Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Торчащая из моста арматура в Ярославской области повредила 16 автомобилей

Торчащая из моста арматура в Ярославской области повредила 16 автомобилей

25 Июня 2019 | 11039 просмотров
Часто ли встречаете на пути торчащую из мостов, эстакад и путепроводов арматуру?
325 (40%)
490 (60%)

Как известно каждому россиянину, дорожная инфраструктура в стране все еще далека от идеала. Во многих регионах она постепенно обновляется, однако такая ситуация наблюдается далеко не везде, и в некоторых областях она все еще находится в плачевном состоянии, причиняя водителям головную боль.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Ярославской области, к полицейским обратились 16 автомобилистов, транспортные средства которых получили различные повреждения из-за свисающей с моста арматуры. По сообщению силовиков, от моста отвалилась часть защитного слоя и выгнутые арматурные прутья буквально вспарывали транспортные средства.

На данный момент представители УМВД проводят по этому поводу проверку, и пока неясно, кто должен компенсировать водителям ущерб из-за «усталого» моста.

Информации о пострадавших в результате данной ситуации нет.

Что касается свисающей арматуры, то ее уже убрали.

На фото: иллюстрация
 

Комментарии

  
Сообщений: 13270
Мост разваливается, а они просто арматуру срезали. Закрыть проезд и организовать объезд надо!
Продам уши от мертвого осла.
171
8
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
На М-8 это, при подьезде к Ярославлю.
В СМИ пишут что мост был признан аварийным, и ремонтные работы должны были начаться. Оградить не успели.
Источник https://www.province.ru/yarosl...
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
24
4
Ответить
RulonAboev
Ейск
Не мост а путепровод.
40
9
Ответить
15067352
Новороссийск
оштрафовать 16 водил повредивших арматуру. наркоманы чортовы, наколются и вредят арматуре.
284
3
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
В смысле не ясно? Мост ничейный что ли?)))
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
96
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Не упал.
33
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Теперь будет ремонт? Или будут ждать новых фрагментов?
15
1
Ответить
9274478
Кемерово
ПАЛАСИО
Мост разваливается, а они просто арматуру срезали. Закрыть проезд и организовать объезд надо!
А для этого надо организовать штаб... созвать комитет... показать по телевизору шойгу с картами местности в руках и путина говорящего по телефону с америкой... выделить миллиарды рублей... и дорогу под мостом сделать платную, для покрытия расходов...
163
8
Ответить
ПАЛАСИО
Мост разваливается, а они просто арматуру срезали. Закрыть проезд и организовать объезд надо!
Кому надо? Водителям да, ответственным за мост нет. Да и есть ли они, ответственные?
14
2
Ответить
Ифенк
Не упал.
Пока.
13
1
Ответить
Александр017
В смысле не ясно? Мост ничейный что ли?)))
Этот мост повредил 16 авто. Думаете, кто то хочет нести ответственность за это? Конечно мост ничейный.
52
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Он скоро обвалится. Видно что провис уже
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
18
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4198
15067352
оштрафовать 16 водил повредивших арматуру. наркоманы чортовы, наколются и вредят арматуре.
надо было пешком ходить и под ноги смотреть
8
3
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Александр017
В смысле не ясно? Мост ничейный что ли?)))
Надо успевать тогда шлагбаумы ставить под ним и плату брать за проезд. Сразу хозяева найдутся!!! Проверено
18
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
«и пока неясно, кто должен компенсировать водителям ущерб из-за «усталого» моста.»
Впрочем ничего нового.
9
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Этот мост уже две недели как не входит в состав области...
MCV30
35
 
Ответить
15390159
Ангарск
убрали и че все стрехнулись и пашли
 
4
Ответить
Brandenburg
Kavin
Он скоро обвалится. Видно что провис уже
платон не даст ему обвалится!
7
2
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
советское мостостроение не предполагало что за такими крупными объектами никто не будет ухаживать... а они то стареют, оказывается
33
 
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Мост разваливается, а они просто арматуру срезали. Закрыть проезд и организовать объезд надо!
Не расшатывай скрепы, вот как развалится так и закроют :-)
19
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Мост в лучшую жизнь
2
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
арматура уволилась за сутки до обращения граждан
......................................
55
 
Ответить
TobZap
Тобольск
Что касается свисающей арматуры, то ее уже убрали.

Ждем падения моста(((
6
1
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
9274478
А для этого надо организовать штаб... созвать комитет... показать по телевизору шойгу с картами местности в руках и путина говорящего по телефону с америкой... выделить миллиарды рублей... и дорогу под мостом сделать платную, для покрытия расходов...
Именно так все и будет сделано
Пруль должен быть забанен!
5
 
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
Новости которые мы заслужили.
10
 
Ответить
Lelikrus
Алейск
На данный момент представители УМВД проводят по этому поводу проверку, и пока неясно, кто должен компенсировать водителям ущерб из-за «усталого» моста.

Как это не ясно? Дорожники, отвечающие за данный участок, в частности мост, должны за это отвечать. Ах да, я забыл в какой стране мы живем, здесь никто не за что не отвечает...
16
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
вот если б сразу дальнобои па 3р платили и не выступали - не было бы таких дорожных неприятностей, ездили бы как в германиях. Счастья своего вовремя не поняли.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Не повредила,а победила..
 
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Вот поэтому не нужно превышать.Разогнался,повредил шину и прощай,белый свет
 
6
Ответить
 
Сообщений: 4280
Арматура прекрасно торчит и из "дорог" в виде старых разваливающихся бетонных плит, как вот по этой дороге: https://travel.drom.ru/29888/
Это наша зима! ;)
4
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
а бабушка писала... а записку не передали...
10
 
Ответить
 
Сообщений: 228
Есть видео, где арматура вспарывает транспортное средство?
YouTUBE #budgetoption
 
3
Ответить
Виталий
Горно-Алтайск
ПАЛАСИО
Мост разваливается, а они просто арматуру срезали. Закрыть проезд и организовать объезд надо!
главный диванный эксперт в области строительства готов организовать пути решения проблемы.
Даешь паласа на место мутко.
4
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Завтра новый сделают
Платон же платим
ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДЕНЕГ У НАС МНОГО(чубайс)😂
4
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
Вообще, на днях собирались его делать как раз, чуть чуть не успели
Кстати, километрах в 10 от него такой же новый полностью построили в начале года
(На том участке пути (40км), 7 таких «мостов»
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 546
ПАЛАСИО
Мост разваливается, а они просто арматуру срезали. Закрыть проезд и организовать объезд надо!
А когда этот мост упадет виновным признают того, кто срезал эту арматуру и тем самым нарушил конструктив моста, а вагончиком с ним пойдет водитель находящийся в момент аварии на мосту...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
не развалился - уже хорошо.
SUV Japan
 
 
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10307
Дык Платон... Деньги... 30 мостов отремонтировано...
Неужели врут???
Satisfaction guaranteed
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Prodavec1
На М-8 это, при подьезде к Ярославлю.
В СМИ пишут что мост был признан аварийным, и ремонтные работы должны были начаться. Оградить не успели.
Источник https://www.province.ru/yarosl...
а кто бы сомневался - там же чины не ездят!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Александр017
В смысле не ясно? Мост ничейный что ли?)))
дык вся страна до рублевки - ничейная!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
9274478
А для этого надо организовать штаб... созвать комитет... показать по телевизору шойгу с картами местности в руках и путина говорящего по телефону с америкой... выделить миллиарды рублей... и дорогу под мостом сделать платную, для покрытия расходов...
тарифы...
и тарифы на че-нить поднять!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Долго будут искать
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
u841so
а кто бы сомневался - там же чины не ездят!
А как они между Ярославлем и Москвой курсируют? Карту открой и посмотри.
Или тебе лишь бы ляпнуть?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
кузбасс
а бабушка писала... а записку не передали...
в записке было как раз про эту арматуру? )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
hruma
в записке было как раз про эту арматуру? )
По моему он все записки теряет, которые ему передают...
1
 
Ответить