Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видео: как проводятся массовые праздники на городских дорогах в Японии

Видео: как проводятся массовые праздники на городских дорогах в Японии

21 Августа 2019 | 2349 просмотров

Как регулируется движение на городских дорогах при проведении массовых мероприятий и шествий в Японии? Как вообще проходят массовые мероприятия и праздники? Об этом в новом сюжете о жизни в Стране восходящего Солнца.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

Cube
Участвовали в массовых мероприятиях?
Да+
Нет-
9
36
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
смотрел недавно передачу про японию, именно про пьянки ( как пьют во всех странах ) , думал что японцы мало саке бухают, а оказывается это ещё те алкаши, когда какой праздник они ужираются в стельку, валяются на тротуарах, газонах, в поездах, везде всё обрыгано, это типа как в Германии на Октоберфесте ( бардак конкретный ), короче все нации пьют очень "хорошо", когда есть где оторваться, единственное, одни нации не ищут приключения на сою опу, а другие ищут и находят. А по теме, то конкретное видео не интересное, пресное какое-то.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
18
22
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
Как в двух словах описать японца. Это человек которому ударили мешком с мукой по голове.
10
12
Ответить
     
Сообщений: 2499
Унылый какой-то фестиваль. У нас в субботу мужики так же с вениками в баню ходят.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
19
5
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Инженер_Гарин
Унылый какой-то фестиваль. У нас в субботу мужики так же с вениками в баню ходят.
Интересные темы про Японию видать уже кончаются
11
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Cube
Участвовали в массовых мероприятиях?
Да+
Нет-
Если свадьба массовое мероприятие, то да.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
x555wpm
Интересные темы про Японию видать уже кончаются
Так и не удивительно. Автор изначально выбрал тематику своего канала по принципу минимальных заморочек. Он просто ходит по своим делам по Токио и попутно снимает влог: я в метро, я на парковке, я увидел регулировщика, на углу - дорогу ремонтируют. Щас вот мимо народного гуляния мимо проходил.

Он не ездит по Японии, это не канал для туристов про разные города, не канал про японскую культуру, не про японскую историю и т.п. Просто канал про рутинную жизнь в Токио.

Первые-то выпуски - тоже были ни о чем. Просто выезжали на хайпе: "А вот у них!!! А мы тут лаптем щи хлебаем! Доколе?! " В принципе ровно те же самые ролики автор мог снять в Москве. Назвать канал: "Гляди как Москва жирует! " - для привлечения внимания и все. Снимал бы также метро, ТТК, дорожные указатели для пешеходов и прочую бытовуху.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
19
Ответить
antoxa45
Катайск
В Японии существуют дороги которые построили, но забыли отметить на карте.
В России есть дороги которые отметили на карте, но забыли построить.
22
2
Ответить
Игорь
Якутск
интересно будет посмотреть про то, как у них организованно движение правительственных кортежей. Просто у нас например когда кто-то приедет улицы закрывают и все! Город встал в один большой затор
11
 
Ответить
GAS1273
Владивосток
видео не про зрелища (цирк) , а про организованность мероприятия ... без окружения полиции (омон)
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
JumanGEE
Так и не удивительно. Автор изначально выбрал тематику своего канала по принципу минимальных заморочек. Он просто ходит по своим делам по Токио и попутно снимает влог: я в метро, я на парковке, я увидел...
"Он просто ходит по своим делам по Токио и попутно снимает влог" - ага, конечно. Чтобы снять такой влог надо потратить уйму времени на съемки, монтаж, озвучку и тд. Это только кажется простым. Спонсирует его на данные ролики Дром, автомобильный портал, зачем ему ездить по Японии и снимать для туристов. Снимает почти всегда про авто, дороги и тп. иногда разбавляет чем-нибудь интересным.
10
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Кир97
"Он просто ходит по своим делам по Токио и попутно снимает влог" - ага, конечно. Чтобы снять такой влог надо потратить уйму времени на съемки, монтаж, озвучку и тд. Это только кажется простым....
"Потратить кучу денег на съемку, монтаж и озвучку" - это ролик "Дудь на Колыме".

А тут съемка на обычную камеру без стабилизатора с дергающимся зумом (судя по вытянутой руке в кадре - без штатива и как бы вообще не на телефон), живой звук без петлички с шумами + озвучка поверх видео тоже не очень чистая и не выровненная по громкости. Плюс 30 секунд коптер вначале. Монтаж - простая "прыгающая" склейка без каких либо переходов и подбора кадров.

Где вы тут нашли "уйму" времени - большой вопрос. Денег - тоже особых не видно: ни оператора, ни специального оборудования нет. Монтирует тоже скорее всего сам. Как бы и фиг с ним - не в технических наворотах счастье - если это окупается харизмой ведущего или классным контентом. Можно хоть на тапок снимать и левой пяткой монтировать. Но тут - не тот случай. Просто - видео как видео одно из миллионов обычных влогов.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
9
Ответить
Алексей
Удивительно, как такие мероприятия обходятся без толп полицейских и местного аналога Росгвардии с дубинками и автозаками!? Дикари!
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 34
Алексей
Удивительно, как такие мероприятия обходятся без толп полицейских и местного аналога Росгвардии с дубинками и автозаками!? Дикари!
Страна маленькая. 340 тысяч золотовцев негде разместить. Да и капусту для дружбы народов негде садить. Так и мыкаются.
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2014
1
 
Ответить