Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Bentley въехал в трамвай в Москве

ВИДЕО: Bentley въехал в трамвай в Москве

17 Июня 2021 | 11419 просмотров

Поздно вечером 16 июня в центре Москвы столкнулись супердорогой внедорожник Bentley Bentayga и трамвай «Витязь-М». По сообщению телеграм-канала «112», необычное ДТП произошло на улице Лесной. Маршруты трамваев № 7 и № 9 Мосгортрансу пришлось временно изменить из-за блокирования путей внедорожником. За рулем Bentley находилась Лимор Хихинашвили — дочь московского миллионера Теймураза Хихинашвили. 

По предварительной информации, водитель автомобиля при повороте совершила небезопасный маневр и столкнулась с рельсовым транспортом. Никто не пострадал.

Bentley Bentayga в России стоит минимум 15 млн рублей, трамвай «Витязь-М» — чуть более 100 млн рублей.

 

Комментарии

тот случай, когда тачка дороже Bentley..
439
5
Ответить
Anton Arkhipov
А мужики на бентли не догадывались.
49
15
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Папа новый купит. Главное, что дочка жива здорова.
261
7
Ответить
 
Сообщений: 4788
нужно запретить трамваи
167
30
Ответить
  
Сообщений: 12777
Надо запретить Бентли в России!!
Продам уши от мертвого осла.
137
12
Ответить
  
Сообщений: 12777
Женщину зовут Лимор??
Продам уши от мертвого осла.
230
9
Ответить
  
Сообщений: 12777
Видели вживую Бентли Бейтняга?
Да +
Нет "
Продам уши от мертвого осла.
411
217
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Какая важная новость для Россиян...
217
8
Ответить
Трамвай сила! Бентли-могила!
204
3
Ответить
Андрей
Папа новый купит. Главное, что дочка жива здорова.
Трамвай или бентли? Скорее и то и другое.
66
2
Ответить
ПАЛАСИО
Женщину зовут Лимор??
Это совершенно не важно с её приданым.
202
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Саня Иванов
Это совершенно не важно с её приданым.
Ну, и внешность тоже не важна)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
148
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
У неё штрафов на этих номерах висит тьма
85
1
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2519
вангую море сарказма и черной зависти в комментах
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
25
116
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Бентли Бедняга..

Ничего страшного, потом в постановлении ГАИ будет указано, что водитель Бентли ехал себе в среднем ряду, когда его обогнал и подрезал дерзкий трамвай..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
211
12
Ответить
Даниил
Хабаровск
Трамвай скрылся с места происшествия в соседних дворах..
165
 
Ответить
13037360
Улан-Удэ
Самое главное в статье
Лимор Хихинашвили — дочь московского МИЛИЦИОНЕРА Теймураза Хихинашвили.
Взятки +
Заработал честным трудом -
167
31
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
богатые тоже плачут
13
3
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
такой надо было заголовок: В неравном бою русский Витязь побил заморского супостата
125
 
Ответить
  
Сообщений: 345
Что вы опять перевираете.
Поздно вечером 16 июня в центре Москвы столкнулись супердорогой трамвай «Витязь-М и внедорожник Bentley Bentayga
185
 
Ответить
ВВ
Хабаровск
Ездила девушка, в идеальном состоянии, на дроме. Возможно)
58
3
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1169
Водитель трамвая в вечернем платье ? Да, не каждый может себе позволить трамвай за сотку...
Претензий к жизни не имею ....
58
 
Ответить
Павел
Барнаул
Где же они "работают", все эти ...швили?
141
2
Ответить
Oleg72
Тюмень
Я б на месте вагоноважатого сделал вид что не увидел Бентли и протащил бы дочь батона ещё метров триста.
93
8
Ответить
Павел
Барнаул
13037360
Самое главное в статье
Лимор Хихинашвили — дочь московского МИЛИЦИОНЕРА Теймураза Хихинашвили.
Взятки +
Заработал честным трудом -
"В отношении 28-летнего бизнесмена Шоты Хихинашвили (племянник Теймураза ВНИМАНИЕ! Юрьевича) возбудили уголовное дело по факту дачи взятки оперативному сотруднику ФСБ в аэропорту Шереметьево."
Семейное, так сказать.
131
 
Ответить
Dimon70rus
Томск
Ща папка доче трамвай купит чтобы ездила и не боялась
79
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Да не, ну шутки шутками, а главное - поведение человека после ДТП. От самой аварии никто не застрахован.
Если все в обычном порядке решили, ну и хорошо.
34
 
Ответить
SGold_man
Красноярск
Да этому бэнтли вообще не везёт с хозяевами. С момента выпуска уже официально побывал в 4 ДТП. И все время страдала левая сторона.
39
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Пользуясь случаем, скажу:
Друзья, не мешайте проезду трамвая. Есть манера поворачивать с трамвайных путей, где нельзя, есть манера занимать пути в пробке - это очень плохо. Трамвай должен иметь своё преимущество и в нём едет много людей.
Общественный транспорт - это не помеха на дороге, а способ разгрузить дороги! К нему нужно относиться с уважением и развивать.
Всем спасибо!
150
2
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 171867
Пусть папа радуется, что трамвай оказался Витязем, а не Тополем. Оба М.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
49
1
Ответить
luxorty
Иркутск
Панты перед трамваем не прокатили
42
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
ПАЛАСИО
Видели вживую Бентли Бейтняга?
Да +
Нет "
Да, и Q7 Q8 понравились значительно больше
15
9
Ответить
19984677
Иркутск
ПАЛАСИО
Видели вживую Бентли Бейтняга?
Да +
Нет "
недавно видел.. смотрится эффектно, хотя дизайн так себе..
7
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
SGold_man
Да этому бэнтли вообще не везёт с хозяевами. С момента выпуска уже официально побывал в 4 ДТП. И все время страдала левая сторона.
Как собираются "налево", так что-нибудь приключается.
Злой рок, прям, какой-то...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
 
Ответить
Алексей
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Видели вживую Бентли Бейтняга?
Да +
Нет "
Видели в живую Лимор!?
ДА+
НЕТ-
2
97
Ответить
Владимир Щербаков
13037360
Самое главное в статье
Лимор Хихинашвили — дочь московского МИЛИЦИОНЕРА Теймураза Хихинашвили.
Взятки +
Заработал честным трудом -
Где в статье сказано про милиционера?
32
 
Ответить
пинта
Ну, и внешность тоже не важна)))
Ни разу не видел её да и вообще не знал, но уверен что красавица каких поискать ещё)))
22
1
Ответить
Viziter
У неё штрафов на этих номерах висит тьма
А ведь приставы регулярно проводят рейды с сотрудниками ДПС. Но, видимо, обладательнице этого прекрасного автомобиля они не попадаются)))
34
 
Ответить
Абрашка
вангую море сарказма и черной зависти в комментах
Сарказм да, зависти нет.
33
2
Ответить
Gambit
Бентли Бедняга..

Ничего страшного, потом в постановлении ГАИ будет указано, что водитель Бентли ехал себе в среднем ряду, когда его обогнал и подрезал дерзкий трамвай..
Не будет никаких постановлений. Теймураз так всё порешает. Может трамвай отремонтирует и всё.
18
 
Ответить
с.киряк
такой надо было заголовок: В неравном бою русский Витязь побил заморского супостата
Этот витязь такой же русский как и поезд сапсан.
30
7
Ответить
Oleg72
Я б на месте вагоноважатого сделал вид что не увидел Бентли и протащил бы дочь батона ещё метров триста.
Ты бы так не сделал. Не льсти себе. Не дай бог царапина на теле дочурки, её папа тебя быстро найдёт. И трамвай водить уже не сможешь. Возможно, инвалидное кресло.
16
20
Ответить
Александр
Да не, ну шутки шутками, а главное - поведение человека после ДТП. От самой аварии никто не застрахован.
Если все в обычном порядке решили, ну и хорошо.
В обычном порядке? Это в трубочку дыхнуть, документы все при себе иметь и предъявить. Обладатели таких машин документы могут с собой вообще не возить, их знают и не трогают.
14
4
Ответить
19984677
недавно видел.. смотрится эффектно, хотя дизайн так себе..
А что фото такое не чёткое? Боялся, хозяин выйдет?
12
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Трамвай виноват, тут даже к бабке не ходи)
21
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Саня Иванов
А ведь приставы регулярно проводят рейды с сотрудниками ДПС. Но, видимо, обладательнице этого прекрасного автомобиля они не попадаются)))
Они проводят рейды не везде же) у нас например знаю пару мест в городе, где они стоят с этими рейдами, да и то последнее время не видно.
 
 
Ответить
Alex Samedi
Андрей
Папа новый купит. Главное, что дочка жива здорова.
Пусть лучше трамвай новый купит вместо поврежденного.
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3812
Трамвай жалко😭
18
 
Ответить
   
Сообщений: 770
Павел
Где же они "работают", все эти ...швили?
они не работают, они уже устроились )
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
24
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Что же это трамваи то делают (с)
Рукописи не горят(с)
5
 
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Скорее всего, супердорогой рельсовый транспорт и тачка для понтов, нашли друг друга!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Алексей
Видели в живую Лимор!?
ДА+
НЕТ-
Лемуров видел, то не? 😂
15
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
Я думал Бентли дороже.
2
 
Ответить
13037360
Самое главное в статье
Лимор Хихинашвили — дочь московского МИЛИЦИОНЕРА Теймураза Хихинашвили.
Взятки +
Заработал честным трудом -
Сделайте, пжл, скриншот статьи с подчёркнутым словом "милиционер", а то я совсем не вижу его там.
Про взятки и честный труд тоже вопрос не понятен. Там по имени можно понять откуда деньги.
10
 
Ответить
ПАЛАСИО
Видели вживую Бентли Бейтняга?
Да +
Нет "
Видели вживую человека с именем Лимор?
Да +
Нет "
1
25
Ответить
Абрашка
вангую море сарказма и черной зависти в комментах
Почему на ее месте не оказался я?!
4
 
Ответить
Саня Иванов
Этот витязь такой же русский как и поезд сапсан.
Почему? Электроника из Китая?
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17726
Москва, город чудес))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
 
Ответить
Павел
Барнаул
Алексей
Видели в живую Лимор!?
ДА+
НЕТ-
Конечно!
Лаборатория изучения механизмов органических реакций (сокращенно ЛИМОР) является одним из структурных подразделений Новосибирского института органической химии СО РАН.
21
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 92
Лимур доХихихалась
Мой отзыв: Kia ProCeed 2014
9
 
Ответить
19984677
Иркутск
Саня Иванов
А что фото такое не чёткое? Боялся, хозяин выйдет?
ну вообщем да, не скрою
телефон не успел фокус поймать
4
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Трамвай более 100 млн. ОСАГО точно не покроет ущерб
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
11
 
Ответить
Oleg72
Я б на месте вагоноважатого сделал вид что не увидел Бентли и протащил бы дочь батона ещё метров триста.
Водитель трамвая отвечает за безопасность пассажиров и не может позволять подобные выходки. Если он будет, как вы выразились, тащить машину, то трамвай может сойти с рельс и опрокинуться, пострадают люди.
По итогам ДТП просто владелец автомобиля оптатит стоимость ремонта трамвая. А это не дешёвое удовольствие. Подобные люди умеют считать деньги и это будет хорошим уроком для них.
8
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Тут супердорогой трамвай а не бентли. Более 100 млн. руб трамвай. В России поезд из 100 вагонов стоит дешевле чем в Москве один трамвай ).
14
4
Ответить
Нейрон
По телефону трещала стопудов.
12
 
Ответить
Японский Патруль
не пропустила трамвай и была нахихичена по-лиморски
12
1
Ответить
Иркутск
123
Какая важная новость для Россиян...
хахинашвиладзе не ныл и начал с себя. ты тоже не ной, устраивайся на вторую, третью работу и будет у тебя обязательно бентайга, а может даже аурус)
7
10
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2111
Вадим -
хахинашвиладзе не ныл и начал с себя. ты тоже не ной, устраивайся на вторую, третью работу и будет у тебя обязательно бентайга, а может даже аурус)
От работы на трёх работах скорее будет инсульт через полгода.
А деньги делаются совсем не так.
37
 
Ответить
Иркутск
eremite
От работы на трёх работах скорее будет инсульт через полгода.
А деньги делаются совсем не так.
сейчас придут местные патриоты и с брызгами соплей будут рассказывать что ты не прав)
9
 
Ответить
Иркутск
sarbaz81
Тут супердорогой трамвай а не бентли. Более 100 млн. руб трамвай. В России поезд из 100 вагонов стоит дешевле чем в Москве один трамвай ).
а вы что, хотите чтоб маськовские чинуши сидели на голом окладе?)
5
 
Ответить
Москва
13037360
Самое главное в статье
Лимор Хихинашвили — дочь московского МИЛИЦИОНЕРА Теймураза Хихинашвили.
Взятки +
Заработал честным трудом -
ты уже милиционера, от миллионера отличить не можешь?
"Милиции" с 2010 не существует. Это тебе так, для справки.
8
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Трамвай за 100 лимонов?! Офигеть! Дорого, богато! 😅
Путешествуйте!
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219821
сколько-сколько стоит трамвай???
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5756
Есть в таких новостях что-то холопское, типа "Лера Кудрявцева купила юбку за охулиард" и все обсуждают, читают про это. Никто не пострадал, бездонный бюджет семьи этих людей, столкнулся с ещё более бездонным бюджетом Москвы. А зависть к очень богатым людям, ещё и с не русской фамилией, это традиционно есть у нас в народе. Молодцы кавказцы, они и в советское время умудрялись на Мерседесах ездить и на Волгах, пока ваньки на полном серьёзе работали за вымпел, значок и шли добровольцами воевать в какое-то Зимбабве за идеи коммунизма.
7
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Ну, ничего... Китайцы за дёсево все сделают и будет не бит, не крашен! Срочная цена в связи с отъездом! Звонить только понимающим.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
Aless
Москва
luxorty
Панты перед трамваем не прокатили
пОнты от слова пОнт, а пАнты это совсем другое... Хотя смысл ты передал правильно.
5
 
Ответить
Митрофан
Иркутск
Вадим -
хахинашвиладзе не ныл и начал с себя. ты тоже не ной, устраивайся на вторую, третью работу и будет у тебя обязательно бентайга, а может даже аурус)
Воронка возможностей
13
 
Ответить
Mikhail Kiselev
ПАЛАСИО
Женщину зовут Лимор??
гугл говорит что масонское имя
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Абрашка
вангую море сарказма и черной зависти в комментах
А чему завидовать то? Безголовая девица на подаренном папой Бентли въехала в трамвай. Чему тут завидовать - плакать надо. Папе этой девчуле. Не за Бентли - хер бы с ним. А что дочь без мозгов. Хотя с такими бабками наверное можно пересадку сделать мозга где-нибудь в Швейцарии.
10
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1414
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Есть в таких новостях что-то холопское, типа "Лера Кудрявцева купила юбку за охулиард" и все обсуждают, читают про это. Никто не пострадал, бездонный бюджет семьи этих людей, столкнулся с ещё...
То бишь надо Горбачеву и Ельцину ставить памятники за то, что они освободили шею русского народа от этих "-швили" и "-дзе" дармоедов? А что ж тогда их россияне проклинают, считают иудами и предателями?
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Не важно
Почему на ее месте не оказался я?!
А ты прям уверен что у нее житуха акуенная? Богатые тоже плачут, епта. Слышал разные истории - в основном что дети ***** не хотят и не умеют и часто просто торчки или бухарики. Отцы причем вполне нормальные люди - адекватная и даже честные. А вот дети избалованные и дерзкие
2
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Вадим -
хахинашвиладзе не ныл и начал с себя. ты тоже не ной, устраивайся на вторую, третью работу и будет у тебя обязательно бентайга, а может даже аурус)
Ага. А что не пять то работ сразу? не будет у тебя Бентайги, а будет геморрой или если совсем неповезет инсульт или инфаркт в 45-50 лет от таких напрягов. Не стоит оно того. Б/у Камри или Хитрила вполне довезут куда надо, зато дивой будешь и на внуков посмотришь
5
 
Ответить
Oleg72
Тюмень
Саня Иванов
Ты бы так не сделал. Не льсти себе. Не дай бог царапина на теле дочурки, её папа тебя быстро найдёт. И трамвай водить уже не сможешь. Возможно, инвалидное кресло.
Это у тебя терпилы возможен такой вариант исхода событий
2
7
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18604
А тем временем в Новосибирске старинные прогнившие насквозь трамваи за номером 13, задержавшиеся на этом свете лишних лет тридцать, сносят направо и налево древние косорылки, в принципе - в аналогичном состоянии. Россия - страна контрастов.
12
1
Ответить
2020.
Москва
😁
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Купил трамвай и не жалею, никого не жалею.............!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
5
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
Aa-Ron Balakay
Сделайте, пжл, скриншот статьи с подчёркнутым словом "милиционер", а то я совсем не вижу его там.
Про взятки и честный труд тоже вопрос не понятен. Там по имени можно понять откуда деньги.
Это ещё повезло, что автомобиль попал не под старый трамвай "made in USSR", он бы своей передней "трубой" однозначно бы "проколол" своего визави...
9
1
Ответить
Prodavec1
Трамвай более 100 млн. ОСАГО точно не покроет ущерб
Трамвай же не в тотал. Так, пару царапин.
6
 
Ответить
eremite
От работы на трёх работах скорее будет инсульт через полгода.
А деньги делаются совсем не так.
Есть люди, которые готовы сутками работать физически, чтобы заработать больше. И пример других, которые после такого труда спускают заработанное на лекарства их ничему не учит
9
 
Ответить
Alex Sidorov
panzergto
нужно запретить трамваи
нужно запретить бэнтли, трамваи, бензин, рельсы и женщин в России
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13361
ПАЛАСИО
Надо запретить Бентли в России!!
держать марку надо!
Что стоит дороже:
Трамвай +
Бентли -
3
 
Ответить
Алексей
Екатеринбург
Павел
Конечно!
Лаборатория изучения механизмов органических реакций (сокращенно ЛИМОР) является одним из структурных подразделений Новосибирского института органической химии СО РАН.
оооо 20 лет там прожил, а такого не знал))))
3
 
Ответить
   
FeCity 46
Сообщений: 695
не страшно, папа новую купит, делов то 15 млн. всего))
Nissan Qashqai 2014 CVT
1
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6571
Владимир Щербаков
Где в статье сказано про милиционера?
Это у него комплексы и воспоминания, везде мерещется
3
 
Ответить
Иркутск
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Есть в таких новостях что-то холопское, типа "Лера Кудрявцева купила юбку за охулиард" и все обсуждают, читают про это. Никто не пострадал, бездонный бюджет семьи этих людей, столкнулся с ещё...
"Я тебя умоляю, какие у вас, русских, могут быть проблемы? Взял винтовку — и на фронт!"(с)
3
 
Ответить
19984677
ну вообщем да, не скрою
телефон не успел фокус поймать
Зато честно. А то тут некоторые на словах готовы вообще этот бентли в землю закопать. А на деле... Ну ты понял)))
5
 
Ответить
Oleg72
Это у тебя терпилы возможен такой вариант исхода событий
О, народные герои среди нас. Борцы за справедливость, равенство и братство. Против проклятых буржуев. А что только здесь? Или в Тюмени борешься, дорогие машины ночью гвоздём царапаешь?
2
 
Ответить
Alex Sidorov
нужно запретить бэнтли, трамваи, бензин, рельсы и женщин в России
Если женщин запретят, сотрешь руку до кровавых мозолей)))
3
1
Ответить
Viziter
У неё штрафов на этих номерах висит тьма
откуда данные СТС?
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Gambit
Бентли Бедняга..

Ничего страшного, потом в постановлении ГАИ будет указано, что водитель Бентли ехал себе в среднем ряду, когда его обогнал и подрезал дерзкий трамвай..
:-)
причем трамвай двигался задним ходом и водитель трамвая находился в состоянии алкогольного опьянения.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Андрей
Папа новый купит. Главное, что дочка жива здорова.
Был бы папа мужиком, он бы доче сначала дюлей выписал, а потом купил проездной билет на этот самый трамвай причём пожизненный.
Миллионеры детьми своими не занимаются, не уделяют их воспитанию совершенно никакого внимания, откупаются от них дорогими игрушками, в результате пусть папа и сволочь, возможно ворюга, но он СМОГ и может дальше, а дети у таких бесполезный (в том числе и для себя) человеческий шлак и когда папа ласты склеит такие детки быстро просадят всё честно заработанное непосильным трудом ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
2
Ответить
скороходов михаил
Прокопьевск
Такую же трактор-экскаватор на Щорса в Новокузнецке в своё время вскрыл) от переда до зада, как консервы))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
panzergto
нужно запретить трамваи
Нужно запретить грузинов в России, хотели они независимости, вот пусть и грызут своих баранов в своих грузинских горах.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
ПАЛАСИО
Видели вживую Бентли Бейтняга?
Да +
Нет "
Видел однажды, вот реально самая некрасивая машина из всех построенных на этой платформе, а Урус самый зачётный.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
пинта
Ну, и внешность тоже не важна)))
Ну да, там наверняка вокруг неё роятся стада киркоровых и галкиных ))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Абрашка
вангую море сарказма и черной зависти в комментах
Хммм, завидовать дуре... У вас точно всё в порядке с головой?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Александр
Да не, ну шутки шутками, а главное - поведение человека после ДТП. От самой аварии никто не застрахован.
Если все в обычном порядке решили, ну и хорошо.
Ага, не застрахован, ты посмотри ролик, адекватный водитель НИКОГДА такой манёвр не совершит.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Саня Иванов
Ни разу не видел её да и вообще не знал, но уверен что красавица каких поискать ещё)))
На, знакомься:
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
Саня Иванов
Ни разу не видел её да и вообще не знал, но уверен что красавица каких поискать ещё)))
Вот ещё, для полноты восприятия, ведь страна Московия должна знать своих героев)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Есть в таких новостях что-то холопское, типа "Лера Кудрявцева купила юбку за охулиард" и все обсуждают, читают про это. Никто не пострадал, бездонный бюджет семьи этих людей, столкнулся с ещё...
Т.е. для тебя идеал не честный уважаемый приличным обществом труженник, а хитро!!!опый ворюга?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Йети Бигфутович
То бишь надо Горбачеву и Ельцину ставить памятники за то, что они освободили шею русского народа от этих "-швили" и "-дзе" дармоедов? А что ж тогда их россияне проклинают, считают иудами и предателями?
Где это они освободили, внимательней новость прочитай, ДТП произошло не в Тбилиси, а в МОСКВЕ...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2072
Грузинский лемур
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
2
1
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
какие чисто московские имена...
3
 
Ответить
Владимир
Омск
На кой черт мне знать цену этой бентли? Лучше цену трамвая и его ремонта укажите, мне реально интереснее, какой ущерб городскому бюджету нанесли
 
 
Ответить
татьяна
Абакан
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Есть в таких новостях что-то холопское, типа "Лера Кудрявцева купила юбку за охулиард" и все обсуждают, читают про это. Никто не пострадал, бездонный бюджет семьи этих людей, столкнулся с ещё...
да обычный у нас народ. просто всегда есть интерес к богатым успешным знаменитым. и не важно в какой стране. что кавказцы молодцы ни кто не спорит только у самых людей в России фамилии почему то другие. и вообще людей делить по национальному признаку это моветон.
 
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
zogar-zag
Был бы папа мужиком, он бы доче сначала дюлей выписал, а потом купил проездной билет на этот самый трамвай причём пожизненный. Миллионеры детьми своими не занимаются, не уделяют их воспитанию совершенно...
Что-то Вы злой как собака на Вашей аватарке)))
Люлей за что? За ДТП с трамваем без пострадавших? Так почти каждый водитель в ДТП (пусть мелкое) попадал, по своей вине или не своей... Обычное житейское дело, пусть страховая заморачивается.
А на счёт воспитания и тд. Все люди разные, не надо всех под одну гребенку... Я знаю массу примеров, когда самые бедные и маргинальные люди тоже не занимались воспитанием детей, а они вовсе не миллионеры...
5
 
Ответить
Oleg72
Тюмень
Саня Иванов
О, народные герои среди нас. Борцы за справедливость, равенство и братство. Против проклятых буржуев. А что только здесь? Или в Тюмени борешься, дорогие машины ночью гвоздём царапаешь?
Что с тобой бандерлогом речь вести......?!??Существуй дальше, старайся не кашлять
 
1
Ответить
zogar-zag
На, знакомься:
Спасибо. В принципе, ничего, симпатичная.
3
 
Ответить
zogar-zag
Вот ещё, для полноты восприятия, ведь страна Московия должна знать своих героев)))
Не, тут что-то не очень.
 
1
Ответить
Oleg72
Что с тобой бандерлогом речь вести......?!??Существуй дальше, старайся не кашлять
Так и понял, просто воздух пинаешь, по делу ничего.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5756
zogar-zag
Т.е. для тебя идеал не честный уважаемый приличным обществом труженник, а хитро!!!опый ворюга?
Общество уважает богатых и наглых "а ты бы на его месте не воровал?" Я эту фразу не от богачей слышал, а от тех кого обобрали. Абсолютное большинство граждан, были бы рады видеть своего сына или дочь, при должности, в погонах, с зарплатой и пох что они не виновных сажают или помогают бизнес отжимать у неугодных. Зато часы на руке, которых даже с большой официальной зарплаты он никогда бы себе не смог позволить. "все всё понимают" 😉 Цинично, но честно.
4
1
Ответить
7199075
Самара
Просто ей захотелось на трамвае прокатиться )))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир
На кой черт мне знать цену этой бентли? Лучше цену трамвая и его ремонта укажите, мне реально интереснее, какой ущерб городскому бюджету нанесли
:-)
колесо поцарапали
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Саня Иванов
Трамвай же не в тотал. Так, пару царапин.
Новый трамвай, не то, что раньше, с железным бампером, из композитных материалов. Может и на пару тройку млн набежать сумма, если он полностью 100 стоит
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
1
Ответить
Oleg72
Тюмень
Саня Иванов
Так и понял, просто воздух пинаешь, по делу ничего.
Воздух сотрясать и портить-это исключительно твоя прерагатива.
 
2
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48082
Ресо -Гарантия попала).
 
 
Ответить
546413
Девушка Лимор ездит на дорогом автомобиле, а Катя на дешевом. Если после встречи с трамваем разницы не видно, то зачем платить больше?
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Павел
Где же они "работают", все эти ...швили?
а что тут думать, наркота, оружие, проституция, поставка девок за рубеж т.д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Oleg72
Я б на месте вагоноважатого сделал вид что не увидел Бентли и протащил бы дочь батона ещё метров триста.
этоиу вожатому и так этот швили предьявит за Бентли, ну типа мог бы и остановиться," выдэл, чито мой дочка едыт".
1
 
Ответить
17256079
Ну и что такого в новости, что аж целую статью написали? Овощи каждый день трамваи не пропускают - потом с них берут не только за ремонт, но и за простой транспорта и упущенную выгоду.
Жаль только пассажиров трамвая - от удара они могли испытать дискомфорт.
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Абрашка
вангую море сарказма и черной зависти в комментах
Это не зависть, а ненависть.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 179
На самом деле ее звать Лимон Хихи.
1
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Сергей Добровольский
откуда данные СТС?
В век цифровых технологий живем
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
sarbaz81
Тут супердорогой трамвай а не бентли. Более 100 млн. руб трамвай. В России поезд из 100 вагонов стоит дешевле чем в Москве один трамвай ).
Видимо давно стоимость вагонов не проверяли)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
zogar-zag
Был бы папа мужиком, он бы доче сначала дюлей выписал, а потом купил проездной билет на этот самый трамвай причём пожизненный. Миллионеры детьми своими не занимаются, не уделяют их воспитанию совершенно...
Столько выводов только из одной аварии?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4090
zogar-zag
На, знакомься:
Вообще-то - ниче так!
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003
 
 
Ответить
franc
Дивногорск
Прикольно, где Бентли и где моя рабочая шушлайка )))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
4ingiz-xan
Вообще-то - ниче так!
Кавказские женщины в молодости неплохо выглядят, но быстро стареют и в старости очень не очень, и ещё они очень любят пластический тюнинг, причём им злоупотребляют даже молодые девки которые и так неплохо выглядели (а после операций стали выглядеть на одно лицо "как все модные клуши").
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4090
zogar-zag
Кавказские женщины в молодости неплохо выглядят, но быстро стареют и в старости очень не очень, и ещё они очень любят пластический тюнинг, причём им злоупотребляют даже молодые девки которые и так неплохо выглядели (а после операций стали выглядеть на одно лицо "как все модные клуши").
И пусть любят,главное,чтобы привлекательны были как можно дольше - если бабло избранника и его вкус подтверждены финансово или иное, возможно...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
4ingiz-xan
И пусть любят,главное,чтобы привлекательны были как можно дольше - если бабло избранника и его вкус подтверждены финансово или иное, возможно...
Ну лично мне инвалиды (на голову) с силиконовыми сисечными протезами и с силиконовыми мордами не нравятся, а вообще полно ущербных которые от таких искусственных кукол тащатся.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
peshehod
Новосибирск
ПАЛАСИО
Женщину зовут Лимор??
Ага, жиган лимор
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4090
zogar-zag
Ну лично мне инвалиды (на голову) с силиконовыми сисечными протезами и с силиконовыми мордами не нравятся, а вообще полно ущербных которые от таких искусственных кукол тащатся.
Твое мнение - лишь твое мнение и не более того...,А я лучше буду иметь бабу в сорокет с силиконом,чем 30-летнюю с ухами спаниеля...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
4ingiz-xan
Твое мнение - лишь твое мнение и не более того...,А я лучше буду иметь бабу в сорокет с силиконом,чем 30-летнюю с ухами спаниеля...
Ну кто-то предпочитает натуральную пищу, а кто-то химическое го8но, так что наслаждайся ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить