Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автоспорт в Нижнем Новгороде: анонс на 19–20 сентября

Автоспорт в Нижнем Новгороде: анонс на 19–20 сентября

18 Сентября 2020 | 457 просмотров | Нижегородская область

19–20 сентября — шестой этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ).

19 и 20 сентября на кольцевой трассе под Богородском пройдут 12 зрелищных заездов Российской серии кольцевых гонок — главных автосоревнований страны в статусе чемпионата, Кубка и Первенства РФ. Кроме того, для зрителей подготовлена масштабная развлекательная программа.

В прошлом году «Фестиваль скорости» на «Нижегородском кольце» собрал тысячи болельщиков, многие из которых специально пришли поболеть за нижегородскую команду Sofit Racing Team. Она и сейчас выступает в классе «Супер-продакшн» — более того, ее пилоты возглавляют личный и командный зачеты.

Зрители смогут проверить собственные силы в картинге, принять участие в тест-драйвах, увидеть презентации авто- и мотошкол. Партнеры гоночной серии приготовили конкурсы с призами. Для детей будут работать аниматоры, а желающие подкрепить силы смогут посетить фуд-корт.

В субботу, 19 сентября, в 11:00 начнутся квалификации. Первая гонка стартует в 15:00, а заключительный из четырех субботних заездов — в 17:40.

В воскресенье, 20 сентября, закрутится настоящая гоночная карусель: старт первой из восьми гонок — уже в 08:50, последней — в 16:55.

Наблюдать за происходящим на «Нижегородском кольце» можно благодаря трансляциям на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Страна», «Матч! Планета» и на медиапортале smp-rskg.tv. Также воскресные гонки будут транслировать в YouTube. Онлайн-хронометраж доступен в разделе Race Monitor.

Вход для зрителей — от 300 до 500 рублей (в зависимости от трибуны). Билеты доступны на сайте nn.kassir.ru и действуют оба дня. Дети до 7 лет в сопровождении родителей — бесплатно.

Место проведения: АСК «Нижегородское кольцо» (схема проезда).

Подробности: raf-rcrs.ru

 
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром