Пятничная подборка интересных видеороликов: гонки на пикапах

Пятничная подборка интересных видеороликов: гонки на пикапах

07 Декабря 2018 | 42661 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
117 (7%)
72 (4%)
297 (17%)
227 (13%)
182 (10%)
857 (51%)
234 (14%)
224 (13%)
167 (10%)
619 (37%)
958 (57%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Американский гонщик Кен Блок демонстрирует, на что способен его новый болид — стилизованный под Ford F-150 1970-х годов пикап Hoonitruck. Машина оснащена форсированным до 927 л.с. 3,5-литровым бензиновым V6 Ford EcoBoost и отлично подходит для дрифта.

Во Флориде (США) полицейские ловили подозреваемого в грабеже, который удирал от них на желтом Форде Мустанг. На скорости около 160 км/ч преступник не справился с управлением и задел по касательной один из полицейских Форд Эксплорер, участвовавших в облаве на него. Свидетелем стал офицер из другого полицейского Форда, который затем отправился в погоню за бандитом. Историю засняла встроенная в форму полисмена видеокамера. Все закончилось хорошо: никто серьезно не пострадал, а преступника догнали и арестовали. 

Cadillac Escalade, конечно, крепкая машина, но спускаться на нем с насыпи моста, да еще и на приличной скорости — чересчур самонадеянно. Место действия: Канада. 

Водитель цементовоза в Англии забыл поставить его на стояночный тормоз, это обернулось большими убытками. 

На автостраде во Флориде (США) полицейский по имени Митхил Пател разбирал какое-то происшествие и проводил беседу с водителем по имени Рони Боттекс. В момент внезапного ДТП на автостраде Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины. Все отделались легкими ушибами и синяками.

Противостояние дрифтеров и гаишников в Уфе (спойлер: гаишники победили, но для этого им пришлось призвать на помощь снеугоборочный ЗИЛ).

Оказывается во время езды на мопеде можно умудриться занять всю ширину проезжей части. Мастер-класс из Хасавюрта.

Раллийный пикап красиво ездит по снегу. Казалось бы, ничего необычного, но этот пикап на самом деле радиоуправляемая модель!

И еще одно видео про пикапы. Ребята из автомобильного издания carwow решили устроить дрэг-рейсинг: Mercedes X-Class vs VW Amarok vs Toyota Hilux vs Ford Ranger vs Mitsubishi L200. Кто победил? Конечно ВАГ :) После заезда на скорость была еще и проверка тормозов

Audi Q7 застрял в снегу, пытаясь объехать пробку. Ребята из стоящего рядом авто записывали все это дело на видео, комментируя события при помощи ненормативной лексики, и тут издалека приехала Нива...

Ехал, ехал и приехал...

Канал Дром Фан показывал, как надо правильно вести ремонт дорог. На примере Японии.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Комментарии

    
землянин
Сообщений: 37455
Сегодня не могу просмотреть.Пожалуй ,завтра зайду.Только ,без покемонов
11
128
Ответить
сергей
Поцыки на ниве под пивасом зайцев гоняют.
238
14
Ответить
Родион
Хабаровск
гвозди даже не включаю
773
100
Ответить
Ребята из Уфы решили повторить трюк из двойного форсажа, почти получилось)
239
7
Ответить
Серж
Благовещенск
Escalade ещё на трассе получил повреждение подвески, потому и съехал что был неуправляемым. Ловля подозреваемого это вообще писец, в чём шедевральность сего ролика???
478
7
Ответить
Серж
Благовещенск
Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины.
Кто нибудь разглядел этот "геройский" поступок? Ну кто эту чушь пишет???
508
23
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 454
или я постарел или Кен Блок начал скучные ролики снимать - чот не впечатлил...)
262
1
Ответить
al
Томск
Надеюсь тут фуфловоды тоже будут плакать, как несправедливо подобраны пикапы в гонке?))
64
30
Ответить
    
Сообщений: 1327
Гвозди нормально.
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
90
181
Ответить
al
Томск
Эскалейд повредил колесо и подвеску ещё до спуска. Чудо, что он на трёх колёсах по сути спустился.
Немец бы вообще на атомы развалился.
А крузак бы разнес и бордюр, и склон .
323
62
Ответить
al
Томск
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
192
42
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45
SS_1985
или я постарел или Кен Блок начал скучные ролики снимать - чот не впечатлил...)
Они у него уже давно ни о чем. Ему уже можно просто поджечь комплект резины и снимать как она дымит, периодически добавляя эффект замедленной съёмки.
108
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Гвозди косят под Городок. Поднатареют может и по ЦТ будут показывать.
48
25
Ответить
Евгений
Хабаровск
Серж
Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины.
Кто нибудь разглядел этот "геройский" поступок? Ну кто эту чушь пишет???
Он просто оттолкнулся от Рони!
94
2
Ответить
Сергей
Дрифтеры - зло
126
85
Ответить
Евгений
Барнаул
В ямку конкретно бухнулся... смотрел и тоже ее не заметил =/
257
7
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Уфимская история была интересна. Полицейский с камерой насмешил))) Героический захват преступника))) Раненой коллеге сказал сидеть и убежал, другого за ногу подержал, когда тот через забор лез, и давай с тревожным видом вдоль забора прогуливаться. Так жизнью рисковать...чумачечий)))
215
6
Ответить
Серж
Благовещенск
al
Эскалейд повредил колесо и подвеску ещё до спуска. Чудо, что он на трёх колёсах по сути спустился.
Немец бы вообще на атомы развалился.
А крузак бы разнес и бордюр, и склон .
Немец бы.....Крузак бы.... Эксперт прям, а Патрол как бы себя повёл, почему не написал?
87
27
Ответить
al
Томск
Серж
Немец бы.....Крузак бы.... Эксперт прям, а Патрол как бы себя повёл, почему не написал?
Патамюшта ты мине ни пацказаль ,да?
48
44
Ответить
Серж
Благовещенск
al
Патамюшта ты мине ни пацказаль ,да?
Не беда, можешь сейчас написать.
33
9
Ответить
     
Сообщений: 89809
Дрифтеры норм потролили )
96
43
Ответить
     
Сообщений: 2192
японци молодцы.... культура во всем...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
81
4
Ответить
  
забкрай
Сообщений: 15044
моделька багги зачетная!
приус III генерации
61
1
Ответить
12653972
Такой "раллийный пикап" на снегу об любую собачью какаху перевернётся(
57
4
Ответить
saprunov81
Где там дрифтеры? куча дрочеров по кругу ездили, в Нск как ни субару так этот самый дрочер на проезжей части создает аварийные ситуации.
170
13
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5081
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
кузибен)) теперь только так её называть буду
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
44
5
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2330
ПРо ямку: роковое стечение обстоятельств, когда в яркий солнечный день контрастная тень от дерева по форме совпала под ямку (ямку?! млять, это чертов провал, а не ямка!).
Судьба. И скоростной режим. Ехал бы по-медленнее (а дорога не располагала к быстрой езде), может удалось бы преодолеть силу инерции....или вообще отвернуть.
Cadillac Escalade 13
N.Murano 13 -был
L.RX 350 06 -был
Т.Harrier 01-был
S.Escudo 95 -был
65
6
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2330
Скала, как правильно заметили выше, уже с подбитым колесом достойно выдержал вынужденный спуск. Еще больше зауважал своего коника.
Cadillac Escalade 13
N.Murano 13 -был
L.RX 350 06 -был
Т.Harrier 01-был
S.Escudo 95 -был
62
9
Ответить
 
кемерово
Сообщений: 213
Уфимцы повеселили, молодцы!
41
28
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6701
Сергей
Дрифтеры - зло
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта.
в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига. так вот местный хозяин рынка почему то вставляет палки в колеса, всячески мешая людям кататься,вызывает копов и т.п.
выгнали с пустой заброшенной парковки, народ в городе теперь боком наваливает. и смысл?
73
30
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6701
Дмитрий
Уфимская история была интересна. Полицейский с камерой насмешил))) Героический захват преступника))) Раненой коллеге сказал сидеть и убежал, другого за ногу подержал, когда тот через забор лез, и давай с тревожным видом вдоль забора прогуливаться. Так жизнью рисковать...чумачечий)))
прикрывал пути отхода. все по инструкции
такие бы камеры депутатам и всем ментам с прямым онлайн включением на всю страну...вот тогда бы может перестали тонир в дождь на глаз мерить и кулиарды дома хранить
34
2
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2374
Как уехать жить в Японию??????? А?
Секта прулеводов.
46
14
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2374
Если смотреть внимательно видео то, Cadillac Escalade сломал передний левый рычаг ещё до спуска, очевидно когда пересекал бордюр разделяющий полосы!!!!!

Исправьте описание!!!
Секта прулеводов.
52
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 351
Я себя последние три дня Кен Блоком чувствую!!!
У нас морозы за -30, маршрутки на газу за...ли, как "газку" поддадут ни фига не видно из-за этого дыма!!!
Куда ехать, кто спереди, кто с боку... ... баранку кручу по памяти!!!!!
55
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3319
Ролик с дрифтерами и снегоуборочной машиной, напомнил анекдот:
- А что потом?
- А потом пришел лесник и дал все п**ды.
.
119
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
Дорога, канава, крик ыаааа, машина в канаве ... лаконично как ночь, улица, фонарь, аптека.
27
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
seregafin
Как уехать жить в Японию??????? А?
Кто не умеет жить в России, не сможет и в Японии.
Какие деньги?
67
25
Ответить
10236827
Барнаул
а хайлюкс то и не едет и не тормозит
58
4
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 4740
R@inBow
японци молодцы.... культура во всем...
не то слово! нам не просто далеко, похоже вообще бесполезно, пока существующую псарню лжемедвежью не разгонят!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
36
12
Ответить
     
Сообщений: 2720
Ktth
не то слово! нам не просто далеко, похоже вообще бесполезно, пока существующую псарню лжемедвежью не разгонят!
Да жаль, что весь народ в россии умный, трудолюбивый, дисциплинированный, ответственный, вежливый и воспитанный, а вот руководители им достались сплошь одни бездарности. Так вообще бывает? Где же их берут интересно, не иначе госдеп засылает нам, чтобы мы мучились.
Какие деньги?
112
8
Ответить
13528307
Челябинск
Рублей уже с карты снял на Cadillac Escalade. Не, передумал. Другим наука!
2
20
Ответить
13528307
Челябинск
Так то про отогрев, нормально! Гвозди красавцы! Только почему они тупых всегда рекламируют?
12
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
переводы с зарубежных языков будут?
7
1
Ответить
  
Сообщений: 364
Дрифтер на ЗИЛе повеселил.
37
 
Ответить
Родион
Хабаровск
SS_1985
или я постарел или Кен Блок начал скучные ролики снимать - чот не впечатлил...)
Таких как Кен Блок пол Уфы ездит
12
 
Ответить
 
томск
Сообщений: 128
зачем я это смотрел!?
9
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8
Уфа молодцы, за тонировку тоже надо сплотиться ;)
5
36
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1896
Cadillac Escalade, конечно, крепкая машина, но спускаться на нем с насыпи моста, да еще и на приличной скорости — чересчур самонадеянно. Место действия: Канада
---
если внимательно посмотреть видео, то можно заметить, что развалившаяся подвеска (колесо встало под углом) - причина того, что он съехал с дороги на насыпь
крепкая, ага...
13
9
Ответить
Сергей
Smidsy
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта. в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига....
Так то, конечно - пусть катаются. А в основном они по городу людей пугают. У нас вон на кольце регулярно интеркуллерами меряются, маленькие дети в соседних домах просыпаются, плачат.
19
3
Ответить
12653972
13528307
Так то про отогрев, нормально! Гвозди красавцы! Только почему они тупых всегда рекламируют?
рыбак рыбака
6
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10146
Полицейский по имени Митхил Пател оттолкнулся от водителя, чтобы придать себе ускорение в противоположную сторону. В США это называется подвигом. Ох, и прав был Задорнов, ой как прав...
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
40
6
Ответить
7358451
Вся разница между ауди и нивой, что одну жалко а вторую нет
11
33
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 80
Что нарушили дрифтеры ?
19
18
Ответить
    
Лен.область
Сообщений: 1976
Евгений
В ямку конкретно бухнулся... смотрел и тоже ее не заметил =/
А первая яма размытая не смутила? А вторая в тени дерьвьев не настарожила, что за темное пятно на дороге в тени...
21
8
Ответить
    
Лен.область
Сообщений: 1976
12653972
Такой "раллийный пикап" на снегу об любую собачью какаху перевернётся(
У вас богатый опыт?
Не перевернется, тк весит более 5 кг, а изза тех кто за своими собаками не убирает, рискует все овно размотать внутри кузова... что реально бесит.
4
4
Ответить
 
ГАРА
Сообщений: 230
7358451
Вся разница между ауди и нивой, что одну жалко а вторую нет
Да я больше чем уверен и нива без всякого разгона где, ауди весела так же повисла бы. И ауди по полю не хуже нивы пошла бы если съехала. Тут даже дело не только в ниве и ауди а сколько в так сказать в "дорожных покрытиях".
31
29
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 7572
А сегодня победил Ваг!!!

Но так плевать....
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
9
Ответить
 
ГАРА
Сообщений: 230
У нас в городе пару лет назад, тоже как в уфе Каток был в центре города (где памятник Ч-Гуркину и бывший Эл Банк и магазин Ивушка), приезжали подрифтить, да и так народ на тачках просто общались. С начала так гайцы гоняли, потом в итоге что сделали, установили знаки на этой стоянке остановка запрещена с табличками с 20-00 до 7-00, и все дрифтеров не стало, т.к. стоять и болтать больше негде. Так изредка кто проездом заскочит покуралесит.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 10867
почему не взяли навару с дизельным 3.0 V6 231 л.с.?

ваг за вчерашний разгром реальной динамики Тигуана дал Дрому нагоняй и пришлось V6 вага ставить против 4-х цилиндров у всех конкурентов?
23
12
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 7572
H22A RED TOP
почему не взяли навару с дизельным 3.0 V6 231 л.с.?

ваг за вчерашний разгром реальной динамики Тигуана дал Дрому нагоняй и пришлось V6 вага ставить против 4-х цилиндров у всех конкурентов?
Смишно))
Будто это видео по заказу Дрома снимали))

Просто вчера затащила тойота а сегодня ваг. Всё нормально.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
5
Ответить
Алексей Гаевой
Усть-Илимск
видно же что у эскалейда еще наверху вырвало рычаг или шаровую. поэтому он и улетел с дороги
9
1
Ответить
 
Серубайкино
Сообщений: 244
Шок-контент
2
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2601
Smidsy
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта. в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига....
Я если правильно понял, то это советская площадь. Там вокруг пара министерств, антимонопольная служба, гостехнадзор и еще что-то, не помню. Исторический центр к тому же. Не самое удачное место выбрали. Гы, снималось из института искусств похоже))
Punk’s Not Dead
Мой отзыв: Mazda 626 2001
14
 
Ответить
  
мск
Сообщений: 492
Серж
Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины.
Кто нибудь разглядел этот "геройский" поступок? Ну кто эту чушь пишет???
Только америкосы так делают.
Они ведь с середины 20 века перестали брать во внимание то, что у людей могут быть нормальные мозги.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
4
3
Ответить
  
мск
Сообщений: 492
Серж
Гвозди косят под Городок. Поднатареют может и по ЦТ будут показывать.
Да сдуются уже к тому времени. Надо ж будет что-то придумывать.
3
 
Ответить
  
мск
Сообщений: 492
Красный
Скала, как правильно заметили выше, уже с подбитым колесом достойно выдержал вынужденный спуск. Еще больше зауважал своего коника.
так совсем другой коник то, пятилетний уже, а то и шести )))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10867
Ивановка
Смишно))
Будто это видео по заказу Дрома снимали))

Просто вчера затащила тойота а сегодня ваг. Всё нормально.
Неее, не путай
Вчера взяли Тигуану конкурентов с такой же динамикой по ТТХ как у него - он облажался, потому что стоковые ВАГи не едут на заявленные секунды
Сегодня взяли заведомо более быстрого ВАГа c V6, при этом все конкуренты 4-х цилиндровые
Разница в начальных условия кардинальная
17
10
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 7572
H22A RED TOP
Неее, не путай
Вчера взяли Тигуану конкурентов с такой же динамикой по ТТХ как у него - он облажался, потому что стоковые ВАГи не едут на заявленные секунды
Сегодня взяли заведомо более быстрого ВАГа c V6, при этом все конкуренты 4-х цилиндровые
Разница в начальных условия кардинальная
А т.е. вчерашний факт что тигуан был самым слабым никого не напрягал?
Типа он проиграл 2 корпуса будучи в 2 раза слабее это: Ваг не едет.

А сегодня все слились потому что Ваг на 60 сил мощнее?? И обогнал всех на 4 корпуса?? Всего на 60 сил и такой разрыв! А вчера всего в 2 раза слабее и 2 корпуса...

Я чую что тут происходит какая-то муть...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
18
Ответить
  
Германия
Сообщений: 417
Smidsy
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта. в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига....
А смысл вообще боком наваливать? Прямо ездить не судьба?
23
11
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6124
Карусель и провал в дороге очень веселые видосы:) Кадиллак тоже повеселил:)
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 30745
Если бы Ауди пробила бруствер на обочине то думаю ходом по целяку тоже бы пошла. А так тупо повис на нём.
Шустрю но не лихачу
Года идут а дурь всё та же ;0)))
16
6
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 10661
Тестеры дизельных пикапов молодцы - взяли Hilux с самым слабым дизелем. Надо было 2.8, а не 2.4.
Взяли авто с 190, 170, 181, 258 и 150 лошадей, угадайте кто приехал последним? ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
22
3
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 14540
Что конкретно нарушили "дрифтеры" на видео?

Виноваты в чём? В том что службы снег не убрали или "в езде по кругу" и в катаниях ?! Или их "дрифт по снегу портит асфальт" ?
8
18
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 70
denisggt
Cadillac Escalade, конечно, крепкая машина, но спускаться на нем с насыпи моста, да еще и на приличной скорости — чересчур самонадеянно. Место действия: Канада --- если внимательно посмотреть...
А если посмотреть еще внимательнее, то заметно, что вылетал он со встречки. Может у них полосы бетонными блоками разделены? Не мудрено шаровую-то сломать.
Honda Legend KB1;
Jeep ZJ 98 г. 5,9 л.
7
1
Ответить
antoxa45
Катайск
Родион
гвозди даже не включаю
Парням самим нравится свое творчество и хай с ними, пусть развлекаются...
10
2
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ивановка
А т.е. вчерашний факт что тигуан был самым слабым никого не напрягал? Типа он проиграл 2 корпуса будучи в 2 раза слабее это: Ваг не едет. А сегодня все слились потому что Ваг на 60 сил мощнее?? И обогнал...
Японофильный заговор не иначе
2
1
Ответить
In Play
Владивосток
Серж
Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины.
Кто нибудь разглядел этот "геройский" поступок? Ну кто эту чушь пишет???
Я разглядел что он вообще отталкивал на машину чтобы спасти себя, а по сути очередной бред высосанный из пальца дабы обелить в очередной раз полицию, которая мочит без разбору, особенно если ты с загаром ))
11
4
Ответить
In Play
Владивосток
SS_1985
или я постарел или Кен Блок начал скучные ролики снимать - чот не впечатлил...)
Да просто приелось уже это, ничего нового. Да и он остановился в развитии, просто уже не знает куда видеокамеру повесить, скоро в движок ее засунет
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2587
провалился в ТЕНЬ ОТ ДЕРЕВА! у меня теперь новая фобия
14
 
Ответить
Я один заметил, что колесо у Кадиллака отвалилось еще до спуска?
5
1
Ответить
 
Риддер
Сообщений: 157
Что за семьи у Гвоздей такие?! Оттуда берут идеи для своих видео? В темах постоянно смеются про дурацкие отношения в семье. Или может это я над отстал... Но мне не смешно
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
13
2
Ответить
7358451
neJukeR
Да я больше чем уверен и нива без всякого разгона где, ауди весела так же повисла бы. И ауди по полю не хуже нивы пошла бы если съехала. Тут даже дело не только в ниве и ауди а сколько в так сказать в "дорожных покрытиях".
Полностью согласен!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2720
Анджело Проволоне
Я один заметил, что колесо у Кадиллака отвалилось еще до спуска?
Он собственно из-за этого и съехал с насыпи, все уже заметили.
Какие деньги?
3
 
Ответить
фураке
Чита
7358451
Вся разница между ауди и нивой, что одну жалко а вторую нет
Точно, ниву жалко
11
11
Ответить
al
Томск
Серж
Не беда, можешь сейчас написать.
Также бы все разнес.
А немец бы снова развалился на куски, чтоб ты не забыл.
5
8
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3506
Ивановка
А т.е. вчерашний факт что тигуан был самым слабым никого не напрягал? Типа он проиграл 2 корпуса будучи в 2 раза слабее это: Ваг не едет. А сегодня все слились потому что Ваг на 60 сил мощнее?? И обогнал...
Не надо запускать дурочку.Вчера взяли машины с одинаковым заявленным разгоном.Именно разгоном,а не объемом,мощёй и "Полкой Момента".Сегодня взяли машины с заведомо меньшим разгоном чем у фв.Нечестно.
12
5
Ответить
11463077
В ролике с пикапами Амарок либо на чипе был, либо в топе с мотором V6 TDI. Уж очень сильно другие отставали.
8
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
al
Надеюсь тут фуфловоды тоже будут плакать, как несправедливо подобраны пикапы в гонке?))
Фуфловоды это те кто выбирают "управлятьмячтой" ? ну так они как обычно остались в глубокой опе )))
7
15
Ответить
   
Сообщений: 20774
al
Эскалейд повредил колесо и подвеску ещё до спуска. Чудо, что он на трёх колёсах по сути спустился.
Немец бы вообще на атомы развалился.
А крузак бы разнес и бордюр, и склон .
Крузак бы не доехал до туда просто... у него раньше дизельный мотор развалился бы...
16
13
Ответить
   
Сообщений: 20774
R@inBow
японци молодцы.... культура во всем...
Ну - да особенно в аниме )))
6
11
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Родион
гвозди даже не включаю
Аналогично полное 🤮
7
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
10236827
а хайлюкс то и не едет и не тормозит
Ибо нету у тойоты в слогане ни слова про торможение и разгон... только про управление ))
11
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
почему не взяли навару с дизельным 3.0 V6 231 л.с.?

ваг за вчерашний разгром реальной динамики Тигуана дал Дрому нагоняй и пришлось V6 вага ставить против 4-х цилиндров у всех конкурентов?
Чтож не было слышно твоих причитаний когда 4-х цилиндровый и более слабый Тиг ездил с V6 и V8 от тавоты? ))))
11
12
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
Неее, не путай
Вчера взяли Тигуану конкурентов с такой же динамикой по ТТХ как у него - он облажался, потому что стоковые ВАГи не едут на заявленные секунды
Сегодня взяли заведомо более быстрого ВАГа c V6, при этом все конкуренты 4-х цилиндровые
Разница в начальных условия кардинальная
Ну-да ну-да... тешь себя )))
9
9
Ответить
   
Сообщений: 20774
продавец железок
Тестеры дизельных пикапов молодцы - взяли Hilux с самым слабым дизелем. Надо было 2.8, а не 2.4.
Взяли авто с 190, 170, 181, 258 и 150 лошадей, угадайте кто приехал последним? ))
Даже не читая про кол-во лысы, сразу могу сказать, что последней как всегда приедет тойота...
10
8
Ответить
10094971
гов но всё эти немцы красивы а толку мало
11
14
Ответить
1489811
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
даже квантовый ускоритель будет бессилен, если машина на асфальтовой резине
7
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 6414
Уфимский ролик прикольный)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
6
1
Ответить
   
Красноярский
Сообщений: 23
Родион
гвозди даже не включаю
А сегодня они, на удивление, порадовали.
1
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 77
В видимо про трубу огонь сказали "Россию умом не победить" )))
 
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2109
Дром, вы думаете кому то интересно знать как зовут героического полицейского и спасённого им нарушителя????
Нафига эти ("полицейский по имени Митхил Пател разбирал какое-то происшествие и проводил беседу с водителем по имени Рони Боттекс.") подробности???
7,62
14
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1896
В.С.А.
А если посмотреть еще внимательнее, то заметно, что вылетал он со встречки. Может у них полосы бетонными блоками разделены? Не мудрено шаровую-то сломать.
может быть и разделены. но внизу нет никакого разделителя
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9610
al
Надеюсь тут фуфловоды тоже будут плакать, как несправедливо подобраны пикапы в гонке?))
так "немец" изнасиловал Тайоту во все дыры, это хорошо или нет ? Потому что на этом сайте нифига не понятно, если побеждает "немец" , то это всё подстроено и куплено, а если японец, и особенно святая Тайота, то всё так и должно быть по жизни.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
14
Ответить
гибрид
Краснодар
продавец железок
Тестеры дизельных пикапов молодцы - взяли Hilux с самым слабым дизелем. Надо было 2.8, а не 2.4.
Взяли авто с 190, 170, 181, 258 и 150 лошадей, угадайте кто приехал последним? ))
ВА самый сильный машин,.Он Везде и в антарктиде и пустыне сахара ездит,Только его используют в Африке и Америке!!Хай люкс ваще ..амно!)))))))))))))))ВАГ ваще рулит всем миром.Его особенно пропагандируют клоуны из Белгорода!
6
4
Ответить
ERSWAT
Томск
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
Скорее всего Нива встала бы рядом с ауди, так как видно, едет по полю а глубина снега не большая, плюс он не утрамбован. А ауди попала на обочину куда сгребают снег, где он уплотнен, плюс пошёл на спуск, морда вниз пошла.
12
6
Ответить
al
Томск
1489811
даже квантовый ускоритель будет бессилен, если машина на асфальтовой резине
Эээ!!! Стаямба!! А на какой резине должен быть кузибен, если он в стоке везде "лучше крузака"? Это же один из лучших кроссоверов? Одинаково хорош и на трассе и в бездоре? У него же ...кваттра ( спасихристос)
10
7
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 7572
некто с ДВ региона
Не надо запускать дурочку.Вчера взяли машины с одинаковым заявленным разгоном.Именно разгоном,а не объемом,мощёй и "Полкой Момента".Сегодня взяли машины с заведомо меньшим разгоном чем у фв.Нечестно.
И тигуан до 100 держался молодцом.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
8
Ответить
    
землянин
Сообщений: 37455
Казаков с нагайками на них
1
 
Ответить
al
Томск
коммунист
так "немец" изнасиловал Тайоту во все дыры, это хорошо или нет ? Потому что на этом сайте нифига не понятно, если побеждает "немец" , то это всё подстроено и куплено, а если японец, и особенно святая Тайота, то всё так и должно быть по жизни.
Я ж не спорю, что тут абмарок быстрее?
Другое дело, что в России ему это не шибко помогает. Здесь правят л200 и хайлюкс. Надёжность, ты ж понимаешь.
9
7
Ответить
al
Томск
ERSWAT
Скорее всего Нива встала бы рядом с ауди, так как видно, едет по полю а глубина снега не большая, плюс он не утрамбован. А ауди попала на обочину куда сгребают снег, где он уплотнен, плюс пошёл на спуск, морда вниз пошла.
Дыыаа.
Но кузибен не ниве ровня, а крузаку ( по рассказам ваголизья). А крузак распахал бы там и поле, и обочину, не чихнув, и проехал бы спокойно.
Тащемта, я в очередной раз убеждаюсь - ваг - для теплого ровного асфальта. Кватро - поньт.
7
11
Ответить
     
Сообщений: 2264
Япония.. В очередной раз поражает- всё для людей. Как меняют трубы в России- можно даже не писать. Полная противоположность.. Блин, почему у нас так?
5
 
Ответить
Дмитрий
Про дрифтеров улыбнуло, музыка пря по ситуации )), где ночью взяли этот пескосолеразбрасыватель ), неугомонная ГАИ
2
 
Ответить
Дмитрий
Гвозди балдел, про дрова, так это про моего соседа, нет чтобы снять АКБ на ночь, так он утро берет лопату углей с печки и под машину, как не странно, но заводится машина потом )
 
 
Ответить
Александр
Краснодар
Alex Nemez
А смысл вообще боком наваливать? Прямо ездить не судьба?
А ВЫ сядьте хоть раз к нормальному дрифтеру прокатитесь и все поймете)))), улыбка с лица не слезет!
4
3
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6701
Сергей
Так то, конечно - пусть катаются. А в основном они по городу людей пугают. У нас вон на кольце регулярно интеркуллерами меряются, маленькие дети в соседних домах просыпаются, плачат.
так и нужно площадки делать, они сами с улиц уйдут
6
1
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6701
tuzek
Я если правильно понял, то это советская площадь. Там вокруг пара министерств, антимонопольная служба, гостехнадзор и еще что-то, не помню. Исторический центр к тому же. Не самое удачное место выбрали. Гы, снималось из института искусств похоже))
постояли, пообщались, покатались. пофиг на эти министерства. время явно вечернее и все люди уже дома сидят, работе служб и надзоров пара десятков дрифтеров не помешали никак
2
3
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6701
Alex Nemez
А смысл вообще боком наваливать? Прямо ездить не судьба?
кайф
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9610
al
Я ж не спорю, что тут абмарок быстрее?
Другое дело, что в России ему это не шибко помогает. Здесь правят л200 и хайлюкс. Надёжность, ты ж понимаешь.
понимаешь, в России многие живут в избе на курьих ножках и едят Доширак, а тачку имеют джипы, которые выше и дороже этих изб, понты, ты ж понимаешь.
6
8
Ответить
al
Томск
коммунист
понимаешь, в России многие живут в избе на курьих ножках и едят Доширак, а тачку имеют джипы, которые выше и дороже этих изб, понты, ты ж понимаешь.
Амарок - первый из них. ))
Пикап нужен не для стартов с места. Или нет?
3
6
Ответить
Дмитрий
Советский
Родион
гвозди даже не включаю
Аналогично!!
4
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Вот это культура ремонтных работ!!)) Не то что в нашей с..аной, немытой рашке-парашке!!((
6
7
Ответить
     
Сообщений: 2720
Дмитрий
Вот это культура ремонтных работ!!)) Не то что в нашей с..аной, немытой рашке-парашке!!((
Начни со своего дома, помой его, ограду поставь ровно, подкрась, поверь. для этого не требуется участие федеральных властей. Да и еще, бухать завязывай, и все будет о,кей.
Какие деньги?
8
2
Ответить
 
New-Sibirsk
Сообщений: 7961
AndreySurgut
Начни со своего дома, помой его, ограду поставь ровно, подкрась, поверь. для этого не требуется участие федеральных властей. Да и еще, бухать завязывай, и все будет о,кей.
ты что! ему лично Путин это должен сделать!
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
8
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2374
Дмитрий
Вот это культура ремонтных работ!!)) Не то что в нашей с..аной, немытой рашке-парашке!!((
Ну не надо сразу качество, Путин, рашка и т.д.
В Японии автомобиль - это дорого. Автомобилистов дерут сильнее, поступления в дорожные фонды больше.
PS А слово "рашка" уже не модное, скорее наоборт, говоря его ты относишь себя к тупоголовой публике*****оТНТ с его сартирным юмором.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
8
3
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3506
AndreySurgut
Начни со своего дома, помой его, ограду поставь ровно, подкрась, поверь. для этого не требуется участие федеральных властей. Да и еще, бухать завязывай, и все будет о,кей.
Это так.
3
1
Ответить
ERSWAT
Томск
al
Дыыаа.
Но кузибен не ниве ровня, а крузаку ( по рассказам ваголизья). А крузак распахал бы там и поле, и обочину, не чихнув, и проехал бы спокойно.
Тащемта, я в очередной раз убеждаюсь - ваг - для теплого ровного асфальта. Кватро - поньт.
Если что, то у нас была в семье Нива, по этому я знаю о чем говорю.
2
1
Ответить
Дмитрий
Советский
AndreySurgut
Начни со своего дома, помой его, ограду поставь ровно, подкрась, поверь. для этого не требуется участие федеральных властей. Да и еще, бухать завязывай, и все будет о,кей.
Чушь какая!!(( Ты сам то понял что написал...х..йню какую то!!!
1
4
Ответить
Дмитрий
Советский
WildWest18
Ну не надо сразу качество, Путин, рашка и т.д.
В Японии автомобиль - это дорого. Автомобилистов дерут сильнее, поступления в дорожные фонды больше.
PS А слово "рашка" уже не модное, скорее наоборт, говоря его ты относишь себя к тупоголовой публике*****оТНТ с его сартирным юмором.
Шо за примитивный народ то пошел!!(( Ну все что угодно пишут в оправдание этой гиблой страны!!!(((( Она (страна) во главе с правительством и главным прид..рком путиным издевается над народом как может, уже не знают что придумать чтобы еще больше отравить нашу жизнь...!!! А вы, глупые людишки, защищаете её как можете!!!((( Она вас на х..ю вертит!!(( (ТНТ я не смотрю, ну это так для справки).
8
3
Ответить
al
Томск
ERSWAT
Если что, то у нас была в семье Нива, по этому я знаю о чем говорю.
Правда? Настоящая Нива? Это редкость почище феррари! Расскажи, как она на дороге? Как салон?
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2720
Дмитрий
Чушь какая!!(( Ты сам то понял что написал...х..йню какую то!!!
Действительно ****я какая-то, зачем самому что-то делать, проще кричать что живем по свински и вести себя далее свиноподобно, очень удобно. Кто-то другой должен прийти и каждому наладить его жизнь, мечта Емели остается популярной на Руси, только вместо печи теперь диван, к дивану должен прилагатся интернет и пивас.
Какие деньги?
2
4
Ответить
Дмитрий
Советский
AndreySurgut
Действительно ****я какая-то, зачем самому что-то делать, проще кричать что живем по свински и вести себя далее свиноподобно, очень удобно. Кто-то другой должен прийти и каждому наладить его жизнь, мечта...
Да на те налоги которые мы платим этому еб..ному государству..мы и должны только лежать на диване и пивас попивать, а слуги народа нам ноги вылизывать вместе с главным ху..лом!!!
3
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Кен Блок на бешеной газонокосилке:) Странно что они в нее еще V8 не запихали.. Про дрифтеров веселый ролик.. За ниву гордость берет.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
Дмитрий
Да на те налоги которые мы платим этому еб..ному государству..мы и должны только лежать на диване и пивас попивать, а слуги народа нам ноги вылизывать вместе с главным ху..лом!!!
Сколько ты в год платишь налогов? 13% на доход, ты где-то в европе такой маленький налог видел? Я в год отдаю за доход примерно 130 тыс. руб. с дохода
1 млн. руб., что составляет меньше 2 тыс. Евро, это смешные деньги.
Какие деньги?
3
6
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
Родион
гвозди даже не включаю
раз в пол года захожу на сайт посмотреть убрали это*****о или нет
2
 
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
Родион
гвозди даже не включаю
гвозди круто
1
4
Ответить
Дмитрий
Советский
AndreySurgut
Сколько ты в год платишь налогов? 13% на доход, ты где-то в европе такой маленький налог видел? Я в год отдаю за доход примерно 130 тыс. руб. с дохода
1 млн. руб., что составляет меньше 2 тыс. Евро, это смешные деньги.
Ну вот только с Европой не надо сравнивать!! Там совершенно другое качество жизни, ТАМ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ДРУГИЕ!!!!
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 845
Веселый ролик про дрифтеров. А пока смотрел как коп бежил аж у самого одышка случилась)
Водонагреватели накопительные новые, со склада скидки до 45%
ICQ 5051772
 
 
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
10236827
а хайлюкс то и не едет и не тормозит
Как и вся остальная тойота!!!
5
1
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
ezdok-nvkz
Ибо нету у тойоты в слогане ни слова про торможение и разгон... только про управление ))
Дык там и управляемости нету-)))
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2720
Дмитрий
Ну вот только с Европой не надо сравнивать!! Там совершенно другое качество жизни, ТАМ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ДРУГИЕ!!!!
Там и вкалывают по другому.
Какие деньги?
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 202
ezdok-nvkz
Ибо нету у тойоты в слогане ни слова про торможение и разгон... только про управление ))
Было бы классно "тормози мечтой" или "мечтательный разгон"
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2007
1
1
Ответить
Дмитрий
Советский
AndreySurgut
Там и вкалывают по другому.
Конечно, за такие то деньги!! В некоторых странах,например, рабочий день вообще короче чем у нас, а з/п не сравнить с нашими "подачками"...!!!
1
1
Ответить
Дмитрий
Советский
Дмитрий
Конечно, за такие то деньги!! В некоторых странах,например, рабочий день вообще короче чем у нас, а з/п не сравнить с нашими "подачками"...!!!
...Вот как раз таки вкалывают это у нас....А там не вкалывают, там нормально работают!!
3
1
Ответить
     
Ставрополь
Сообщений: 2873
NIIIK
Что конкретно нарушили "дрифтеры" на видео?

Виноваты в чём? В том что службы снег не убрали или "в езде по кругу" и в катаниях ?! Или их "дрифт по снегу портит асфальт" ?
Нужно что бы ночью, у тебя под окнами дрифтили, и там где гуляют твои дети, родители и т.д..
3
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
Просто неделя позора ВАГа. Нива уделала кватро на бездорожье, пенсионерская тойота привезла 2 корпуса на квотере. Феерично.
1
3
Ответить
al
Томск
AndreySurgut
Там и вкалывают по другому.
Четырьмя руками?
1
2
Ответить
al
Томск
Дмитрий
Вот это культура ремонтных работ!!)) Не то что в нашей с..аной, немытой рашке-парашке!!((
Сейчас тебе расскажут, что если ты начнешссебя , то свежеуложенный асфальт перестанут раскапывать через два дня, чтобы поменять трубы. А потом, когда пойдёт снег, не будут асфальтировать лужи. Ну и прочие радости коммунальщегов прекратятся.
3
2
Ответить
    
03; 54
Сообщений: 64305
Нонче голосую за Уфу.
Магу учудить..
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
МаксимПерепелица80
Дык там и управляемости нету-)))
Тут нельзя такие крамольные мысли озвучивать, для большинства фанатов камри то почти наравне с нормальными машинами рулится, а марк так в стоке в кольце всех разгоняет )))
2
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 954
al
Эскалейд повредил колесо и подвеску ещё до спуска. Чудо, что он на трёх колёсах по сути спустился.
Немец бы вообще на атомы развалился.
А крузак бы разнес и бордюр, и склон .
да, да. Сам бог о нем мечтает
Я - за правду!
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 954
Smidsy
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта. в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига....
Да смысл в том, что это вообще, как по мне - бред. Че за спорт. ****я какая то
Я - за правду!
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 954
Ивановка
А т.е. вчерашний факт что тигуан был самым слабым никого не напрягал? Типа он проиграл 2 корпуса будучи в 2 раза слабее это: Ваг не едет. А сегодня все слились потому что Ваг на 60 сил мощнее?? И обогнал...
Да тут всю дорогу фанатики тойот. Все остальное для них - полное*****о. Тем более ВАГ.. Смирись уже с этим. )))
Я - за правду!
1
 
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
ezdok-nvkz
Тут нельзя такие крамольные мысли озвучивать, для большинства фанатов камри то почти наравне с нормальными машинами рулится, а марк так в стоке в кольце всех разгоняет )))
Да я знаю,меня уже сколько раз банили за такое...но молчать не могу!=)
 
 
Ответить
   
Белогорск
Сообщений: 730
Эффектно в ямбу бух)))
Денег нет....
 
 
Ответить
Дмитрий
Советский
al
Сейчас тебе расскажут, что если ты начнешссебя , то свежеуложенный асфальт перестанут раскапывать через два дня, чтобы поменять трубы. А потом, когда пойдёт снег, не будут асфальтировать лужи. Ну и прочие радости коммунальщегов прекратятся.
Да рассказали уже некоторые "умники"...)
3
1
Ответить
Dan
Благовещенск
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
Прокладка между рулём и сиденьем не та была,там же понятно. Ку7 на кватро нереально хорош. А нива это внедорожная спецтехника и ее сравнивать в авто подобного класса нет смысла!)))
 
 
Ответить
al
Томск
Dan
Прокладка между рулём и сиденьем не та была,там же понятно. Ку7 на кватро нереально хорош. А нива это внедорожная спецтехника и ее сравнивать в авто подобного класса нет смысла!)))
Я вижу, несколько он хорош , бог

А гусеничные машины тогда - телепорты в другие галактики.
 
 
Ответить