Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Drom.ru объявляет акцию «Горячий Октябрь»! 5 автомобилей из тест-парка выставляются на аукцион с рубля

Drom.ru объявляет акцию «Горячий Октябрь»! 5 автомобилей из тест-парка выставляются на аукцион с рубля

07 Октября 2013 | 75389 просмотров
Аукцион по продаже Nissan X-Trail состоится в эту среду! Стартовая цена — 1 рубль.
Аукцион по продаже Nissan X-Trail состоится в эту среду! Стартовая цена — 1 рубль.

В эту среду, 9 октября, Drom.ru выставляет на торги с одного рубля второй автомобиль из своего автопарка «русских» машин — Nissan X-Trail (ссылка на лот). Внедорожник провёл с нами непростые три с половиной года, намотал более 130 000 километров, сменил множество водителей. И выдержал всё. Перипетии жизни автомобиля тщательным образом описаны в проекте — блог «русского Nissan X-Trail». Пришла пора Иксу, наконец, обрести постоянного хозяина.

Машина будет торговаться нами на открытом аукционе, в котором может принять участие любой желающий. Стартовая цена — 1 рубль!!! Ссылка на лот: Продаётся «русский» Nissan X-Trail из тест-парка Drom.ru! (Москва)

Старт аукциону будет дан в среду, 9 октября, в 10:00 по московскому времени, торги продлятся в течение 1 часа. Мы повесим на всех страницах сайта объявление о начале торгов.

При проведении аукциона будет использоваться торговая площадка по автозапчастям, товарам и услугам baza.drom.ru, на которой в данный момент выставлены миллионы лотов. Данная площадка с посещаемостью 100 тысяч человек в день позволяет справляться с повышенными нагрузками, поэтому можно не опасаться технических сбоев, которые могли бы стать критичными в последние минуты аукциона.

Но это ещё не всё. Ведь у нас на носу «Горячий Октябрь»! И это значит, что будет несколько жарких торгов за самые вкусные автомобили. Перед вами полное меню наших аукционов на ближайший месяц:

  • Нисссан Х-Трейл 2010 года выпуска (пробег 135 тыс. км) — аукцион пройдет 9 октября (среда).
  • Хендай Солярис 2011 года выпуска (пробег 70 тыс. км) — аукцион пройдет 15 октября (вторник)
  • Фольксваген Поло 2011 года выпуска (пробег 60 тыс. км) — аукцион пройдет 22 октября (вторник)
  • Лада Гранта 2012 года выпуска (пробег 52 тыс. км) — аукцион пройдет 29 октября (вторник)
  • Лада Калина Спорт — 2010 года выпуска (пробег 79 тыс. км) — жемчужина нашей коллекции :) — аукцион пройдет 6 ноября (среда)

Анонс продажи с полным описанием лота мы будем публиковать за день до торгов (то есть по понедельникам, а в случае Калины — во вторник, потому как 4 ноября выходной).

Первый лот Nissan X-Trail уже готов к торгам. Полное описание текущего состояния кроссовера читайте в блоге:

Тестовый Nissan X-Trail выставляется на продажу, торги через аукцион с рубля!

 Ссылку на лот добавляйте в избранное:

Продаётся «русский» Nissan X-Trail из тест-парка Drom.ru! (Москва)

Комментарии

     
Springfield
Сообщений: 67681
Мазду 6 даёшь!
Excellent!
178
29
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3168
а что их все продать решили, что то новенькое будет наверное..
215
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Небетонекрашено))

Девушка ездила в магазин))
545
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1820
От гранты не рановато ли избавляетесь?))
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994
261
11
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
не перебивайте цену, пацаны, я за рубль все заберу )
640
3
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 84
...не бита, не крашена, состояние нового авто! сел и поехал! :)
Russian Post Driver - и пусть весь мир подождет....
134
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
да уж... сколько этим машинам пришлось всего пережить...
110
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18925
Если продается 5/7 блогопарка - это неспроста.

Что-то затевается.

Неужели переход на прадики отечественной сборки ?
173
5
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 321
Жаль что нет каких нибудь мерседесов и бмв, на худой конец и цедрик 34 пойдет)))
|*** |__
|.NISSAN | Сedric 2003 г, RB 25 DET, "Черная японская молния"
`(o)---(o)
32
66
Ответить
 
Сообщений: 6541
Не буду покупать..
нету
139
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
Очень жалко что машины продаются до пробега в 100 000 км. Самая объективная оценка машине может быть дана только проехавшей больше 100 т.к.
«Автоздрав» – промывка печек, подогрев 220V, срочный, капитальный ремонт, сход-развал.
avtozdrav.ru
229
8
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Возьмите уже наконец на тест нормальный автомобиль!
Есть же БМВ калининградской сборки, Эксплорер собирают в Елабуге. На худой конец Паджеро спорт или Трэйл (проси, Господи) блэйзер. Тот же самый Прадо (только не с 2.7 пожалуйста).
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
50
175
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
Буду следить за продажей калины спорт. Уж больно интересно по чем нынче металлолом.
284
14
Ответить
 
Кемеровская область
Сообщений: 189
конечно его сливать надо, у него же скоро контрактный кардан отвалится.
93
3
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7436
Да уж, не повезёт тому кто купит это....
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
81
11
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7436
Хотя если за 1 руль))))
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
69
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3844
я бы гранту тысяч за 50 купил бы)
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"
78
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45897
Пошёл за поп-корном))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
72
1
Ответить
    
Барнаул-Балашиха
Сообщений: 33680
кризис у дромовладельцев? зачем сразу все продавать?
Крым - это Россия!

Toyota Funcargo -> Toyota Prius : с табуретки на электричку
39
6
Ответить
A-Z
     
Иркутск&область.
Сообщений: 117918
Bushmaster:
Возьмите уже наконец на тест нормальный автомобиль! Есть же БМВ калининградской сборки, Эксплорер собирают в Елабуге. На худой конец Паджеро спорт или Трэйл (проси, Господи) блэйзер. Тот же самый Прадо (только не с 2.7 пожалуйста).
Для чего и продают :-)
Кто меня забанит тот машка пробитая.
13
8
Ответить
     
Сообщений: 2832
рынок мертвы.. продажи встали.. Дром решил на волне пиара тачки слить))
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97
70
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
Дром заработал денег на нормальные тачки ))))
41
3
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
После таких испытаний чет ссыкотно их покупать, смысла покупки например калины-гранты вообще нет, ну только ради прикола сразу скинуть их с обрыва или поджечь))). Ну или не снимать наклейки Дрома гонять под камеры и все валить на доромоводителей)))
63
16
Ответить
  
Омск
Сообщений: 14939
обмен на дачный участок, все посадки + стройматериалы доски кирпичи + котята (3 шт) интересен?)
1 июля - против Нуля
236
1
Ответить
   
Сообщений: 23692
Выручка с проданных машин пойдет на "блоги автобизнеса"?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
17
2
Ответить
  
OVB
Сообщений: 13843
Самое интересное на последок? :)
Продам P1364L Stanley - 1500
4
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6017
Xyp9x:
не перебивайте цену, пацаны, я за рубль все заберу )
Это цена калины...остальные я по 2 заберу, только цену не перебивайте
Шашлык без водки едят только собаки!!!
22
3
Ответить
   
Сообщений: 19971
А не произойдет ли такая же ситуация как при продаже камри? Когда школьники просто тыкали и повышали цену, дойдя по мойму до 2 млн руб?
56
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Машины, как новинки, изжили себя, они уже никому не интересны. Блоги этих авто не такие читаемые как были раньше. Их содержать тупо нецелесообразно. Вот и продают.

И правильно делают, нужны новые авто, причем такие ,которые вызывают интерес и бурное обсуждение.
Например можно было бы купить новую короллу и новую октавию и сравнивать их. Вот это было бы интересно очень многим.

Ну и другие аналогичные пары "сталкивать" в бытовых долгосрочных тестах, типа камри и пассат, а4 и цешку, или х5 и крузак и т.д.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
65
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8910
C.M. Burns:
Мазду 6 даёшь!
Очередь ещё не подошла.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
3
Ответить
  
amur
Сообщений: 14592
Калину вроде тазоводы с раздела "Русские автомобили" собирались купить,дать калине ремонт и отправить в пробег по России,да чего то заглохло у них...
12
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8910
Wolfvl:
Буду следить за продажей калины спорт. Уж больно интересно по чем нынче металлолом.
Да ну, нафиг на святое покушаться. Одно дело калина-спорт в целом, "святостью" тут нигде не пахнет. И совсем другое - единственный экземпляр, прошедший дромовские испытания, за которыми следила вся Россия.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5219
Что случилось?
Почему слив?)))))))
Обыски, допросы были?)))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
27
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 6330
Калину Спорт надо было довести до логического конца - свалка металлолома! :)))
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
35
12
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10103
Ведра покупать не буду
Баня без женщин — деньги на ветер ;))
15
8
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
очень интересно почем перекупы опосля будут дромовские тачки продавать))
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
19
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3480
Ну с Хитрилой и Калиной все понятно. Первый уже показал на что способен, а вторая скорее мертва чем жива.
А вот зачем сливать остальные машины?
Ну Поло с Солярисом уже были расхлестаны и можно предположить, что авто побывавший не единожды в ДТП уже не подлежит объективной оценке в плане ресурсной живучести. И если им на замену придут соплатформенник Рио (для дуэльного сравнения) и какая-нибудь Шкода Октавия с ДСГ ))) то я согласен.
Гранту вообще не вижу смысла продавать.
45
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 12257
Там надо какие-нибудь взносы для участия делать? Как вообще участвовать? Регистрация и всё?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
7
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4327
Периодически следил за отчётами об этих машинах на Дроме. Действительно адекватных водителей, которые эксплуатировали эти машины, как свою, было немного.
Сложилось стойкое убеждение, что основная эксплуатация была по принципу, не моё не жалко. Даже тот же ИКС-Трейл пытались использовать с перегрузом на бездорожье по которому не каждый рамный внедорожник сунется (типа жалко). И пузотёрки со слабой подвеской на грунтовке дрючили только в путь и били били...
Фразу в объявлениях о продажах авто "Ездила девушка", стал воспринимать по другому.
Да действительно машины в основном обслуживались на фирменных сервисах, но нельзя забывать про скрытые дефекты, которые по разным причинам могут вылезти в одночасье.
Допускаю, что машины в цене будут ниже рыночных, но очень в этом сомневаюсь.
Удачи в продаже и в новых долгосрочных тест-драйвах, есть статьи, которые действительно познавательны и интересны.
Интересно, а те кто их тестировал захотят поучаствовать в аукционе?
Я не тестировал, но участвовать точно не хочу.)))))
Всё вышеописанное ИМХО. Всем мир!
Там где вы учились, мы преподавали.
74
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8910
Aisen:
Калину Спорт надо было довести до логического конца - свалка металлолома! :)))
Скорее до состояния "не на ходу". Потому как "металлолом" имеет прочную ассоциацию с тяжёлым для машины ДТП (в том числе без жертв и оформления пострадавших), а также с насквозь прогнившим неухоженным кузовом. Ни одной ржавой Калины пока не видал, видимо эту напасть по самой кузовщине на ТАЗе побороли, как бы мы его ни ругали.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 35703
Eugene22:
кризис у дромовладельцев? зачем сразу все продавать?
Так мазду же взяли. Ремонт там недешевый будет )) Деньги прозапас нужны ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
12
1
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 25955
по трм заберу
Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.
1
4
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 25955
три
Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3154
Всё правильно, ушатали - теперь можно и скинуть.
12
3
Ответить
   
Сообщений: 566
не покупаю там.
Carib 94г. AE95 АКПП
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82905
Поучаствую )
GET BIG OR DIE.
4
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 425
после таких испытаний даром не нужны
Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть
16
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Ниссан так уж и быть продавайте, но жемчужину.. Отдайте ее мне!, я буду ездить по дорогам и бездорожью!!
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 111616
поздно.купил уже калину..)
7
11
Ответить
  
Сообщений: 499
Интересно было бы проследить дальнейшую судьбу Калины, но уже в нормальных руках.
20
2
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Крашенные детали есть?
slava
21
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14314
Насчет Калины... у кого-нибудь еще есть детская мечта посмотреть как машина с обрыва улетает? :)))
28
15
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5045
как говорится - удачной продажи))
ждём новых тестов!
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
5
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
325-й:
Интересно было бы проследить дальнейшую судьбу Калины, но уже в нормальных руках.
Да че там интересного, будет клумбой в чьем нибудь огороде)))
slava
8
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
СРОЧНО! С РУБЛЯ! БЕЗ МИНИМАЛКИ!

ОТКЛЕЙТЕ СНАЧАЛА ОРАКАЛ!!!
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
3
2
Ответить
  
Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
Сообщений: 439
Купите китайца для теста! Джип или пикап. Вот чем интересуется народ! И УАЗик Патриот обновленный. По России такие машины нужны
53
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Забыл добавить. Уважаемые водители дромомобилей. Выложите пожалуйста потом краткий отчет по каждой машине. Эдакую сводную таблицу затрат (расход топлива не обязательно)
Прделагаю в таком формате
Дата--Наименование работ--Причина(если регламентные работы, так и указывать)--Стоимость
Subaru Forester XT SG9
14
1
Ответить
     
38
Сообщений: 2764
Правильно! И купите уже НАКОНЕЦ-ТО "китайца". Лично я эти блоги уже даже не читаю, неинтересно, и так всё ясно. Но вот X-Trail удивил неплохой надежностью, не ожидал, если честно.
Тёплый ламповый джинн.
17
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
@lex@nder:
Насчет Калины... у кого-нибудь еще есть детская мечта посмотреть как машина с обрыва улетает? :)))
ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Меняю на велорикшу и рабом с контрактом на 2 года!
6
7
Ответить
   
Сообщений: 1009
AKden:
Очень жалко что машины продаются до пробега в 100 000 км. Самая объективная оценка машине может быть дана только проехавшей больше 100 т.к.
вот поэтому они и продаются , если посморишь и проведешь анализ то большенство . а т ои все машины продаются с пробегом от 70 000 до 110 000 км , по правилам после 100 000 машину нужно капиталить
2
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
Толик22:
вот поэтому они и продаются , если посморишь и проведешь анализ то большенство . а т ои все машины продаются с пробегом от 70 000 до 110 000 км , по правилам после 100 000 машину нужно капиталить
ушел все свои авто капиталить, еще и проданые, ни одной меньше 110 небыло.
15
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23168
Ильгизка:
х5 и крузак и т.д.
Или Бентли Мюльсанн и рестайлинговый Роллс-Ройс Фантом. %)
12
1
Ответить
   
Сообщений: 1009
MKAR2:
Купите китайца для теста! Джип или пикап. Вот чем интересуется народ! И УАЗик Патриот обновленный. По России такие машины нужны
ДАЕШЬ УАЗ ПАТРИОТ !!!!!!!!!!! Эй ДРОМ - Люди хотят знать про наши машины . ЯБ последил за патриком
28
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
куплю ченить из этого на автомате до 200т.р.))))))))
3
5
Ответить
   
Сообщений: 1009
Коняга:
ушел все свои авто капиталить, еще и проданые, ни одной меньше 110 небыло.
если к 100 000 подходит это не значит , что нужно бежать срочником капиталить ее всю от и до . Ответь мне почему производители дают гарантию на 100 000 или 3-5 лет?
1
11
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Ни одна из этиэ машин уже не стоит почти ничего.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
10
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
Толик22:
если к 100 000 подходит это не значит , что нужно бежать срочником капиталить ее всю от и до . Ответь мне почему производители дают гарантию на 100 000 или 3-5 лет?
потому что амно делают, я имелл ввиду покупал все свои авто за 110...и далее)
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
kosyakla:
Ни одна из этиэ машин уже не стоит почти ничего.
поэтому за 200 заберу))))
 
3
Ответить
   
Сообщений: 23692
Ktth:
Что случилось?
Почему слив?)))))))
Обыски, допросы были?)))
знаешь сколько реклама на ТВ стоит? )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
2
Ответить
  
КУЗБАСС=> SOCHI
Сообщений: 11709
Sanych Minsky:
Интересно, все эти ушатайки после дромоводятелов кто-нить купит? )))
Почему бы и нет? Все будет зависеть от конечной цены.
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
5
1
Ответить
   
Сообщений: 1009
Коняга:
потому что амно делают, я имелл ввиду покупал все свои авто за 110...и далее)
ну я тоже новыми не владел. но в каком то журнале читал и на топгире была передача почему сливают машины 5летки , как раз из-за этого , что после 100 000 начинаются малые проблемы и чм дальше тем сильнее.
2
3
Ответить
Ханты-Мансийск
Сообщений: 1
Drom хотите крутую посещаемость и отличный пиар? Tesla s в России, это будет что то! Цена конечно 3,5млн, но я думаю оно того стоит!
20
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
kosyakla:
Ни одна из этиэ машин уже не стоит почти ничего.
Ну конечно... 2/3 рынка б/у автомобилей ушатаны идентично, только Вам об этом никто не скажет. Тут же всю историю можно выяснить, не прибегая к платным услугам всяких экспертов. Известно, что заменено, что требует замены, что бито, что восстановлено. И самое главное как эксплуатировали
Subaru Forester XT SG9
17
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3447
не купил бы
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6061
томич.:
Жестокий ты Саныч.....
зато честный ))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
6
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 135
Толик22:
ну я тоже новыми не владел. но в каком то журнале читал и на топгире была передача почему сливают машины 5летки , как раз из-за этого , что после 100 000 начинаются малые проблемы и чм дальше тем сильнее.
так у нашего автопрома они сразу после выезда из салона начинаются и чем дальше тем сильнее да )
10
4
Ответить
   
Сообщений: 1009
koi-dv:
так у нашего автопрома они сразу после выезда из салона начинаются и чем дальше тем сильнее да )
ну наш автопром машинами то нельзя назвать а равно и в эту категорию ставить. Тазики в бане как раз как и эти чудовища после 1-2 года ржавеют , так что скорее всего наш автопром нужно отнести в этот класс: банных тазов )))
8
10
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1866
Предлагаю автообмен! ))))
Хачу Хитрилу ! )
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1105
Нисссан это чуть ли не новая марка, да ?)))
двойная зеркалка, с двумя топориками )
1
 
Ответить
   
NaXодка/ City 17
Сообщений: 25205
Ну оно и правильно!))))

китайца хоть одного возьмите.. или на крайний случай новый LUXGEN..

по моему очень интересная и перспективная мождель городского кроссовера.
Веломастерская «ВелоДоктор»
Ремонт, обслуживание. Запчасти, аксессуары под заказ. Инстаграмм @velo_doctor_nakhodka
Мой отзыв: Kia Rio 2013
2
11
Ответить
     
38
Сообщений: 2764
Толик22:
ну наш автопром машинами то нельзя назвать а равно и в эту категорию ставить. Тазики в бане как раз как и эти чудовища после 1-2 года ржавеют , так что скорее всего наш автопром нужно отнести в этот класс: банных тазов )))
Евгений Ваганович, перелогиньтесь.
Тёплый ламповый джинн.
5
2
Ответить
     
Сам не понял
Сообщений: 126130
Ниссан ваще не машыно, хуже Субары
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001
9
8
Ответить
   
Сообщений: 1009
Dromnikov:
Евгений Ваганович, перелогиньтесь.
о! никак владелец чуда отечественного автопрома )))) ну привет вам уважаемый "садомазохист" !
2
7
Ответить
   
Сообщений: 533
дром сворачивает удочки)
Правда брат, только правда.
8
 
Ответить
     
38
Сообщений: 2764
Толик22:
о! никак владелец чуда отечественного автопрома )))) ну привет вам уважаемый "садомазохист" !
Бывший владелец. У меня разные машины были - и прули и Вазы, сейчас пруль. Так вот, - любая машина стоит своих денег и едет на свои деньги, и к любой я отношусь с уважением.
Тёплый ламповый джинн.
22
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
АлександрХанты:
Drom хотите крутую посещаемость и отличный пиар? Tesla s в России, это будет что то! Цена конечно 3,5млн, но я думаю оно того стоит!
Поддерживаю. Не знаю, правда, окупятся ли эти затраты возросшей посещаемостью, но как минимум о тесле можно будет узнать "из первых рук" :)
3
 
Ответить
   
Сообщений: 1009
Dromnikov:
Бывший владелец. У меня разные машины были - и прули и Вазы, сейчас пруль. Так вот, - любая машина стоит своих денег и едет на свои деньги, и к любой я отношусь с уважением.
да ты какой правильный и добрый и терпиливый . А я вот не отношусь с уважением к тому ,что не достойное его.
2
12
Ответить
    
Сообщений: 35
Из всех взял бы Поло, другие машины в хлам уже
3
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 76
Эти все машины ушатаны в хлам , че позориться , сняли бы наклейки и продали потихонечку что б никто не знал
9
3
Ответить
   
Сообщений: 1009
guess330ft:
дром сворачивает удочки)
нее, дром сливает пока не поздно хлам . это как есть такие люди, берут новую тачку убивают ее отжигают на ней по полной , потом подмажут ей губки и на рынок ее с текстом - не бита не крашена , ездила девушка очень акуратно . машины то устали уже и их сливать надо, пусть новый владелец порабуется ))) Я больше чем уверен что перекупы и срубят эти тачки и они всплывут на рынках где нибудт в регионах. Я бы за то что бы Дром выложил номера кузовов продаваемых машин
17
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3177
Соляриса взял бы, но боюсь больно он уставший(((
Suzuki HT51S 2001, ZC71S 2009, Liana 2007
getZ 2005, Matrix 2007
Peugeot 308SW 2009
Prius 2008
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6118
Помнится с камри был косяк и потом ввели обязательную предварительную ставку в 5 тыр, сейчас такое будет?
3
 
Ответить
  
Сообщений: 433
Налетай, не битый, не крашенный, Серой Александрой поезженный.
7 гв.ВДД
5
 
Ответить
  
Сообщений: 433
mouc1k:
Соляриса взял бы, но боюсь больно он уставший(((
Соплярис - боевой мустанг, обкатанный в необъятых просторах прерии нашей Раши. Бери, бери давай !!! ))
7 гв.ВДД
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6835
Калину решили продать? Думаю за нее будет самая жеская борьба
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Kavin:
Калину решили продать? Думаю за нее будет самая жеская борьба
Ага, только тысяч до 180-ти, дальше пыл борцов точно по уменьшится
Subaru Forester XT SG9
8
 
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
Калину 2 универсал с АКП, на тест возьмите
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да . Отечественный таз и японо-корейские консервы
lexa44444:
Из всех взял бы Поло, другие машины в хлам уже
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
АлександрХанты:
Drom хотите крутую посещаемость и отличный пиар? Tesla s в России, это будет что то! Цена конечно 3,5млн, но я думаю оно того стоит!
Уже одна сгорела, в ютюбе ролик болтается
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Ну а так то интересно наблюдать что и за сколько уйдет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3154
Калину отдать в секту для совершения ритальных самоубийств.
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3154
Барменталь:
Калину отдать в секту для совершения ритальных самоубийств.
Ритуальных.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14089
Все тестовые дромо-мобили использовались как проститутки, и укатывали их все кому не лень.
Интересно много ли найдётся желающих купить такой автомобиль????
Будем ждать результатов и делать выводы.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Да, как верно подметили, это все равно что проститутку в жены взять )))
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2794
ЗА 500 хтрейл должен уйти
2
6
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 455
за 200 Поло взять бы))))))))))ну и Азиатскую часть страны заодно на обратном пути посмотреть бы хоть чуток. Но, наверно, найдутся те, кто и 350 отвалит за данный аппарат, если не больше.
Ненавижу обочечников!!!
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3817
"торги продлятся в течение 1 часа."
а почему не в течении 3 минут?
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1340
Не интересна ни одна.Если только Хитрила.Но уже его убили...
toyota harrier 00г.2,4л.4WD.
toyota sprinter carib 97г.Был.
4
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
мне гранату за 2р.
Just do it
1
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
куплю за 100 тыщ хтрейл
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
не интересно
1
 
Ответить
     
Вл
Сообщений: 111
StotS:
Неужели переход на прадики отечественной сборки ?
судя по тому, что дромовцы заинтересовались большегрузами, явно неспроста :)
 
 
Ответить
  
22/55/70
Сообщений: 407
mihailro:
Небетонекрашен о))
Девушка ездила в магазин))
одын хозяин, без пробега по РЭФЭ...
 
 
Ответить
  
22/55/70
Сообщений: 407
кому они нужны!?! ни одной нормальной машины...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 738
интересно
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Во дают
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
    
да, город
Сообщений: 1075
даю сто писят за ниссан, не, писят
 
 
Ответить
северобайкальск
Сообщений: 1
а я бы купила за рубль!))))ребетню свою катать)))и вообще подарили бы многодетной семье какой нибудь!акция доброго дела
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 160
Даю рубль за этот утиль! Ведь его еще и во владивосток перегнать надо... Да и ваще вариатор не привлекает. Был бы на коробке - другое дело, тогда дал бы 100 рублей) Естессно без нулей)
1
 
Ответить
 
Флудильск
Сообщений: 6169
Никому не надо, убитый хлам, машины-проститутки, но все равно ведь продадут, а кто-то купит...
4
2
Ответить
 
Флудильск
Сообщений: 6169
Особенно умиляет - "Дам рубль", "Да цена ему сто рублей в базарный день" и т.д.... а по объявлениям то все в идеале, ни разу не пуканые....
3
 
Ответить
   
Сообщений: 26075
Толик22:
вот поэтому они и продаются , если посморишь и проведешь анализ то большенство . а т ои все машины продаются с пробегом от 70 000 до 110 000 км , по правилам после 100 000 машину нужно капиталить
Многие из этих машин имеют реальный пробег в 2-3 раза больше, но благодаря скрутке да у всех какбы 70-80 тысяч. Просто 100 тыщ это уже психологический рубеж многие покупаны не хотят брать потом. Но про капиталку совсем не факт, даже китайцы и тазы 100 тыщ ходят нормально, от водил конечно зависит, бывает к этому пробегу убивают коробки неумелой эксплуатацией и обслуживанием ну и подвеска требует ремонта после пробега в 100 тыщ на машинах любых моделей
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Balu2005:
Ну конечно... 2/3 рынка б/у автомобилей ушатаны идентично, только Вам об этом никто не скажет. Тут же всю историю можно выяснить, не прибегая к платным услугам всяких экспертов. Известно, что заменено, что требует замены, что бито, что восстановлено. И самое главное как эксплуатировали
Да ладно? Машину смотреть надо. Вот эксплуатация дромовская - это реально ушатывание авто. Особенно экстрейл, такое чувство, что у него уже было 10 хозяев.
2
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3997
AKden:
Очень жалко что машины продаются до пробега в 100 000 км. Самая объективная оценка машине может быть дана только проехавшей больше 100 т.к.
С такой эксплуатацией, как у тестовых, в реальной жизни у одного хозяина считай что она 500.000 прошла.
1
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2538
Не завидую будущему "постоянному владельцу".
3
2
Ответить
1@
 
Новосибирск
Сообщений: 215
Взять Шевроле Ниву и Уаз Патриот, интересно, что надежней?
2
 
Ответить
  
Sem-sk
Сообщений: 309
Дром! Ждем от вас тестирование Патриота с новой корейской раздаткой! Ну ведь правда, ТАЗиками истинно русские машины не заканчиваются.
2
 
Ответить
 
новоалтайск
Сообщений: 6
зачем продавать то начали
 
1
Ответить
  
Sem-sk
Сообщений: 309
1@:
Взять Шевроле Ниву и Уаз Патриот, интересно, что надежней?
Шниву не обязательно, в ней ничего нового и интересного не появилось. А вот Патрик как раз в августе серьезно обновился... Вот только Дромокоманда почему то его упорно игнорирует...
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 476
без базара за 200 тысяч заберу икстрейл.все вопросы в личку.
1
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 346
Больше всего жалко Х-трейла на мой взгляд самая лучшая Дромо машина.
4
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1205
за 200 001 беру)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Bushmaster:
Возьмите уже наконец на тест нормальный автомобиль!
Есть же БМВ калининградской сборки, Эксплорер собирают в Елабуге. На худой конец Паджеро спорт или Трэйл (проси, Господи) блэйзер. Тот же самый Прадо (только не с 2.7 пожалуйста).
Bushmaster:
Возьмите уже наконец на тест нормальный автомобиль!
Есть же БМВ калининградской сборки, Эксплорер собирают в Елабуге. На худой конец Паджеро спорт или Трэйл (проси, Господи) блэйзер. Тот же самый Прадо (только не с 2.7 пожалуйста).
Хендай гран дер или экус... Пусть покажут на что способны корейцы бизнес класса
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2740
я думаю процентам 60 интересно то что стоит до 500, 30 что до ляма, остальным что выше :) может следующую машину возьмут логана в новом кузове но наше пром надо обязательно )
Кia Sportage 2016
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 5657
надабрать
Надоели монеты? - Собирай Марки!
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 539
ушатаные тачки коллективом дрома с правдивой историей
2
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 200
шевроле кобальт пожалуйста, на автомате. очень интересует данная модель.
Здесь был зверски убит статус
Мой отзыв: Nissan March 2002
2
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 428
Предложили бы кантера мостового двухкабинного за рубль я и за два рубля забрал бы.:))
2
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2460
А что следующим на тесте будет? Очень интересно! )
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
после дромовских тестов им только и рубль цена)
4
1
Ответить
    
Сообщений: 43363
Посоны! уступите хитрилу за рубель?
Каждой суке по Suzuki!
 
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Чур забираю полика!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
 
 
Ответить
   
нск
Сообщений: 522
ннада зарплату до 6 го ноября не потратить, хочу кал-ину
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 52
Удачной продажи.
 
 
Ответить
 
Барнаул-Краснодар
Сообщений: 196
эээ.. братва он мой! даю 2 рубля!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23692
-=Витарыч=-:
Посоны! уступите хитрилу за рубель?
по-братски
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23692
PARENEK.:
зачем продавать то начали
копят на зажигалку, которой факел прикурили )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1
 
Ответить
     
Пенза - Ставрополь
Сообщений: 77932
За икса могу предложить 550 000, больше врятли он стоит!))
Toyota 4x4
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 23
Заберу икса за рупь, уступите в честь ДР))
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5219
Агашка:
знаешь сколько реклама на ТВ стоит? )
знаешь кто ее там смотрит?))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
Толик22:
вот поэтому они и продаются , если посморишь и проведешь анализ то большенство . а т ои все машины продаются с пробегом от 70 000 до 110 000 км , по правилам после 100 000 машину нужно капиталить
вот именно. былобы интересно узнать реально как делают капиталку и как машина ходит после этого.
АНДРЕS:
С такой эксплуатацией, как у тестовых, в реальной жизни у одного хозяина считай что она 500.000 прошла.
ой да ладно. мы тоже не бабушки. работа-дом-магазин-летом пляж с полным салоном, ктото на дачу везет тещу с мешками картошки и прочее.
«Автоздрав» – промывка печек, подогрев 220V, срочный, капитальный ремонт, сход-развал.
avtozdrav.ru
1
 
Ответить
    
Колхоз "Светлый путь"
Сообщений: 45789
Наигрались?!
Алкоголизм страшное дело, но и я тоже не ссыкло.
5
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2371
Все таки интересно, за сколько сбулькают, и кто возьмет? Заинтриговали... Бабосов катастрофически нет, а то поучаствовал бы...
А че? Таз тоже машина... Кризис же...
 
 
Ответить
Нижневартовск
Сообщений: 1
alek5ei:
конечно его сливать надо, у него же скоро контрактный кардан отвалится.
здесь попал в точку, а то может уже поменяли.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Иглик:
Уже одна сгорела, в ютюбе ролик болтается
Железка пробила дыру в 3см алюминиевом листе, защищающим батарею tesla model s с низу. Летела с силой в 25 тонн, только такая сила могла пробить батарею. В обычной машине были бы трупы, а так все целы и невредимы, вылезли из машины без единой царапины. Хозяин на форуме написал, что рад что находился именно в этом автомобиле, что он спас ему жизнь и обязательно купит новый такой же, а пока катается на подменной тэсле.
2
 
Ответить
     
Slovenija
Сообщений: 4088
Ну и как мы теперь узнаем о эксплуатации "русских авто"? что больше 50-60 тысяч не выдерживают нервы у хозяев?
Хотел вас встретить хлебом солью да хлеб в берданку не впихнёшь.
1
 
Ответить
     
Slovenija
Сообщений: 4088
Аааа-а-а- понял - это список ненужных машин : )))))
Хотел вас встретить хлебом солью да хлеб в берданку не впихнёшь.
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
небит/некрашен/ездилабабушка/в магазин )))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 186
Надо Ё мобиль брать=)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 821
Давно пора!
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Денис Лукьянов:
Железка пробила дыру в 3см алюминиевом листе, защищающим батарею tesla model s с низу. Летела с силой в 25 тонн, только такая сила могла пробить батарею. В обычной машине были бы трупы, а так все целы и невредимы, вылезли из машины без единой царапины. Хозяин на форуме написал, что рад что находился именно в этом автомобиле, что он спас ему жизнь и обязательно купит новый такой же, а пока катается на подменной тэсле.
Так это самое главное что все живы и здоровы. Давно смотрю на тебя, если это твоя фамилия то у меня такая же 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2771
Гранту спорт хочу! Продайте пока жива!))
"Я хочу уехать Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро....."
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120382
оГа! выжали с них Фсё, теперь продают!!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 70
alek5ei:
конечно его сливать надо, у него же скоро контрактный кардан отвалится.
... и двигательный двигатель вывалится! :)
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
Xyp9x:
не перебивайте цену, пацаны, я за рубль все заберу )
дромовцев без з/п оставишь
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Balu2005:
Ну конечно... 2/3 рынка б/у автомобилей ушатаны идентично, только Вам об этом никто не скажет. Тут же всю историю можно выяснить, не прибегая к платным услугам всяких экспертов. Известно, что заменено, что требует замены, что бито, что восстановлено. И самое главное как эксплуатировали
Поддержу! Это скорее наглядный пример для авто, с несколькими хозяевами! Вложить 60-70 тыс.руб и будет нормальная машина!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
Вот вообще новый Nissan X-Trail
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6608
Мхитар:
Вот вообще новый Nissan X-Trail
Смесь хорька и мурано.
The Powers of Dreams. RE7
 
 
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
аааа...плиз дайте ладу забрать бедному студенту рублей за 100 (просто 100 а не 100т) любую в любом состоянии-главное чтоб ехала=)))....век рад буду)))....а я из нее раллийный корч замучу со временем)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 33917
Кризис незаметно постучался в калитку...
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
1
 
Ответить
  
Сообщений: 433
RayVT:
аааа...плиз дайте ладу забрать бедному студенту рублей за 100 (просто 100 а не 100т) любую в любом состоянии-главное чтоб ехала=)))....век рад буду)))....а я из нее раллийный корч замучу со временем)
сильно сомневаюсь, что замутишь. Дешевле новую взять
7 гв.ВДД
1
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3922
135000 км по русским гомнам.... Рубль дам!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
2
 
Ответить
  
Бурея
Сообщений: 382
Интересно посмотреть итоги аука.И естественно ,того кто купит.
предпочитаю японец
2
 
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 45
Продайте мне Хитрюлу. 100 тысяч не жалко. Жене подарю!!!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 381
Мхитар:
Вот вообще новый Nissan X-Trail
На Какаша похож больше!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 929
Я так понимаю Саша грей счет выставила! Расплатиться надо))))))))))
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!!!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 66
Следующими машинами будут фокус, рио, октавия?)
1
 
Ответить
 
Елизово
Сообщений: 164
Хочу CRV 13 Года на тест)) но его по-любому не купят
Мои отзывы: Toyota Alphard 2004, Honda Fit 2006
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34370
Я б за Калину поторговался, но Путин 100% перебьет
Cum res unimum occupavere verba ambiunt
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 485
Хотелось бы знать по подробнее, когда должны будут рассылаться подобные извещения? Так и не смог поучаствовать, цены сразу заоблачные, не интересно даже. Продавец Dromru (6) 10:12, сегодня "После завершения аукциона всем, кто не выиграл, по внутренней почте будет предложено вернуть залог. Залог можно оставить для участия в будущих аукционах https://news.drom.ru/Drom-ru-25...;
Honda Stream RN7, 1.8 4WD, 2009 year
2
 
Ответить
Тюмень
Сообщений: 3
fen_nix:
Хотелось бы знать по подробнее, когда должны будут рассылаться подобные извещения? Так и не смог поучаствовать, цены сразу заоблачные, не интересно даже. Продавец Dromru (6) 10:12, сегодня "После завершения аукциона всем, кто не выиграл, по внутренней почте будет предложено вернуть залог. Залог можно оставить для участия в будущих аукционах https://news.drom.ru/Drom-ru-25...;
Тоже интересно. Никакой информации нет.
 
 
Ответить
   
Лениногорск
Сообщений: 16609
Все, как то туманно.
 
 
Ответить