Пятничная подборка: бесконтактный наезд на пешехода, экскаватор вместо скребка и гонки на троллейбусах

Пятничная подборка: бесконтактный наезд на пешехода, экскаватор вместо скребка и гонки на троллейбусах

01 Февраля 2019 | 44864 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
653 (41%)
206 (12%)
442 (27%)
350 (22%)
327 (20%)
285 (17%)
191 (12%)
332 (20%)
914 (57%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Уникальное аномальное явление: бесконтактный наезд на пешехода. «ДТП» произошло в Казахстане, местная полиция, возможно, в сговоре с этим артистом Театра юного зрителя.

Видео о том, как при помощи шланга и выхлопа очистить машину от снега, мы публиковали в прошлую пятницу. Теперь появился еще один лайфхак на эту тему: оказывается, эффективнее всего автомобиль очищается от налипшего снега при помощи экскаватора Volvo с промышленным воздуходувом. И не нужен никакой скребок! 

Бывают ли гонки на троллейбусах? Да — это доказали водители Новосибирского троллейбусного парка. Правда, победителя в импровизированном соревновании не оказалось — по техническим причинам. 

К Супербоулу, то есть финальному матчу Национальной футбольной лиги США, компании по традиции готовят креативные рекламные ролики, поскольку телеаудитория во время игры составляет более 100 миллионов человек. К Супербоулу-2019 Jeep подготовил зрелищную рекламу, в которой старый пикап Gladiator 1963 года превращают в новый пикап Gladiator 2020 года. 

«Труд сделал из обезьяны человека», — говорил Фридрих Энгельс. Если так, то эта обезьяна скоро станет автомойщиком.

Симферопольское шоссе в Москве в определенный момент стало генератором случайных ДТП.

Очень артистичная реакция канадца на не очень хорошие тормоза его машины. Смотреть со звуком.

Водитель этого автомобиля невольно стал каскадером и проехал через пламя. В этой аварии все выжили.

Это видео не автомобильное, но тоже классное: российский истребитель Су-27 отгоняет от сопровждаемого правительственного борта чересчур любопытный американский F-15.

Еженедельное видео про Японию на Дроме: на этот раз речь про местный рынок автомобильных покрышек.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Комментарии

Батто Ошширов
Обезьяна автомойщик - да таких обезьянки на многих заправках страны)))
А если без сарказма - хороший мойщик на автомойке такая же редкость, как настоящая обезьяна в автомойке
336
10
Ответить
ak
Иркутск
Экскаватор ни хрена не гусеничный...
75
3
Ответить
Батто Ошширов
Дром уже стал в политику лезть - видео про наш и американский истребители стали выкладывать в автомобильную подборку.
Видимо нечего уже в подборку выкладывать))))
423
173
Ответить
Родион
Хабаровск
Спасибо Дрому
43
24
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 467
в первом ролике актеру оскар!
и ведь валялся до последнего, хотя сразу понял, что на регике его падение не оценят)
292
4
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Проезд через пламя и СУ-27 впечатляют. Последствия при неудаче катастрофические могли бы быть! Причем масштаб сильно бы различался. От личной трагедии, до международного скандала, если не войны или т.п.
56
191
Ответить
    
землянин
Сообщений: 40181
Некоторые ролики,посмотрел 2 раза
А нам нас ,прямо в Квест парке Вашингтона
40
10
Ответить
    
землянин
Сообщений: 40181
Обезьяна не пристегнута,а в друг,под педаль газа или тормоза залезет
А нам нас ,прямо в Квест парке Вашингтона
5
26
Ответить
     
Сообщений: 89867
Резя в джапании дороже, чем в РФ. А чо?
44
7
Ответить
Nexter
Братск
ak
Экскаватор ни хрена не гусеничный...
Ага. Тоже искал гусеницы...
8
2
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Батто Ошширов
Дром уже стал в политику лезть - видео про наш и американский истребители стали выкладывать в автомобильную подборку.
Видимо нечего уже в подборку выкладывать))))
Причем тут политика? Видео, где жигули с иномаркой сталкиваются, тоже политика? Голос первого канала надо в голове выключить и смотреть как два самолетика летят и маневрируют.
208
61
Ответить
 
за Байкалом
Сообщений: 184
так себе,подборочка...
74
42
Ответить
  
Сообщений: 9867
Батто Ошширов
Дром уже стал в политику лезть - видео про наш и американский истребители стали выкладывать в автомобильную подборку.
Видимо нечего уже в подборку выкладывать))))
думаю товарищи из администрации подсказывают что надо показывать

наша раша
;)
72
73
Ответить
Батто Ошширов
Посмотрел гвозди... скоро такие ролики будут караться штрафом. Как никак это же оскорбление власти.
Я думаю, что скоро вообще запретят СМИ и интернет-ресурсам показывать о бухих ментах, прокурорах, депутатах и иных чиновников.
Скоро о них можно будет показывать и говорить только хорошее.
Т.е. наши власти будут иметь те же права, как мертвый человек. О мертвом человеке либо хорошо, либо ничего))))
Вот она - демократия от ЕДРА и Вовочки )))))
213
42
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4420
ДТП в масковии лишний раз доказало сколько оленей на дорогах, пурга, ни...ра не видно, все куда то летят, думал только за бугром все такие, ан нет, у нас тоже полно
272
15
Ответить
Alexsandr
Новосибирск
В первом ролике складывается впечатление, что этот актер внештатный сотрудник.
253
 
Ответить
Сергей pioneer
ДТП в масковии лишний раз доказало сколько оленей на дорогах, пурга, ни...ра не видно, все куда то летят, думал только за бугром все такие, ан нет, у нас тоже полно
Во-во. Снег, гололёд, не видно ни хрена. А мы летим, вместо того, чтоб медленно ползти.
98
3
Ответить
    
землянин
Сообщений: 40181
Живём одними эмоциями.Соблюдать ПДД,нет нам надо зрелищ.Мы не немцы
А нам нас ,прямо в Квест парке Вашингтона
23
4
Ответить
Батто Ошширов
Причем тут политика? Видео, где жигули с иномаркой сталкиваются, тоже политика? Голос первого канала надо в голове выключить и смотреть как два самолетика летят и маневрируют -комментарий Дмитрия.
НУ КАК ПРИ ЧЕМ?
Вы текст к ролику видите? "российский истребитель Су-27 отгоняет от сопровждаемого правительственного борта чересчур любопытный американский F-15".
ДИМА - текст говорит сам за себя! А Вы.... нет тут политики! Это же ПРОПАГАНДА!!!!
58
105
Ответить
deep
Улан-Удэ
Резя в япии, цены неожиданно другие. В этом году комплект зимнего Данлопа 18, вышел 27 тыщ, у них 83 тыщи, однако!
30
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6665
Батто Ошширов
Дром уже стал в политику лезть - видео про наш и американский истребители стали выкладывать в автомобильную подборку.
Видимо нечего уже в подборку выкладывать))))
Какая политика? Очнитесь!
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
44
37
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6665
Скорее всего это продолжение инцидента в июле 2017, когда самолет Шойгу перехватывали по пути в Калининград. Ролики есть в интернете. Сначала иностранному пилоту по мягкому предупредили - показали ракеты, видимо это продолжение. https://www.youtube.com/watch?...
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
25
22
Ответить
   
Казахстан
Сообщений: 548
Дмитрий
Проезд через пламя и СУ-27 впечатляют. Последствия при неудаче катастрофические могли бы быть! Причем масштаб сильно бы различался. От личной трагедии, до международного скандала, если не войны или т.п.
А что в видео с СУ-27 такого впечатлительного, как самолетик крылышком махнул, это даже не "картонный" ФАК-ПА был))) И с чего взяли что это был именно американский F-15.
32
70
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 48715
В каждый двор по Вольво экскаватору!
Пока с одной сдувает машинки - на другую все летит..
GERA7 на youtube
38
4
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6180
В ролике про экскаватор так и не дождался отрыва капота струёй воздуха)
Авторский блог о ремонте сотовых в телеге! @remontmobil
59
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 54
В Канаде дороги песком не посыпают? Дорога настоящий каток.
53
4
Ответить
Tony
Иркутск
Эту рубрику открыли чтобы пиарить гвоздишоу??
72
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 741
Думал, что спокойнее транспорта, чем троллейбус, не бывает. Ошибся))
114
 
Ответить
13111401
Что-то я сильно сомневаюсь что к борту н1 могут так близко подпустить иностранный истребитель ибо внезапная атака неизбежно закончится 100 % попаданием , я думаю там километров на 100 даже мухи вокруг не летают по коридору следования .
85
12
Ответить
   
27
Сообщений: 29803
Третью неделю подряд ролики на 80% хорошие, прям не узнаю дром
Электричка везет меня туда,куда я не хочу
25
20
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6312
Дмитрий
Проезд через пламя и СУ-27 впечатляют. Последствия при неудаче катастрофические могли бы быть! Причем масштаб сильно бы различался. От личной трагедии, до международного скандала, если не войны или т.п.
Не преувеличивайте, это нормальная практика. Расстояние между самолетами не такое маленькое, как кажется.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
29
7
Ответить
User
Новосибирск
Люди, почему вас так удивляют цены на шины в Японии? Вы наверное забываете, что в эту стоимость закладывается, достойная з/п продавцов в магазине, уборщиков, грузчиков, а также прочего персонала.
43
4
Ответить
   
Сообщений: 854
Казахская полиция вообще мрази!
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
147
4
Ответить
deep
Резя в япии, цены неожиданно другие. В этом году комплект зимнего Данлопа 18, вышел 27 тыщ, у них 83 тыщи, однако!
Глупое сравнение цен других стран на наши рубли,с такими тупыми сравнениями готовы уравнять все цены и говорить,что за границей дёшево,в пересчёте на наши билеты банка приколов,которые превращаются в туалетную бумагу с каждым годом.
Может ещё сравним,что можно купить на 1000 рублей,которые оставляешь за раз в магазине и 500 долларов,на которые можно полноценно питаться целый месяц с лишним.Нолей много,а толку нет от них.
43
16
Ответить
Олег
Омск
chipOK
А что в видео с СУ-27 такого впечатлительного, как самолетик крылышком махнул, это даже не "картонный" ФАК-ПА был))) И с чего взяли что это был именно американский F-15.
Это только на видео ничего впечатлительного, а в живую такой маневр совершит только пилот со стальными яйцами)) вот и f-15 улетел от греха подальше)
69
17
Ответить
"Водитель этого автомобиля невольно стал каскадером и проехал через пламя. В этой аварии все выжили." - где он проехал?Не вижу,на него отлетела машина,при чём прилетела довольно сильно.Хоть ролики смотрите,когда выкладываете,чтобы писать об их содержимом.
Никудышная подборка.
33
14
Ответить
   
Томск
Сообщений: 527
В Новосибе похоже бывшего маршрутчика взяли на тралик работать.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
138
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6148
KuraLexeR
Не преувеличивайте, это нормальная практика. Расстояние между самолетами не такое маленькое, как кажется.
нормальная пропа******ская практика)
мультики про ракеты, щас видосы пошли)
33
35
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6148
Олег
Это только на видео ничего впечатлительного, а в живую такой маневр совершит только пилот со стальными яйцами)) вот и f-15 улетел от греха подальше)
слабоумие и отвага)
24
46
Ответить
Миха
Новокузнецк
2Pac играет )
в видосе очень артистичная реакция канадца на не очень хорошие тормоза его машины. Смотреть со звуком
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3380
Пилоты маршруток покусали водителей троллейбусов.
.
61
1
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1820
В Казахстане так тепло? Ни снега ни шапки. У нас сегодня -47.
25
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
ak
Экскаватор ни хрена не гусеничный...
да какая разница)

материал сдан в печать)
14
 
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 3965
13111401
Что-то я сильно сомневаюсь что к борту н1 могут так близко подпустить иностранный истребитель ибо внезапная атака неизбежно закончится 100 % попаданием , я думаю там километров на 100 даже мухи вокруг не летают по коридору следования .
я вообще подумал, что это постановочное видео. у нас и не такие мультики снимаю. Что у вояк нет вражеского ф 15. что нельзя слепить такой мультик для информационной борьбы, как это делаю белые каски с хим атаками в Сирии? и да слишком близко дали подлететь. какойто обучающий фильм для летных курсантов, а не реалия
21
52
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1514
Сергей pioneer
ДТП в масковии лишний раз доказало сколько оленей на дорогах, пурга, ни...ра не видно, все куда то летят, думал только за бугром все такие, ан нет, у нас тоже полно
У нас таких больше чем надо, вообще идиоты - самая большая организация в мире, у них везде есть свои люди)))

В начале января в области массовое дтп было https://www.youtube.com/watch?...

P.S. В соцсетях владельцы дастера и хюндая которые влетели в эту кучу - искали кого завиновить в дтп. Главный аргумент - а че, мы ниче ехали не больше 90км/ч что мы по трассе плестись 40 должны чтоли? Самое интересное, многие их поддержали - дорожников обвинили, что они вовремя трассу не расчистили, а вообще трасса чтобы быстро ездить по их мнению - хотя бы 150. Больше я в эти паблики не захожу - страшно, на дроме аудитория куда адекватней)))
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
49
 
Ответить
  
Сообщений: 9613
Дмитрий
Причем тут политика? Видео, где жигули с иномаркой сталкиваются, тоже политика? Голос первого канала надо в голове выключить и смотреть как два самолетика летят и маневрируют.
интересно кто оператор самолетикав ?))) дима песков или дима медведев ?))путен врядли у нево он грит и мобилы то нет )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
23
17
Ответить
  
Сообщений: 9613
chipOK
А что в видео с СУ-27 такого впечатлительного, как самолетик крылышком махнул, это даже не "картонный" ФАК-ПА был))) И с чего взяли что это был именно американский F-15.
киселев сказал а соловьев и захарова подтваердили што именно мериканскийй и за штурвалом сидел летчик бандеровских люфтваффе ... там исчо распятый ребенок на хвосте но его не видно он с другой стороны ...
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
50
45
Ответить
  
Сообщений: 9613
urson
Думал, что спокойнее транспорта, чем троллейбус, не бывает. Ошибся))
ждем гонки на трамваях ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
36
5
Ответить
  
Сообщений: 9613
G_Kar
В Новосибе похоже бывшего маршрутчика взяли на тралик работать.
гыг типа он наверно громко требовал передавать за проезд и на ходу еще здачу давал ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
5
11
Ответить
6469417
Казань
Экскаватор пока одну машину чистит на остальные снег летит.
Автоподставщикам при наличии доказательств в виде видео с регистратора надо реальные сроки давать, годик посидел бы поумнел бы.
Обезъянка зачетная, была бы у меня такая обезьяна я может быть и не женился бы))
То что в видео с аварией все выжили вообще удивительно, может у легковушки за рулем ни кого не было..
Водитель тралика похоже раньше автобус водил, или не выспался, или просто *****))
19
 
Ответить
  
Сообщений: 9613
кстати раз уж про самоллеты пьянка пошла то чоб дрому не сыложить видос см совета федерацыии где давеча слотошили сенатора с неоконченым средним образованием .. убивца ?)))в анотации можно былоб назвать ево американским сенатором )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
13
20
Ответить
Евгений
Челябинск
су 27 отлично покрашен) в какой-то момент словно пропадает из кадра сливаясь с небом =)
38
4
Ответить
Гвозди - дно. Аншлаг отдыхает!
37
13
Ответить
фураке
Чита
Батто Ошширов
Дром уже стал в политику лезть - видео про наш и американский истребители стали выкладывать в автомобильную подборку.
Видимо нечего уже в подборку выкладывать))))
Точно, это жа про путена, который бортанул богоподобного навального.
14
24
Ответить
фураке
Чита
Батто Ошширов
Посмотрел гвозди... скоро такие ролики будут караться штрафом. Как никак это же оскорбление власти. Я думаю, что скоро вообще запретят СМИ и интернет-ресурсам показывать о бухих ментах, прокурорах, депутатах...
Тебе что, путен с димкой-айфоном подсра...ки поставили ? На автосайте уняться никак не можешь, беги быстрее, там лошадь освободилась, видимо конвеер у нее.
15
23
Ответить
фураке
Чита
Батто Ошширов
Причем тут политика? Видео, где жигули с иномаркой сталкиваются, тоже политика? Голос первого канала надо в голове выключить и смотреть как два самолетика летят и маневрируют -комментарий Дмитрия. НУ...
Пропаганда чего? Опасного секаса?
18
9
Ответить
   
Казахстан
Сообщений: 548
Олег
Это только на видео ничего впечатлительного, а в живую такой маневр совершит только пилот со стальными яйцами)) вот и f-15 улетел от греха подальше)
Ну если российским лётчикам для совершения такого простого маневра нужны стальные яйца, то их потолок кукурузник. Вот у кого действительно стальные бубенцы так это у пилота f-15 который осмелился подлететь так близко к охраняемому борту.
20
43
Ответить
Серж
Благовещенск
Заметили как силует Су-27 растворился в небе, а натовский так и остался тёмной мишенью)))))
43
10
Ответить
Серж
Заметили как силует Су-27 растворился в небе, а натовский так и остался тёмной мишенью)))))
Наши самолёты красивые , грациозные как лебеди
37
6
Ответить
   
Казахстан
Сообщений: 548
фураке
Пропаганда чего? Опасного секаса?
Пропаганда тупого ура-патреотизма. Никак в голову не возьму где связь между автомобильным сайтом и видео с самолётами да ещё и с таким желтушным заголовком. Я вижу только одну связь, ура-пропаганда.
25
51
Ответить
 
Сообщений: 5578
Российский истребитель Су-27 отгоняет от сопровждаемого правительственного борта чересчур любопытный американский F-15. Так их, америкосов, прогоним отовсюду!
16
44
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
KuraLexeR
Не преувеличивайте, это нормальная практика. Расстояние между самолетами не такое маленькое, как кажется.
Вполне возможно, спорить не буду. Тем более я не летчик. Но смею предположить, что такие маневры даже в пилотажных группах не могут считаться безопасными на 100%. А тут вообще не понятно у кого что на уме. Разные самолеты, разные люди, разная квалификация и опыт, да и какие перед кем задачи стоят, тоже не понятно.
Да дело даже не в безопасности, просто эффектно получилось!
26
4
Ответить
 
Сообщений: 4136
Ролик про Су-27 гордость за рашу берет. Да пофиг на все проблемы внутри страны, пофиг на копеешные пенсии, коррупцию и другую кучу проблем. Сирия, Венесуэла, Крым. Вот чем гордиться надо.
Крупногабарит с ebay.
26
57
Ответить
VK
Владивосток
пирелли 225/40/18 за 70000рублей? да ну нафиг, я на свою тачку брал 235/40/19 китайский goform за 12000рублей комплект! отъездил два сезона, износ % 10, впечатления положительные, зацеп отличный, не шумные, даже лютые удары выдержали(а литье нет).
7
16
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3031
jzzz
Ролик про Су-27 гордость за рашу берет. Да пофиг на все проблемы внутри страны, пофиг на копеешные пенсии, коррупцию и другую кучу проблем. Сирия, Венесуэла, Крым. Вот чем гордиться надо.
А причем здесь профессиональное летное мастерство летчика истребителя? Или пилот виноват в меленьких пенсиях, коррупции и др.?
Почему везде нужно пихать политику? Это просто интересное видео. Когда показывают видео например про наказание "обочечников" или из рубрики "мгновенная карма", вы тоже в комментах кричите про пенсии и коррупцию?
28
16
Ответить
фураке
Чита
chipOK
Пропаганда тупого ура-патреотизма. Никак в голову не возьму где связь между автомобильным сайтом и видео с самолётами да ещё и с таким желтушным заголовком. Я вижу только одну связь, ура-пропаганда.
Пропаганда чего? И патриотизм в чем? Там же никто древком флага рф из сушки пендосский летак не тыкал?! Гимном рф пендоса тоже никто не пугал, стаи медведей хоровод не водили. А то что небо в видео присутствует, это тоже отсутствие толерантности? Там кстати ни одного нигера и латиноса, может в этом кака...шка зарыта?
28
15
Ответить
фураке
Чита
chipOK
Ну если российским лётчикам для совершения такого простого маневра нужны стальные яйца, то их потолок кукурузник. Вот у кого действительно стальные бубенцы так это у пилота f-15 который осмелился подлететь так близко к охраняемому борту.
Так ты сам раздуваешь гнилой пацреотизьм, что там за борт нев***..й, что нужно яйца иметь чтобы к нему приблизиться? Неровно дышишь к пассажирам мегаважного борта?
16
13
Ответить
13111401
VK
пирелли 225/40/18 за 70000рублей? да ну нафиг, я на свою тачку брал 235/40/19 китайский goform за 12000рублей комплект! отъездил два сезона, износ % 10, впечатления положительные, зацеп отличный, не шумные, даже лютые удары выдержали(а литье нет).
Отличное название для китайской резины
12
1
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 270
SS_1985
в первом ролике актеру оскар!
и ведь валялся до последнего, хотя сразу понял, что на регике его падение не оценят)
водила мог преувеличить про регик, регик мог не записать или перезаписать нужное.
Да и вообще
старательный *****.
:)
3
1
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 270
chipOK
А что в видео с СУ-27 такого впечатлительного, как самолетик крылышком махнул, это даже не "картонный" ФАК-ПА был))) И с чего взяли что это был именно американский F-15.
попробовал бы ты просверлить сверлышком этот "картонный" пакфа...
да кто ж тебе .... позволит
:)
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5578
Mercator
Какая политика? Очнитесь!
Россия вперед!
8
22
Ответить
 
Сообщений: 5578
krogen
Некоторые ролики,посмотрел 2 раза
Так держать!

Так было в России с далёких времён.
Чем выше давление, тем крепче бетон.
И если опасность державе грозит,
Становится Родина, как монолит.
В горниле победы сегодня как встарь,
Опять закаляется Родины сталь.
9
25
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 270
dim180
я вообще подумал, что это постановочное видео. у нас и не такие мультики снимаю. Что у вояк нет вражеского ф 15. что нельзя слепить такой мультик для информационной борьбы, как это делаю белые каски с...
эти самолеты "постановочно" ********* метров над полосой идут с той же скорость, как под ним идет Газ-66.
И все это так постановочно...., особенно когда знаешь, что эта железяка весит больше 20 000 кг, а движется 80 кмчас над головой водилы газа.
2
14
Ответить
20323453
Нефтеюганск
Гвозди шоу какой то бред вечный.
Не смотрю давно.
+ да смотрю
- не смотрю
21
39
Ответить
10464042
Наша СУшка всем СУшкам СУшка.
13
13
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2597
ak
Экскаватор ни хрена не гусеничный...
Там суть не про гусеницы если что!!! Внимательнее видео смотри!

А если так переживаешь про его ходовку, то он во время работы как экскаватор может аутригеры выставить...
Секта прулеводов.
 
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2389
Про массовые дтп даже комментить не хочется... уж сколько раз твердили миру...
9
 
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2597
Nexter
Ага. Тоже искал гусеницы...
Ещё один, вы чё сговорились?
Секта прулеводов.
1
1
Ответить
Ilja2911
Санкт-Петербург
Серж
Заметили как силует Су-27 растворился в небе, а натовский так и остался тёмной мишенью)))))
А зачем с небом сливаться? Чтобы орлы не напали? Сейчас, не середина 20 го века ) в хвост не надо эстребителям заходить , чтобы из пулеметов расстреливать. У ракеты глаз нет , она по другому на цель выходит. Как раз натовский покрыт материалом поглащающим радиоволны частично.
24
19
Ответить
Ilja2911
Санкт-Петербург
В Казахстане цирк . Чувак который спектакль играл . Это из экипажа переодетый. Гайцы то из сасады тут как тут выскочили . Ездил один раз . В уськаман на машине - гаишники в Казахстане жесть, собиратели за все что можно и нельзя.
23
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13079
Массовое ДТП на Симферопольском ярко показывает 2 вещи:

1) Все опытные крутые водители РФ (кроме регика тошнотика) прекрасно знают как выбирать безопасную скорость, соответствующую дорожным условиям. Таким образом, ограничения и камеры нам не нужны - это нажива для дармоедов.

2) Новая Нива с АБС прекрасно тормозит и совсем не теряет курсовой устойчивости. Таким образом, инженеры лучше знают как что делать, а кто хочет АБС отключить - от пусть голову себе отключит лучше.
10
3
Ответить
 
ХМАО-Югра г.Мегион
Сообщений: 4799
Homer
Третью неделю подряд ролики на 80% хорошие, прям не узнаю дром
Кроме тупорылых гвоздей
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
16
6
Ответить
    
Ярославль - Москва
Сообщений: 63587
Вот этот видос явно заслуживал бы быть в подборке!!
https://www.youtube.com/watch?...
Согласны??
Нет +
Да -
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
17
6
Ответить
Nexter
Братск
seregafin
Ещё один, вы чё сговорились?
Ну конечно. Как понял?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4136
AndreySurgut
А причем здесь профессиональное летное мастерство летчика истребителя? Или пилот виноват в меленьких пенсиях, коррупции и др.? Почему везде нужно пихать политику? Это просто интересное видео. Когда показывают...
Причем здесь лажа про отпугивание "заклятых врагов" американцев и автомобильную подборку? Тут идет пропаганда для таких как ты. Первый канал небось каждый день зыркаешь?)
Крупногабарит с ebay.
10
14
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3031
jzzz
Причем здесь лажа про отпугивание "заклятых врагов" американцев и автомобильную подборку? Тут идет пропаганда для таких как ты. Первый канал небось каждый день зыркаешь?)
С вами бесполезно общаться, политическая шизофрения не лечиться.
Какие деньги?
16
9
Ответить
 
Сообщений: 4136
AndreySurgut
С вами бесполезно общаться, политическая шизофрения не лечиться.
Согласен с тобой не интересно. Вата в мозгах набитая федеральным каналом не выйдет из головы ни когда.
Крупногабарит с ebay.
9
17
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3031
jzzz
Причем здесь лажа про отпугивание "заклятых врагов" американцев и автомобильную подборку? Тут идет пропаганда для таких как ты. Первый канал небось каждый день зыркаешь?)
Вот дословное описание ролика: "Это видео не автомобильное, но тоже классное: российский истребитель Су-27 отгоняет от сопровждаемого правительственного борта чересчур любопытный американский F-15". Где здесь про "заклятых врагов"? Это просто интересное видео и ничего больше! Кстати самим американцам видео понравилось, а если-бы F-15 отогнал-бы наш Миг подальше от американского борта №1, то был-бы всеобщий восторг, в отличие от наших фригидно-печальных граждан.
Какие деньги?
19
9
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3031
jzzz
Согласен с тобой не интересно. Вата в мозгах набитая федеральным каналом не выйдет из головы ни когда.
Я ТВ вообще не смотрю. До маразма еще дошел смотреть малахова или дом-2.
Какие деньги?
9
6
Ответить
mr Tramp
Куба
krogen
Обезьяна не пристегнута,а в друг,под педаль газа или тормоза залезет
а ремни удержат ее от шастанья по салону?)) Я думаю ее и детское кресло не удержало бы, это же не человек.
1
 
Ответить
mr Tramp
Куба
G_Kar
В Новосибе похоже бывшего маршрутчика взяли на тралик работать.
и он забыл про рога)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 90546
Руки прочь от "Гвоздей"!!!
Всегда смотрю.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
12
18
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 330
Когда на гвозди голосовалку запилят?
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1488
Батто Ошширов
Дром уже стал в политику лезть - видео про наш и американский истребители стали выкладывать в автомобильную подборку.
Видимо нечего уже в подборку выкладывать))))
Ой да ладно, красиво ведь получилось :)
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
8
2
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1430
смотрел давно ролик про гонку троллейбусов в нске - так там водила выбежал на светофоре и перекинул свои рога вперед, а сейчас понабрали из зарубежья водил на 18тыс, они и не знают про рога наверно
Porte лучшее соотношение цена/качество
10
 
Ответить
   
Сообщений: 844
Авария на Симферопольском шоссе-очередное доказательство,что дело не в зимней резине!!!
Дело в "заднеприводных" водителях,всем 9.10 и 10.1 ПДД.
13
 
Ответить
   
Южноуральск
Сообщений: 785
Kibanoff
Казахская полиция вообще мрази!
Тоже сталкивался такие же впечатления оставили.
6
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Зажрались.. Снежок пять сантиметров экскаватором выдувают. про троллейбусы баян.. Реклама Jeep класная..
 
 
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6415
Слабовата подборка - только самолёт прикольно отгоняют
5
10
Ответить
  
Сообщений: 495
АвтоГорожанин
Российский истребитель Су-27 отгоняет от сопровждаемого правительственного борта чересчур любопытный американский F-15. Так их, америкосов, прогоним отовсюду!
Молодец! Россия лучше всех!!!
Смотри сколько недовольных минусует. Это те, кто мать и родину продаст за печеньки.
NISSAN DIESIL CONDOR'94, Tadano366. Автовышка-17 метров. Эвакуатор. Манипулятор. Мини-экскаватор.
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
13
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1382
Гвозди лучшие! Молодцы!
Все пройдет.
4
9
Ответить
     
Знаменск
Сообщений: 3463
Уважаемый Дром, покажи пожалста дорогу в Капустином Яре( колыбели ракетных войск россии, главный 4й полигон ) есть фотки и видюхи на ресурсах(если не удалили). К нам аурусы надо на испытания подвески. Окрас сушки классный, незаметный вовсе на фоне амера.
веня+ санек 2001-2003г
4
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15189
gelo888
так себе,подборочка...
Как в принципе и всегда.
Смелый не тот,кто ничего не боится(очко играет у всех),а тот,кто умеет перебороть в себе этот страх.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13574
Dmitry Tsyhmistrov
Глупое сравнение цен других стран на наши рубли,с такими тупыми сравнениями готовы уравнять все цены и говорить,что за границей дёшево,в пересчёте на наши билеты банка приколов,которые превращаются в туалетную...
А какое должно быть сравнение? Одна компания, производит одинаковые шины, на одинаковом оборудовании, из одинакового сырья. Продает их в разных странах. Разница цен на ОДИНАКОВЫЙ товар определяет паритет покупательской способности в разных странах. Что вас конкретно не устраивает?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13574
dim180
я вообще подумал, что это постановочное видео. у нас и не такие мультики снимаю. Что у вояк нет вражеского ф 15. что нельзя слепить такой мультик для информационной борьбы, как это делаю белые каски с...
> Что у вояк нет вражеского ф 15

Конечно есть - трофейный. Взят в бою. В мире же полно бесхозных Ф15 - бери не хочу :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
 
Ответить
Олег
Тюмень
Надо было про СУ-27 написать , что В.В. сам снимал и был крайне возмущен!
Какую хрень людям в уши льют наши сми?
5
6
Ответить
Про СУ-27 очень скрепоносно. Учитывая тот факт, что несколько российских военных самолётов уже упали в начале года. А если вспомнить упавшие с авианосца, сбитые в Сирии - аж гордость за расиюшку берёт.
10
9
Ответить
Pocafred
Барнаул
казах будто мертвый там неделю пролежал
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/1/b2e525d537c5f1b416ff2aaeac56fa65-full.jpg
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9980
deep
Резя в япии, цены неожиданно другие. В этом году комплект зимнего Данлопа 18, вышел 27 тыщ, у них 83 тыщи, однако!
ну у них то всё-равно дешевле выходит. Ты отдал всю зарплату за комплект, а скольо отдал япошка ? Бы ло бы очень интереснго если бы цены на западе и японии были одинаковые как и в России на всё, а вот зарплаты раз в 5 больше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
9196064
ak
Экскаватор ни хрена не гусеничный...
а кто сказал что он гусеничный
1
1
Ответить
 
Сообщений: 205
песня в первом ролике - огонь, остальное можно не смотреть
Мой отзыв: Honda Domani 1998
1
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1069
deep
Резя в япии, цены неожиданно другие. В этом году комплект зимнего Данлопа 18, вышел 27 тыщ, у них 83 тыщи, однако!
Ты просто китайскую подделку купил ))))
 
1
Ответить
ak
Экскаватор ни хрена не гусеничный...
а должен быть?
1
1
Ответить
Батто Ошширов
Посмотрел гвозди... скоро такие ролики будут караться штрафом. Как никак это же оскорбление власти. Я думаю, что скоро вообще запретят СМИ и интернет-ресурсам показывать о бухих ментах, прокурорах, депутатах...
... ничего, кроме правды
1
1
Ответить
JumanGEE
А какое должно быть сравнение? Одна компания, производит одинаковые шины, на одинаковом оборудовании, из одинакового сырья. Продает их в разных странах. Разница цен на ОДИНАКОВЫЙ товар определяет паритет покупательской способности в разных странах. Что вас конкретно не устраивает?
В разных странах делают акцент на климатические условия зимней резины как минимум,с летней проще.
Повторю,не равняйте на рубли чужие цены,говоря,что у нас ещё дешёвое,равняйте под доходы,большинство реальных данных из-за границы вы не узнаете.У нас тоже всё "хорошо",как говорят и пишут некоторые,только вот средние зарплаты раза в 2 выше реального дохода.
1
2
Ответить
ProBook
Батто Ошширов
Дром уже стал в политику лезть - видео про наш и американский истребители стали выкладывать в автомобильную подборку.
Видимо нечего уже в подборку выкладывать))))
Согласен, контент радикально меняется, видимо сверху указка от пропагандистов пришла.
4
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2951
Батто Ошширов
Обезьяна автомойщик - да таких обезьянки на многих заправках страны)))
А если без сарказма - хороший мойщик на автомойке такая же редкость, как настоящая обезьяна в автомойке
Так платить им надо как людям, как японцам например, и специалисты будут, а то едут на мойку за сто рублей крузака помыть, еще и хотят чтоб не бомж мыл, а хороший автомойщик. Чудес не бывает. На дорогих мойках нормальные ребята моют.
Не толкайтесь, всем хватит!
5
 
Ответить
chipOK
А что в видео с СУ-27 такого впечатлительного, как самолетик крылышком махнул, это даже не "картонный" ФАК-ПА был))) И с чего взяли что это был именно американский F-15.
Ты Павлодар и Целиноград к передаче в Россию подготовил, умник?)))
6
3
Ответить
chipOK
Пропаганда тупого ура-патреотизма. Никак в голову не возьму где связь между автомобильным сайтом и видео с самолётами да ещё и с таким желтушным заголовком. Я вижу только одну связь, ура-пропаганда.
Для тебя вся связь - на первом ролике. Это все, что нужно знать о Казахстане)))
6
3
Ответить
jzzz
Ролик про Су-27 гордость за рашу берет. Да пофиг на все проблемы внутри страны, пофиг на копеешные пенсии, коррупцию и другую кучу проблем. Сирия, Венесуэла, Крым. Вот чем гордиться надо.
Дружище, те или иные проблемы есть у всех стран без исключения. Такова селяви. А вот Су-27 есть далеко не у всех. Вон у казаха тутошнего аж пукан лопается от злобы и зависти)))
7
4
Ответить
AndreySurgut
Вот дословное описание ролика: "Это видео не автомобильное, но тоже классное: российский истребитель Су-27 отгоняет от сопровждаемого правительственного борта чересчур любопытный американский F-15"....
Сейчас эти граждане интенсивно рыскают в тырнете про "фригидно-печальных"... Думают, обижаться им или нет)))
7
4
Ответить
Павел Шеванов
Про СУ-27 очень скрепоносно. Учитывая тот факт, что несколько российских военных самолётов уже упали в начале года. А если вспомнить упавшие с авианосца, сбитые в Сирии - аж гордость за расиюшку берёт.
Признак тупизны комментатора - упоминание в тексте "скреп" и "илона маска")))
7
4
Ответить
864367
Кемерово
ФИРЕЛЛИ ??? может Пирелли? экшперт блин...
2
1
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Наши самолёты красивые , грациозные как лебеди
Ты ошибся сайтом,уважаемый!Здесь ты со своим ****опатриотизмом должен написать-наши жигули грациозные как лебеди,не то что ТЕСЛА,гусяра!
4
6
Ответить
 
Сообщений: 4136
Igor Danini
Дружище, те или иные проблемы есть у всех стран без исключения. Такова селяви. А вот Су-27 есть далеко не у всех. Вон у казаха тутошнего аж пукан лопается от злобы и зависти)))
За Су-27 скажи спасибо за СССР. А в сырьевой республике за 30 лет ни создано ничего. Да и то это истребитель прошлого поколения. Для примера загугли бюджет армии США и раши, сразу вся вата из головы вылетит, смотря подобные ролики.
Крупногабарит с ebay.
7
8
Ответить
Павел Шеванов
Про СУ-27 очень скрепоносно. Учитывая тот факт, что несколько российских военных самолётов уже упали в начале года. А если вспомнить упавшие с авианосца, сбитые в Сирии - аж гордость за расиюшку берёт.
Дереволаз ! Самолеты у тех не падают , у кого они вообще не летают ! Ты посмотри статистику авиакатастроф в США , там будет в половину больше случаев падения в военной авиации .
3
4
Ответить
Сергей Сергеев
Ты ошибся сайтом,уважаемый!Здесь ты со своим ****опатриотизмом должен написать-наши жигули грациозные как лебеди,не то что ТЕСЛА,гусяра!
Нет , это походу ты ошибся дверью . Иди как ты в свою це Европу кострюлеголовый .
4
4
Ответить
jzzz
За Су-27 скажи спасибо за СССР. А в сырьевой республике за 30 лет ни создано ничего. Да и то это истребитель прошлого поколения. Для примера загугли бюджет армии США и раши, сразу вся вата из головы вылетит, смотря подобные ролики.
Это у тебя в башке ничего не создано))) И уже не будет похоже. Живи с этим...
7
4
Ответить
Дмитрий
Николаевка
был старый хороший гладиатор, а сделали *****о
 
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Американскую рекламу интересней смотреть,чем наши новые фильмы и сериалы....
5
1
Ответить
13528307
Челябинск
Гводзи , - крутяк! Из-за них зашёл.
1
5
Ответить
Александр
Омск
Igor Danini
Признак тупизны комментатора - упоминание в тексте "скреп" и "илона маска")))
Это ты сам сейчас придумал, или по бумажке?)
 
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5351
Про пламя- огонь!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5351
На троллейбусе уже нерусские в гонки играют?))))
1
 
Ответить
николай
Домна
Ilja2911
А зачем с небом сливаться? Чтобы орлы не напали? Сейчас, не середина 20 го века ) в хвост не надо эстребителям заходить , чтобы из пулеметов расстреливать. У ракеты глаз нет , она по другому на цель выходит. Как раз натовский покрыт материалом поглащающим радиоволны частично.
Так вы смотрю спец по раскраске боевых самолетов?. Летит такой весь типа невидимые для радиолокационных средств темный силуэт по небу, а навстречу ему в маскировочной расцветке. И кто кого быстрее заметит и атакует? На МиГ 29 летчики почти всегда визуально друг на друга наводились, потому, что не могли в радиолокационном прицеле другой самолет нашарить, и это еще без технологии стелс.
1
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
мля сколько будет продолжаться это шоу?
1
 
Ответить
Москва
deep
Резя в япии, цены неожиданно другие. В этом году комплект зимнего Данлопа 18, вышел 27 тыщ, у них 83 тыщи, однако!
не надо грязи, дружище! все дроможители давно знают, что в Японии зарплаты выше, а цены ниже, а так же, при покупке целого комплекта резины - от магазина бонус - девственные гейши проводят эротический массаж
1
1
Ответить
Москва
300ZX
киселев сказал а соловьев и захарова подтваердили што именно мериканскийй и за штурвалом сидел летчик бандеровских люфтваффе ... там исчо распятый ребенок на хвосте но его не видно он с другой стороны ...
кастрюля, опять ты грохочешь... про распятого мальчика твоя львовская землячка журналистам рассказала ,кстати-подстава то была специальная или бред сумашедшей, роли не играет
1
 
Ответить
Москва
SS_1985
в первом ролике актеру оскар!
и ведь валялся до последнего, хотя сразу понял, что на регике его падение не оценят)
А владельцу регика - "премию Дарвина" за то, что подошел и без разговора и угрозы в свой адрес - саданул ногой по печени "парнишку, которому в момент перехода дороги стало плохо с печенью, рези, отчего он подпрыгнул, согнулся от боли и упал на дорожное полотно". Именно так будет записано в показаниях в РОВД. А подошедший водитель не только не помог, не вызвал врачей, а еще и нанес сильный удар ногой по печени лежащему беспомощно гражданину.
И еще вопрос, по какой статье дают больше - за непреднамеренный наезд, или за избиение ногами гражданина в беспомощном состоянии и оставление места преступления.
1
2
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 7459
H.Fit
Авария на Симферопольском шоссе-очередное доказательство,что дело не в зимней резине!!!
Дело в "заднеприводных" водителях,всем 9.10 и 10.1 ПДД.
почему же? западники активно орут что виноват пруль и бушная резина с японии
2
 
Ответить
Александр
Это ты сам сейчас придумал, или по бумажке?)
Как то само собой пришло в голову. Стоило только твои комменты прочесть)))
 
 
Ответить
Москва
13528307
Гводзи , - крутяк! Из-за них зашёл.
тоже из за Гвоздей захожу, остальное-попутно
 
 
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3755
Батто Ошширов
Причем тут политика? Видео, где жигули с иномаркой сталкиваются, тоже политика? Голос первого канала надо в голове выключить и смотреть как два самолетика летят и маневрируют -комментарий Дмитрия. НУ...
Гулял бы ты отсюда,пламенный оппозиционер.
 
 
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3755
13111401
Что-то я сильно сомневаюсь что к борту н1 могут так близко подпустить иностранный истребитель ибо внезапная атака неизбежно закончится 100 % попаданием , я думаю там километров на 100 даже мухи вокруг не летают по коридору следования .
Сбивать таких надо.Нечего нос совать.
 
 
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3755
chipOK
Ну если российским лётчикам для совершения такого простого маневра нужны стальные яйца, то их потолок кукурузник. Вот у кого действительно стальные бубенцы так это у пилота f-15 который осмелился подлететь так близко к охраняемому борту.
что же он убежал с такими яйцами?
 
 
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3755
chipOK
Пропаганда тупого ура-патреотизма. Никак в голову не возьму где связь между автомобильным сайтом и видео с самолётами да ещё и с таким желтушным заголовком. Я вижу только одну связь, ура-пропаганда.
А мы граждане России,если кто запамятовал.
 
 
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3755
CONDOR47
Молодец! Россия лучше всех!!!
Смотри сколько недовольных минусует. Это те, кто мать и родину продаст за печеньки.
Там печеньки не от кого попало..Те печеньки-от кого надо печеньки!
 
 
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3755
Павел Шеванов
Про СУ-27 очень скрепоносно. Учитывая тот факт, что несколько российских военных самолётов уже упали в начале года. А если вспомнить упавшие с авианосца, сбитые в Сирии - аж гордость за расиюшку берёт.
А если вспомнить сколько они побили уродов в Сирии..Отчего не погордиться!
 
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Я вот понять не могу, зачем на троллейбусе обгонялки устраивать? У водителя троллейбуса, что выручка от количества пассажиров зависит? Езжай себе спокойно.
 
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Ilja2911
А зачем с небом сливаться? Чтобы орлы не напали? Сейчас, не середина 20 го века ) в хвост не надо эстребителям заходить , чтобы из пулеметов расстреливать. У ракеты глаз нет , она по другому на цель выходит. Как раз натовский покрыт материалом поглащающим радиоволны частично.
Да да натовский покрыт материалом, а наш просто загрунтовали и сверху серебрянкой облили, ну кули тут ещё скажешь эксперту))) Эксперт визуально не видит, с пулемёта не расстреляешь, уже хорошо!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 287
urson
Думал, что спокойнее транспорта, чем троллейбус, не бывает. Ошибся))
Нет неадекватнее водителя, чем наш.
 
 
Ответить