Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На дорогах Свердловской области пройдут профилактические рейды ГИБДД

На дорогах Свердловской области пройдут профилактические рейды ГИБДД

05 Декабря 2018 | 1178 просмотров | Свердловская область
В них задействуют максимальное число экипажей ДПС.
В них задействуют максимальное число экипажей ДПС.

На дорогах Свердловской области в ближайшие выходные, 8 и 9 декабря, состоятся профилактические мероприятия. В них задействуют максимальное число экипажей ДПС, а также сотрудников аппарата управления областной ГИБДД.

Отметим, профилактические массовые мероприятия на дорогах области проходят регулярно. На прошлой неделе, с 28 по 30 ноября, автоинспекторы в рамках рейда «Безопасная дорога» выявляли пьяных водителей, а также тех, кто лишен водительских прав или не имеет их вовсе. Удалось задержать 98 водителей в состоянии опьянения (двое из них находились в наркотическом опьянении). 39 водителей отказались от прохождения медосвидетельствования, еще 14 водителей сели пьяными за руль повторно. 107 водителей управляли транспортом, не имея водительского удостоверения, а 44 водителя сели за руль уже после лишения прав.

ГИБДД Свердловской области призывает сообщить о пьяных водителях и грубых нарушениях ПДД круглосуточно по телефонам (343) 269-77-00, 269-77-01.

Комментарии

Антон
Екатеринбург
Спасибо, что предупредили))
17
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 108
чотам? опять с утра будут максимально далеко сувать свои бошки в открытые окна и спрашивать как здоровье?)))
17
 
Ответить
Сергей
Екатеринбург
kudas
чотам? опять с утра будут максимально далеко сувать свои бошки в открытые окна и спрашивать как здоровье?)))
А для тебя лучше, чтобы пьяное было колесило по дорогам, подвергая людей ( в том числе тебя), их транспорт опасности? Предложи как ещё определять пьяных за рулём.
9
4
Ответить
Сергей
А для тебя лучше, чтобы пьяное было колесило по дорогам, подвергая людей ( в том числе тебя), их транспорт опасности? Предложи как ещё определять пьяных за рулём.
не все пьяные опасные(хотя это недопустимо),иногда сами сотрудники под шофе еще опасней зная что их прикроют ксива своя.И вообще одна пьянь их интересует,хотя еще есть много моментов касающихся безопасности движения зачастую они это игнорируют из за низкого штрафа и палочной системы
8
5
Ответить
10105482
Сергей
А для тебя лучше, чтобы пьяное было колесило по дорогам, подвергая людей ( в том числе тебя), их транспорт опасности? Предложи как ещё определять пьяных за рулём.
Пьяное быдло , это мы , великий русский народ !!! Ты руссофоб ?Вообще эта информация имеет нулевую ценность , патамушта неизвестно сколько тачек они проверили , сколько пьных совершили ДТП , сколько ДТП совершили люди которые забыли дома права , и т.д. и т.п. Разумеется , ездить пьяным нехорошо , но 96 % ДТП совершают трезвые водятлы на хороших исправных тачках . И что будем делать ?
3
4
Ответить
10105482
Иван Жабров
не все пьяные опасные(хотя это недопустимо),иногда сами сотрудники под шофе еще опасней зная что их прикроют ксива своя.И вообще одна пьянь их интересует,хотя еще есть много моментов касающихся безопасности движения зачастую они это игнорируют из за низкого штрафа и палочной системы
Совершенно верно !!! Делают рейды для маскировки , вроде как работают . Для того чтобы народ научился исполнять ПДД , нужна постоянная ежедневная работа , а не рейды . Уже понятно , что камеры не сделают этой работы никогда вообще . Камеры только для сбора штрафов , в прошлый год собрали 200 млрд , транспортный налог 100 млрд . Такое количество штрафов говорит о том , что гаи совсем ничего не делает
2
3
Ответить
6257436
Екатеринбург
когда будут рейды о выявлении на дорогах не трезвых сотрудников МВД?
7
 
Ответить
    
На букву Ё.
Сообщений: 1392
Сергей
А для тебя лучше, чтобы пьяное было колесило по дорогам, подвергая людей ( в том числе тебя), их транспорт опасности? Предложи как ещё определять пьяных за рулём.
Продувка с понятыми и протоколом!!!!!!!!!! Не куй мне в окно харю сувать !!
Mazda Premacy 2007г. 2 wd белый перламутр.
"Не забыть бы о душе подумать" В.М. Шукшин
3
1
Ответить
    
На букву Ё.
Сообщений: 1392
10105482
Пьяное быдло , это мы , великий русский народ !!! Ты руссофоб ?Вообще эта информация имеет нулевую ценность , патамушта неизвестно сколько тачек они проверили , сколько пьных совершили ДТП , сколько ДТП...
Встречку убирать, дороги нормальные строить! Смертность аварийность в разы упадёт!
Mazda Premacy 2007г. 2 wd белый перламутр.
"Не забыть бы о душе подумать" В.М. Шукшин
4
1
Ответить
    
На букву Ё.
Сообщений: 1392
10105482
Совершенно верно !!! Делают рейды для маскировки , вроде как работают . Для того чтобы народ научился исполнять ПДД , нужна постоянная ежедневная работа , а не рейды . Уже понятно , что камеры не сделают...
Что Вы хотите? Полицаи работают на количество нарушений, им не надо профилактики. Страна не пуганых идиотов..)))
Mazda Premacy 2007г. 2 wd белый перламутр.
"Не забыть бы о душе подумать" В.М. Шукшин
4
 
Ответить
10105482
Пелым
Встречку убирать, дороги нормальные строить! Смертность аварийность в разы упадёт!
Согласен , но после того как все гонщики поубиваются
 
 
Ответить
10105482
Пелым
Что Вы хотите? Полицаи работают на количество нарушений, им не надо профилактики. Страна не пуганых идиотов..)))
Да я скромно так хочу , чтоб законы были правовые , а не запретительные . Чтоб люди стали важнее государства
 
 
Ответить