Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер BMW X2 сфотографировали без камуфляжа

Кроссовер BMW X2 сфотографировали без камуфляжа

10 Октября 2017 | 13132 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
457 (54%)
393 (46%)

В интернете появились фотографии кроссовера BMW X2 без камуфляжа. Автомобиль заметили на трейлере рядом с другими серийными моделями немецкого производителя.

Судя по всему, в этот раз на снимках изображен базовый вариант кроссовера без каких-либо пакетов опций — на машине колесные диски небольшого размера и нет массивных бамперов, привычных для спортивных комплектаций.

Отличительная особенность — логотипы BMW на задних стойках крыши. Вполне возможно, что вскоре это дизайнерское решение станет обычным для многих других моделей бренда.

Ожидалось, что BMW X2 покажут на автосалоне во Франкфурте, но этого не произошло. Накануне производитель опубликовал несколько официальных тизеров кроссовера, на которых машина скрыта пестрым камуфляжем.

BMW X2
BMW X2
 
BMW X2
BMW X2
 
BMW X2
BMW X2
 
BMW X2 - официальные тизеры
BMW X2 - официальные тизеры
 

Комментарии

Андрей
Новый Уренгой
Ничего такой... Надо брать!
42
108
Ответить
Вася
Барнаул
Цвет детской неожиданности
109
21
Ответить
Ivan
Томск
очень люблю марку бмв, но каждая новая модель это ужас... хотя остальные марки щас такие же, один страшнее другого(((
144
19
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
это прыжок в сегмент Креты и Кашкая?????
113
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
На БМВ похож отдаленно
113
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Ivan
очень люблю марку бмв, но каждая новая модель это ужас... хотя остальные марки щас такие же, один страшнее другого(((
Может быть это старость?
53
16
Ответить
Финик qx30?
28
13
Ответить
Стерлитамак
БМВ выпускает мощные и комфортные машины, но не очень надёжные как из Японии)))
57
35
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
БМВ осталось только пикап и каблук -фургон сделать
92
2
Ответить
    
Сообщений: 1160
Скоро на всех эвакуаторах страны.
Zodiac
109
31
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Недожыппп......
держу хвост пистолетом
11
22
Ответить
Bokelec
Самара
С гранд витарой можно спутать.
8
29
Ответить
J. Bgrt
Дизайн от Мазды
22
21
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
чёт фары японо-корейско-китайского дизайна.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
45
6
Ответить
Логотип сбоку - чтоб не путали с корейцами/китайцами/японцами в потоке? МудрО. :-)
89
4
Ответить
Вот это уродец, с 20 метров от корейца и не отличишь.
48
8
Ответить
RulonAboev
Ейск
Терзают меня смутные сомнения что бмв начало копировать китайцев...!? Может кажется, свят свят.
22
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Эммма спереди как отличить от х1, х3,х4?
MCV30
14
7
Ответить
Вятский квас
Дмитрий Суворов
Вот это уродец, с 20 метров от корейца и не отличишь.
Дизайн Китае корейщина какая то
15
3
Ответить
     
Сообщений: 628302
ПАЛАСИО
На БМВ похож отдаленно
Да ладно. Узнаваем
Движение - жизнь
7
12
Ответить
     
Сообщений: 628302
Андрей
Может быть это старость?
А старость как известно, не радость
Движение - жизнь
9
2
Ответить
     
Сообщений: 628302
Bokelec
С гранд витарой можно спутать.
Близко не стоял
Движение - жизнь
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4959
короче пошла новая мода под названием ХЕТЧ-КРОСС
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
21
 
Ответить
Дмитрий 01
Краснодар
Будем ждать. Респект!
2
4
Ответить
8654871
БМВ не делает плохих машин
10
31
Ответить
9855910
На фото 4 и 5 корма очень похожа на новый Хендай i30
5
3
Ответить
   
Сообщений: 831
Андрей
Может быть это старость?
А может просто дело в убогости дизайна БМВ все-таки?
18
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Гр*****ые маркетологи. Точнее покупатели, которым нужны солярисы с шильдиком бмв, тьфу
17
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Ivan
очень люблю марку бмв, но каждая новая модель это ужас... хотя остальные марки щас такие же, один страшнее другого(((
Не скажи, задний привод как был так и есть на уровне, передний привод да, УГ
3
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
На БМВ похож отдаленно
Привыкнем...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
3
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Баварские бракоделы и дизайн как всегда прошли прошли мимо друг друга
6
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Какая короткая память у людей оказывается , вы комментаторы наверное забыли уже , что ещё 5 лет назад , китайские и корейские автопроизводители массово начали нанимать лучших европейских дизайнеров из БНТ которым вы и обязаны сегодняшними поделкам из китая и кореи , которыми вы восхваляетесь и считаете вершиной автомобильного дизайна , так вот на секундочку задумайтесь что всё это европейские дизайн ателье работали , вот почему все и вы в том числе теперь говорите ой "ФУ" японцы уволили всех своих дизайнеров , а корейцев и китайцев наоборот хвалите , только вы забываете , что дизайн корейцев и китайцев создают европейцы , по этому они вам и кажутся с эстетической точки зрения приемлемыми , правильными ( ЕВРОПЕЙСКИМИ ) а от японцев в глазах кровоточит , естественно что и БМВ рисовали те-же дизайнеры что сейчас работают в КИА и в китайском подразделении БМВ и естественно что Х2 будет ориентирован на китайский рынок , но не стоит переворачивать всё с ног на голову и говорить что дизайн БМВ азиатский , нет это азиаты нанимают европейских дизайнеров и делают свои автомобили похожие на европейские .

P.S Как-то два года назад я сказал , что вскоре здесь появится очень много людей которые будут восхвалять китайский и корейский автопром и говорить что европейцы , американцы копируют дизайн и технологии у китайцев и корейцев , так оно и вышло :( и к сожалению таких недалёких здесь всё больше и больше :(
41
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
В отличии не нужного Lexus CT эту бэху брать будут.В целом для телочек и *****ов пойдёт
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Многим не нравился корпоративный стиль "клонов" линейки кроссоверов Бмв. Вас услышали и попытались поработать. В итоге родились эти шедевры.
Я даже не критикую. Просто молча смотрю.
12
11
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
zeleke
В отличии не нужного Lexus CT эту бэху брать будут.В целом для телочек и *****ов пойдёт
А лексус СТ тут вообще каким боком ? :) он же не кроссовер а небольшой хэч , а Х2 кроссовер . Ему NX конкурент как минимум .
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
14
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
В камуфляже симпатишней.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
Отстой (про дизайн) какой-то. Если у Мерса кризис в дизайне оптики, то у БМВ ещё и в кузове, имхо.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Все из за того что сейчас в школы дизайна идут бездари,у которых есть бабло,сам хотел учится в Милане,выйграл проходной конкурс дизайнеров,Но запросили 200.000€ на счёту в банке,это просто пздц...миром правят барыги(((
4
9
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Многим не нравился корпоративный стиль "клонов" линейки кроссоверов Бмв. Вас услышали и попытались поработать. В итоге родились эти шедевры.
Я даже не критикую. Просто молча смотрю.
Отличительная черта местных экспертов. Говоришь фразу "многим не нравится" или "все знают, что", а потом пишешь любую отсебятину. И вуаля, экспертное мнение готово. Вон уже 12500 мнений настрогал.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
8
4
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Не увидел кроссовера на фото. Хэтч вижу, кроссовера нет.
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
Это не BMW
6
 
Ответить
Ivan
Томск
Андрей
Может быть это старость?
может и старость))) но это же ниссан кашкай в эмблемой бмв... именно для этого на задней стойке они прилепили еще один значек))) чтоб хоть как-то отличить сбоку))
3
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Совещание в офисе БМВ.

- Наш новый кроссовер похож на помесь ноунейм китайца, что будем делать?

- Давайте вернемся к классической заднеприводной платформе?
- Может исправим силуэт авто и сделаем его более вытянутым?
- Добавим "фамильные черты" типа выштамповок по кузову и длинный капот?

- А давайте просто наклеим шильдик BMW сбоку.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
18
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
Отличительная черта местных экспертов. Говоришь фразу "многим не нравится" или "все знают, что", а потом пишешь любую отсебятину. И вуаля, экспертное мнение готово. Вон уже 12500 мнений настрогал.
Отсебятина исходит от тебя, как правило. Но хорошо, что ты есть, ты теперь пример «качества» машин БМВ.
5
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошо едет..
2
 
Ответить
123
Находка
уровень масла поди уже на нижней отметки
11
5
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
Masterpower
это прыжок в сегмент Креты и Кашкая?????
в каком месте кашкай? это сигмент лада х-рэй, конкурент sw cross
4
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Отсебятина исходит от тебя, как правило. Но хорошо, что ты есть, ты теперь пример «качества» машин БМВ.
Это ты щас козыряешь статистикой от местных горе-хейтеров на прулях? Заслуживает внимания, да.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
6
8
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
Probeerka
Совещание в офисе БМВ. - Наш новый кроссовер похож на помесь ноунейм китайца, что будем делать? - Давайте вернемся к классической заднеприводной платформе? - Может исправим силуэт авто и сделаем...
напомнило анекдот про старого быка: прислали молодого-горячего, старый на это посмотрел и давай ноздри раздувать,копытом бить, ему говорят успокойся - твоё время прошло. А он отвечает: да я так, чтоб меня с коровой не перепутал))
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Bokelec
С гранд витарой можно спутать.
Вообще никак от слова совсем. Вы, может быть с SX4 New путаете? (у них на старте цвет похожий активно предлагался).
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
Это ты щас козыряешь статистикой от местных горе-хейтеров на прулях? Заслуживает внимания, да.
Я оперирую данными того ресурса, где мы сейчас находимся. Как видишь, я не пишу отсебятину, а дизайн кроссоверов бмв нравится далеко не всем. Ты считаешь, что мнение мальчиков на родительских машинах весит больше? Покажи статистику из твоего параллельного мира.
Все так банально, ты предсказуем. Как нет аргументов сразу вспоминаешь правый руль.
9
6
Ответить
tutoleg
Барнаул
123
уровень масла поди уже на нижней отметки
Кто о чём, а вшивый о бане? Канистру масла в багажнике возишь?
5
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Я оперирую данными того ресурса, где мы сейчас находимся. Как видишь, я не пишу отсебятину, а дизайн кроссоверов бмв нравится далеко не всем. Ты считаешь, что мнение мальчиков на родительских машинах весит...
У тебя какие-то навязчивые мысли про родительские машины, всё от зависти страдаешь, да в кошельки заглядываешь?
Вот тебе статистика из моего параллельного мира, из реального. Тут ключевое слово - статистика. То есть не выдуманные рассуждения по непонятным критериям от непонятной группы лиц со средней зарплатой 25000 рублей, а факты.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
6
Ответить
Richard
Владимир_Ветер
Многим не нравился корпоративный стиль "клонов" линейки кроссоверов Бмв. Вас услышали и попытались поработать. В итоге родились эти шедевры.
Я даже не критикую. Просто молча смотрю.
Размер ноздрей и сужение фар будет прямо пропорционально расти моделям;)
 
1
Ответить
Mihbo-car
Все из за того что сейчас в школы дизайна идут бездари,у которых есть бабло,сам хотел учится в Милане,выйграл проходной конкурс дизайнеров,Но запросили 200.000€ на счёту в банке,это просто пздц...миром правят барыги(((
Я думаю, проблема не в деньгах, Вы и по-русски с ошибками пишите (учитЬся), а еще и по-итальянски хотели? Ну и потом, частный университете дизайна, они за степендию приезжих учить должны?
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
По дизайну Хундай кокойта...
A-380 :-)
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Нууу...не вот прям купейный силуэт, на ГЛА стал чем-то похож...хотя как в таком размере купейный силуэт сделать?
У нас может и будут получше брать, Х1 новый откровенно провалился в продажах в сравнении с предыдущем поколением. Цена на полляма больше Тигуана, а чем лучше и лучше ли вообще - не понятно. А тут Х2 - девачкавая откровенно непрактичная машинка-игрушка за 2,5-3 ляма...мож и пойдёт.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
3
Ответить
танкист
Барнаул
Какая разница как он выглядит. Дело в том, что большинству желающих его приобрести он не по карману.
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1582
ПАЛАСИО
На БМВ похож отдаленно
для того и логотипы на боковой части задних стоек, чтобы узнавали
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
У тебя какие-то навязчивые мысли про родительские машины, всё от зависти страдаешь, да в кошельки заглядываешь? Вот тебе статистика из моего параллельного мира, из реального. Тут ключевое слово - статистика....
И о чем говорит твоя статистика? Просто цифры продаж.
А моя статистика говорит, что с дизайном кроссоверов у бмв кризис и МНОГИМ (именно к этому слову ты прицепился) дизайн не нравится. Что я и подтвердил скринами. Так что, пустомеля, веди себя хорошо и тебе купят ещё игрушку.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 182
Похож на сузу SX4
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
И о чем говорит твоя статистика? Просто цифры продаж.
А моя статистика говорит, что с дизайном кроссоверов у бмв кризис и МНОГИМ (именно к этому слову ты прицепился) дизайн не нравится. Что я и подтвердил скринами. Так что, пустомеля, веди себя хорошо и тебе купят ещё игрушку.
Ты в своём репертуаре, не можешь не опростоволоситься....на 2х из 3х фото нет кроссоверов :))))
А Х4 - стрёмный, эт да. Но это единственный стрёмный кроссовер у БМВ, тогда как у твоего любимого Лохуса все кто не стрёмные, те уродливые...
4
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
танкист
Какая разница как он выглядит. Дело в том, что большинству желающих его приобрести он не по карману.
Всё совсем наоборот. Кому он по карману скорее выберут другую модель - вот это проблема. Мнение желающих, но без бабла, производителя не интересует.
 
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
И о чем говорит твоя статистика? Просто цифры продаж.
А моя статистика говорит, что с дизайном кроссоверов у бмв кризис и МНОГИМ (именно к этому слову ты прицепился) дизайн не нравится. Что я и подтвердил скринами. Так что, пустомеля, веди себя хорошо и тебе купят ещё игрушку.
А о чем говорит опрос на дроме? И причем тут дизайн? "Нравится/ненравится" это общая оценка автомобиля. Мне не нравится Х2 из-за переднеприводной платформы.
Подтверждай получше, подтверждатесь. Пока жидко получается.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Ты в своём репертуаре, не можешь не опростоволоситься....на 2х из 3х фото нет кроссоверов :))))
А Х4 - стрёмный, эт да. Но это единственный стрёмный кроссовер у БМВ, тогда как у твоего любимого Лохуса все кто не стрёмные, те уродливые...
Я показал фото 5ти кроссоверов. Этого мало? Надо было собрать все семейство? Это что-то бы изменило в ваших умах? На одной из фото русскими буквами написано — переднеприводной минивэн и Копейка. Думаешь, я не умею читать? Ты, как обычно, лишь бы глупости написать.
Я вообще своё мнение не высказывал, вы на инстинктах бросились защищать неменцие творения. Это смешно.
2
5
Ответить
Richard
zeleke
В отличии не нужного Lexus CT эту бэху брать будут.В целом для телочек и *****ов пойдёт
Я тебе больше скажу, весь модельный ряд "Х" до пятерки именно для этой аудитории и сделан.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Я показал фото 5ти кроссоверов. Этого мало? Надо было собрать все семейство? Это что-то бы изменило в ваших умах? На одной из фото русскими буквами написано — переднеприводной минивэн и Копейка....
БМВ видон вообще «специфический» самому мерсы нравились... но назови красивые кроссы? Эвок симпатичный и все. У Лексус RX со своим свесом спереди явно не красавец.
1
1
Ответить
Виталий
Красноярск
алюминевые моторы без гильз......
если по молодости лет ещё пускал слюни на вэхи то с возрастом интерес начисто пропал....
1
2
Ответить
Richard
Kuralexer
Не увидел кроссовера на фото. Хэтч вижу, кроссовера нет.
А его и нет, все что до Х5 помесь универсала с хетчем.
2
1
Ответить
Виталий
Красноярск
123
уровень масла поди уже на нижней отметки
это секретная инфа, щупа по этой причине нет, зачем пугать ........
пуская хозяин сразу узнает о капиталке)))))
2
1
Ответить
Виталий
Красноярск
East and West
Какая короткая память у людей оказывается , вы комментаторы наверное забыли уже , что ещё 5 лет назад , китайские и корейские автопроизводители массово начали нанимать лучших европейских дизайнеров из...
а разве нанять хорошего дизайнера это плохо?
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
БМВ видон вообще «специфический» самому мерсы нравились... но назови красивые кроссы? Эвок симпатичный и все. У Лексус RX со своим свесом спереди явно не красавец.
Вот и поменяли дизайн. Я в первом сообщении именно про это писал. Не факт, что угадали направление, но пошло движение.
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 97
солярис или рио
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Интересно, какой двигатель стоит. На сколько его хватит - на 50 или 70 тыс.км?
Джомана!!!
 
3
Ответить
Сергей
Магадан
Иван Иванов
Логотип сбоку - чтоб не путали с корейцами/китайцами/японцами в потоке? МудрО. :-)
Неожиданная внешность для бмв,прям открытие )и только владельцы замечают отличие одной модели от другой,порода...
1
 
Ответить
Сергей
Магадан
Alik 70
Эммма спереди как отличить от х1, х3,х4?
Там и в длину надо наметанный глаз иметь
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
Владимир_Ветер
Многим не нравился корпоративный стиль "клонов" линейки кроссоверов Бмв. Вас услышали и попытались поработать. В итоге родились эти шедевры.
Я даже не критикую. Просто молча смотрю.
Соглашусь,таксы разной длины
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
смутные сомнения меня терзают,но всё же рискну предположить что фото автомобиля и эта статья про автомобиль марки БМВ.
1
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Нужно больше Паркетов! БОЛЬШЕ!!!
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
 
 
Ответить
Вася Ростовский
Probeerka
У тебя какие-то навязчивые мысли про родительские машины, всё от зависти страдаешь, да в кошельки заглядываешь? Вот тебе статистика из моего параллельного мира, из реального. Тут ключевое слово - статистика....
А это как раз таки с психологической точки зрения и раскрывает эту личность , так как во всём теперь ищет несправедливость и зависть гложет ребёнка , от того что вынужден иметь ведро 99 года .
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17
я один это вижу? 8)
 
2
Ответить
алекс ты ли это?
 
 
Ответить
123
Находка
tutoleg
Кто о чём, а вшивый о бане? Канистру масла в багажнике возишь?
Нет , у меня же не беемве и не ваг
 
 
Ответить
tutoleg
Барнаул
123
Нет , у меня же не беемве и не ваг
Не мечтай.
 
 
Ответить
Артём
Челябинск
Не плохой кроссовер, но нет в нём "изюма"....пресноват.
 
 
Ответить
123
Находка
tutoleg
Не мечтай.
В мыслях небыло
 
 
Ответить
танкист
Барнаул
5-9
Всё совсем наоборот. Кому он по карману скорее выберут другую модель - вот это проблема. Мнение желающих, но без бабла, производителя не интересует.
Наверное проблемы баварских автомобилестроителей никого не интересуют в принципе.
 
 
Ответить