Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Drom.ru открыл представительство в Красноярске

Drom.ru открыл представительство в Красноярске

17 Января 2019 | 1402 просмотра | Красноярский край

Основная задача местного офиса — помочь представителям отрасли ещё эффективнее использовать портал для продажи автомобилей, что даст возможность конечному покупателю осуществить оптимальный и безопасный выбор.

Команда проекта состоит из людей, которые уже внесли свой вклад в развитие автоиндустрии Красноярска: Андрей Иванов — основатель проекта 24auto.ru, Елена Аксенова — эксперт по маркетингу в автомобильной отрасли, а также команда специалистов, которые перешли из закрывшегося 24auto.ru.

Работа будет вестись в двух направлениях: развитие раздела по продаже автомобилей — сотрудничество с официальными автодилерами и автосалонами по продаже машин с пробегом. Развитие раздела запчастей и аксессуаров — работа с магазинами и поставщиками запчастей и аксессуаров для любых видов транспорта.

«Я считаю, что присутствие офиса drom.ru в городе необходимо, так как в каждом регионе есть своя специфика, а значит, мы будем полезнее для партнеров, если сможем решать задачи на месте. В свою очередь, это положительно отразится на каждом жителе города, который сталкивается с поиском запчастей, покупкой или продажей автомобиля», — поделилась Елена Аксенова.

«Красноярск является важным городом для drom.ru, открытие офиса было запланировано и совпало с возможностью привлечь сплоченную команду, которая ранее работала на 24auto.ru. Мы напрямую получаем обратную связь от потребителей и сможем улучшить ресурс как для посетителей, так и для партнеров», — говорит Андрей Иванов.

Андрей Иванов
Елена Аксенова
 
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром