Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У жителя Владивостока приставы забрали за долги шикарную Audi R8 Quattro

У жителя Владивостока приставы забрали за долги шикарную Audi R8 Quattro

30 Августа 2011 | 5477 просмотров | Приморье
Автомобиль Audi R8 (как на фото) был изъят за долги судебными приставами.
Автомобиль Audi R8 (как на фото) был изъят за долги судебными приставами.
Судебные приставы Фрунзенского района Владивостока наложили арест на автомобиль марки «Audi R8 Quattro», принадлежащий должнику. Владелец престижной иномарки оформил кредит в банке на сумму более 2 млн. рублей, предоставив машину в качестве залога.

Отдавать взятые в займы деньги житель Владивостока не спешил, поэтому кредитор решил возвратить одолженные средства в судебном порядке.

Исполнительный лист о взыскании с должника денежных средств поступил в отдел судебных приставов по Советскому району г. Владивостока. В добровольном порядке исполнить решение суда и погасить задолженность мужчина отказался. Поэтому было принято решение об обращении взыскания на принадлежащий ему автомобиль. По поручению коллег из Советского района г. Владивостока судебные приставы Фрунзенского района г. Владивостока наложили на машину арест.

В том случае, если хозяин иномарки не погасит задолженность в полном объеме, машина будет оценена специализированной организацией и передана на реализацию. Вырученные от продажи средства будут перечислены взыскателю.

Комментарии

 
Сообщений: 176
интересно где он на ней ездил...
22
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 142
Один раз видел в районе спортивной серую R8. Вероятно это она и была.
CROWN JZS155
5
4
Ответить
     
г. Иркутск
Сообщений: 89
В чём новость-то?
Subaru Forester II (SG) 2.0 X, EJ204
9
4
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
долги надо отдавать
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
14
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Вот так у нас половина ездит на дорогих авто. Кредитов наберут, и типа крутые на крутых тачках)))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
56
3
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Богатые они во всем такие. Деньги есть, а отдавать долги не хотят. Или платить за комунальные услуги. Таких примеров очень много
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
37
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
У меня есть такие знакомые- ездят на Лэндах, а живут в малосемейках или гостинках- зато ПОНТЫ!
44
1
Ответить
TPS
 
Владивосток
Сообщений: 150
Видел ее частенько на нейбута. Низкая п-ц, по пояс наверное будет.
8
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1805
Кто в кредит на таких тачках ездиет, это не богатые, это не долекие!
31
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 62
Потому они и богатые такие... что не платят..
Пару раз видел в нашем городе.. скажу я вам там ТАКИЕ королевы выходили из этой машины.. каждый день разные.. А парнишка так себе... видать за "машину" девушек и "покупал"..
Оказалось еще и пустое место :(

Чувак.. это мое мнение, если ты не такой.. то уж извини.. но попасть на ленту новостей... многого стоит :(
22
 
Ответить
    
Сообщений: 1318
Эта ваша Р8 к нам в Комсу приезжала на закладку мечети. Х.З. как он по трассе ехал...
А кредит полюбасу на бизнес взял, а чтоб нал не отдавать решил от тачилы избавиться.
14
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34
FR-S:
интересно где он на ней ездил...
Нормально ездил, по всему городу. Много раз его в разных местах видел. А раз так - значит не особо она пузом задевала.
ST-202
5
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Так яж его знаю, эт Васька Куларесов.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
5
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
за рулём ездил чёрный в годах... судя по роже лет 45... несколько раз даж в находке отметился
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
 
Ответить
    
125RUS
Сообщений: 1717
видел его пару раз в находке на центральной дороге)) интересно как он на ней по дворам ездил?)
5
 
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
Блин всё же отобрали мою тачку... Обязуюсь в скором времени деньги выплатить.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
1
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Видел два разА. Первый раз - в пробке на 3-й Рабочей. Второй раз - на эвакуаторе. Думал, сломалась. А тут, вон оно че...
.
2
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3806
оценят в 300 000р и пародадут какому-нибудь приставу в погонах
Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...
11
1
Ответить
 
чита
Сообщений: 7
Eugene_GT:
оценят в 300 000р и пародадут какому-нибудь приставу в погонах
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН)))))))))
1
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 15
kost9H:
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН)))))))))
Эт точно))))
1
1
Ответить
 
Сысерть ( Свердловс
Сообщений: 203
Мда... че то они с ним куралесятся как то.
С такой практикой не знаком но вроде не платишь приходит несколько писем злобных, так сказать "предупредительный выстрел в небо" , а потом приходят молча и описывают имущество.
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002
2
 
Ответить
   
Фокино
Сообщений: 777
N@VIG@TOR:
Блин всё же отобрали мою тачку... Обязуюсь в скором времени деньги выплатить.
ЖЖОШЬ!
1
 
Ответить