Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: лава погубила Ford Mustang

Пятничная подборка интересных видеороликов: лава погубила Ford Mustang

11 Мая 2018 | 41621 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
491 (38%)
567 (44%)
174 (13%)
252 (19%)
130 (10%)
144 (11%)
178 (13%)
308 (24%)
261 (20%)
115 (9%)
242 (19%)

Пятница в этот раз вполне настоящая и рабочая. Пора (вновь) отдохнуть и посмотреть интересные ролики на Дроме.

Чайка решила выяснить отношения с собственным отражением. На боковине Лексуса.

Лава из вулкана на Гавайях пожирает Ford Mustang конца 1990-х годов. Владелец потом рассказал, что машина стояла с «мертвым» аккумулятором и спасти ее бы не удалось.

На Тайване 42-летний покупатель Porsche Panamera не обнаружил заказанных им опций на полученной машине и решил въехать в дилерский центр, чтобы выразить свое недовольство.

Дрифтер из Новой Зеландии построил купе Nissan Silvia с 12-цилиндровым двигателем Toyota 1GZ. Звучит!

Почти $600 тысяч выпали из инкассаторской машины в американском городе Индианаполисе. Местные бросились собирать деньги, но полиция предупредила, что им грозит статья за кражу.

Рубрика «Как не надо обгонять».

Дубовый пень-самоход из Белоруссии.

В Казани трамвай протаранил несколько автомобилей.

Гонщик Матевос Исаакян попал в зрелищную аварию во время марафона «6 часов Спа». Самое интересное, что пилот не пострадал.

Дрифт на фургоне Mercedes немного не задался.

В этом году на праздничном параде показали новую БМПТ «Терминатор».

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

А еще напомним, что на минувшей неделе на канале Drom Fun появились два интересных ролика. Про парковки на скоростных дорогах Японии.

И про эффективность тюнинга сравнительно недорогих автомобилей концерна Volkswagen.

Комментарии

11188680
Ростов-на-Дону
>

Летучий Армянин :)
89
6
Ответить
Евгений
Хабаровск
Пятница - это конечно, хорошо! Блог Перекупа ГДЕ??????
274
20
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Что-то скучновато...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
245
4
Ответить
     
Сообщений: 89938
Ну так се чота
63
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
«Как не надо опережать (перестраиваться)», а не обгонять
89
2
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
1-GZ тяжелый для сильвии, видно как морда клюет из за большого веса на морде. Уверен, поведение машины в дрифте, оставляет желать лучшего.
60
14
Ответить
9442065
Электропень крут!
37
31
Ответить
6266799
Улан-Удэ
Теперь Гвозди спасают подборки)
153
38
Ответить
Евгений
Хабаровск
Точно, Гвозди сегодня улыбнули!
107
26
Ответить
Гвозди шоу - ни содержания ни актерской игры. Бессмысленная и беспощадная клоунада уровня Петросяна. Дром так представляет свою аудиторию? В сравнении с этим Евгений Кулик - гений.
169
117
Ответить
Scuderia12
Владивосток
Rayspower
1-GZ тяжелый для сильвии, видно как морда клюет из за большого веса на морде. Уверен, поведение машины в дрифте, оставляет желать лучшего.
Так построена больше для прикола и привлечения внимания чем для результата на турнирах. Уверен что большинство будет следить именно за этой Сливой
13
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 475
Не впечатлили ролики...
40
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Зачем тут парад победы?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
110
18
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3051
На фоне такой слабой подборки, даже гвозди шоу не кажется днищем.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
80
10
Ответить
    
Сообщений: 43
Вроде не Panamera а сayenne на видео
105
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Сдвоенный в V12 1JZ сила!)

Ну и трамвай тоже силён)
20
4
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
"Пятница в этот раз вполне настоящая и рабочая. Пора (вновь) отдохнуть и посмотреть интересные ролики на Дроме."

Звучит как отмазка за неуважительный пропуск на прошлой неделе!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
47
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
«6 часов Спа» эстонец снимал?
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
72
 
Ответить
А. Евгений
Красноярск
Почитал комменты. Все равно гвоздей не буду смотреть. Мне одного раза хватило.
142
29
Ответить
678
Чита
Нужно дополнить список выбора, вариантом НИ ОДИН НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
46
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
Гвозди молодцы сегодня!
Тыр тыр тыр.
52
46
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
Согласен,подборка ни о чем ,скукота
22
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет как то ниочем..
5
 
Ответить
Игорь
Усолье-Сибирское
гвозди красавчики_))
43
45
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Природная стихия - страшная вещь, хоть и завораживающая.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
25
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Чайка улыбнула, владелец подумал что зря машину намыл и наполировал )
был туд
35
 
Ответить
Антон
Курган
Ожидал большего, если честно
10
 
Ответить
2166503
Хабаровск
"И про эффективность тюнинга сравнительно недорогих автомобилей концерна Volkswagen."
-нормально вы тестите ребята!!!! Корчи против машин класса GT, у которых веса на порядок больше.
P/s, ведущий, EVO 8 "бородатый" поедет и за 200 т.р. вложений, при чем не только по прямой, и VAG на дальнем востоке вообще не брякал) ну ты в курсе, как и ЭВО на западе
27
8
Ответить
     
Сообщений: 2283
Чайка реагирует только на черные плированные автомобили
5
 
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
Посмотрел про заезды вагов, помянул авто. Для Мск и области такие мощности давно не актуальны, если не пробки, то камеры, если не камеры, то ямы.
14
1
Ответить
venomv
Вроде не Panamera а сayenne на видео
Так они и отличаются только количеством витков пружин подвески(=
5
9
Ответить
спартак
Белгород
Пень с мотором и гвозди шоу друг друга стоят !!!!Чушь,безвкусица и унылое ........вно!!!!!!
31
16
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Самое интересное - про лаву и то мало..
9
 
Ответить
Денис
Красноярск
ролик про чайку и лексус сразу навеял стишок из детства:
Осень настала -
Холодно стало
Птицы гав@но перестали клевать...
В ролике, видать, ещё лето - клюют )))
13
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Гвозди сами себе респектуют?)) Детский сад. Не понимаю, чего добиваются они и главное, зачем это Дрому???? Мало того, что никогда не смешно, так сегодня еще и какой-то бред, о том, как навигатор помогает поср@ть сходить. О чем видео то? Где смеяться?
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
39
30
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 919
Опять у КТМ-5 тормозные соленоиды умельцы закрутили (это про трамвай)
Ipsum ACM21 2003г.
TLC Prado 120 1GR R2
5
1
Ответить
Семён
Уфа
Евгений
Пятница - это конечно, хорошо! Блог Перекупа ГДЕ??????
перекупозависимость? ;) у меня тоже...
18
 
Ответить
Анна
Горно-Алтайск
Что то дром совсем разочаровал такой подборкой. На отвяжись ролики в кучу сбили.
8
 
Ответить
пол это лава.
4
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Пень-самоход - это инновационная разработка? Да, белорусы на пике технологического развития, ну хоть ардуино смогли осилить )
8
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Не очень понятно, что на видяшке с трамваем додики делали на встречке? Ещё и в 3 ряда на повороте налево встали. ПДД в Казани плохо знают, похоже.
19
4
Ответить
Тоха
Иркутск
Парад на 9 Мая был великолепный, конечно, "Терминатор" тоже порадовал, умеем же делать крутые штуки.
14
24
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
А макеты на красной площади для чего здесь?
15
15
Ответить
Краснодар
пень - самоход ппц тупость. даже для шутки тупость.
8
1
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Терминатор показали, да. Очередная устаревшая ещё до выхода железка.
Вот как израильтяне хвалёный Панцирь разносят - https://twitter.com/IDFSpokesp...
Не надо в эти подборки включать потрясание железными мудями. Протухшими.
No Woman, No Cry
28
26
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
А. Евгений
Почитал комменты. Все равно гвоздей не буду смотреть. Мне одного раза хватило.
Читая комменты ранее не решился ещё и в первый раз смотреть, буду держаться выбранного курса!
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
16
3
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Гвозди ведущие!
Хорошо америкосов поубавили. Да к тому же, один на мустанге самовыпилился . Прогресс. Россия вперде, - Америка в заду!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
Трамвай молодец.
Мой отзыв: Volvo XC70 2014
8
4
Ответить
  
Сообщений: 10717
Млять,
Вот чего бы чайку не отогнать тому кто снимал?
25
2
Ответить
француз
Екатеринбург
Кирилл Беляев
Гвозди шоу - ни содержания ни актерской игры. Бессмысленная и беспощадная клоунада уровня Петросяна. Дром так представляет свою аудиторию? В сравнении с этим Евгений Кулик - гений.
Дайте ребятам шанс.
7
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3065
"покупатель Porsche Panamera" - это не панамера.
"Рубрика «Как не надо обгонять»." - аааа, поймите наконец, обгон это когда ты на встречку выезжаешь, а это опережение.
14
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Почему многие думают что расход пропорционален МАКСИМАЛЬНОЙ (а не используемой) мощности?

7 литров на сотю на исправной машине, с нормальной аэродинамикой (а не как у Куба), исправной ходовой и трансмиссией, на накаченных колёсах ... - это не "фантастика", тем более на трассе где масса меньше влияет и она не большая.

Для того что бы на той же саммой массе с такой же аэродинамикой, шинами и т. п. деражать такой же режим езды нужна одинаковая мощность, независимо от максимальной под капотом. Тут даже мощный двигатель может быть экономичнее т. к. будет работать в более оптимальном и щадящем режиме, поэтому часто Матизы и Кей-кары жрут больше чем обычная машина на трассе.

Понятно что двигатель большей мощности позволит ездить так что бы жрать больше, но это уже чисто стиль езды. За что тут транспортный налог при прочих равных массах авто и т. п. я не знаю, разве что для тех кто с прицепом имеет необходимость ездить создать проблемы.
10
1
Ответить
Игорь
Белгород
Рейслоджик-дрочеры опять тут
2
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Кирилл Беляев
Гвозди шоу - ни содержания ни актерской игры. Бессмысленная и беспощадная клоунада уровня Петросяна. Дром так представляет свою аудиторию? В сравнении с этим Евгений Кулик - гений.
Все в ваших рученках товарищь! сделай лучше, сделай веселей!а не клацай пальченками своими по клавиатуре! Парни стараются и делают! а вы только булькаете жижа!
20
18
Ответить
Тоха
Иркутск
Рома Букин
Все в ваших рученках товарищь! сделай лучше, сделай веселей!а не клацай пальченками своими по клавиатуре! Парни стараются и делают! а вы только булькаете жижа!
Он потребитель и имеет полное право критиковать продукт творчества и при этом не создавать подобное самостоятельно. Ты же раскрываешь свой рот и критикуешь автомобили - хотя вряд ли ты сам хоть когда-либо в своей жизни произвел тачку?
26
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Тоха
Он потребитель и имеет полное право критиковать продукт творчества и при этом не создавать подобное самостоятельно. Ты же раскрываешь свой рот и критикуешь автомобили - хотя вряд ли ты сам хоть когда-либо в своей жизни произвел тачку?
Кирилл это ты???
3
10
Ответить
Кто смешнее Гвозди или Петросян?
Петросян +
Гвозди -
33
17
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Да же чайке это ведро не понравилось.
Водитель трамвая молодца, изо всех сил борется с дятлами на дорогах.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
18
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Рома Букин
Все в ваших рученках товарищь! сделай лучше, сделай веселей!а не клацай пальченками своими по клавиатуре! Парни стараются и делают! а вы только булькаете жижа!
"Если бы навигатор помогал во всем - ГвоздиShow" - 2 177 просмотров, 45 лайков.
"Камень в лесу. Лето." - 261 794 просмотра, 8 973 лайка.

Вот все, что нужно знать о том, как "парни стараются" и на сколько востребован их контент.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
3
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 95
Дятел прикольный (убил бы гада), лава - ваще огонь.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4157
Гвозди молодцы! ))
Словения.
5
13
Ответить
алексей
Омск
Кирилл Беляев
Гвозди шоу - ни содержания ни актерской игры. Бессмысленная и беспощадная клоунада уровня Петросяна. Дром так представляет свою аудиторию? В сравнении с этим Евгений Кулик - гений.
Полностью поддерживаю! Шляпа еще та)))
11
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2346
Фордика жалко...
Гвозди шоу - гон...
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Трамвай всегда прав
8
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Тоха
Он потребитель и имеет полное право критиковать продукт творчества и при этом не создавать подобное самостоятельно. Ты же раскрываешь свой рот и критикуешь автомобили - хотя вряд ли ты сам хоть когда-либо в своей жизни произвел тачку?
хорошо сказано, прям в точку
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
9
3
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
JumanGEE
"Если бы навигатор помогал во всем - ГвоздиShow" - 2 177 просмотров, 45 лайков.
"Камень в лесу. Лето." - 261 794 просмотра, 8 973 лайка.

Вот все, что нужно знать о том, как "парни стараются" и на сколько востребован их контент.
смеялся прям от души))) камень в лесу)))))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
8
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Трамвай молодец, напомнил водятлам что трамваю помеху создавать нельзя.
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
7
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Чайка ржет , сколько денег чувак отвалит за полировку
3
 
Ответить
Петр
Ленск
Гвозди молодцы!
2
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
А я гвоздей всегда смотрю.
5
9
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
по поводу ролика про тюнинг вага, все круто но замеры разгона с телефона какую программу пользуют, я субарика промерял 7.7 получилось ну это же не правда...не первый раз уже их смотрю такие тачки тестят че рейс лоджик купить нельзя?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
2
Ответить
WildWest18
Да же чайке это ведро не понравилось.
Водитель трамвая молодца, изо всех сил борется с дятлами на дорогах.
И сядет в тюрьму за свои ученья, водитель трамвая идиот. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, до 10 лет лишения.
3
5
Ответить
10427950
Томск
это не порш панамера а макан
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
Продолжение Гвоздей нужно)) что там было после годовщины)
Это наша зима! ;)
3
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Белорусы насмотрелись на соседа и тоже вдарились в инновации
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Чайка смеётся в голос, от осознания своей безнаказанности.)) Угорает просто... Белорусам - премию Дарвина за глупейшее изобретение.
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
И таки да... очень слабая подборка. Ещё и прошлую неделю пропустили.. айя-яй!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2744
JumanGEE
"Если бы навигатор помогал во всем - ГвоздиShow" - 2 177 просмотров, 45 лайков.
"Камень в лесу. Лето." - 261 794 просмотра, 8 973 лайка.

Вот все, что нужно знать о том, как "парни стараются" и на сколько востребован их контент.
красава)))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
 
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 22723
Захотелось такой навигатор, как у Гвоздей) Гвоздям респект
Фрегат с алыми парусами
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 109
Про ВАГ дедушкин))) улыбнуло. Шкода RS с китом около 1-1,4 млн получается. Вот Вам пример дедушкиного тюнинга, впоследствии которого ВАГи, мерседесы и бмв в ролике на 402 метра будут тихо грызть орешки в стороне - калдина 4wd + 3s-gte))) цена вопроса - 250-350 тыров! https://m.youtube.com/watch?v=...
Мой отзыв: Nissan Gloria 1995
1
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Трамвай спецом шлифанул машины или просто не заметил?
 
 
Ответить
Лешка
Москва
SerG[27th]
да вас спецов послушать так все устарело и не то и не нужно))
открою тебе маленький секрет, если комплекс/танк/самолет не обороняется то уничтожить можно любую вундер вафлю, даже нахваленные F-22/35)
2
1
Ответить