Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
General Motors выпустил для Китая бюджетный кроссовер с очень брутальным дизайном

General Motors выпустил для Китая бюджетный кроссовер с очень брутальным дизайном

14 Сентября 2018 | 10324 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
509 (83%)
104 (17%)

Китайская компания Baojun распространила первую информацию о своей новой модели — среднеразмерном кроссовере под кодовым обозначением CN210S. Напомним, Baojun является совместным предприятием американского концерна General Motors и китайской компании SAIC, под этим брендом выпускаются недорогие модели, созданные специально для Поднебесной.

Особенностью нового кроссовера является брутальный дизайн кузова, который, вероятно, ориентирован на покупателей мужского пола. К интересным решениям экстерьера следует отнести широченную решетку радиатора с хромированной сеткой, «двухэтажную» светотехнику с припрятанными в бампере блок-фарами, а также выштамповку в форме клюшки на боковинах.

Технической информации и фото салона Baojun CN210S пока нет. Отмечается, что автомобиль построен на новой платформе с независимой задней подвеской. CN210S будет оснащаться бензиновым турбомотором GM N15T и преселективной роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Объем мотора — 1,5 л, мощность — 170 л.с..

Продажи нового кроссовера стартуют в конце нынешнего года.

В августе дебютировал городской электромобиль под маркой Baojun.

Baojun CN210S
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 12776
Переплюнули французов в плане дизайна
Продам уши от мертвого осла.
118
13
Ответить
  
Сообщений: 12776
На эмблеме конь?
Продам уши от мертвого осла.
31
11
Ответить
  
Сообщений: 12776
Голова коня
Продам уши от мертвого осла.
37
10
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
спереди прямо ягуар )))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
26
8
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Вот это непотребство вместо задних фонарей вошедшее в моду уже напрягать начинает.
17
38
Ответить
siralosatseV
Вот это непотребство вместо задних фонарей вошедшее в моду уже напрягать начинает.
Лишь бы не слепило ночью... а так на вкус и цвет.... и кошелек
20
5
Ответить
s70
Томск
ПАЛАСИО
На эмблеме конь?
Камаз, ептить
35
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Только новости о французе с дизайном от санта фе и тут же америкос
хендай законодатель мод новый?
14
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
7460540
Только новости о французе с дизайном от санта фе и тут же америкос
хендай законодатель мод новый?
А для россиюшке и гада веста сойдет.
12
39
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
китайцы по дизайну скоро выйдут на первое место
38
6
Ответить
g
Якутск
Морду с нового Santa fe слизали
20
9
Ответить
Аплодисменты дизайнеру, он этого достоин...
43
8
Ответить
"CN210S будет оснащаться бензиновым мотором с обозначением N15T и преселективной роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Объем и мощность мотора не раскрываются."

Лол, что? N 15 T.
+ GM. Вывод: дальнейшее развитие LYX серии движков
Прямой впрыск 1498 кубов, турбина. 127 kW (170 hp) @ 5600 RPM 203 lbfft (275 Nm) @ 2000–4000 RPM или около того.

Если вес будет, как у того же malibu в районе 1500кг, то вполне веселеький кросс выйдет.

З.Ы. Дизайн очень понравился. Это вам не муравей-сантафе.
27
 
Ответить
g
Морду с нового Santa fe слизали
Ну да, просто братья- близнецы... [/sarcasm]
32
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Страшный, как бодун после палёнки.
10
21
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Морда от нового САНТА Фе
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1382
Иран Ходро, не узнаю вас в гриме!
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
6
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Страшный? Господа, набросайте карандашом авто подобного типа, сфотайте на телефон и выложите сюда, обсудим дизайн.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
13
 
Ответить
13072887
Так будет лучше...
24
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
морда - шарж на мазду сх5, бока - вполне себе от jeep compas, зад от спортажа - после того, как у китайцев появились красивые кроссы с уникальным дизайном, этот винегрет уже никого не впечатлит
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
5
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Дибильная мода по дизайну морды, когда сверху ходовые огни (как будто головной свет), а снизу непосредственно ближний-дальний. Хранцузы начали первыми. Ну убого же йоптить!!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
5
5
Ответить
zogar-zag
AntonyEngineer
Страшный, как бодун после палёнки.
Солидарен :-)
2
6
Ответить
Узкоглазый авто, кто такое там будет покупать? Ах да...
 
2
Ответить
s70
Камаз, ептить
Феррари
1
 
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
мда это тебе не ручку гелем намазать 😂😂😂
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
По рубленности и вычурности не уступает лексусу, разработано в GM, осталось поработать с ценой и велком в Россию
1
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
A-lexxSLR
Дибильная мода по дизайну морды, когда сверху ходовые огни (как будто головной свет), а снизу непосредственно ближний-дальний. Хранцузы начали первыми. Ну убого же йоптить!!
И не говорите! Ведь уже придумана красота в виде висячих сопл...й. И красиво и элегантно!
9
2
Ответить
морда несколько тяжеловато смотрится , а в цело неплох .рад за друзей китайцев . для них разрабатывают ... выпускают ... стараются ...
6
 
Ответить
Александр
Омск
Впечатлил.
2
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
не хочу подписываться
Иран Ходро, не узнаю вас в гриме!
У них лошадь в другую сторону )
1
 
Ответить