Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda готовит несколько премьер для Токио: предсерийный CR-Z, новый Stepwgn, инновационный Skydeck и многое другое

Honda готовит несколько премьер для Токио: предсерийный CR-Z, новый Stepwgn, инновационный Skydeck и многое другое

30 Сентября 2009 | 10785 просмотров
Как вы считаете, Honda приготовила достойные премьеры для Токио моторшоу?
560 (89%)
48 (7%)
20 (3%)
Honda Stepwgn нового поколения будет представлен в октябре на Токийском моторшоу.
Honda Stepwgn нового поколения будет представлен в октябре на Токийском моторшоу.

Стенд компании Honda на Токийском моторшоу 2009 будет самым большим по сравнению с выставочными площадками других брендов. Так вышло потому, что на стенде концерна Toyota Motor будет представлено несколько брендов, а другие японские конкуренты не могут похвастать столь широкой линейкой продукции.

Honda покажет свои последние разработки в области автомобилестроения, представит новейшие мотоциклы и моторы, а также продемонстрирует достижения в создании электронных технологий.

Центральное место Honda отводит зоне HELLO! (Honda Electric mobility Loop). Здесь компания представит разработки, базирующиеся на электрических технологиях: автомобили, мотоциклы, моторы и многое другое. Свое место займет водородомобиль FCX Clarity, абсолютно новый электрокар EV-N разместится неподалеку. Также Honda покажет электромотоцикл EV-Cub, персональное транспортное средство EV-MONPAL, «одноколесный велосипед» U3-X, робота ASIMO и коммуникационное устройство LOOP.

Электроника электроникой, но шоу все-таки автомобильное, так что и в этом плане Honda кое-что приготовила.

На Токийском автосалоне Honda, как и 2 года назад, проведет премьеру концепта спортивного гибрида CR-Z. Только на этот раз концерн покажет предсерийную версию модели, ведь начало продаж автомобиля состоится уже в следующем году.

Помимо CR-Z из абсолютных новинок покажут инновационный 6-местный гибрид Skydeck, новое поколение минивэнов Honda Stewgn и Stepwgn Spada. Японцам также будет интересен европейский Civic Type R — его продажи на Островах начались совсем недавно.

Главным экспонатом среди мотоциклов станет новый CB1100. Спорт-турист VFR1200F последнего поколения продемонстрирует единственную в мире трансмиссию с двумя сцеплениями для мотоциклов. Помимо традицонных байков, Honda покажет и свои экологические разработки — скутеры PCX с системой старт-стоп и электроскутер EVE-neo.

Honda Skydeck
Honda Skydeck
 
Honda Skydeck
Honda Skydeck
 
Honda Skydeck
Honda Skydeck
 
Honda Skydeck
Honda Skydeck
 
Концепт Honda CR-Z. Предсерийный вариант модели
Концепт Honda CR-Z. Предсерийный вариант модели
 
Концепт Honda CR-Z. Предсерийный вариант модели
Концепт Honda CR-Z. Предсерийный вариант модели
 
Концепт Honda CR-Z. Предсерийный вариант модели
Концепт Honda CR-Z. Предсерийный вариант модели
 
Концепт Honda CR-Z. Предсерийный вариант модели
Концепт Honda CR-Z и Honda CB1100
 
Honda EV-N
Honda EV-N
 
Honda EV-N
Honda EV-N
 
Honda EV-N
Honda EV-N
 
Honda EV-N
Honda EV-N
 
Honda EV-N
Honda EV-N
 
Honda EV-N
Honda EV-N
 
Honda EV-N
Honda EV-N
 
Honda CB1100
Honda Stepwgn нового поколения
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Просто нет слов, слюна упала на стол.
45
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
а где степа, хотел его фотки больше посмотреть
Администратор:
Пока что Honda предоставила только 1 изображение этой модели.
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
18
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
что-то хонда совсем гонит....
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
18
76
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 30
Honda EV-N - интересная машинка, жаль не для нас(
Toyota Belta 1.3, 2007
G500, 2006 - белый кубик.
24
4
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
от коментов воздержусь, чета как то,...мммдаа.
E-VN вообще паходу для пенсиков" еще в багажник кресло инвалидное над было запихать.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
17
29
Ответить
     
Сообщений: 106076
Новый Степ - не очень... Предыдущий - красавец... А это NOAH какой-то ((((
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
22
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
и врятли мы это живьём увидем из-за пошлин.
19
3
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 8796
это как понимать?
"Так вышло потому, что на стенде концерна >>>>>>>>>>Toyota Motor<<<<<<<<< будет представлено несколько брендов, а другие японские конкуренты не могут похвастать столь широкой линейкой продукции."
Администратор:
Понимать следующим образом: Honda хочет гордится тем, что стенд для ее бренда самый большой. Но на самом деле это не совсем так, потому что у концерна Toyota Motor стенд будет больше, вот только его поделят на части бренды Toyota, Daihatsu и Lexus.
Будущее должно быть таким, чтобы до него хотелось дожить. EOT.SU
6
1
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 8796
а все вкурил.
Будущее должно быть таким, чтобы до него хотелось дожить. EOT.SU
5
1
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 8796
хотя блин один фиг предложение не по русски сделано. если поставить вместо тойты хонду то смысл в общем то не изменится
Будущее должно быть таким, чтобы до него хотелось дожить. EOT.SU
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
HONDA! и слов не надо
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
10
3
Ответить
CR-Z красив. Спереди - стиль ауди, сзади нагромождение непонятное, но вроде ничего.
4
17
Ответить
Тюмень
CR-Z салон просто космос - очень понравился!!!
13
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 111
1
8
Ответить
   
Сообщений: 20163
Одним словом - Япония - рай автомобильный,"куда уж им до нас"
T.Succeed 2006 4WD.
14
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
Будем надеяться, что CR-Z добавит в линейку хонды достойный автомобиль, т.к. ни NSX, ни S2000 у них не осталось
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9491
Я уже в Скайдэк влюбился, хотелось бы подробнее о двигателе, ходовке
Aim higher; attitude is important
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2001
3
1
Ответить
CR-Z славный малый, и салончик порадовал!!!
8
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7970
EV-N Разработан специально для России в предверии очередного повышения цен на бензин и транспортного налога)))))Бугогища

Присматривайтесь к красавцу)
8
 
Ответить
   
Сообщений: 691
Honda EV-N - улыбка обеспечена :)
z-z-z-Z
6
 
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5088
да я уже подумываю махнуть
CRX EE8'91
ITR DC5'02
CR 250'00
Summit 600 HO SDI'08
______
CF3'99
21093'97
 
 
Ответить
Димка
cr-z просто сказка!!!!!!!!!!!!
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Последняя козявка зачетная...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
а у CR-Z **** как у ситроена С4!!!! У Субару тачки лучше!!!
2
9
Ответить
Скайдек улет:))
3
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 868
вагончик ничего..
а вот EV-N морду у сиенты содрали
3
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Honda EV-N создали 2-мя ударами лопаты, одним расплющили морду. вторым отрубили хвост
6
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Skydeck прикольный, мне понравился!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
Бекк
Скайдек и ЦРзет великолепны! Лишь бы серийные машины не слишком отличались от концептов.
3
3
Ответить
iHonda
StepWGN возвращаеся своими формами к истокам, это радует!
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11560
какую же силовую ждать на CR-Z... дизайн улет.
EV-смотрю и уже весело! отличный городской авто будет, позитивный и выделяющийся! кому мало смешно посмотрите Пежо BB1..)))

А вообще... нам стоит ожидать ладу 112-пикап... и приору спорт...)
вот и все достижения...)))
1
 
Ответить
чевойто японцы не додумали, предыдущий супер, а кто говорит что стэп это новая серена тот пускай и будет обладателем новой серены, а не владельцем СТЭПА
1
 
Ответить
Администратор:
Понимать следующим образом: Honda хочет гордится тем, что стенд для ее бренда самый большой. Но на самом деле это не совсем так, потому что у концерна Toyota Motor стенд будет больше, вот только его поделят на части бренды Toyota, Daihatsu и Lexus.

а разве Lexus продаётся в Японии?
Администратор:
Продается.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Отличные концепты, посмотрим какие серийные будут.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Хонда снова в форме. Жаль что только прототипы. Skydeck и EV-N смотрятся очень свежо. Парадокс в том, что Хонда все самые зачотные машинки из 3 букв быстро сняла с продажи. HR-V, FR-V.CR-V мне не очень.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
CR-Z обалденный!!! А вот дизайн степа уже не современен.
2
1
Ответить
jack_carter
CR-Z лютая)
EV-N прикольная))
HONDA рульная))))
7
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Прикольный тачки )))
GET BIG OR DIE.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 111
У китайцев есь такой афтобас...Cowry
2
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Honda EV-N
ну не знаю нет такого слова)))))
 
1
Ответить
HondaBRAT
Братск
Что то Honda страдает от своих же художников. Не хватает им изящества мысли. Всё как то "совково", но только по японски получается. Новых модельеров нужно!!!
2
9
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
CR-Z действительно очень смахивает внешне то ли на Citroen C4, то ли Volvo C30. Может, это беда всех компактных спорт-купе?
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
3
4
Ответить
Японцам что-то подмешивают в сигареты.
Прощай Страна восходящего солнца!
2
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красота!!!CR-Z супер
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
3
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Хонда молодца!!!! ВОт за ето я ее и люблю!!!
ЦРЗ с переди вобще хорошо а вот с зади необычно. Может потом привыкнем.
А на щет Степваглна думаю ребята из Горного Алтая обрадовались!!!! Ведь помоему они заядлые любители Степа)))) да?))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
ZHeka_BRN
CR-Z...!!! по-моему я уже видел что-то похожее,
только назывался CR-X !!! 20 лет прошло, наконец-то !!!!
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
Концепт Honda CR-Z очень понравился как дизайн снаружи и как дизайн салона!!!!
Классная машина!
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Ну ниче так.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
црз офигенная. отличная малолитражка будет.
1
 
Ответить
Yamamoto_2
Skydeck очень красив! :) Блин, вот бы в него впихнуть начинку от 3 Приуса, мммм... Мечта!
1
3
Ответить
ЧТО ХОНДА ТВОРИТ...ОГЛЯНИСЬ
 
1
Ответить
  
Сообщений: 450
моц классный! а машины - лажа
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
 
3
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
CR-Z - блин надо было делать такую морду?! напоминает ауди вольво с30 ... можно было просто сделать бампер и нормальную решётку радиатора. а не косить под кого-то. зад со стороны можно найти очертания CRXа, а морда ФУ...
Honda Accord CL9
1
4
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
Honda Skydeck - нафиг такой аквариум!
Honda Accord CL9
1
1
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
Honda EV-N - конкурент смарту.
Honda Accord CL9
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
От чего все в восторге? фигня какая то хондо
1
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Малютка ваще прикольная! Мотак хочу себе такой, как раз для наших дорог и в городе, и в лесу!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
 
 
Ответить
  
Иркутск/Красноярск
Сообщений: 367
На майле прочитал:

"Судя по всему, в движение Honda CR-Z будет приводиться 1,5-литровым бензиновым мотором (около 110 л.с.), который станет работать в паре с электрическим двигателем мощностью порядка 10-15 кВт (примерно 13-20 л.с.). Конечно, такой «табун» не сделает CR-Z королем автобанов, однако, в Honda уверены, что эту машину будут покупать не столько из-за ее максимальной скорости, сколько из-за стиля и минимального расхода топлива. Ведь на каждые 100 км пути Honda CR-Z будет требовать лишь около 4-5 л бензина."

Поставили бы другой двиг например К20А от ИТР + эл.двиг! 1.5 ваще не серьезно!
SF5 t/tb
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
мне cr-z очень нравится!
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Неплохо.
Но что в реале будет в серии?
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
 
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Степ вагон классный, а EV-N отстой какой то.
2
 
Ответить
strateg999
Понравились оба мотока и CR-Z. Всё-ё-ё-ё-ё-ё-ё....
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Все оффффффффффффффигенно!!!!!!!!! !!!!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
С морды СРЗет неплох.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
СR-Z прикольно смотрится
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1244
CR-Z - красивый
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001
 
 
Ответить
Vasya_Pupkin
Тут - http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?p=570624#p570624 народ уже кучу фоток по Степвагону накачал !
 
 
Ответить
вроде еще модель была!?!?!?! штампуют их что-ли???? последняя вроде прикольеая!!!!
 
 
Ответить