Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сотрудники ГИБДД будут меньше общаться с водителями из-за коронавируса

Сотрудники ГИБДД будут меньше общаться с водителями из-за коронавируса

26 Марта 2020 | 4676 просмотров
Вы уже соблюдаете меры предосторожности?
131 (24%)
224 (42%)
53 (10%)
119 (22%)

Сотрудники ГИБДД минимизируют личное общение с водителями в связи с распространением коронавируса. Об этом говорится на сайте МВД.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь станут осуществляться только по предварительной записи через портал госуслуг. Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму, когда заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью.

Выдача Свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также Свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

Изменится и процесс сдачи на права. Ведомство уменьшит количество кандидатов в водители в составе учебных групп. Для этого графики проведения экзаменов на право управления транспортными средствами откорректируют.

Плюс к этому будет минимизировано нахождение граждан в служебных автомобилях ГИБДД и помещениях стационарных постов ДПС.

При этом сотрудникам регистрационных подразделений Госавтоинспекции рекомендовали воздержаться от применения мер административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспортных средств.

Сотрудников должны обеспечить масками (средствами индивидуальной защиты органов дыхания), а помещения — обрабатывать сансредствами и проветривать не реже одного раза в два часа.

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС
 

Комментарии

Макс
Якутск
В середине декабря надо было границы перекрывать!!! А не сейчас в апреле!!! Проснулись !!! Все замалчивается это катастрофа !!!! Хуже чернобыля
96
87
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
фирма разошлась на работу из дома, стараюсь не выходить без нужды. Больше ничего не соблюдаю, потому что масок в аптеках нет, а китайская гуманитарка, поступившая вчера или позавчера, еще до моего поселка не дошла. В аптеках нет ни мазей под нос, ни масок, ни антисептиков на руки, но при этом в городе в масках никто не ходит. Не знаю куда они делись. Может в Мск отправили, им важнее конечно, все же столичные люди, уважаемые, дороже для власти, да и страшнее, если побунтовать захотят, отношусь с пониманием.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
98
12
Ответить
Shum1988
Саратов
Как не остановят,так чуть ли не с ушами в окно залезают.Нюхачи...
88
2
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
В США полиция разрешает деже стекла не открывать, а у нас как обычно по экипажам и одними и теме же руками брать права у здоровых и больных, как и контролеры в транспорте, их вообще можно было убрать на время.
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
40
1
Ответить
Beztormozov
Если остановит ГИБДД, буду громко чихать)
Только вот останавливали они меня в прошлом году.
В общем, чхать я хотел, в масках они или без них.
25
5
Ответить
  
Сообщений: 13264
...
Продам уши от мертвого осла.
58
4
Ответить
понять и простить
Менты нам не кенты
59
7
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
Макс
В середине декабря надо было границы перекрывать!!! А не сейчас в апреле!!! Проснулись !!! Все замалчивается это катастрофа !!!! Хуже чернобыля
В России каждые сутки от онкологии умирает 740 человек, в мире каждые сутки от онкологии умирает 25000 человек, а от коронавируса единицы умирают, от других вирусов умирают гораздо больше. Не паникуй !
59
40
Ответить
14197299
Москва
1% имбецилов поймет эту новость в таком ключе, что можно выпить водочки -и за руль.
Ведь водка от коронавируса точно поможет, а в такси можно заразиться ... Тем более выходные не зря же целую неделю. Как не отметить.
47
6
Ответить
14197299
Москва
Макс
В середине декабря надо было границы перекрывать!!! А не сейчас в апреле!!! Проснулись !!! Все замалчивается это катастрофа !!!! Хуже чернобыля
Я боюсь, что за предстоящую неделю выходных в РФ от паленого бухла может погибнуть больше людей, чем от коронавируса.

Отдыхать без водки многие не умеют, рестораны закрыты, да и денег у народа нет. Тем более скорые и так загружены, и до словивших белочку пациентов могут просто не доехать
46
2
Ответить
Дром.ру
😁
28
2
Ответить
5327700
Кемерово
главное что бы алконавты не повылазили
15
4
Ответить
15067352
Новороссийск
Макс
В середине декабря надо было границы перекрывать!!! А не сейчас в апреле!!! Проснулись !!! Все замалчивается это катастрофа !!!! Хуже чернобыля
провокатор! ловите подлеца!
20
15
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
У нас маски люди сами шьют, проблем с этим нету, но число зараженных растет потихоньку
7
6
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Теперь по утрам голову в салон через в маске будут засовывать?
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
6
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
БОРОДА-2
В России каждые сутки от онкологии умирает 740 человек, в мире каждые сутки от онкологии умирает 25000 человек, а от коронавируса единицы умирают, от других вирусов умирают гораздо больше. Не паникуй !
Онкология не передаётся воздушно-капельным путём. Если Covid достигнет размеров сезонной эпидемии гриппа - будут миллионы трупов
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
37
20
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Ходоро
У нас маски люди сами шьют, проблем с этим нету, но число зараженных растет потихоньку
ремонт заканчиваю, бригада знакома уже десятилетие, отношения дружеские, я у них взял новую маску для маляров на всякий случай с клапанами - норм штука и дышать не мешает в отличие от одноразовых. А так у нас в городе есть только детские. Для мальчиков с обезьянками, а для девочек, с кем бы вы думали? С кисками естессно...
Но в городе никто не носит. Единицы встречаются. В лучшем случае 1 из 100. Мы носим, потому что медиков знакомых полно, они носят, а они лучше в этом шарят.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
7
19
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
конец туннеля
фирма разошлась на работу из дома, стараюсь не выходить без нужды. Больше ничего не соблюдаю, потому что масок в аптеках нет, а китайская гуманитарка, поступившая вчера или позавчера, еще до моего поселка...
В ближайшие несколько лет Вам запасы понимания очень сильно понадобятся, и эпидемия уже будет не при делах. Поберегите
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
14
3
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Beztormozov
Если остановит ГИБДД, буду громко чихать)
Только вот останавливали они меня в прошлом году.
В общем, чхать я хотел, в масках они или без них.
Если Гаец без маски вообще не останавливаюсь.
23
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
m@ster
В ближайшие несколько лет Вам запасы понимания очень сильно понадобятся, и эпидемия уже будет не при делах. Поберегите
а что будет?) мне кажется вы слишком серьезно прочитали заглавный пост
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
5
3
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Вася
Если Гаец без маски вообще не останавливаюсь.
Пока вирус не уляжется,предлагаю вообще не останавливаться.Здоровье важнее😂😂
27
1
Ответить
Макс
В середине декабря надо было границы перекрывать!!! А не сейчас в апреле!!! Проснулись !!! Все замалчивается это катастрофа !!!! Хуже чернобыля
В середине декабря еще никто ничего не знал. Что-то вырисовываться начало в середине января. В конце января начали закрывать границу с Китаем, но уже было очевидно, что предотвратить импорт вируса не получится. Рано или поздно он придет.

Карантин тоже бесполезен, ибо в 0 вирус не уничтожить, а за пару месяцев карантина экономика загнется и умрет гораздо больше. Самый разумный вариант - действовать как Корея, Япония, Сингапур, Швеция. Разумные ограничения и обильное тестирование. До вакцинации спокойно можно будет дожить.
15
4
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
За здоровье!
Tundra CrewMax 2010
9
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
конец туннеля
а что будет?) мне кажется вы слишком серьезно прочитали заглавный пост
Ждёт Вас мир открытий чудных, о котором все забыли, называется "жизнь при нефти по 20". Но он будет отличаться от 90х. Поберегите запасы понимания и терпения
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
19
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Данила Романов
В середине декабря еще никто ничего не знал. Что-то вырисовываться начало в середине января. В конце января начали закрывать границу с Китаем, но уже было очевидно, что предотвратить импорт вируса не получится....
Карантин не бесполезен. Он позволяет снизить пиковую нагрузку на систему здравоохранения. Не так страшно заразиться короновирусом, как страшно заразиться в момент когда в очереди в больницы тысячи людей
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
29
 
Ответить
m@ster
Карантин не бесполезен. Он позволяет снизить пиковую нагрузку на систему здравоохранения. Не так страшно заразиться короновирусом, как страшно заразиться в момент когда в очереди в больницы тысячи людей
Когда ситуация выходит из под контроля - да. Но у нас нет этого, больницы не переполнены и т.д. Достаточно безработных пенсионеров оставить дома и некоторые другие ограничения(перелеты, развлекаловка и т.д.), а не уничтожать свою экономику как делает Украина.
4
22
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
m@ster
Ждёт Вас мир открытий чудных, о котором все забыли, называется "жизнь при нефти по 20". Но он будет отличаться от 90х. Поберегите запасы понимания и терпения
да ничего страшного, плавали, знаем :)
сама по себе жизнь при нефти в 20 не пугает, ничего такого в ней нет страшного. Пугает обстановка, в которой эта жизнь будет протекать в этот раз. В предыдущий раз жизнь протекала в условиях максимального благоприятствования бизнесу, небольшом количестве чиновников и их малого значения в жизни страны. То есть работать было легко, а кормить приходилось мало кого. Сейчас бизнес задушен, т.е. работать мало кого осталось, а вот прожирать заработанное - армия Тьмы.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
40
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
конец туннеля
фирма разошлась на работу из дома, стараюсь не выходить без нужды. Больше ничего не соблюдаю, потому что масок в аптеках нет, а китайская гуманитарка, поступившая вчера или позавчера, еще до моего поселка...
Самому маску из куска ваты и марли сделать за 15 минут не судьба ?
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
3
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Rossomahaar
Самому маску из куска ваты и марли сделать за 15 минут не судьба ?
зачем? у нас же есть пока. Не будет, жена сделает.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1160
Beztormozov
Если остановит ГИБДД, буду громко чихать)
Только вот останавливали они меня в прошлом году.
В общем, чхать я хотел, в масках они или без них.
Вы может будете смеяться,но это работает. Когда остановили,Я демонстративно чихнул на права и свидетельство,аж слюни-сопли полетели,протянул ему доки, он что то буркнул под и ушёл.
Zodiac
18
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
конец туннеля
да ничего страшного, плавали, знаем :) сама по себе жизнь при нефти в 20 не пугает, ничего такого в ней нет страшного. Пугает обстановка, в которой эта жизнь будет протекать в этот раз. В предыдущий...
Именно поэтому я и написал "Но он будет отличаться от 90х." :) Вы всё правильно поняли
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
9
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Данила Романов
Когда ситуация выходит из под контроля - да. Но у нас нет этого, больницы не переполнены и т.д. Достаточно безработных пенсионеров оставить дома и некоторые другие ограничения(перелеты, развлекаловка и т.д.), а не уничтожать свою экономику как делает Украина.
Нет этого = по состоянию на 27 марта 00:00. В Италии тоже в начале марта ничего этого не было, но прошло всего 4 недели и всё есть, даже с избытком
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
12
1
Ответить
m@ster
Нет этого = по состоянию на 27 марта 00:00. В Италии тоже в начале марта ничего этого не было, но прошло всего 4 недели и всё есть, даже с избытком
В Корее и Японии такого не произошло.
2
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Лучше бы вообще спрятались навсегда, чтобы эти рожи не было видно даже близко. За несколько лет в Китае меня останавливали только 2-3 раза и то это было плановое перекрытие трассы с проверкой на алкоголь всех водителей, проезжающих там. А так, чтобы кто-то там стоял на обочине и высматривал водителей - этого вообще нет
11
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Ходоро
У нас маски люди сами шьют, проблем с этим нету, но число зараженных растет потихоньку
Используйте бескрайние территории, а не маски, все наверное в Якутске?
3
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
конец туннеля
а что будет?) мне кажется вы слишком серьезно прочитали заглавный пост
Ну намек то вообще кричащий, как бы реально так не произошло
 
1
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
конец туннеля
ремонт заканчиваю, бригада знакома уже десятилетие, отношения дружеские, я у них взял новую маску для маляров на всякий случай с клапанами - норм штука и дышать не мешает в отличие от одноразовых. А так...
Какие маски? Родители в Леруа были вчера, только пару человек были в масках, даже продавцы их не носят, остальные плевать хотели, в Китае за последний месяц я ни разу не видел человека без маски (моя подруга - исключение;), и то дома). Только если будет полная мобилизация нации и исполнение всем элементарных правил в общественных местах, то можно остановить распространение.

А в России телочкам нужно макияж носить, а парни думают, что будут выглядеть слабаками в масках
12
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Данила Романов
В Корее и Японии такого не произошло.
Именно из-за карантина, социального дистанцирования и тотального тестирования (вплоть до уличных мобильных лабораторий). Именно об этом я и говорю
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
7
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
m@ster
Ждёт Вас мир открытий чудных, о котором все забыли, называется "жизнь при нефти по 20". Но он будет отличаться от 90х. Поберегите запасы понимания и терпения
При такой нефти конечно гарантированы открытия или раскрытие глаз
8
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Plaam-2
Какие маски? Родители в Леруа были вчера, только пару человек были в масках, даже продавцы их не носят, остальные плевать хотели, в Китае за последний месяц я ни разу не видел человека без маски (моя подруга...
Скоро парабола начнётся загибаться вверх и все всё поймут
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
12
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Rossomahaar
Самому маску из куска ваты и марли сделать за 15 минут не судьба ?
Ее ж ещё надо обработать, а так маски это на 20 минут и потом она становится опасней чем без нее, лучше дистанция самый верный способ, маски для уже болеющих и врачей
8
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Данила Романов
В Корее и Японии такого не произошло.
Ай молодцы японцы да и целый ряд государств, японцы виновны в смерти многих умерших на даймонд принцесс, надо же догадаться не разрешать сходить на берег, разместили бы по карантинным зонам, глядишь и не было бы такого,
3
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3831
понять и простить
Менты нам не кенты
Мент гаишнику не кент
3
1
Ответить
18088646
Shum1988
Как не остановят,так чуть ли не с ушами в окно залезают.Нюхачи...
Щас надо тормозит, начинать кашлять😂😂 что бы все стекло забразгал😂😂 открываешь окно и как в фильме маска, ложиш голову ему на плече и начинаешь кашлять😂😂😂
6
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Борис Карлоич
Используйте бескрайние территории, а не маски, все наверное в Якутске?
В Якутске 300000, остальные 700000 по районам живут
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Ходоро
В Якутске 300000, остальные 700000 по районам живут
Я знаю, я про заболевших. Надо просто соблюдать дистанцию и другие санмеры, впрочем все и так знают, но мало кто соблюдает
 
 
Ответить
m@ster
Именно из-за карантина, социального дистанцирования и тотального тестирования (вплоть до уличных мобильных лабораторий). Именно об этом я и говорю
Какой карантин в Корее? Там работают кафе и ТЦ, не запрещен въезд иностранцам. Прочитай хоть что-то.
А в Японии готовятся открыть школы.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 858
m@ster
Онкология не передаётся воздушно-капельным путём. Если Covid достигнет размеров сезонной эпидемии гриппа - будут миллионы трупов
за базар ответишь???
 
9
Ответить
Сыгда
Самара
Данила Романов
В середине декабря еще никто ничего не знал. Что-то вырисовываться начало в середине января. В конце января начали закрывать границу с Китаем, но уже было очевидно, что предотвратить импорт вируса не получится....
Карантин не бесполезен. Снизит количество в сотни раз, увеличит шансы на медпомощь. Представь если в столице заболеют 35 млн человек.... кто их лечить будет и где.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 858
m@ster
Скоро парабола начнётся загибаться вверх и все всё поймут
прекращайте панику сеять.....сам на измене так и других пытаться подсадить...
2
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
18088646
Щас надо тормозит, начинать кашлять😂😂 что бы все стекло забразгал😂😂 открываешь окно и как в фильме маска, ложиш голову ему на плече и начинаешь кашлять😂😂😂
и морда должна быть синяя)
 
 
Ответить
Сыгда
Карантин не бесполезен. Снизит количество в сотни раз, увеличит шансы на медпомощь. Представь если в столице заболеют 35 млн человек.... кто их лечить будет и где.
Сколько должен длиться карантин? 1 год? Если экономика навернется, то в следующие 10 лет умрет и не родится несколько миллионов человек.
8
1
Ответить
понять и простить
14197299
1% имбецилов поймет эту новость в таком ключе, что можно выпить водочки -и за руль.
Ведь водка от коронавируса точно поможет, а в такси можно заразиться ... Тем более выходные не зря же целую неделю. Как не отметить.
Имбицилам не повод не какие какие-либо новости не нужны. У них так. Если пятница то все выходные надо квасить. Как-то у одного такого спросил вчём прикол все выходные в тумане проводить? Он сказал что, а как ещё можно расслабиться после трудовой недели ? 😏😏😏🤦‍♂️
6
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
Данила Романов
В середине декабря еще никто ничего не знал. Что-то вырисовываться начало в середине января. В конце января начали закрывать границу с Китаем, но уже было очевидно, что предотвратить импорт вируса не получится....
после показушного карантина группы из Китая в начале февраля, наше антикризисное руководство забило болт на карантин приезжающих из других стран, и особенно из Европы
ведь вирус из Европы нам не страшен, да
и как можно закрывать на карантин продвинутых евророссиян
ну и спохватились только в середине марта
это называется внутренний выбор человека, в данном случае Путина: появилась угроза, что ты сделаешь? прекратишь все полёты над Синаем (но тогда ничего не случится, и ты никогда со 100% вероятностью не докажешь никому, что сделал всё правильно) или подождёшь, когда самолёт рухнет?
также и Собян захлопал крыльями и начал искать виноватых с чемоданами вирусов
ты где раньше был?
2
4
Ответить
Ферапонт Никодимов
Данила Романов
Сколько должен длиться карантин? 1 год? Если экономика навернется, то в следующие 10 лет умрет и не родится несколько миллионов человек.
Поэтому трамп откатывает карантин обратно. А Лукашенко вообще и не вводил. Есть еще разумные правители на этой планете.
6
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Макс
В середине декабря надо было границы перекрывать!!! А не сейчас в апреле!!! Проснулись !!! Все замалчивается это катастрофа !!!! Хуже чернобыля
Вот таких паникеров в карантин в первую очередь. Пожизненно.
8
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
Лайфхак.
6
 
Ответить
Сыгда
Самара
Данила Романов
Сколько должен длиться карантин? 1 год? Если экономика навернется, то в следующие 10 лет умрет и не родится несколько миллионов человек.
он должен длиться столько сколько потребуется для возможности стабильно лечить граждан, а не зарывать в ямах от бессилия
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2699
конец туннеля
да ничего страшного, плавали, знаем :) сама по себе жизнь при нефти в 20 не пугает, ничего такого в ней нет страшного. Пугает обстановка, в которой эта жизнь будет протекать в этот раз. В предыдущий...
Как говориться, "плюс милльон"! Так и есть. Работать можно всегда.... Нельзя только, если власть не дает. Сев Корея тому пример
2
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Trifon54
Как говориться, "плюс милльон"! Так и есть. Работать можно всегда.... Нельзя только, если власть не дает. Сев Корея тому пример
Но в такой ситуации нужно забыть обо всех своих финансовых и имущественных амбициях и придется работать условно " за ложку риса"
2
1
Ответить
Александр
конец туннеля
да ничего страшного, плавали, знаем :) сама по себе жизнь при нефти в 20 не пугает, ничего такого в ней нет страшного. Пугает обстановка, в которой эта жизнь будет протекать в этот раз. В предыдущий...
Вот прям каждое слово в точку.
3
 
Ответить
США и Беларусь явно не в топе, скорее на дне.
В США вообще Ж с тестами была до середины марта, они тупо ничего не успели сделать. Тестирование и изоляция прибывших в страну? Этого практически не было. Жалкие 11 000 протестированных к 14 марта это подтверждает.

А в Беларуси просто замалчивают. Тут ничего нового, все вирусы и болезни людей и животных обходят стороной эту территорию. При свином гриппе люди умерли в разы чаще от обычного, а от АЧС просто сократилось поголовье свиней из-за "модернизации".
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
конец туннеля
да ничего страшного, плавали, знаем :) сама по себе жизнь при нефти в 20 не пугает, ничего такого в ней нет страшного. Пугает обстановка, в которой эта жизнь будет протекать в этот раз. В предыдущий...
А если еще эту нефть даже по 20$ откажутся покупать у страны-изгоя, то даже не могу представить к чему все это приведет.
8
 
Ответить
urwoiy
Ферапонт Никодимов
Лайфхак.
После такой шутки 2 недели карантина))) Еще всю родню и друзей соберут
1
 
Ответить
8823464
Новокузнецк
Короновирус в голове. Проблемы с головой у людей. От простого гриппа ежегодно по всему миру умирает 700.000 человек, а от короновируса умерло 20.000 человек, есть разница????. 20.000 человек на весь мир, это ни о чём. И во вторых. короновирус был впервые выявлен ещё в 1968 году , 50 лет жили без паники, а сейчас панику подняли!
3
9
Ответить
8823464
Короновирус в голове. Проблемы с головой у людей. От простого гриппа ежегодно по всему миру умирает 700.000 человек, а от короновируса умерло 20.000 человек, есть разница????. 20.000 человек на весь мир,...
Простой грипп с нами давно и он повсюду, а новый коронавирус только начинает распространяться. За год он может убить десятки миллионов, если ничего не делать.
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Считаю вирус и шумиху вокруг, каким-то глобальным наедаловом. Но !!! не предпринимать меры, тоже самое, как дать пинка грабителю с пистолетом, думая что пистолет точно не настоящий, поэтому стараюсь соблюдать некоторую предосторожность.
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Тут недавно 2 гвардейца отвёртку спрашивали. Я сказал, что отвёртка есть-но нет желания её искать. Один поспокойнее был, а второй начал угрожать и чуть ли не за пистолет хвататься. А отвёртку бы им дал-они могли бы пораниться)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
1
Ответить
8823464
Новокузнецк
Данила Романов
Простой грипп с нами давно и он повсюду, а новый коронавирус только начинает распространяться. За год он может убить десятки миллионов, если ничего не делать.
слово КОРОНОВИРУС, это народное слово. К слову короновирус можно отнести тысячи различных вирусов, клетки которого имеют корообразную форму. Повторюсь: короновирус был уже известен с 1968 года.
2
3
Ответить
Сыгда
Самара
8823464
слово КОРОНОВИРУС, это народное слово. К слову короновирус можно отнести тысячи различных вирусов, клетки которого имеют корообразную форму. Повторюсь: короновирус был уже известен с 1968 года.
ну и что, посмотрим как через месяц заговоришь
4
1
Ответить
8823464
слово КОРОНОВИРУС, это народное слово. К слову короновирус можно отнести тысячи различных вирусов, клетки которого имеют корообразную форму. Повторюсь: короновирус был уже известен с 1968 года.
КоронАвирус! А, а не О.И я написал "новый"
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Alexander_
А если еще эту нефть даже по 20$ откажутся покупать у страны-изгоя, то даже не могу представить к чему все это приведет.
ни к чему. Будут обирать население пока не выжмут до копейки, разъясняя плебсу что кольцо врагов сжимается и к зиме 1941 в стране было еще хуже. Этого может хватить лет на 10.
В принципе они могут делать все, но с одним условием - нельзя опускать москвичей в грязь. Вся страна может помирать с голоду, но Мск должна кормиться по усиленным нормативам. При таком раскладе никакой угрозы нет.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
7
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2436
Макс
В середине декабря надо было границы перекрывать!!! А не сейчас в апреле!!! Проснулись !!! Все замалчивается это катастрофа !!!! Хуже чернобыля
В военное время таких расстреливали за создание паники
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
7
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2436
конец туннеля
ремонт заканчиваю, бригада знакома уже десятилетие, отношения дружеские, я у них взял новую маску для маляров на всякий случай с клапанами - норм штука и дышать не мешает в отличие от одноразовых. А так...
А заболевшие у вас есть?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
8823464
Новокузнецк
Сыгда
ну и что, посмотрим как через месяц заговоришь
Короновирус начиная с 70-х годо всегда относился к простому ОРВИ, этот вирус никогда не входил в список опасных вирусов. Книжки умные почитай и передачи умные посмотри, а не только дром и порно журналы. Этот вирус не страшен людям с сильным иммунитетом, тем, кто не болеет простым гриппом .
1
4
Ответить
   
Сообщений: 1020
В СССР такого бы не было. А тут пока границы перекроют, пока карантин введут, полгода пройдёт.
4
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2436
Alexander_
А если еще эту нефть даже по 20$ откажутся покупать у страны-изгоя, то даже не могу представить к чему все это приведет.
Ты про саудитов? )))) Китай купил на днях у россии рекордные 1,6 млн тонн нефти.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
1
Ответить
8823464
Новокузнецк
Сыгда
ну и что, посмотрим как через месяц заговоришь
от короновируса сейчас умирают те, кому было суждено уметь от простого гриппа. Ежегодно от простого гриппа по всему миру умирает около 700.000 человек, люди, у которых отсутствует иммунитет. Которые помирают от любой мелочи, а короновирус это просто совпадение.
2
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ходоро
У нас маски люди сами шьют, проблем с этим нету, но число зараженных растет потихоньку
:-)
зачем маски шить?
китайцы уже все придумали!!!
6
 
Ответить
Сыгда
Самара
8823464
от короновируса сейчас умирают те, кому было суждено уметь от простого гриппа. Ежегодно от простого гриппа по всему миру умирает около 700.000 человек, люди, у которых отсутствует иммунитет. Которые помирают от любой мелочи, а короновирус это просто совпадение.
кого ты лечишь?
смертность 10%, лечение длительное, некоторые уже полтора месяца лежат.
грипп лечится максимум за неделю, дома.
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Анатолич42
прекращайте панику сеять.....сам на измене так и других пытаться подсадить...
Никакой паники. Только статистика, только цифры. Я человек сугубо математический...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
 
Ответить
8823464
Новокузнецк
Сыгда
кого ты лечишь?
смертность 10%, лечение длительное, некоторые уже полтора месяца лежат.
грипп лечится максимум за неделю, дома.
Эту хрень поймали те, кто должен был заболеть простым гриппом. Вот о чём я. Не было бы короновируса, эти бы люди также бы заболели гриппом. Слабоиммунитетные.
 
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Данила Романов
Какой карантин в Корее? Там работают кафе и ТЦ, не запрещен въезд иностранцам. Прочитай хоть что-то.
А в Японии готовятся открыть школы.
Уже работают, конечно, когда эпидемию остановили, локализовали и держат под контролем. А до этого были штрафы до 3млн вон (несколько тысяч долларов) за нарушение карантинного режима, работа всех лабораторий страны 24/7 на тестирование, всё население в масках и с социальным дистанцированием, кругом мобильные лаборатории и тотальная проверка температуры везде итп. Они в зародыше подавили и не дали развиться
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Анатолич42
за базар ответишь???
Не от меня зависит. От мер правительств и исполнительности-сознательности населений. Но судя по цифрам всё так
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
8823464
Эту хрень поймали те, кто должен был заболеть простым гриппом. Вот о чём я. Не было бы короновируса, эти бы люди также бы заболели гриппом. Слабоиммунитетные.
У нового коронавируса Covid-19 вирулентность выше чем у гриппа вдвое, и гораздо более высокая смертность. Умирают не только слабоммунитетные, но и те, кто обычный грипп переносят нормально. Итого: распространяется быстрее, смертность выше. В комбинации, если не принимать мер, это даёт результат как в Италии.

Каждый кто в силу небольшого ума недооценивает опасность - потенциальный убийца. Тот самый случай когда "инициативный дурак хуже вредителя". Уже даже на русском языке повыпускали объясняющие видео (типа https://www.youtube.com/watch?...) и всё равно не доходит до людей... Жуть...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
4
1
Ответить
8823464
Новокузнецк
m@ster
У нового коронавируса Covid-19 вирулентность выше чем у гриппа вдвое, и гораздо более высокая смертность. Умирают не только слабоммунитетные, но и те, кто обычный грипп переносят нормально. Итого: распространяется...
50 лет жили и не паниковали, а сейчас как в очко клюнули всех.
1
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Зуб34
А заболевшие у вас есть?
у нас в городе? Говорят что нет. Хотя у нас нет ни одной клиники с тестами. Их вообще вроде нет нигде в РФ, кроме одного НИИ в Мск, куда володька в костюме химзащиты ездил, и в Тюмени.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
8823464
50 лет жили и не паниковали, а сейчас как в очко клюнули всех.
Коронавирусов МНОЖЕСТВО известно. Covid-19 это НОВЫЙ коронавирус, который опаснее уже известных за счёт повышенной вирулентности и летальности
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
конец туннеля
у нас в городе? Говорят что нет. Хотя у нас нет ни одной клиники с тестами. Их вообще вроде нет нигде в РФ, кроме одного НИИ в Мск, куда володька в костюме химзащиты ездил, и в Тюмени.
А нигде не тестируют. Все анализы в любом в случае на подтверждение в Новосиб летят. У нас в Ростове второй случай и точно так же - ждали несколько дней пока приедут результаты
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
8823464
50 лет жили и не паниковали, а сейчас как в очко клюнули всех.
есть золотое правило всех психически нормальных героев - в любой непонятной ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть. А ситуация непонятная до безобразия.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
3
1
Ответить
Сыгда
Самара
Прости Земля мы ведь ещё растём
 
 
Ответить
zogar-zag
Данила Романов
Простой грипп с нами давно и он повсюду, а новый коронавирус только начинает распространяться. За год он может убить десятки миллионов, если ничего не делать.
Круговорот смертей в природе, человек уничтожил и уничтожает кучу живых существ, вот теперь и его очередь пришла...
 
1
Ответить
zogar-zag
m@ster
Уже работают, конечно, когда эпидемию остановили, локализовали и держат под контролем. А до этого были штрафы до 3млн вон (несколько тысяч долларов) за нарушение карантинного режима, работа всех лабораторий...
Ага, и теперь вирус к ним боится проникать внутри всяких транзитчиков и прочих приезжих, они же уже его побороли...
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
zogar-zag
Ага, и теперь вирус к ним боится проникать внутри всяких транзитчиков и прочих приезжих, они же уже его побороли...
Корея даже для японцев визы ввела. Так просто не заедешь
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 13
Shum1988
Как не остановят,так чуть ли не с ушами в окно залезают.Нюхачи...
Несколько лет назад залез ко мне в окно один такой нюхач. Дыхнул я на него и грю : опасная у вас работа, на туберкулез небось каждый месяц проверяетесь?
1
 
Ответить
zogar-zag
m@ster
Корея даже для японцев визы ввела. Так просто не заедешь
Т.е. виза лучшее противовирусное средство, так что ли?
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
zogar-zag
Т.е. виза лучшее противовирусное средство, так что ли?
Лучшее средство временно изолировать страну и принимать меры без оглядки на приезжих или завоз инфекции из вне
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
 
 
Ответить
Макс
Якутск
Зуб34
В военное время таких расстреливали за создание паники
Мы все умреммм)))))
 
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Не так страшен короновирус, как коронововус с его дружками.
 
 
Ответить
Антон
Владивосток
БОРОДА-2
В России каждые сутки от онкологии умирает 740 человек, в мире каждые сутки от онкологии умирает 25000 человек, а от коронавируса единицы умирают, от других вирусов умирают гораздо больше. Не паникуй !
так ты не будь имбицилом и смори в будущее в динамике, сейчас мрут от короновируса в сутки 50 человек, а через месяц уже миллион будет , если не будем карантин соблюдать!
 
 
Ответить