Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Путин призвал быстрее внедрять беспилотный транспорт

Путин призвал быстрее внедрять беспилотный транспорт

20 Июня 2019 | 4783 просмотра

На проходящей сейчас прямой линии президент России Владимир Путин заявил, что в России нужно быстрее внедрять беспилотный транспорт.

Так он ответил на вопрос директора группы Яндекс Натальи Буниной. Топ-менеджер спросила, будет ли в России создана продвинутая правовая база под использование беспилотного транспорта.

«С беспилотным транспортом в России остро стоит проблема регуляторики. В США уже насчитывается 1600 беспилотных машин, а мы как раз сегодня вывели первые пять. У нас очень длинные процедуры. Может ли у нас государство сделать правовые режимы на шаг впереди, чем в других странах, чтобы мы могли прорываться в новых технологических областях и быть круче всех?», — спросила Бунина.

Ответ Путина: «Все должно быть хорошо проработано. Темпы должны быть другими, прорывными. Насколько мне известно, вы [Яндекс] договорились с коллегами из Южной Кореи, где они будут развивать беспилотную технику, но с вашими вложенными туда мозгами. […] В России нужно создавать так называемые “песочницы”. Мы это и делаем — есть полигон для беспилотных автомобилей в Сколково. Надо делать такие полигоны и в других  регионах, расширять. Но делать надо быстрее, здесь я согласен с вами».

Напомним, над беспилотными системами для автомобилей в России работают КАМАЗ, НАМИ, «Яндекс» и компания Volgabus (производитель автобусов из Волжского Волгоградской области). Пока машины с автопилотом в России тестируют только на закрытых полигонах.

Ранее по теме: «Побольше лидаров, побольше!»: невеселые мысли после соревнования беспилотников

Владимир Путин за рулем автомобиля Aurus Senat
 

Комментарии

antoxa45
Катайск
ПОСЛЕ "ПРЯМОЙ ЛИНИИ"

- Как ты из студента стал матросом?
- Обратился к Путину с вопросом...

И верить мне уже не хватит сил,
И я наверно никогда и не узнаю, -
Зачем один Владимир Русь крестил?
Зачем другой раздаст её Китаю?..
222
15
Ответить
  
Сообщений: 12791
...
Продам уши от мертвого осла.
219
10
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Даже телик сегодня не буду включать, не хочу видеть всё это....
293
6
Ответить
Bradd
Правильный способ сократить население
108
5
Ответить
     
Сообщений: 3719
В рай собрался??
81
2
Ответить
 
Сообщений: 192
Предлагаю начать с инфраструктуры , ну там дороги поровнее , разметку нормальную , а уж потооооом... прорывными темпами беспилотный транспорт
137
4
Ответить
     
Сообщений: 3719
ЭЭЭ...Подташнивает уже...
181
4
Ответить
     
Сообщений: 3719
Jaxx38
Предлагаю начать с инфраструктуры , ну там дороги поровнее , разметку нормальную , а уж потооооом... прорывными темпами беспилотный транспорт
к 2156 году...
58
1
Ответить
Не интересно
85
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Bradd
Правильный способ сократить население
План Хабад Любавич в действии..
27
3
Ответить
10180849
Русский народ не верит ни одному слову плешивого!!!
241
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Судя по его ответам, он президент другой России. Той самой, где все его мечты-прорывы сами по себе превратились в быль.
164
1
Ответить
Путин призвал быстрее внедрять беспилотный транспорт
___________________
И типичная реакция дромовцев)))
23
151
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
ждем миллионы безработных водителей..
62
9
Ответить
 
Сообщений: 192
Favourite
ждем миллионы безработных водителей..
Для начала дождемся миллионы беспилотных авто
99
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
Беспилотный транспорт... Лучше беспрезидентская республика
163
1
Ответить
Москва
"Страшно далеки они от народа!"(с)
105
1
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
Да наши дороги точно для беспилотников...
может вначале дороги до уровня США доведем, ну а уж потом и беспилотниками займемся)))
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
77
2
Ответить
9274478
Кемерово
Сказочного на нары...
146
1
Ответить
Favourite
ждем миллионы безработных водителей..
Да ладно вам. При переходе с конной тяги на автомобили не припомню, чтобы миллионы кучеров от голода помирали))) Все будет происходить постепенно
6
85
Ответить
  
Чита
Сообщений: 357
На сегодня ИИ не может отличить кучу битого стекла от кучи снега... А как же увеличение пенсионного возраста??? Может надо было его тогда вообще до 45 сделать, а дальше пусть пашут роботы???
57
3
Ответить
Dmit-20
Да наши дороги точно для беспилотников...
может вначале дороги до уровня США доведем, ну а уж потом и беспилотниками займемся)))
Т.е. все бросаем, и дружно строим дороги. Потом лопаты в землю, и начинаем изобретать беспилотники. Потом думаем над законодательной базой... Ну а чо, вариант)))
8
50
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
sergey-54
План Хабад Любавич в действии..
чё за жид? намекни
вкраце, пару тезисов,
чтобы не гуглить
8
14
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Конечно быстрее внедрять, других ведь задач по-главнее нет..
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
73
 
Ответить
zogar-zag
gunn40
Беспилотный транспорт... Лучше беспрезидентская республика
Есть подозрение, что беспилотное правительство было бы намного толковей нынешнего и обходилось бы нам намного дешевле включая сюда расходы на разработку :-)
104
 
Ответить
zogar-zag
Igor Danini
Да ладно вам. При переходе с конной тяги на автомобили не припомню, чтобы миллионы кучеров от голода помирали))) Все будет происходить постепенно
А небыло миллионов кучеров, да и переход на моторную тягу был растянут на долгие годы, впрочем и полную беспилотность тоже в ближайшие годы ждать не стоит.
27
2
Ответить
Тем временем количество многополосных автострад США 73.000км.ЕС 78.000км. Китай 140.000км, ну и РФ 1300км!))))))))
128
3
Ответить
zogar-zag
sky+gold
На сегодня ИИ не может отличить кучу битого стекла от кучи снега... А как же увеличение пенсионного возраста??? Может надо было его тогда вообще до 45 сделать, а дальше пусть пашут роботы???
Чувак, мы и есть роботы (в массе своей :-)
32
3
Ответить
 
Сообщений: 6603
Прорывные темпы... песочницы...

heh... classic ))
37
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Путин не на шутку обеспокоился беспилотным транспортом- Песков
53
 
Ответить
13504775
Омск
автомобилем должен управлять человек а не автомобиль сам собой что за бред путин дурак лучше бы делал дороги и цены на бензин снизел всё это полная хрень автомобиль должен управлятся человеком 100%
50
8
Ответить
Москва
Вечера литературной классики на ДРОМе
70
3
Ответить
   
openspace
Сообщений: 529
даже в рамках одной линии они разные
-= Улыбаемся и пашем =-
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Андрей Николаевич
чё за жид? намекни
вкраце, пару тезисов,
чтобы не гуглить
1
2
Ответить
alactic
Вы глупый человек , если считаете что он президент и что то решает.
35
14
Ответить
Vnl630
Igor Danini
Т.е. все бросаем, и дружно строим дороги. Потом лопаты в землю, и начинаем изобретать беспилотники. Потом думаем над законодательной базой... Ну а чо, вариант)))
Нет, лучше законодательную базу при отсутствии инфраструктуры мутить. С умными рожами, секретутками и сесурити на стороже.
Необходимо доказать, что Российская версия более продумана, проработана и пахнет кедром.
18
2
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Igor Danini
Путин призвал быстрее внедрять беспилотный транспорт
___________________
И типичная реакция дромовцев)))
Эх Говорящая голова, все тебе не имется.
33
4
Ответить
Vnl630
Обама+
Пунин-
83
1
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Igor Danini
Да ладно вам. При переходе с конной тяги на автомобили не припомню, чтобы миллионы кучеров от голода помирали))) Все будет происходить постепенно
Так же как и твоя древнейшая профессия, незаконная но очень пользующаяся спросом! )))
25
2
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
alactic
Вы глупый человек , если считаете что он президент и что то решает.
Самый верный коммент. Хотя рожи у актеров - "путиных" и вправду противные.
SUBARU
37
2
Ответить
В моём городе разметка 2 месяца в году. Какой беспилот?
61
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Пусть расскажет про беспилотники жителям столицы и замкадья, когда из-за одного чиновника перекрывается пара-тройка проспектов и шоссе.
66
 
Ответить
zogar-zag
А небыло миллионов кучеров, да и переход на моторную тягу был растянут на долгие годы, впрочем и полную беспилотность тоже в ближайшие годы ждать не стоит.
А сколько кучеров было по вашему?))) Ну ладно, японцы на рикшах ездили, а остальные народы на конной тяге)
В остальном вы подтвердили мои предположения - переход на беспилотники вопрос не одного года...
2
29
Ответить
Vnl630
Нет, лучше законодательную базу при отсутствии инфраструктуры мутить. С умными рожами, секретутками и сесурити на стороже.
Необходимо доказать, что Российская версия более продумана, проработана и пахнет кедром.
А вариант, что все делать одновременно не рассматриваете? дорожники строят дороги, ученые и инженеры - беспилотники. И так далее)))
4
39
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Эх Говорящая голова, все тебе не имется.
О здарова, омич! Новый кративный ролик начал снимать?)))
3
45
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Так же как и твоя древнейшая профессия, незаконная но очень пользующаяся спросом! )))
Интересно, все омичи такие идиоты, или только АЛЕКСЕЙ?)))
4
50
Ответить
Vnl630
Igor Danini
А вариант, что все делать одновременно не рассматриваете? дорожники строят дороги, ученые и инженеры - беспилотники. И так далее)))
Так мы коммунизм строили. Правда не очередь получилось. Точнее вообще не получилось. Показухой можно удивить, создать эффект, но пользы-0.
Путин хочет беспилотники в РФ, вот, прямо надо ударными темпами. Пол страны живет в хрущебах, ездит на жигах, экономит на еде .Давится в вонючих автобусах. Путину нужны хай ТЭК авто, непременно ударными темпами.
ШАПИТО
64
3
Ответить
Vnl630
Так мы коммунизм строили. Правда не очередь получилось. Точнее вообще не получилось. Показухой можно удивить, создать эффект, но пользы-0. Путин хочет беспилотники в РФ, вот, прямо надо ударными темпами....
Фиг знает, шо ты там настроил в коммунизьме, но призывы отказаться от развития передовых технологий - это днище, товарисчь)))

Для справки. В 1918—1919 гг. (нужно пояснять, что творилось в это время?) в России было создано 33 крупных научно-исследовательских института, в числе которых такие известные, как Центральный аэрогидродинамический институт (ЦАГИ), Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе РАН, Государственный оптический институт (ГОИ), Институт изучения мозга и психической деятельности, Рентгенологический и радиологический институт, Институт по изучению Севера. К 1927 году их стало более 90.

Именно поэтому СССР стал мировой державой.
14
40
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Дальше масквобада такой транспорт не проедет.
На любой вопрос даю любой ответ.
27
2
Ответить
Vnl630
Igor Danini
Фиг знает, шо ты там настроил в коммунизьме, но призывы отказаться от развития передовых технологий - это днище, товарисчь))) Для справки. В 1918—1919 гг. (нужно пояснять, что творилось в это...
Почему не учитывать людские потери? Нафига? Прикапать 20процентов СВОЕГО населения, чтобы стать мировой державой?
Развивать высокие технологии необходимо, но их нельзя развивать на голодный желудок. Нельзя заставить голодных людей любить искусства.
40
5
Ответить
Vnl630
Почему не учитывать людские потери? Нафига? Прикапать 20процентов СВОЕГО населения, чтобы стать мировой державой?
Развивать высокие технологии необходимо, но их нельзя развивать на голодный желудок. Нельзя заставить голодных людей любить искусства.
Ты теплое с кислым не путай, товарисчь. Сколько "прикапали" человек при открытии новых НИИ и университетов? Или по другому вопрос поставим - если бы их не создавали, то "прикапали" бы меньше?)))
Так и сейчас - если в каком нибудь Мухосранске местные чинуши разворовали деньги на ремонт дорог, то президент (какой бы он надоевший и хреновый не был) не должен думать о развитии технологий?

И кстати, насчет 20 процентов "прикапанного" населения - это конечно смотрится для красного словца, но ссылочку можно?
7
36
Ответить
Vnl630
Igor Danini
Ты теплое с кислым не путай, товарисчь. Сколько "прикапали" человек при открытии новых НИИ и университетов? Или по другому вопрос поставим - если бы их не создавали, то "прикапали"...
Общество должно эволюционировать, естественным путём без планово-принудительной системы. Нельзя из пахаря делать академика, против его воли. Нельзя заставить любить балет.
Президент, в первую очередь, должен озаботится сменяемостью своего поста, а не удобством трона.
40
3
Ответить
Vnl630
Igor Danini
Ты теплое с кислым не путай, товарисчь. Сколько "прикапали" человек при открытии новых НИИ и университетов? Или по другому вопрос поставим - если бы их не создавали, то "прикапали"...
Да,вот, про ссылочку на 20процентов. Я вам могу такую выслать. Вы только скажите, каким источникам доверяете.
15
2
Ответить
Hordalend
Конечно быстрее внедрять, других ведь задач по-главнее нет..
/сарказм

Да, у нас в стране всего ОДИН человек и он может делать только что-то ОДНО.
ЛИБО садик, либо дорогу в Мухосранск, либо молочную ферму. И никак иначе.
Возможно нам стоит увеличить население страны с 1 до 1000 человек, тогда мы сможем одновременно делать 1000 вещей.

/сарказм
16
1
Ответить
Александр
Ачинск
Нужно должность президента упразнить, на кой он нужен в век интернета!
23
 
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Все за что берется яндекс - практически все всегда работает через одно место и глючит местами, так что не стОит беспокоится что они что-то стоящее внедрят
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
16
9
Ответить
12166603
Vnl630
Да,вот, про ссылочку на 20процентов. Я вам могу такую выслать. Вы только скажите, каким источникам доверяете.
Давайте все ссылки.
 
3
Ответить
Виталий
Томск
Igor Danini
Да ладно вам. При переходе с конной тяги на автомобили не припомню, чтобы миллионы кучеров от голода помирали))) Все будет происходить постепенно
А ты мне лучше скажи как я беспилотному камазу объясню куда мне всыпать на даче гравий аль навоз?
20
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Chuck_Norris54
Все за что берется яндекс - практически все всегда работает через одно место и глючит местами, так что не стОит беспокоится что они что-то стоящее внедрят
Ну не скажи! Навигацию за шесть лет отдалили!)) Почти...
3
1
Ответить
6418615
Красноярск
Правильно, а то чтото мало безработных в стране, нужен рывок
11
1
Ответить
Беспилотный транспорт ориентируется в том числе на разметку. В РФ разметка с дорог исчезает после первого дождя...
22
 
Ответить
6418615
Красноярск
Igor Danini
Интересно, все омичи такие идиоты, или только АЛЕКСЕЙ?)))
Интересно, все Игори идиоты, или только ты?
26
1
Ответить
5320201
Новокузнецк
Aa-Ron Balakay
В моём городе разметка 2 месяца в году. Какой беспилот?
В моем ее вообще нет!
9
 
Ответить
Стас
Новосибирск
Ну если у них автомобиль будет работать также как поисковик... И так-то на дорогах страшно, а так вообще лучше будет туда не соваться!
8
 
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Не все бизнесмены одинаковые и хорошие. Но чиновники в большинстве своём абсолютно неэффективны (не путать с неэффекты). И вырезая предпринимателей, заменить их тупоголовыми и жаждущими отдыхать и отбирать чиновниками просто невозможно.
Создать СССР 2.0 не получится. У чиновников сегодня кровь другая. Они о России и общем думают много меньше своего и личного.
ВВ просто этого не видит. Он от реалий слишком давно ушёл, картинку ему необъективную окружение формирует.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 998
Дороги сделайте, что бы хотя бы пилотируемый транспорт проехать смог.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
14
1
Ответить
Vnl630
Общество должно эволюционировать, естественным путём без планово-принудительной системы. Нельзя из пахаря делать академика, против его воли. Нельзя заставить любить балет.
Президент, в первую очередь, должен озаботится сменяемостью своего поста, а не удобством трона.
В чем вы видите противоречие в стремлении одновременно развивать науку и технологии с одной стороны, и совершенствовать социальные отношение - с другой?
Скольких академиков, насильно сделанных из пахарей вы можете назвать?
Президент должен озаботится соблюдением конституции и процветанием государства.
Наши южные соседи уж как следят за сменяемостью, и в результате несколько поколений будут восстанавливать экономику, расплачиваться с долгами и т.д. И наоборот, наши западные соседи бабушку Меркель уже четыре срока избирали, и вроде ничего, процветают)) И, кстати, она может и в пятый раз стать канцлером.
2
17
Ответить
Vnl630
Да,вот, про ссылочку на 20процентов. Я вам могу такую выслать. Вы только скажите, каким источникам доверяете.
Дык вы вышлите, посмотрим. Я надеюсь это будет серьезное историческое исследование, а не цитата от Сванидзе?))
2
15
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
10180849
Русский народ не верит ни одному слову плешивого!!!
Дизов понавтыкали ему конечно сегодня
23
1
Ответить
Виталий
А ты мне лучше скажи как я беспилотному камазу объясню куда мне всыпать на даче гравий аль навоз?
В корень зришь! Вот вместо профессии водителя и появится новая профессия - чувак, который будет объяснять беспилотному камазу что и куда надо отвезти:)
5
13
Ответить
zogar-zag
Igor Danini
А сколько кучеров было по вашему?))) Ну ладно, японцы на рикшах ездили, а остальные народы на конной тяге)
В остальном вы подтвердили мои предположения - переход на беспилотники вопрос не одного года...
Если у человека была телега и лошадь это не делало его автоматически кучером, основная профессия у него была КРЕСТЬЯНИН, а кучера были в извозщики и у бар холопы которые ихними экипажами управляли и пожалуй ВСЁ, и их было мизер в процентном отношении ко всему населению и кстати переход на моторную тягу не сделал из каждого крестьянина водителя...
4
1
Ответить
Vnl630
У России соседи только на юге?
Вы не пробовали смотреть на восток?
Может Австрийци, живут хуже или Чехи, может Эстонци или Румыны. Там на остовах есть ещё Англичане, всякие США, Австралии. Есть еще древние норды с финами и канадцами.
Но, вы, отметили, что Россияне круче узбеков и тд
16
1
Ответить
Igor Danini
В корень зришь! Вот вместо профессии водителя и появится новая профессия - чувак, который будет объяснять беспилотному камазу что и куда надо отвезти:)
Возможно. Причем не 1 человек-1 камаз, а скорее всего 1 человек-много камазов. Заказ на доставку принял, точку на карте, куда высыпать надо, с помощью навигации отметил..по особому пожеланию от заказчика проложил оптимальный маршрут до точки, чтобы грядки не закатать. Дальше Камаз сам разберется.
2
8
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Dmit-20
Да наши дороги точно для беспилотников...
может вначале дороги до уровня США доведем, ну а уж потом и беспилотниками займемся)))
У России свой путь.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
3
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Igor Danini
А вариант, что все делать одновременно не рассматриваете? дорожники строят дороги, ученые и инженеры - беспилотники. И так далее)))
Потом приходят водопроводчики и долбят асфальт под свои трубы.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
13
1
Ответить
Виталий
А ты мне лучше скажи как я беспилотному камазу объясню куда мне всыпать на даче гравий аль навоз?
Это ты объяснишь заранее оператору этой техники
1
1
Ответить
Сыгда
Самара
Сяду в беспилотник опрокину стопарик и как заправский кучер поеду в крым. Гайцы тоже не нужны кстати. Могут уже работу подыскивать. И ву не нужны и вся канитель тоже. Я за.
8
1
Ответить
732353
беспилотник это на сегодняшний день , применять можно ограниченно .и то в городах ,при условии идеального покрытия и наименьшего нарушения правил со стороны водителей .
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Igor Danini
В чем вы видите противоречие в стремлении одновременно развивать науку и технологии с одной стороны, и совершенствовать социальные отношение - с другой? Скольких академиков, насильно сделанных из пахарей...
Ты сегодня один на смене что ли?))) Остальных на другие ресурсы отправили?)))
16
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
shapka1978
Дизов понавтыкали ему конечно сегодня
Там пользователи сети большинство здравомыслящие. Не просто же так они хотят сеть под колпак.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
Сергей Сапьянов
Возможно. Причем не 1 человек-1 камаз, а скорее всего 1 человек-много камазов. Заказ на доставку принял, точку на карте, куда высыпать надо, с помощью навигации отметил..по особому пожеланию от заказчика проложил оптимальный маршрут до точки, чтобы грядки не закатать. Дальше Камаз сам разберется.
Камаз то ладно. Но вот Фуры всякие Магнитовские которые только между РЦ ходят, легко справятся без водил. Проложил путь в ручную и пусть едет. Одни и те же маршруты годами. Я думаю это первые беспилотники будут.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Боливар,не вывезет двоих
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
IcedFjord
Даже телик сегодня не буду включать, не хочу видеть всё это....
Дед Мазай и зайцы. Развод-2020.
6
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Это есть, наш последний ,электрический буй..
 
 
Ответить
Александр
Омск
Предлагаю правительству и депутатам пересесть на самолеты беспилотные, может тогда хоть поменяем высокообученных руководителей...
3
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Ну как тут прокомментировать? Сказочный д...
7
 
Ответить
А я призываю путина как можно быстрее освободить кресло президента для более порядочного и эффективного человека
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Lexxx
Ну как тут прокомментировать? Сказочный д...
ОН РАЙСКИЙ ))Не вменяемый, но РАЙСКИЙ ))
 
 
Ответить
  
ПРИМОРСК
Сообщений: 301
А кто если что по ОСАГО платить будет?
1
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Михаил Михалыч
Тем временем количество многополосных автострад США 73.000км.ЕС 78.000км. Китай 140.000км, ну и РФ 1300км!))))))))
Да что там говорить, в малюсенькой Южной Корее длина только скоростных автострад превышает 3500 км.
Иностранный Агент
4
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Vnl630
Так мы коммунизм строили. Правда не очередь получилось. Точнее вообще не получилось. Показухой можно удивить, создать эффект, но пользы-0. Путин хочет беспилотники в РФ, вот, прямо надо ударными темпами....
Еслиб ШАПИТО! Шапито - это кочующий цирк-шатёр: сегодня тут, завтра там. А этот цырк здесь на постоянке и никуда не собирается.
Иностранный Агент
9
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
СэрВант
Дальше масквобада такой транспорт не проедет.
А ИМ дальше и не надо. Только заваруха в столице сможет привести к смене политической ситуации. А там всем правдами и неправдами аврально решаются проблемы и строится коммунизьм в отдельно взятом городе. Лишь бы народ не раздражать. На прочую страну им глубоко...
Взять к примеру тупой вывоз московского мусора в Архангельскую и прочие области. Любые методы хороши - лишь бы местные потише сидели.
Иностранный Агент
12
 
Ответить
26781938
Хабаровск
Ох уж эта цензура =)) А то я бы сказал кто это и куда ему идти!
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
оказывается, хоть кто-то смотрит эти "прямые линии"..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
CCCP2013
Беспилотники?
2
 
Ответить
Александр
Курган
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться
Или, там, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
Говорил ломая руки, краснобай и баламут...
2
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
The page you were looking for doesn"t exist.
You may have mistyped the address or the page may have moved.

If you are the application owner check the logs for more information.

это если по вашей ссылке пойти(
 
 
Ответить
Raskep
Потом приходят водопроводчики и долбят асфальт под свои трубы.
И? На Руси дураков лет на сто припасено, так теперь в стране технологиями заниматься не надо?)))
2
2
Ответить
zogar-zag
Если у человека была телега и лошадь это не делало его автоматически кучером, основная профессия у него была КРЕСТЬЯНИН, а кучера были в извозщики и у бар холопы которые ихними экипажами управляли и пожалуй...
Софистикой балуетесь? Беспилотнику не пофиг кого он заменяет - блондинку за рулем матиза, или водилу на белазе?))) Какую программу залили, так и повезет...
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
Народ скоро от безнадёги на дороги выйдет.
регионы умирают ... уезжают люди не ради хорошей жизни, а ради существования.
какой нах ... беспилотный транспорт. Вы деньги выделенные на Аурис (проект, создание и т.д.) посчитайте.
**
В лаптях и с голой зю..цей будем, но на беспилотном транспорте издеть и не пиз...ть
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1914
Президент сам сказал ,что миллионы людей без воды сидят,а тут безпилотник двигает.Других проблем нет.
"ШИНКОМ" ШИНЫ,ДИСКИ.ШИНОМОНТАЖ (3952)60-52-74 :(3925)60-59-74
http://baza.drom.ru/user/SHINKOMirk/
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Андрей Николаевич
The page you were looking for doesn"t exist.
You may have mistyped the address or the page may have moved.

If you are the application owner check the logs for more information.

это если по вашей ссылке пойти(
У меня все проходит нормально...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Андрей Николаевич
The page you were looking for doesn"t exist.
You may have mistyped the address or the page may have moved.

If you are the application owner check the logs for more information.

это если по вашей ссылке пойти(
Наберите в Гугле, если правда интересно: Хабад Любавич: планы на Россию. Я конечно не знаю, бред это или нет, но все происходящее нынче в стране, очень сильно отражает написанное в той статье...
 
 
Ответить
Вячеслав
Улан-Удэ
Завидите уже Путину твиттер и наймите smmщика, столько денег можно будет сэкономить на этих "прямых линиях". А то, как в каменном веке, ей богу.
1
 
Ответить
wangan
Пенза
тошнит уже от призывов этого ничтожества
2
 
Ответить
5019369
Якутск
Разметку-то не могут нарисовать, о каком таком беспилотном транспорте может идти речь?)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 308
У нас с пилотным транспортом уже всё в порядке?
2
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Igor Danini
И? На Руси дураков лет на сто припасено, так теперь в стране технологиями заниматься не надо?)))
Пока нас за дураков держат, технологии никого не согреют.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
 
2
Ответить
5019369
Разметку-то не могут нарисовать, о каком таком беспилотном транспорте может идти речь?)
А настоящему беспилотнику жизненно нужна разметка? Водитель то может и без нее обойтись.
Не переживайте, государство у нас не особо чешется в этом плане, только пару недель назад какое то движение началось.. а так частные компании двигают тему.
 
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
Raskep
У России свой путь.
ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ СВОЙ ТУПИК?...ИЛИ ВЫ УВИДЕЛИ СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ?
1
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
Igor Danini
Т.е. все бросаем, и дружно строим дороги. Потом лопаты в землю, и начинаем изобретать беспилотники. Потом думаем над законодательной базой... Ну а чо, вариант)))
Вариант создать то по чему можно ездить! А уж потом запускать НЛО...Нехороший пример...но подъем Германии после великой депрессии 20-30-х начался именно с строительства новых шоссейных дорог...
Не у нас свой путь...именно на таком пути застрял Наполеон...погрязли те-же немцы в 41-м обломившись с Барбаросом...
именно посему у нас так любят джипы...меньше думаешь об отсутствии дорог и ямах на них.
1
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
sergey-54
Наберите в Гугле, если правда интересно: Хабад Любавич: планы на Россию. Я конечно не знаю, бред это или нет, но все происходящее нынче в стране, очень сильно отражает написанное в той статье...
да, я записал в блокнот,
на след. неделе почитаю его планы
 
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Виталий
А ты мне лучше скажи как я беспилотному камазу объясню куда мне всыпать на даче гравий аль навоз?
С этим уже поррядок (почти) - дачи в думе предложили конфисковывать ;-)
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Это фото сделано в музее восковых моделей мадам Тюссо???
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
15482696
представляете, если Трамп проведёт Прямую линию и ему будут жаловаться на протекающие крыши))))))
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Dmit-20
ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ СВОЙ ТУПИК?...ИЛИ ВЫ УВИДЕЛИ СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ?
Видать не уловил сарказма.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пройдет 50 лет и беспилотных такси в Москве будет специальная опция: ностальгия. Садишься и робот говорит, дарогу покажешь?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
15482696
представляете, если Трамп проведёт Прямую линию и ему будут жаловаться на протекающие крыши))))))
Нет сынок, это фантастика.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
Dmit-20
Вариант создать то по чему можно ездить! А уж потом запускать НЛО...Нехороший пример...но подъем Германии после великой депрессии 20-30-х начался именно с строительства новых шоссейных дорог... Не у нас...
Подъем Германии начался с развития всех отраслей экономики - авиации, машиностроения, судостроение и т.д. Так же как подъем СССР после гражданской войны;))
1
1
Ответить
Raskep
Пока нас за дураков держат, технологии никого не согреют.
Ну если ты себя считаешь дураком это проблемы только твои. При чем здесь беспилотники и технологии?))
 
1
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
Igor Danini
Подъем Германии начался с развития всех отраслей экономики - авиации, машиностроения, судостроение и т.д. Так же как подъем СССР после гражданской войны;))
это был следующий этап развития...не все ведь сразу.
1
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Igor Danini
Ну если ты себя считаешь дураком это проблемы только твои. При чем здесь беспилотники и технологии?))
Что там вырвано из контекста? Вообще о чем?
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
 
2
Ответить
Dmit-20
это был следующий этап развития...не все ведь сразу.
То есть пока строили дороги остальное население наблюдало за этим, ковыряясь в носу?)))
 
1
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Igor Danini
Интересно, все омичи такие идиоты, или только АЛЕКСЕЙ?)))
Вопрос задан не верно, Говорящая голова! Судя по твоим комментариям идиот как раз ты, идиологический!
1
 
Ответить
11671207
Чита
А ямы он будет объезжать?
 
 
Ответить