Пятничная подборка интересных видеороликов: Cadillac на все случаи жизни

Пятничная подборка интересных видеороликов: Cadillac на все случаи жизни

14 Сентября 2018 | 45723 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
825 (60%)
309 (22%)
196 (14%)
341 (25%)
409 (29%)
554 (40%)
341 (25%)
134 (9%)
47 (3%)
178 (13%)
294 (21%)

Пятница — время занимательных роликов на Дроме.

«Хотели как лучше, а получилось как всегда».

Общительный лев пытается залезть в салон автомобиля.

Канадец скрестил лимузин Cadillac и ратрак — так называют технику для подготовки горнолыжных склонов. Теперь он пытается это все продать.

Гонщик Moto GP Романо Фенати решил нажать тормоз во время гонки на чужом мотоцикле. Карьера пилота окончена.

Мотоциклист в Южной Африке стал свидетелем ограбления и решил вмешаться.

Водитель пикапа Ford помогает школьному автобусу вернуться на колеса.

Ограбление по-боснийски: молодой человек скрывается от полиции на стареньком Peugeot прямо по лестнице.

В Астане молодой человек залезает в чужие машины, ворует магнитолы и личные вещи, снимая весь процесс на видео.

Рамный седан Ford Crown Victoria Police Interceptor весит более двух тонн. Станет ли машина ехать быстрее, если ее вес снизить? Вот эти ребята задокументировали процесс.

Дебют молодой гонщицы в серии Lamborghini Super Trofeo оказался не слишком удачным.

Разборка и последующая сборка дрэгового мотора с заявленной мощностью 11 000 (!) лошадиных сил.

На канале Drom Fun на уходящей неделе можно посмотреть ролики о 600-сильном тягаче Scania и горных дорогах Японии.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Комментарии

Александр
Ростов-на-Дону
Самый мощный ролик это Пикап Форд. Крузака очень жалко) Гонщик Moto GP Романо Фенати и вор в Астане просто тупорогие без башенные негодяи
307
5
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 6856
на первом видосе-просто паджеро так выкинули.
так хочется быть честным а еще больше хочется быть богатым
7
145
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 6856
Алексей Лексус
на первом видосе-просто паджеро так выкинули.
извините_Прадо выкинули.
так хочется быть честным а еще больше хочется быть богатым
6
136
Ответить
     
Сообщений: 89777
Про крузака - феерично!
106
2
Ответить
Roman Irkutsk
Алексей Лексус
извините_Прадо выкинули.
Перепутать на дальневосточном портале Прадо и Паджеро , какое там извините - это фиаско братан.
515
12
Ответить
2008706
Благовещенск
ничоси, она на ламбо как в NFS срезать хотела)
212
2
Ответить
Павел
Хабаровск
На этой неделе прям есть что посмотреть) к подборке с душой подошли) всех с пятницей!🤪
87
11
Ответить
Алексей
Иркутск
Я Вам больше скажу там 100 крузак
211
2
Ответить
Батто Ошширов
Хотели как лучше - получилось как всегда. Надо ролик озвучить русским - тогда ващеее в точку будет))))))
27
4
Ответить
Батто Ошширов
Я бы на свадьбу лимузин на гусеницах заказал..... ШИКАРНО!!!!
Думаю, этот канадец точно после этой подборки его в Россию и продаст - на Камчатке само ТО !!!!!!!!!
38
2
Ответить
Батто Ошширов
это АСТАНА брат....таких "братьев" можно исправить только таким же методом, пинать и не раз.
Я не понимаю одного - зачем ДРОМ так опускается и рекламирует ГОПОТУ на всю страну?
116
28
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3419
Тормознуть гоночный мотак на ходу- это сильно. И как то совсем неспортивно )
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
207
 
Ответить
     
Сообщений: 89777
Гвозди - перестаньте!
128
67
Ответить
LC
  
Сообщений: 484
Roman Irkutsk
Перепутать на дальневосточном портале Прадо и Паджеро , какое там извините - это фиаско братан.
Особенно если там 100ка ))))
150
1
Ответить
     
Сообщений: 3474
O5 5ница
http://battery.cto.ru/ -аккумуляторы в розницу по оптовой цене
11
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Roman Irkutsk
Перепутать на дальневосточном портале Прадо и Паджеро , какое там извините - это фиаско братан.
Особенно если учесть что там не Прадо а 100й Крузак ...
75
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 35519
Крузак на ровном месте перевернулся ,а по полю ,как по рельсам в лес ускакал .Ни разу не кувыркнувшись
Раз(с)....дяи всех стран,объединяйтесь
91
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Такие норм видяхи, а в конце как обычно гвозди все испоганили.
85
47
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 10
Про 100 крузак уже сказали?😂
35
 
Ответить
 
Устье каменных гор (UKK)
Сообщений: 187
Дурагу ясно что при снятых дверях интерцептор начал тормозить из-за завихрений охеренных
SGVN '06, 2.7. Ironman +2", Nokian Rockproof 225/75R16
Sandero Stepway '15 (дают покататься)
54
 
Ответить
Fix2000
Иркутск
Гомосексуалист на мотобайке, надеюсь ему после гонок набили морду!
95
6
Ответить
    
землянин
Сообщений: 35519
Как владелец достал машину,что тот моментально исчез
Раз(с)....дяи всех стран,объединяйтесь
5
1
Ответить
123
Тулун
LC
Особенно если там 100ка ))))
Там 105 крузак
5
15
Ответить