Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая информация о Subaru Tribeca 2008 модельного года

Новая информация о Subaru Tribeca 2008 модельного года

03 Апреля 2007 | 12321 просмотр
Новое поколение Tribeca будет оснащаться 3,6 литровым двигателем, развивающим мощность 256 лошадиных сил при 6000 об/мин (у предыдущей модели было 250), а его крутящий момент составит 34 кг*м.
Новое поколение Tribeca будет оснащаться 3,6 литровым двигателем, развивающим мощность 256 лошадиных сил при 6000 об/мин (у предыдущей модели было 250), а его крутящий момент составит 34 кг*м.
Официальная премьера Subaru B9 Tribeca 2008 модельно года состоится уже в эту среду в рамках Нью-йоркского автосалона, но увидеть его на фотографиях можно уже сейчас.

Одно из самых информированных о компании Subaru издание SubieSport, опубликовало несколько фотографий этого автомобиля.

Новое поколение Tribeca будет оснащаться 3,6 литровым двигателем, развивающим мощность 256 лошадиных сил при 6000 об/мин (у предыдущей модели было 250), а его крутящий момент составит 34 кг*м. Что касается трансмиссии, то на автомобиль будет устанавливаться 5-ступенчатый “автомат”.
Subaru B9 Tribeca 2008 модельного года
Subaru B9 Tribeca 2008 модельного года
 

Комментарии

кики
дизайн лучше чем у предыдущей, осбенно спереди
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5489
По-моему она очень на Infiniti FX похожа...
Pajero V46W -> Prius 30 -> HD Road King FLHRI -> Camaro 6
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Ага похожа, а новая инфинити на субу :) межведомственная кооперация!
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
и здесь чтоли дизайнер от тойоты руку приложил спереди? Или уже во всем камри видится ))
 
 
Ответить
пкупа
Опять начинаются эти идиот-ские сравнения ктото отодной марки что-то заметил
кто-то от другой,- смотрите на модель в целом,не надо ничего ни с чем сравнивать
все машины похожи друг на друга,колёса фары и.т.д.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Да... за морду молодцы:)
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
Кстати, мотив морды здорово перекликается с фотками "новой импрезы". Видимо, и то, и другое - все-таки не фотожаба :)
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит так оно и есть
Nissan X-Trail, 2.5 AT, 2004
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Морда - ваще ацтой!Машина получилась совершенно безликая.Как новая Хундай Санта Фэ...Чиста пиндосовский дизайн.Предыдущая в 100 раз интереснее была.По крайней мере с узнаваемостью было все в порядке, а вот ЭТО...Фууу..
Quia illis legio
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
 
4
Ответить
NISM-O
Да уродство. В предыдущей Морда Лучше. Эта стала безликой.
 
4
Ответить
Согласен с предыдущими высказываниями. До рестайлинга внешность узнаваема была, оригинальная(хоть и не шедевр дизайнерской мысли).А теперь похожа на какую-то очередную отстойную тойоту.
 
5
Ответить
Arto
Предыдущая внешность была орегинальной и яркой, как у порш каенн(его почему-то ни кто уродом не называет).
А это шаг назад, конечно в ней угадываются черты аутбека, но больше похожа на заурядный, скучный дизайн от крайслера.
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
А по моему она с морды на большой форестер стала похожа..
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Фигня дешёвая !
Похожа стала на Хюндай Санта Фе и Крайслер.
Hitler kaputt.
 
4
Ответить
Вучч
Дизайнеров Субару на мыло!!!
 
3
Ответить
По моему, морда очень напоминает chrysler pacifica. Хотя машинка однозначно получилась лучше предыдущей модели.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4288
мне как раз мордаха предыдушей больше нравится!!!!а зад не очень!
а это нечто компромисное ни то нисё
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 142
Тойотовцы, мля, обещали ведь сохранить своеобразность марки после того, как она к ним под крылышко от GM перешла! А тут...что Tribeca, что Impreza полный аццтой...:(((
Infiniti FX35, 2003
 
4
Ответить
Владивосток
А лишние 6 лошадей по спец. просьбе нашей налоговой? Прочувствовать их можно будет только когда пришлют налоговую деклорацию на 12000 руб. больше.
 
 
Ответить
Полностью согласен с cek777, спереди вылитая Пасифика, в общем япы ее создали специально для Америки - это беда многих новых автомобилей, скоро кочегру под руль засунут. Я в трансе!!!!!!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Что то никто не заметил что появился НОВЫЙ мотор Н6 3.6,(был 3.0) - думаю можно ждать эти моторы и на Легасе с другими кобылами - жду 3.6 турбо и 400сил ;-)
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87387
сразу и не скажешь, что это субарик - свиду обыкновенный америкос...
счастье любит тишину ©
 
1
Ответить
     
Питер
Сообщений: 3074
Ешеб туда турбу и се будут сосс..
Chevrolet Van G20 84', 5.7L, AT.
Legacy BG7, 94', EZ30D+TZ102Y, Lift 4'.
Sky R30,84',CA18S.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Интересно получается 3.0 - 250 лысы, 3,6 - 256 лысы
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
viteklk
И опять здесь Крайслер.....И даже Санта ФЕ.....((((
 
2
Ответить
bosoy_
Красноярск
Зря они фирменный субаровский пятачок с радиаторной решётки убрали... А вообще получилось как-будто это китайцы делали дизайн, глядя на фотки американских авто... Но это только внешне. А на самом деле, я думаю, получилось пусть и безликое, но очень высокотехнологичное и качественное...
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
С переди - типичный Крайслер. Решетка радиатора прям один в один. Явный реверанс в сторону америкосов.
Но по сравнению с предыдущим сюрреалистичным дизайном, ИМХО, шаг вперед.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
 
 
Ответить
Морду испоганили. Старая была сипотичней и оригинальней.
 
1
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Скучная морда стала. :( Старая была интереснее
-
Toyota Prius ZVW51 2019
 
1
Ответить
     
Сообщений: 67
МАЛО КОБЫЛ ПРИБАВИЛОСЬ!!!
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Новый двигатель появился у Субару оппозит 3.6 (прям как у Порше) - или опечатка автора двиг тот же но на 6 лс мощьнее
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Народ, подождем когда машина появится на улицах нашего города, тогда и будем обсуждать красоту или уродства машины.
1
 
Ответить
дмя... ну если импреза такой будет или в таком духе то, не знаю что скзать даже, далой дизайнеров субару и тоеты, блин разочарован(((((((((((((
 
1
Ответить
Компромис
Думаю, что большинство из тех, кто хает здесь новый дизайн, при выборе старой или новой версии взяли бы именно новую, т.к. она теперь наконец стала напоминать именно автомобиль, а не недоразумение, как это было раньше.
Отличный мужской дизайн.
3
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
У старой трибеки вреде бы двига на 3.5 литра был, а не на 3.
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
не, у старой был 3 литра
1
 
Ответить
dmirtye
да это инфинити fx только прищуренная
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 35
а по-моему морда напоминает последний форь
 
 
Ответить
Мне все кажется, что дизайн от ALDA ROMEO - SUBARU(e) не к лицу... Зря дизайнер уходя от итальянцев, сохранил в проектировке дизайна черты последних ALF...
 
1
Ответить
  
Moskva
Сообщений: 489
Ну так на ХУНДАЙ Санта Фе похож прямо жуть
GW-ER 4WD 1998 FS-ZE
НиссаН Террано-2
 
1
Ответить
Та субару трибека, что сейчас на дорогах, имеет индивидуальность, а новая машина просто хорошая и все.
 
 
Ответить
морда в предыдуцей была симпотней...имхо
 
 
Ответить
elab
да ведать морду нарисовали в угоду американскому рынку. а в целом главное как едет!
 
 
Ответить
TLTASK
А по моему это самый настоящий хёндай санта фе!вообщем туфта!трибека вообще выродок из семейства субару!а новая импреза копия 3й мазды, вообщем обидно, что изуродовали экстерьер!вообще 2003 года у них самая удачная импреза!
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 142
Машину постарались сделать расчитаной на широкий круг потребителей, поэтому и внешность такая серенькая. Мало кто хочет на самом деле хочет из толпы выделятся, такова уж жизнь, к сожалению:( Я бы однозначно старую взял! Она была яркая, стильная, необычная, даже немного эпатажная. А эта такая как все, с другой стороны понятно, что с такой моделью Субару больше денежек заработает.
Infiniti FX35, 2003
 
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 180
Крайслеровская решётка ужасна! Морда стала американско-китайской! Ужас.
 
2
Ответить
Don_X
Я щитайу что послерестайлинговая морда стала "как все" - серенькая и стандартненькая, а в дорестайлинговой мафынке мордашка смущала какой то несуразностью. хоть и была из ряда вон... А вот задница в дорестайлинговой мне очень нравилась. А cxz опять - как все.
 
 
Ответить
ЕК
Молодцы, великолепно! Внешне это классический американский SUV! Красивый и гармоничный. Я вот что подумал - Subaru покупают с любой внешностью, вот и мягко говоря "не красавицу" B9 покупали и называли "оригинальной", а эта версия Требеки, да еще с таким движком будет улетать и у нас и в Штатах! Записывайтесь в очередь!
 
 
Ответить
lega2
Разочарован я в АВД субаровском(2004г), на форике жены сели в снег, два колеса с левой стороны стояли на твердом грунте, а два справой повисли и весело крутились. Я так понял без кнопки лок делать нефиг, только бензин жрет, а толку нет!
 
 
Ответить
  
Химки - могила Парижа
Сообщений: 334
X5
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
сначала как то не вкатил передок
но щас присматриваюсь, вроде ниче))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
2
 
Ответить
 
Сообщений: 174
а мне новый дизайн совсем не нравится, на большой Форик стала похожа, а вот старый очень даже.
www.yrv.ru - клуб любителей Daihatsu YRV
Мои отзывы: Hyundai ix20 2013, Honda Fit 2001
 
 
Ответить
Старая однозначно была интересней и выразительней, а новая деланая с одного лекала. Только не понятно - новая морда и 5 л/с сразу прибавили в цене 15 тыщ грина?
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
сзади страшный
 
1
Ответить
скажите кто знает стоимость новой легаси 2009г.в.?
 
 
Ответить