Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пьяная 14-летняя девочка угнала машину и устроила ДТП в Кемеровской области

Пьяная 14-летняя девочка угнала машину и устроила ДТП в Кемеровской области

13 Апреля 2020 | 13661 просмотр

В Кемеровской области 14-летняя школьница угнала у своего отца Mazda Capella-«универсал» — и устроила на нем ДТП.

Произошло это на улице Магистральной в городе Белово 12 апреля около 17:00 по местному времени. На сайте МВД происшествие описывается так: школьница взяла с собой покататься 16-летнего знакомого, но не справилась с управлением и врезалась в ограждение. В результате подростки доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Кроме того, полицейские выяснили, что в момент аварии юная беловчанка находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. Решается вопрос о привлечении родителей 14-летнего подростка к ответственности по ст. 20.22 КоАП РФ «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ» и ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Фото с места ДТП. Источник фото: vk.com/novosti_nk
 

Комментарии

Михаил
Новосибирск
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
105
455
Ответить
Михаил
Новосибирск
зато "не про короновирус"!
243
13
Ответить
     
Сообщений: 3674
Для РФ норм новость,"пьяная 14летняя")))))
244
40
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
бухая 14 летняя девочка это уже страшно.
248
12
Ответить
     
Сообщений: 106
Михаил
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
и я бухал, НО не за рулем.
Если у Вас нет паранойи, то из этого не следует то, что за Вами не наблюдают. (с)
252
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Соболезнования отцу. Мало того что воспитал ******, так еще и остался без машины. Хорошо что пьянь никого на тот свет не отправила и не зацепила машины. Теперь лечи ее и штраф плати
313
10
Ответить
Андрей
Прокопьевск
Белово это город.
47
6
Ответить
18359821
Михаил
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
Ты основной электорат сам знаешь кого
196
29
Ответить
18359821
Rendji
Соболезнования отцу. Мало того что воспитал ******, так еще и остался без машины. Хорошо что пьянь никого на тот свет не отправила и не зацепила машины. Теперь лечи ее и штраф плати
Лол родители такие же
52
19
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Михаил
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
Мог просто написать - "И ЧО" , дальше не надо было продолжать и так всё ясно.
188
14
Ответить
Nihon
Будет потом что вспомнить. Если папка башку не оторвет.
43
6
Ответить
   
Мск
Сообщений: 26
Вот эт семейка)) она можт еще и беременная была?)
131
11
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 450
Rendji
Соболезнования отцу. Мало того что воспитал ******, так еще и остался без машины. Хорошо что пьянь никого на тот свет не отправила и не зацепила машины. Теперь лечи ее и штраф плати
Ещё ведь и пороть нельзя... Чтобы нежную подростковую душу до конца не растревожить.
Только воспитательные беседы без повышения голоса.
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть
110
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
О чём вы говорите?
1
19
Ответить
Каройнер
Чита
Rendji
Соболезнования отцу. Мало того что воспитал ******, так еще и остался без машины. Хорошо что пьянь никого на тот свет не отправила и не зацепила машины. Теперь лечи ее и штраф плати
пьяная с пацаном 16-ти лет каталась на машине....может она еще и не только в ограждение, а вообще в принципе "залетела"!
60
9
Ответить
Nihon
Предкам тоже административку, да пожёще. Не следили за дитем, вот результат. Привыкли чадам в руки планшеты давать, лишь бы " не плакало", и все, родительские обязанности кончились. Либо вся семейка в телефонах вечером сидит, либо на ребенка пох, вот и растут такие.
54
24
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
X111
О чём вы говорите?
Воспитание происходит в большинстве своём вне дома. В обществе, где все друг перед другом выйопиваюца. Семья играет значиетльную роль, но не решающую.
Toyota
63
14
Ответить
18384835
Есть мнение, что она в 14 лет уже девушка...
56
10
Ответить
 
Ленинград
Сообщений: 4754
Угнала и угнала...дура и дура...папашка дурак...обычная история
37
11
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 221
Ой, поражаюсь комментаторам. Сами дичь не творили в 14-16? А если поднапрячься и вспомнить? А сколько раз от "пронесло" до полного трындеца были доли секунды? Девке не повезло, дура малолетняя, но многие авторы комментов за гранью возраста остались, просто дураками.
Мой отзыв: Renault Megane 2007
118
64
Ответить
Nihon
Колябзик
Ещё ведь и пороть нельзя... Чтобы нежную подростковую душу до конца не растревожить.
Только воспитательные беседы без повышения голоса.
А потом нежная подростковая душа в 16 лет папу будет на *** слать, а маму в *****. И ничего ты не сделаешь. А если сынуля, так еще и в лоб папане двинет))
55
6
Ответить
 
Ленинград
Сообщений: 4754
Колябзик
Ещё ведь и пороть нельзя... Чтобы нежную подростковую душу до конца не растревожить.
Только воспитательные беседы без повышения голоса.
!6 летний кореш ее однозначно порол
61
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Надо детям давать покататься, чтобы выпускали пар... но под присмотром и на закрытых площадках.
Я проголосовал не за того...
14
38
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7081
капелла-сарай - хорошая машина.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
22
12
Ответить
18384835
Своим поступком она доказала, что она биомусор. Таких надо изолировать от общества.
66
25
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
18384835
Есть мнение, что она в 14 лет уже девушка...
Вполне возможно, что уже и не девушка...
Только Омск, только победа!
39
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Лютая кемеровская деваха)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
13
Ответить
18384835
Механизатор из Сибири
Вполне возможно, что уже и не девушка...
Думаешь двойня будет?...
33
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Вовсе не факт, что подобное поведение было систематическим. Вполне возможно, что досадная случайность, бес попутал. Сам в молодости по синьке такое творил, что волосы дыбом, когда вспоминаю (правда не на авто). И ничего, вполне нормальным человеком вырос.
Только Омск, только победа!
37
39
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Вопрос один. Что особенного в этом дтп,что оно удостоилось чести,оказаться на Дроме?
42
18
Ответить
  
Сообщений: 284
Подростки возраст такой, помню в детстве с парнями, гоняли на запорожце по даче, два раза лежали на крыше, один раз на правом боку, менты нас ловили раза три, один раз удалось от них уехать, в общем весело было, есть что вспомнить))
29
23
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Михаил
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
Ваша фраза имела бы показательный смысл при наличии продолжения в духе "и стал успешным врачом/ученым/актером/бизнесменом", а так непонятно к чему привела ваша деградация с детства
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
90
7
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
вот я бы не сказал, что чем-то удивлен) хорошо хоть живы остались
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
11
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Реализация спиртного выросла на 35% по сравнению с мартом прошлого года - Росстат. Народ самоизолируется спиваясь. Где папаша ключи от машины хранил? Из кармана у бухого спящего поди дочура вытащила и остатки бухла папой неосиленные допила.
25
11
Ответить
111
Славгород
18359821
Ты основной электорат сам знаешь кого
А ты я так понял гладкий ,пушистый и картавый электорат Навального.
27
42
Ответить
18384835
vladdon71
Вопрос один. Что особенного в этом дтп,что оно удостоилось чести,оказаться на Дроме?
Подросток, 14 лет, женский пол, алкогольное опьянение, угон автомобиля, ДТП, в период самоизоляции...
24
5
Ответить
16967640
Волгоград
x555wpm
бухая 14 летняя девочка это уже страшно.
не хватает только дописать многодетная мать одиночка
15
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
Надоело сидеть на самоизоляции
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Профессион де фуа
!6 летний кореш ее однозначно порол
Тут минимум 7 статей УК РФ, 1.само.ДТП..2. ДТП лицом не имеющих ВУ, 3.ДТП в состоянии опьянения. 4.Угон транспортного средства. 5.постановка на учет в детскую комнату полиции. 6.Штраф отцу за ДТП. 7.кореш ее порол-тюрьма...итд ремонт машины,папа ходит на работу пешком,участковый раз в 10 дней проверяет семью,девочки больше нельзя гулять одной на улице после 22.00..итд..
35
6
Ответить
18384835
OleZZ
Реализация спиртного выросла на 35% по сравнению с мартом прошлого года - Росстат. Народ самоизолируется спиваясь. Где папаша ключи от машины хранил? Из кармана у бухого спящего поди дочура вытащила и остатки бухла папой неосиленные допила.
Ты как будто ключи от авто в яйце хранишь: яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук под дубом зарыт, дуб на острове в океане.
Ключи как у многих на тумбочке скорее всего были...
45
2
Ответить
18384835
нищий
Тут минимум 7 статей УК РФ, 1.само.ДТП..2. ДТП лицом не имеющих ВУ, 3.ДТП в состоянии опьянения. 4.Угон транспортного средства. 5.постановка на учет в детскую комнату полиции. 6.Штраф отцу за ДТП. 7.кореш...
Корешу 16 лет. Турма не светит. Тоже думаешь, что он ее порол?...
8
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3816
Чем бы дитя не тешилось. Лишь бы не забеременело.
19
2
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Не зря народная мудрость гласит: пьяная девочка за рулем - это к аварии....
24
 
Ответить
Сыгда
Самара
Впервые угнал у отца служебный каблук когда мне было 5 лет...
Был трезв.
Мотор не заводил, ехал на стартере, пока не уперся горбом в дверной проем сарая.
Вылезти из авто не смог, т.к. двери заблокировались в проеме.
Немного погудел (поревел).
Получил звиздячек.
46
3
Ответить
18384835
Нет такой мудрости, либо " ...******е не хозяйка", либо "...обезьяна с гранатой".
6
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Сыгда
Немного погудел (поревел).
Получил звиздячек.
Это понятно все.
Отвечай честно - девок катал? Выпендривался перед пацанами?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
24
1
Ответить
himik1210
Барнаул
Сразу видно по ***е мало получала .
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
18384835
Корешу 16 лет. Турма не светит. Тоже думаешь, что он ее порол?...
Нет они стихи С.Есенина читали...Ты меня не любишь, не жалеешь…Хотя откуда им знать ,кто такой был Серега..?!
16
1
Ответить
Nihon
нищий
Тут минимум 7 статей УК РФ, 1.само.ДТП..2. ДТП лицом не имеющих ВУ, 3.ДТП в состоянии опьянения. 4.Угон транспортного средства. 5.постановка на учет в детскую комнату полиции. 6.Штраф отцу за ДТП. 7.кореш...
тут минимум типичное рассеянство, у многих вся жизь такая
8
4
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
Дром, прежде чем видео выкладывать, маты в ролике "убирайте"...
служить бы рад, прислуживаться тошно...
5
3
Ответить
18384835
Nihon
тут минимум типичное рассеянство, у многих вся жизь такая
Он же написал, что каблук...
 
 
Ответить
Михаил
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
Это как бы плохо. С 14 бухал, а во сколько завязал, лет в 20?
3
2
Ответить
Сыгда
Самара
Поджог Сараев
Это понятно все.
Отвечай честно - девок катал? Выпендривался перед пацанами?
было дело...
а что, я как все!
2
2
Ответить
Михаил
зато "не про короновирус"!
Да надоел он уже всем. Из каждого утюга о нем. А люди продолжают жить, как жили.
14
2
Ответить
Mihbo-car
Для РФ норм новость,"пьяная 14летняя")))))
Конечно норм. Потом про таких снимают сериалы: беременна в 16.
15
1
Ответить
jfrost
и я бухал, НО не за рулем.
Просто у твоего бати не было тачки)))
4
1
Ответить
Денис
Якутск
Да ладно вам. Мелочи жизни. Форсаж 3 начало:)
Главное живы и не инвалиды
5
2
Ответить
18384835
Есть мнение, что она в 14 лет уже девушка...
Не надо наговаривать на ребёнка, не имея весомых доказательст)))
7
6
Ответить
Сыгда
Самара
Андрей
Белово это город.
нихрена поселок в 1990 м - 120 тыс.
5
1
Ответить
Механизатор из Сибири
Вовсе не факт, что подобное поведение было систематическим. Вполне возможно, что досадная случайность, бес попутал. Сам в молодости по синьке такое творил, что волосы дыбом, когда вспоминаю (правда не на авто). И ничего, вполне нормальным человеком вырос.
Может нормальным себя считаешь только ты, а окружающие совсем другого мнения)))
11
8
Ответить
18384835
Подросток, 14 лет, женский пол, алкогольное опьянение, угон автомобиля, ДТП, в период самоизоляции...
Угона никакого нет. Не будет же батя на свое чадо заяву катать.
4
5
Ответить
8800
Дром, прежде чем видео выкладывать, маты в ролике "убирайте"...
Да ладно. Мат травмирует твою нежную психику?
8
8
Ответить
EletroNikon
Керчь
к-к-к-комбо
1
 
Ответить
EletroNikon
Керчь
собрала ройял-флэш)
2
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Отец не проследил, ключи нужно было прятать в сейф.
4
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Изpaиль
Вот эт семейка)) она можт еще и беременная была?)
Ну, это сразу к Малахову можно пойти.
10
1
Ответить
Nihon
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, это сразу к Малахову можно пойти.
Не надо. Вдруг еще выяснится, что отец не родной.
20
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Колябзик
Ещё ведь и пороть нельзя... Чтобы нежную подростковую душу до конца не растревожить.
Только воспитательные беседы без повышения голоса.
Пороть не только можно но и нужно, сам косарезил не хуже в 14-17лет родители и деды пороли и шлангом и палкой били, и это притормаживало не останавливало конечно но разговоры вообще побоку были
17
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
18384835
Своим поступком она доказала, что она биомусор. Таких надо изолировать от общества.
Вырастет поумнеет, вспомнят посмеются, но детям не расскажет)))
7
7
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Андрей
Белово это город.
Сомнительное утверждение)))) Был я там, по бумагам может и город, но...
3
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Выпила папин алкоголь и завладела папиной машиной... В Белово совсем нечем заниматься?
5
3
Ответить
Vitizz
Краснодар
нищий
Тут минимум 7 статей УК РФ, 1.само.ДТП..2. ДТП лицом не имеющих ВУ, 3.ДТП в состоянии опьянения. 4.Угон транспортного средства. 5.постановка на учет в детскую комнату полиции. 6.Штраф отцу за ДТП. 7.кореш...
Сам то понял, что написал? УК и КоАПП в одну кучу. Или тебе без разницы, на 500 р тебя штрафанут или закроют на трешку? Еще и лайкают, твои собратья по разуму.
6
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Угнала тебя, угналаааа, ну и что же тут криминальногоооо?!))))
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Nihon
Не надо. Вдруг еще выяснится, что отец не родной.
Отец будет по тесту ДНК А.Серов..сейчас вспомнят,как он давал концерт 14 лет.назад в Белово...
11
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Kavin
Лютая кемеровская деваха)))
Белово не Кемерово,-
Адам стал беженцем,
Авель попал на мобильную связь,
Ной не достроил того, что он строил,
Нажрался и упал лицом в грязь;
История человечества
Была бы не так крива,
Если б они догадались связаться
С человеком из Кемерова.
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ща наверное сидит и думает "лучше бы акций Gang Bang устроила бы"))
Hitler kaputt.
4
2
Ответить
Vitizz
Краснодар
Киргиз
Пороть не только можно но и нужно, сам косарезил не хуже в 14-17лет родители и деды пороли и шлангом и палкой били, и это притормаживало не останавливало конечно но разговоры вообще побоку были
Та не, ноги надо ломать, поочередно, гарантия 100%
2
6
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Сыгда
Немного погудел (поревел).
Получил звиздячек.
А у меня однажды четырехлетняя дочка ухитрилась снять с "ручника" и машина покатилась, пока я в ларек забежал за соком для нее.... Переехала улицу и ткнулась в придорожную пятиэтажку... Проехала метров 40-50! Хорошо склон был небольшим и особо не разогналась. И со встречными машинами не столкнулась.... Обошлось заменой фары. А дочка даже не испугалась. Сказала, что тяжело было ручку (стояночного тормоза) поднимать, но она справилась.... А я чуть не поседел! Уже больше десяти лет прошло, но проезжая это место вздрагиваю!
11
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Vitizz
Сам то понял, что написал? УК и КоАПП в одну кучу. Или тебе без разницы, на 500 р тебя штрафанут или закроют на трешку? Еще и лайкают, твои собратья по разуму.
Я тебе,что прокурор что-ли, и так понятно за КоАПП штрафы! Блин уже и тут коронавирус учит всех разуму...
2
3
Ответить
  
Сообщений: 15912
При продаже в обявл.,будет указано что дочка ездила в магазин и на дискотеку с друзьями)))Не бита не крашена
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
7
2
Ответить
angener
Красноярск
В 14 можно уже и уголовку за угон припаять и условный срок. Пусть походит под статьей—авось поумнеет
5
3
Ответить
  
Сообщений: 15912
Изpaиль
Вот эт семейка)) она можт еще и беременная была?)
Ну машина универсал,могли и зачать по пути)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
1
2
Ответить
  
Сообщений: 15912
Каройнер
пьяная с пацаном 16-ти лет каталась на машине....может она еще и не только в ограждение, а вообще в принципе "залетела"!
Будущего избирателя сами знаете кого))))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
1
3
Ответить
Гость
Михаил
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
Не размножайся только. Пожалуйста.
14
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
По скабрезным шуточкам легко идентифицируются имбицылы начинающие бухать с 14 лет, да так в этом возрасте и затормозившие.
5
9
Ответить
 
Сообщений: 232
Изpaиль
Вот эт семейка)) она можт еще и беременная была?)
Третьим ребенком
1
 
Ответить
Володя
Орск
Жалко Мазду! А этой бестолочи малолетней по щам надо дать, да родителей пристыдить, чтобы следили за воспитанием ребенка! Поколение дегенератов какое-то!
6
3
Ответить
9274478
Кемерово
x555wpm
бухая 14 летняя девочка это уже страшно.
Телевизор строит мировоззрение человека, а посмотрите что показывают по тв для подростков, посмотрите что вкладывают нашим детям в голову... в то время как родители пытаются заработать, наши дети предоставлены на воспитание системы, а система хорошему не научит...
12
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Наверное когда катались на машине ,играла песня из майфуна И.Аллегровой "Угонщица")))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
2
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
18384835
Корешу 16 лет. Турма не светит. Тоже думаешь, что он ее порол?...
Кореш сам за руль не сел,видать поумней девахи
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
5
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Мало того она таким образом хотела самоизолироваться в машине с другом,так ещё и самовыпилиться
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
1
 
Ответить
Fender
Механизатор из Сибири
Вовсе не факт, что подобное поведение было систематическим. Вполне возможно, что досадная случайность, бес попутал. Сам в молодости по синьке такое творил, что волосы дыбом, когда вспоминаю (правда не на авто). И ничего, вполне нормальным человеком вырос.
Интересно, как Вы поняли, что из Вас нормальный человек вырос? Чисто любопытство...
8
5
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
x555wpm
бухая 14 летняя девочка это уже страшно.
14 летн пьяная девушка это ж мило.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 404
то есть 15 ти летний ездит за рулем и снимает блоги в ютубе это ничего ?
4
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
9274478
Телевизор строит мировоззрение человека, а посмотрите что показывают по тв для подростков, посмотрите что вкладывают нашим детям в голову... в то время как родители пытаются заработать, наши дети предоставлены на воспитание системы, а система хорошему не научит...
Это точно. Потом работать не хотят , хотят накочать сиськи с губами и в инет всякую хрень нести блогеры херовы.
13
 
Ответить
10366628
Михаил
зато "не про короновирус"!
Так это опасней
2
 
Ответить
  
Сообщений: 392
как в фильме сволочи персонаж Панина говорил ЭТО УЖЕ НЕ ДЕТИ!
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Главное жива осталась и никого не убила. Понять и простить. У неё ещё вся жизнь впереди а это недоразумение будет уроком.
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
А.В.
как в фильме сволочи персонаж Панина говорил ЭТО УЖЕ НЕ ДЕТИ!
С Паниным поосторожней.
4
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Саня Иванов
Может нормальным себя считаешь только ты, а окружающие совсем другого мнения)))
Ну, это вряд ли ;))
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Fender
Интересно, как Вы поняли, что из Вас нормальный человек вырос? Чисто любопытство...
Смотрю на себя в зеркало - и очень себе нравлюсь, особенно с утра :))
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
ТУ-144
Новосибирск
zeleke
Главное жива осталась и никого не убила. Понять и простить. У неё ещё вся жизнь впереди а это недоразумение будет уроком.
Она первый раз напилась? Она первый раз за руль села? Ответ на оба вопроса - НЕТ. Это уже готовая биомасса в виде тупого быдла. И делала это раньше. И будет делать сново.
Шанс есть, что станет человеком - но он ничтожно мал, а вот подобные "поступки" будет совершать 100%, невзирая на опасность для ни в чем не повинных людей.
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ТУ-144
Она первый раз напилась? Она первый раз за руль села? Ответ на оба вопроса - НЕТ. Это уже готовая биомасса в виде тупого быдла. И делала это раньше. И будет делать сново. Шанс есть, что станет человеком...
Далеко не факт все ваши утверждения. И я бы не был так категоричен. Это ещё ребёнок , который оступился и Котор у необходима помощь. Если возьмутся родные люди то все будет нормально.
5
3
Ответить
ТУ-144
Новосибирск
zeleke
Далеко не факт все ваши утверждения. И я бы не был так категоричен. Это ещё ребёнок , который оступился и Котор у необходима помощь. Если возьмутся родные люди то все будет нормально.
Эх, если бы я не работал в школе и не видел "развитие еще ребенков" - даже согласился. Это уже не ребенок, у нее уже сформирована картина мира и отношение к себе, окружающим - ее поездка это не случайность. Это для нее обыденность. "Сложных" парней ломает только армия,реально людьми - иногда - становятся, когда система ценностей насильно меняется. А в этом случае "ещё ребёнок" уже все, шансы типа есть, но призрачные - ведь родные люди допустили уже такое. Конечно, нельзя их обвинять/судить - разное бывает. Но произошедшее явно не первый раз случилось - можно с большой долей уверенности судить, что ценности ее родни, скажем так, не светские и нравственные.
7
2
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
zeleke
Далеко не факт все ваши утверждения. И я бы не был так категоричен. Это ещё ребёнок , который оступился и Котор у необходима помощь. Если возьмутся родные люди то все будет нормально.
А если эти родные люди думают также как и ты, то что нормального из этого дегенерата вырастет?
Отвечу так - куда солдата не целуй, везде срака.

Развалили страну, деградировали как нация на примере западной видеопропаганды. Ни приличного общества, ни армии, ни страны. Дожили. Да ее драть надо было еще поперек лавки, но начинать с родителей. В веру подались, а библию не читаете.
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
Macat
Это точно. Потом работать не хотят , хотят накочать сиськи с губами и в инет всякую хрень нести блогеры херовы.
Ну так дураки не блогеры, дураки те, кто их смотрит.
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
Чо накинулись-то?
Чем эта 14-ти летняя дурочка хуже 18,20,25,35 и.т.д дуры пьяной за рулём?
3
3
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
ZwiTter
Ой, поражаюсь комментаторам. Сами дичь не творили в 14-16? А если поднапрячься и вспомнить? А сколько раз от "пронесло" до полного трындеца были доли секунды? Девке не повезло, дура малолетняя, но многие авторы комментов за гранью возраста остались, просто дураками.
Ты не понял, все эти комментаторы это ангельские души, в юности и жучка не обижали наверно )))
7
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Ходоро
Отец не проследил, ключи нужно было прятать в сейф.
👍
2
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, это сразу к Малахову можно пойти.
Нужно
 
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Nihon
Не надо. Вдруг еще выяснится, что отец не родной.
Тем более
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Олег
А если эти родные люди думают также как и ты, то что нормального из этого дегенерата вырастет? Отвечу так - куда солдата не целуй, везде срака. Развалили страну, деградировали как нация на примере...
Какая Вера? В моем окружении таких экземпляров нет но это не отменяет того что наказывать ее не за что. Дома ремнём по ***е и порицания в семье достаточно. Родители не доглядели или не хотели но это другой вопрос. В детстве соседа моего отец шлангом от стиральной машины дубасил каждый день и вырос урод, живодер, вор ... сидел три раза ... а другой наш друг сын банкира обеспеченного , часто припивал и так же машину брал в тихоря... сейчас механиком работает газели ремонтирует с двумя купленными вышками...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
trancelime
Ты не понял, все эти комментаторы это ангельские души, в юности и жучка не обижали наверно )))
А если даже эти комментаторы и не были Ангелами в молодости, это как-то оправдывает пьяную малолетнюю дуру за рулём?
2
3
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
zeleke
Какая Вера? В моем окружении таких экземпляров нет но это не отменяет того что наказывать ее не за что. Дома ремнём по ***е и порицания в семье достаточно. Родители не доглядели или не хотели но это другой...
Надо разницу попробовать понять в словах дубасить и воспитывать. А воспитывать надо от рождения - сказал -сделал, пообещал - выполни. Дети это пластилин - что вылепишь, то и получится.И в первую очередь своим примером, они как губка впитывают все, что делаешь ты, но гораздо быстрее почему-то плохое. Воспитание это в первую очередь ответственность, а не "дубасить", хотя пороть иногда и полезно.
4
 
Ответить
zogar-zag
Михаил
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
Согласно принципу Паретто умственно отсталых в четыре раза больше, чем адекватных людей, ты как раз и входишь в 80% "нормальных"...
 
 
Ответить
zogar-zag
Колябзик
Ещё ведь и пороть нельзя... Чтобы нежную подростковую душу до конца не растревожить.
Только воспитательные беседы без повышения голоса.
Её шестнадцатилетний пассажир наверняка уже отпорол..
 
1
Ответить
zogar-zag
Механизатор из Сибири
Вовсе не факт, что подобное поведение было систематическим. Вполне возможно, что досадная случайность, бес попутал. Сам в молодости по синьке такое творил, что волосы дыбом, когда вспоминаю (правда не на авто). И ничего, вполне нормальным человеком вырос.
Все сумасшедшие себя обычно считают нормальными людьми, так что сильно не обольщайся. У моего близкого родственника была болезнь Паркинсона, так он нас всех считал неадекватами...
 
3
Ответить
zogar-zag
18384835
Ты как будто ключи от авто в яйце хранишь: яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук под дубом зарыт, дуб на острове в океане.
Ключи как у многих на тумбочке скорее всего были...
Нее, именно он ключи от машины хранит в яйце, а во втором яйце ключи от квартиры :-)
 
 
Ответить
Андрей
Иркутск
Опять же есть и плюс - бате с приданым для дочурки уже можно не заморачиваться. Года на 4 припрятать "подарок" за сараем
1
 
Ответить
zogar-zag
Сыгда
нихрена поселок в 1990 м - 120 тыс.
Точно знаю, что Белово даже в 1980-м году уже было городом, про более раннее время не скажу.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Олег
Надо разницу попробовать понять в словах дубасить и воспитывать. А воспитывать надо от рождения - сказал -сделал, пообещал - выполни. Дети это пластилин - что вылепишь, то и получится.И в первую очередь...
Блин, все святые такие .... да вам то какое дело до этой девчонки ? Разобраться бы ещё что там в семье и как что бы выводы делать. Ну поехала ну напилась это все плохо это понятно это нельзя поощрять но и наказывать кроме как поговорить тоже не стоит. Нужно семье дать по щам чтобы смотрели а особенно отцу и братьям если есть.
2
3
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Природовед
А если даже эти комментаторы и не были Ангелами в молодости, это как-то оправдывает пьяную малолетнюю дуру за рулём?
Нет, оправдывать я ее не собирался, я не то хотел сказать, видимо не каждый меж строк читает. Суть в том что каждый человек в жизни, особенно в молодости совершает дикие поступки, просто кто то больше кто то меньше, но не каждый вспоминает свои косяки когда видит чужие. Не мне эту малолетку судить и не мне оправдывать, я уверен что за этот поступок она получит сполна. И если в ней есть стержень саморазвития то её это многому научит, а если нет как такового то пойдет тем же путем. Каждый человек имеет право ошибиться и исправиться. Это её выбор. Хорошо что трупов хоть не наделали.
Я не думаю что стоит её с *****ом мешать за это, там по закону и так напишут столько что на несколько лет вперед хватит.
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
zogar-zag
Все сумасшедшие себя обычно считают нормальными людьми, так что сильно не обольщайся. У моего близкого родственника была болезнь Паркинсона, так он нас всех считал неадекватами...
Что за попытки в чем-то меня уличить? Так хочется почувствовать собственное превосходство? Не собираюсь мерятся ни с кем ни достижениями, ни органами, и рассказывать здесь кто я, что я и что я в своей жизни сделал для хип-хопа.
В исходном посте лишь один посыл - многие в молодости творили всякую дичь, и далеко не все из них выросли плохими людьми. Да, деваха накосячила. Жаль и ее, и ее родителей. Но вовсе не факт, что родители у нее какие-то не такие, и дочь непутёвая.
Только Омск, только победа!
4
1
Ответить
Дмитрий
Москва
Такие прям все паиньки - из дома в детстве не выходили , 14 лет уже вполне взрослая девка , родителям очень сложно в таком возрасте детей контролировать , сам себя помню - ветер в голове , гуляли везде где тока можно и нельзя ....
2
1
Ответить
Дмитрий
Москва
angener
В 14 можно уже и уголовку за угон припаять и условный срок. Пусть походит под статьей—авось поумнеет
прям в точку , надо было вообще расстрелять , сталина на тебя не хватает.... как и ты , половина комментаторов вечно недовольные терпилы, которые в жизни нихрена не видели кроме маминой юбки ....
1
 
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39490
Она наверное с батей бухала. Оказалась крепче бати. Тот свалился под лавку и она вытащила из его кармана ключи.
Иначе как они у неё оказались ?
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
2
1
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39490
А самое суровое наказание для неё - заставить её прочтитать комменты на этой странице
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
2
 
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39490
А была ли девочка ?
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
3
 
Ответить
Redaddy
Москва
батя года
2
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Tarakot
Она наверное с батей бухала. Оказалась крепче бати. Тот свалился под лавку и она вытащила из его кармана ключи.
Иначе как они у неё оказались ?
Может батю домой везла из гостей,тот надрался.А когда произошел такой казус,решили все на ребенка свалить,чтоб батю прав не лишили.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
Tarakot
Она наверное с батей бухала. Оказалась крепче бати. Тот свалился под лавку и она вытащила из его кармана ключи.
Иначе как они у неё оказались ?
Вот, это я тоже хотел написать ранее)))) И ещё добавить, что "бате" наверное года 32 примерно. Просто вырубился раньше, т. к. У него уже алкогольный стаж лет 20, силы не те уже))
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
Дмитрий
Такие прям все паиньки - из дома в детстве не выходили , 14 лет уже вполне взрослая девка , родителям очень сложно в таком возрасте детей контролировать , сам себя помню - ветер в голове , гуляли везде где тока можно и нельзя ....
А , и не надо уже детей в таком возрасте контролировать, бесполезно это. В таком возрасте нормальные "дети" уже сами себя контролируют.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
А вообще, не виновата девочка. И даже родителей тяжело обвинить. Виновато Белово.
2
 
Ответить
887857
Благовещенск
ZwiTter
Ой, поражаюсь комментаторам. Сами дичь не творили в 14-16? А если поднапрячься и вспомнить? А сколько раз от "пронесло" до полного трындеца были доли секунды? Девке не повезло, дура малолетняя, но многие авторы комментов за гранью возраста остались, просто дураками.
Да не брат. Тут все умники, с крылышками и нимбом над башкой...
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
zogar-zag
Все сумасшедшие себя обычно считают нормальными людьми, так что сильно не обольщайся. У моего близкого родственника была болезнь Паркинсона, так он нас всех считал неадекватами...
А где связь болезни Паркинсона и сумасшествия?
 
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
18384835
Корешу 16 лет. Турма не светит. Тоже думаешь, что он ее порол?...
может она его, пьяная на тачке, "доминировала"
2
 
Ответить
р
Новосибирск
классная девченка растет, люблю таких
2
1
Ответить
На учет поставить на полгода, гулять до 9 , отмечаться каждую неделю, родителям штраф тыщ 30 что бы ключи от ИПО держали дальше от несовершеннолетних
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
р
классная девченка растет, люблю таких
Каких? Бухающих?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
На учет поставить на полгода, гулять до 9 , отмечаться каждую неделю, родителям штраф тыщ 30 что бы ключи от ИПО держали дальше от несовершеннолетних
Тогда и кухонные ножи надо держать по дальше от них?
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Колябзик
Ещё ведь и пороть нельзя... Чтобы нежную подростковую душу до конца не растревожить.
Только воспитательные беседы без повышения голоса.
Я своего ремнем порол до 17 лет.
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Nihon
Предкам тоже административку, да пожёще. Не следили за дитем, вот результат. Привыкли чадам в руки планшеты давать, лишь бы " не плакало", и все, родительские обязанности кончились. Либо вся семейка в телефонах вечером сидит, либо на ребенка пох, вот и растут такие.
А ты своих скольких родил-вырастил?
По музеям-театрам водил, да?
Выросли СУПЕРвоспитанные, отвечают на вопросы родителей: "Да, господин. Нет,господин" ????
Просто очень интересно.
 
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Михаил
И че. Полно таких. Сам в 14 бухал.
Вот это достижение)))
Лучше бы бабушек через дорогу переводил)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Саня Иванов
Угона никакого нет. Не будет же батя на свое чадо заяву катать.
Ну так да, права ему всё равно не нужны уже
 
 
Ответить
Nihon
nbt
А ты своих скольких родил-вырастил?
По музеям-театрам водил, да?
Выросли СУПЕРвоспитанные, отвечают на вопросы родителей: "Да, господин. Нет,господин" ????
Просто очень интересно.
у меня пока нет детей. Я лишь сужу по кругу своих знакомых и друзей. Не у всех конечно такие, что радует.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Природовед
Ну так дураки не блогеры, дураки те, кто их смотрит.
Здесь речь не о том кто смотрит кто не смотрит а о том что прививают культуру где работать западло,
 
 
Ответить
Природовед
Тогда и кухонные ножи надо держать по дальше от них?
Да и спички, пока должным образом не воспитаешь
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
Изpaиль
Вот эт семейка)) она можт еще и беременная была?)
Возможно, только ехала к цели, но...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
 
 
Ответить
ВованN
Ну так да, права ему всё равно не нужны уже
Он не причём, если скажет, что не передавал руль дочке.
 
 
Ответить
Дром.ру
Какие родители, такие и дети.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Саня Иванов
Он не причём, если скажет, что не передавал руль дочке.
Ну тогда угон
 
 
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
Саня Иванов
Да ладно. Мат травмирует твою нежную психику?
да нет, чтобы таких как ты меньше умников было..
служить бы рад, прислуживаться тошно...
 
 
Ответить
zogar-zag
Природовед
А где связь болезни Паркинсона и сумасшествия?
Связь самая непосредственная - неадекватное восприятие реальности, хотя "сумасшествие" это разговорный термин обозначающий ВСЕ поражения головного мозга, а болезнь Паркинсона это частный случай.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
zogar-zag
Связь самая непосредственная - неадекватное восприятие реальности, хотя "сумасшествие" это разговорный термин обозначающий ВСЕ поражения головного мозга, а болезнь Паркинсона это частный случай.
Болезнь Паркинсона - это поражение нервной системы. Причем тут мозги? Возможно твой родственник, несмотря на свою болезнь, был довольно умён, и абсолютно заслуженно считал тебя неадекватным.
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Nihon
у меня пока нет детей. Я лишь сужу по кругу своих знакомых и друзей. Не у всех конечно такие, что радует.
Так вот сначала роди и воспитай, а потом поговорим.
Как бэ негру очень трудно объяснить, что такое снег, а жителям крайнего севера - что такое апельсин.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Staszol
Белово не Кемерово,-
Адам стал беженцем,
Авель попал на мобильную связь,
Ной не достроил того, что он строил,
Нажрался и упал лицом в грязь;
История человечества
Была бы не так крива,
Если б они догадались связаться
С человеком из Кемерова.
Рыба не мясо, курица не птица и так далее. Ясен хрен, что Белово не Кемерово, но Кемеровская область так то. Об этом была речь.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить