Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В линейке УАЗ «Профи» появились авторефрижераторы с газовым мотором

В линейке УАЗ «Профи» появились авторефрижераторы с газовым мотором

24 Января 2019 | 1876 просмотров

Ульяновский автозавод продолжает расширять гамму модификаций легкого грузовика «Профи». Очередная новинка — авторефрижератор с газобаллонным оборудованием (пропан-бутан).

Производство «Профи» с битопливными двигателями, способными потреблять как бензин, так и сжиженный нефтяной газ (пропан-бутан), началось еще в ноябре 2017 года. В течение 2018-го газобаллонное оборудование опционально стало доступно на большинстве версий «Профи», включая машины с грузовой платформой и различными надстройками (изотермический и промтоварный фургон). Теперь силовой установкой, работающей на пропан-бутане, оснастили модификацию «авторефрижератор».

Битопливная модификация двигателя ZMZ Pro почти не уступает по характеристикам бензиновому варианту. Мощность составляет 143 л.с., а крутящий момент — 228 Нм. Газобаллонное оборудование — производства итальянской фирмы Lovato. Баллон емкостью 100 литров устанавливается слева сбоку. Общий запас на одной заправке бензобака и баллона у «Профи» достигает 900 км.

Продажи битопливного авторефрижератора УАЗ «Профи» стартуют в феврале. Машина в самой дешевой комплектации обойдется в 1 181 900 рублей.

Авторефрижератор УАЗ Профи
Авторефрижератор УАЗ Профи
 

Комментарии

Сделайте ему лучше рессоры усиленные да антикор заводской хороший.Вот газель вроде тоже полуторка однако запас прочности позволяет и 2 грузить
27
7
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Не какой симметрии и инженерной мысли,полный отстой за наши деньги!
16
20
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Кабина больше самой будки
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
10
17
Ответить
lavrenov83
газовый балон будет во всю будку!!
8
12
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
Имхо, всё равно хуже Газели. Им всё-таки нужно что-то бескапотное.
18
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Равнодушно прошел мимо...
9
4
Ответить
Молодцы. Не стоят на месте.
Развивается бизнес. Требуются новые подходы.
Но я выбрал Газель Некст.
9
2
Ответить
876132j
Якутск
Это что за покемон!!??
1
9
Ответить
эдуард
Большой Камень
Какой ужас делается в РФ.
9
7
Ответить
Батто Ошширов
Машина предназначена для города. А в городе капотный вариант и не вариант вовсе.
Дизайн отсутствует полностью. Маневренности никакой. Расход как у коня, везет как ослик.
Ниве и УАЗу, как и ГАЗели давно нужен российский дизель. Точнее он нужен потребителям, но производители то ли не слышат своего потребителя, то ли "импотентны" в данном деле.
12
3
Ответить
Антон
Равнодушно прошел мимо...
Но комментарии оставил...
4
2
Ответить
Сергей Шиловских
Сделайте ему лучше рессоры усиленные да антикор заводской хороший.Вот газель вроде тоже полуторка однако запас прочности позволяет и 2 грузить
так была же статья. что в 2108 году поставили более толстые рессоры другие амортизаторы и стабилизатор более толстый
2
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Батто Ошширов
Машина предназначена для города. А в городе капотный вариант и не вариант вовсе. Дизайн отсутствует полностью. Маневренности никакой. Расход как у коня, везет как ослик. Ниве и УАЗу, как и ГАЗели давно...
что-бы двигатель появился для этого надо много много много всего. Нормальный двигатель я имею ввиду, который бы на мировом рынке смог конкурировать, а не дрыгу уровня 60х годов которую сейчас на весь русопром ставят. Так что проще мужиков в поля и пусть кормят весь мир.
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Олег Титов
Но комментарии оставил...
Как корова...😂
 
 
Ответить
Отличная машина, мне нравится! В нем тепло и уютно! Газели это машина хорошая в принципе, но двигатели ужасные, постоянно ломаются, раздатка летит, кузов гниёт, мой выбор УАЗ самый проверенный и надёжный!!!
 
1
Ответить
IVEL
Хабаровск
чет понять не могу, в буханку начинку нельзя затолкать? в базу головастика. а на счет дизеля в наших реалиях нахрен не нужен по цене 98го.
1
 
Ответить