Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi A4 allroad quattro и товарищи против дачной грязи

Audi A4 allroad quattro и товарищи против дачной грязи

02 Августа 2018 | 59475 просмотров

Представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

Audi A4 allroad quattro переживает очередную серию испытаний. На этот раз множество кроссоверов и внедорожников отправились изучать дачные проселочные дороги после дождя.

Некоторые из участников:

  • Лада 4х4 Нива
  • Шеви Нива
  • KIA Sportage
  • УАЗ Патриот
  • УАЗ Хантер
  • SsangYong Kyron
  • Audi Q5
  • Suzuki Vitara 
  • Mitsubishi Pajero iO
  • Jeep Grand Cherokee

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

роман
Владивосток
Посмотрел! Не плохо! Ауди всё-таки жалко после таких прохватов дорогой ремонт будет у Ауди
178
14
Ответить
Нива 4*4 и старый УАЗ лучшие. Все остальное ни к чему.
99
146
Ответить
12293445
Если логично разобраться,то при отсутствии колеи шансы у всех одинаковые !
(Для офисного планктона сойдет на переварку).
82
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 82
Как они топят за этот ваг прям смотреть стремно. Чего так впрягаться как будто маманю свою защищают. У каждой машины свое назначение, и свой покупатель соответственно, так же как с бабами. Твоя жена, подруга, любовница для тебя может быть и самая красивая, добрая, ласковая, хотя для кого-то она может выглядеть не красивее бегемота. Фанатизм крайняя степень...
279
35
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5921
нафига такая дача- у меня так асфальт до газона
117
10
Ответить
Ефремов Аркадий Константинович
Новосибирск
дорога не для этой машины, после такой покатушки она потребует вложений...немалых...
92
14
Ответить
Реально кто-то ездит с огромной надписью BRAZZERS на лобовом стекле? :D
171
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Вагохейтеров стабильно коробит от этих видео. Смотри ж ты чо, ауди и быстрая, и проходимая - ну полюбому тогда ломается после каждых покатушек; в чем то же должно быть успокоение!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
119
103
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
Probeerka
Вагохейтеров стабильно коробит от этих видео. Смотри ж ты чо, ауди и быстрая, и проходимая - ну полюбому тогда ломается после каждых покатушек; в чем то же должно быть успокоение!
Какая-то паранойя есть у некоторых ранимых автолюбителей, что есть вагохейтеры и что прям такое внимание привлекают автомобили этого концерна. По моему всем по...
В одном из видео на этом канале кста есть про ремонт коробаса ауди после покатушек.
Когда-нибудь что-нибудь здесь напишу...
69
25
Ответить
онСамый
Красноярск
Mrshansung
Как они топят за этот ваг прям смотреть стремно. Чего так впрягаться как будто маманю свою защищают. У каждой машины свое назначение, и свой покупатель соответственно, так же как с бабами. Твоя жена,...
Этот гнусавый парень с омедненными волосами,тупо рекламирует ВАГ..
74
24
Ответить
 
Сообщений: 7260
2:31 - отличная картинка. Походу по всей России мешки с мусором вдоль дорог. Гр*****х дачников нужно заставлять жрать свой мусор, чтобы не сбрасывали где попало.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
119
6
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
ЖЫРНО )))
выше уже сказали, что такая "дорога" не для ауди - нужна более простая лекговушка, которую будет не особо жалко мучить и недорого чинить, надо было делать весту кросс с пп на дустеровских агрегатах
25
6
Ответить
SirAlex
Томск
Молодцы парни, с утра позитива на весь день хапнул.
Полный привод Ауди удивил, работает довольно неплохо, думал он как на большинстве кроссов, для галочки.
Ребята действитель топят за ВАГ, но я смотрю и понимаю почему, а вот Прадик себя показал не очень. Кого это коробит - снимайте видео про японцев, кто мешает? Ныть в комментах, ничего не делая, проще всего.
P.S. Для рыбалки однозначно возьму простую Ниву и МТ-шки)))
84
29
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1206
вас послушать, так все должны ездить только на рамных внедорожниках и на мостах и блокировках.
почему бе и не поехать на ауди в грязь? захотел человек и поехал. также и субаристы. постоянно куда то лезут. я тоже особо не понимаю. но еще больше не понимаю нытиков в интернете. не нравится не смотри, всё просто.
тоже бы хотелось на своем экстрейле покататься с группой кроссоверов где нибудь по грязи или снегу, без серьезного жесткоча.
а так как 90% моя машина ездит по асфальту, а зимой по чищенным дорогам, поэтому я кросссовер себе купил, а не рамный внедорожник
NT30, 2107
88
11
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Дастер как-нибудь с собой возьмите на покатушки. Было бы интересно посмотреть
36
5
Ответить
  
Сообщений: 8408
На шоссейке далеко не уедешь
16
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чего субарей то не берете, игнор вас?
30
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 303
Кто-то хочет на ауди с комфортом по полям ездить, кто-то ставит свою пузотерку в гараж берет Ниву и едит по этим же полям, у кого-то прадик на шоссейной резине. У всех свои потребности а вообще видос годный главное нет сладкого на эвоке))))
30
5
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
Резина решает многое, я себе на форя МТшку поставил и теперь такие горки вообще без проблем проезжаю.
18
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Понравился замес )
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
Golden Retriever
Резина решает многое, я себе на форя МТшку поставил и теперь такие горки вообще без проблем проезжаю.
Мт на а4 это прикольно, она даже на туареге сгорит пока по асфальту до грязи ехать будешь
21
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Полный привод на Ауди не для грязи.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
19
23
Ответить
  
Омск
Сообщений: 350
Дачники увидев, что сделали с дорогой будут в восторге
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994
112
 
Ответить
Bokelec
Самара
Авторы! Поменяйте название " менеджер Антон" как то несерьезно звучит, как придорожное кафе "у Наташи". Вроде взрослые мужики да ещё и с претензиями на Ютуб канал. Будьте посолидней.
25
29
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
SirAlex
Молодцы парни, с утра позитива на весь день хапнул. Полный привод Ауди удивил, работает довольно неплохо, думал он как на большинстве кроссов, для галочки. Ребята действитель топят за ВАГ, но я смотрю...
Это ж кватро! Ауди в свое время с ним не мало гонок в ралли выиграли. И да, едет по грязи он лучше, порой и выше классом. Но если сломается, будет дорого.
35
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Травку не портите
14
1
Ответить
 
Сообщений: 161
Хоть тут и отмечают что не ощутили разницы с включенной и выключенной электроникой, но она есть (если речь идет про электронных ассистентов для езды по бездорожью). Своими глазами видел как крузер 200-тый с включенной электроникой по заболоченному полю, где кое-как ползли серфы, пер как по асфальту - мощность вкупе с умной электроникой, которая где надо подкручивает, где надо - притормаживает - это круто, даже на шоссейной резине. Но если честно, не понимаю зачем использовать такие авто для покатушек в грязь - догоро и глупо.
29
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
Probeerka
Вагохейтеров стабильно коробит от этих видео. Смотри ж ты чо, ауди и быстрая, и проходимая - ну полюбому тогда ломается после каждых покатушек; в чем то же должно быть успокоение!
Коробит от мерзкой хохлятской подачи.
34
23
Ответить
павел
Челябинск
Штрафануть бы вас за такие покатушки.Все разворотили на своих ведрах.
45
14
Ответить
Александр Фадин
Norseev Denis
Нива 4*4 и старый УАЗ лучшие. Все остальное ни к чему.
Ни к чему - дача в таком месте, куда по такой дороге надо ехать.
Лютого накала бред
25
2
Ответить
   
Сообщений: 689
какие субару, на новых вариаторы стоят, можно забыть о съездах с асфальта
z-z-z-Z
21
32
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Mrshansung
Как они топят за этот ваг прям смотреть стремно. Чего так впрягаться как будто маманю свою защищают. У каждой машины свое назначение, и свой покупатель соответственно, так же как с бабами. Твоя жена,...
нет девушек бегемотов есть мало выпитой ники )))хотя ...
4
7
Ответить
Евгений
Барнаул
Ролик из серии - сравнение вкусовых качеств кваса и балалйки. Авто разноцелевые, шины, давление и водители разные. Нормальные люди параметры авто подбирают исходя из своих потребнойстей, задач и финансов, а не по роликам с ютуба.

PS Про дачников, которые еженедельно катаются по таким садоводствам на 421-х москвичах с мешком картошки в багажнике, обутых в совдеповскую снежинку, ни кто почему-то роликов не снимает и к героям они себя не причисляют
61
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Mrshansung
Как они топят за этот ваг прям смотреть стремно. Чего так впрягаться как будто маманю свою защищают. У каждой машины свое назначение, и свой покупатель соответственно, так же как с бабами. Твоя жена,...
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители» вага, а на самом деле сделано для засера Тойоты, корейцев. Прямую конфронтацию никто делать не будет, ибо можно получить Судебный иск, а тут Типа просто обычные люди снимают, ога. Потому и впрягаются.
Когда откровенную чернуху про конкурентов заказывают, выпячивая своё? Правильно, когда у марки по каким то позициям все плохо и нужно принимать экстренные меры. Это разновидность вирусного маркетинга, такие видео в сети.
И ещё заметьте канал размещения роликов какой - прояпонский Дром.ру, то есть они выбирают целевую аудиторию именно для которой хотят шкоду/фв прокачать - ещё один признак, что теме руку профессиональный медийщики приложили.
А Дром стопудово за размещение берет бабло, а значит это ещё один признак, что это Реклама шкоды и фв, а когда в рекламе про свой товар говорят плохо?
Короче опять нечестная игра у ВАГа, реально аж противно. Хохлятский гнусавый рыжий ведущий вымораживает.
78
34
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Не представляю что должно произойти, чтобы заехать на универсале в такие епеня
28
3
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
H22A RED TOP
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители»...
Похоже на правду!
Прадика они вообще показывают как полный отстой!
Как то некорректно они это делают,наиграно!
Пусть им будет хорошо на ВАГах ездить )))))))))
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
37
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
KuraLexeR
2:31 - отличная картинка. Походу по всей России мешки с мусором вдоль дорог. Гр*****х дачников нужно заставлять жрать свой мусор, чтобы не сбрасывали где попало.
заставь
6
 
Ответить
12653972
Про что канал-то? Про оффроуд? так это дебилизм,а не оффроуд - пол дня по-очереди в одну горку заезжать. Скорее про восхваление вага,ну тогда так и назовите .
20
6
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Возьмите на тест с собой Субару Аутбэк с двигателем 3 или3,6л и посмотрите хуже она едет или нет
22
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
сам прокатился на прошлой неделе примерно по такой грязи на импрезе полторашке ведовой на шоссейной резине. тачка вывезла, хоть я и думал " на кой поехал один". решил проверить просто "ведовость".
10
5
Ответить
12599236
Чекмагуш
Bokelec
Авторы! Поменяйте название " менеджер Антон" как то несерьезно звучит, как придорожное кафе "у Наташи". Вроде взрослые мужики да ещё и с претензиями на Ютуб канал. Будьте посолидней.
У нас Менеджер это понятие отталкивающее, асоциации с обманом, не с проста же их пренебрежительно называют МАНАГЕРЫ. Надо поменять название.
12
2
Ответить
   
Rush'a
Сообщений: 716
Что это за бред? кватро на такую глину загонять. какая тупая идея.
10
5
Ответить
Вадимыч
Белгород
H22A RED TOP
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители»...
простите,а что Вы употребляете? какой Вам что менеджер рассказал?прям интересно стало)))))) з.ы. Вы бы завязывали с бабскими сплетнями и не вели себя как бабка у подъезда,а то можно среди мужиков и "!?даболом прослыть,инфа 147%)
37
31
Ответить
Вадимыч
Белгород
lvp62
Похоже на правду!
Прадика они вообще показывают как полный отстой!
Как то некорректно они это делают,наиграно!
Пусть им будет хорошо на ВАГах ездить )))))))))
Вы невнимательно смотрели видео,никто прадика не дискредитировал! он зимой не поехал пару раз,но мы же сами сказали о том,что дело в резине)этой зимой он будет на новой хорошей резине и всем *опы надерет,еще увидите!))
18
14
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
"Расплескалась синева, расплескалась,
По тельняшкам разлилась, по беретам,.."

с праздником!!!
14
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Предлагаю следующие шины для Ауди

1. GOODYEAR Vector 4Seasons Gen-2 SUV 225/60 R17 99V

2. Falken EUROALL SEASON AS200 225/60 R17 99H

3. Kumho Solus HA31 225/60 R17 99H

4. MAXXIS AP2 All season 225/60 R17 99V

5. Hankook Tire Kinergy 4S H740 225/60 R17 99H
8
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Сузука выглядит предпочтительнее всех.
На любой вопрос даю любой ответ.
17
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители»...
Очередной кореш/друг/брат/сват - никакой фантазии от менеджеров ниссана. То авторевю проплачено (интересно, когда они про абс на тигуане рассказывали, это была месть за просроченную оплату?), то драйв, то дром. Кругом заговор.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
28
17
Ответить
Виктор
Новосибирск
Без НУЖДЫ в епеня не ЕЗЖУ!!! А это ради лайков и коментариев..и понтов! Вот зимой бы фуре помог забраться на подъём, вот это было бы зачётно...
18
2
Ответить
777
Чита
Ауди молодец, но коробке скоро конец.
А Прадик что "сдулся"?
11
1
Ответить
ИВАН_К
Москва
Ауди- хорошая машина, я отлично отношусь к ВАГу в целом.
Но та настойчивость, с которой ведущий показывает любовь к концерну, аж раздражает.
Сколько людей- столько мнений. Идеальная машина для каждого своя, а Менеджер Антон выдает свое мнение как за чисто очевидные и объективные факты.
29
2
Ответить
Вадимыч
Белгород
777
Ауди молодец, но коробке скоро конец.
А Прадик что "сдулся"?
не,я в отпуске был)
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2179
Субару забыли
15
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
зачем? вот большинство даже владельцев крутых джипов типа новых крузаков не потащит из в такие грязи
6
3
Ответить
Денис
Красноярск
Роман А
Реально кто-то ездит с огромной надписью BRAZZERS на лобовом стекле? :D
Лобовым он не ограничился )
7
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Колхозники потом на тракторах в поля не заедут, Зачем же так жестить?
5
3
Ответить
хватило же ума нормальную машину в *****е топить
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Это-ж где такие дороги до ...Сада, Дачи, огорода )))
Вопрос "Какую резину поставить?"
Садисты - мазохисты)))!
9
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Чирок самый клёвый для таких поездок.
17
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Bokelec
Авторы! Поменяйте название " менеджер Антон" как то несерьезно звучит, как придорожное кафе "у Наташи". Вроде взрослые мужики да ещё и с претензиями на Ютуб канал. Будьте посолидней.
Не-не, не надо. А то зайдет нормальный человек на канал, включит видео, а там... менеджер Антон. А так хоть предупрежден типа.
10
2
Ответить
Миха
Балашиха
Хотя бы резину одинаковую и живым протектором, тогда будет лучше. УАЗ как всегда хорошо себя проявил! Видимо Патриот на дорожной резине но заехал красава, Хантер ну здесь без вопросов, спокойно везде заехал и проехал.
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1381
Norseev Denis
Нива 4*4 и старый УАЗ лучшие. Все остальное ни к чему.
Позволь с тобой не согласиться! Черок их укатал по видео видно наглядно.
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
12
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1381
12653972
Про что канал-то? Про оффроуд? так это дебилизм,а не оффроуд - пол дня по-очереди в одну горку заезжать. Скорее про восхваление вага,ну тогда так и назовите .
Да нормально парни стебутся, без всяких предрассудков, все машины разные участвуют. Ни какой рекламы Ауди я не вижу, думаю что сейчас ушатают Ауди, потом возьмут другую марку. Свежий воздух, грязь - КРАСОТА)))
17
7
Ответить
Вадимыч
Белгород
Камри955
Да нормально парни стебутся, без всяких предрассудков, все машины разные участвуют. Ни какой рекламы Ауди я не вижу, думаю что сейчас ушатают Ауди, потом возьмут другую марку. Свежий воздух, грязь - КРАСОТА)))
аплодирую Вашей адекватности!) щас ушатаем ауди,потом мой Прадик на очереди))))
16
2
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Вадимыч
Вы невнимательно смотрели видео,никто прадика не дискредитировал! он зимой не поехал пару раз,но мы же сами сказали о том,что дело в резине)этой зимой он будет на новой хорошей резине и всем *опы надерет,еще увидите!))
Либо сказочный ...... сидит за рулём Прадо,либо реальная подстава?????????
У меня был Прадик у товарища Ауди Кватро. Сам я из Сибири. И что вы людям сказки показываете? Товарищ после того как его Ауди переодически начал падать,то на левый бок,то на правый(пмневмо обалденная),кинулся его продавать.Года 1.5 продавал,в итоге обменял на уголь )))))))) Уголь продал,купил Крузака в салоне,катается не нарадуется и пневмо ни разу не подвела(даже в мороз).Похоже на правду,что ролики Вагом проплаченые. Какой нормальный человек на пузотёрке будет лезть в го..а? Ради чего? Ремонт Ауди очень дорог! Машина предназначена для асфальта.
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
17
18
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Всегда знал, что Кватро может многое, одна из лучших систем полного привода. Но вот меня марка честно не торкает никак, ни холодно ни жарко. Давайте БМВ в эту грязь, посмотрим, что Х-драйв может.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
12
2
Ответить
Вадимыч
Белгород
lvp62
Либо сказочный ...... сидит за рулём Прадо,либо реальная подстава????????? У меня был Прадик у товарища Ауди Кватро. Сам я из Сибири. И что вы людям сказки показываете? Товарищ после того как его Ауди...
нет,не сказочный. Жизнь в Сибири не дает Вам права хамить и давать поверхностные оценки,это так,к слову. я в Мурманске вырос,и там зимой ездил.так что теперь - я лучший и самый опытный в мире водитель??? и Вы,я уверен,тоже не он)
1) какие Вам показали сказки?что прадо не едет в ледяную горку на старой убитой резине?или что не едет в яме,где не каждый трактор проедет? сказочная подстава,действительно!
2) делать выводы о надежности,или ненадежности автомобилей,основываясь на сообщениях с форумов и видео на ютьюбе - идиотизм. каждая машина уникальна. две одинаковых машины,выехавшие одновременно с завода - все равно разные. одна проедет 500т, другая через неделю из-за брака двигатель отрыгнет. Если судить о каких-то машинах - купил,поездил,сделал для себя выводы.
3) посмотрите ранние видео на нашем канале, начиналось все с оффроуда на ауди а6 с7 3л тд.
Вы можете называть водителя ненормальным - Ваше право! но он Вас смотреть видео не заставляет и денег на ремонт машины не просит,не правда ли?а считать чужие деньги,это вообще некрасиво в принципе,это,опять же,к слову) хочется людям так развлекаться,есть возможность - пусть развлекаются! они не снимают видео про алкоголизм и наркоманию и не показывают насильно их Вашим детям,поэтому еще раз повторюсь,не нравится - не смотрите
30
10
Ответить
ҐЕННАДИЧЬ МОЛОДЕЦ!!!
10
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
aviator_54
Какая-то паранойя есть у некоторых ранимых автолюбителей, что есть вагохейтеры и что прям такое внимание привлекают автомобили этого концерна. По моему всем по...
В одном из видео на этом канале кста есть про ремонт коробаса ауди после покатушек.
Потому что купили они ушатанную уже! Вводить в заблуждение людей, не полной информацией. это очень плохо, в СМИ работаешь?
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1382
"ремонт ауди будет очень дорог!" Ой! Ой! Будто ремонт прадика будет стоить, как буханку починить. Сказочники, блин. Починить свежего прадика у дилера будет нифига не дешевле. Привыкли для древнего 90го прадика запчасти на разборках брать и перебирать в гараже у дяди Васи, и теперь считают, что новый починить будет в те же деньги. Это не в защиту ауди - ее действительно чинить нихрена не дешево, но уж давайте будем объективны хотя бы.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
20
10
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
на jimny проскачу не глядя )
Suzuki alto 8g
9
3
Ответить
Вадимыч
Белгород
не хочу подписываться
"ремонт ауди будет очень дорог!" Ой! Ой! Будто ремонт прадика будет стоить, как буханку починить. Сказочники, блин. Починить свежего прадика у дилера будет нифига не дешевле. Привыкли для древнего...
поддерживаю,как владелец все еще гарантийного прадо 16ого г.в.)
11
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Probeerka
Вагохейтеров стабильно коробит от этих видео. Смотри ж ты чо, ауди и быстрая, и проходимая - ну полюбому тогда ломается после каждых покатушек; в чем то же должно быть успокоение!
Там ломаться то особо не чему, если только коробку уматать. Так это любой автомат положить можно. А в приводе там стоит Торсен, он чуть сложнее черенка от лопаты, двиг турбовый после ревизии 9 ого года сюрпризов не доставляет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
6
Ответить
12542983
Шоссейная резина не для таких условий,на ней и нива-шнива только боком при включенном блоке
4
 
Ответить
  
город - сад
Сообщений: 12932
Дачники проклянут этих глиномесов за убитую дорогу
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400
12
1
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Не представляю что должно произойти, чтобы заехать на универсале в такие епеня
:-))))
достаточно двух составляющих:
1 - отсутствие мозгов;
2 - отсутствие понимания как зарабатываются деньги
12
6
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Да нормально парни стебутся, без всяких предрассудков, все машины разные участвуют. Ни какой рекламы Ауди я не вижу, думаю что сейчас ушатают Ауди, потом возьмут другую марку. Свежий воздух, грязь - КРАСОТА)))
:-(((((((
ага, нормальные парни:
- приехали - угробили склон, после этих тупых покатушек - плодородный слой в *****, уклон солидный - сейчас осень - трава не восстановится - потом зима - потом на этом склоне промоет такой овраг.......
- для кого то красота, а местным........
если бы у меня нас клоне рядом с поселком такое устроили - у-й бы они оттуда просто так уехали
13
8
Ответить
  
город - сад
Сообщений: 12932
Евгений из СПб
Не представляю что должно произойти, чтобы заехать на универсале в такие епеня
:-))))
достаточно двух составляющих:
1 - отсутствие мозгов;
2 - отсутствие понимания как зарабатываются деньги
можно просто заблудиться
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400
3
2
Ответить
Вадимыч
Белгород
Евгений из СПб
Не представляю что должно произойти, чтобы заехать на универсале в такие епеня
:-))))
достаточно двух составляющих:
1 - отсутствие мозгов;
2 - отсутствие понимания как зарабатываются деньги
судя по Вашему комментарию, у Вас две проблемы:
1 - слишком много (нет) мозгов
2 - отсутствие понимания как зарабатывать деньги)))) чтобы и на жизнь и на развлечения хватало! это прискорбно
10
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
RoyJones
Потому что купили они ушатанную уже! Вводить в заблуждение людей, не полной информацией. это очень плохо, в СМИ работаешь?
Вот я ипишу, что паранойя. Вы сами своим ответом подтверждаете. Просто указал, что ремонтировали и все. Ваговцы как тазоводы, доказывают что-то постоянно. Расслабтесь.
Когда-нибудь что-нибудь здесь напишу...
6
1
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
судя по Вашему комментарию, у Вас две проблемы:
1 - слишком много (нет) мозгов
2 - отсутствие понимания как зарабатывать деньги)))) чтобы и на жизнь и на развлечения хватало! это прискорбно

прискобно говоришь? на развлечения хватало???

если бы ты так, допустим, в Швейцарии на природе развлекся - тебе бы такой счет за развелекуху выкатили - зае...ся бы до конца жизни расплачиваться.
если привык жить в гавне и ***** кругом и не хватает понять (мозгов) что это неправильно - так я тебе подсказываю - есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ площадки, где приезжаешь, ПЛАТИШЬ деньги (ты же утверждаешь что у тебя их много?) и развлекаешься - так понятно?

если такой офигенно обеспеченный и привык ***** золотом - берешь/едешь в дом малютки в своем городе, проговариваешь с заведующей что им надо, сам проплачиваешь нужное в фирме (для тех кто боится что его бабки украдут) - дальше продолжать? денег жалко???

не, мы лучше х...ню снимем и покажем всем какие мы сказочные дол...бы....
19
7
Ответить
Вадимыч
Белгород
Евгений из СПб
судя по Вашему комментарию, у Вас две проблемы: 1 - слишком много (нет) мозгов 2 - отсутствие понимания как зарабатывать деньги)))) чтобы и на жизнь и на развлечения хватало! это прискорбно прискобно...
8 лет назад я из СПб уехал. неужели там уже такие как ты тоже завелись?(((вы откуда расползаться начали?
7
14
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
aviator_54
Вот я ипишу, что паранойя. Вы сами своим ответом подтверждаете. Просто указал, что ремонтировали и все. Ваговцы как тазоводы, доказывают что-то постоянно. Расслабтесь.
Это у тебя паранойя, везде ваговцы мерещатся.
5
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1381
Вадимыч
аплодирую Вашей адекватности!) щас ушатаем ауди,потом мой Прадик на очереди))))
Да не за что)) лично для меня возможности черокеза стали прям каким то открытием, я даже какой то любовью к этой машине проникся, так легко и непринужденно забирается на всякие косогоры. Вобщем жду следующего сюжета)))
3
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
8 лет назад я из СПб уехал. неужели там уже такие как ты тоже завелись?(((вы откуда расползаться начали?
:-)))

я как раз 8 лет назад приехал - из Владивостока - скажу честно - побольше бы таких как ты отсюда уехало:-)))
16
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
В гробу я видал такую дачу,вернее дорогу к ней.А ауди зачёт,резину бы ей,ну и качества ещё,не думаю,что без последствий для неё покатушки закончились.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
6
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Таких дорог к дачам не было и в СССР. Даже в самых простецких дачных кооперативах с щитовыми домиками такого Ада не было.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
2
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
H22A RED TOP
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители»...
Да ладно ваг рекламирует себя. Вот за дром обидно. То Рапид у них самая беспроблемная машина, потому что видела только трассовые пробеги, то этого менеджера притащили, который ваговод. Неужели нет нейтральных каналов, где про все машины объективно говорят? Дром - 🤢
13
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
lvp62
Похоже на правду!
Прадика они вообще показывают как полный отстой!
Как то некорректно они это делают,наиграно!
Пусть им будет хорошо на ВАГах ездить )))))))))
Так этот канал пытается Миллениума опустить. Который на Камри 3,5 кучу машин объезжает. Вот только Камри они не такую взяли, зато парня лжецом называют.
За такую грязную рекламу вага надо штрафовать.
12
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
Prodavec1
Полный привод на Ауди не для грязи.
на видео прекрасно видно что он вполне пригоден и для грязи
7
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
Евгений
Ролик из серии - сравнение вкусовых качеств кваса и балалйки. Авто разноцелевые, шины, давление и водители разные. Нормальные люди параметры авто подбирают исходя из своих потребнойстей, задач и финансов,...
ролик из серии сможет или не сможет, ты что на каждый случай отдельную машину купишь? если вдруг приехал в дыру и тебя там застал дождь то выходит что для а4 алроад это вполне терпимо
6
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
H22A RED TOP
Коробит от мерзкой хохлятской подачи.
А шо не так? В Белгородской области разговаривают с характерным малоросским акцентом. Они реально так разговаривают. А в сёлах так вообще зачастую на суржике балакают. У нас очень большая страна, и разные акценты и диалекты - это нормально. Это ещё фигня, кстати. В Италии, например, Север с Югом друг друга порой не понимают - настолько разные диалекты встречаются.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
22
 
Ответить
Лекс
Новокузнецк
Идиоты... что не сделаешь ради просмотров в их случае.
6
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Хоть написали бы,про ауди,после испытаний.На сколько пацаны влетели?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
13
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Я думал патрик не сможет в горку заехать. А он спокойненько так
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Роман А
Реально кто-то ездит с огромной надписью BRAZZERS на лобовом стекле? :D
а ты думаешь откуда видео "кастингов" берутся? посадил курву, развернул регистратор и чешишь ей за вудмана, фейк такси и карьерный рост))))
11
 
Ответить
роман
Посмотрел! Не плохо! Ауди всё-таки жалко после таких прохватов дорогой ремонт будет у Ауди
Несколько не жалко это машина.
3
 
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
субара где, животные?
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
5
 
Ответить
иван
Иркутск
Norseev Denis
Нива 4*4 и старый УАЗ лучшие. Все остальное ни к чему.
Нива ваще норм. С 74 года выпускают а она как и уаз прут! Тоже взял себе ниву для леса.
2
1
Ответить
10094971
Керчь
всем не хватает цепей))) с цепками себя как на асфальте чувствовали
1
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Где то же выпадает шанс.На халяву погонзать по грязи
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Владимир_Ветер
Да ладно ваг рекламирует себя. Вот за дром обидно. То Рапид у них самая беспроблемная машина, потому что видела только трассовые пробеги, то этого менеджера притащили, который ваговод. Неужели нет нейтральных каналов, где про все машины объективно говорят? Дром - 🤢
Прадо херовый проходимец. Доказано дромом и жизнью.
4
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Владимир_Ветер
Так этот канал пытается Миллениума опустить. Который на Камри 3,5 кучу машин объезжает. Вот только Камри они не такую взяли, зато парня лжецом называют.
За такую грязную рекламу вага надо штрафовать.
Где твой сузука?
3
 
Ответить
Игорь Борисыч
После таких покатушек Ауди надо долго и вдумчиво отмывать. Иначе ее хозяин поймет, почему гниют УАЗы.
3
3
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Вадимыч
нет,не сказочный. Жизнь в Сибири не дает Вам права хамить и давать поверхностные оценки,это так,к слову. я в Мурманске вырос,и там зимой ездил.так что теперь - я лучший и самый опытный в мире водитель???...
Извиняюсь,что посмотрел вашу сказку про ваг! Откуда на новом Прадо старая лысая резина? Я на стоковой резине На Прадо лазил по солончакам в Алтае,нырял в тайгу.Скажу одно-это не LC80,но свою функцию как внедорожник(Прадо) выполняет хорошо. У Японцев есть Тойота Кариб ,V1600m3,пневмоподвеска,вот он лезет без каких либо напрягов по го.нам! Да и в обслуживании намного дешевле и надёжнее вага.Ваг красив,комфортен,ломучий,дорогой в обслуживании и ненадёжен!!!!!!!!!!!!!!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
6
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
NehalemEX
субара где, животные?
Был в каком-то прошлом видео. Правда очень уставший. А так, на нормальный субарик я бы тоже посмотрел
2
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Найдите уже для сравнения турбофорь на акпп, или аутбэк на акпп 3.6. Ибо у них фуллтайм плюс хорошая настройка эмуляций. И сравните с этой ауди.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Круглый Эскудо. Вот мой идеал. Лифт 2 дюйма+лебедка и задний лок. И вперед и с песней. Правда в броды на горных реках лучше крузак.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Комменты были "я б на шохе там проехал!"?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Norseev Denis
Нива 4*4 и старый УАЗ лучшие. Все остальное ни к чему.
Чем лучше?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
SirAlex
Молодцы парни, с утра позитива на весь день хапнул. Полный привод Ауди удивил, работает довольно неплохо, думал он как на большинстве кроссов, для галочки. Ребята действитель топят за ВАГ, но я смотрю...
Лучше просто прадо и МТшки
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Leopard
Чего субарей то не берете, игнор вас?
Мб боятся что ауди сольет?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
versuz
какие субару, на новых вариаторы стоят, можно забыть о съездах с асфальта
"субару разведчики" - текст запроса в гугл
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Как то в Приморье застрял. Приехал, поставил авто на уклоне вперед, впереди обраыв, чтоб вернутьсян а дорогу нужной задом вьехуть в горку, и далее перпендикулярно дорога - вправо и влево вверх (дом на сопке). Приехал - шел мокрый снег. Выезжать - снег хлопьями, на дворе мороз, под колесами лед припорошеный снегом. Ехать - ни с места стронуться. Разгон не взять ибо обрыв. Эмуляций нет. Час подкладывали доски и летели эти доски и ошметья из под колес. Выехал. Задом. Зажарился что раздетый ходил. Но суба затащила (суба с муфтой и акпп). Ни намека за час на перегрев. Любое аналогичное авто с муфта спасовало бы там. У субы лучшая муфта.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
2
Ответить
H22A RED TOP
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители»...
Какой бред)))))
Но читать было интересно)
Я канал создал 10 лет назад, и на нем все выпуски РАЗНОПЛАНОВЫЕ.
И теперт самый главный вопрос: зачем крупному концерну «рекламировать» снятые с производства модели?
5
3
Ответить
H22A RED TOP
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители»...
Кстати у нас про корейцев по-моему только одно видео, и там Крета себя отлично показала

Завязывайте с наркотиками)
5
2
Ответить
lvp62
Похоже на правду!
Прадика они вообще показывают как полный отстой!
Как то некорректно они это делают,наиграно!
Пусть им будет хорошо на ВАГах ездить )))))))))
Нужно в следующем выпуске показать ПТС-ки )))

Что бы понять - нужно смотреть все выпуски, а не судить по одному конкретному
3
2
Ответить
STIG-83
Предлагаю следующие шины для Ауди

1. GOODYEAR Vector 4Seasons Gen-2 SUV 225/60 R17 99V

2. Falken EUROALL SEASON AS200 225/60 R17 99H

3. Kumho Solus HA31 225/60 R17 99H

4. MAXXIS AP2 All season 225/60 R17 99V

5. Hankook Tire Kinergy 4S H740 225/60 R17 99H
Шины уже купили
1
2
Ответить
777
Ауди молодец, но коробке скоро конец.
А Прадик что "сдулся"?
Если бы вы следили за выпусками, то увидели бы, что в предыдущей части уже перебрали дсг на этлй ауди
1
3
Ответить
ИВАН_К
Ауди- хорошая машина, я отлично отношусь к ВАГу в целом.
Но та настойчивость, с которой ведущий показывает любовь к концерну, аж раздражает.
Сколько людей- столько мнений. Идеальная машина для каждого своя, а Менеджер Антон выдает свое мнение как за чисто очевидные и объективные факты.
Менеджер Антон - это видеооператор
2
2
Ответить
Madjahed
Субару забыли
Субару бояться приезжать, устали звать Форестеры
 
1
Ответить
Камри955
Да нормально парни стебутся, без всяких предрассудков, все машины разные участвуют. Ни какой рекламы Ауди я не вижу, думаю что сейчас ушатают Ауди, потом возьмут другую марку. Свежий воздух, грязь - КРАСОТА)))
Есть мысль следующей взять БМВ Х5 е70
1
1
Ответить
lvp62
Либо сказочный ...... сидит за рулём Прадо,либо реальная подстава????????? У меня был Прадик у товарища Ауди Кватро. Сам я из Сибири. И что вы людям сказки показываете? Товарищ после того как его Ауди...
В Ауди а4 аллроад не бывает пневмы
2
1
Ответить
RoyJones
Потому что купили они ушатанную уже! Вводить в заблуждение людей, не полной информацией. это очень плохо, в СМИ работаешь?
В какое заблуждение кто кого вввел? В заблуждение ввели бы, если бы скрыли этот факт
2
1
Ответить
Владимир_Ветер
Да ладно ваг рекламирует себя. Вот за дром обидно. То Рапид у них самая беспроблемная машина, потому что видела только трассовые пробеги, то этого менеджера притащили, который ваговод. Неужели нет нейтральных каналов, где про все машины объективно говорят? Дром - 🤢
Менеджер - это видеооператор. Когда тут показываем японцев (а это каждый второй выпуск)- что то никто не возмущается
3
1
Ответить
Владимир_Ветер
Так этот канал пытается Миллениума опустить. Который на Камри 3,5 кучу машин объезжает. Вот только Камри они не такую взяли, зато парня лжецом называют.
За такую грязную рекламу вага надо штрафовать.
Не нужно выдумывать то, чего нет. Лжецом Миллениума никто не называл, это Ваши додумки
3
2
Ответить
бесстрашный 1
Хоть написали бы,про ауди,после испытаний.На сколько пацаны влетели?
Покажем
 
1
Ответить
NehalemEX
субара где, животные?
Форестеры бояться в грязь, только в снег приезжвли раза три
2
1
Ответить
Nikolay_626
Был в каком-то прошлом видео. Правда очень уставший. А так, на нормальный субарик я бы тоже посмотрел
Да с прошлой зимы на канале масса видосов с форестерами
 
1
Ответить
Flanker-F
Найдите уже для сравнения турбофорь на акпп, или аутбэк на акпп 3.6. Ибо у них фуллтайм плюс хорошая настройка эмуляций. И сравните с этой ауди.
Полно таких выпусков было прошлой зимой, ищите
 
1
Ответить
Flanker-F
Мб боятся что ауди сольет?
Скрины переписок выкладывать нельзя, просто напишу что субаристы дрожат за свои машины
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1381
Антон Гунтерёв
Есть мысль следующей взять БМВ Х5 е70
Интересно думаю будет, посмотреть что Баварцы могут) Еще интересно как поведет в грязи себя кродил с объемом 5,7 вроде, который с Прадиком и Ауди заезды на скорость устраивал)
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
Антон Гунтерёв
В какое заблуждение кто кого вввел? В заблуждение ввели бы, если бы скрыли этот факт
В том, что он сказал, мол коробку убили подобными покатушками. Неужели никаких следственно причинных связей выстраивать не умеете?!
1
 
Ответить
Виталик=)
Новосибирск
Антон Гунтерёв
Есть мысль следующей взять БМВ Х5 е70
Хорошая мысль или F25 (X3), было бы интересно, особенно в сравнении с легендарным quattro)).
 
 
Ответить
12063922
H22A RED TOP
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители»...
Старая сказка о главном, другу сказал менеджер который что то слышал , самому не противно блаж нести.
 
3
Ответить
12063922
Вадимыч
простите,а что Вы употребляете? какой Вам что менеджер рассказал?прям интересно стало)))))) з.ы. Вы бы завязывали с бабскими сплетнями и не вели себя как бабка у подъезда,а то можно среди мужиков и "!?даболом прослыть,инфа 147%)
Правду браток рубанул,держи пять.
1
3
Ответить
12063922
lvp62
Либо сказочный ...... сидит за рулём Прадо,либо реальная подстава????????? У меня был Прадик у товарища Ауди Кватро. Сам я из Сибири. И что вы людям сказки показываете? Товарищ после того как его Ауди...
Ой молодца , рамный джип сравнивать с универсалом полноприводным , конечно крузак дольше выходит по г-ой дороге кто бы сомневался, вы на автобане сравните или на гоночном кольце.
 
2
Ответить
1700031
Челябинск
павел
Штрафануть бы вас за такие покатушки.Все разворотили на своих ведрах.
Любитель травки что ли?ты Аристову лучше за ЧЭМК предъяви,пользы больше будет.А ,трава она на будущий год новая нарастет.
 
1
Ответить
павел
Челябинск
1700031
Любитель травки что ли?ты Аристову лучше за ЧЭМК предъяви,пользы больше будет.А ,трава она на будущий год новая нарастет.
Джипер невз...нный нарисовался?Такой же любитель оставлять после себя помойку?Ты на заводы не кивай,не просто так они дымят.Сам свиньей не будь.
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
lvp62
Извиняюсь,что посмотрел вашу сказку про ваг! Откуда на новом Прадо старая лысая резина? Я на стоковой резине На Прадо лазил по солончакам в Алтае,нырял в тайгу.Скажу одно-это не LC80,но свою функцию как...
Все в кучу собрал))) не надежен крузак 200))
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Flanker-F
Найдите уже для сравнения турбофорь на акпп, или аутбэк на акпп 3.6. Ибо у них фуллтайм плюс хорошая настройка эмуляций. И сравните с этой ауди.
тогда с А6 аллроуд
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Flanker-F
Круглый Эскудо. Вот мой идеал. Лифт 2 дюйма+лебедка и задний лок. И вперед и с песней. Правда в броды на горных реках лучше крузак.
это тот, что дымил как дизель когда поднимался в горку?) так себе идеал
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Flanker-F
Как то в Приморье застрял. Приехал, поставил авто на уклоне вперед, впереди обраыв, чтоб вернутьсян а дорогу нужной задом вьехуть в горку, и далее перпендикулярно дорога - вправо и влево вверх (дом на...
у ауди лучший полный привод
1
2
Ответить
Не Ален Делон
нафига такая дача- у меня так асфальт до газона
Тада ето не дача...ето имение дворянское )
 
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2302
geraklit
Всегда знал, что Кватро может многое, одна из лучших систем полного привода. Но вот меня марка честно не торкает никак, ни холодно ни жарко. Давайте БМВ в эту грязь, посмотрим, что Х-драйв может.
Халдекс на Q5 показал себя намного лучше Кваттро на А4
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
 
 
Ответить
1700031
Челябинск
павел
Джипер невз...нный нарисовался?Такой же любитель оставлять после себя помойку?Ты на заводы не кивай,не просто так они дымят.Сам свиньей не будь.
А что с точками пишешь,за базаром следишь?
 
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
H22A RED TOP
Это канал созданный при участии PR-отдела Шкоды/ФВ и все съёмки спонсируются ими, инфа 147%. Кореш в Шкоде работает, к ним региональный менеджер с Москвы приезжал и рассказал про этот канал: типа «любители»...
На прояпонском канале решили продвинуть ваг, в итоге я засмотрелся на американского Гранд Чероки😄.
Побочный эффект превзошел целевой)
MosKvich-Combi и всё такое...
4
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
12063922
Ой молодца , рамный джип сравнивать с универсалом полноприводным , конечно крузак дольше выходит по г-ой дороге кто бы сомневался, вы на автобане сравните или на гоночном кольце.
А зачем на пузотёрке лезть в дебри????????? Что вы хотите доказать? Ауди для шрссе предназначена,вот и гоняйте по дорогам общего пользования!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
2
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Антон Гунтерёв
В Ауди а4 аллроад не бывает пневмы
Я не знаю за сейчас,но раньше пневмо была! Отстой полный!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
1
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Антон Гунтерёв
Нужно в следующем выпуске показать ПТС-ки )))

Что бы понять - нужно смотреть все выпуски, а не судить по одному конкретному
Зачем мне ПТС ????? Народ смеётся над вашими сказками.Собственно говоря у вас и не так то и много просмотров,лишь ВАГовцы глазёнки таращат и визжат.А как на СТО приезжают ,плакать начинают.Вам проще,вам оплачивают ваши поломки.Ни один здравомыслящий человек не полезет убивать дорогой автомобиль в болота(даже если он очень богат)!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
2
 
Ответить
12063922
lvp62
А зачем на пузотёрке лезть в дебри????????? Что вы хотите доказать? Ауди для шрссе предназначена,вот и гоняйте по дорогам общего пользования!
Вы что то попутали это не я на Ауди катал по грязи, просто стрёмно сравнивать универсал полноприводной с рамным внедорожником, в пользовании Прадо 150 и Нива 2131 для охоты , там где на ниве пролазим по солончаку , скажу честно на прадо не рискую, потом только трактор .
 
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
12063922
Вы что то попутали это не я на Ауди катал по грязи, просто стрёмно сравнивать универсал полноприводной с рамным внедорожником, в пользовании Прадо 150 и Нива 2131 для охоты , там где на ниве пролазим по солончаку , скажу честно на прадо не рискую, потом только трактор .
Я в общем написал,смысл этих видео? ВАГ это нечто!!!!!Остально г...о! У меня были и УАЗ(2 штуки) и Нива 21312(V1800m3) и много других так сказать джипов. Прадик ползёт хорошо по бездорожью,но его жалко убивать,хотя подвеска там очень крепкая и надёжная.
Вот что я хотел написать!Лучше бы с Ниссан Скайлан потягались на трассе,вот это интересно!Это стихия ВАГ
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2744
bRUtality
Не-не, не надо. А то зайдет нормальный человек на канал, включит видео, а там... менеджер Антон. А так хоть предупрежден типа.
и правильно, начал смотреть по началу, но сейчас аж воротит от канала, обхожу стороной, забанил в ютюбе
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2744
lvp62
Извиняюсь,что посмотрел вашу сказку про ваг! Откуда на новом Прадо старая лысая резина? Я на стоковой резине На Прадо лазил по солончакам в Алтае,нырял в тайгу.Скажу одно-это не LC80,но свою функцию как...
на Карибасе гидроподвеска!
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
snikulin-78
на Карибасе гидроподвеска!
Возможно,точно не знаю,Но хрен редьки не слаще! Последний ролик от антонио-это на Киа Спортаге рвут Нивы и других проходимцев ))))))))) Клоуны!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Mrshansung
Как они топят за этот ваг прям смотреть стремно. Чего так впрягаться как будто маманю свою защищают. У каждой машины свое назначение, и свой покупатель соответственно, так же как с бабами. Твоя жена,...
Топят потому что ауди действительно топовый автомобиль)
 
1
Ответить
KovalArt
Пермь
Probeerka
Вагохейтеров стабильно коробит от этих видео. Смотри ж ты чо, ауди и быстрая, и проходимая - ну полюбому тогда ломается после каждых покатушек; в чем то же должно быть успокоение!
Но к их великому разочарованию ауди отлично справляется с такими тестами и прекрасно чувствует себя после них)
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
OptimumF
ЖЫРНО )))
выше уже сказали, что такая "дорога" не для ауди - нужна более простая лекговушка, которую будет не особо жалко мучить и недорого чинить, надо было делать весту кросс с пп на дустеровских агрегатах
Почему "не для ауди", почему "мучать"? Мне кажется машинка отлично справляется с таким бездорожьем!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Prodavec1
Полный привод на Ауди не для грязи.
А для чего он? С замесом то этим он отлично справился)
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Тато
Что это за бред? кватро на такую глину загонять. какая тупая идея.
а что не так? я бы доверил кватро еще и не такие грязи, очень уж он достойно себя там ведет!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
СэрВант
Сузука выглядит предпочтительнее всех.
мой личный рейтинг возглавляет ауди, без сомнения!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
geraklit
Всегда знал, что Кватро может многое, одна из лучших систем полного привода. Но вот меня марка честно не торкает никак, ни холодно ни жарко. Давайте БМВ в эту грязь, посмотрим, что Х-драйв может.
А на меня ауди наоборот оказывает какое-то чарующее внимание! Я влюблен в эти автомобили без памяти!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
бесстрашный 1
Хоть написали бы,про ауди,после испытаний.На сколько пацаны влетели?
а откуда уверенность, что они влетели? Ауди все таки исключительной надежности автомобили и такой замес не способен вывести из строя
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
lvp62
А зачем на пузотёрке лезть в дебри????????? Что вы хотите доказать? Ауди для шрссе предназначена,вот и гоняйте по дорогам общего пользования!
Ну так ауди со своим полным приводом на любой дороге будет отлично себя чувствовать!
 
 
Ответить