Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видео: девушки соревнуются на японском треке Fuji Speedway

Видео: девушки соревнуются на японском треке Fuji Speedway

17 Октября 2018 | 13090 просмотров

В новом ролике об особенностях японской жизни канал Drom Fun расскажет о легендарной трассе Fuji Speedway.

Появившийся в 1960-х годах трек четыре раза принимал Формулу 1, а с 2000 года стал принадлежать компании Toyota. Мы попали на трассу буквально в женский день и провели небольшой репортаж с исключительно женских соревнований Kyojo Cup.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
подкачанная японочка ммм...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
32
2
Ответить
   
Сообщений: 23677
Кати Седых там нет
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
26
Ответить
Руслан
Анапа
Все и везде работают на хозяина!
11
4
Ответить
Руслан
Анапа
А так симпотичная девчушка! Умничка!
39
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Надо было ПОПЕДУ девушки поближе показать.ПОПЕДА у неё,кстати,не впереди,а сзади.
62
9
Ответить
Stinky
Иркутск
Страшные всё-таки эти азиатки..
19
100
Ответить
Benderkol
Мирный
Видео прикольное, но исправьте ошибки "попеда" и "дебюд", хотя может это было специально )
14
2
Ответить
Bakboris
Хабаровск
ПОПЕ ДА улыбнуло
26
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Че-то пропало видео :(
3
 
Ответить
ошибку выдает... =( где японочки?!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 717
ютуб умер.
выскакивает ошибка(с переводом):
500 - внутренняя ошибка сервера
Извините, что-то пошло не так.
Команда высококвалифицированных обезьян была направлена для решения этой ситуации.
19
1
Ответить
555
Иркутск
Че с Инетом?
1
2
Ответить
555
Иркутск
То есть че с Ютубом?
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Сломали ютуб... Хотя есть подозрение что РКН (роскомнадзор) пошаливает.
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Mondorro
Сломали ютуб... Хотя есть подозрение что РКН (роскомнадзор) пошаливает.
Нет. По всему миру проблема
5
1
Ответить
555
Иркутск
Mondorro
Сломали ютуб... Хотя есть подозрение что РКН (роскомнадзор) пошаливает.
давно уже РКН не существует, сейчас "оно" называется РКП - роскомпозор...
11
2
Ответить
 
Сообщений: 7295
Иван Иванов
ошибку выдает... =( где японочки?!
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Картинг с 5 лет оО - прикольно, жаль сами заезды не показали
9
1
Ответить
Местный
Новосибирск
Меня этот "странный" ведущий прям бесит. как вам?
4
20
Ответить
Дмитрий
Горно-Алтайск
hruma
подкачанная японочка ммм...
не благодари
10
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Не люблю автоспорт. Это как рыбалка, интересно определенному кругу людей, любящих покапаться во всяком амне. И смотреть скучно...
4
8
Ответить
Erhan
Покровск
ТренЕровка, тренЕровочные, поПеда, дебюД, покупалКа, мото_спорт(мотоспорт). Про запятые и не говорю...
Он русский? Или по русскому языку на "тройки" учителя вытаскивали?... О.о
15
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Benderkol
Видео прикольное, но исправьте ошибки "попеда" и "дебюд", хотя может это было специально )
А на 3.07 Мама покупалка - прям в точку)))
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Авторам ролика.
Перевод прежде, чем писать, проверяйте хотя бы в ворде на орфографические ошибки.
покупалка, дебюд, выйграю, попеда, тренеровка и другие
Я еще не говорю про запятые и вообще про составление предложений. Просто стыдно выпускать ролики с такими ошибками, которые будут смотреть тысячи людей.
16
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Дмитрий
не благодари
справа - огонь...
9
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
на Лада-Революшн тоже 1,5 стояла
или ошибаюсь?
 
 
Ответить
Страшные.
2
12
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
В 7:10 "Какая по счету попеда?" Попеда - это наверное круто.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
1
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
круто!!! и слегка анимешно
3
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Дмитрий
круто!!! и слегка анимешно
там вся страна аниме))
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Stinky
Страшные всё-таки эти азиатки..
их этой породы самые симпотные кореянки. но пока молоденькие, а с возрастом становятся страшненькие практически все , у европейской рассы к старости ещё много женщин остаются симпотичные, а вот южане и азиатки если молодые ещё есть симпотичные, то к старости уже практически все страшненькие.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
9
Ответить
Клёвые самурайки
9
 
Ответить
exchild
что такое попеда?
 
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
x555wpm
там вся страна аниме))
главное им нравится да и туристический поток у них растет ... россияне любят тоже аниме
5
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Хорошая девчонка
5
1
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2302
Erhan
ТренЕровка, тренЕровочные, поПеда, дебюД, покупалКа, мото_спорт(мотоспорт). Про запятые и не говорю...
Он русский? Или по русскому языку на "тройки" учителя вытаскивали?... О.о
Вроде с Киргизии. Там русский, видимо, плохо учили.
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
1
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
коммунист
их этой породы самые симпотные кореянки. но пока молоденькие, а с возрастом становятся страшненькие практически все , у европейской рассы к старости ещё много женщин остаются симпотичные, а вот южане и азиатки если молодые ещё есть симпотичные, то к старости уже практически все страшненькие.
Ровно наоборот - азиатская кожа медленнее стареет
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить