Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Axela, Demio и Roadster в тюнинге от Mazdaspeed

Axela, Demio и Roadster в тюнинге от Mazdaspeed

18 Декабря 2007 | 8701 просмотр
Какой из автомобилей, представленных тюнинг-ателье Mazdaspeed, вам больше нравится?
190 (35%)
219 (40%)
130 (24%)
На всех автомобилях от Mazdaspeed устанавливаются 10-спицевые литые диски.
На всех автомобилях от Mazdaspeed устанавливаются 10-спицевые литые диски.

На Токийском тюнинг-шоу, которое начнется 11 января 2008 года, Mazda представит в несколько моделей. Зрители смогут увидеть седан Mazda Atenza от тюнинг-ателье DAMD, минивэн Mazda Premacy и кроссовер Mazda CX-7 в комплектации Cool Style, а также Mazda Demio Haruiro Collection.

Компания Mazdaspeed, являющаяся официальным тюнинговым подразделением Mazda, подготовила к показу следующие модели: Mazda Atenza (Mazda6), о которой сообщалось ранее, Mazda Axela (Mazda3), Mazda Demio (Mazda2) и Mazda Roadster (MX-5). Три последних автомобиля уже были представлены журналистам и фотографам.

Mazda Axela от Mazdaspeed.
Mazda Axela от Mazdaspeed.
 
Mazda Axela от Mazdaspeed.
Mazda Axela от Mazdaspeed.
 
Mazda Demio от Mazdaspeed.
Mazda Demio от Mazdaspeed.
 
Mazda Demio от Mazdaspeed.
Mazda Demio от Mazdaspeed.
 
Mazda Roadster от Mazdaspeed.
Mazda Roadster от Mazdaspeed.
 
Mazda Roadster от Mazdaspeed.
Mazda Roadster от Mazdaspeed.
 

Комментарии

    
Сообщений: 53
Демио = импреза и наоборот, если не присматриваться :)
 
5
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Всю клавиатуру слюнями залил!!! Зачет Мазде!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
ap4aH
отлично!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 415
согласен с El Terrible! Что импреза, что демио!
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
 
3
Ответить
Foxbat from work
Боже, какие они все страшные!
Особенно Axela -- хоть в фильме ужасов снимай...

P.S. А где 4-й вариант ответа -- "Ни один не нравится"?
 
4
Ответить
Босой
Demio против предыдущих поколений - очень хороша! Только чтобы понять это, надо относится к этому автомобилю не как к добротному авто, а как к чистокровной табуретке.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
Эммм, ИМХО, Демио больше на Пыж похожа, особенно сзади...
Хотя, спереди, некоторое сходство с ипмпрезкой то же есть...
Гы, скрестили Импрезу с Пыжом - получилась Демио :)))))
Toyota Prius NHW11, G, серый, 2002 год
 
 
Ответить
Куплю мазду 2 и обвес закажу... Вот это уже по пасанки..
 
 
Ответить
Чита
сцЦУКО НУ СЛИЗАЛИ ПОЧТИ ВЕСЬ КУЗОВ С s2000 НУ КАК ТАК можно???
Ну своё когда будет. Мазда 3- Субару Импреза (хотя кто у кого вопрос ещё)
Демио- Рено (или Пежо) какое-то,
НУ а МХ-5 ну Литая с 2000.
НУ разумееться ИМХО
 
 
Ответить
Москва
Я не поклонник мазды, но пару слов в защиту сказать хотелось бы: Mazda MX5 практически не отличается формами кузова от предыдущего поколения (c 98года), какая S2000?
Аппараты достойные, мазда идет по верному пути, раньше на мазду и не взглянул бы никто, а сейчас ) красота
1
 
Ответить
Kamazist999
2Foxbat from work
А какие они должны быть!?!?
Розовые и со стразами??
Это настоящий мужской стрит-тюнинг от MAZDA!!! ИМХО
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 240
Очень прикольные машинки!! НО СУБАРУ ФОРЕВА!!!
Forester Cross Sports 04
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Энус родстер зачет!
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 Kamazist999:
ни Demio/Mazda2, ни Axela/Mazda3 "мужскими" машинами не являются.
Ездить в них мужчина может -- why бы и not, но "мужскости" в них самих не больше, чем в Марче.
 
 
Ответить
ALLeXXXis
Demio - вроде уже не такая западловая машинка :)
 
 
Ответить
Megapussy
Че вы тут опять засираете?! Мужественности им видите ли не хватает! Мужи бля чтоли @!#$ные!? В том то и дело, что у Мазды есть своя уникальность, в отличие от многих других представителей мирового автопрома... А то в инете насмотрятся картинок, и давай двойников искать! Я не защищаю Мазду, но все же давайте будем объективны! К примеру Ахеla в этом кузове с 2003-2004г. уже катается, и тут вдруг она стала похожа на тока вылупившуюся Импрезу, и т.д...
 
 
Ответить
    
Корускант
Сообщений: 59611
Родстер неплох.. только где у нас на нем ездить :(
 
 
Ответить
Интересно,а у нас такие обвесы где-нить заказать можно?..
 
 
Ответить
Москва
А чё так @!#$а у всех задрана....По мне так наоборот надо посадить пониже...
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1772
Машинки зачотные)))
Особенно впечатлила Axela в тюнинге! Класс....
Honda C-RV III, 2,4 i-VTEC, EXECUTIVE, АКПП, 2008,
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
а мине родстер нраицца. хорош
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Очень неплохо выглядят, но Демио что то уж очень в пыжеподобную сторону унесло, совсем она потеряла своё исходное направление
 
 
Ответить
арылхан
Даа диски меняют все.Но без всего остального тоже ничего небыло бы.
 
 
Ответить
chazer
Ацки отличный демон
 
 
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 56
to 2 Kamazist999
Тoyota Corolla самая мужская машина, адреналин и драйв, управляй мечтой.
 
 
Ответить
Вася Петячкин
to jack1976
Гдето вычетал не помню "Тойота" управляй мечтой, "Мазда" тихое превосходство. Все три супер!!!
 
 
Ответить
Все кто поливает грязью на самом деле ездит,если можно так сказать,на ссср автопроме,жучках тонированных,чтоб лица небыло видно!у меня Demio апельсинового цвета,в японском тюнинге,и скажу вам ребята,идите лесом,на светофоре отдыхают 2,5 объемом!машина заслуживает похвалы!тчк
2
 
Ответить
Мазда заметно прибавила за последние годы !дизайн суперский,тюнинг грамотный ! опять пошлины повысят а то ведь калины-малины никто брать то небудет !
2
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Демио хорош, родтр неочень :)
1
 
Ответить
Ромик777
El Terrible:
Демио = импреза и наоборот, если не присматриваться :)
ты прав)))похожи))) НО Импреза лучше!)))
 
1
Ответить