Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: закрыть багажник Весты ногами и другое

Пятничная подборка видео: закрыть багажник Весты ногами и другое

15 Марта 2019 | 47263 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
233 (15%)
260 (17%)
613 (41%)
313 (20%)
438 (29%)
410 (27%)
231 (15%)
544 (36%)
215 (14%)
703 (47%)
225 (15%)
666 (44%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

На Германию обрушился ураган Эберхард. Порывы ветра порой достигали скорости 120 км/ч. В Кельне ураган снял крышу с одного из административных зданий и швырнул ее на проезжавшие автомобили. Вот как это выглядело. К счастью, никто не пострадал.

А в Канаде на автомобиль чуть не упал самолет. Водитель этой машины спокойно ехал по загородной трассе, как буквально перед носом у него пронесся падавший легкомоторный самолет Cirrus SR20. На самолете выполняли учебно-тренировочный полет, но по неизвестной причине он начал терять высоту. В Cirrus находились три человека, в результате происшествия никто из них не пострадал. 

Функция открытия багажника с ноги в немецкой и советской машинах.

Еще один способ оперирования крышкой багажника ногой. На сей раз — более изящный, но и машина более современная — Веста.

Если на придомовой спортивной площадке кто-то припарковал Тойоту Короллу, это еще не повод отказать себе в удовольствии сыграть в баскетбол... Место действия: Китай.

Стокгольм, Швеция: водитель городского автобуса только вышел в рейс и решил срезать путь к началу маршрута, проехав через тоннель. Но он не учел, что высота тоннеля составляет 3 метра, а у автобуса она больше, поскольку на его крыше установлены баллоны с метаном... Так как в салоне пассажиров не было, пострадал только водитель — его с ожогами доставили в больницу.

«После ДТП уехал своим ходом», — довольно распространенная формулировка при описании состояния автомобиля, пострадавшего в аварии. Однако «уехал своим ходом» вовсе не означает его хорошей сохранности.

Наверное, даже не стоит пытаться понять события в этом видео.

По Техасу (США) пронесся мощный ветер — он валил на загородных трассах фуры и вообще причинял неудобства.

1) Утопить машину в речке после хорошего отдыха — есть,
2) Позвать на помощь бухого тракториста — есть.

Видео, очевидно, старое, но, как говорится, ГОСТ допускает небольшое содержание баянов в видеоподборках.

Увлекательная погоня за угонщиком в Англии: 15 минут преступнику удавалось вести впереди, но все кончилось плохо для него. 

А это Архангельск, Россия. Водитель машины, из которой сделана съемка, не скупится на выражения, но, в общем, его понять можно.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Бонус-видео: новый выпуск скетчей от ГвоздиШоу. 

В цикле познавательных передач о Японии наш канал Drom Fun на этой неделе рассказывал о том, кто и за сколько покупает русские мотоциклы Урал в Стране восходящего солнца. Посмотрите — это интересно.

Комментарии

   
Сообщений: 880
Подборка нормас. Видео Кельн, самолет в канаде, бухой тракторист и багажник Весты вообще отличные
138
41
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Поздравляю с пятницей✋))
71
6
Ответить
     
Сообщений: 89938
Всё норм, смотреть можно, но впечатление подпортили не буду говорить кто.
78
101
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
Звуковая дорожка из Архангельска подойдет к роликам про самолет, тоннель в стокгольме, переезд и пьяного тракториста
-
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
310
1
Ответить
Батто Ошширов
Функция открытия багажника с ноги в немецкой и советской машинах.
Интересный подход к открыванию багажника, но думаю что ВАЗ даже в этом ролике уже победил буржуйский автопром.
ВАЗу уже более не первый десяток - и на ходу, и даже багажник открывается.
А вот Ауди, показанная в ролике до такого возраста увы не доживет))))))))))
153
26
Ответить
Леонид
Барнаул
RoVеR
Всё норм, смотреть можно, но впечатление подпортили не буду говорить кто.
Только их и посмотрел.
45
52
Ответить
Батто Ошширов
Русские мотоциклы в Японии.
Будто и гордость берет за страну, и опять же - нам-то Урал уже не доступен. И не потому что у него цена "космос" - а потому что доходы среднестатистического россиянина не позволяют купить его.
Давно прошли те времена, когда УРАЛ, ДНЕПР, да и многое другое было общедоступным.... хоть и после очереди
119
19
Ответить
Батто Ошширов
Видео про автобус, который не прошел в тоннель.
Жаль, что нет видео последствий взрыва метана. Если бы в автобусе были в тот момент пассажиры - в живых там ни осталось НИКОГО! Давление там в баллонах - до 200 атмосфер. И он еще и взрывоопасен.
А наши "власти" хотят большинство общественного транспорта перевести на этот газ.
И они даже не догадываются, что хотят допустить эти бомбы для перевозки пассажиров. Видимо от этой затеи они откажутся только после терактов в таких автобусах. А заставить сдетонировать баллоны - много средств не потребуется.
78
78
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 364
пойдет. Всех с пятницей
13
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
В этот раз много чего понравилось)))
57
2
Ответить
Евгений
Хабаровск
Гвозди, зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
96
53
Ответить
  
Сообщений: 284
Этот урал скопировали с немецкого BMW R71, еще со второй мировой войны, и до сих пор клепают это старье,позор такое показывать , японцы смотрят на русского как на неондертальца
52
147
Ответить
   
Сообщений: 23677
Для рекламы Весты бы девушку пригласили...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
23
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Мне одному кажется,что английские полицейские орут Мордой в пол?
78
2
Ответить
12400077
зачем так замудрено с вестой то? системы автооткрывания багажника с ноги на весту уже давно в продаже....
17
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Что то не совсем понял на переезде водитель уехал на поезде?
152
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Гвозди дно!
65
86
Ответить
  
Сообщений: 8846
современная веста! ахахахахаха!!!
с таким президентом и враги не нужны
14
26
Ответить
Батто Ошширов
ГВОЗДИ РАСТУТ! Молодцы ребята!
Еще совсем недавно ролики были так себе, а сейчас вы ребята стали выпускать реально интересный контент! И девушка в кадре молочинка - отлично сыграла роль!!!! А теща - хоть ее и не видно полностью в кадре - но какая отличная игра третьей роли!
Дай Бог, чтобы вы вскоре стали нашими "местными сибирскими пельменями" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тот, кто пишет, что ГВОЗДИ отстой - смотрите хотя бы ролики - и увидите прогресс ребят!
Ну или предлагаю вступить с ними в войну роликами - слабо перепрыгнуть их мастерство?
100
58
Ответить
     
Буланиха
Сообщений: 121
frasier
Этот урал скопировали с немецкого BMW R71, еще со второй мировой войны, и до сих пор клепают это старье,позор такое показывать , японцы смотрят на русского как на неондертальца
Копией БМВ был м-72, с которым нынешний Урал если и имеет сходство, то минимальное, это даже по фото можно заметить. И, кстати, у БМВ тоже остались мотоциклы с оппозитными моторами - тоже позор?))
63
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Наверное даже не стоит пытаться понять события в этом видео.

С таким в разведку не пойдешь, ни на чём ссыкнул)))
24
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26300
На переезде всё понятно. Машина праворульная, слева выпал пассажир, который не захотел под поезд, но машина таки успела проехать. Видимо, пассажир "что-то знает" про водителя.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
124
 
Ответить
12653972
Батто Ошширов
ГВОЗДИ РАСТУТ! Молодцы ребята! Еще совсем недавно ролики были так себе, а сейчас вы ребята стали выпускать реально интересный контент! И девушка в кадре молочинка - отлично сыграла роль!!!! А теща -...
Есть огромное количество талантливых ребят,которые снимают очень достойные ролики при практически полном отсутствии бюджета,но вот сюда их никто не пустит,ибо уже хвоздями проплачено. Это как на нашей эстраде - бездари,но с баблом или знакомствами - звёзды.
37
37
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
Интересно: батто оширов в курсе что каждый ролик не обязательно комментировать в отдельном окне, а можно все вместе?
30
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Про Жигуляторы круто!
6
3
Ответить
Автоломбард "Авангард"
Чита
саня сергеевич
Что то не совсем понял на переезде водитель уехал на поезде?
С его слов (знаю этого идиота, увы), он решил покинуть автомобиль с пьяным водителем, т.к. ему вдруг захотелось жить. Потом они его дождались и поехали дальше. Поругали его за слабоволие, конечно.
64
1
Ответить
Максимка
Красноярск
Батто Ошширов
Видео про автобус, который не прошел в тоннель. Жаль, что нет видео последствий взрыва метана. Если бы в автобусе были в тот момент пассажиры - в живых там ни осталось НИКОГО! Давление там в баллонах...
Не согласен я с тобой! Во многих городах катаются автобусы с метаном и никаких проблем! У самого машина на газ переделана. Главное чтоб проходили ТО во время и следили за техникой.
21
11
Ответить
Автоломбард "Авангард"
Чита
Gambit
На переезде всё понятно. Машина праворульная, слева выпал пассажир, который не захотел под поезд, но машина таки успела проехать. Видимо, пассажир "что-то знает" про водителя.
Да, так и было :)
15
 
Ответить
2204486
Улан-Удэ
Гвозди молодцы! Растут крепчают
22
19
Ответить
Сыгда
Самара
о май гад! о май гад!
А в переводе на Архангельский - ************й. Кстати, лучше и не скажешь.
27
1
Ответить
N_h
  
Омск
Сообщений: 11469
А чего это Гвозди не пристегнутыми ездят?
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)
14
 
Ответить
Andrey Malyshev
открывание ногой багажника Баянище
15
6
Ответить
Andrey Malyshev
Радует что после отборного мата Архангельский водитель вспомнил благодаря кому выжил, изрек Слава тебе Господи!
33
10
Ответить
nosns1
переезд огонь и мужик норм увернулся от встречки
4
1
Ответить
Сыгда
Самара
Andrey Malyshev
Радует что после отборного мата Архангельский водитель вспомнил благодаря кому выжил, изрек Слава тебе Господи!
Он выжил сам по себе, довольно умело маневрировал.
Хотя не нужно было так педалить при встречном разъезде по зимнику.
33
6
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
Не нравиться - не смотри. Люди стараются как могут для нашего брата, что бы улыбка на лицах в конце недели была. Судя по форумам только плакаться и ворчать можем. Добрее быть нужно =)
35
6
Ответить
Марк
Владивосток
открытие багажника баян, выпрыгнул на переезде - топ
13
 
Ответить
Александр Купера
Сыгда
о май гад! о май гад!
А в переводе на Архангельский - ************й. Кстати, лучше и не скажешь.
Если посмотреть ролики с ДТП с регистраторов, в стрессовой ситуации англоязычные кричат "о my God", а русскоязычные "blyat". Разница менталитетов, однако.
28
4
Ответить
 
Сообщений: 5077
вся Англия одни алени, по встречке гонзают ))
53
2
Ответить
Rostov on Don
frasier
Этот урал скопировали с немецкого BMW R71, еще со второй мировой войны, и до сих пор клепают это старье,позор такое показывать , японцы смотрят на русского как на неондертальца
Всю жизнь думал, что неандертальцев назвали так в честь ущелья Неандерталь, в котором обнаружили останки; а оказалось что их так назвали в честь неона
33
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Гагарин
Поздравляю с пятницей✋))
Летом владельцев праворульных авто ждут проблемы

В России предстоящим летом под запретом рискуют оказаться праворульные автомобили. Это связано с тем, что 1 июля вступят в силу новые правила регистрации таких машин.
5
27
Ответить
7541663
Батто Ошширов
Русские мотоциклы в Японии. Будто и гордость берет за страну, и опять же - нам-то Урал уже не доступен. И не потому что у него цена "космос" - а потому что доходы среднестатистического россиянина...
Вот-вот. В каждой деревне полным-полно было Уралов. А для сельчанина Урал очень нужен в хозяйстве. Да только сейчас далеко не каждый деревенский житель сможет его купить.
12
1
Ответить
assa
Томск
А я то все гадал, зачем нужен знак низколетящие самолеты))))
20
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Про копейку: бабаянище.
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
На переезде случай - это что вообще за жесть?)))
Представляю диалог водителя и пассажира:
- Стой! Поезд едет!!!
- ****** прорвемся! Бугагагага!
- Ааааа! Четров псих! - и прыгает из машины...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
19
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
12653972
Есть огромное количество талантливых ребят,которые снимают очень достойные ролики при практически полном отсутствии бюджета,но вот сюда их никто не пустит,ибо уже хвоздями проплачено. Это как на нашей эстраде - бездари,но с баблом или знакомствами - звёзды.
Может быть гвозди это и есть 2 совладельца портала, занимающиеся творческой самодеятельностью для души.
20
 
Ответить
864367
Кемерово
нищий
Летом владельцев праворульных авто ждут проблемы

В России предстоящим летом под запретом рискуют оказаться праворульные автомобили. Это связано с тем, что 1 июля вступят в силу новые правила регистрации таких машин.
фуфломет...
23
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Судя по звуковым сопровожлениям, мы русские, более эмоциональный народ. Ну в самом деле, со здания крыша слетает / самолет падает перед капотом / автобус взрывается / фура переворачивается, а они (иностранцы) бубнят что то несуразное. Ничего не понятно.
То ли дело гражданин из Архангельска. Мощная, выразительная речь, несмотря на краткость, красочно описала происходящее; что происходит в данном ролике можно понять исключительно по аудиоряду, без видео.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
45
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В тему "гвозди шоу"- всем "ни ГВОЗДЯ ни жезла"
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
5
Ответить
Сыгда
Самара
Да русский язык великий и могучий.
14
1
Ответить
Сыгда
Самара
Сергей pioneer
вся Англия одни алени, по встречке гонзают ))
Вообще аглицкая полиция не в адеквате.
Гонят по узким улочкам городка, с риском наделать гражданских трупов.
Ну куда они денутся с острова? Передали по рации и блокировали.
19
4
Ответить
Prodavec1
Судя по звуковым сопровожлениям, мы русские, более эмоциональный народ. Ну в самом деле, со здания крыша слетает / самолет падает перед капотом / автобус взрывается / фура переворачивается, а они (иностранцы)...
Ну да, ну да. https://www.youtube.com/watch?v=flnVNILlfZY смотреть с 1:00
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Для тех, у кого припадки по поводу "наш отечественный мотоцикл": по состоянию на 2011 год серийные мотоциклы «Урал» оснащаются следующими комплектующими иностранного производства:
телескопическая передняя вилка Marzocchi (Италия);
гидравлические амортизаторы Sachs (Германия);
дисковые тормоза Brembo (Италия);
карбюраторы Keihin (Япония);
бензокран TAIYO GIKEN (Япония);
электронное зажигание Ducati Energia (Италия);
генератор Denso (Япония);
аккумулятор YUASA;
свечи и высоковольтные провода NGK-Ducati (Италия);
шестерни (маслонасоса, ГРМ, КПП) и валы КПП Herzog (Германия);
подшипники КПП, двигателя, рулевой колонки и колёс SKF (Швеция);
манжеты NAK (Тайвань);
провода для мотоциклов с коляской ELECTREX (США);
топливные шланги SEMPERIT (Австрия);
звуковой сигнал LEB (Италия).
28
7
Ответить
АвтоГорожанин
Для тех, у кого припадки по поводу "наш отечественный мотоцикл": по состоянию на 2011 год серийные мотоциклы «Урал» оснащаются следующими комплектующими иностранного производства: телескопическая...
Если этот набор комплектующих дать тебе, по половину прое..шь, половину сломаешь, так и не сделав мотоцикл, который можно дорого продать в Японии и США.
29
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Абдулахат Матини
Ну да, ну да. https://www.youtube.com/watch?v=flnVNILlfZY смотреть с 1:00
Зачем ссылка. Ты своими словами, кратко проясни, о чем там речь
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
 
Ответить
Илья Каплан
Батто Ошширов
Функция открытия багажника с ноги в немецкой и советской машинах. Интересный подход к открыванию багажника, но думаю что ВАЗ даже в этом ролике уже победил буржуйский автопром. ВАЗу уже более не первый...
Увы, только в ролике.
1
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Ох повезло дядьке, проскочил между
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
VQ40
Великий Новгород
G_Kar
На переезде случай - это что вообще за жесть?)))
Представляю диалог водителя и пассажира:
- Стой! Поезд едет!!!
- ****** прорвемся! Бугагагага!
- Ааааа! Четров псих! - и прыгает из машины...
Десантура)
4
 
Ответить
VQ40
Великий Новгород
На переезде: " О норм, я здесь выскочу, может на электричку еще успею"!
14
 
Ответить
   
Сообщений: 880
Gambit
На переезде всё понятно. Машина праворульная, слева выпал пассажир, который не захотел под поезд, но машина таки успела проехать. Видимо, пассажир "что-то знает" про водителя.
почему пассажир потом пропадает из видео? он зацепился за поезд?
11
 
Ответить
насыщенная подборка
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евген38
Мне одному кажется,что английские полицейские орут Мордой в пол?
On the floor
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Нормально так из Ауди в конце высыпало... и тётенька даже :)

Кстати забавно, что ауди хоть и уходил от погони а все равно старался держаться своей полосы... левой то есть. А полиция часто срезала по встречке.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Абдулахат Матини
Если этот набор комплектующих дать тебе, по половину прое..шь, половину сломаешь, так и не сделав мотоцикл, который можно дорого продать в Японии и США.
Ты много мотоциклов собрал? А поясов?
8
9
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
hanexx
On the floor
По английски это "на пол".Наше "Мордой в пол" красивее звучит.
7
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Prodavec1
Судя по звуковым сопровожлениям, мы русские, более эмоциональный народ. Ну в самом деле, со здания крыша слетает / самолет падает перед капотом / автобус взрывается / фура переворачивается, а они (иностранцы)...
Чтобы понимать что бубнят иностранцы, языки учить надо.😉 А так для иностранца в ролике из Архангельска тоже вопли непонятными будут.
6
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 109
Баскетбол очень понравился) У нас такое было бы неплохо практиковать)
22
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
hanexx
Нормально так из Ауди в конце высыпало... и тётенька даже :)

Кстати забавно, что ауди хоть и уходил от погони а все равно старался держаться своей полосы... левой то есть. А полиция часто срезала по встречке.
Там не БоРРодач?
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евген38
По английски это "на пол".Наше "Мордой в пол" красивее звучит.
В данном контексте это на землю.
2
 
Ответить
Москва
Батто Ошширов
Русские мотоциклы в Японии. Будто и гордость берет за страну, и опять же - нам-то Урал уже не доступен. И не потому что у него цена "космос" - а потому что доходы среднестатистического россиянина...
да всё нормально! вы же хотели позакрывать все отечественные заводы ("автоваз сжеч, продать иностранцам" и т.д.-вопли дромоэкспертов) дескать-не умеем делать и нечего браться, пусть иностранцы всё делают, а мы только покупать, а деньги-из тумбочки. Ну и вот, результат. При уменьшении доли своей экономики-соответственно снижается курс своей валюты к иностранной, а за этим -покупательская способность населения. Но вы же ничего такого даже слушать не хотели
23
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Alex Nemez
Чтобы понимать что бубнят иностранцы, языки учить надо.😉 А так для иностранца в ролике из Архангельска тоже вопли непонятными будут.
Я понимаю, что они бубнят. Про эмоциональный накал в речи из роликов ты так и не понял)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
1
Ответить
Москва
технично мужик поезд угнал
3
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Водила ауди опомнился, и решил пропустить угонщика в Британии, когда того почти паковали. Может тоже угонял? Солидарность воровская?))
Мой отзыв: Kia Rio 2014
10
 
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
За Урал - спасибо. Лет десять на них ездил. Уважуха. Ролики зачёт. :-))
Жизнь интересна если есть интересы.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Мне показалось или водитель с последнего видео не тормозил?
3
 
Ответить
вв
Томск
Сыгда
Вообще аглицкая полиция не в адеквате.
Гонят по узким улочкам городка, с риском наделать гражданских трупов.
Ну куда они денутся с острова? Передали по рации и блокировали.
-Вы куда сэр идете?
-На запад?
-В сторону моря значит.
-С чего вы взяли что в сторону моря?
-А здесь все в сторону моря. Е.....ый остров.
12
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26300
ВованПатриот777
почему пассажир потом пропадает из видео? он зацепился за поезд?
он бежит назад.

возможно,что до этого он решил так эффектно смыться из машины, пока водитель вынужден проехать и остаться за поездом. кто знает куда и зачем везли этого пассажира.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Гвозди опять прошокировали годнотой. Я пошек не стал смотреть... А про чё там?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
5
11
Ответить
Владивосток
"В России запретят продавать обувь без чипов
С 1 июля 2019 года в России введут обязательную маркировку обуви, а уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят."(с)
------------------
ну капец что творится!
теперь каждый наш ШАГ будет известен, в буквальном смысле.
8
7
Ответить
илья
Благовещенск
"Что думают японцы о мотоцикле урал" - думаю, лишний вопрос для японцев, ничего они не думают, 100 штук для такой страны - знать о нем ничего не знают, кусок*****а в матовой краске.
12
10
Ответить
   
Сообщений: 824
Евгений
Гвозди, зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвращение от них.
8
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2156
NIIIK
Мне показалось или водитель с последнего видео не тормозил?
Красавчик,80% зажали бы торомз и с заблокироваными колесами упоролись бы в джип.
Хотя как мне кажется,сначала он пытался тормозить.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
4
3
Ответить
    
Сообщений: 36457
frasier
Этот урал скопировали с немецкого BMW R71, еще со второй мировой войны, и до сих пор клепают это старье,позор такое показывать , японцы смотрят на русского как на неондертальца
а колесо изобрели в каменом веке..
и представь до сих пор кто то пользуется и не ноет.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 36457
Сonstantine
Копией БМВ был м-72, с которым нынешний Урал если и имеет сходство, то минимальное, это даже по фото можно заметить. И, кстати, у БМВ тоже остались мотоциклы с оппозитными моторами - тоже позор?))
не , у них это прогресс....потому что БМВ.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36457
7541663
Вот-вот. В каждой деревне полным-полно было Уралов. А для сельчанина Урал очень нужен в хозяйстве. Да только сейчас далеко не каждый деревенский житель сможет его купить.
точно. точно.
все пешком ходЮт или на велосипедах ездят.
велосипед называется или Гранта или Солярис. кто по богаче весты покупает. но как послушать все нищие.
4
5
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
Батто Ошширов
Русские мотоциклы в Японии. Будто и гордость берет за страну, и опять же - нам-то Урал уже не доступен. И не потому что у него цена "космос" - а потому что доходы среднестатистического россиянина...
А как он завелся это просто сказка !!!
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
саня сергеевич
Что то не совсем понял на переезде водитель уехал на поезде?
да вроде нет, он только успел несколько кирпичей откласть по ходу. Вот нафига с тачки вывалился это непонятно, тачка то уехала без него, то-же видно "паровоза" бзднула и чухнула ещё быстрей.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 463
Кто только уже не закрывал или открывал багажник,осталось только членом открыть или закрыть.Не интересно.
Больше удивила цена в России на Урал.От 750тр(как в Япии-850тр).Это пипец .В России ,думаю, он и меньше 10 штук в год продаётся))).За эти деньги Голду приличную купить можно .
5
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Батто Ошширов
Русские мотоциклы в Японии. Будто и гордость берет за страну, и опять же - нам-то Урал уже не доступен. И не потому что у него цена "космос" - а потому что доходы среднестатистического россиянина...
Когда это было то. Минск, восход, мопед Карпаты, Рига было. Но Урал и Днепр нет.
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
frasier
Этот урал скопировали с немецкого BMW R71, еще со второй мировой войны, и до сих пор клепают это старье,позор такое показывать , японцы смотрят на русского как на неондертальца
Привет, неандерталец.
3
 
Ответить
7541663
fareast
точно. точно.
все пешком ходЮт или на велосипедах ездят.
велосипед называется или Гранта или Солярис. кто по богаче весты покупает. но как послушать все нищие.
В деревнях Северного Казахстана вы не были ).
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Батто Ошширов
Русские мотоциклы в Японии. Будто и гордость берет за страну, и опять же - нам-то Урал уже не доступен. И не потому что у него цена "космос" - а потому что доходы среднестатистического россиянина...
А сколько он стоит?
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
1
Ответить
Дима
Омск
Гвозди не дно, днище!
7
6
Ответить
     
Сообщений: 2205
то ли гвозди стали лучше как некоторые говорят, то ли люди деградировали до их уровня...
по началу их все не переваривали, но дром их проталкивал и проталкивал, а теперь потихоньку заходит многим
6
3
Ответить
     
Сообщений: 120904
Гвоздям - традиционно! - респект и жирный плюс.
Подборка - норм.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
5
5
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
у ауди номера читаются на русский манер - кайфуем)))
интересно совпадение?!)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
@lex M@re
Красавчик,80% зажали бы торомз и с заблокироваными колесами упоролись бы в джип.
Хотя как мне кажется,сначала он пытался тормозить.
Во Владике что машин с АБС мало?
Цифра то откуда в 80%? С потолка?

Да и ладно, пусть 80т - значит 80% не могут тормозить когда должны тормозить.
1
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
саня сергеевич
Что то не совсем понял на переезде водитель уехал на поезде?
так и было!он просто на поезд опоздал,угнал машину и догнал)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Гвозди порадовали, растут=)
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5821
что за шахиды автобус проектировали? ))
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Пять раз пересмотрел ролик с разъездом между лесовозом и встречкой.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6821
АнтониоСтрадиварди
Гвозди дно!
+1000
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1382
мой дядька купил Урал в 1984 году за 1450 рублей, после довольно долгого стояния в очереди, два года откладывая львиную долю с зарплаты. Так что доступность и тогда была не лучше, чем сейчас - это к вопросу о цене. Причем если бы он тогда был с нынешним качеством, то думаю, вплотную подпер бы Запорожец по цене.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
 
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Гвозди молодцы!! как всегда стабильно, четко все по делу, в общем полное Амно ...
1
1
Ответить
Красноярск
Батто Ошширов
Русские мотоциклы в Японии. Будто и гордость берет за страну, и опять же - нам-то Урал уже не доступен. И не потому что у него цена "космос" - а потому что доходы среднестатистического россиянина...
Мотоциклы раньше - это необходимость, ибо машину было не реально купить. Сейчас - это игрушка, Урал дорог, потому что 1000 шт в год выпускают. И от благосостояния граждан это никак не зависит.
 
 
Ответить
  
Pavlodar
Сообщений: 257
у мужичка из Архангельска голос как у Иваныча из Реальных пацанов.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2001
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Симпатичная и гибкая девонька. Жаль на весте ездит ;((
 
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
Ферапонт Никодимов
Симпатичная и гибкая девонька. Жаль на весте ездит ;((
стойка на руках это не гибкость....вот где гибкость: https://www.instagram.com/p/Bh...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Подборка огонь:)
 
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
По архангельскому видео, в защиту вылетевшего на встречку. А был ли чист и виден , дхо фарами авто регика? Сплош и рядом ленивые свиноты ездят с еле горящей оптикой, встречка просто могла его увидеть в последний момент , дернуть руль и получилось то что получилось.
 
 
Ответить
АвтоГорожанин
Для тех, у кого припадки по поводу "наш отечественный мотоцикл": по состоянию на 2011 год серийные мотоциклы «Урал» оснащаются следующими комплектующими иностранного производства: телескопическая...
От наличия японских и немецких комплектующих Урал думаю только выйграл
1
 
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 415
Автоломбард "Авангард"
С его слов (знаю этого идиота, увы), он решил покинуть автомобиль с пьяным водителем, т.к. ему вдруг захотелось жить. Потом они его дождались и поехали дальше. Поругали его за слабоволие, конечно.
очень похоже на Забайкалье))))))
не Хушенга, часом?
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
 
 
Ответить