Пятничная подборка интересных видеороликов: Фрейтлайнер объят пламенем

Пятничная подборка интересных видеороликов: Фрейтлайнер объят пламенем

30 Ноября 2018 | 41510 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
418 (30%)
261 (19%)
351 (25%)
445 (32%)
449 (32%)
548 (40%)
471 (34%)
179 (13%)
312 (22%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Житель российского города Иваново решил, что переходить дорогу обычным способом — слишком скучное занятие. 

Себастьен Лёб и Тимми Хансен на раллийных Peugeot красиво проехались по серпантину в Альпах. Для промо-ролика была выбрана живописная трасса, ведущая к горнолыжному курорту Альп-д’Юэз (L'Alpe d'Huez). Помимо прочего, по этой дороге проходит часть знаменитой велогонки Тур де Франс.

Дважды чудесное спасение за пять секунд в Китае.

На федеральной трассе М4 «Дон» столкновение Фокуса и Фрейтлайнера обернулось «огненным шоу». К счастью, никто не пострадал — шофер грузовика вовремя выбежал из кабины.

Вышел трейлер третьего сезона The Grand Tour. Кларксон, Хаммонд и Мэй снова в деле. Будете смотреть?

Первый пример «мгновенной кармы» из США: водитель Mercedes S-Class решил объехать пробку по разделительной полосе. Но трюк не удался.

Второй пример из России, да еще и с очень подходящей музыкой :)

Невнимательность едва не погубила велосипедиста в Нидерландах.

Атланта, США, автовору не удалось оторваться от дорожной полиции. Теперь он в больнице.

В полиции Дубая пополнение: суперсовременный внедорожник Giath, построенный на базе Chevrolet Suburban. Помимо прочего, он оснащен системой распознавания лиц и может найти в огромной толпе разыскиваемого преступника.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

На канале Дром Фан мы показывали видео о том, как протекает жизнь на тихой улочке спального микрорайона Японии.

Комментарии

Maks
Тамбовка
Пятница!
66
6
Ответить
    
Сообщений: 53
зря ждал..
158
36
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 6973
снова все ролики ниочем.
так хочется быть честным а еще больше хочется быть богатым
217
53
Ответить
Родион
Хабаровск
зашел чисто коменты почитать...
169
14
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3418
Оказывается хамы на машинах немецкого премиум-бренда есть не только у нас.
Отдельно порадовала работа полиции,очень быстро сработали, и судя по патрульному автомобилю оснащение у американских полицейских на самом высоком уровне.
Обидно, черт возьми, что у нас все через опу((
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
160
35
Ответить
Если в течении недели видосы вообще не смотреть, тогда да, интересно. А так всё уже видели, кроме гвоздей будь они не ладны.
89
25
Ответить
     
Сообщений: 89809
Подборка такая же, как и экономика РФ. С каждой неделей вниз. На дно. А японцы молодцы.
113
39
Ответить
ххх
Благовещенск
Авто шерифа в тонере. И мерина тоже. Разве это безопасно!? Ничего не видно же(О_о)
20
27
Ответить
сергей
Чел на лисапеде полюбому седло замарал...
205
4
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Слабовато в этот раз. Только при просмотре велосипедиста на переезде внутри что-то сжалось. Легко представить до какого размера у него это сжалось. И разжалось ли оно потом)))
78
7
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Зарекался же гвоздей не смотреть... Дернул же черт... Ну вот, сосуд в глазу лопнул(((
90
36
Ответить
Познающий
Владивосток
С мусором прям траблы в Японии, хранить органический мусор по несколько дней у себя дома чет как то не феншуй, особенно остатки морепродуктов которые они так любят, они на следующий день воняют так что из дома сбежишь!
60
9
Ответить
Серж
Благовещенск
Чёт я так и не увидел как водила из френча выскочил, дверь лишь открылась.
45
2
Ответить
13111401
Хочу работать в полиции Дубаи ...
36
11
Ответить
Евгений
Барнаул
Радует Полиция США и развитых стран, не церемонятся - видят опасность или стреляют, или таранят)
В России бы мерседес на выделенке никто останавливать не стал - или уволят или пристрелят...
120
22
Ответить
Серж
Благовещенск
Если бы велосипедист хоть на секунду дернулся от неожиданности назад собирали бы его по шпалам, а так чётко мозг обработал информацию и подал команду к действию. Диагноз: был трезв.
88
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 4740
RoVеR
Подборка такая же, как и экономика РФ. С каждой неделей вниз. На дно. А японцы молодцы.
надо верить обещаниям!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
9
9
Ответить
Олег Давыдов
Стартер поменял, обмывать буду!
14
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 4740
Дастер в столбах прошел мимо подборки
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
24
 
Ответить
555
Чита
кто смотрит эти болты шоу...хрень какая-то
71
40
Ответить
6507360
Барнаул
вот так вот, нету ..... что за язык
 
 
Ответить
     
Сообщений: 103
хороший такой трек у топ гира
47
3
Ответить
   
Сообщений: 810
Евгений
Радует Полиция США и развитых стран, не церемонятся - видят опасность или стреляют, или таранят)
В России бы мерседес на выделенке никто останавливать не стал - или уволят или пристрелят...
Чем радует то? Мент?
10
44
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
Чет както сыровато..
GERA7 на youtube
5
1
Ответить
    
За Байкалом
Сообщений: 1216
Симпатичная Пежо 208 всё-таки.
8
3
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 3
А заметили качество камеры на переезде где велосипедист получил второй шанс и новый день рождение? У нас сериалы на худшую камеру снимают.
105
6
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6070
Привет! ла-ла-ла-ла-ла. Привет!
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
30
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 714
Как в Дубаи можно как-то распознать, они все на одно лицо и бородатые
43
6
Ответить
     
Сообщений: 2398
Ну вот одним фрейтлайнером меньше на земле
5
12
Ответить
1564102
Улан-Удэ
про фуру коротко, что дальше то было?
9
 
Ответить
10236827
Барнаул
Дубай - яркий пример, когда нефтедоллары идут на нужды народа
100
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 297
Вот я как раз, наверное, из тех, кто не лазит в инете в поисках видосов прикольных. Смотрю тут на дроме по пятницам от нечего делатаь. Так что мне подборка понравилась. Гвоздей не смотрю.
38
6
Ответить
Федот
Томск
Вы запускаете ролики "ГвоздиShow"?

Да +

Нет -
91
264
Ответить
Richard
ххх
Авто шерифа в тонере. И мерина тоже. Разве это безопасно!? Ничего не видно же(О_о)
Там это разрешено.
2
 
Ответить
Diesel
Гальбштадт
Включил гвоздей, через 1.20 выклчил. Взбесило.
33
33
Ответить
Richard
Если глаза разуть и быть внимательным, то в ролики про мопед из Китая спасения было три раза.
Про ролик столкновение Фокуса и Фрейтлайнера всему виной стало отлетевшее колесо.
Кто описания составляет? Ппц ....
38
1
Ответить
     
Сообщений: 2720
Andrej-DV
Оказывается хамы на машинах немецкого премиум-бренда есть не только у нас.
Отдельно порадовала работа полиции,очень быстро сработали, и судя по патрульному автомобилю оснащение у американских полицейских на самом высоком уровне.
Обидно, черт возьми, что у нас все через опу((
Это вообще был шериф, по нашему - участковый уполномоченный.
6
2
Ответить
Серж
Благовещенск
сергей
Чел на лисапеде полюбому седло замарал...
По видео я бы так не сказал, спокойно обрулил потом щиты и поехал дальше, даже не остановился посмотреть в след своей судьбе. Как будто он постоянно так экспериментирует.
11
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
сергей
Чел на лисапеде полюбому седло замарал...
Тоже об этом подумал.
Какие деньги?
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3806
на фордах так всё ступицы и отваливаются... проблеме уже лет 10.
Nissan
4
14
Ответить
 
Сообщений: 5142
За Кларксона, Хаммонда и Мэя жирный плюс.
33
10
Ответить
Lexxx
Тюмень
Евгений
Радует Полиция США и развитых стран, не церемонятся - видят опасность или стреляют, или таранят)
В России бы мерседес на выделенке никто останавливать не стал - или уволят или пристрелят...
Ну так, чтобы у нас так работали, нужно вначале адекватов на работу набирать, а не холуев-коррупционеров без образования для сбора дани. Принципиально службы крайне отличаются.
17
2
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
10236827
Дубай - яркий пример, когда нефтедоллары идут на нужды народа
Полиции тачки покупают, интересные однако у дубайского народа нужды
16
1
Ответить
сергей
Серж
По видео я бы так не сказал, спокойно обрулил потом щиты и поехал дальше, даже не остановился посмотреть в след своей судьбе. Как будто он постоянно так экспериментирует.
Не на месте же вытрехать из штанин, в кусты попедалил
18
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
В Токио бы передвигался на велике, чисто, сухо, тепло...что еще нужно, красота кароче..
13
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Kosmikos
А заметили качество камеры на переезде где велосипедист получил второй шанс и новый день рождение? У нас сериалы на худшую камеру снимают.
Да тоже отметил, камера отличная, у нас же почему то на камерах ужасная картинка, детали хрен разглядишь.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6752
гвозди дно, велосипедист Топ!
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
27
14
Ответить
  
Не дом и не улица
Сообщений: 12455
Гвозди MUST DIE!
33
15
Ответить
  
Не дом и не улица
Сообщений: 12455
сергей
Чел на лисапеде полюбому седло замарал...
Чел в паровозе ТОЖЕ ))
18
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 730
Автомобиль полиции Дубая это реально что-то космическое просто.
У наших Приорочки отстают мне кажется уже лет на сто. Хотя понятно что в Москве есть лучше полицейские машины, но до этого SUV им все таки далеко.
13
3
Ответить
Серж
Благовещенск
сергей
Не на месте же вытрехать из штанин, в кусты попедалил
Ну тебе виднее, пусть будет так.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1894
Вот Дром лажу лепит в описании.
Фокус и Френч столкнулись из-за отволившегося колеса у фуры шедшей впереди Фреда.Можно было добавить.
За рулем раллийного Пежо у них Тимми Хансен,котрому 26 лет.А в видео сосунок очкарик Кевин,его младший брат.Даже в ролике все написано указано-Driving The Famous 21 Bends of L"Alpe D"Huez With Kevin Hansen and Sebastien Loeb.Где там Тимми?
Мой отзыв: Nissan Note 2008
10
1
Ответить
10236827
Барнаул
А Вы полюбопытствуйте, какой в Дубае уровень преступности. И полиция вообще то ДЛЯ народа работает (в развитых странах).
15
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 70
Дмитрий
Слабовато в этот раз. Только при просмотре велосипедиста на переезде внутри что-то сжалось. Легко представить до какого размера у него это сжалось. И разжалось ли оно потом)))
Он же из Голландии - разжали
Сейчас Rexton, 2006
Были: Presage TU31, 2004, 2WD, QR25
N-Avenir PW11, 2001, 2WD, SR20
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2006
14
6
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 977
А в ролике с Фокусом и Фредом виноват то первый грузовик, от него колесо отлетело в Фокус
9
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3418
AndreySurgut
Это вообще был шериф, по нашему - участковый уполномоченный.
Ну хорошо, пускай шериф.Что это меняет?
Или у нас участковые так оперативно реагировать умеют?
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5912
Chiki-Moni
Как в Дубаи можно как-то распознать, они все на одно лицо и бородатые
они только европейцев разыскивают...
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5912
Richard
Если глаза разуть и быть внимательным, то в ролики про мопед из Китая спасения было три раза.
Про ролик столкновение Фокуса и Фрейтлайнера всему виной стало отлетевшее колесо.
Кто описания составляет? Ппц ....
тоже увидел колесо, и не увидел как из Фрета шофер вылез. собственно и то, что водитель фокуса не пострадал - тоже сомнительно
8
 
Ответить
10913406
Тюмень
по моему мнению гвоздей вообще нужно удалить из подборок, и добавить другой канал на автомобильную тему.
А поводу остальных роликов Из 10 только 3-4 стоящие просмотра, такое впечатление что редактору лень этим заниматься, и выбрав пару тройку нормальных, закидывает остальное, что под рукой, создав подборку за 5-10 минут на "скорую руку"! Не порядок Дром!
38
9
Ответить
SirAlex
Белово
С ОГРОМНЫМ удовольствием посмотрел очередной ролик Гвозди Шоу. Какие талантливые ребята, хочется сказать отдельное спасибо администрации сайта за очередную возможность БЛЕВАНУТЬ в экран...
47
11
Ответить
 
Сообщений: 7991
В полиции Дубая пополнение: суперсовременный внедорожник Giath, построенный на базе Chevrolet Suburban. Помимо прочего, он оснащен системой распознавания лиц и может найти в огромной толпе разыскиваемого преступника.

Мы тоже не отстаем, у нас знак ШИПЫ отменили...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
26
1
Ответить
     
Сообщений: 2720
Andrej-DV
Ну хорошо, пускай шериф.Что это меняет?
Или у нас участковые так оперативно реагировать умеют?
Нет, просто они на эти правонарушения не реагируют, и ездят на вазовской классике.
Какие деньги?
 
1
Ответить
Иван Соколов
Богданович
второе видео с "мгновенной кармой" - это Екатеринбург, выезд с ул. Амудсена на объездную дорогу - ТАМ ТАКОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
11
 
Ответить
   
25RUS/36RUS
Сообщений: 518
1564102
про фуру коротко, что дальше то было?
Выгорела до тла, двигатель оплавился даже. А тот ***** резиновый на скании из-за чьего колесе все произошло - сквазунал и не нашли его
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
3
 
Ответить
    
Лен.область
Сообщений: 1976
Richard
Если глаза разуть и быть внимательным, то в ролики про мопед из Китая спасения было три раза.
Про ролик столкновение Фокуса и Фрейтлайнера всему виной стало отлетевшее колесо.
Кто описания составляет? Ппц ....
Ага, нежданчик такой...
 
 
Ответить
Кот
Новосибирск
Ролик про преследования в США четко показывает как система работает отлажено. Таранули преступника и намотали на столб. А у нас бы гоняли до посинения, пока быдло кого нибудь бы не сбил.
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 71
Richard
Если глаза разуть и быть внимательным, то в ролики про мопед из Китая спасения было три раза.
Про ролик столкновение Фокуса и Фрейтлайнера всему виной стало отлетевшее колесо.
Кто описания составляет? Ппц ....
Поди информация взята у ГИБДД)))
1
 
Ответить
    
Лен.область
Сообщений: 1976
Главное, чтобы google этот субурбан не завел не ТУДА.
 
 
Ответить
Кот
Новосибирск
Lexxx
Ну так, чтобы у нас так работали, нужно вначале адекватов на работу набирать, а не холуев-коррупционеров без образования для сбора дани. Принципиально службы крайне отличаются.
Причем тут адекваты не адекваты? полиция это инструмент и она делает то что говорит система. Сюда хоть америкаснких копов на работу возьми. Толку не будет. Рыба гниет с головы, знаешь такую поговорку?
14
2
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3418
AndreySurgut
Нет, просто они на эти правонарушения не реагируют, и ездят на вазовской классике.
Вот и плохо, что за рубежом простой участковый пресекает нарушение, и экипирован он по последнему слову техники, а у нас что?
А у нас только гаишники прячущиеся в кустах
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
7
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 283
Гвозди- это бездонное дно. Неизменно от выпуска-однозначно одно, петросянщина дикая- топит гвозди на дно!!!!
26
9
Ответить
"На федеральной трассе М4 «Дон» столкновение Фокуса и Фрейтлайнера обернулось «огненным шоу»."

А фокус может дать сдачу)
3
 
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 7572
Лёб ездит так, будто сам создатель в его руки руль вложил, а ножки окропил бензином и благословил на педалирование ПСА.
До слёз...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
Все стандартно. Пятница. Дятлы на Рено и Мерседесе, мигрант на велике, гвозди - дно и Джеки Чан опять влип в передрягу на своем скутере. Скучно.
12
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
Andrej-DV
Вот и плохо, что за рубежом простой участковый пресекает нарушение, и экипирован он по последнему слову техники, а у нас что?
А у нас только гаишники прячущиеся в кустах
Почему плохо? У них как раз хорошо.
Какие деньги?
2
1
Ответить
 
Казахстан
Сообщений: 224
А в Дубае есть преступность.
Toyota Gaia 1998 г.в. SXM15, Объем 2,0л, 3S-FE, 4WD, бензин+газ
2
 
Ответить
Роман
Омск
RoVеR
Подборка такая же, как и экономика РФ. С каждой неделей вниз. На дно. А японцы молодцы.
Да, ладно, ну попробуйте сами что-то подобрать , раз так покритиковать работу людей хочется
3
7
Ответить
Роман
Омск
Серж
Если бы велосипедист хоть на секунду дернулся от неожиданности назад собирали бы его по шпалам, а так чётко мозг обработал информацию и подал команду к действию. Диагноз: был трезв.
Я думал, что он резко свернет направо
 
1
Ответить
Дмитрий
Атланта, США.... лихо его полисия боднула, колеса поотрывались, самое гуманное и демократическое государство ))
4
8
Ответить
Дмитрий
Иваново .... местный человек паук ))
8
 
Ответить
    
Ярославль - Москва
Сообщений: 63212
Больше достойно подборки, разве нет?!
https://www.youtube.com/watch?...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
1
Ответить
 
Серубайкино
Сообщений: 244
Не очень
1
 
Ответить
Россия
«Себастьен Лёб и Тимми Хансен на раллийных Peugeot красиво проехались по серпантину в Альпах.»
По сравнению с джимханой Кена Блока на Пайкс Пике этот ролик не такой зрелищный.
https://www.youtube.com/watch?v=Hg6L_7qLIEQ
1
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1653
13111401
Хочу работать в полиции Дубаи ...
Дубая будет правильнее
 
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1653
Роман
Да, ладно, ну попробуйте сами что-то подобрать , раз так покритиковать работу людей хочется
Здесь половина аудитории специализируется в основном на покритиковать и поплакать.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 10672
В первом ролике отрывок из фильма "13 район" версия, адаптированная для Иваново
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 346
Познающий
С мусором прям траблы в Японии, хранить органический мусор по несколько дней у себя дома чет как то не феншуй, особенно остатки морепродуктов которые они так любят, они на следующий день воняют так что из дома сбежишь!
А кто ж морепродукты дома ест в Японии??? Пошел в кафе, сусичную, ресторан и поел, и никакого дома мусора.
3
2
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 643
Парниша на мокике родился в двух рубашках.

На лисапеде очередной дурачок в наушниках и капюшоне поди
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
5
 
Ответить
     
www.borsin1.narod.ru
Сообщений: 3066
А что у них провода везде висят, как в Ереване, в жирные 90-ые? Воруют электричество?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
1
Ответить
     
www.borsin1.narod.ru
Сообщений: 3066
Гвозди выше скреп! Такая марка.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
1
Ответить
10236827
Дубай - яркий пример, когда нефтедоллары идут на нужды народа
Недавно Росгвардия машинки с лазерами закупила. Специально для твоих нужд)))
6
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3418
AndreySurgut
Почему плохо? У них как раз хорошо.
Если мне не изменяет память, то это деепричастный оборот
Вторая часть фразы:"А у нас что"?
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
Andrej-DV
Если мне не изменяет память, то это деепричастный оборот
Вторая часть фразы:"А у нас что"?
Перечитайте свой пост еще раз, повнимательней полностью.
Какие деньги?
 
 
Ответить
 
Динская
Сообщений: 233
М4- красотища. Качество региков нужно повышать.
Жизнь интересна если есть интересы.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3179
Серж
Если бы велосипедист хоть на секунду дернулся от неожиданности назад собирали бы его по шпалам, а так чётко мозг обработал информацию и подал команду к действию. Диагноз: был трезв.
Был бы мозг, не стал бы ломиться через закрытый переезд.
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2520
Найди машину Шерифа на фотографии. Служебную.
У наших "шерифоф" кстати тачки не хуже, но уже личные. Откуда деньги, спрашивать не принято.
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9899
KyTy3oBb
Найди машину Шерифа на фотографии. Служебную.
У наших "шерифоф" кстати тачки не хуже, но уже личные. Откуда деньги, спрашивать не принято.
вести откуда, поэтому и отношение к ним соответствующее
1
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2601
пежо не раллийные WRC, а ралли-кроссовые WRX
Punk’s Not Dead
Мой отзыв: Mazda 626 2001
 
 
Ответить
витас
Барнаул
Мне показалось или нет, кофточка наизнанку.....
 
 
Ответить
Москва
"Себастьен Лёб и Тимми Хансен на раллийных Peugeot красиво проехались по серпантину в Альпах" (но круче всех был тот, кто снимал их, сбоку, спереди, сверху... ))

"На трассе Дон-4..." - там видно на 1 секунде, как у какого то ушлепка колесо соскочило, поехало и врезалось в Фокус, отчего тот потерял управление. Больше всего сочувствую ему, владельцу Фокуса-чел вообще не виновал. А тот водитель, чьё отвязавшееся колесо наделало столько проблем и ущерба (это еще повезло, что нет убитых) - интересно, вернулся ли, оставил свои данные? он виноват во всей этой аварии

ГВОЗДИ-надеюсь, для парней это-хобби, в свободное от настоящей работы время. Как хобби-отлично, это лучше, чем вотку пить.
5
1
Ответить
Тайшетец
Тайшет
Наши инспекторы ГИБДД не хуже ихнего копа отработали !
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3774
Лисапедист порадовал)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
 
 
Ответить
22
Барнаул
черный пежо в конце ролика похоже затроил и белый дым пошел. Наверно не выдержала прокладка(головка) гбц.
1
 
Ответить
Виталий
Кызыл
Велосипедист - очередной идиот в наушниках. Иначе как можно не услышать приближение поезда?!!!
3
1
Ответить
   
MgcH
Сообщений: 28392
GHIATH у него название так то
Неважно, король ты или нищий босой, с каждым станцует Старуха с косой
 
 
Ответить
Чернаков Сергей Викторович
Горно-Алтайск
"Себастьен Лёб и Тимми Хансен на раллийных Peugeot красиво проехались по серпантину в Альпах" наши так на КАМАЗах могут)
 
 
Ответить
   
Северодвинск
Сообщений: 28
Фигню пишете.
300 баксов парковка в Яппе. Вот едросы не знают.
Праздник сразу введут : день пешехода !
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3138
Какие дороги В ОАЭ, НА ИХ ФОНЕ ДАЖЕ ЭТОТ ШИКАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕКОР.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Александр.....
Был бы мозг, не стал бы ломиться через закрытый переезд.
Разве он закрытый? Там специально так сделали, чтобы не проезжали , а проходили.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5011
Фрэнч попал(((
 
 
Ответить
    
Abakan
Сообщений: 49
У гвоздей количество просмотров по миллиону! Для молодежи - дно, старшее поколение потихоньку смторит)
1
2
Ответить
Денис
Ангарск
сергей
Чел на лисапеде полюбому седло замарал...
По самые педали 🤣🤣🤣
2
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 615
10236827
Дубай - яркий пример, когда нефтедоллары идут на нужды народа
Если бы это была новость про Россию, сказал бы что защищаются от народа и тд. Ной дальше...
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
зачетно все
 
 
Ответить
сергей
Серж
Разве он закрытый? Там специально так сделали, чтобы не проезжали , а проходили.
Да даже пусть был бы он открытый вообще, этого дебила ни чего не остановило бы даже инстинкт самосохранения. В школе даже детишек учат по сторонам смотреть, а этот видать курил за углом в это время. Было бы хорошо чтобы дежурный перехода ему по тюбетейке настучал для профилактики.
3
1
Ответить