Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автомотоспорт в Подмосковье: анонс на 24–26 июля

Автомотоспорт в Подмосковье: анонс на 24–26 июля

23 Июля 2020 | 1618 просмотров | Москва | Московская область

24–25 июля — первый этап чемпионата XBikes.

В выходные в рамках чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам для любителей и новичков состоится Гран-при Москвы на гоночной трассе ADM Raceway при поддержке Russian Superbike Championship! Новый сезон принес мотолюбителям более удобный формат. Участников ожидает жаркая конкуренция на треке и настоящая борьба за чемпионство, ведь в сезоне–2020 каждый гоночный этап — это самостоятельное мероприятие.

Напомним, в рамках чемпионата XBikes смельчаки и просто фанаты настоящих гонок могут сразиться с сильнейшими мотогонщиками своего региона. Соревнование вносит большой вклад в развитие регионального мотоспорта и дает всем начинающим райдерам шанс попробовать свои силы на большом треке с равными соперниками. 

24 июля запланирован тренировочный день, 25 июля — гоночный.

Стартовый взнос: за тренировочный день — 7000 рублей, за гоночный день — 8000 рублей. Аренда датчика хронометража включена в стоимость.

Место проведения: ADM Raceway (Московская область, Раменский район, Островецкий сельский округ, дер. Верхнее Мячково, аэродром Мячково). Схема проезда 1 / Схема проезда 2.

Подробности: xbikes.club

 

25–26 июля — мотоциклетные трек-дни Track Race Days.

Мероприятие Track Race Days проходит по популярной и успешно применяемой в Европе и США схеме: «тренируйся и закрепляй навыки, участвуя в гонках». Каждый трек-день завершается гонками, в которых все желающие могут принять участие. Результаты всех гонок идут в зачет чемпионата TRD. На финише каждой гонки первые семь пилотов награждаются призами. По итогам сезона проводится награждение победителей чемпионата TRD.

Время проведения в каждый из дней — с 10:00 до 18:00.

Подробная программа: 25 июля (суббота), 26 июля (воскресенье).

Стартовые взносы: за один день — 12 000 рублей, за два дня — 22 000 рублей.

Место проведения: Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39, автодром Moscow Raceway (схема проезда 1схема проезда 2).

Подробности: trackracedays.ru

 

26 июля — первый этап Lada Time Attack Cup.

Старт пятого, юбилейного, сезона пройдет на самом близком к Москве автодроме ADM Raceway (Мячково). Как всегда, от желающих принять участие в соревнованиях требуется просто иметь исправный автомобиль ВАЗ любого уровня подготовки. Соперники в одном из четырех классов и двух зачетов обязательно найдутся. 

Дисциплина Time Attack — это борьба в первую очередь со своим временем круга, а потом с соперниками. Это доступная возможность попробовать свои силы на настоящем гоночном треке в условиях, когда ничто не мешает получать удовольствие от управления автомобилем. 

Конфигурация трассы: Sprint Cut.

Предварительная регистрация на этап производится по ссылке.

Время проведения — с 09:00 до 18:30.

Стартовый взнос за участие в этапе (при оплате на месте) — 5700 рублей. В стартовый взнос включены три зачетных заезда. Аренда шлема — 500 рублей в день или 100 рублей за заезд.

Место проведения: ADM Raceway (Московская область, Раменский район, Островецкий сельский округ, дер. Верхнее Мячково, аэродром Мячково). Схема проезда 1 / Схема проезда 2.

Подробности: ltac.ru

Чемпионат XBikes
Lada Time Attack Cup
 
Track Race Days
 
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром