Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Красноярске подвели итоги массовой проверки водителей на трезвость

В Красноярске подвели итоги массовой проверки водителей на трезвость

26 Ноября 2018 | 1470 просмотров | Красноярский край
12 автомобилистов попались пьяными за рулем повторно.
12 автомобилистов попались пьяными за рулем повторно.

ГИБДД Красноярска подвела итоги масштабной проверки состояния автомобилистов, которая прошла в городе в выходные.

В дневное и вечернее время экипажи ДПС патрулировали улицы Красноярска, чтобы выявлять и пресекать нетрезвую езду. В ночь с субботы на воскресенье в Центральном районе на улице Брянской автоинспекторы организовали рейд «Нетрезвый водитель». В рамках оперативно-профилактического мероприятия полицейские в течение двух часов проверяли каждого проезжавшего автомобилиста. Состояние водителя автомобиля Toyota вызвало подозрение у стражей порядка, мужчину направили в Краевой наркологический диспансер для прохождения медосвидетельствования.

Всего за выходные дни инспекторы полка ДПС задержали 46 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения. 12 из них совершили данное правонарушение повторно, им грозит уголовная ответственность. Транспортные средства нетрезвых водителей поместили на спецстоянку.

Следующий рейд «Нетрезвый водитель» пройдет в Красноярске уже в эту пятницу.

Комментарии

KILEG
Красноярск
И че д-ром хотел этим сказать?))))
1
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17773
Почаще и поактивнее нужно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
25
 
Ответить
Роман
Красноярск
Да елки ну куда куда все лезут за руль пьянными ,сколько ловят уже и штрафы большие и уголовное
22
 
Ответить
Алексей
Красноярск
если как в видео всех останавливать и обращать внимание на наличие признаков опьянения, то это эффективно. если у каждого еще и документы проверять, то это снижает эффективность. а в целом хорошие рейды.
10
 
Ответить
Красноярск
В Ачинске вообще на 100 тысяч рублей вселения два экипажа в городе. Синие ездят безнаказанно постоянно. Исключение: совсем безголовые, они попадаются даже при таком колличестве патрулей
3
 
Ответить
Красноярск
100 тысяч людей населения, т9
 
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Твою жжж. Почти каждые выходные новость такая и каждый раз 50-100 задержано и человек 10 обязательно повторно!!!
Это ужасно!Уже нужно уголовку за такое вводить - не нормально так ездить!
3
1
Ответить
Красноярск
95Saber95
Твою жжж. Почти каждые выходные новость такая и каждый раз 50-100 задержано и человек 10 обязательно повторно!!!
Это ужасно!Уже нужно уголовку за такое вводить - не нормально так ездить!
С похмела попадаются много, думают, что прокатит 0.16, а надувают чуть больше. Надеются на русский авось. А повторники - вообще безмозглые, видать денег много штрафы платить по 50 тыщ.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
Лишать права пожизненно уже после первого залёта! Тогда и до остальных дойдёт.
Это наша зима! ;)
1
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Такие рейды надо ежедневно устраивать в рандомном порядке по городу, тогда будет эффект и все будут довольны, бюджету бабло, синеботам аресты, добропорядочным жителям безопасность.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
 
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
95Saber95
Твою жжж. Почти каждые выходные новость такая и каждый раз 50-100 задержано и человек 10 обязательно повторно!!!
Это ужасно!Уже нужно уголовку за такое вводить - не нормально так ездить!
уголовка-то есть за повторность, это вообще надо быть********ым дауном
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
1
 
Ответить