Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi готовит одиннадцать новых моделей: кроссоверы и люксовые седаны

Audi готовит одиннадцать новых моделей: кроссоверы и люксовые седаны

23 Декабря 2013 | 24662 просмотра

Полтора миллиона автомобилей продала компания Audi в этом году, и к 2020 году планирует расширить линейку своих автомобилей до 60 штук. С таким заявлением выступил глава концерна Руперт Стадлер во время презентации нового Audi A3 в Ингольштадте.

По словам Стадлера, Audi планировала начать ежегодно продавать по полтора миллиона машин только в 2015 году, но цель была достигнута на два года раньше плана. Компания не собирается почивать на лаврах и в следующие 7 лет представит 11 новых автомобилей. Это будут кроссоверы, а также полноразмерные седаны люксового класса.

Стадлер также отметил, что компания точно не знает, какие именно автомобили нужно сделать в самом ближайшем будущем. Пока в планах только производство кроссовера на базе концепта Audi Q1 и возможно выпуск серийной версии гибридного супер-кара quattro Sport e-tron.

Комментарии

  
о. Кунашир
Сообщений: 344
"Стадлер также отметил, что компания точно не знает, какие именно автомобили нужно сделать в самом ближайшем будущем. Пока в планах только производство кроссовера на базе концепта Audi Q1 и возможно выпуск серийной версии гибридного супер-кара quattro Sport e-tron."
Скудные познания собственного производства! Не знают куда бежать! Позор для такой крупной компании как Audi...
Это похоже на то как: да фиг его знает что будем делать, что будет пользоваться спросом, то и будем делать... Как в Китае)))
86
78
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Судя по продажам,для дорого бренда не плохо.
53
8
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Servitut:
К 2020-му году многое может поменяться в мировой экономике и предпочтениях покупателей. Нельзя быть уверенным во всем в такой перспективе.
70
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Хорошие планы в условиях быстрорастущей конкуренции.
25
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Это будет 11 модификаций шкоды-фабии с эмблемой ауди. Премиальный авторынок будет взорван!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
124
32
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Для VAG не проблема новые модели делать. В CADe чертежи мышкой растягивай по чуть-чуть вот и новая модель.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
124
19
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Perdator:
Премиальный авторынок будет взорван!!!
Премиальный рынок? Да сейчас это понятие сильно размыто. Нет четкой "цветовой дифференциации штанов". Слово "премиум" лепят сейчас все кому не лень. То Тавота отдельные свои модели в премиум записала, не смотря на наличие Лексус. То****ндай свои повозки так же в премиум записывает. Олд скульное понятие премиум (где всегда были немецкая тройка, бритиши, часть попонцев и пендосов) уже давно дискредитировано. Теперь там всякие триппер.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
57
13
Ответить
   
Сообщений: 775
будет успех если VAG забудет про DSG!!
46
28
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Всегда нравились AUDI, думаю что и новинки будут интересные!
30
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Пока в планах только производство кроссовера на базе концепта Audi Q1 и возможно выпуск серийной версии гибридного супер-кара quattro Sport e-tron...

А как же Q 0.5; Q0.33?
42
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
gunn40:
...Пока в планах только производство кроссовера на базе концепта Audi Q1 и возможно выпуск серийной версии гибридного супер-кара quattro Sport e-tron...
А как же Q 0.5; Q0.33?
Можно ещё Q 0.7 и Q Пинта (спешиал фо бритиш)
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
27
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Fox_liar:
Можно ещё Q 0.7 и Q Пинта (спешиал фо бритиш)
Галлон - для америкосов. А чо, нормальный объем.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
14
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Поджог Сараев:
Галлон - для америкосов. А чо, нормальный объем.
Это будет не в стиле ВАГ. Это придётся называть Q Галлон RS.
Как то так.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Еще бы дилерскую сеть в Рашке развивали, а то у нас кроме япов в городе дилеров нет))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
7
18
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12
Мазда RX8, ты ли это???
4
17
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 255
60 моделей Ауди?
И по 60 комплектаций на каждую модель) Сложно выбирать авто в салоне становиться))
13
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 486
бампер прикольный
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Electroman:
60 моделей Ауди?
И по 60 комплектаций на каждую модель) Сложно выбирать авто в салоне становиться))
Хорошо,что мне не выбирать,а то бы запутался..)))))))))
9
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
хорошие агрегаты. только не для "гаражного" обслуживания.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
7
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
за 3 дня только одна новость ???
5A-FE, 1AZ-FE
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
С удовольствием посмотрел на Q5-Q3. Только дай бог им нормальные человеческие гидротрансформаторы, вместо всяких DSG
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
молодцы
GET BIG OR DIE.
1
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
r0ch:
С удовольствием посмотрел на Q5-Q3. Только дай бог им нормальные человеческие гидротрансформаторы, вместо всяких DSG
На них никто и не ставит DSG.
1
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
женяффк:
бампер прикольный
для собирателя насекомых по трассе само то))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Mikie:
На них никто и не ставит DSG.
Что-то мне подсказывает, что это-вопрос времени..
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
1
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
gunn40:
...Пока в планах только производство кроссовера на базе концепта Audi Q1 и возможно выпуск серийной версии гибридного супер-кара quattro Sport e-tron...
А как же Q 0.5; Q0.33?
За то бензин будет нюхать и с горки бодро скатываться, если DSG не навернется !!
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
1
3
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
pnsi:
за 3 дня только одна новость ???
Была еще одна. Но по ходу из-за политических соображений её убрали.
А новость эта была про ..... ладно не буду говорить, а то и эту уберут)))
1
1
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
pnsi:
за 3 дня только одна новость ???
Понедельник - день тяжелый. Даже для работников ДРОМа...
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
На мой взгляд тупиковая ветвь дизайна, что VW, что AUDI однообразные и одноликие машины!
9
15
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Wazgen93:
На мой взгляд тупиковая ветвь дизайна, что VW, что AUDI однообразные и одноликие машины!
А на мой взгляд наоборот, все строго, четко, гармонично. Каждому свое...
15
5
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
алекс-виста:
Судя по продажам,для дорого бренда не плохо.
Да на самом деле не такой уж у них и дорого, по большому счету не на много дороже той же тойоты
3
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Fox_liar:
Премиальный рынок? Да сейчас это понятие сильно размыто. Нет четкой "цветовой дифференциации штанов". Слово "премиум" лепят сейчас все кому не лень. То Тавота отдельные свои модели в премиум записала, не смотря на наличие Лексус. То****ндай свои повозки так же в премиум записывает. Олд скульное понятие премиум (где всегда были немецкая тройка, бритиши, часть попонцев и пендосов) уже давно дискредитировано. Теперь там всякие триппер.
А ведь как точно и здорово сказано про премиум класс.
Движение - жизнь
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VladSO:
А ведь как точно и здорово сказано про премиум класс.
Вы про "цветовую дифференциацию штанов" ?
Это не я, это Георгий Данелия.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
у судзуки интересная машинка вышла под фи джи крузер закос ..а на дроме молчек
2
 
Ответить
   
Сообщений: 623
Fox_liar:
Премиальный рынок? Да сейчас это понятие сильно размыто. Нет четкой "цветовой дифференциации штанов". Слово "премиум" лепят сейчас все кому не лень. То Тавота отдельные свои модели в премиум записала, не смотря на наличие Лексус. То****ндай свои повозки так же в премиум записывает. Олд скульное понятие премиум (где всегда были немецкая тройка, бритиши, часть попонцев и пендосов) уже давно дискредитировано. Теперь там всякие триппер.
Зато традиционно русских там нет))))
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
чума
с таким президентом и враги не нужны
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1211
ауди сакс
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Perdator:
Это будет 11 модификаций шкоды-фабии с эмблемой ауди. Премиальный авторынок будет взорван!!!
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
посмотрим
 
 
Ответить
  
Сообщений: 304
Куда уж люксовее?? Ауди сама по себе уже люкс 8)
1
2
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Perdator:
Это будет 11 модификаций шкоды-фабии с эмблемой ауди. Премиальный авторынок будет взорван!!!
Ну да запорожец по цене бентли ,все взорвутся от смеха
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Поживем увидим
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Wazgen93:
На мой взгляд тупиковая ветвь дизайна, что VW, что AUDI однообразные и одноликие машины!
Зато у азиатов с дизайном все О"KEY, от Хундай уже тошнит, Тойота только после пары бутылок водки может понравиться, да и то вряд ли.
5
3
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Посмотрим , что и как
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
 
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
ErikF:
К 2020-му году многое может поменяться в мировой экономике и предпочтениях покупателей. Нельзя быть уверенным во всем в такой перспективе.
Возможно, конечно, но Ауди (и ВАГ в целом) - это один из тех производителей, которые косвенно указывают остальным, какие машины надо делать. Они же первыми сделали двигатель класса Евро 6, который все же везет при своих скромных 1,2 - 1,4 л не хуже некоторых 1,8 классом ниже. Первыми массово стали производить роботизированную трансмиссию, которая в отличие от роботов других производителей вроде как работает. Одни из первых стали сочетать в кузовах серийных машин алюминий и сталь. Короче, много можно перечислять.
7
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
ErikF:
К 2020-му году многое может поменяться в мировой экономике и предпочтениях покупателей. Нельзя быть уверенным во всем в такой перспективе.
Согласен, в 50-х, 60-х годах американские производители тоже думали, что они всегда будут на коне.
1
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Igor152:
А на мой взгляд наоборот, все строго, четко, гармонично. Каждому свое...
Как в армии, безобразно, зато однообразно. По мне ВАГ самая стремная из всех немецких компаний. Особенно убедился в этом после американского теста( А4 и Пассат натуральная фольга, не лучше Камри) БМВ и Мерин красавцы,показали уровень.
 
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Vit363:
Всегда нравились AUDI, думаю что и новинки будут интересные!
Мне тоже, но себе брать что то побаиваюсь...
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Кызылчанин:
Как в армии, безобразно, зато однообразно. По мне ВАГ самая стремная из всех немецких компаний. Особенно убедился в этом после американского теста( А4 и Пассат натуральная фольга, не лучше Камри) БМВ и Мерин красавцы,показали уровень.
но ВАГ самая продаваемая машина в Европе, так-же как и Тайота самая стрёмная машина, а само продаваемая в Япии, и во во всем мире. Людям пофиг, с фольги или нет, дёшево , вот и покупают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Бедные немцы а они то думают что ни так . Надо им дизайнеров азиатов пригласить . Дела сразу же наладятся . А лучше им вообще закрыть свои заводы и пересесть на супер надежные, Мега современные,удивительно красивые японские автомобили а самым крутым обязательно ездить только на японцах сделанных для внутреннего рынка Японии
Wazgen93:
На мой взгляд тупиковая ветвь дизайна, что VW, что AUDI однообразные и одноликие машины!
5
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Inzer":
Бедные немцы а они то думают что ни так . Надо им дизайнеров азиатов пригласить . Дела сразу же наладятся . А лучше им вообще закрыть свои заводы и пересесть на супер надежные, Мега современные,удивительно красивые японские автомобили а самым крутым обязательно ездить только на японцах сделанных для внутреннего рынка Японии
Золотые слова
 
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
коммунист:
но ВАГ самая продаваемая машина в Европе, так-же как и Тайота самая стрёмная машина, а само продаваемая в Япии, и во во всем мире. Людям пофиг, с фольги или нет, дёшево , вот и покупают.
Хонда, Субару, БМВ, Мерс и Вольво-делают хорошие машины.
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ауди отличные автомобили, это я вам говорю как водитель Тойоты.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Иглик:
Ауди отличные автомобили, это я вам говорю как водитель Тойоты.
Отличные, радуюсь за их владельцев и радуюсь, что сам не являюсь владельцем оного агрегата.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну мы то знаем что они хорошие машины и это главное.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
не о чем новость...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 71821
Цвет прикольный)
1
 
Ответить
  
ирбит.свердловской
Сообщений: 290
а у нас самару сняли с произвадства,не прошло и пол века
я не ищу легких путей,мне лень
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
про dsg походу ныть могут только те, кто не владел машиной с такой коробкой, а слышали от дяди васи из соседнего гаража, мол "дсг ***** ломается". а то, что на dsg7 сейчас гарантия 5 лет или 150тыс.км. - всем пофиг.
VAG не дали бы такую гарантию, не будь они сами уверены в надежности коробки.
1
 
Ответить