Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Audi рассказала о своем первом электрическом кроссовере

Компания Audi рассказала о своем первом электрическом кроссовере

19 Августа 2015 | 10433 просмотра
Силовая установка e-tron quattro состоит из трех электромоторов — один на передней оси и по двигателю на каждое из задних колес — и блока литий-ионных аккумуляторов, расположенных под пассажирским отсеком.
Силовая установка e-tron quattro состоит из трех электромоторов — один на передней оси и по двигателю на каждое из задних колес — и блока литий-ионных аккумуляторов, расположенных под пассажирским отсеком.

В интернете появились первые официальные изображения нового концептуального кроссовера Audi e-tron quattro. На примере прототипа компания продемонстрирует облик серийного вседорожника с полностью электрической силовой установкой.

Кузов автомобиля оснащен множеством активных аэродинамических компонентов и полностью плоским днищем. Благодаря этим мерам коэффициент сопротивления у кроссовера равен 0,25 — по утверждению Ауди, показатель для сегмента SUV рекордный.

По габаритам автомобиль находится между моделями Q5 и Q7 — зарубежные СМИ пишут, что серийная машина будет называться Q6, но официальных подтверждений тому нет. Тем не менее форма крыши и задних стоек на изображении указывает на то, что автомобиль будет похож на другие купе-кроссоверы типа BMW X6 или Mercedes-Benz GLE Coupe.

Силовая установка e-tron quattro состоит из трех электромоторов — один на передней оси и по двигателю на каждое из задних колес — и блока литий-ионных аккумуляторов, расположенных под пассажирским отсеком. В компании говорят, что место установки батареи положительно скажется на распределении веса по осям. Заявленный запас хода на одной зарядке — более 500 км.

Салон концепта рассчитан на четырех пассажиров и отличается минимальным количеством кнопок и переключателей — эти функции переданы сенсорным OLED-дисплеям. Для задних пассажиров предусмотрены два отдельных экрана.

Премьера Audi e-tron quattro состоится 15 сентября на автосалоне во Франкфурте, но онлайн-показ машины может пройти несколькими неделями раньше.

Концепт-кар Audi e-tron quattro
Концепт-кар Audi e-tron quattro
 
Концепт-кар Audi e-tron quattro
Концепт-кар Audi e-tron quattro
 
Концепт-кар Audi e-tron quattro
 

Комментарии

  
Сообщений: 13259
Не пойдет. Слишком дорого будет
Продам уши от мертвого осла.
48
50
Ответить
  
Сообщений: 13259
Насчет запаса хода в 500 км - замахнулись конечно. Не может быть такого
Продам уши от мертвого осла.
42
100
Ответить
  
Сообщений: 13259
Половина комментариев будет: "Приус же есть уже"
Продам уши от мертвого осла.
38
60
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
этот ауди тоже после -15 в сервис попроситься или наверное уже после -5 )
71
57
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
*попросится
35
20
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Сломается быстро!)
36
35
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Электрическая Q 6...
18
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Масло все равно традиционно жрать ведрами будет, даже с электромотором.
И ресурс - только на срок гарантии, 20 лет никак не прослужит.
68
47
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Провальный проект изначально, сливает X-RAY по всем показателям!
У Лады новый мотор 1.8 и коробка-робот, а тут какие-то электромоторчики непонятные.
Да Сибирь не оценит - у них в -50 не заведётся, да и на медвежьем навозе в качестве топлива не поедет.
А раз в Сибире не оценят - считай пропало, ибо всем известно что Сибирь - самый перспективный автомобильный рынок в мире!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
123
36
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Вот они совместные труды немцев с японцами. А кто-то говорил, что немцы завязали с электричкамии водородом
Шашлык без водки едят только собаки!!!
19
20
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
зачем нужна ауди, если есть шкода?
11
51
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Такими темпами Ауди скоро будет впереди всех по технологиям, не сравнивать с Теслой, там больше Айфон на колесах, чем автомобиль. Ждем на улицах.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
26
36
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
500км и более на одном заряде, угу, таки поверил
28
21
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Придется в это ставить искусственный пожиратель масла, а то любители фрицмобилей будут в замешательстве.
72
14
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ПАЛАСИО:
Насчет запаса хода в 500 км - замахнулись конечно. Не может быть такого
если под горку с уклоном от 5гр и более то может и без нагрузке со скоростью пешехода. ухабы и пр урежет его минимум на половину. зимой я вообще его себе не представляю, печка всё сожрёт)
12
9
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Golovar_03:
этот ауди тоже после -15 в сервис попроситься или наверное уже после -5 )
розетку он попросит для зарядки
11
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Тема конечно прогрессивная, но полный электроход для Сибири наверное появится не скоро, если запас хода при -35 с полным включением освещения отопления 4ВД и мультимедиа будет хотя бы 200км по городу и 350 по трассе а цена при этом в базе от 3млн то это будет революция, но это утопия, цена будет в районе от 5млн а запас хода в указанных условиях не более 100 и это будет скорее забава для того у кого есть деньги и нет особой потребности в автомобиле
21
7
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
а турбу куда будут ставить ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
22
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО:
Насчет запаса хода в 500 км - замахнулись конечно. Не может быть такого
В идеальных условиях выжмут, в жизни -30%, как с заявленным расходом топлива
13
5
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Один плюс для будущих владельцев этой ауди - на ней не будет ДСГ!)
41
17
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
Смогут ли продать более 10 этих Ауди во всей России???...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Смогут ли продать более 10 этих Ауди во всей России???...
Можно подумать, Россия для Ауди - основной рынок)
Мы, по-моему, даже в десятку крупнейших рынков сейчас не входим. Так что наши суровые сибирские условия, плохие дороги, плохой сервис и прочее, чем пугают нас истинные прулеводы - по уровню важности для них примерно как проблема кишечных паразитов у обезьян южной Африки..
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
34
21
Ответить
  
Сообщений: 13259
Причина Безумств:
Смогут ли продать более 10 этих Ауди во всей России???...
А сколько Тесла продают? Спрос в количестве 50-100 штук будет. Если даже Тесла до регионов дошла
Продам уши от мертвого осла.
32
1
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Киргиз:
Тема конечно прогрессивная, но полный электроход для Сибири наверное появится не скоро, если запас хода при -35 с полным включением освещения отопления 4ВД и мультимедиа будет хотя бы 200км по городу и 350 по трассе а цена при этом в базе от 3млн то это будет революция, но это утопия, цена будет в районе от 5млн а запас хода в указанных условиях не более 100 и это будет скорее забава для того у кого есть деньги и нет особой потребности в автомобиле
"Электроход" для сибири не будет выпускать никто и никогда.
Никто в мире не измеряет стоимость чего-либо в рублях. (кроме бензоколонки)
Реальный запас хода Теслы С90Д в зимних условиях Норвегии чуть более 480км.
SUBARU
20
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ПАЛАСИО:
А сколько Тесла продают? Спрос в количестве 50-100 штук будет. Если даже Тесла до регионов дошла
На днях видел Тесла Яндекс Такси...охирели?!...
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
2
Ответить
  
Сообщений: 13259
serg_tahoe:
На днях видел Тесла Яндекс Такси...охирели?!...
В Иркутске?
Продам уши от мертвого осла.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Тесла уже сдувается со своими электромобилями, а эти туда лезут.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
21
Ответить
   
Деревня
Сообщений: 663
Все будем на таком ездить. Построят станции быстрой замены батарей, а АЗС снесут. И куда вы со своими керосинками?
I am not in danger, Scully. I am the danger!
12
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
SBA:
Реальный запас хода Теслы С90Д в зимних условиях Норвегии чуть более 480км.
у нее цена 6 млн и выше это дорого для массового продукта, и еще надо посмотреть на ресурс АКБ при работе в таких условиях, хотя тесла вроде как гарантию на 8 лет давала.
9
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Злодеище:
500км и более на одном заряде, угу, таки поверил
Судя по стилю общение.....вы вообще не представляете о чем идет речь....и что все возможно.
12
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Все это очень здорово, но пока я вижу конкурента Теслы. То есть игрушку для богатых.
10
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Funfrock:
Все это очень здорово, но пока я вижу конкурента Теслы. То есть игрушку для богатых.
Время не стоит на месте. оно идет, соответственно.....все меняется...)Отчасти с вами согласен.
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А вангадроч в том году пророчил бесперспективность гибридных и электрических авто. А в Европе собрались строить дороги с подзарядкой для электрокаров ) Водородные заправки )
Европа это просто золотое дно для электротехнологий - теплый климат, развитая дорожная инфраструктура, опять же технологии. Скоро к азиатам подтянутся...
20
17
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Funfrock:
Все это очень здорово, но пока я вижу конкурента Теслы. То есть игрушку для богатых.
"Москва не сразу строилась".
В 2016г сразу три компании в США обещают представить массовый электромобиль стоимостью до 30 тысяч с предполагаемым запасом хода 300-400км.
SUBARU
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
А вангадроч в том году пророчил бесперспективность гибридных и электрических авто. А в Европе собрались строить дороги с подзарядкой для электрокаров ) Водородные заправки )
Европа это просто золотое дно для электротехнологий - теплый климат, развитая дорожная инфраструктура, опять же технологии. Скоро к азиатам подтянутся...
У немцев давно и гибридыне и водородные и электро-технологии давно разрабатываются и давно ведутся. Просто они не орут ан каждом углу, что запустили САМЫЙ_ЛУЧШИЙ_ГИБРИД_В_МИРЕ!!!1 1расрас (приус), и поэтому такие молодцы. Им и так есть что показать, и всегда было. А японцам надо выделяться хоть как-то. Это ярко видно на их водородном Мирае, они американцев слёзно умоляли разрешить запуск авто пораньше, не смотря на проблемы с безопасностью. Лишь бы пораньше, побыстрее.
И при этом их гибридные автомобили, котоыре доступны в большом количестве на внутреннем рынке, они не горят желанием являть миру, видимо не просто так, видимо они неособо-то кому и нужны. А штучные и громкие экземпляры вроде приуса (в свои годы_ и мирая сейчас - используются не более чем для пиара компании и выделения на фоне других конкурентов. Это очевидно любому здравомыслящему человеку.
Немцы практичны и прагматичны. Они запустят и гибриды и водороды, и всё что угодно тогда, когда это будет по-настоящему целесообразно. И уверен, что немецкие машины с этими технологиями будут на две головы опережать япов по всем показателям, как это сейчас и происходит с обычными авто.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
22
37
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
SBA:
"Москва не сразу строилась".
В 2016г сразу три компании в США обещают представить массовый электромобиль стоимостью до 30 тысяч с предполагаемым запасом хода 300-400км.
Посмотрим. Я интересуюсь темой электрокаров и не очень в это верю. По крайней мере в 2016 году. В более отдаленной перспективе - да, безусловно.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
pr0phe4d:
=) рош раскрыл тайный заговор злых японцев.
и при этом еще и европейцы в результате оказались лучшими гибридами в мире, только еше про них никто не знает, согласитесь у каждого есть такой знакомый, который очень любит приврать, аж сам бывает верит в свое вранье =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
28
11
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
В Иркутске?
Панамеру раскрасили в рекламу МТС и развалили об столб видели где? че там тесла =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
да переводите весь модельный ряд в электропитание

достали эти вонючие бензиновые авто
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
8
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
Панамеру раскрасили в рекламу МТС и развалили об столб видели где? че там тесла =))
че тесла яндыкс такси тож в дтп чет уж нидавна пабывала в навастях гаварили =))
3
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
У неё цена в долларах. Она как стоила около 100ки, так и продолжает стоить.
И с АКБ у неё всё
Funfrock:
Все это очень здорово, но пока я вижу конкурента Теслы. То есть игрушку для богатых.
Это не "Тесла" для богатых, это в России у народа зарплаты в рублях)
Впрочем, есть и те, у кого одни часы стоят как пять "Тесла", но они врядли связывают своё будущее с Россией.
14
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
че тесла яндыкс такси тож в дтп чет уж нидавна пабывала в навастях гаварили =))
слоупок?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
5
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Funfrock:
Посмотрим. Я интересуюсь темой электрокаров и не очень в это верю. По крайней мере в 2016 году. В более отдаленной перспективе - да, безусловно.
Если интересуетесь, то знаете про Москвич 412, с электромотором, вместо ДВС, который ездил целый день на обычном АКБ (60Ач). Электромотор на нём не имел обратной ЭДС (т.е. был опровергнут закон Ленца) и потребляемая мощность была в 10 раз меньше мощности на валу.
В перспективу подобных разработок верите?
SUBARU
5
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Flumashina:
Панамеру раскрасили в рекламу МТС и развалили об столб видели где? че там тесла =))
ага, ее там вроде как обогнать хотели )
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
geraklit:
Айфон на колесах.
Не дай Бог!
Айфон - недотелефон. Если сравнивать с ним автомобиль, то сразу .он становится недоавтомобилем.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
8
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
ПРОСТЫЕ бы авто немцы научились делать, и туда же лезут..со свиным то рылом,да в калашный ряд)
TLC-100
17
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Bushmaster:
Это не "Тесла" для богатых, это в России у народа зарплаты в рублях)
Впрочем, есть и те, у кого одни часы стоят как пять "Тесла", но они врядли связывают своё будущее с Россией.
У отдельных граждан смотрю до сих пор подрывает по поводу часов. Борцуны.
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
SBA:
Если интересуетесь, то знаете про Москвич 412, с электромотором, вместо ДВС, который ездил целый день на обычном АКБ (60Ач). Электромотор на нём не имел обратной ЭДС (т.е. был опровергнут закон Ленца) и потребляемая мощность была в 10 раз меньше мощности на валу.
В перспективу подобных разработок верите?
Нет, никогда такого не слышал. Почему никто в мире нигде подобного не использовал? Или как всегда, тайна утрачена и ее хранят только монахи в каком-то дальнем монастыре?
4
3
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Funfrock:
Нет, никогда такого не слышал. Почему никто в мире нигде подобного не использовал? Или как всегда, тайна утрачена и ее хранят только монахи в каком-то дальнем монастыре?
Нет никакой тайны. Хотя про монахов мне понравилось.
Погуглите или пояндексите "электромотор без противоЭДС", "генератор без противоЭДС". Правда, фейков будет 95%.
SUBARU
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Bushmaster:
В США покупку Теслы менеджер среднего звена или прораб со стройки себе позволить не может, так что она везде игрушка для богатых и демонстратор технологий, перспективных но пока дорогих.
А если нужны красивые часы по цене красивой машины а не красивая машина - купи часы, у нас свободная страна и в ней есть богатые люди
4
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
посмотрел фото.
могу сказать, что по телевизору куда интересней показывают технику из разряда "фантастика".
а все это электричество уже до печенки дошло.
нам все равно эти технологии не видеть пока мы продаем газ и нефть, не забывая о том в каких широтах мы располагаемся.

есть желающие побороться за место под солнцем?
или все готовы проголосовать падающем рублем, из позиции чем дешевле тем лучше?
2
2
Ответить
У меня сосед по улице на электрическом аутлендере уже год ездит.Все же японцы дальше ушли в технологиях.У них один минус-шумоизоляция))
11
6
Ответить
sanja
Красноярск
Новое, хорошо забытое старое. В начале 20в. в США было 40% ЭЛЕКТРОКАРОВ! Не верите, посмотрите: http://viribusunitis1.livejour nal.com/884847.html Если бы не нефтяные магнаты, век электрокаров наступил еще в 30гг. 20в.
7
1
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Электрическая АУДИ. Всё, роч кончил, тему рубите.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
9
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 101
вот он - Российский менталитет лицом !! нет большего счастья, чем сдохшая корова у соседа. А когда у соседа что то лучше чем у нас, так мы готовы из кожы вон лезть, что бы обо***** и нагадить ближнему.

Кто из написавших комментарии к данной новости имеет опыт эксплауатации электромобиля, кто на нем каждый день ездит, знает что это такое не по форумам и "байкам бабушек у подъездов" ?

Отличная машина, даже если и запас ходя будет не 500 а 200-300. И будут ездить, и будут радоваться, и дальше идти в перед ... :-)... плевать они хотели на все ваши зеленые сопли по морозам, дорогами и отсутвию инфраструктуры...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2012
16
5
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Зачем в Европе буржуям SUV с 4WD?
Зачем в Сибири заднеприводные Теслы?
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
5
4
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
PanUrek:
Зачем в Европе буржуям SUV с 4WD?
Зачем в Сибири заднеприводные Теслы?
Заднеприводные вообще от лукавого. Но, гейропа их любит и не ругает. Ну а 4 везде тока тока в России нужны.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
3
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Golovar_03:
этот ауди тоже после -15 в сервис попроситься или наверное уже после -5 )
да этот Ауди даже с завода не выйдет., и не надо даже -5 градусов. там и сломавется, вернее замерзнет, это только Тайота может при -120 градусах ездить и ездить, она же японская.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
13
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Zhak Alimkulov:
У меня сосед по улице на электрическом аутлендере уже год ездит.Все же японцы дальше ушли в технологиях.У них один минус-шумоизоляция))
японцы как всегда всё украли, электро кары придумали вообще не они, просто они всё давно забытое ( придуманное кем то )"подымают" и поехали.
10
7
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ПАЛАСИО:
В Иркутске?
из иркутска в москву на ей видать уехал)
2
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
VasMan:
Судя по стилю общение.....вы вообще не представляете о чем идет речь....и что все возможно.
да-да, давай поведай миру про то как текут электроны в проводнике, открой новые законы элетротехники германские
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
ПАЛАСИО:
Насчет запаса хода в 500 км - замахнулись конечно. Не может быть такого
У машин расход заявленный тоже 5-7, а на деле 8-10 литров и это у малолитражек
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
6
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
$IMM:
У машин расход заявленный тоже 5-7, а на деле 8-10 литров и это у малолитражек
у малолитражек ( немцев ) расход всегда меньше чем у аналогичных японцев.
5
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
призыв:
Заднеприводные вообще от лукавого. Но, гейропа их любит и не ругает. Ну а 4 везде тока тока в России нужны.
Не тока Россия. Еще тока скандинавские страны их ценят, и тока Канада.
3
 
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Через пять лет электрички будут у всех автопроизводителей да в добавок еще и с автопилотом...
Хотите вы этого или нет.
1
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Funfrock:
У отдельных граждан смотрю до сих пор подрывает по поводу часов. Борцуны.
Подрывает? Да нет, не подрывает. Просто хочется узнать, откуда у госслужащего часы ценою в бюджет небольшого российского села.
Киргиз:
В США покупку Теслы менеджер среднего звена или прораб со стройки себе позволить не может, так что она везде игрушка для богатых и демонстратор технологий, перспективных но пока дорогих.
А если нужны красивые часы по цене красивой машины а не красивая машина - купи часы, у нас свободная страна и в ней есть богатые люди
В США покупку теслы вполне может позволить себе квалифицированный инженер либо программист, что они уже и делают. А ещё, помимо США, Тесла уже продаётся в других странах, и продажи там вполне успешны.
Что касается "купи часы" и "свободная страна": заработай деньги и купи часы, как Илон Маск. А на украденные из бюджета деньги покупать предметы роскоши, это принзнак не свободной страны, а унылой банановой республики.
13
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Bushmaster:
откуда у госслужащего часы ценою в бюджет небольшого российского села.
Жена типа как подарила.
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
это наверное навальный вам про часы рассказал? нашли кому верить
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Немцы то не орут?)))
Придумали всякие премии для своих ненадежных двигателей, присваивают им звания Двигатель года по паспортным данным, а на деле все наоборот получается ))
Ты забыл написать, что японцы украли у немцев эти технологии ))
А на счёт гибридов для внутреннего рынка - так это просто показатель уровня цивилизации. Азиаты готовы покупать более дорогие машины, чтобы в их городах было меньше выбросов. Жадная Европа еще не готова сменить свои трактора на электрокары.
12
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
коммунист:
японцы как всегда всё украли, электро кары придумали вообще не они, просто они всё давно забытое ( придуманное кем то )"подымают" и поехали.
Корявая отговорка. А еще плохому танцору что-то постоянно мешает ))
9
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Константин-нт:
Суровые парни в Нижнем Тагиле)
3
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Все слизывают от дизайна до начинки! Немцы не способны спми что то придумать,ну и делали бы дизельные погремухи. Сейчас все на гибриды пересядут,ценник накрутят,придумают безполезную фенечку в гибридной системе и окрестят прорывом в автоиндустрии)))
8
7
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
pr0phe4d:
Как ты лихо переобулся)
А как же твои слова про то,что гибриды ерунда,будующее за дизелем))) сейчас уже и водород припрег) японцы диктуют моду в автостроении,погляди на этот эскиз,где немецкая скукотища? Заменили на азиатскии новации!
Немцы без азии сдуются,все ваши ваги свои комплектующие в китае штопают! А ценник дороже чем на японцев...
11
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Flumashina:
=) рош раскрыл тайный заговор злых японцев.
и при этом еще и европейцы в результате оказались лучшими гибридами в мире, только еше про них никто не знает, согласитесь у каждого есть такой знакомый, который очень любит приврать, аж сам бывает верит в свое вранье =))
Слепая вера в превосходство. Он забыл только, что самое лучшее часто оказывается не у дел.
Оранжевое настроение
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
За бензом значит и батарейки подорожают.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
FarEast©:
Как ты лихо переобулся)
А как же твои слова про то,что гибриды ерунда,будующее за дизелем))) сейчас уже и водород припрег) японцы диктуют моду в автостроении,погляди на этот эскиз,где немецкая скукотища? Заменили на азиатскии новации!
Немцы без азии сдуются,все ваши ваги свои комплектующие в китае штопают! А ценник дороже чем на японцев...
Я заказывал ПТФ на Митсубиси, неоригинал. Пришла Валео (Франция), сделано кажется в Бельгии было написано. Цена намного ниже, чем на оригинал.
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
А как с Теслой после ДТП не получится???
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Злодеище:
да-да, давай поведай миру про то как текут электроны в проводнике, открой новые законы элетротехники германские
Для особо одаренных как ты?...неее спасибо.....лучше сам это сделай....для себя любимого....просветись.
2
5
Ответить
VasMan
Тюмень
Broot:
ПРОСТЫЕ бы авто немцы научились делать, и туда же лезут..со свиным то рылом,да в калашный ряд)
конечно...куда же им до технологичных Японцев!
4
5
Ответить
Евгений
Иркутск
Bushmaster:
"Придется в это ставить искусственный пожиратель масла, а то любители фрицмобилей будут в замешательстве."
Нижний Новгород тоже в теме ) Стеб не защитан ))
1
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
FarEast©:
Как ты лихо переобулся)
А как же твои слова про то,что гибриды ерунда,будующее за дизелем))) сейчас уже и водород припрег) японцы диктуют моду в автостроении,погляди на этот эскиз,где немецкая скукотища? Заменили на азиатскии новации!
Немцы без азии сдуются,все ваши ваги свои комплектующие в китае штопают! А ценник дороже чем на японцев...
Японцы никогда ничего не диктовали в автомобилях. Т.к. Они сами по себе вторичны. И только слепой и без головы может отрицать.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
7
Ответить
VasMan
Тюмень
FarEast©:
Как ты лихо переобулся)
А как же твои слова про то,что гибриды ерунда,будующее за дизелем))) сейчас уже и водород припрег) японцы диктуют моду в автостроении,погляди на этот эскиз,где немецкая скукотища? Заменили на азиатскии новации!
Немцы без азии сдуются,все ваши ваги свои комплектующие в китае штопают! А ценник дороже чем на японцев...
все мы знаем, что запчасти на японцев делают в Китае....а маркируют в Японии.
5
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Немцы то не орут?)))
как же ты любишь верить в свои сказки.....о гуру японского автопрома.....жги дальше!
4
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Электрический кроссовер... Ещё бы электрическую вахтовку сделали :)))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
FarEast©:
Как ты лихо переобулся)
А как же твои слова про то,что гибриды ерунда,будующее за дизелем))) сейчас уже и водород припрег) японцы диктуют моду в автостроении,погляди на этот эскиз,где немецкая скукотища? Заменили на азиатскии новации!
Немцы без азии сдуются,все ваши ваги свои комплектующие в китае штопают! А ценник дороже чем на японцев...
То что немцы с дуются - это ФАКТ! Помните были когда то телики грюндик и т.д. немецкие, где они теперь, даже Филипс китайцы выкупили. Это же ждет и автопром. Нет будущего у них.
4
2
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
И будет скоро китайский мерседесс, ка вольво, а всякие ауди-ваги уйдут в не бытье.
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
Bushmaster:
Масло в электромобиле? Электромобиль заводится? ВЫ О ЧЕМ ГОСПОДА??? Как то хватило ума еще сравнивать Ауди и Ладу, 1.8л против 200-300 кобыл электродвижков массивного кроссовера...
2
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
VasMan:
Для особо одаренных как ты?...неее спасибо.....лучше сам это сделай....для себя любимого....просветись.
]
ага, ты ещё меня работать поучи. прежде чем испортить воздух хоть поинтересуйся чем человек занимается, ололо.
2
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Black628:
То что немцы с дуются - это ФАКТ! Помните были когда то телики грюндик и т.д. немецкие, где они теперь, даже Филипс китайцы выкупили. Это же ждет и автопром. Нет будущего у них.
О каких фактах ты говоришь??мистр чернь!)).
2
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Злодеище:
ага, ты ещё меня работать поучи. прежде чем испортить воздух хоть поинтересуйся чем человек занимается, ололо.
Мне до одного места кто ТЫ и что ТЫ из себя представляешь.
2
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Злодеище:
ага, ты ещё меня работать поучи. прежде чем испортить воздух хоть поинтересуйся чем человек занимается, ололо.
я тебе не предлагаю поучиться у меня......ты сам научись. Тебе для этого и дана....твоя жизнь!
2
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
VasMan:
Мне до одного места кто ТЫ и что ТЫ из себя представляешь.
зато опломбу я смотрю от чрезмерно развитого чсв у тебя хоть отбавляй
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Black628:
То что немцы с дуются - это ФАКТ! Помните были когда то телики грюндик и т.д. немецкие, где они теперь, даже Филипс китайцы выкупили. Это же ждет и автопром. Нет будущего у них.
Еще один. Я вам даже ссылку дам http://www.grundig.ru/
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Злодеище:
зато опломбу я смотрю от чрезмерно развитого чсв у тебя хоть отбавляй
Мне на тебя плевать....с очень высокой колокольни....удачи тебе в твоем развитии.
1
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
VasMan:
Мне на тебя плевать....с очень высокой колокольни....удачи тебе в твоем развитии.
а давай на твоё развитие посмотрим, как влияет увеличение момента на колесе на остаток электронов в акоме?
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Паныч74:
Японцы никогда ничего не диктовали в автомобилях. Т.к. Они сами по себе вторичны. И только слепой и без головы может отрицать.
А немцы первичны? Это ты так решил?
Я вижу как они у ,,вторичных,, японцев и корейцев дизайн тырят и технологии. Только слепой этого не видит.
Уперлись в китае-европейские безделушки.
Понятия не имеете о качественных авто..
1
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
VasMan:
все мы знаем, что запчасти на японцев делают в Китае....а маркируют в Японии.
То есть гтр по факту в китае делается?
Даже BBC об этом не вкурсе,а ты вкурсе.
Удивляете япофобы,чест слово) где вы все это берете)))
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Black628:
И будет скоро китайский мерседесс, ка вольво, а всякие ауди-ваги уйдут в не бытье.
Ога,и все будут поклонятся ампиратору! )))))))))))))))))))))))))
Внушительный список...
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Будет плоское днище а в салоне тоннель как у хаммера под батарейки и проводникового шмурдяка)
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
FarEast©:
То есть гтр по факту в китае делается?
Даже BBC об этом не вкурсе,а ты вкурсе.
Удивляете япофобы,чест слово) где вы все это берете)))
Чувак...у меня была Хонда ЦР-В, тойота камри, и субару импреза врх ......так что здесь не устно твое высказывание по поводу япофобы....ВВС не вкурсе....он запчасти с разборов покупает.
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
FarEast©:
А немцы первичны? Это ты так решил?
Я вижу как они у ,,вторичных,, японцев и корейцев дизайн тырят и технологии. Только слепой этого не видит.
Уперлись в китае-европейские безделушки.
Понятия не имеете о качественных авто..
И какие же технологии они тырят?.......Япики первые стырили технологии у Амеров. Япики не создавали авто...они копировали как Китайцы.
1
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Злодеище:
а давай на твоё развитие посмотрим, как влияет увеличение момента на колесе на остаток электронов в акоме?
FarEast©:
То есть гтр по факту в китае делается?
Даже BBC об этом не вкурсе,а ты вкурсе.
Удивляете япофобы,чест слово) где вы все это берете)))
речь про запчасти а не про авто в целом!
1
1
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 9929
в природе не хранится энергия в виде электричества, как правило все кто используют электричество вырабатывают её химическим способом.. в этом будущее.. какой смысл вырабатывать электричество где-то, потом накапливать его и использовать по мере надобности, нужно просто вырабатывать его столько сколько нужно и когда нужно..
***
я отношу себя к хорошим людям,
а они приносят меня обратно...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Электрический кроссовер....не звучит.))
 
 
Ответить