Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: гонки на пикапах

Пятничная подборка интересных видеороликов: гонки на пикапах

07 Декабря 2018 | 44390 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
117 (6%)
72 (4%)
297 (17%)
227 (13%)
182 (10%)
867 (51%)
236 (14%)
224 (13%)
168 (10%)
624 (37%)
963 (57%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Американский гонщик Кен Блок демонстрирует, на что способен его новый болид — стилизованный под Ford F-150 1970-х годов пикап Hoonitruck. Машина оснащена форсированным до 927 л.с. 3,5-литровым бензиновым V6 Ford EcoBoost и отлично подходит для дрифта.

Во Флориде (США) полицейские ловили подозреваемого в грабеже, который удирал от них на желтом Форде Мустанг. На скорости около 160 км/ч преступник не справился с управлением и задел по касательной один из полицейских Форд Эксплорер, участвовавших в облаве на него. Свидетелем стал офицер из другого полицейского Форда, который затем отправился в погоню за бандитом. Историю засняла встроенная в форму полисмена видеокамера. Все закончилось хорошо: никто серьезно не пострадал, а преступника догнали и арестовали. 

Cadillac Escalade, конечно, крепкая машина, но спускаться на нем с насыпи моста, да еще и на приличной скорости — чересчур самонадеянно. Место действия: Канада. 

Водитель цементовоза в Англии забыл поставить его на стояночный тормоз, это обернулось большими убытками. 

На автостраде во Флориде (США) полицейский по имени Митхил Пател разбирал какое-то происшествие и проводил беседу с водителем по имени Рони Боттекс. В момент внезапного ДТП на автостраде Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины. Все отделались легкими ушибами и синяками.

Противостояние дрифтеров и гаишников в Уфе (спойлер: гаишники победили, но для этого им пришлось призвать на помощь снеугоборочный ЗИЛ).

Оказывается во время езды на мопеде можно умудриться занять всю ширину проезжей части. Мастер-класс из Хасавюрта.

Раллийный пикап красиво ездит по снегу. Казалось бы, ничего необычного, но этот пикап на самом деле радиоуправляемая модель!

И еще одно видео про пикапы. Ребята из автомобильного издания carwow решили устроить дрэг-рейсинг: Mercedes X-Class vs VW Amarok vs Toyota Hilux vs Ford Ranger vs Mitsubishi L200. Кто победил? Конечно ВАГ :) После заезда на скорость была еще и проверка тормозов

Audi Q7 застрял в снегу, пытаясь объехать пробку. Ребята из стоящего рядом авто записывали все это дело на видео, комментируя события при помощи ненормативной лексики, и тут издалека приехала Нива...

Ехал, ехал и приехал...

Канал Дром Фан показывал, как надо правильно вести ремонт дорог. На примере Японии.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Комментарии

     
землянин
Сообщений: 67688
Сегодня не могу просмотреть.Пожалуй ,завтра зайду.Только ,без покемонов
11
130
Ответить
сергей
Поцыки на ниве под пивасом зайцев гоняют.
241
14
Ответить
Родион
Хабаровск
гвозди даже не включаю
781
102
Ответить
Ребята из Уфы решили повторить трюк из двойного форсажа, почти получилось)
240
7
Ответить
Серж
Благовещенск
Escalade ещё на трассе получил повреждение подвески, потому и съехал что был неуправляемым. Ловля подозреваемого это вообще писец, в чём шедевральность сего ролика???
482
7
Ответить
Серж
Благовещенск
Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины.
Кто нибудь разглядел этот "геройский" поступок? Ну кто эту чушь пишет???
513
24
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 563
или я постарел или Кен Блок начал скучные ролики снимать - чот не впечатлил...)
264
1
Ответить
al
Краснодар
Надеюсь тут фуфловоды тоже будут плакать, как несправедливо подобраны пикапы в гонке?))
66
30
Ответить
    
Сообщений: 1350
Гвозди нормально.
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
90
183
Ответить
al
Краснодар
Эскалейд повредил колесо и подвеску ещё до спуска. Чудо, что он на трёх колёсах по сути спустился.
Немец бы вообще на атомы развалился.
А крузак бы разнес и бордюр, и склон .
324
64
Ответить
al
Краснодар
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
193
43
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
SS_1985
или я постарел или Кен Блок начал скучные ролики снимать - чот не впечатлил...)
Они у него уже давно ни о чем. Ему уже можно просто поджечь комплект резины и снимать как она дымит, периодически добавляя эффект замедленной съёмки.
109
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Гвозди косят под Городок. Поднатареют может и по ЦТ будут показывать.
49
25
Ответить
Евгений
Хабаровск
Серж
Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины.
Кто нибудь разглядел этот "геройский" поступок? Ну кто эту чушь пишет???
Он просто оттолкнулся от Рони!
95
2
Ответить
Сергей
Магадан
Дрифтеры - зло
127
85
Ответить
Евгений
Барнаул
В ямку конкретно бухнулся... смотрел и тоже ее не заметил =/
259
7
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Уфимская история была интересна. Полицейский с камерой насмешил))) Героический захват преступника))) Раненой коллеге сказал сидеть и убежал, другого за ногу подержал, когда тот через забор лез, и давай с тревожным видом вдоль забора прогуливаться. Так жизнью рисковать...чумачечий)))
219
6
Ответить
Серж
Благовещенск
al
Эскалейд повредил колесо и подвеску ещё до спуска. Чудо, что он на трёх колёсах по сути спустился.
Немец бы вообще на атомы развалился.
А крузак бы разнес и бордюр, и склон .
Немец бы.....Крузак бы.... Эксперт прям, а Патрол как бы себя повёл, почему не написал?
88
27
Ответить
al
Краснодар
Серж
Немец бы.....Крузак бы.... Эксперт прям, а Патрол как бы себя повёл, почему не написал?
Патамюшта ты мине ни пацказаль ,да?
48
45
Ответить
Серж
Благовещенск
al
Патамюшта ты мине ни пацказаль ,да?
Не беда, можешь сейчас написать.
33
9
Ответить
     
Сообщений: 89938
Дрифтеры норм потролили )
97
44
Ответить
     
Сообщений: 2226
японци молодцы.... культура во всем...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
81
4
Ответить
  
Сообщений: 15297
моделька багги зачетная!
приус III генерации
61
1
Ответить
12653972
Такой "раллийный пикап" на снегу об любую собачью какаху перевернётся(
58
4
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Где там дрифтеры? куча дрочеров по кругу ездили, в Нск как ни субару так этот самый дрочер на проезжей части создает аварийные ситуации.
172
13
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
кузибен)) теперь только так её называть буду
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
44
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
ПРо ямку: роковое стечение обстоятельств, когда в яркий солнечный день контрастная тень от дерева по форме совпала под ямку (ямку?! млять, это чертов провал, а не ямка!).
Судьба. И скоростной режим. Ехал бы по-медленнее (а дорога не располагала к быстрой езде), может удалось бы преодолеть силу инерции....или вообще отвернуть.
65
6
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Скала, как правильно заметили выше, уже с подбитым колесом достойно выдержал вынужденный спуск. Еще больше зауважал своего коника.
64
9
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 399
Уфимцы повеселили, молодцы!
42
28
Ответить
  
Сообщений: 8989
Сергей
Дрифтеры - зло
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта.
в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига. так вот местный хозяин рынка почему то вставляет палки в колеса, всячески мешая людям кататься,вызывает копов и т.п.
выгнали с пустой заброшенной парковки, народ в городе теперь боком наваливает. и смысл?
74
31
Ответить
  
Сообщений: 8989
Дмитрий
Уфимская история была интересна. Полицейский с камерой насмешил))) Героический захват преступника))) Раненой коллеге сказал сидеть и убежал, другого за ногу подержал, когда тот через забор лез, и давай с тревожным видом вдоль забора прогуливаться. Так жизнью рисковать...чумачечий)))
прикрывал пути отхода. все по инструкции
такие бы камеры депутатам и всем ментам с прямым онлайн включением на всю страну...вот тогда бы может перестали тонир в дождь на глаз мерить и кулиарды дома хранить
34
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Как уехать жить в Японию??????? А?
Секта прулеводов.
48
14
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Если смотреть внимательно видео то, Cadillac Escalade сломал передний левый рычаг ещё до спуска, очевидно когда пересекал бордюр разделяющий полосы!!!!!

Исправьте описание!!!
Секта прулеводов.
53
2
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Я себя последние три дня Кен Блоком чувствую!!!
У нас морозы за -30, маршрутки на газу за...ли, как "газку" поддадут ни фига не видно из-за этого дыма!!!
Куда ехать, кто спереди, кто с боку... ... баранку кручу по памяти!!!!!
55
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Ролик с дрифтерами и снегоуборочной машиной, напомнил анекдот:
- А что потом?
- А потом пришел лесник и дал все п**ды.
.
121
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Дорога, канава, крик ыаааа, машина в канаве ... лаконично как ночь, улица, фонарь, аптека.
29
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
seregafin
Как уехать жить в Японию??????? А?
Кто не умеет жить в России, не сможет и в Японии.
Какие деньги?
69
27
Ответить
10236827
Барнаул
а хайлюкс то и не едет и не тормозит
59
4
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
R@inBow
японци молодцы.... культура во всем...
не то слово! нам не просто далеко, похоже вообще бесполезно, пока существующую псарню лжемедвежью не разгонят!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
38
12
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Ktth
не то слово! нам не просто далеко, похоже вообще бесполезно, пока существующую псарню лжемедвежью не разгонят!
Да жаль, что весь народ в россии умный, трудолюбивый, дисциплинированный, ответственный, вежливый и воспитанный, а вот руководители им достались сплошь одни бездарности. Так вообще бывает? Где же их берут интересно, не иначе госдеп засылает нам, чтобы мы мучились.
Какие деньги?
114
8
Ответить
13528307
Челябинск
Рублей уже с карты снял на Cadillac Escalade. Не, передумал. Другим наука!
3
20
Ответить
13528307
Челябинск
Так то про отогрев, нормально! Гвозди красавцы! Только почему они тупых всегда рекламируют?
12
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 464
переводы с зарубежных языков будут?
7
1
Ответить
   
Сообщений: 546
Дрифтер на ЗИЛе повеселил.
37
 
Ответить
Родион
Хабаровск
SS_1985
или я постарел или Кен Блок начал скучные ролики снимать - чот не впечатлил...)
Таких как Кен Блок пол Уфы ездит
12
 
Ответить
 
томск
Сообщений: 201
зачем я это смотрел!?
9
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
Уфа молодцы, за тонировку тоже надо сплотиться ;)
5
38
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Cadillac Escalade, конечно, крепкая машина, но спускаться на нем с насыпи моста, да еще и на приличной скорости — чересчур самонадеянно. Место действия: Канада
---
если внимательно посмотреть видео, то можно заметить, что развалившаяся подвеска (колесо встало под углом) - причина того, что он съехал с дороги на насыпь
крепкая, ага...
14
9
Ответить
Сергей
Магадан
Smidsy
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта. в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига....
Так то, конечно - пусть катаются. А в основном они по городу людей пугают. У нас вон на кольце регулярно интеркуллерами меряются, маленькие дети в соседних домах просыпаются, плачат.
20
3
Ответить
12653972
13528307
Так то про отогрев, нормально! Гвозди красавцы! Только почему они тупых всегда рекламируют?
рыбак рыбака
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Полицейский по имени Митхил Пател оттолкнулся от водителя, чтобы придать себе ускорение в противоположную сторону. В США это называется подвигом. Ох, и прав был Задорнов, ой как прав...
41
6
Ответить
7358451
Вся разница между ауди и нивой, что одну жалко а вторую нет
11
34
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
Что нарушили дрифтеры ?
19
18
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евгений
В ямку конкретно бухнулся... смотрел и тоже ее не заметил =/
А первая яма размытая не смутила? А вторая в тени дерьвьев не настарожила, что за темное пятно на дороге в тени...
22
8
Ответить
 
Сообщений: 6604
12653972
Такой "раллийный пикап" на снегу об любую собачью какаху перевернётся(
У вас богатый опыт?
Не перевернется, тк весит более 5 кг, а изза тех кто за своими собаками не убирает, рискует все овно размотать внутри кузова... что реально бесит.
4
4
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
7358451
Вся разница между ауди и нивой, что одну жалко а вторую нет
Да я больше чем уверен и нива без всякого разгона где, ауди весела так же повисла бы. И ауди по полю не хуже нивы пошла бы если съехала. Тут даже дело не только в ниве и ауди а сколько в так сказать в "дорожных покрытиях".
32
30
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
А сегодня победил Ваг!!!

Но так плевать....
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
9
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
У нас в городе пару лет назад, тоже как в уфе Каток был в центре города (где памятник Ч-Гуркину и бывший Эл Банк и магазин Ивушка), приезжали подрифтить, да и так народ на тачках просто общались. С начала так гайцы гоняли, потом в итоге что сделали, установили знаки на этой стоянке остановка запрещена с табличками с 20-00 до 7-00, и все дрифтеров не стало, т.к. стоять и болтать больше негде. Так изредка кто проездом заскочит покуралесит.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
почему не взяли навару с дизельным 3.0 V6 231 л.с.?

ваг за вчерашний разгром реальной динамики Тигуана дал Дрому нагоняй и пришлось V6 вага ставить против 4-х цилиндров у всех конкурентов?
23
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
почему не взяли навару с дизельным 3.0 V6 231 л.с.?

ваг за вчерашний разгром реальной динамики Тигуана дал Дрому нагоняй и пришлось V6 вага ставить против 4-х цилиндров у всех конкурентов?
Смишно))
Будто это видео по заказу Дрома снимали))

Просто вчера затащила тойота а сегодня ваг. Всё нормально.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
5
Ответить
Алексей Гаевой
Усть-Илимск
видно же что у эскалейда еще наверху вырвало рычаг или шаровую. поэтому он и улетел с дороги
10
1
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Шок-контент
2
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Smidsy
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта. в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига....
Я если правильно понял, то это советская площадь. Там вокруг пара министерств, антимонопольная служба, гостехнадзор и еще что-то, не помню. Исторический центр к тому же. Не самое удачное место выбрали. Гы, снималось из института искусств похоже))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
14
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Серж
Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины.
Кто нибудь разглядел этот "геройский" поступок? Ну кто эту чушь пишет???
Только америкосы так делают.
Они ведь с середины 20 века перестали брать во внимание то, что у людей могут быть нормальные мозги.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
4
3
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Серж
Гвозди косят под Городок. Поднатареют может и по ЦТ будут показывать.
Да сдуются уже к тому времени. Надо ж будет что-то придумывать.
4
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Красный
Скала, как правильно заметили выше, уже с подбитым колесом достойно выдержал вынужденный спуск. Еще больше зауважал своего коника.
так совсем другой коник то, пятилетний уже, а то и шести )))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Смишно))
Будто это видео по заказу Дрома снимали))

Просто вчера затащила тойота а сегодня ваг. Всё нормально.
Неее, не путай
Вчера взяли Тигуану конкурентов с такой же динамикой по ТТХ как у него - он облажался, потому что стоковые ВАГи не едут на заявленные секунды
Сегодня взяли заведомо более быстрого ВАГа c V6, при этом все конкуренты 4-х цилиндровые
Разница в начальных условия кардинальная
17
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
Неее, не путай
Вчера взяли Тигуану конкурентов с такой же динамикой по ТТХ как у него - он облажался, потому что стоковые ВАГи не едут на заявленные секунды
Сегодня взяли заведомо более быстрого ВАГа c V6, при этом все конкуренты 4-х цилиндровые
Разница в начальных условия кардинальная
А т.е. вчерашний факт что тигуан был самым слабым никого не напрягал?
Типа он проиграл 2 корпуса будучи в 2 раза слабее это: Ваг не едет.

А сегодня все слились потому что Ваг на 60 сил мощнее?? И обогнал всех на 4 корпуса?? Всего на 60 сил и такой разрыв! А вчера всего в 2 раза слабее и 2 корпуса...

Я чую что тут происходит какая-то муть...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
18
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Smidsy
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта. в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига....
А смысл вообще боком наваливать? Прямо ездить не судьба?
24
13
Ответить
  
Сообщений: 8407
Карусель и провал в дороге очень веселые видосы:) Кадиллак тоже повеселил:)
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38924
Если бы Ауди пробила бруствер на обочине то думаю ходом по целяку тоже бы пошла. А так тупо повис на нём.
Шустрю но не лихачу
Дурь прошла и маразм ещё не наступил ;0)))
17
6
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Тестеры дизельных пикапов молодцы - взяли Hilux с самым слабым дизелем. Надо было 2.8, а не 2.4.
Взяли авто с 190, 170, 181, 258 и 150 лошадей, угадайте кто приехал последним? ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
22
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
Что конкретно нарушили "дрифтеры" на видео?

Виноваты в чём? В том что службы снег не убрали или "в езде по кругу" и в катаниях ?! Или их "дрифт по снегу портит асфальт" ?
9
19
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 72
denisggt
Cadillac Escalade, конечно, крепкая машина, но спускаться на нем с насыпи моста, да еще и на приличной скорости — чересчур самонадеянно. Место действия: Канада --- если внимательно посмотреть...
А если посмотреть еще внимательнее, то заметно, что вылетал он со встречки. Может у них полосы бетонными блоками разделены? Не мудрено шаровую-то сломать.
Honda Legend KB1;
Jeep ZJ 98 г. 5,9 л.
7
1
Ответить
antoxa45
Катайск
Родион
гвозди даже не включаю
Парням самим нравится свое творчество и хай с ними, пусть развлекаются...
11
2
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ивановка
А т.е. вчерашний факт что тигуан был самым слабым никого не напрягал? Типа он проиграл 2 корпуса будучи в 2 раза слабее это: Ваг не едет. А сегодня все слились потому что Ваг на 60 сил мощнее?? И обогнал...
Японофильный заговор не иначе
2
1
Ответить
In Play
Владивосток
Серж
Митхил проявил себя мужественно и, рискуя своей жизнью, оттолкнул Рони от летевшей на них машины.
Кто нибудь разглядел этот "геройский" поступок? Ну кто эту чушь пишет???
Я разглядел что он вообще отталкивал на машину чтобы спасти себя, а по сути очередной бред высосанный из пальца дабы обелить в очередной раз полицию, которая мочит без разбору, особенно если ты с загаром ))
12
4
Ответить
In Play
Владивосток
SS_1985
или я постарел или Кен Блок начал скучные ролики снимать - чот не впечатлил...)
Да просто приелось уже это, ничего нового. Да и он остановился в развитии, просто уже не знает куда видеокамеру повесить, скоро в движок ее засунет
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5824
провалился в ТЕНЬ ОТ ДЕРЕВА! у меня теперь новая фобия
14
 
Ответить
Анджело Проволоне
Я один заметил, что колесо у Кадиллака отвалилось еще до спуска?
5
1
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
Что за семьи у Гвоздей такие?! Оттуда берут идеи для своих видео? В темах постоянно смеются про дурацкие отношения в семье. Или может это я над отстал... Но мне не смешно
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
13
2
Ответить
7358451
neJukeR
Да я больше чем уверен и нива без всякого разгона где, ауди весела так же повисла бы. И ауди по полю не хуже нивы пошла бы если съехала. Тут даже дело не только в ниве и ауди а сколько в так сказать в "дорожных покрытиях".
Полностью согласен!
5
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Анджело Проволоне
Я один заметил, что колесо у Кадиллака отвалилось еще до спуска?
Он собственно из-за этого и съехал с насыпи, все уже заметили.
Какие деньги?
4
 
Ответить
фураке
Чита
7358451
Вся разница между ауди и нивой, что одну жалко а вторую нет
Точно, ниву жалко
11
12
Ответить
al
Краснодар
Серж
Не беда, можешь сейчас написать.
Также бы все разнес.
А немец бы снова развалился на куски, чтоб ты не забыл.
5
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
А т.е. вчерашний факт что тигуан был самым слабым никого не напрягал? Типа он проиграл 2 корпуса будучи в 2 раза слабее это: Ваг не едет. А сегодня все слились потому что Ваг на 60 сил мощнее?? И обогнал...
Не надо запускать дурочку.Вчера взяли машины с одинаковым заявленным разгоном.Именно разгоном,а не объемом,мощёй и "Полкой Момента".Сегодня взяли машины с заведомо меньшим разгоном чем у фв.Нечестно.
12
6
Ответить
11463077
Белоярский
В ролике с пикапами Амарок либо на чипе был, либо в топе с мотором V6 TDI. Уж очень сильно другие отставали.
8
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
al
Надеюсь тут фуфловоды тоже будут плакать, как несправедливо подобраны пикапы в гонке?))
Фуфловоды это те кто выбирают "управлятьмячтой" ? ну так они как обычно остались в глубокой опе )))
7
15
Ответить
   
Сообщений: 20774
al
Эскалейд повредил колесо и подвеску ещё до спуска. Чудо, что он на трёх колёсах по сути спустился.
Немец бы вообще на атомы развалился.
А крузак бы разнес и бордюр, и склон .
Крузак бы не доехал до туда просто... у него раньше дизельный мотор развалился бы...
16
14
Ответить
   
Сообщений: 20774
R@inBow
японци молодцы.... культура во всем...
Ну - да особенно в аниме )))
6
11
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Родион
гвозди даже не включаю
Аналогично полное 🤮
8
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
10236827
а хайлюкс то и не едет и не тормозит
Ибо нету у тойоты в слогане ни слова про торможение и разгон... только про управление ))
11
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
почему не взяли навару с дизельным 3.0 V6 231 л.с.?

ваг за вчерашний разгром реальной динамики Тигуана дал Дрому нагоняй и пришлось V6 вага ставить против 4-х цилиндров у всех конкурентов?
Чтож не было слышно твоих причитаний когда 4-х цилиндровый и более слабый Тиг ездил с V6 и V8 от тавоты? ))))
12
12
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
Неее, не путай
Вчера взяли Тигуану конкурентов с такой же динамикой по ТТХ как у него - он облажался, потому что стоковые ВАГи не едут на заявленные секунды
Сегодня взяли заведомо более быстрого ВАГа c V6, при этом все конкуренты 4-х цилиндровые
Разница в начальных условия кардинальная
Ну-да ну-да... тешь себя )))
9
9
Ответить
   
Сообщений: 20774
продавец железок
Тестеры дизельных пикапов молодцы - взяли Hilux с самым слабым дизелем. Надо было 2.8, а не 2.4.
Взяли авто с 190, 170, 181, 258 и 150 лошадей, угадайте кто приехал последним? ))
Даже не читая про кол-во лысы, сразу могу сказать, что последней как всегда приедет тойота...
10
8
Ответить
10094971
Керчь
гов но всё эти немцы красивы а толку мало
11
14
Ответить
1489811
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
даже квантовый ускоритель будет бессилен, если машина на асфальтовой резине
7
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Уфимский ролик прикольный)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
6
1
Ответить
 
Красноярский
Сообщений: 152
Родион
гвозди даже не включаю
А сегодня они, на удивление, порадовали.
1
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
В видимо про трубу огонь сказали "Россию умом не победить" )))
 
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2298
Дром, вы думаете кому то интересно знать как зовут героического полицейского и спасённого им нарушителя????
Нафига эти ("полицейский по имени Митхил Пател разбирал какое-то происшествие и проводил беседу с водителем по имени Рони Боттекс.") подробности???
Бермудский треугольник....
14
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
В.С.А.
А если посмотреть еще внимательнее, то заметно, что вылетал он со встречки. Может у них полосы бетонными блоками разделены? Не мудрено шаровую-то сломать.
может быть и разделены. но внизу нет никакого разделителя
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
al
Надеюсь тут фуфловоды тоже будут плакать, как несправедливо подобраны пикапы в гонке?))
так "немец" изнасиловал Тайоту во все дыры, это хорошо или нет ? Потому что на этом сайте нифига не понятно, если побеждает "немец" , то это всё подстроено и куплено, а если японец, и особенно святая Тайота, то всё так и должно быть по жизни.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
14
Ответить
гибрид
Краснодар
продавец железок
Тестеры дизельных пикапов молодцы - взяли Hilux с самым слабым дизелем. Надо было 2.8, а не 2.4.
Взяли авто с 190, 170, 181, 258 и 150 лошадей, угадайте кто приехал последним? ))
ВА самый сильный машин,.Он Везде и в антарктиде и пустыне сахара ездит,Только его используют в Африке и Америке!!Хай люкс ваще ..амно!)))))))))))))))ВАГ ваще рулит всем миром.Его особенно пропагандируют клоуны из Белгорода!
6
4
Ответить
ERSWAT
Томск
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
Скорее всего Нива встала бы рядом с ауди, так как видно, едет по полю а глубина снега не большая, плюс он не утрамбован. А ауди попала на обочину куда сгребают снег, где он уплотнен, плюс пошёл на спуск, морда вниз пошла.
13
6
Ответить
al
Краснодар
1489811
даже квантовый ускоритель будет бессилен, если машина на асфальтовой резине
Эээ!!! Стаямба!! А на какой резине должен быть кузибен, если он в стоке везде "лучше крузака"? Это же один из лучших кроссоверов? Одинаково хорош и на трассе и в бездоре? У него же ...кваттра ( спасихристос)
10
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
некто с ДВ региона
Не надо запускать дурочку.Вчера взяли машины с одинаковым заявленным разгоном.Именно разгоном,а не объемом,мощёй и "Полкой Момента".Сегодня взяли машины с заведомо меньшим разгоном чем у фв.Нечестно.
И тигуан до 100 держался молодцом.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Казаков с нагайками на них
1
 
Ответить
al
Краснодар
коммунист
так "немец" изнасиловал Тайоту во все дыры, это хорошо или нет ? Потому что на этом сайте нифига не понятно, если побеждает "немец" , то это всё подстроено и куплено, а если японец, и особенно святая Тайота, то всё так и должно быть по жизни.
Я ж не спорю, что тут абмарок быстрее?
Другое дело, что в России ему это не шибко помогает. Здесь правят л200 и хайлюкс. Надёжность, ты ж понимаешь.
9
7
Ответить
al
Краснодар
ERSWAT
Скорее всего Нива встала бы рядом с ауди, так как видно, едет по полю а глубина снега не большая, плюс он не утрамбован. А ауди попала на обочину куда сгребают снег, где он уплотнен, плюс пошёл на спуск, морда вниз пошла.
Дыыаа.
Но кузибен не ниве ровня, а крузаку ( по рассказам ваголизья). А крузак распахал бы там и поле, и обочину, не чихнув, и проехал бы спокойно.
Тащемта, я в очередной раз убеждаюсь - ваг - для теплого ровного асфальта. Кватро - поньт.
7
12
Ответить
     
Сообщений: 2444
Япония.. В очередной раз поражает- всё для людей. Как меняют трубы в России- можно даже не писать. Полная противоположность.. Блин, почему у нас так?
5
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Про дрифтеров улыбнуло, музыка пря по ситуации )), где ночью взяли этот пескосолеразбрасыватель ), неугомонная ГАИ
2
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Гвозди балдел, про дрова, так это про моего соседа, нет чтобы снять АКБ на ночь, так он утро берет лопату углей с печки и под машину, как не странно, но заводится машина потом )
 
 
Ответить
Александр
Краснодар
Alex Nemez
А смысл вообще боком наваливать? Прямо ездить не судьба?
А ВЫ сядьте хоть раз к нормальному дрифтеру прокатитесь и все поймете)))), улыбка с лица не слезет!
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Сергей
Так то, конечно - пусть катаются. А в основном они по городу людей пугают. У нас вон на кольце регулярно интеркуллерами меряются, маленькие дети в соседних домах просыпаются, плачат.
так и нужно площадки делать, они сами с улиц уйдут
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
tuzek
Я если правильно понял, то это советская площадь. Там вокруг пара министерств, антимонопольная служба, гостехнадзор и еще что-то, не помню. Исторический центр к тому же. Не самое удачное место выбрали. Гы, снималось из института искусств похоже))
постояли, пообщались, покатались. пофиг на эти министерства. время явно вечернее и все люди уже дома сидят, работе служб и надзоров пара десятков дрифтеров не помешали никак
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Alex Nemez
А смысл вообще боком наваливать? Прямо ездить не судьба?
кайф
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
al
Я ж не спорю, что тут абмарок быстрее?
Другое дело, что в России ему это не шибко помогает. Здесь правят л200 и хайлюкс. Надёжность, ты ж понимаешь.
понимаешь, в России многие живут в избе на курьих ножках и едят Доширак, а тачку имеют джипы, которые выше и дороже этих изб, понты, ты ж понимаешь.
7
8
Ответить
al
Краснодар
коммунист
понимаешь, в России многие живут в избе на курьих ножках и едят Доширак, а тачку имеют джипы, которые выше и дороже этих изб, понты, ты ж понимаешь.
Амарок - первый из них. ))
Пикап нужен не для стартов с места. Или нет?
3
6
Ответить
Дмитрий
Советский
Родион
гвозди даже не включаю
Аналогично!!
5
 
Ответить
ERSWAT
Томск
al
Дыыаа.
Но кузибен не ниве ровня, а крузаку ( по рассказам ваголизья). А крузак распахал бы там и поле, и обочину, не чихнув, и проехал бы спокойно.
Тащемта, я в очередной раз убеждаюсь - ваг - для теплого ровного асфальта. Кватро - поньт.
Если что, то у нас была в семье Нива, по этому я знаю о чем говорю.
2
1
Ответить
al
Краснодар
ERSWAT
Если что, то у нас была в семье Нива, по этому я знаю о чем говорю.
Правда? Настоящая Нива? Это редкость почище феррари! Расскажи, как она на дороге? Как салон?
2
7
Ответить
Ship
Новосибирск
Кен Блок на бешеной газонокосилке:) Странно что они в нее еще V8 не запихали.. Про дрифтеров веселый ролик.. За ниву гордость берет.
 
 
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
Родион
гвозди даже не включаю
раз в пол года захожу на сайт посмотреть убрали это*****о или нет
4
 
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
Родион
гвозди даже не включаю
гвозди круто
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Веселый ролик про дрифтеров. А пока смотрел как коп бежил аж у самого одышка случилась)
 
 
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
10236827
а хайлюкс то и не едет и не тормозит
Как и вся остальная тойота!!!
6
2
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
ezdok-nvkz
Ибо нету у тойоты в слогане ни слова про торможение и разгон... только про управление ))
Дык там и управляемости нету-)))
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
ezdok-nvkz
Ибо нету у тойоты в слогане ни слова про торможение и разгон... только про управление ))
Было бы классно "тормози мечтой" или "мечтательный разгон"
1
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
NIIIK
Что конкретно нарушили "дрифтеры" на видео?

Виноваты в чём? В том что службы снег не убрали или "в езде по кругу" и в катаниях ?! Или их "дрифт по снегу портит асфальт" ?
Нужно что бы ночью, у тебя под окнами дрифтили, и там где гуляют твои дети, родители и т.д..
3
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
Просто неделя позора ВАГа. Нива уделала кватро на бездорожье, пенсионерская тойота привезла 2 корпуса на квотере. Феерично.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 71107
Нонче голосую за Уфу.
Магу учудить..
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
МаксимПерепелица80
Дык там и управляемости нету-)))
Тут нельзя такие крамольные мысли озвучивать, для большинства фанатов камри то почти наравне с нормальными машинами рулится, а марк так в стоке в кольце всех разгоняет )))
2
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
al
Эскалейд повредил колесо и подвеску ещё до спуска. Чудо, что он на трёх колёсах по сути спустился.
Немец бы вообще на атомы развалился.
А крузак бы разнес и бордюр, и склон .
да, да. Сам бог о нем мечтает
Я - за правду!
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
Smidsy
дрифтерам то все то нужен кусок ровного асфальта. в моей деревне построили типа рынок, за ним большая парковка. рынок в 17:00 закрывается и паркинг свободный. там нет в радиусе 3км ни жилых домов нифига....
Да смысл в том, что это вообще, как по мне - бред. Че за спорт. ****я какая то
Я - за правду!
1
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
Ивановка
А т.е. вчерашний факт что тигуан был самым слабым никого не напрягал? Типа он проиграл 2 корпуса будучи в 2 раза слабее это: Ваг не едет. А сегодня все слились потому что Ваг на 60 сил мощнее?? И обогнал...
Да тут всю дорогу фанатики тойот. Все остальное для них - полное*****о. Тем более ВАГ.. Смирись уже с этим. )))
Я - за правду!
2
 
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
ezdok-nvkz
Тут нельзя такие крамольные мысли озвучивать, для большинства фанатов камри то почти наравне с нормальными машинами рулится, а марк так в стоке в кольце всех разгоняет )))
Да я знаю,меня уже сколько раз банили за такое...но молчать не могу!=)
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Эффектно в ямбу бух)))
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
 
 
Ответить
Dan
Благовещенск
al
Че там, кузибен вроде чуть ли не в одноклассники к крузаку записывали?/мол системы умные, имитации блоков, торсен фуерсен, Кватро фуятро.
Сспаде. Нива стоковая объезжает это позорище.
Ладно не загорелся от буксований таких натужных.
Прокладка между рулём и сиденьем не та была,там же понятно. Ку7 на кватро нереально хорош. А нива это внедорожная спецтехника и ее сравнивать в авто подобного класса нет смысла!)))
 
 
Ответить
al
Краснодар
Dan
Прокладка между рулём и сиденьем не та была,там же понятно. Ку7 на кватро нереально хорош. А нива это внедорожная спецтехника и ее сравнивать в авто подобного класса нет смысла!)))
Я вижу, несколько он хорош , бог

А гусеничные машины тогда - телепорты в другие галактики.
 
 
Ответить
H22A RED TOP
Неее, не путай
Вчера взяли Тигуану конкурентов с такой же динамикой по ТТХ как у него - он облажался, потому что стоковые ВАГи не едут на заявленные секунды
Сегодня взяли заведомо более быстрого ВАГа c V6, при этом все конкуренты 4-х цилиндровые
Разница в начальных условия кардинальная
Сектанты Тойоты хуже свидетелей Иеговы.
 
 
Ответить
1489811
даже квантовый ускоритель будет бессилен, если машина на асфальтовой резине
А нива была на экстриме с полуторасантиметровыми шипами, да? )))
 
 
Ответить
al
Дыыаа.
Но кузибен не ниве ровня, а крузаку ( по рассказам ваголизья). А крузак распахал бы там и поле, и обочину, не чихнув, и проехал бы спокойно.
Тащемта, я в очередной раз убеждаюсь - ваг - для теплого ровного асфальта. Кватро - поньт.
Стоковый крузак туда даже не сунулся бы, тк дорого. Водятлы на куське, думаю, тоже нехило привезли.
 
 
Ответить
al
Краснодар
Weit Dart
Стоковый крузак туда даже не сунулся бы, тк дорого. Водятлы на куське, думаю, тоже нехило привезли.
Ааа. Я понел. На немцах же багатые пацаны ездят, так? И могут сибе пазволеть. А на крузаках нищие. Поэтому боятся бездора.
 
1
Ответить