Завтра в Горном Алтае стартует DROMOФЕСТ-2011

22 Июля 2011 | 12208 просмотров
Как вы проводите свой отпуск?
141 (13%)
492 (46%)
54 (5%)
127 (12%)
245 (23%)
DROMOФЕСТ-2011 пройдет на базе отдыха «Семинская поляна», которая расположена в 152 км от г.Бийска по Чуйскому тракту.
DROMOФЕСТ-2011 пройдет на базе отдыха «Семинская поляна», которая расположена в 152 км от г.Бийска по Чуйскому тракту.

С 23 по 30 июля 2011 года в Республике Алтай состоится VI межрегиональный фестиваль DROM.RU.

Программа фестиваля традиционно обещает быть весьма насыщенной. Каждый настоящий «дромовец», как всегда, сможет отлично отдохнуть, пообщаться с единомышленниками и найти для себя массу самых разных увлекательнейших занятий. Можно сплавиться по реке Катунь, можно отправиться на экскурсии на Камышлинский водопад, Тавдинские пещеры, о.Патмос и в другие красивейшие места Горного Алтая, можно попробовать свои силы на скалодроме, а можно просто пойти и с удовольствием попариться в баньке. Ну и, конечно, традиционные конкурсы, посиделки и песни под гитару!

На Алтае межрегиональный фестиваль Дрома проводится уже второй раз, первый состоялся в 2006 году. Также фестивали проводились на Байкале, в Красноярске, на Урале и в Хакасии.

Ориентировочная программа фестиваля:

23.07.- Заезд, размещения, знакомства.
24.07-Встреча опоздавших, открытие, культурно-массовые мероприятия.
с 25.07. по 30.07 - самостоятельная экскурсионная программа.
31.07. Торжественное закрытие ФЕСТА, прощания, выбор места проведения ФЕСТА-2012, отъезд.

Кстати, именно на DROMOФЕСТ приедут прекрасные участницы женского Дромопробега. В данный момент они как раз находятся в пути к базе, где обоснуется DROMOФЕСТ-2011. Отследить их местонахождение в реальном времени можно здесь.

Фестиваль состоится на базе отдыха «Семинская поляна», расположенной в 152 км от г.Бийска по Чуйскому тракту. Официальную информацию о Фестивале, а также схему проезда можно посмотреть здесь. Узнать подробности, задать вопросы, а также обсудить мероприятие можно в этой ветке форумов Drom.ru.

Приезжайте!

 

Комментарии

    
Сообщений: 42775
У кого забронировать кружку?)))
18
5
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
мда... далеко от нас
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
24
1
Ответить
вася эскобар
ниочем!!! тупо коммерческое мероприятие!
38
27
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 43689
вскем хорошо там отдохнуть
тут подумал, что хочу себе футболку :-)
к сожалению поехать не получилось в этом году
Jedem das seine!
5
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
крутяк! жаль далековато..
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а шо раньше нае сказали уже завтра открытие..
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 598
Angarskey:
а шо раньше нае сказали уже завтра открытие..
770км, нифига не далеко )) Мы едем сеня))
Prius NHW20 (S, 2004) --> NHW20L, USA (#4, 2005) --> NHW20L, Швед (Business, 2008)
8
2
Ответить
   
Барнаул, Алтайский
Сообщений: 749
девятый (
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул
7
7
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Такое мероприятие нужно проводить по очереди в каждом городе.
Я сказал!
13
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Жаль ребёнок грудной, а то с женой на машине приехали бы отдохнуть.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2226
ради кружки и футболки ломанулся бы.. да вот паром с Сахалина на материк опять опаздывает...
Отлично отпразновать!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
12
1
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Хотелось поехать, но не получилось, обидно..:-((
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
3
2
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Съездил бы, но далековато... Места там наверно красивые)
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
10
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 29
Заезжайте в Белокуриху обязательно !!!!!! Вам понравится !!!!!
5
11
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
во нежданчик блин.... 30 км от меня всего, надо думаю сгонять за кружкой и футболкой:) ну вот реально не ожидал что у нас будет. Кстати сегодня у нас погодка не очень, дождь моросит и холодно, но есть шанс что завтра всё окай будет. Все купаться в катунь!!!
6
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Жесть, 450 руб. с человека,при этом стоянка 50 р., домик от700 р./сутки,баня 500р. и дрова 100р. А футболка,между прочим 350 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос- за что 450р.?????
11
7
Ответить
   
Сообщений: 26
Питание свое
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 8
Всем ехать, неделю назад был в Горном Алтае!!! Очень.......
3
1
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Irena 2:
Жесть, 450 руб. с человека,при этом стоянка 50 р., домик от700 р./сутки,баня 500р. и дрова 100р. А футболка,между прочим 350 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос- за что 450р.?????
Ну... вот такие вот цены :) А что, место под палатку 200 р. - бюджетненько. Можно в машине перекантоваться. Так что, выход всегда найдется, было бы желание :)
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
почему это называется фестивалем?? ведь никакой программы нет.
12
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
а правда, за что 450р?
5
1
Ответить
    
Горный Алтай
Сообщений: 1907
Юрий90:
во нежданчик блин.... 30 км от меня всего, надо думаю сгонять за кружкой и футболкой:) ну вот реально не ожидал что у нас будет. Кстати сегодня у нас погодка не очень, дождь моросит и холодно, но есть шанс что завтра всё окай будет. Все купаться в катунь!!!
Ага, и 10 км от меня, в воскресенье постараюсь быть
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001
 
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Den.exe:
Ага, и 10 км от меня, в воскресенье постараюсь быть
А мы завтра на розведку:) Кстати погода налаживается
 
 
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
За что 450р не понятно))
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
4
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
В этом году на саянском кольце цены взлетели до небес. Так то что происходит на алтае закономерность.(((
И это пройдет
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
крута )))
GET BIG OR DIE.
 
6
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Далековато...
по(на)ехавший
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 805
Irena 2:
Жесть, 450 руб. с человека,при этом стоянка 50 р., домик от700 р./сутки,баня 500р. и дрова 100р. А футболка,между прочим 350 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос- за что 450р.?????
и не езди, не принуждает никто..
а многие поедут, я в том числе))) и не за футболкой поедут...
2
2
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
где программа мероприятия? где приглашенные типа звезды и диджеи? в чем смысл 7-8 дней жить в снятых домиках и палатках? в чем ФЭСТ?
8
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 112
А в чем фестиваль заключается? 450рэ это за вход на территорию?
Toyota Vitz 2005 1KR-FE - зверь машина! :)
9
2
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
КОЛЧАК, если ты тут, отпишись как чо прошло)))
-The Power of Dreams-
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1077
были на алтае три дня назад, красота, жаль в связи с окончанием отпуска на фест не получилось остаться, были рядом в короне алтая .
Покупка продажа недвижимости в Тюмень Сочи Тобольск Сургут
Консультации по недвижимости 89829482000
2
 
Ответить
тимур543
Главное чтоб было водка и мясо.
5
1
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
Места там конечно шикарные! В детстве каждый год летал к родственникам. На озеро Ая съездите кто не был
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
3
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Хорошо отдохнуть!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
Irena 2:
Жесть, 450 руб. с человека,при этом стоянка 50 р., домик от700 р./сутки,баня 500р. и дрова 100р. А футболка,между прочим 350 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос- за что 450р.?????
За Горный Алтай - там ПРОСТО такие цены и это ещё НЕДОРОГО
4
 
Ответить
    
Катанга, родина моя
Сообщений: 1990
Завидую по-черному, в этом году не срослось... Кого не устраивают цены - отдыхайте на курортах Краснодарсого края...
Скромность украшает человека, но оставляет его голодным, холодным, трезвым и холостым...
5
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12
Черт...Я только что от туда приехал(((
 
 
Ответить
  
Новосибирск. П. Октябрьский
Сообщений: 10926
капэц )) сгонять штоль ? заодно турбокладоффку товарища апкатать ))
Все еще КЛИМАTируюНСК 286-10-03
8-913-706-04-96
Я НЕ МОТОРИСТ НО МНЕ КАЖЕТСЯ МОТОР В НОРМЕ
1
1
Ответить
автопрокат
это совсем низкие цены, обычно начинается с 2000 руб за номер
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Gessen:
и не езди, не принуждает никто..
а многие поедут, я в том числе))) и не за футболкой поедут...
А я и не принуждаю,а выражаю свое мнение!!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Petlura:
За Горный Алтай - там ПРОСТО такие цены и это ещё НЕДОРОГО
Я часто в Гоном отдыхаю, и считаю что это далеко не самые низкие цены,а вход на базу 450 р.-это вообще смешно!!!!Наверное на бензин собирают для женского автопробега!!!!)))))А идея фэста хорошая,вот только программу бы получше, поинтереснее!!!!Тогда и народу бы больше поехало!!!
1
2
Ответить
Werf87
Новосибирск
Irena 2:
Я часто в Гоном отдыхаю, и считаю что это далеко не самые низкие цены,а вход на базу 450 р.-это вообще смешно!!!!Наверное на бензин собирают для женского автопробега!!!!)))))А идея фэста хорошая,вот только программу бы получше, поинтереснее!!!!Тогда и народу бы больше поехало!!!
Извините, но это и не высокие цены!!! Самые низкие цены спать в машине!!! На прошлой неделе доезжал до Ташанты, а на этой не смогу поехать(((
 
1
Ответить
Есть большие размеры футболок??? а то приеду а там тока мини :)
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Блин вот верну права через пол года буду тоже по фестам гонять :(
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 221
Сегодня на Чуйском встретил команду байкеров!!! Двигались в сторону Горного. Респект!!!
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 574
Frazer2000:
мда... далеко от нас
от нас еще дальше?
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991
 
 
Ответить
Rock140
А я вообще каждый день на Алтае. Т. Е. Тут живу:). Может заеду поглядеть:). Всем кто собирается в Горный Алтай Добро пожаловать! Погода должна не подвести.
1
 
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
Потом отчёт девчонки напишут как отдохнули на Фесте.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
 
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
ну что, кто будет вести репортаж с Феста?
Завидую по белому)))))))))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Алкафня!!! :))

PS по моему несправедливо. На ДВ ещё ни разу не было дромофеста. А с учётом того что МКВ себя исчерпало то дромофест был бы актуален.

А то както до алтая вообще не ближний свет:(((
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
PONYA:
Алкафня!!! :)) PS по моему несправедливо. На ДВ ещё ни разу не было дромофеста. А с учётом того что МКВ себя исчерпало то дромофест был бы актуален. А то както до алтая вообще не ближний свет:(((
Мда где нибудь в Ливадии бы неплохо было бы оторваться :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
1
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
был вчера, проездом, думал чтото эдакое там, а оказалось вообще не о чём, просто люди отдыхают и всё как на любой другой турбазе, условия никакие, ну не поворачивается язык назвать это фестом. Разочарован.
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
Приехал бы, но слишком далеко. Может лучше бы организовали фест под Новосибом на базе отдыха, ну или в след раз поближе к большому городу...
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 598
Andr78
На Алтае красиво!
И ехать не далеко нифига )
Prius NHW20 (S, 2004) --> NHW20L, USA (#4, 2005) --> NHW20L, Швед (Business, 2008)
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
..непоеду..
 
 
Ответить
     
Владивосток - Дербент Р. Д.
Сообщений: 3184
в опросе нет уехал в отпуск в сибирь
Если у Вас сломался принтер -положите экран на ксерокс.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 704
А после открытия и обмытия - все на Кату-Ярык!
Был там неделю назад, очень рекомендую. Долина Чулышмана это чудо природы, был приятно удивлен красотами.
Побывать на Алтае и не доехать туда - неправильно.
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2715
Сегодня приехал с Алтая !!! Погода волшебная и отдых сказочный !!!
Наслаждаюсь жизнью !!!
1
 
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 134
... и Чуйская долина рядом! КАЙФ!
Honda Civic 5D 08,МТ
Isuzu MU 94, 2,8TD,АТ
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 16444
contach:
... и Чуйская долина рядом! КАЙФ!
Где рядом-то? На границе Казахстана и Киргизии? Ваще рядом ))
RX 300 MCU15
CR-V RD-1
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Frazer2000:
мда... далеко от нас
и от нас!!
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 198
ниочем!!! тупо коммерческое мероприятие!

+100!
Будь худой, но не головой!
Мой отзыв: Honda Accord 2007
 
2
Ответить
Subaru_rulit
-start-:
почему это называется фестивалем?? ведь никакой программы нет.
Пофестивалить можно - значит фестиваль...)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7971
skipy:
ниочем!!! тупо коммерческое мероприятие!+100!
ЧТо-то я не понимаю, что за тролли с двумя-пятью сообщениями?
Никто никого за хобот не тянет: мероприятие сугубо добровольное. Я лично в прошлом году в Хакасии был, в этом - в Горном Алтае. Фестивали - как минимум отличный повод поехать посмотреть страну.
1
 
Ответить
     
Тюмень[72] _____П-К[41]____
Сообщений: 2867
skipy:
ниочем!!! тупо коммерческое мероприятие! +100!
опа, троллллллььььььь!!!!!!!!!!!! чтобы так судить надо побывать!!!!!!!!! какая коммерция ты откуда рухнул то!!!!
Если видел сам - значит знаешь точно, если веришь словам - значит балобол заочно
1
 
Ответить