в зеркале его не искать. Кто-то обязательно должен быть виноватым =)
10
8
Ответить
678
Чита
Самолет.
10
 
Ответить
Михаил
им. Степана Разина
Заверните парочку.......
3
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Сексуальная!!! Прямо нет ни одного косяка в дизайне чтобы зацепиться и хоть как то сдержать полюции..
15
1
Ответить
magsa111
Санкт-Петербург
онСамый
Сексуальная!!! Прямо нет ни одного косяка в дизайне чтобы зацепиться и хоть как то сдержать полюции..
... и сбежать от полициии...
5
 
Ответить
     
сибирь
Сообщений: 4093
Под капотом — опять же теоретически — установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 403 л.с. Он состыкован с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Ну раз теоретически, то могли и побольше мощности напихать)))))))))))
- так ты с Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- врут! нет у нас дорог!
18
1
Ответить
Андрей89
Салехард
СРОЧНО в Серию.!!!,)
16
 
Ответить
Японцы специально чтоли серийные авто делают дизайн ужасными😠😠😠😠
2
24
Ответить
7886652
Минусинск
Ждем в 20 году выпустят с конвеера
3
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Полагаю, что не только для игры они её разрабатывали - будет и в реальности.
Чем-то Марусю напомнила
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
5
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Не зря же они марку ZSX патентовали
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
5
 
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 41
Юрий Крысанов
Ну хоть так, хоть на Playstation на ней покатаемся!!! Мечты сбываются!!!
В игре мильон стоит =/
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
как же хочется кататься...
4
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
кружок бы на треке на такой
You'll never walk alone!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 399
1
 
Ответить
АЛЕКСАНДР Федоров
маркетинговый ход ,популярность молодого поколения в играх потом выпуск модели и вот они почитатели этих игр в шоу-румах акуры и хонды :)))
 
 
Ответить
Осирис38
Новосибирск
Такой смотришь, опа, Хонда с нереально крутым дизайном? Да ладно? Заходишь в новость, а не, всё нормально, она виртуальная)
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Алексей Чунин
Жаль зарплата так не прогрессирует как выпуски новых авто...
Ну на приставку то хватит :)
 
 
Ответить