Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подрядчики устраняют дефекты на дорогах Барнаула, отремонтированных в 2017-2018 годах

Подрядчики устраняют дефекты на дорогах Барнаула, отремонтированных в 2017-2018 годах

28 Апреля 2019 | 350 просмотров | Алтай
Все работы выполняются по гарантии.
Все работы выполняются по гарантии.

В Барнауле подрядчики устраняют по гарантии недочеты на дорогах, отремонтированных в 2017-2018 годах по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги». Все недочеты выявила специальная комиссия, проверявшая обновленные дороги в период с 3 по 16 апреля.

Специалисты обнаружили поперечные трещины, возникающие зимой под воздействием перепадов температур, просадку колодцев, дефекты швов примыкания, шелушение на примыканиях, разрушение тактильной плитки и тротуара.

К гарантийному ремонту дорог уже приступило Барнаульское ДСУ № 4. Рабочие подняли уровень колодезных люков на Красноармейском проспекте, уложили асфальт.

Также на неделе приступило к работе МБУ «Автодорстрой». Предприятие восстановило колодцы на улицах Червонной (от Бехтерева до Проездной), Полярной (от здания № 30 до улицы Проездной), Горно-Алтайской (от проспекта Ленина до улицы Смирнова). Кроме того, рабочие залили швы и трещины битумом на тех же дорогах и на улицах Весенней (от Новосибирской до Радужной), Профинтерна (между проспектами Строителей и Комсомольским), Мусоргского (от Герцена до Полевой), Свердлова (от Новоугольной до Профинтерна), Новоугольной (от проспекта Ленина до улицы Привокзальной), Привокзальной (от Новоугольной до площади Победы), 50 лет СССР (от Сухэ-Батора до Панфиловцев), Георгия Исакова (от Попова до Геодезической).

Завершить гарантийный ремонт дорог подрядчики планируют до конца мая.

 
 
 

Комментарии

   
Белокуриха
Сообщений: 17
Ну правильно все деньги в крае. Ули говорить вон в бийске и дальше нет дорого.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 356
Всё как всегда. Дороги делают ровно на год, а дальше пожимают плечами и разводят руки, мол природа матушка рушит асфальт. Но почему-то в других северных странах, где много снега и холодные зимы, дороги за год не умирают. Уже как 20 лет в России дорожная коррупция, которая специально делает плохие дорогие, чтобы через год их по новой делать. Сейчас якобы рынок так устроен. Товар на год, а потом на выкид.
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром