Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: беспощадная утилизация Ferrari

Пятничная подборка интересных видеороликов: беспощадная утилизация Ferrari

23 Марта 2018 | 45349 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всего?
(можно выбирать несколько вариантов)
284 (18%)
523 (34%)
303 (20%)
218 (14%)
257 (17%)
696 (46%)
119 (7%)
187 (12%)
181 (12%)
271 (18%)
341 (22%)

По пятницам Дром уже традиционно публикует подборку из нескольких занятных видероликов.

Британские власти расплющили Ferrari 458 Spider, поскольку владелец машины не смог подтвердить документами законность приобретения спорткара.

Еще немного автомобильных разрушений. Теперь машины на свалке можно разбирать на меньшие детали при помощи такого «пинцета».

Водитель такси пытался успеть везде и сразу. В салоне установлен 21 дисплей.

Да там даже на Mclaren можно проехать!

К чему этот маскарад? Все и так всё понимают.

Болельщики на этапах ралли не только создают смертельно опасные ситуации, но и помогают экипажам в трудные минуты.

Тяга к прекрасному не всегда поддается логическому обоснованию.

Действиям водителя Porsche тоже сложно найти объяснение.

Тесла тягается с немолодым 5,7-литровым Camaro, но состязания как такового и не получилось.

Крупный град серьезно повредил автомобили на дилерской стоянке Chevrolet.

Автор ролика утверждает, что водитель Lada 2110 несколько раз пытался пустить машину в управляемый занос. Вот чем это кончилось.

Бонус-трек: новый выпуск «ГвоздиShow».

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 20527
Идиоты ездят, как на Порше, так и на Ладах
777
6
Ответить
V
Владивосток
Феррари жалко, лучше б отдали в пользу государства
300
44
Ответить
Государственный кэш бэк )
239
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
C пинцетом на свалке явно игрались, так заманаешься разбирать. Про 10-ку промолчу100% какой нить нарик
321
7
Ответить
  
Сообщений: 10723
В Британии не смогли доказать незаконность приобритения и уничтожили чужое иммущество?

Я ещё понимаю "отказать в постановке на учёт", но уничтожать...
200
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Действиям водителя Порше очень простое объяснение - ему нужно было повернуть направо. Что он и сделал.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
285
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...Британские власти расплющили Ferrari 458 Spider, поскольку владелец машины не смог подтвердить документами законность приобретения спорткара.

Сколько в РФ будет расплющено машин и взорвано домов, домищ и дворцов, если попробовать затребовать законность покупки и постройки. Батыю не снились такие руины
470
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...Еще немного автомобильных разрушений. Теперь машины на свалке можно разбирать на меньшие детали при помощи такого «пинцета».

На утилизационные деньги хотя бы ради пыли в глаза перед Кремлем поставили такой пинцет, иностранным гостям демонстрировать ох... какие реформы страны)
33
23
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Тесла тягается с немолодым 5,7-литровым Camaro, но состязания как такового и не получилось.

Сколько уже про это говорилось - тяга у электро приходит на колеса сразу и вся, так что без шансов для Camaro при сходном весе и диаметре катков
139
8
Ответить
Alex
Хабаровск
NIIIK
В Британии не смогли доказать незаконность приобритения и уничтожили чужое иммущество?

Я ещё понимаю "отказать в постановке на учёт", но уничтожать...
Это была тачка дворника из посольства России.))
78
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...Тяга к прекрасному не всегда поддается логическому обоснованию.

В древности и покруче делали
69
5
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
gunn40
Тесла тягается с немолодым 5,7-литровым Camaro, но состязания как такового и не получилось.

Сколько уже про это говорилось - тяга у электро приходит на колеса сразу и вся, так что без шансов для Camaro при сходном весе и диаметре катков
Да в этом соревновании всё прекрасно - более тяжелая 4ВД авто тянут заднеприводную машину, которая мало того, что легче, так ещё и тянут за ухо вбок, "конец немного предсказуем"!
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
133
2
Ответить
А. Евгений
Красноярск
Работал как-то сис.админом на базе, где металл принимают, столько раз видел как тачки в клочья рвут и давят пресами. жалко было. Феррари, конечно, не видал как давят, но не стал досматривать. Жалко машинку
66
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Камаро и тесла бред,прицепите её к сильверадо 4wd с дизелем и посмотрим...
99
7
Ответить
А. Евгений
Красноярск
А дороги плохие не только у нас в России. Вон бедный макларен по бездорожью корячится. :)
61
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9785
gunn40
Тесла тягается с немолодым 5,7-литровым Camaro, но состязания как такового и не получилось.

Сколько уже про это говорилось - тяга у электро приходит на колеса сразу и вся, так что без шансов для Camaro при сходном весе и диаметре катков
Может быть тут еще повлияло то, что тесла 4 вд а камаро 1 вд? Нет? Это тут ни каким боком??
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
16
28
Ответить
На Кутузовском постоянно гибнут люди от выскочек на встречку, это же столица, ну можно же натянуть там тросы ограждения
80
2
Ответить
 
Сообщений: 7153
на ютубе пишут, что тазовод убрался, другой водитель жив.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
92
 
Ответить
  
California
Сообщений: 331
gunn40
Тесла тягается с немолодым 5,7-литровым Camaro, но состязания как такового и не получилось.

Сколько уже про это говорилось - тяга у электро приходит на колеса сразу и вся, так что без шансов для Camaro при сходном весе и диаметре катков
Масса как раз там и не одинаковая; Tesla Model S на 700 кг тяжелее этого Camaro.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
26
2
Ответить
     
Сообщений: 89939
Гвозди - дно!!!
179
61
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Гвозди-бред!
179
62
Ответить
Сава Пивоваров
крутые ролики
11
38
Ответить
Сергей
Новосибирск
Мне вот интересно, хоть один чиновник, сможет предоставить документы о законности на приобретение свои яхт, дворцов и Бентли с Роллс Ройсами?? Если начать давить и плющить все авто чиновников и их золотых отпрысков, в Москве явно пробок поубавится ))
169
2
Ответить
Сава Пивоваров
Сергей
Мне вот интересно, хоть один чиновник, сможет предоставить документы о законности на приобретение свои яхт, дворцов и Бентли с Роллс Ройсами?? Если начать давить и плющить все авто чиновников и их золотых отпрысков, в Москве явно пробок поубавится ))
там дарят всё. пример с димона берут
54
1
Ответить
8836432
Мелеуз
можно посмотреть
5
3
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
V
Феррари жалко, лучше б отдали в пользу государства
Ага бедным чиновникам)))
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
15
1
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Когда пинцет работает, звук такой , как будто ребёнок бумажную машинку рвёт.
Я сказал!
12
 
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
Сергей
Мне вот интересно, хоть один чиновник, сможет предоставить документы о законности на приобретение свои яхт, дворцов и Бентли с Роллс Ройсами?? Если начать давить и плющить все авто чиновников и их золотых отпрысков, в Москве явно пробок поубавится ))
Да и СИБИРИ будет полегче жить.
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
41
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Видео про маскарад, есть такое же только со шкодой.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
426hemi
Масса как раз там и не одинаковая; Tesla Model S на 700 кг тяжелее этого Camaro.
Тем более.
3
2
Ответить
Федор
Иркутск
Дром, пора добавлять вариант против всех.
Скудная подборочка.
58
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
феррари крепкий
10
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
KOMANH
Да и СИБИРИ будет полегче жить.
А если начать давить авто, вместе с чиновниками внутри...)))
87
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
Сурово с феррари
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 303
urson
Действиям водителя Порше очень простое объяснение - ему нужно было повернуть направо. Что он и сделал.
Пол России так ездит!
17
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Антон 42
Может быть тут еще повлияло то, что тесла 4 вд а камаро 1 вд? Нет? Это тут ни каким боком??
у теслы аккумуляторы тяжелые, они расположены в днище авто, тем самым зацеп очень хороший. полный привод, да и тесла думаю тяжелее соперника.
20
2
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Гвозди за нас!
Препарация гидропинцетом, - прекрасна.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
14
21
Ответить
  
Сообщений: 8989
Сергей
Мне вот интересно, хоть один чиновник, сможет предоставить документы о законности на приобретение свои яхт, дворцов и Бентли с Роллс Ройсами?? Если начать давить и плющить все авто чиновников и их золотых отпрысков, в Москве явно пробок поубавится ))
придется новую власть набирать. уверен, что 99% чинуш и депутатиков не могут иметь, то что имею на свою зп
23
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Подборка ниочем..
26
11
Ответить
Понимаю что Дром заключил какой то договор с "гвоздями" Но они не очень тут, на авто-портале смотрятся, на любителя)
74
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
NIIIK
В Британии не смогли доказать незаконность приобритения и уничтожили чужое иммущество?

Я ещё понимаю "отказать в постановке на учёт", но уничтожать...
Так как в России никто церемонится не станет,под пресс и все.
Окна Двери 83833752055
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Alex
Это была тачка дворника из посольства России.))
Они все что связано с Россией ненавидят.
Окна Двери 83833752055
4
13
Ответить
Макс
Новокузнецк
Александр
C пинцетом на свалке явно игрались, так заманаешься разбирать. Про 10-ку промолчу100% какой нить нарик
Это обычный завод по утилизации в Британии.В Японии так же.Если крутить болты,то это займёт ещё больше времени.
P.S. Владельцы русских разборок наверняка всплакнули.
30
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Ролик с гвоздями очень злободневный. Живу в маленьком городке, население около 90 тысяч. В городе 3 машны для разбрасывания песка. На каждой по 1 водителю, работают в одну смену по 8 часов. За зиму они отчитались о разбрасывании на дорогах 20 тысяч тонн песка.
Если предположить, что за час 1 машина разбрасывает 2 тонны, это 6 тонн в час на все три, хоть они все разом и не выезжают никогда... за 8 часовую смену все три машины раскидают 24 тонны. Таким образом чтобы раскидать в тысячу раз больше песка им бы потребовалось 1000 восьми часовых смен. Но разве те, кто подписывают эти документы станут считать такую сложную математику...
PS песок в городе за зиму раскидывали около 20 раз. Остальное время мы имели радость ездить по чистому белому снегу, который никто даже не порывался убрать.
58
5
Ответить
Константин
Барнаул
Федор
Дром, пора добавлять вариант против всех.
Скудная подборочка.
Чтобы хоть где-то был выбор - против всех ?)
24
1
Ответить
   
Сообщений: 771
NIIIK
В Британии не смогли доказать незаконность приобритения и уничтожили чужое иммущество?

Я ещё понимаю "отказать в постановке на учёт", но уничтожать...
Ведь всем известно, что на западе лучшие законы и всё для людей, владелец феррари еще спасибо скажет, что о нём позаботились)) либо это русская диверсия, никак иначе
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7029
все ролики - глумление над автомобилями
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Концерн ВАГ клоуны
17
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2077
А продать в банановую республику Феррари и деньги на благотворительность пустить не судьба? В Британии тоже показуху любят, как и у нас.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
18
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
А что рулевой Купры удивляется, Сеат ведь куплен ВАГом
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
18
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
А что забавного в роликах со слабоумными водителями порша и 10-ки?
Мой отзыв: Volvo XC70 2014
16
3
Ответить
  
77
Сообщений: 322
Считаю сумму процентов из голосовалки в заголовке.
У меня получилось 237%

Это как?
2
15
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2578
Макс
Это обычный завод по утилизации в Британии.В Японии так же.Если крутить болты,то это займёт ещё больше времени.
P.S. Владельцы русских разборок наверняка всплакнули.
В Японии такой же на заводе . Только есть посты , где гайковертами откручивается подвеска, мотор , снимается кузовщина
И все это продается , то что в хорошем состоянии
А уже в последнюю очередь этот пинцет выдирает проводку , сидушки
особенно прикольно ,когда в конце смены он задним диваном из машины моет пол - большое мастерство для этого надо
контрактные запчасти из Японии
3
1
Ответить
svcoder
Санкт-Петербург
Водителя десятки прав лишать пожизненно конечно
6
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 153
Зачем плющить Феррари? Обратить в пользу государства и продать с аукциона, деньги в бюджет на соцнужды.
16
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
gunn40
...Британские власти расплющили Ferrari 458 Spider, поскольку владелец машины не смог подтвердить документами законность приобретения спорткара. Сколько в РФ будет расплющено машин и взорвано домов,...
Ой да ладно, там по документам неверное всё чисто. Построила ООО-шка, зарегистрированная на бомжа. Но бомжом он стал в ходе строительства, т.к. последние деньги отдал на это, а потом, ну, не просто же так банкротиться, дарственную написал на нового хозяина дома и стал бомжом. Светлой души человек!)))
2
 
Ответить
вв
Томск
svcoder
Водителя десятки прав лишать пожизненно конечно
Не получится.на ютубе пишут, что тазовод убрался, другой водитель жив.
4
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Идиоты ездят, как на Порше, так и на Ладах
идиотов хватает и на других авто
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
urson
Действиям водителя Порше очень простое объяснение - ему нужно было повернуть направо. Что он и сделал.
Налево же.
 
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
Никита Звездунов
Считаю сумму процентов из голосовалки в заголовке.
У меня получилось 237%

Это как?
Можно проголосовать за несколько вариантов. Потому и сумма результатов больше 100%
7
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
так вот с помощью какого пинцета контрактные детали появляются!!
я подозревал по их состоянию , что они именно таким способом демонтируются)))
6
7
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Гвозди сегодня прикольные были!
13
23
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Что творится в голове водителя Кадиллака, знает только дурь, которую он пожирает горстями.
8
 
Ответить
 
Красноярский Юг
Сообщений: 7943
когда же за вертикальное видео начнут карать анально? Хотя... такая кара этим операторам просто в удовольствие будет. В силу нетрадиционности..
Лучше пеpеесть, чем недоспать
диван на колесах Chevrolet Caprice'92
23
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Siberian84
Налево же.
Это тебе надо определиться, какая у тебя рука левая, а какая правая.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
8
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Феррари жалко...
Неправильно это, лучше бы чинуши продали с аукциона и деньги на благие цели, в европе же умеют так
740ld G12
R1250RS
3
1
Ответить
Бандеровец из Москвы
Москва
Феррари, по-ходу, кому-то из санкционного списка принадлежал)))
4
 
Ответить
Бандеровец из Москвы
Москва
Нина Гаврелюк
На Кутузовском постоянно гибнут люди от выскочек на встречку, это же столица, ну можно же натянуть там тросы ограждения
Низзя там натянуть ничего. Там посредине - разделительная полоса, по которой бояре и опричники ездют с мигалками и ксивами. Иногда даже инспекторов ДПС не щадят.
15
1
Ответить
Бандеровец из Москвы
Москва
Сиб54
Они все что связано с Россией ненавидят.
Получено из источников близких к авторитетным
3
2
Ответить
Бандеровец из Москвы
Москва
Авакум
Зачем плющить Феррари? Обратить в пользу государства и продать с аукциона, деньги в бюджет на соцнужды.
Нормально у них все с бюджетом на соцнужды. Если законом предусмотрена утилизация - значит она. Восхищаюсь.
4
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
urson
Это тебе надо определиться, какая у тебя рука левая, а какая правая.
Если водятел на десятке ехал в среднем ряду, а оказался на встречке - куда он поехал: направо или налево?
3
4
Ответить
Руслан
Челябинск
Очень интересная новость из Великобритании на фоне новостей, что они будут с этим бороться..
Позвольте узнать гражданство владельца Ferrari ?
А дома в центре Лондона по той же логике надо сносить!
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
В ролике с десяткой, автор на электромобиле едет? Звук двигателя не очень похож на ДВС.
2
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Александр
C пинцетом на свалке явно игрались, так заманаешься разбирать. Про 10-ку промолчу100% какой нить нарик
А полные контейнеры с раздербаненными запчастями, подписанные причем, ни на что не намекают? Да и как то слишком отлажено он это делает. Явно не в 1-й и даже не в 10-й раз.
1
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Первое видео 1:22 , так в Японии добывают контрактные моторы для россиян))
2
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
NIIIK
В Британии не смогли доказать незаконность приобритения и уничтожили чужое иммущество?

Я ещё понимаю "отказать в постановке на учёт", но уничтожать...
Интересно, кто-нибудь из британцев ругает по этому поводу правительство, королеву, законы?
Кто нибудь говорит: "А чего хотели, знаете в какой стране живём".... и прочее?
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
4
1
Ответить
     
Сообщений: 125
Насчёт Феррари нашёл вот это:
"Soul-destroying moment 200,000 Ferrari 458 Spider crushed by police – as millionaire rogue landlord owner vows to sue cops. THIS is the moment a rogue landlord’s cherished 200,000 Ferrari is crushed by cops - who deemed it “unroadworthy”.

Zahid Khan famously once parked the 458 Spider on the pavement outside Birmingham Crown Court during a trial he was taking part in.

Weeks later it was seized by West Midlands police who suspected it was stolen."
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Гвозди, как обычно, улыбнули))
Лучше быть, чем казаться!
4
22
Ответить
Si Di
Кавалерово
Макс
Это обычный завод по утилизации в Британии.В Японии так же.Если крутить болты,то это займёт ещё больше времени.
P.S. Владельцы русских разборок наверняка всплакнули.
В Японии данный метод утилицации применим но не основной. Главный плюс это скорость, но "качестао" утилизации падает.....
2
 
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 45
Эх, когда машину пинцетом раздирали, аж сердце кровью обливалось((((
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 767
Очень похоже,что водитель Порша был уверен,что автобус остановиться на остановке общ.транспорта ,которая перед перекрестком...
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000
4
 
Ответить
     
Р.Бурятия- Тихорецк
Сообщений: 3028
Ересь какая то.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С
8
1
Ответить
    
Сообщений: 62
Ferrari жалко...продали бы с аукциона, помогли бы детям нуждающимся
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 572
Про "пинцет"-то больно...
Типа "ничего личного, работа такая.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
2
 
Ответить
anatoliy
svcoder
Водителя десятки прав лишать пожизненно конечно
да вроде как он сам себя,,пожизненно,,
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Весёлая подборочка, что-то последнее время много видосов про уничтожение авто
 
4
Ответить
Вадим
Екатеринбург
Когда пинцетом машину разбирают то просто идет сортировка : проводка - это медь, радиатор - алюминий, движок, капот, стойки, кузов и задняя балка - черный металл, потом все эти детали из бункеров идут в разные печи на переплавку, но никак не на продажу ! Посмотрите внимательней - манипулятор в разные контейнеры кладет добытое.... Мне было непонятно что там он в торпедо и рулевой колонке такого ценного добыл, я так и не понял...

В ролике с десяткой идет наводка на регистратор от генератора, поэтому звук напоминает Электромобиль...
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Ничего не понравилось, может только McLaren на проселке...
пятница не задалась изначально!
3
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Британские власти расплющили Ferrari 458 Spider
_______________________________
Вы звери, господа! (с)
3
 
Ответить
dmvk
Киров
ProtoMAn
Ничего не понравилось, может только McLaren на проселке...
пятница не задалась изначально!
Смешно наблюдать за "усеченными".
 
 
Ответить
7907054
оператору "пинцете"по ночам, наверно кошмары снятся, как он жгуты проводки по проводкам пинцетом разбирает)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8444
Что-то в нас изменилось, раз мы постим ролики с аварией, не останавливаясь узнать живы ли, требуется помощь. Поляки же на руках вытаскивает единомышленника. На трассе Владивосток-Москва десять лет назад было также! Сейчас? Большой вопрос!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
3
 
Ответить
Павел
Новосибирск
А тем временем в голосовалке побеждает добро!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 327
На кадилаке со спинерами - ОЛЕНЬ?!
2
 
Ответить
     
Буланиха
Сообщений: 121
Никита Звездунов
Считаю сумму процентов из голосовалки в заголовке.
У меня получилось 237%

Это как?
Так можно же за несколько сразу проголосовать))
1
 
Ответить
Jacta Alea
Кемерово
так вот секрет контрактных запчастей из гейопы..
1
 
Ответить
Michalich
gunn40
...Британские власти расплющили Ferrari 458 Spider, поскольку владелец машины не смог подтвердить документами законность приобретения спорткара. Сколько в РФ будет расплющено машин и взорвано домов,...
У нас все законно! Бабушкой клянусь.
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Водителя десятки лишить прав пожизненно!
Без права обжаловать решение суда.
Он ведь болен на всю голову...
 
 
Ответить
Michalich
Подборка не удалась- неделя не задалась. Гвозди- вообще мимо кассы. Не кому ребят на путь истинный наставить, и мне не когда. Такие миниатюры надо играть без мимики и диалоги не вызывают восторга.
3
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Гвозди как самое унылое днище в конце списка
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
1
Ответить
Юрий из Волгограда
Волгоград
На 2110 просто тварь.
Типичный "гонщик" без мозгов и каких-то умений, не подумавших ни за себя ни за других.
Надеюсь кроме него никто не пострадал.
Искренне сочувствую его родным, такого оленя терпеть дорогого стоит.
Причем блин феррари? Отдали бы ее в какой нить автослесарный техникум или каскадерам. Как можно просто взять и покорежить такую красоту? Идиоты, чтоб она к вам замученная во сне приходила!
3
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
V
Феррари жалко, лучше б отдали в пользу государства
чего жалеть кусок металла)))) пусть давят на здоровье
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
2
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Сергей
А если начать давить авто, вместе с чиновниками внутри...)))
всеми руками за, идея просто супер))))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 554
Мразота! тьфуу...
 
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 614
NIIIK
В Британии не смогли доказать незаконность приобритения и уничтожили чужое иммущество?

Я ещё понимаю "отказать в постановке на учёт", но уничтожать...
От этого и порядок .
irkit 22
 
 
Ответить
gunn40
...Британские власти расплющили Ferrari 458 Spider, поскольку владелец машины не смог подтвердить документами законность приобретения спорткара. Сколько в РФ будет расплющено машин и взорвано домов,...
А вы сможете подтвердить законность приобретения мерседеса?
 
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Clio типа аккуратно разобрали. Запчасти хоть сейчас на продажу:)
 
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
дром удаляет коменты о гвоздях
2
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
жалко феррари(
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 760
Нина Гаврелюк
На Кутузовском постоянно гибнут люди от выскочек на встречку, это же столица, ну можно же натянуть там тросы ограждения
Нельзя, там по осевой кортежи носятся.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
 
 
Ответить
 
Сообщений: 218
Ivanchikov
феррари крепкий
Они ещё Ладу Приора не пробовали))))
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Саня Иванов
А вы сможете подтвердить законность приобретения мерседеса?
Легко
 
 
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Антон 42
Может быть тут еще повлияло то, что тесла 4 вд а камаро 1 вд? Нет? Это тут ни каким боком??
1 ВД))) улыбнуло, камаро - трицикл с одним ведущим колесом
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Владимир_Ветер
Идиоты ездят, как на Порше, так и на Ладах
Да продал жигули, взял Порш, да забыл что не на жигулях.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
V
Феррари жалко, лучше б отдали в пользу государства
Польза у них там, это уплата налогов. И что авто куплено, не с торговли оружием, наркотой. Чем там занимаешься всем пофигу.
Но если берешь такую авто, дай сведения откуда у тебя такие деньги. Да и вообще может это наших агашек из Казахстана. Студент какой-нибудь купил, на папины деньги. Потом рассказать не захотел откуда баблосы у папы. Или папа запретил. Проще авто под пресс.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
gunn40
...Тяга к прекрасному не всегда поддается логическому обоснованию.

В древности и покруче делали
Ты не порть все, народ думает всерьез что есть прогресс. А древние были люди недалекие.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Vad_IM
Насчёт Феррари нашёл вот это: "Soul-destroying moment 200,000 Ferrari 458 Spider crushed by police – as millionaire rogue landlord owner vows to sue cops. THIS is the moment a rogue landlord’s...
За дорогие цацки платят бабки простые люди, так что дорогая и помпезная машина ушла в другое измерение. Деформировать кошельки у кого-то в другом измерении. Абсолютно бесполезная, спайдер на два очка. И жутко дорогая.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
DIMA7999
Ferrari жалко...продали бы с аукциона, помогли бы детям нуждающимся
Детям нуждающимся в Ferrari... //такие машины когда уходят оставляют после долги и долги... И ощущение что не дошел до той самой точки, к чему шел. Или ее проскочил.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
VArchyn
Что-то в нас изменилось, раз мы постим ролики с аварией, не останавливаясь узнать живы ли, требуется помощь. Поляки же на руках вытаскивает единомышленника. На трассе Владивосток-Москва десять лет назад было также! Сейчас? Большой вопрос!
Классная машинка эта Фиат Панда. Помоему это она. Еще клоп, так помоему и полный привод.
 
 
Ответить