Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лучшие пятничные видео 2019 года: ПОДБОРКА

Лучшие пятничные видео 2019 года: ПОДБОРКА

03 Января 2020 | 15240 просмотров

Мы решили собрать Топ-20 лучших видеороликов 2019 года. В эту подборку входят пятничные видео с наиболее высоким процентом голосов от читателей Дрома.

1. Добрый гаишник и дворняга

76% аудитории отметили это видео как понравившееся — гаишник останавливает поток машин, чтобы пропустить дворнягу. Вышло в подборке 22.02.2019.

2. Прокладка между рулем и сиденьем

72% сказали, что им нравится видео, где девушка жалуется своему другу на неполадки в машине. Дата выхода — 01.03.2019.

3. Погоня Росгвардии

Неудачная погоня Росгвардии в стиле шоу Бэнни Хилла порадовала 70% посмотревших этот ролик. Дата размещения в подборке — 24.05.2019. 

4. Пенсионер и Жигули

Документальная короткометражка «Пенсионер и Жигули» набрала 67% одобрений. Опубликована в подборке 14.12.2019.

5. КАМАЗ на Сахалине

Битва КАМАЗа со стихией на Сахалине имеет рейтинг 66%. Видео вышло 31.05.2019.

5. Лосиха и лосенок учатся переходить дорогу

Те же 66% имеет видео о том, как лосиха-мать учит лосенка-детеныша переходить дорогу. Оно вышло в подборке 7.06.2019.

6. Собака спасает щенка от автомобиля

63% «лайков» у ролика, где собака спасает щенка от риска быть раздавленным автомобилем. Из подборки от 19.04.2019.

6. Собака в шлеме

Еще одно «собачье» видео набрало 66%. Было опубликовано 16.08.2019.

7. Спасение экскаватора

Застрявший на островке шагающий экскаватор понравился 62% зрителей. Видео вышло в подборке 21.06.2019

8. Полицейская погоня за желтым Гольфом

Рейтинг этого увлекательного видео — 61%. Вышло в подборке 02.08.2019.

9. Бешеные гонки на карте

Этот невероятный по своей зрелищности ролик собрал 60% положительных откликов. Его опубликовали 17.02.2019.

9. Мотоциклист спасает кота

Рейтинг — 60%, дата публикации — 6.09.2019.

10. Абсурдное ДТП полицейских во время погони

Нелепое столкновение двух гаишных машин прямо во время погони набрало 59% одобрений. Видео вышло 3.05.2019.

11. Гололед во Владивостоке в марте

Рейтинг — 57%, дата — 29.03.2019.

11. Российский Су-27 отгоняет американский F-15 от правительственного борта

Рейтинг — 57%, дата выхода — 1.02.2019.

12. Собака-сноубордист

Собака, обогнавшая на горном склоне сноубордиста, понравилась 56%, из подборки за 14.06.2019.

12. Культовые машины из голливудских фильмов в рекламном ролике сети супермаркетов Walmart

Рейтинг — 56%, дата — 11.01.2019.

13. Диалог про кабанов

Диалог женщины и мужчины в момент случайной встречи с кабаньим семейством на автодороге. Рейтинг — 55%, дата — 11.10.2019. 

13. Полный салон кошек

Автомобиль, в салон которого во время стоянки набились кошки, понравился 55%. Видео из подборки за 15.11.2019.

14. Битва котов на капоте

Видео набрало 54%, дата — 23.08.2019.

15. Lamborghini на Рождество

Отец с сыном более года строили из распечатанных на 3D-принтере деталей Lamborghini Aventador. Компания Lamborghini вознаградила их за усилия — ночью сотрудники автопроизво­дителя заменили в гараже реплику черным родстером Aventador S с 740-сильным 6.5 V12, разрешив поездить на нем несколько дней. Видео «зашло» 53% зрителей, оно вышло в подборке 27.12.2019

15. Сивуч ворует рыбу из КАМАЗа

Рейтинг — 53%, дата — 11.01.2019.

15. Трюки на кранах Liebherr

Рейтинг — 53%, дата — 18.01.2019.

16. Светящаяся разметка от Росавтодора

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) в экспериментальном порядке внедрило на одной из трасс под Воронежем светодиодную разметку. Видео, на котором показано, как она работает, понравилось 51% пользователей, дата — 18.01.2019.

16. Архивное видео Владивостока 1996 года

Рейтинг — 51%, дата — 12.07.2019.

17. Краш-тест DEKRA

Рейтинг — 50%, дата — 26.07.2019.

18. Спасение оленей в Канаде

Рейтинг — 49%, дата — 20.12.2019.

18. Кинолог отправляется на пенсию и прощается с напарником

Рейтинг — 49%, дата публикации — 15.10.2019.

19. Мастер-класс от венгерских пожарных

Рейтинг — 48%, дата — 20.09.2019.

19. Мастер-класс от китайского гуру парковки

Рейтинг — 49%, дата — 12.04.2019.

20. Пьяный тракторист

Рейтинг — 47%, дата — 15.03.2019.

Комментарии

17384436
Иркутск
Напоминает уаз буханку, время прошло, а видео все те же.. 🤣🤣🤣
27
14
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
11
8
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
ПРИКОЛЬНЫЕ ВИДЮХИ, под пи,,о, в выходной посидеть, поглядеть... ик...
8
16
Ответить
одним словом - лучшие ролики.
12
8
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 90
Нормалек ! Даже не все видел .
17
3
Ответить
 
Сообщений: 247
17384436
Напоминает уаз буханку, время прошло, а видео все те же.. 🤣🤣🤣
напоминает лысого. время идет, а ролики всё те же
Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ
37
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
крузак смог (подъем во владивостоке)
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
35
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
LEA
крузак смог (подъем во владивостоке)
На шипах был,остальные на "священной" японской липучке)))
53
20
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4184
Прикольная подборка!
10
1
Ответить
8679148
Mihbo-car
На шипах был,остальные на "священной" японской липучке)))
Жаль припаркованного седана, который был изрядно побит теми ездунами.
28
3
Ответить
    
Сообщений: 1256
Mihbo-car
На шипах был,остальные на "священной" японской липучке)))
ты там был? откуда вы беретесь, думающие, что шипы это панацея от гололеда
32
30
Ответить
15863850
Москва
Тракторист попал :)
9
2
Ответить
1
Новосибирск
Росгвардия была на высоте!!! Полиция тоже не отстаёт!!! ГИБДД перешло на видеофиксацию и потеряло хватку!!!
7
1
Ответить
man f
Гололёд во Владивостоке. Китайская липучка против шипов.
5
22
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
С животными самые позитивные видоссы
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
21
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Mihbo-car
На шипах был,остальные на "священной" японской липучке)))
Крузак знакомого, он не на шипах, просто посмотрите, он выбрал правильную траекторию. Ну и не очканул, тапку в пол))
21
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Побегали мастера и машинисты ,чтоб спасти экскаватор
8
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Вечно можно смотреть на:
1. Как горит огонь.
2. Как бежит вода.
3. Как во Владивостоке упоротые штурмуют горку в гололёд.
65
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
В видео про гололёд во Владике баранка от слова баран?
6
2
Ответить
  
Сообщений: 10584
Венгерские пожарные: если не спасут, так рассмешат!
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
7
 
Ответить
Владимир
Магнитогорск
... а че их так много, а сбей кого нибудь... ))))
7
 
Ответить
Кир97
ты там был? откуда вы беретесь, думающие, что шипы это панацея от гололеда
Прикольные люди, фанаты липкого и теплого) Мозг включить, какой-то анализ провести перед покупкой зимних покрышек? Не судьба... Хоть один раллийный болид ездит на липком? Дороги на спортивных трассах не только лед, но шипы на резине у машин зачетные. Простой вопрос, почему? И едет в горку такой чудак на букву "М", уверовав в чудо-липучки, калеча свою и чужие тачки.
10
3
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Mihbo-car
На шипах был,остальные на "священной" японской липучке)))
Ему видимо просто прокладку поменяли
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
Венгры конечно красавцы ))) чтобы бороться с ЧП нужно его сначала создать
3
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Кир97
ты там был? откуда вы беретесь, думающие, что шипы это панацея от гололеда
Потому что хорошая шипованная резина это панацея от гололеда!
А на ежегодных видюхах с Владика зачастую просто дэбилы. Видимо наличие недорогих запчастей помогает разуму дремать.
9
3
Ответить
Находка
Сообщений: 2
Нина Нина
Прикольные люди, фанаты липкого и теплого) Мозг включить, какой-то анализ провести перед покупкой зимних покрышек? Не судьба... Хоть один раллийный болид ездит на липком? Дороги на спортивных трассах не...
Уже тысячу раз отвечали на подобные комментарии:
Во Владивостоке снег бывает 2-3 раза за зиму, а на следующий день после песко-соляной смеси превращается в грязь, и до мая так. Не ездят тут на шипах, 99% людей. Потому что шумят они и стираются быстро. А единичные водятлы в этих ежегодных подборках никак не характеризуют все население.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1256
ННВ
Потому что хорошая шипованная резина это панацея от гололеда!
А на ежегодных видюхах с Владика зачастую просто дэбилы. Видимо наличие недорогих запчастей помогает разуму дремать.
много вас таких с шипами в кюветах зимой, а другие без шипов без проблем доезжают до пункта Б. Мозги - вот это панацея
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1256
Нина Нина
Прикольные люди, фанаты липкого и теплого) Мозг включить, какой-то анализ провести перед покупкой зимних покрышек? Не судьба... Хоть один раллийный болид ездит на липком? Дороги на спортивных трассах не...
еще раз, ты там был? на вопросы надо отвечать, языком трепать многие умеют
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Нина Нина
Прикольные люди, фанаты липкого и теплого) Мозг включить, какой-то анализ провести перед покупкой зимних покрышек? Не судьба... Хоть один раллийный болид ездит на липком? Дороги на спортивных трассах не...
Не поклонник липучки, но возможно люди думают так: "Спорт это спорт, там важны миллисекунды, градусы поворота и тд, я смену за станком на заводе отпахал, еду за сыроподобным продуктом с заменителем молочного жира в магазин, мне ни шипы ни рекорды не нужны". И в городах с равнинным рельефом их можно в чем то понять, да и хрючево в магазин доставляют фуры и газельки вообще на летней резине и в ус не дуют.
 
 
Ответить
Серго
Находка
Mihbo-car
На шипах был,остальные на "священной" японской липучке)))
Что за ненависть к липучке?
 
 
Ответить
321
Ангарск
LEA
крузак смог (подъем во владивостоке)
Субкультура!
 
 
Ответить