В России стартовали продажи обновленного Exeed LX

В России стартовали продажи обновленного Exeed LX

17 Мая 2024 | 8897 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
342 (38%)
550 (62%)

В России 17 мая начались продажи обновленной версии компактного кроссовера Exeed LX.

Снаружи модернизированную машину можно узнать по новой передней бамперной группе и решетке радиатора с паттерном сот переменной площади. Также применены задний бампер другой формы и легкосплавные колесные диски измененного дизайна (диаметр — 19 дюймов).

В салоне главные новшества — спортивные передние сиденья с интегрированными подголовниками и новый цифровой кластер, объединяющий экраны щитка приборов и медиасистемы. Диагональ каждого из дисплеев осталась прежней — 12,3 дюйма, но форма кластера стала более эргономичной — изогнутой в сторону водителя. Применен мультируль с технологией «нажатия и касания» — специальный двойной режим для предотвращения случайного нажатия.

Передние кресла уже в базовой комплектации Premium оснащены электроприводом регулировок, подогревом и вентиляцией.

Из гаммы модели для российского рынка выбыл 1,5-литровый турбомотор, теперь LX оснащают только 1.6 турбо, который, впрочем, предлагался и прежде. Мощность агрегата — 150 л.с., он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной КП Getrag, передним или полным приводом. В конструкции используются шесть предустановленных режимов движения.

Обновленный Exeed LX стоит от 3 570 000 рублей. Помимо прочего, в стандартное оснащение входят такие атрибуты роскоши, как адаптивный круиз-контроль (ACC), комплекс систем превентивной безопасности, полный зимний пакет, и панорамная крыша, 19-дюймовые диски. Самая доступная полноприводная версия предлагается от 3 770 000 рублей.

Обновленный Exeed LX
Обновленный Exeed LX
 
Обновленный Exeed LX
Обновленный Exeed LX
 
Exeed LX уходящего образца
Exeed LX уходящего образца
 
Exeed LX уходящего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 15263
За эти деньги лучше Хавал Дарго взять
Продам уши от мертвого осла.
90
59
Ответить
  
Сообщений: 15263
Или брутального Джетура Т2 приобрести
Продам уши от мертвого осла.
66
37
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Cпасибо конечно, но если припрет купить китайца, то точно не за 3.5млн!
84
51
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9927
Мда
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
31
21
Ответить
  
Сообщений: 15263
КУДРЯШКИ
Cпасибо конечно, но если припрет купить китайца, то точно не за 3.5млн!
Это же из-под китайца
Продам уши от мертвого осла.
63
8
Ответить
Цена с потолка взята? Что там тянет на 3.5+ мульта?!
91
25
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Не хочу заморачиваться, чем он отличается от предыдущего. Даже тот не помню.
111
27
Ответить
s_sanya
Посмотри перед покупкой. (https://www.youtube.com/watch?v=KAlrG0dJs5I)
3
24
Ответить
Эксид на старте продаж был хорош, типа премиум. Но сейчас другие производители из Китая подтянулись с вариантами близкими по содержанию, но заметно дешевле. Смысла брать эксида за такой прайс нет!
72
29
Ответить
Jhon
Братск
Zanzibar
Не хочу заморачиваться, чем он отличается от предыдущего. Даже тот не помню.
Кто то даже разбираеться в них 😂
69
35
Ответить
Cosmos00
ПАЛАСИО
За эти деньги лучше Хавал Дарго взять
Там уже почти Тугелла. А она уж точно лучше будет.
46
19
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1788
Уходящий выглядит привлекательней.
23
16
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1874
черитиго и есть черитиго
35
38
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
ПАЛАСИО
Это же из-под китайца
За полтора миллиона разницы и 40 дополнительных сил я потерплю.
20
25
Ответить
6089797
Ясно, полный зимний пакет - это теперь атрибут роскоши
22
19
Ответить
15708122
Иркутск
ПАЛАСИО
За эти деньги лучше Хавал Дарго взять
Лучше вообще из не брать. Как владелец чери говорю. Сначала вроде и ничего. А как пробег подрастёт постоянно у дилера.
55
43
Ответить
100500
Дальнереченск
И почему так упирается в новый авто? Ну хочешь новый позволяют средства покупай, у кого не позволяют тот и на бу ездит горя не знает. Чем гарантия так превликает? Такие деньги за ТО платят сколько слышал что волосы дыбом.
33
39
Ответить
100500
Дальнереченск
А само бесит литье не меняй с гарантии слетишь, какие то штрихкодики не сдирай со стекол, это не делай то не смей делать и т.д. и т.п. купил тачку за 5мультов и пока гарантия ни чего нельзя т.е. отдал деньги тебе еще диктуют что можно что нельзя за твои же кровные по мне дичь
50
45
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
За эти деньги лучше Хавал Дарго взять
Или хавйел f7, который уже давно продается и хорошо показал себя с точки зрения баланса комфорта и надежности…и он гораздо дешевле
52
17
Ответить
Max Almazov
По цене 1,6млн в Китае тачка классная
30
26
Ответить
25846971
Челябинск
Атрибуты роскоши ага
14
15
Ответить
750726
Барнаул
Ура Ура . Как я ждал ,как я ждал . Наконец то он пришёл !

Тьфу три раза на все эти коряги на колёсах.
31
34
Ответить
Иван
Новороссийск
Удивительно, как рестайлинг старого Тигго 7 продают за такие деньги.
26
22
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 383
100500
А само бесит литье не меняй с гарантии слетишь, какие то штрихкодики не сдирай со стекол, это не делай то не смей делать и т.д. и т.п. купил тачку за 5мультов и пока гарантия ни чего нельзя т.е. отдал деньги тебе еще диктуют что можно что нельзя за твои же кровные по мне дичь
Ну ерунда какая. Можно хоть гусеницы от танка прикрутить, машина твоя. А гарантия на заводской брак. Кто то из вас не понимает этого, то ли дилер, то ли хозяин машины, то ли оба
20
18
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Ну как по мне стал симпатичнее и более лаконичен. Китайцам надо по сдержаннее тачки делать, как у европейцев, японцев. Сейчас большинство китайцев это как барахолка в 90-е - все яркое, блестит, сверкает и главное дешево! Ничего что качество 💩, главное сегодня обмануть самого себя и дешево купить…
20
36
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
15708122
Лучше вообще из не брать. Как владелец чери говорю. Сначала вроде и ничего. А как пробег подрастёт постоянно у дилера.
Подтверждаю, что лучше их не брать , как бывший владелец черри .
30
22
Ответить
30435201
Stomatolog138
Ну как по мне стал симпатичнее и более лаконичен. Китайцам надо по сдержаннее тачки делать, как у европейцев, японцев. Сейчас большинство китайцев это как барахолка в 90-е - все яркое, блестит, сверкает...
У японцев сдержанный дизайн?🤣 Как раз таки всё ляпистое и не суразное в плане дизайна у японцев. За стилем и строгостью это скорее к европейцам и к Ауди в частности.
46
12
Ответить
НВП
Томск
Как говорит мой свояк: это полное 21 …
18
19
Ответить
Макинтош
Красноярск
ПАЛАСИО
За эти деньги лучше Хавал Дарго взять
За эти лучше хорька купить
27
30
Ответить
207851797
ПАЛАСИО
За эти деньги лучше Хавал Дарго взять
За эти деньги лучше квартиру взять однушку и сдавать, как бы банально это не звучало. Лучшее капиталовложение.
16
29
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1874
207851797
За эти деньги лучше квартиру взять однушку и сдавать, как бы банально это не звучало. Лучшее капиталовложение.
в квартире только бетон и металл, представляете сколько процентов у них прибыль?
12
11
Ответить
Денис
Барнаул
кому они нужны за такие деньги?
10
12
Ответить
Торе Хан
В Казахстане их за 2 млн слить не могут
20
17
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1052
Чери , Омода, Эксид всё одна поле ягода. Как сами Китайцы говорят - "Чери - это капсула смерти". Худшая Китайская марка, как и JAC.
18
26
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 766
drom_ru_autoregistered
Подтверждаю, что лучше их не брать , как бывший владелец черри .
Опровергаю, как владелец уже ВТОРОГО ЧЕРРИ
Брать ещё как брать.
27
31
Ответить
9972900
Красноярск
По такой цене смысла нет брать. За 2млнможно подумать.
9
10
Ответить
207851797
DarkMatter
в квартире только бетон и металл, представляете сколько процентов у них прибыль?
По русски напиши. Непонятно, что хотел сказать....
8
4
Ответить
207851797
maxyndra
Опровергаю, как владелец уже ВТОРОГО ЧЕРРИ
Брать ещё как брать.
Первый наверное через 2-3 года с пробегом не более 50 тыс по трейд Ину и в салон???
13
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 13479
КУДРЯШКИ
Cпасибо конечно, но если припрет купить китайца, то точно не за 3.5млн!
Удивительно - бэу машина дешевле новой! Да ладно! Что, правда?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
Спасибо, я возьму однушку в Краснодаре, тысяч за 17 сдам и буду на такси ездить
7
19
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 766
207851797
Первый наверное через 2-3 года с пробегом не более 50 тыс по трейд Ину и в салон???
3 года 70 тыс продажа на дроме со свистом улетел
Ещё вопросы? Упс.. матрица разбилась о суровую реальность да?😂🤣
23
12
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Slonik_Smile
Удивительно - бэу машина дешевле новой! Да ладно! Что, правда?
Автомобили от рос. дилера с таким же пробегом и приводом стоят на 500-700к дороже. Так что не надо про вау, это же бэу! Дилеры ломят цену вначале и затем народ не спешит продавать со скидкой 50% от начальной цены ибо все дорожает каждый месяц. А в Китае видимо автомобили доступнее населению и из этого создается такая цена.
3
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 13479
КУДРЯШКИ
Автомобили от рос. дилера с таким же пробегом и приводом стоят на 500-700к дороже. Так что не надо про вау, это же бэу! Дилеры ломят цену вначале и затем народ не спешит продавать со скидкой 50% от начальной...
Любой бэу автомобиль у дилера дороже, чем у хозяина. Это давно известный факт.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
10
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 13479
skornilovich
Спасибо, я возьму однушку в Краснодаре, тысяч за 17 сдам и буду на такси ездить
17*12=204 тысячи. 6% в год. Ну, такое себе.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
15
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Slonik_Smile
17*12=204 тысячи. 6% в год. Ну, такое себе.
А сам актив в стоимости не изменится?
Путешествуйте!
3
5
Ответить
13013628
skornilovich
Спасибо, я возьму однушку в Краснодаре, тысяч за 17 сдам и буду на такси ездить
мечтать не вредно))
9
 
Ответить
13013628
Aisen
А сам актив в стоимости не изменится?
вторичку устанешь продавать. есть вероятность, что изменится в минус. + ремонт. доходность фактическая еще ниже будет. как бы на пешком не перейти с таким бизнес планом)))
9
6
Ответить
АМК
Я честно говоря и уходящий образец не помню.
6
4
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1232
Я ещё на старый не накопил
3
1
Ответить
 
Сообщений: 144
Slonik_Smile
17*12=204 тысячи. 6% в год. Ну, такое себе.
Да, по отношению вложения-отдача ****я бизнес, квартира вечер убитая будет
3
 
Ответить
Илья Иваненко
КУДРЯШКИ
Cпасибо конечно, но если припрет купить китайца, то точно не за 3.5млн!
Ага, видимо вот это монопоиводное 4 летнее чудо лучше?)))
1
2
Ответить
3260
КУДРЯШКИ
Cпасибо конечно, но если припрет купить китайца, то точно не за 3.5млн!
а старее машины ещё дешевле. ищи года 2004-2005.
1
4
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
ПАЛАСИО
Или брутального Джетура Т2 приобрести
Паласио, себе уже что-нибудь приобрели?
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
2
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
Иван Таскаев
Цена с потолка взята? Что там тянет на 3.5+ мульта?!
О.К. Почём продавался Тигуан 2 года назад?
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
4
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
Jhon
Кто то даже разбираеться в них 😂
Конечно. А в чём нам ещё разбираться?
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
4
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
750726
Ура Ура . Как я ждал ,как я ждал . Наконец то он пришёл !

Тьфу три раза на все эти коряги на колёсах.
Сами на чём передвигаетесь?
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
5
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
НВП
Как говорит мой свояк: это полное 21 …
Он эксплуатировал Exeed LX? Сколько?
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
4
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
207851797
За эти деньги лучше квартиру взять однушку и сдавать, как бы банально это не звучало. Лучшее капиталовложение.
Покупатель авто - это потребитель, а не инвестор. Он тратит деньги ради удовольствия. Квартира не умеет ездить. Да и как капиталовложение сегодня - так себе.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
8
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
suboses
Чери , Омода, Эксид всё одна поле ягода. Как сами Китайцы говорят - "Чери - это капсула смерти". Худшая Китайская марка, как и JAC.
OMODA C5 - единственный китайский авто, бившийся по Euroncap. 5 звёзд.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
4
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
skornilovich
Спасибо, я возьму однушку в Краснодаре, тысяч за 17 сдам и буду на такси ездить
А если человек хочет жить в 70 км от города в живописном месте и предпочитает передвигаться на личном автомобиле?
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
4
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
13013628
вторичку устанешь продавать. есть вероятность, что изменится в минус. + ремонт. доходность фактическая еще ниже будет. как бы на пешком не перейти с таким бизнес планом)))
Посмотри график стоимости жилья. Оно никогда не дешевело.
Путешествуйте!
 
1
Ответить
750726
Барнаул
Slava_Kazan
Сами на чём передвигаетесь?
На Х трайле Т31. Уже 12 лет и тьфу тьфу пока норм. Без всяких телефизоров и прочей ерунды копеечной.
А в этих галантерейных поделках есть всё кроме автомобиля.
1
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
750726
На Х трайле Т31. Уже 12 лет и тьфу тьфу пока норм. Без всяких телефизоров и прочей ерунды копеечной.
А в этих галантерейных поделках есть всё кроме автомобиля.
Хорошая машина. Одноклассник TXL формально. Но даже LX будет круче: в плане оснащения, динамики, управляемости, уровня отделки салона. Ну, а с TXL даже сравнивать нечего. Это будет просто космос.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
2
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Slonik_Smile
17*12=204 тысячи. 6% в год. Ну, такое себе.
какое себе? А то, что она сейчас стоит 3.5 млн, а через год будет стоить 4? Это не считаешь? Да, сейчас тупо выгоднее на вклад положить. Но не думаешь, что государство такое тупое и себя дурит?
 
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
13013628
мечтать не вредно))
а чё мечтать то? Мы трёшку сдаём :) И на однушку ещё одну почти накопили :) Никаких чудес.... Просто есть желание на пенсии не считать копейки на хлебушек, а жить нормально
 
3
Ответить
skornilovich
Краснодар
Тогда покупается гранта за 800 тысяч и все дела :)
Автомобиль должен стоить годовую зарплату человека, я считаю так.... Поэтому я езжу на солярисе и не прыгаю выше головы
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 13479
skornilovich
какое себе? А то, что она сейчас стоит 3.5 млн, а через год будет стоить 4? Это не считаешь? Да, сейчас тупо выгоднее на вклад положить. Но не думаешь, что государство такое тупое и себя дурит?
А расходы на сдачу в аренду ты считаешь? Мебель, ремонт до сдачи, ремонт ПОСЛЕ них?

И потом, брать халупу, когда нужна машина - это фигня.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Slonik_Smile
А расходы на сдачу в аренду ты считаешь? Мебель, ремонт до сдачи, ремонт ПОСЛЕ них?

И потом, брать халупу, когда нужна машина - это фигня.
У меня братик с Дальнего Востока дистанционно купил квартиру у нас в Краснодаре (единственное, я съездил посмотрел пару вариантов и подсказал в каком районе купить) и дистанционно на следующий день сдал :) Мы сдаём квартиру, ремонт от застройщика.... Никаких расходов от слова совсем.
Халупа, как ты говоришь, это вложение денег. А не железяка....
Если нужен автомобиль, можно и на жигулях поездить. У меня такое мнение. За то я знаю, что сам живу в 4-х комнатной квартире и у детей есть трёшка и двушка. И себе на старость я в этом году прикуплю однушку. Но мог бы ездить на Х5
1
5
Ответить
13013628
Aisen
Посмотри график стоимости жилья. Оно никогда не дешевело.
в 2008 году дешевело и не на 5%)) просто рухнуло...
вторичку давно предавал в регионе с активной застройкой?
1
1
Ответить
13013628
skornilovich
а чё мечтать то? Мы трёшку сдаём :) И на однушку ещё одну почти накопили :) Никаких чудес.... Просто есть желание на пенсии не считать копейки на хлебушек, а жить нормально
так трешку или однушку и трешку когда купил?
или наследство?
не надо передергивать)) однушку купи, отремонтируй, сдай и заработай на этом на хату, а не только на такси)))
 
 
Ответить
13013628
skornilovich
Тогда покупается гранта за 800 тысяч и все дела :)
Автомобиль должен стоить годовую зарплату человека, я считаю так.... Поэтому я езжу на солярисе и не прыгаю выше головы
жить надо по возможностям и желаниям, а не по чьим то чудоковатым правилам))))
зачем мне тачка за годовой доход?)))
 
 
Ответить
13013628
Slonik_Smile
А расходы на сдачу в аренду ты считаешь? Мебель, ремонт до сдачи, ремонт ПОСЛЕ них?

И потом, брать халупу, когда нужна машина - это фигня.
да там бизнесмен крутЯщий, налоги точно не платит)))
халявную не нужную треху полученную по наследству сдавать в состоянии как есть можно, а вот купить под сдачу на последние(в ипотеку) - бизнес план не от большого ума))
при условии что доход 800 в год))
 
 
Ответить
13013628
skornilovich
У меня братик с Дальнего Востока дистанционно купил квартиру у нас в Краснодаре (единственное, я съездил посмотрел пару вариантов и подсказал в каком районе купить) и дистанционно на следующий день сдал...
уже в сообщениях неувязочка....
800 доход в год и Х5 легко, как то не вяжется..
где то вранье...
 
 
Ответить
Slava_Kazan
О.К. Почём продавался Тигуан 2 года назад?
Откройте гугл, посмотрите. Лично я не помню. Напрашивается другой вопрос - причём здесь тигуан?
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
Иван Таскаев
Откройте гугл, посмотрите. Лично я не помню. Напрашивается другой вопрос - причём здесь тигуан?
Одноклассник LX. Сопоставить цены.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 13479
skornilovich
У меня братик с Дальнего Востока дистанционно купил квартиру у нас в Краснодаре (единственное, я съездил посмотрел пару вариантов и подсказал в каком районе купить) и дистанционно на следующий день сдал...
Ездишь ты на солярисе. Допустим взял ты его дюза полтора. То есть годовой доход полтора

Давай, расскажи, как ты с полного нуля купил 3 хаты и Солярис с полтора дохода в год.

Ну чтобы рассказывать, что 6% доходности это круто и правильно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
 
Ответить
207851797
maxyndra
3 года 70 тыс продажа на дроме со свистом улетел
Ещё вопросы? Упс.. матрица разбилась о суровую реальность да?😂🤣
Улетел))) Забыл добавить, что по цене ниже рыночной)))
У меня несколько б/у китайцев в избранном. Уже несколько месяцев висят. Продавали сначала по рыночной, сейчас уже ниже и пробег до 50 тысяч, только толк мало.
Сказки не рассказывай про востребованность китайцев на вторичке. Их только в трейд-ине и ждут за бесценок.
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 766
207851797
Улетел))) Забыл добавить, что по цене ниже рыночной))) У меня несколько б/у китайцев в избранном. Уже несколько месяцев висят. Продавали сначала по рыночной, сейчас уже ниже и пробег до 50 тысяч, только...
Ну если цена в 2.1млн за chery tiggo 7pro год 2020 в максималке пробег 70тыс это для вас "ниже рыночной", то извините. 🤣🤣
 
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
13013628
так трешку или однушку и трешку когда купил?
или наследство?
не надо передергивать)) однушку купи, отремонтируй, сдай и заработай на этом на хату, а не только на такси)))
трёшка уже есть и сдаётся :) Не наследство, новостройка, я ж сказал, что с ремонтом от застройщика. Однушку куплю и не вкладывая ни копейки, сдам :) И пока дети растут, эти две квартиры ещё одну купят....
 
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
Slonik_Smile
ну всё верно считаешь, чувак... 5 баллов! Сиди дальше и завидуй
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 13479
skornilovich
ну всё верно считаешь, чувак... 5 баллов! Сиди дальше и завидуй
Да мне не чему завидовать. У меня в жизни приоритеты не связанные с автомобилями и покупкой квартир. Жизнь у нас одна и трешка в Краснодаре это не то, ради чего ее стоит жить.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
13013628
skornilovich
трёшка уже есть и сдаётся :) Не наследство, новостройка, я ж сказал, что с ремонтом от застройщика. Однушку куплю и не вкладывая ни копейки, сдам :) И пока дети растут, эти две квартиры ещё одну купят....
без ремонта сдашь? или по твоему ремонт от застройщика это бесплатно?)))
экономист от бога)))
и где кстати в Краснодаре однушки с ремонтом от застройщика по 3,5 ляма?
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
13013628
в 2008 году дешевело и не на 5%)) просто рухнуло...
вторичку давно предавал в регионе с активной застройкой?
Все что рухнуло в 2008 году, уже давно обратно отросло и переросло. Вообще же квартиры - это конечно не простой актив. Но в отличии от тех же рублей или других валют, которые могут превратиться в фантики, квартиры - это жилье, это стены, крыша, тепло и свет. Это базовая потребность человека, которая всегда будет в цене, даже если перейдем на расчеты шкурками соболей или убитых мамонтов.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
13013628
Aisen
Все что рухнуло в 2008 году, уже давно обратно отросло и переросло. Вообще же квартиры - это конечно не простой актив. Но в отличии от тех же рублей или других валют, которые могут превратиться в фантики,...
только для тех, кто перед самым рухнуло купили было очень все не просто, от слившихся застройщиков до падения в цене квартир.
рынок недвижки раздут по деньгам сильно. вторичка уже стоит колом.
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
13013628
только для тех, кто перед самым рухнуло купили было очень все не просто, от слившихся застройщиков до падения в цене квартир.
рынок недвижки раздут по деньгам сильно. вторичка уже стоит колом.
И что? Если ты инвестор, учись правильно входить в рынок. Вот и все.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
207851797
maxyndra
Ну если цена в 2.1млн за chery tiggo 7pro год 2020 в максималке пробег 70тыс это для вас "ниже рыночной", то извините. 🤣🤣
Да наговорить то можно что угодно. А за сколько на самом деле Вы там продали, только Вам и известно.
Я же говорю - вижу обратно: б/у китайцы месяцами висят пока цена не упадет ниже средней по рынку.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 766
207851797
Да наговорить то можно что угодно. А за сколько на самом деле Вы там продали, только Вам и известно.
Я же говорю - вижу обратно: б/у китайцы месяцами висят пока цена не упадет ниже средней по рынку.
Понимаете верить или не верить - от этого факт продажи не изменится. А он такой.
 
 
Ответить
13013628
Aisen
И что? Если ты инвестор, учись правильно входить в рынок. Вот и все.
не мне надо это объяснять, ну хоть дошли до того, что нужно понимать что делать, а не тупо куплю-сдам-на такси буду ездить))))
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Slonik_Smile
Да мне не чему завидовать. У меня в жизни приоритеты не связанные с автомобилями и покупкой квартир. Жизнь у нас одна и трешка в Краснодаре это не то, ради чего ее стоит жить.
да понятно, что ты умнее всех, кто спорит. Остальные ведь живут только ради какой то идиотской цели, у одного тебя всё чётко... У меня приоритеты, чтобы семья ни в чём не нуждалась и дети потом не скитались по чужим квартирам.
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
13013628
не мне надо это объяснять, ну хоть дошли до того, что нужно понимать что делать, а не тупо куплю-сдам-на такси буду ездить))))
Ну йоптить... Ну конечно с умом надо распоряжаться деньгами.)
Путешествуйте!
 
 
Ответить
13013628
Aisen
Ну йоптить... Ну конечно с умом надо распоряжаться деньгами.)
о том и речь была))
 
 
Ответить
Slava_Kazan
Одноклассник LX. Сопоставить цены.
А смысл? Авто разные, производители разные, страны разные (к одним попой повернулись, к другим любовь по самые гланды). Сравнение по итогу бессмысленно
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
13013628
о том и речь была))
😵‍💫 Ок)
Путешествуйте!
 
 
Ответить